Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1006 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472137 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Dream11
Не дадите ссылку на новое интервью, про которое вы писали, что там Андрей, Анастасия и Костик выпившими кажутся? Я нашла только новый видос Костика с обращением к тагильскому блоггеру.
Это старое интервью, когда Константин первый раз в Демидов приехал. Мне похоже ,что они немного нетрезвые стоят. Я мало пью, поэтому вижу выпивших))) Потом ссылку оставлю.
« Последнее редактирование: 29.04.20 23:09 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

https://www.youtube.com/watch?v=Lu0-3HpqqVM&feature=youtu.be#
Смотреть всем обязательно!

Добавлено позже:
и еще много интересного.
Да практически на все вопросы, которыми нас тут оппоненты пытались в тупик загнать, родители ответили!
« Последнее редактирование: 29.04.20 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Flavia

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

А на дискотеку поехали зачем?
Так вы и объясните - зачем вы поехали на дискотеку?

Добавлено позже:
Так то да — детей действительно из дома мало кто выгоняет. Они сами уходят.
Так то да. Когда говорят "будешь без шапки ходить - домой не приходи" - они не выгоняют. Они просто просят одеть отвратительную, отстойную, но теплую шапку. А когда ребенок без шапки домой не приходит - удивляются.
Но к нашему случаю это не имеет никакого отношения.
« Последнее редактирование: 29.04.20 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | kriva | Drimka | Гузеля | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Никто фильм от родителей так и не посмотрел? Странно 99% вопросов страждущих закрыто. Родители сами все говорят своим ртом, что Влад школу прогулял и пробыл на квартире у Жумаева и Янченкова, и что Дербанов был на поисках вместе с И.Фадеевым,и еще много интересного.
Я смотрела, обратила внимание на несостыковки. По версии ИФ о видео с издевательствами ему рассказали  на 2 или 3 день. Ходатайство  об изъятии телефонов он написал после встречи с Бахрамовым, как только тот сбросил видео. А это было намного позже. Я так поняла, что видео с издевательствами - это деревенские сплетни. Ещё я поняла, что Влад шел в сторону дороги. Почему он дальше пошел непонятно куда.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Да если бы они были в состоянии хоть какую- никакую беседу поддерживаать
Старый советских времен анекдот.
- Рабинович, это ОБХСС, откройте, мы знаем что вы дома!
Голос из-за двери:
- А вам зачем?
- Побеседовать!
- А вас там кажется двое?
- Так точно.
- Вот друг с другом побеседуйте.

Ваша банда достаточно многочисленна, что бы поддерживать беседу между собой в любом формате. А нормальным людям вы неинтересны.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я смотрела, обратила внимание на несостыковки. По версии ИФ о видео с издевательствами ему рассказали  на 2 или 3 день. Ходатайство  об изъятии телефонов он написал после встречи с Бахрамовым, как только тот сбросил видео. А это было намного позже. Я так поняла, что видео с издевательствами - это деревенские сплетни. Ещё я поняла, что Влад шел в сторону дороги. Почему он дальше пошел непонятно куда.
одноразовые тапочки, гель для душа и трусы младшего брата, т.к накануне они ходили в бассейн... Влад таскал это все в рюкзаке??? странно конечно.Наверное Влад и дома то не был,как ушел так и не появлялся у матери больше.
Работа на отклик через несколько суток. Смыслллллллл... :rl:
« Последнее редактирование: 29.04.20 23:13 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | SvetlanaSmit | Добрая фея | Elena-Isachenkova | Flavia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А нормальным людям вы неинтересны.
Что то новое хотите про гидростатический парадокс поведать?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Посмотрела (с пермотками) Костика и Ко, мне одной услышалось, что воды было больше?! Почему тогда раньше утверждали, что меньше?

