Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1007 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2470993 раз)

Osman_61 и 2 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

LANDAU
Оффтоп (текст не по теме)
Ровно по этим же причинам,  я, например, с большим недоверием и осторожностью отношусь  ко всем врачам и медикам, т.к. они вообще не знают элементарщины - ни технологии устройства стены в грунте, ни расчета стоимости изменения ВРИ ЗУ, и даже в базовых понятиях  градостроительного регламента  плавают, прикиньте?
Ну это вы зря, чесное слово.
Они же спокойно делают то дело, в котором профессионалы и не лезут комментировать то, в чем не соображают. А я как раз совершенно противоположную картину обрисовал.
А прибухивать при этом или нет- личное дело каждого, главное чтоб не .
спился
.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Ну должен же ребенок бывать с матерью хоть когда-то. Например, в выходные
И когда отец болеет

Добавлено позже:
Интересно, что делали трусы младшего брата в рюкзаке? Ребенок ходил в бассейн с подростками (Владом и Евгением)?
« Последнее редактирование: 30.04.20 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры | Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

По поводу вещей в рюкзаке - моя старшая дочка примерно в том же возрасте таскала в своём рюкзаке немыслимое количество ненужных вещей. Т.е., не выкладывала то, что сегодня не пригодится, а могла запихать что-то ещё. Рюкзак вечно тяжеленный. И без рюкзака разве что в туалет выходила, образно говоря. Вот даже в магазин под домом сбегать - обязательно с рюкзаком. Ещё 2 раза в неделю с классом ходила в бассейн. Так вот купальник выложить - это не про нас. Приходилось контролировать, чтобы он не остался в рюкзаке мокрый. Да и потом тоже, ибо могла вынуть и так в пакете и бросить куда-нибудь, а не сполоснуть и повесить сушиться.
И вообще, в 16 лет она была, как ёжик. Чуть что не так -  у нас скандал. Сейчас ей 19, стало намного проще общаться.

Дальше, на что ещё я обратила внимание в видео. В ночь исчезновения Влада мама была дома с младшим сыном. Тут этот вопрос поднимался. Она говорит "Легли спать, как обычно". Т.е., тогда по крайней мере, Кристиан жил с ней. И Фадеев говорит, что утром приехал к Анастасии и забрал её и Кристиана. И со слов отца становится ясно, что он не спал, когда домой уехал.

Кстати, в закрытой группе местные профайлеры уже разобрали мимику Фадеева. Куда и как смотрел, когда рассказывал, где придумыал и где врал.
Я давно обратила внимание на комментарии, что Кристиан стал жить с ИФ после исчезновения ВБ. Опять же, не всегда можно доверять комментариям в ютуб.


Поблагодарили за сообщение: Оляньк@ | Flavia

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Как дети описали пропажу Влада отцу:
ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, ! ОН ПРОСТО ОТОШЕЛ ПО НУЖДЕ !  И ПРОПАЛ...!


Поблагодарили за сообщение: kriva

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Я давно обратила внимание на комментарии, что Кристиан стал жить с ИФ после исчезновения ВБ. Опять же, не всегда можно доверять комментариям в ютуб.
Может, мать работает посменно. Раньше ночью с ребенком был Влад, а потом стало некому.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

И когда отец болеет

Добавлено позже:
Интересно, что делали трусы младшего брата в рюкзаке? Ребенок ходил в бассейн с подростками (Владом и Евгением)?
А то что он мог с братиком иногда ходить в бассейн догадаться конечно же никак нельзя ,практически невозможно ...


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Закамский

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Как дети описали пропажу Влада отцу:
ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, ! ОН ПРОСТО ОТОШЕЛ ПО НУЖДЕ !  И ПРОПАЛ...!
А как надо было? как было так и описали.

Добавлено позже:
А то что он мог с братиком иногда ходить в бассейн догадаться конечно же никак нельзя ,практически невозможно ...
Конечно же, зачем плавки братика стирать да сушить, и так норм.
« Последнее редактирование: 30.04.20 12:12 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Dream11

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

который узнал о пропаже позже всех!
Видимо, следствие так не считало.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А как надо было? как было так и описали.

