Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1052 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487421 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Общественные объединения правоохранительной направленности могут участвовать в охране общественного порядка по месту их создания только после внесения в региональный реестр;
А ПСО - это правоохранительной направленности? С чего вдруг? Чьи права и свободы они защищают и охраняют?

Вы уверены, что у Фадеева есть НКО? Или вы этот вывод сделали на основании, что он с группой занимался поиском?)))
Бинго. Определение НКО без регистрации посмотрите и увидите, что все подходит)
у организации, которая занимается официально поисковой деятельностью ответственности больше.
Сальвар - это такая организация? Дадите ссылку в подтверждение официальности и в чем она заключается?))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Kateshell


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 79

  • Расположение: Electrostal

  • Была 07.10.20 23:03

Наезды на родителей за их вранье. Сначала они заявляли, что лес непроходимый и мальчик уйти не мог - теперь уже 1 категория. Сначала была чужая компания и мальчик-отличник, теперь известно, что компания своя, с ней школу и прогуливал. Сначала Василевич не давал информации о незакрытом квадрате, а вот в теме фото, где отчим лично рассматривает карту..
Сальвар искал Влада со всем старанием, это отмечает Дулин, например.

Где вы прочли у меня, что следствию труп был не важен?
А для СК нужно дело закрыть-ваши слова.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Наезды на родителей за их вранье. Сначала они заявляли, что лес непроходимый и мальчик уйти не мог - теперь уже 1 категория. Сначала была чужая компания и мальчик-отличник, теперь известно, что компания своя, с ней школу и прогуливал. Сначала Василевич не давал информации о незакрытом квадрате, а вот в теме фото, где отчим лично рассматривает карту..
и это только малая часть их вранья...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А для СК нужно дело закрыть-ваши слова.
И дальше продолжение текста о поисках. Разве желание закрыть дело отменяет важность нахождения трупа? Наоборот, вот сейчас кости найдены и дело близится к концу. А так бы все зависло, как у той же пропавшей Ирины Сафоновой (см. соседнюю тему).
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Заявка или от родителей или от ОВД, при этом при поступлении заявки от родителей ПСО связывается для уточнения информации с ОВД.
Я понимаю, что или или. Мне просто интересно в данном конкретном случае по чьей заявке?
Что в вашем понимании координаторы? Да, группы были разные, отчим со своей прочесывал отдельно еще квадраты, от СК приезжали спецлюди с собаками, квадраты, которые вы видите на карте прочесывали сообща.
А что в вашем понимании координаторы? Группы людей кто то же должен координировать? Разбить грамотно людей по группам,  закрепить за группами  участки поиска и т.д.
Как я понимаю, что не было общей слаженной работы и хорошей грамотной координации. Отсюда и все обвинения и недопонимания. Мы не пошли, вы видели могли и сами пойти, почему не сказали и т.д. Я никого не обвиняю, на отчима, ни Сальвар. Как мне видится, было официально заявление о пропаже ребенка. Сальвар ведет поиск не по личной инициативе, а сообща с органами, соответственно вся конечная информация должна была бы  быть у СК. 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

+++

Дополню:

В ПСО Сальвар за 2019 год поступило 208 заявок на поиск. Из них найдены живыми 185 человек, из которых 38 - дети. Найдены погибшими восемь человек.
Скажите пожалуйста, где кроме сайта ПСО Сальвар, можно увидеть эту статистику, на каком официальном сайте госоргана, или СМИ. Ведь освещаются же такие события. На сайте МВД не хранится такая информация? А то смотришь на формулировку "Найден, жив", а потом узнаешь, что человек сам нашелся. Или "Найден, погиб", а останки нашли случайно через 2 года после исчезновения и поисков. Ведь это важные события, почему они не освещаются СМИ, МВД, МЧС, в целях профилактики допустим. При каких обстоятельствах пропал, найден. Почему не отблагодарить персонально тех, кто принимал и принимает самое активное участие в поисках, с представлением госнаграде. Или были такие случаи?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

А ПСО - это правоохранительной направленности? С чего вдруг? Чьи права и свободы они защищают и охраняют?
Статья 1 этого же ФЗ-44:
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

1. Целью настоящего Федерального закона является создание правовых условий для добровольного участия граждан Российской Федерации (далее также - граждане) в охране общественного порядка.