еще удивил такой момент, они так бояться того, кого нельзя называть? Или слишком много ему в свое время рассказали? Костик ужО судом грозит  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

одноразовые тапочки, гель для душа и трусы младшего брата, т.к накануне они ходили в бассейн... Влад таскал это все в рюкзаке??? странно конечно.Наверное Влад и дома то не был,как ушел так и не появлялся у матери больше.
Работа на отклик через несколько суток. Смыслллллллл... :rl:
Да, мы предполагали,что он не был дома. Скорее всего из дома ушел. Поэтому с Жумаевым поехал на этот ДР.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold | Отец Федор

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Что то новое хотите про гидростатический парадокс поведать?
Вовсе нет, скорее идет речь о behavioral sink и экспериментах Джона Кэлхуна... уважаемый Аскер меня поправит, если я ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 29.04.20 23:46 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: listener | Drimka | kriva | Закамский | Марфушенька | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Итак, что мы узнали из очередного нового интервью родителей:

1. В школе Влад не был, проснулся словно в школу, но ушел на квартиру к Жумаеву и Янченкову

2. В рюкзаке были: тапки, переносная колонка, второй телефон, плавки младшего брата, кофта которую Влад брал поносить у друзей, гель для душа. Напомню, что в бассейне он был пару дней назад и именно с этим комплектом. Возникает вопрос - а был ли Влад вообще дома после бассейна

3. Мама знала, что Влад пошел на ДР, ей рассказала бабушка, но мама была уверенна, что бабуля проконтролирует его возвращение в 22:00 и легла спокойно спать. Бабушка тоже легла спать после 22:00, когда выяснила, что внук все еще в лесу, а его «связной» уже дома и собирается спать. К - контроль

4. В первые дни на поисках был Виктор Дербанов, он даже ходил с Иваном и кинологом и как мог содействовал поискам

5. Через несколько дней после пропажи, Иван встречался с Бахрамовым, попросил у него фото того дня. Отчиму прислали все фото и видео. НИЧЕГО из фото- и видеоматериалов удалено подростками не было. Был удален ТОЛЬКО чат в ВК, который создавали под вечеринку на ДР и потом удалили, потому что оно так и работает в принципе - прошло мероприятие - удаляют переписку о нем

6. Все ходатайства были удовлетворены

7. Речь Ивана:
- поляна на следующий день была как будто убрана, на самой поляне было мало мусора, но мусор был на свалке, которая в 10 метрах от шалаша.

Вопрос с «зачисткой» решен - на видео видно мусорные пакеты у шалаша, их отнесли на свалку. Без злого умысла, а просто потому что не свиньи. Но часть мусора даже осталась на поляне

8. Мама на поляну приехала только в 11 утра следующего дня.
« Последнее редактирование: 30.04.20 00:58 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | Добрая фея | Маруся | mrv | Dream11 | Отец Федор | Галчонок | Elena-Isachenkova | Flavia | Helen J Marple | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

LANDAU
Оффтоп (текст не по теме)
Вовсе нет, скорее идет речь о behavioral sink и экспериментах Джона Кэлхуна... уважаемый Аскер меня поправит, если я ошибаюсь.
Думаете, можно браться за тонкие психологические материи не освоив вещественных основ мироздания ?
Я понимаю, что есть узконаправленные специалисты, но когда человек плавает в элементарном- гидростатике или, например, в устройстве и работе гальванических элементов, то к его мнению по поводу психологии взаимоотношений нужно прислушиваться с большой осторожностью. А если ещё и прибухивает при этом- то вообще делить на 6 с половиной.
« Последнее редактирование: 29.04.20 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Dream11 | Elena-Isachenkova | Flavia | люся патрикеевна

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
LANDAU
Оффтоп (текст не по теме)
Думаете, можно браться за тонкие психологические материи не освоив вещественных основ мироздания ?
Я понимаю, что есть узконаправленные специалисты, но когда человек плавает в элементарном- гидростатике или, например, в устройстве и работе гальванических элементов, то к его мнению по поводу психологии взаимоотношений нужно прислушиваться с большой осторожностью. А если ещё и прибухивает при этом- то вообще делить на 6 с половиной.
да хорош, мужики!
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А можете предоставить ссылки на это? Откуда так точно знаете, что они являются админами?
https://vk.com/poiskivladabahova
Можете собственноручно почитать, что там пишут. А админы и не думают удалять.