Добавлено позже:Конечно же, зачем плавки братика стирать да сушить, и так норм.
Мне смешно  читать ,тут одни чистоплюйки и ИДЕАЛЬНЫЕ  ПАПАШКИ /МАМАШКИ  собрались ?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума


Поблагодарили за сообщение: kriva | Потому Что

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Как дети описали пропажу Влада отцу:
ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, ! ОН ПРОСТО ОТОШЕЛ ПО НУЖДЕ !  И ПРОПАЛ...!
Вы не дословно приводите слова отца. Послушайте ещё раз. "Что они отдыхали на природе.
Ну всё было хорошо и в один прекрасный момент Влад отошёл по нужде, как они сказали, и больше после того его никто не видел."
До пропажи все было хорошо. А вот после того, как он пошел по нужде и пропал, вот тут-то и началась паника. Сначала искали сами, когда стемнело, позвонили родителям.
Что вам тут кажется подозрительным?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вы не дословно приводите слова отца. Послушайте ещё раз. "Что они отдыхали на природе.
Ну всё было хорошо и в один прекрасный момент Влад отошёл по нужде, как они сказали, и больше после того его никто не видел."
До пропажи все было хорошо. А вот после того, как он пошел по нужде и пропал, вот тут-то и началась паника. Сначала искали сами, когда стемнело, позвонили родителям.
Что вам тут кажется подозрительным?
... No comments...


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Дмитрий Карягин

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Думаю, оттуда же, откуда и та, что вся компания из 12-ти развлекались на дискотеке после пропажи, а найденные останки - это не останки Влада.
Как стало понятно из интервью, Это отец позвонил бабушке в 23:30, и та сообщила, что Влад должен был прийти в 22:30, но до сих пор не пришел.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Мне смешно  читать ,тут одни чистоплюйки и ИДЕАЛЬНЫЕ  ПАПАШКИ /МАМАШКИ  собрались ?
Вы чего так нервничаете?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova | Dream11 | Ирина13666

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

А то что он мог с братиком иногда ходить в бассейн догадаться конечно же никак нельзя ,практически невозможно ...
Ну, как бы и тот и другой несовершеннолетние. А в тот день, когда отчим заболел, пошли вдвоем

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

а кто его подозревал? СК?
Не скажу, СК или местная полиция. Иван все время говорит, что он был главным подозреваемым.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вы чего так нервничаете?
Зачем мне нервничать Маруся ?
Я только что встала ,пью свой капучино с видом на Монт-Блан и читаю форум !


Поблагодарили за сообщение: Паганель | LoG | Drimka | Марфушенька | kriva | Татошка

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

... No comments...
А вы всё-таки прокомментируйте. Что вам кажется подозрительным в действиях участников пикника?
Мне гораздо более странным кажется поведение бабушки. В 22 она узнает, что Влад остался на пикнике в лесу, хотя обещал вернуться этому времени. Бабушка не волнуется.  В 23:30 ей звонит отец В. и спрашивает, дома ли он. Она отвечает, что его нет. Бабушка не волнуется. В шесть утра звонит мать В., бабушка в шоке кидает трубку. Потом перезванивает.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Зачем мне нервничать Маруся ?
Я только что встала ,пью свой капучино с видом на Монт-Блан и читаю форум !
Видимо, в капучино упала муха, вы занервничали, перевернули чашку и стали капслочить)))
« Последнее редактирование: 30.04.20 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Flavia | Elena-Isachenkova | Dream11

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

В ночь исчезновения Влада мама была дома с младшим сыном.
Это точно, теперь понятно, с кем проживает младший ребенок.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Это точно, теперь понятно, с кем проживает младший ребенок.
С Иваном он проживает. Но здесь опять нестыковка, где-то были чьи-то слова, что Кристиан был с Иваном и в ту ночь, Анастасия была без ребятенка. Но сейчас уже не найду
« Последнее редактирование: 30.04.20 12:37 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Натан

МНК 67


  • Сообщений: 658
  • Благодарностей: 1 408

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 00:38

По поводу вещей в рюкзаке - моя старшая дочка примерно в том же возрасте таскала в своём рюкзаке немыслимое количество ненужных вещей. Т.е., не выкладывала то, что сегодня не пригодится, а могла запихать что-то ещё. Рюкзак вечно тяжеленный. И без рюкзака разве что в туалет выходила, образно говоря. Вот даже в магазин под домом сбегать - обязательно с рюкзаком. Ещё 2 раза в неделю с классом ходила в бассейн. Так вот купальник выложить - это не про нас. Приходилось контролировать, чтобы он не остался в рюкзаке мокрый. Да и потом тоже, ибо могла вынуть и так в пакете и бросить куда-нибудь, а не сполоснуть и повесить сушиться.
И вообще, в 16 лет она была, как ёжик. Чуть что не так -  у нас скандал. Сейчас ей 19, стало намного проще общаться.