2. Настоящий Федеральный закон устанавливает принципы и основные формы участия граждан в охране общественного порядка, участия граждан в поиске лиц, пропавших без вести, особенности создания и деятельности общественных объединений правоохранительной направленности,
« Последнее редактирование: 08.05.20 21:48 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Бинго. Определение НКО без регистрации посмотрите и увидите, что все подходит)
Вы сами то посмотрели?)))Галчонок, а вы для своего незарегистрированного НКО модераторов провели собрание под протокол и устав написали? *JOKINGLY*
Сальвар - это такая организация? Дадите ссылку в подтверждение официальности и в чем она заключается?))
Если вы считаете, что официальная - это юридически зарегистрированная, то в данном случае это не совсем так. У них официальный сайт своей деятельности и согласованная работа с привлечением средств массовой информации. И к поискам они приступают не просто так а:
Заявка или от родителей или от ОВД, при этом при поступлении заявки от родителей ПСО связывается для уточнения информации с ОВД.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Статья 1 этого же ФЗ-44:
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

1. Целью настоящего Федерального закона является создание правовых условий для добровольного участия граждан Российской Федерации (далее также - граждане) в охране общественного порядка.

2. Настоящий Федеральный закон устанавливает принципы и основные формы участия граждан в охране общественного порядка, участия граждан в поиске лиц, пропавших без вести, особенности создания и деятельности общественных объединений правоохранительной направленности,
И что? вот направления деятельности ООПН:
Цитирование
3. Основными направлениями деятельности общественных объединений правоохранительной направленности являются:

1) содействие органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка;
2) участие в предупреждении и пресечении правонарушений;
3) распространение правовых знаний, разъяснение норм поведения в общественных местах.
Да, для этой деятельности необходимо создание ОО и внесение в региональный реестр. А где тут о поисках пропавшего человека?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, а вы для своего незарегистрированного НКО модераторов провели собрание под протокол и устав написали?
Это вы про то НКО модераторов, которое сами решили так называть? Ну я ваш уровень познаний в создании НКО еще на примере Сальвара поняла. Если вы решили, что Сальвар - НКО, то он обязан метнуться и написать устав))
Если вы считаете, что официальная - это юридически зарегистрированная, то в данном случае это не совсем так. У них официальный сайт своей деятельности и согласованная работа с привлечением средств массовой информации.
Еще раз цепочку сообщений поднимите и увидите, что это не я так считаю, а у вас спрашивала - является ли Сальвар организацией, которая по Ващим словам "которая занимается официально поисковой деятельностью" и у которой опять же "ответственности больше." Так является ли Сальвар субъектом, к которому применимы нормы повышенной ответственности? Да или нет?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вбиваем в гугл и видим отличие)) что то ПСО Фадеева не выбивает 😉😉😉
И вот это доказательство чего? Что ПСО Сальвар известнее Гуглу, чем ПСО Фадеева? Речь идет об ответственности за организацию поисков - у кого она больше и на каком основании?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Натан

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

И что? вот направления деятельности ООПН:Да, для этой деятельности необходимо создание ОО и внесение в региональный реестр. А где тут о поисках пропавшего человека?
Тот же ФЗ-44:
Глава 2. Формы участия граждан в охране общественного порядка

Статья 8. Содействие органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам
Статья 9. Участие граждан в поиске лиц, пропавших без вести
Статья 10. Внештатное сотрудничество с полицией
Статья 11. Участие граждан в деятельности общественных объединений правоохранительной направленности.

Участие граждан в поисках - одна из форм участия граждан в охране общественного порядка. То есть, пропажа человека - это одна из форм нарушения общественного порядка, как следует из закона.