Добавлено позже:
Forth
Я тоже хочу рассказать историю из своей подростковой жизни как пример. Пошли мы как-то на самую популярную городскую дискотеку, предварительно бухнув. Все были ОК, а подруга меня (она постарше была года на 3, уже училась в вузе) лыка не везла, на ногах не стояла. Мы ее под руки с трудом дотащили до дискотеки. И речи не могло быть, что ее в таком состоянии пустят. Но мы же специально приехали, и нам хотелось на дискотеку. Пробежали как/то с чёрного хода -нас провели те, из компании, кто прошёл. Усадили ее в темном углу, чтобы никто не видел. Она встать самостоятельно не могла и спала полулежа. Пошли танцевать. Через 5 минут пошли посмотреть , а ее и след простыл! Кинулись искать. Говорят: она с кем-то в туалет ушла. Побежали, а она там во всю тусит с кем-то, и состояние уже стояния на ногах. К концу дискотеки она полностью очухалась, потанцевала. Поехали домой. Им было по пути с девушкой из нашей компании. Та потом рассказывала: Лариса (так звали напившуюся подругу) доехала до определённого места, все ОК. А потом говорит: мне плохо, сама до дома не дойду. Пришлось этой девушке опять ее до дома тащить, еле доперла. На следующий день Ларисп ничего  из всего рассказанного не помнила.  Вообщем, вот пример, как алкоголь воздействовал на неокрепшие организм. А теперь представьте, как бы это реализовалось в лесу. Запросто могла бы также усвтстать от всех, а потом упасть от бессилия и подкатившей новой волны и замёрзнуть.

Добавлено позже:
Это старое интервью, когда Константин первый раз в Демидов приехал. Мне похоже ,что они немного нетрезвые стоят. Я мало пью, поэтому вижу выпивших))) Потом ссылку оставлю.
А, это я смотрела. Спасибо.
« Последнее редактирование: 30.04.20 05:10 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:10

2. В рюкзаке были: тапки, переносная колонка, второй телефон, плавки младшего брата, кофта которую Влад брал поносить у друзей, гель для душа.
Про кофту и телефон вы слукавили - речь идёт о чужой куртке, которая неизвестно откуда взялась. Мама на 33:31 чётко говорит, что вещей Влада в рюкзаке не было. Телефон был у Жумаева, как и симка, котоые он обнаружил в Смоленске. Интересно, что давали нюхать собаке тогда, и с какой целью?

6. Все ходатайства были удовлетворены
Оперативность просто поразительна.
5. Через несколько дней после пропажи, Иван встречался с Бахрамовым, попросил у него фото того дня. Отчиму прислали все фото и видео. НИЧЕГО из фото- и видеоматериалов удалено подростками не было.
Тоже ваши домыслы и догадки?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Eternity | kriva | Гузеля

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Мама на поляну приехала только в 11 утра следующего дня.
Простите, я, видно, что-то  прослушала, она говорила время?

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:10

Arnold, кто хочет - заметит. Троллям этого не надо. Они ждут реакцию на свои сообщения. Без поддержки беседы - дохнут как мухи.
Вам уже на это отвечали, мне помнится:
- Некий осел вообразил себя рысаком, принялся раздувать ноздри и стучать копытом о землю. "Всех обгоню!- кричал.- Я самый быстрый,самый резвый!" И до того убедительно кричал, что все вокруг поверили и стали повторять: "Наш-то осел и не осел вовсе, а самый что ни на есть чистопородный аргамак. Надо его теперь на скачки выпускать, чтобы он все до единого призы завоевал". И не стало после этого ослу житья, потому что как где бега, сразу его под узду и скакать волокут. "Давай, мол, длинноухий, не выдавай". То-то славное ослу житье вышло.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Drimka | kriva | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