Дальше, на что ещё я обратила внимание в видео. В ночь исчезновения Влада мама была дома с младшим сыном. Тут этот вопрос поднимался. Она говорит "Легли спать, как обычно". Т.е., тогда по крайней мере, Кристиан жил с ней. И Фадеев говорит, что утром приехал к Анастасии и забрал её и Кристиана. И со слов отца становится ясно, что он не спал, когда домой уехал.

Кстати, в закрытой группе местные профайлеры уже разобрали мимику Фадеева. Куда и как смотрел, когда рассказывал, где придумыал и где врал.
Подростки могут носить в рюкзаке что угодно,но в описании вещей нет ни одного предмета,связанного непосредственно с учебным процессом.(применительно к Вашему рассказу-дочь,идя в школу,не брала тетради,ручки,книжки???И Вы же проверяли её рюкзак хотя бы для того,чтобы достать мокрый купальник...)


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Я только что встала ,пью свой капучино с видом на Монт-Блан и читаю форум !
удивительный капуччино, забористый)))))
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Илекса | Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold | Dream11

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Я давно обратила внимание на комментарии, что Кристиан стал жить с ИФ после исчезновения ВБ. Опять же, не всегда можно доверять комментариям в ютуб.
С вами тоже соглашусь. Такая вставка вполне могла быть намеренной, для отпадения ненужных вопросов.
« Последнее редактирование: 30.04.20 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Arnold
Оффтоп (текст не по теме)
LANDAU
Ну это вы зря, чесное слово.
Они же спокойно делают то дело, в котором профессионалы и не лезут комментировать то, в чем не соображают.
В том то и дело что лезут! Вот тут на форуме полно судмедэкспертов, дык они вообще почти во все темы лезут почем зря, и в большинстве случаев вовсе не по своему профилю - умничают по техническим вопросам, и по вопросам психологии, логики и здравого смысла... а кто им сказал, что это допустимо и право имеют? Ведь в академсправке к  диплому у них эти предметы вообще не указаны ]:->
Или еще хуже, я вот по первому образованию ракетчик - МАИ (ВУС411100), как то было, общался с автором ракетной версии гибели ГД, спрашиваю - принципиальное отличие 8К64У от Р5 знаешь? Сопло Лаваля рассчитать можешь? Молчит паразит... а по версии гибели ГД от ракеты - продолжает умничать, причем до сих пор! И я вот до сих пор ума не приложу - ну вот как с такими работать и общаться на форуме?! :dd:
А прибухивать при этом или нет- личное дело каждого, главное чтоб не ..
... не сказывалось на качестве постов и работы  форума, правильно? Согласен!
« Последнее редактирование: 30.04.20 13:01 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: sypari | Марфушенька | kriva | Tõde ja Õigus | Гузеля | Skarlett | LoG