Круг замкнулся.
« Последнее редактирование: 08.05.20 22:09 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тот же ФЗ-44:
Глава 2. Формы участия граждан в охране общественного порядка
Статья 8. Содействие органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам
Статья 9. Участие граждан в поиске лиц, пропавших без вести
Статья 10. Внештатное сотрудничество с полицией
Статья 11. Участие граждан в деятельности общественных объединений правоохранительной направленности.
Участие граждан в поисках - одна из форм участия граждан в охране общественного порядка. То есть, пропажа человека - это одна из форм нарушени, общественного порядка, как следует из закона.
Вот обязанности граждан, которые участвуют в поиске лиц, пропавших без вести:
Цитирование
4. Граждане при участии в поиске лиц, пропавших без вести, обязаны:
1) не создавать препятствия своими действиями сотрудникам органов внутренних дел (полиции) и иных правоохранительных органов при реализации данными сотрудниками своих полномочий по поиску лиц, пропавших без вести;
2) сообщать сотрудникам органов внутренних дел (полиции) и иных правоохранительных органов, должностным лицам органов государственной власти и органов местного самоуправления информацию о фактах, имеющих значение для поиска лиц, пропавших без вести;
3) оказывать первую помощь гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью, при наличии соответствующей подготовки и (или) навыков.
Где здесь обязательство о создании ОО и внесении в реестр? Вы путаете два разных вида объединения граждан.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Что ПСО Сальвар известнее Гуглу
как НКО


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Это вы про то НКО модераторов, которое сами решили так называть? Ну я ваш уровень познаний в создании НКО еще на примере Сальвара поняла. Если вы решили, что Сальвар - НКО, то он обязан метнуться и написать устав))
Мне кажется вы сегодня переутомились))Это не я решила, что Сальвар - НКО, это они так решили и написали на своем сайте, я вам даже цитату в пример привела. По поводу НКО модераторов тоже вы так решили и согласились, что незарегисрированное, как и решили с НКО Фадеев, потому что прочитав ссылку, вы каким то чудным образом поняли, что и Фадеев подходит под статус НКО незарегистрированного. Я уже недоумеваю, вы прикалываетесь что ли?
Еще раз цепочку сообщений поднимите и увидите, что это не я так считаю, а у вас спрашивала - является ли Сальвар организацией, которая по Ващим словам "которая занимается официально поисковой деятельностью" и у которой опять же "ответственности больше." Так является ли Сальвар субъектом, к которому применимы нормы повышенной ответственности? Да или нет?
Смотря что вы подразумеваете под субъектом, к которому применимы нормы повышенной ответственности. Свое мнение о Сальвар я сказала - это официальная организация с огромным ресурсом, правами и определенными полномочиями. И спрос с поисковых организаций, подобной Сальвар, всегда будет больше, чем с группы простых людней.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

как НКО
И что? Я же не отрицаю, что ПСО Сальвар - этол НКО. Признаки НКО без регистрации почитайте, и расскажите, чем ПСО Сальвар отличается от ПСО Фадеева при проведении поисковых работ.

Мне кажется вы сегодня переутомились))Это не я решила, что Сальвар - НКО, это они так решили и написали на своем сайте, я вам даже цитату в пример привела. По поводу НКО модераторов тоже вы так решили и согласились, что незарегисрированное, как и решили с НКО Фадеев, потому что прочитав ссылку, вы каким то чудным образом поняли, что и Фадеев подходит под статус НКО незарегистрированного. Я уже недоумеваю, вы прикалываетесь что ли?
Есть хороший метод действий, если что-то кажется - применяйте. Я просто копирую свои же вопросы, на которые вы никак не в состоянии ответить. В чем разница между НКО Сальвар и НКО Фадеева с т.з. организации и проведения поисковых работ? В наличии у ПСО Сальвар сайта?
И спрос с поисковых организаций, подобной Сальвар, всегда будет больше, чем с группы простых людней.
Какой спрос-то - репутация и моральные ожидания? Вы об этом говорили, имея в вижу ответственность? И почему ПСО САльвар - это НЕ группа простых людей, а кто тогда? Не простые, а золотые?))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Одуванчикраз,

Оффтоп (текст не по теме)
Простите, я не поняла... вы утверждаете что ПСО это общественная организация и обязана следовать этому закону? Или что?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
А вот про ёлочку я не поняла...

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Вот обязанности граждан, которые участвуют в поиске лиц, пропавших без вести:Где здесь обязательство о создании ОО и внесении в реестр? Вы путаете два разных вида объединения граждан.
Так граждане могут участвовать в поисках и без вступления ОО, по призыву или обращению к гражданам полиции и/или родственников (но после заявления или обращения в полицию). А если привлекается ОО, в данном случае ПСО Сальвар, то гражданин участвует под эгидой и в составе ОО.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так граждане могут участвовать в поисках и без вступления ОО, по призыву или обращению к гражданам полиции и/или родственников (но после заявления или обращения в полицию). А если привлекается ОО, в данном случае ПСО Сальвар, то гражданин участвует под эгидой и в составе ОО.
С чего вдруг ПСО Сальвар стало ООПО, если занимается исключительно поисками людей? Для участия в поисках не нужно создание ООПО. В этом законе еще речь о народных дружинах идет, может ПСО Сальвар в дружину впишете?
Есть разные общественные объединения граждан, разные виды участия и помощи правоохранительным органам. В настоящее время нет обязанности регистрировать некое юр.лицо или организацию для того, чтобы собрать команду людей и отправиться на поиски пропавшего.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Есть хороший метод действий, если что-то кажется - применяйте. Я просто копирую свои же вопросы, на которые вы никак не в состоянии ответить. В чем разница между НКО Сальвар и НКО Фадеева с т.з. организации и проведения поисковых работ? В наличии у ПСО Сальвар сайта?
Вы понимаете, что мне сложно ответить на вопросы,, которые мне кажутся абсурдными. Вы с понятием НКО разбиритесь. Я нигде не читала , что Фадеев принимал участие в поисках, как НКО, а не как отчим.
Какой спрос-то - репутация и моральные ожидания? Вы об этом говорили, имея в вижу ответственность? И почему ПСО САльвар - это НЕ группа простых людей, а кто тогда? Не простые, а золотые?))
Как с вами сложно то))) Есть люди,, которые занимаются благотворительной деятельность, а есть фонды, которые тоже занимаются благотворительной деятельностью. И там и там люди. Вам в этом случае тоже не понятна разница и степень ответственности?

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

«Не путайте термины: профессиональный спасатель и доброволец.
Доброволец принимает участие в поисках по собственной инициативе. Он самостоятельно понимает и несет ответственность за сохранность своей жизни и здоровья.
Координатор поиска несет моральную ответственность за жизнь и здоровье каждого добровольца и никогда не поставит их под угрозу. По этой причине на лесные поиски не допускаются лица младше 18 лет.
В распоряжении добровольцев нет профессиональной специализированной техники и оборудования для осмотра труднопроходимых мест, таких как: водоемы, болота, затопленные территории».   https://www.smolensk2.ru/story.php?id=99869

Если данной информацией кто-то из родственников не интересовался, доверив проведение поисковых работ полностью добровольцам и ожидая итоги в «штабе», это его личный выбор.
При подозрении в некачественном «прочесе» территории, родственники имели право проверить местность самостоятельно, с привлечением людей и профессиональных служб, без участия ПСО «Сальвар».
« Последнее редактирование: 08.05.20 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы понимаете, что мне сложно ответить на вопросы,, которые мне кажутся абсурдными. Вы с понятием НКО разбиритесь. Я нигде не читала , что Фадеев принимал участие в поисках, как НКО, а не как отчим.
Вам многое может быть сложным, но почему это должны быть мои проблемы? То, что вы не читали о том, в качестве кого принимал участие Фадеев, ни о чем не говорит вообще. Есть некая группа людей, добровольно принимающая участие в происках человека. У этой группы есть руководитель, распределяющий местность и зоны действия между отдельными подгруппами. Есть техническое оснащение и единая цель. Это ПСО?

Не надо больше аналогий с фондами, вот выше простой вопрос.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вы понимаете, что мне сложно ответить на вопросы,, которые мне кажутся абсурдными. Вы с понятием НКО разбиритесь. Я нигде не читала , что Фадеев принимал участие в поисках, как НКО, а не как отчим. Как с вами сложно то))) Есть люди,, которые занимаются благотворительной деятельность, а есть фонды, которые тоже занимаются благотворительной деятельностью. И там и там люди. Вам в этом случае тоже не понятна разница и степень ответственности?
Я Вас читаю, вообще ничего не понимаю. Есть поиски, есть штаб поисков, при поисках все подчиняются координатору, старшим. То, что Иван Фадеев ходил своими группами - это его личное дело. Поисковики не могут отвлекаться на проверку порталов. Что ещё не понятно?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Есть люди,, которые занимаются благотворительной деятельность, а есть фонды, которые тоже занимаются благотворительной деятельностью. И там и там люди. Вам в этом случае тоже не понятна разница и степень ответственности?
Ваше сравнение не просто некорректно - оно абсурдно. Деятельность благотворительных фондов строго регламентирована законом, фонд нельзя не зарегистрировать в минюсте, фонд подает финансовую отчетность, фонд в конце-концов можно использовать для сокрытия доходов. И последнее - любой фонд оставляет благотворительную ренту себе, на обслуживание офиса и заработные платы сотрудникам. Там люди РАБОТАЮТ.

ПСО не обязано проходить регистрацию, у него нет счета, нет финансовых потоков, нет денег, нет НИЧЕГО, кроме желания помочь. ПСО - это руководитель и добровольцы, состав и количество которых меняется каждый день. Это просто люди, обычные, они не должны никому и ничего.
« Последнее редактирование: 08.05.20 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Flavia

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
А вот про ёлочку я не поняла...

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

«Людей кусали ядовитые змеи, они потом по семь дней лежали в больнице, им кололи антидоты, люди рвали связки. Это не какие-то вымышленные истории. Это могут подтвердить родственники Влада, которые постоянно присутствовали с нами на поисках. Они могут дать оценку, как мы вели эти поиски, и можно ли нас притянуть к соучастию во всей этой истории...

Меня пугает, что мы живем в обществе идиотов. Чтобы давать хоть какие-то оценки, вы могли бы приехать в лес на любой поиск, которых у нас сотни в год, посмотрели бы своими глазами, протоптали ногами, почувствовали, как это происходит, а потом обвиняли бы нас в чем-то», — подчеркнул Юрий Василевич.
https://readovka67.ru/news/53110


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Dream11 | Flavia

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

С чего вдруг ПСО Сальвар стало ООПО, если занимается исключительно поисками людей? Для участия в поисках не нужно создание ООПО. В этом законе еще речь о народных дружинах идет, может ПСО Сальвар в дружину впишете?
Есть разные общественные объединения граждан, разные виды участия и помощи правоохранительным органам. В настоящее время нет обязанности регистрировать некое юр.лицо или организацию для того, чтобы собрать команду людей и отправиться на поиски пропавшего.
На сайте ПСО написпно:
" Сегодня отряд Сальвар - некоммерческое объединение ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске внезапно пропавших людей"

Указан юридический статус - НКО. В ruprofile указано - АНО (автономная НКО). А общественный статус, кроме как общественного объединения, если юридически ПСО объединение, другого и нет, так как занимаются поисками много добровольцев. Согласно ФЗ вывод: ПСО Сальвар - это общественное некоммерческое объединение по ООП, участвующее в поиске лиц, пропавших без вести, как одной из форм охраны общественного порядка. Другого ничего и не подходит.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

На сайте ПСО написпно:
" Сегодня отряд Сальвар - некоммерческое объединение ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске внезапно пропавших людей"

Указан юридический статус - НКО. В ruprofile указано - АНО (автономная НКО). А общественный статус, кроме как общественного объединения, если юридически ПСО объединение, другого и нет, так как занимаются поисками много добровольцев. Согласно ФЗ вывод: ПСО Сальвар - это общественное некоммерческое объединение по ООП, участвующее в поиске лиц, пропавших без вести, как одной из форм охраны общественного порядка. Другого ничего и не подходит.
Дайте, пожалуйста, ссылку на ruprofile ПСО Сальвар. С выводами я подожду)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

они не должны никому и ничего
что-то мне эта фраза напоминает... или музыка навеяла(с)
а зачем они тогда?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Счастливая | Дмитрий Карягин | Eternity