.Тоже ваши домыслы и догадки?
По пунктам 1, 3, 4, 7, 8 вопросов не возникло? Замечательно!
Значит согласны?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Мама:
- 6 апреля 2019 года вообщем начинался день как день. Влад встал рано утром, т.к. ему нужно было в школу. Где-то около 7 часов он встали в минут 20-30 восьмого он вышел из дома. Как в последствии оказалось, что он в школу не пошел, а находился в это утро у Жумаева и Янченкова дома где они снимали квартиру.
Около 11 часов он приехал домой и сказал, что он уезжает в Демидов к отцу. Ну он часто был в Демидове в гостях. К Андрею ездил в гости. В общем ничего странного. О том, что он собирается на день рождение он мне не сказал. Я думаю, что он понимал - если бы он сказал, что он собирается на день рождение у меня было бы много вопросов и возможно я бы его не отпустила туда. Где-то в начале 12 он вышел из дома, т.к в 12-30  автобус на Демидов идёт. Уехал он в 12-30 с Жумаевым и Янченковым в Демидов.
Около... может быть в 14-30 или около 15-00 мне позвонила бабушка Влада, т.е. моя мать. Она сказала, что Влада приехал к ней. Приехал к ней и он сказал, что собирается на день рождение и она его отпустила. Ну я узнала к кому на день рождение, т.е. я спросила и он обещал, что в 22-00 он будет уже дома. В общем, я как бы понимала, что бабушка достаточно такая ответственная и она проконтролирует, потому что она переживала за него. Всё время спрашивала, узнавала: "Как он?", "Где он?" Не было не мыслей не ощущений каких-то, что в тот день что-то может произойти, что-то может пойти не так.
Вечер прошел. Мы были с младшим братом Влада дома как бы находились. Всё было спокойно. Даже никаких не предчувствий. Ничего не было.
Всё легли спать как обычно и ночью раздаётся звонок. Я смотрю, что звонит отец Влада Андрей.
Я поднимаю трубку. Он меня начинает расспрашивать: точный адрес жительства где Влад жил, точная школа - адрес где находится. Я говорю: "А что случилось?" "Счас, я тебе всё расскажу." Т.е. я ему называю, всё называю.. Сказал мне: "Влад пропал." Я говорю: "В смысле? пропал" "Ну так пропал. В лесу были и яко бы ушёл."       

Добавлено позже:
Елена Степанова, если ВЫ уделили внимание моему сообщению, то вы причисляете себя к троллям?
« Последнее редактирование: 30.04.20 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Dream11

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Возникает вопрос: зачем Влад взял с собой принадлежности для бассейна, которые он использовал накануне? Возможен, конечно, вариант, что просто не выложил.

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 408

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 04:54

6 апреля 2019 года -суббота.
Если в бассейн Влад ходил 4,а вещи в рюкзаке не менял,мне почему-то кажется,что и 5 апреля он в школу тоже не попал.
Набор вещей в рюкзаке не соответствует процессу учёбы,даже ни одной тетрадки нет...
Но характеристика из школы хорошая,не смотря на то,что занятия регулярно прогуливал.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Arnold | Муркот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Андрей:
 - 6 числа вечером 23-30 ночи, примерно плюс минус 10 минут, раздался стук в окно.
Ну я выглянул в окно и стояла полицейская машина и вокруг её народ.
Ну я вышел естественно на улицу и спросил: "Что случилось?"
И мне сказали, что мы.. Стояли Дербанова, Слаутин, Слаутина мама. Остальные стояли сзади.
Я не рассматривал конкретно кто.  Я больше слушал.
Больше всех рассказывала Дербанова Даша.
Что они отдыхали на природе.
Ну всё было хорошо и в один прекрасный момент Влад отошёл по нужде, как они сказали, и больше после того его никто не видел.
Они своими силами пытались его искать.
Наступила темнота и они вызвали родителей.
Поехали в город его искать.
Думали, что он вышел на дорогу и пошёл в город домой.
При этом они спросили, сначала спросили у меня у меня ли он.
Я сказал, что нет его нету.
И позвонил бабушке тоже.
Спросил, что приходил ли ..
Влад пришел домой?
Она сказала - нет, но обещал в 22-00 явиться, но его нету. 


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

6 апреля 2019 года -суббота.
Если в бассейн Влад ходил 4,а вещи в рюкзаке не менял,мне почему-то кажется,что и 5 апреля он в школу тоже не попал.
Набор вещей в рюкзаке не соответствует процессу учёбы,даже ни одной тетрадки нет...
Но характеристика из школы хорошая,не смотря на то,что занятия регулярно прогуливал.
Еще вопрос, на который так и не было ответа. Почему все-таки Иван Фадеев был главным подозреваемым?


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Arnold
Оффтоп (текст не по теме)
LANDAU
Оффтоп (текст не по теме)
Думаете, можно браться за тонкие психологические материи не освоив вещественных основ мироздания ?
Я понимаю, что есть узконаправленные специалисты, но когда человек плавает в элементарном- гидростатике или, например, в устройстве и работе гальванических элементов, то к его мнению по поводу психологии взаимоотношений нужно прислушиваться с большой осторожностью. А если ещё и прибухивает при этом- то вообще делить на 6 с половиной.
Вот я очень даже вас понимаю! Ровно по этим же причинам,  я, например, с большим недоверием и осторожностью отношусь  ко всем врачам и медикам, т.к. они вообще не знают элементарщины - ни технологии устройства стены в грунте, ни расчета стоимости изменения ВРИ ЗУ, и даже в базовых понятиях  градостроительного регламента  плавают, прикиньте?! Вот о чем с ними можно в серьёз говорить?
Ну а уж если кто то на форуме прибухивает, это вообще за гранью, абсолютно с вами согласен. Это вообще непозволительно никому, от простого форумчанина до Администратора, ведь правда?
« Последнее редактирование: 30.04.20 11:13 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skarlett | LoG | Drimka | sypari | kriva | Гузеля | Закамский | Потому Что | Bosya

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Еще вопрос, на который так и не было ответа. Почему все-таки Иван Фадеев был главным подозреваемым?
Вот мне тоже это очень удивительно. Ни отец, ни мать, ни бабушка, ни новый муж матери, а почему-то ИФ, который узнал о пропаже позже всех!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Flavia

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

... откуда информация, что бабушка обзванивала родителей?
Думаю, оттуда же, откуда и та, что вся компания из 12-ти развлекались на дискотеке после пропажи, а найденные останки - это не останки Влада.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Flavia | Муркот | Elena-Isachenkova | Varnasha

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Почему все-таки Иван Фадеев был главным подозреваемым?
а кто его подозревал? СК?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Оляньк@


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 23

  • Была 05.10.22 12:28

По поводу вещей в рюкзаке - моя старшая дочка примерно в том же возрасте таскала в своём рюкзаке немыслимое количество ненужных вещей. Т.е., не выкладывала то, что сегодня не пригодится, а могла запихать что-то ещё. Рюкзак вечно тяжеленный. И без рюкзака разве что в туалет выходила, образно говоря. Вот даже в магазин под домом сбегать - обязательно с рюкзаком. Ещё 2 раза в неделю с классом ходила в бассейн. Так вот купальник выложить - это не про нас. Приходилось контролировать, чтобы он не остался в рюкзаке мокрый. Да и потом тоже, ибо могла вынуть и так в пакете и бросить куда-нибудь, а не сполоснуть и повесить сушиться.
И вообще, в 16 лет она была, как ёжик. Чуть что не так -  у нас скандал. Сейчас ей 19, стало намного проще общаться.

Дальше, на что ещё я обратила внимание в видео. В ночь исчезновения Влада мама была дома с младшим сыном. Тут этот вопрос поднимался. Она говорит "Легли спать, как обычно". Т.е., тогда по крайней мере, Кристиан жил с ней. И Фадеев говорит, что утром приехал к Анастасии и забрал её и Кристиана. И со слов отца становится ясно, что он не спал, когда домой уехал.

Кстати, в закрытой группе местные профайлеры уже разобрали мимику Фадеева. Куда и как смотрел, когда рассказывал, где придумыал и где врал.
« Последнее редактирование: 30.04.20 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Марфушенька | нуца | kriva | Гузеля

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

а кто его подозревал? СК?
Ну а кто ещё будет делать обыск в квартире?

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Т.е., не выкладывала то, что сегодня не пригодится, а могла запихать что-то ещё.
Только Влад почему-то ничего больше не запихал в рюкзак

Добавлено позже:
Дальше, на что ещё я обратила внимание в видео. В ночь исчезновения Влада мама была дома с младшим сыном. Тут этот вопрос поднимался. Она говорит "Легли спать, как обычно". Т.е., тогда по крайней мере, Кристиан жил с ней. И Фадеев говорит, что утром приехал к Анастасии и забрал её и Кристиана. И со слов отца становится ясно, что он не спал, когда домой уехал.
Ну должен же ребенок бывать с матерью хоть когда-то. Например, в выходные
« Последнее редактирование: 30.04.20 11:41 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Илекса | Dream11 | Муркот | Flavia | МНК 67 | Elena-Isachenkova