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Иван:
 - Утром я встал с температурой и в 9-30 может быть... да в этом районе, у меня телефон на ночь беззвучно стоит, поэтому утром позвонила Настя и сказала, что пропал Влад. Ну... Мы незамедлительно собрались. Я взял.. забрал Настю, забрал Кристьяна и мы приехали сюда. Поехали сразу в Демидов и по мере того как мы, ну еже всех обзванивали и с Андреем на связи были с отцом Влада, когда ехали сюда. Ну и когда сюда приехали увидели, что поляна где мы сейчас находимся, она достаточно чистая, т.е. этот момент он, как сказать... когда я начал всю это узнавать это бросалась в глаза сильно. И бросалось в глаза тем, что мусора куча была только в той стороне где она есть, а здесь было ну.. опять же я говорю - здесь было достаточно чисто для дня рождения. День рождение закончилось несколько часов назад. Т.е. мусора здесь не было. Ну... мы потом обратим на это внимание. А после этого, когда собака уже первая, по-моему, уехала либо собирались уезжать. И когда мы приехали ждали второго кинолога. Второй кинолог приехал с собакой. Вещи его привезли на буханке. После этого, когда мы приехали, когда собака вторая приехала, потому что никто ещё не знал, что делать кроме как да, лес частично обошёл Андрей с людьми. Жители были здесь. Полиция. Дербанов Виктор Петрович здесь находился в это время. Когда мы дождались автомобиль с собакой, вещами.. Причём вещи транспортировались как-нибудь, т. е. дали собаку, она мордой засунулась в этот самый в портфель. Она понюхала и взяла след. Мы пошли в ту сторону. Как дорога, как заезд в Демидов. Получается шли краем леса. А... шёл с нами на первый проход Андрей, Дербанов Виктор Петрович, кинолог, я. Это точно 4 человека было и по мойму ещё кто-то шёл. Ну соответственно, когда мы уже обошли вот этот круг - собака вышла на асфальт, потом она зашла, вернее она вышла сначала в конец поселка, потом она вышла на асфальт, потом пошла по той дороге - она идёт параллельно соединяет две асфальтированные дороги, вышла опять на асфальт. Там тоже есть куча мусора есть в лесу. И она возле этой кучи мусора свернула опять в лес. Прошла метров 100 вот так вот от шалаша, если мы проходим не доходя шалаша и пошла дальше. После мы после этого, когда она взяла след заново - прошла несколько пересечённых дорог, опять же я ещё раз говорю, что в лесу несколько пересечённых дорог, несколько. И они встречаются, и просеки, и рубки, т.е. много таких мест свободных. Она вышла на асфальт обратно и прошла по асфальтированной дороге и к той трубе. Труба у нас вот там примерно, ну плюс минус туда. После этого к трубе ещё несколько раз, ну... вернее отводили собаку от трубы, давали нюхать. Она опять кидалась трубу, опять выводили, опять давали. И так три раза настаивали. Всё равно соответственно поиск с собакой ничего не дал. Потом мы второй круг с собакой сделали. Второй круг мы полный сделали. Она тоже самое практически сделала. Такой обход. После этого мы уже по моему, а... прилетел на второй день или на третий... На третий день прилетел по моему или на второй. Первый мы... на второй прилетел вертолёт. Уже начал вертолёт летал вот здесь. Если мы говорим, что он шёл туда - вот вертолёт поднялся, пролетел - ну вот буквально несколько раз винтом махнуть и получается он выходит на то место. Тоже самое и квадрокоптер, который 9-го числа коптер следственного комитета также здесь был. Пролетал, кадры есть в прессе. О том, когда он поднимается буквально км. 200 по прямой это место. И когда уже вертолет приехал "Сальвар". Начали формировать группы. Понимая, что время уходит, на счету каждая минута, потому что ночи были холодные. До минуса было. И нужно было быстренько всё это искать и проделать, потому что мы понимали, что в первые несколько дней решающие, даже не будучи специалистами. После этого когда мы начали совершать обходы в группах - ну принцип поиска был понятен. Нас включали в группу. Мы туда становились. Нам давали компас и мы шли в составе группы в эти квадраты ближайшие. Когда мы разговаривали с "Сальваром" эти квадраты ближайшие. Это было самое основное, что нужно было закрыть. По словам подростков он ушёл туда. Т.е. мы начинали вот, чтобы именно вот эта сторона - она выходит к дороге. Эта сторона была закрыта ещё без них. Когда сюда приехали на второй третий день человек порядка 60 и мы, вот есть фотографии строем, все стали здесь в цепочку идём вот туда. Потом строем туда цепочку. Там уже около 100 человек идут туда. Т.е. ближайшие 500 метров были в первый день отсечены без "Сальвара" добровольцами, которые знали, что там асфальт и соответственно шли цепью до асфальта. В ту сторону я не буду врать я не помню когда, но там где нашли тело на этой дороге мы выстраивались линейкой там человек по-моему было около 60 точно. За 100 не скажу, 60 там было человек с рациями, компасами и так далее и мы шли кило.. т.е. мы заходим в лес 500 метров и начинаем поиски. Вот кучей шли, шли - построились начинаем поиски. Т.е. остается нам 800 метров до телагде он лежал. 700-800. А теперь смотрите... мы выстраиваемся в линейку на этой возвышенности где 100 метров от тела идём километр туда. Разворачиваемся на край и потом идем километр обратно 60 человек. Ну подумайте вот пройти тело, которое и запах уже к тому времени хоть.. ну, ладно, третий день ещё не было запаха. Но не факт, что это на третий день линейка шла. Это может быть на пятый день. Ну... в любом случае какой-то запах бы был. Если на тот момент запаха не было мы бы его не прошли.                               


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Мне смешно  читать ,тут одни чистоплюйки и ИДЕАЛЬНЫЕ  ПАПАШКИ /МАМАШКИ  собрались ?
Вы знаете, нормальные родители тоже встречаются. Больше скажу, их довольно много.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11 | Маруся

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Это точно, теперь понятно, с кем проживает младший ребенок.
Не "с кем проживает", а где провел ночь, когда пропал Влад. Мне все не даёт покоя, что дало повод подозревать ИФ в первую очередь. Прикинулся больным?, отдал младшего матери, всю ночь не отвечал на звонки, в 9 ответил и поехал уже здоровый на поиски...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Маруся

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А вы всё-таки прокомментируйте. Что вам кажется подозрительным в действиях участников пикника?
Мне гораздо более странным кажется поведение бабушки. В 22 она узнает, что Влад остался на пикнике в лесу, хотя обещал вернуться этому времени. Бабушка не волнуется.  В 23:30 ей звонит отец В. и спрашивает, дома ли он. Она отвечает, что его нет. Бабушка не волнуется. В шесть утра звонит мать В., бабушка в шоке кидает трубку. Потом перезванивает.
Вероятно, Влад часто не приходил во время. Поэтому бабушка и не волновалась. Но к утру уже стало понятно, что что-то не как всегда.

Добавлено позже:
С Иваном он проживает. Но здесь опять нестыковка, где-то были чьи-то слова, что Кристиан был с Иваном и в ту ночь, Анастасия была без ребятенка. Но сейчас уже не найду
У меня смутное воспоминание, что я тоже где-то это читала.
« Последнее редактирование: 30.04.20 12:47 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Лола лола | Маруся

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

С Иваном он проживает. Но здесь опять нестыковка, где-то были чьи-то слова, что Кристиан был с Иваном и в ту ночь, Анастасия была без ребятенка. Но сейчас уже не найду
вроде где то в интервью было, что " мы забрали Настю" и поехали... я уверенна на 99%, что сейчас нам пытаются озвучить свою вылизанную версию, проработав и учтя всю вылезшую на свет информацию...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Муркот | Flavia | Лола лола | Dream11 | Маруся | Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Elena-Isachenkova, спасибо что приносите текст этих роликов, удобнее потом ссылаться)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Илекса | Лола лола | Arnold | Dream11 | Маруся | Flavia | Varnasha

Оляньк@


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 23

  • Была 05.10.22 12:28

Подростки могут носить в рюкзаке что угодно,но в описании вещей нет ни одного предмета,связанного непосредственно с учебным процессом.(применительно к Вашему рассказу-дочь,идя в школу,не брала тетради,ручки,книжки???И Вы же проверяли её рюкзак хотя бы для того,чтобы достать мокрый купальник...)
Тетради и ручки там на постоянке были, даже когда она просто гулять ходила))) Книжек не было, мы ей все учебники скачали на планшет. Но моя дочь ходила в школу, поэтому и носила школьные принадлежности, а Влад, исходя из слов матери, пошёл якобы в школу, а сам на квартиру рванул. Моё сообщение скорее было о том, что меня не удивляет, что Влад с рюкзаком не расставался. (Было тут такое упоминание.) Не удивляет, потому что перед глазами пример в виде дочки.

Добавлено позже:
Вероятно, Влад часто не приходил во время. Поэтому бабушка и не волновалась. Но к утру уже стало понятно, что что-то не как всегда.
Он же сам в Аске писал, что в деревне гуляет до 4 утра.
« Последнее редактирование: 30.04.20 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька