Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1005 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472410 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

В группе «В поисках истины рассказали историю:
Сегодня подписчик прислал нам удивительную историю, произошедшую в г.Демидов.

В далёком 2000 году, 30 июля около девяти часов вечера, трое молодых людей решили прокатиться на машине. В какой-то момент один из них пересел за руль и лихо помчался вперед. Но так как он был пьян и не имел водительских прав, он не справился с управлением. Машина полетела в кювет, а затем в озеро. Когда случайный свидетель прибежал на помощь, он увидел водителя, просто сидящего на берегу. Наверное, водитель был слишком потрясен. Пока свидетель вытаскивал из воды пассажиров, те уже захлебнулись.

Следователям водитель сказал, что за рулем был не он. Свидетель по неизвестным нам причинам подтвердил историю. Родственники погибших узнали правду

Следователям водитель сказал, что за рулем был не он. Свидетель по неизвестным нам причинам подтвердил историю. Родственники  узнали правду много позже. Господь с ним, решили они, наших близких уже не вернуть.
За рулем был брат Андрея Бахова
Из этого текста, мне одному показалось непонятным то, что с чего вообще изначально решили, что было произведено пересаживание этого Д.Бахова на водительское место и это он оказался за рулём ? Ведь пассажиры в итоге утонули и не могли- бы этого подтвердить, а свидетель, оказывавший помощь, прибежал на место происшествия позже и не мог видеть то, кто на самом деле вёл авто.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | kriva | нуца | Гузеля | Bosya

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

позже и не мог видеть то, кто на самом деле вёл авто.
Кто на каком месте был в утонувшей машине тоже не мог видеть, когда вытаскивал?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Пока свидетель вытаскивал из воды пассажиров, те уже захлебнулись.
Написано ведь вытаскивал из воды. Не написано, что вытаскивал из утонувшей машины. А может они смогли сами выбраться из авто и плавали в воде. Так как согласитесь, что открыть дверь  в утонувшей машине , находящейся под водой, ну накак невозможно.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А может они смогли сами выбраться из авто и плавали в воде.
Плавали бы- не захлебнулись. Дверь невозможно открыть пока вода не наполнит салон. Если один как то выбрался, значит вода наполнила салон достаточно быстро, может вообще ехали с окнами нараспашку. Тот кто за рулём, всегда в более выигрышной ситуации, он первый осознает что что-то пошло не так и подготовлен к этому.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Плавали бы- не захлебнулись. Дверь невозможно открыть пока вода не наполнит салон. Если один как то выбрался, значит вода наполнила салон достаточно быстро, может вообще ехали с окнами нараспашку. Тот кто за рулём, всегда в более выигрышной ситуации, он первый осознает что что-то пошло не так и подготовлен к этому.
Вы сто правда считаете, что дверь в авто открывается во внутрь, а не наружу? Ну, тогда, простите, что ответил.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы сто правда считаете, что дверь в авто открывается во внутрь, а не наружу? Ну, тогда, простите, что ответил.
Это к чему?
Дверь открывается наружу. Пока снаружи действует давление воды,
а в салоне ещё воздух, открыть дверь практически невозможно. Когда вода и внутри салона, разницы давлений нет, и дверь спокойно откроется. Сходите в ванну с трехлитровой банкой, ладошкой закройте и поэкспериментируйте. Просветитесь, возвращайтесь, расскажете что нового узнали *ROFL*
« Последнее редактирование: 29.04.20 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Илекса | SvetlanaSmit | Муркот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Из этого текста, мне одному показалось непонятным то, что с чего вообще изначально решили, что было произведено пересаживание этого Д.Бахова на водительское место и это он оказался за рулём ? Ведь пассажиры в итоге утонули и не могли- бы этого подтвердить, а свидетель, оказывавший помощь, прибежал на место происшествия позже и не мог видеть то, кто на самом деле вёл авто.
Из этого текста, как и из всех текстов данного мало уважаемого источника, вообще ничего не понятно. Такое впечатление, что в истины, как в выгребную яму, дрожжей насыпали (не Костик ли?). Вот и прёт оттуда дерь... ще. Колхоз, как он есть! *ROFL*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Tõde ja Õigus | LoG | Закамский | kriva | Drimka | Гузеля | Марфушенька

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Dream11
Не дадите ссылку на новое интервью, про которое вы писали, что там Андрей, Анастасия и Костик выпившими кажутся? Я нашла только новый видос Костика с обращением к тагильскому блоггеру.

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Из этого текста, как и из всех текстов данного мало уважаемого источника, вообще ничего не понятно. Такое впечатление, что в истины, как в выгребную яму, дрожжей насыпали (не Костик ли?). Вот и прёт оттуда дерь... ще. Колхоз, как он есть! *ROFL*
То есть давление воды на кузов авто внутри= давлению воды снаружи авто . Сразу видно, что вы в  ванну с резиновой машинкой- пищалкой ходите и личного опыта с авто не имеете ( хотя бы самого элементарного) *ROFL*

Добавлено позже:
Dream11
Не дадите ссылку на новое интервью, про которое вы писали, что там Андрей, Анастасия и Костик выпившими кажутся? Я нашла только новый видос Костика с обращением к тагильскому блоггеру.
Так это вам только кажется, опять.
« Последнее редактирование: 29.04.20 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | kriva | Татошка

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
То есть давление воды на кузов авто внутри= давлению воды снаружи авто .
Вы про Паскаля вообще что нибудь слышали? Гидростатический парадокс, не?
Какое по-вашему будет давление хоть в резиновой, хоть в железной машинке, когда она полностью наполнена водой?

Добавлено позже:
До ванны вы так и не дошли как я понимаю? Или с тарой проблемы?
« Последнее редактирование: 29.04.20 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | SvetlanaSmit | Муркот

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

То есть давление воды на кузов авто внутри= давлению воды снаружи авто . Сразу видно, что вы в  ванну с резиновой машинкой- пищалкой ходите и личного опыта с авто не имеете ( хотя бы самого элементарного) *ROFL*

Добавлено позже:Так это вам только кажется, опять.
С вами все в порядке? Вы точно тем людям отвечаете, которых цитируете?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума


Поблагодарили за сообщение: Tõde ja Õigus

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Tõde ja Õigus
Оффтоп (текст не по теме)
Может вам ролик показать про то как правильно выбраться из тонущего автомобиля?
Поколение ЕГ поди?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | SvetlanaSmit

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Вы про Паскаля вообще что нибудь слышали? Гидростатический парадокс, не?
Какое по-вашему будет давление хоть в резиновой, хоть в железной машинке, когда она полностью наполнена водой?

Добавлено позже:
До ванны вы так и не дошли как я понимаю? Или с тарой проблемы?
Мозг вам в помощь!
https://rus.postimees.ee/4400089/spasatel-otkryt-dveri-mashiny-pod-vodoy-nevozmozhno-no-shans-vybratsya-est

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума


Поблагодарили за сообщение: kriva | нуца

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Сразу видно, что вы в  ванну с резиновой машинкой- пищалкой ходите и личного опыта с авто не имеете
С чем я в ванну хожу это мое дело, если вы за давление и мой опыт  решили поговорить, угадайте загадку сначала- что на фото?

Добавлено позже:
Мозг вам в помощь!
Тааа, йаа поооняаал, этта невосможнаа.

Добавлено позже:
Просто диву даёшься, куда катится этот мир. Сколько раз уже на протяжении этой темы приходится разжёвывать элементарные физические законы :rl:

Добавлено позже:
Для особо грамотных смотреть с 3:12.
Всем остальным рекомендую посмотреть полностью. Возможно, это спасет кому то жизнь, поэтому прошу не считать оффтопом. :sm55:

https://youtu.be/X44R6LXSxC4
« Последнее редактирование: 29.04.20 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | SvetlanaSmit | Муркот

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

С чем я в ванну хожу это мое дело, если вы за давление и мой опыт  решили поговорить, угадайте загадку сначала- что на фото?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Тааа, йаа поооняаал, этта невосможнаа.

Добавлено позже:
Просто диву даёшься, куда катится этот мир. Сколько раз уже на протяжении этой темы приходится разжёвывать элементарные физические законы :rl:

Добавлено позже:
Для особо грамотных смотреть с 3:12.
Всем остальным рекомендую посмотреть полностью. Возможно, это спасет кому то жизнь, поэтому прошу не считать оффтопом. :sm55:

https://youtu.be/X44R6LXSxC4
Этим видео вы прямо ответили на моё недоумение по поводу свидетеля, пытавшегося спасти утонувших людей. Они сумели сами выбраться из авто, но до из воды их уже достали не живыми. Так откуда свидетель мог знать, являлись они пассажирами, или кто- то из них вёл авто?
 Вопрос то изначально касался статьи про ДТП. И намёк касался того, что в статье довольно неточное изложение о происшедшем . С какой целью данный текст, изобилующий  пробелами касаемо информации вообще выкладывать? Только лишь с намёками очерняющими семейство баховых. Это моё мнение.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Закамский | kriva | Татошка | Потому Что

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Только лишь с намёками очерняющими семейство баховых. Это моё мнение.
Они себя сами очерняют ))) Являясь админами группы ПВБ посылают матом в открытую людей  с иным мнением.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Elena-Isachenkova | Flavia

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Они себя сами очерняют ))) Являясь админами группы ПВБ посылают матом в открытую людей  с иным мнением.
А можете предоставить ссылки на это? Откуда так точно знаете, что они являются админами?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Они сумели сами выбраться из авто, но до из воды их уже достали не живыми. Так откуда свидетель мог знать, являлись они пассажирами, или кто- то из них вёл авто?
Tõde ja Õigus

Оффтоп (текст не по теме)
Просветились? Что на фото отгадали?
Спорить больше с опытным дяденькой насчёт Паскалей и мегаПаскалей не будете? *NO*
Из текста мы не можем сделать вывод что они выбрались сами, или их доставали из машины. Свидетель мог открыть уже заполненную водой машину и достать уже захлебнувшихся, пяти  - восьми минут под водой было вполне достаточно чтобы уже не помогло искусственное дыхание- и это тоже реалистичный вариант того, как могло быть.
В тексте сказано, что свидетель подтвердил версию выжившего, а правду родные узнали позже. Возможно кто то видел как за руль садился, возможно сам по пьянке кому то душу излил, чтоб совесть облегчить.
Но то что история имела место и сейчас стала известна нам- ну примем к сведению. Ни на что это не повлияет по большому счету, но штрих получился резкий, запоминающийся.
« Последнее редактирование: 29.04.20 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Forth


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 85

  • Был 27.09.22 23:45

Вот историю хочу рассказать.

Я в шестнадцать лет тоже был тем ещё пай-мальчиком. Курил, как паровоз, пил и употреблял регулярно, иногда ежедневно, иногда  неделями. Из дома пропадал, то на пару дней, то на неделю-две, скитался по друзьям или так бомжевал. Началось это ещё лет в четырнадцать и продолжалось с переменным успехом где-то до девятнадцати. Происходило все это в разных компаниях, и на квартирах сидели, и на стройках заброшенных, в подъездах, подвалах. Девяностые, провинция, что тут говорить.

Как-то в декабре, прямо перед Новым Годом, сидели в подвале жилого дома. Там было просто техническое помещение с бетонными перегородками и трубы отопления с самодельными сидушками. Тепло, относительно светло, алкоголь и сигареты есть, в общем, хорошо сидели. Люди приходили, уходили, где-то после полуночи остались я с другом. Друг ещё ничего, а я уже очень сильно хороший, но ещё сижу, разговариваю. Друг мой решил пойти за пивом, потом ещё ребята подойти должны были. А я тогда как раз поплыл, видно, от тепла хорошо развезло, да и не ел, скорее всего, весь день. Буквально через несколько минут как он вышел, я понял, что скоро отрублюсь и почему-то решил пойти домой. Причём встал и пошёл настолько целенаправленно, что не взял свою куртку, хотя она лежала прямо рядом со мной. Как шёл, помню очень смутно, прошёл километра полтора, с окраины посёлка до центральной части, в основном не по главным улицам, а через такие небольшие вкрапления лесопарка между многоэтажными домами. Чувствовал ли холод – не помню. Температура низкая была, точно не вспомню уже, но на носу был Новый Год, и везде лежал снег. Протрезвел я ненадолго, когда до дома оставалось метров пятьсот. Вдруг ясно понял, что силы меня оставляют, и я сейчас вырублюсь и свалюсь прямо на дорогу. Успел пройти метров пятнадцать до ближайшего дома, забрался под балкон и залез в нишу ниже уровня земли, в которую выходило окно подвала, так что снаружи меня видно не было. На мне была не по размеру большая и хорошо растягивающаяся кофта с капюшоном, так я забрался в неё полностью – натянул на голову, втянул внутрь руки и ноги, согнув их в коленях. И тут же уснул. Весь временной промежуток от понимания до засыпания занял, наверное, секунд двадцать, тридцать максимум. Проснулся продрогший до костей уже когда рассвело, доковылял до дома и там снова лёг спать. В общем, не только не умер и не отморозил себе ничего, но даже не простудился.

Днём зашёл друг, принёс куртку, про которую я совсем забыл. Оказывается, они там меня ждали-ждали, не знали, что и подумать. Я извинился, объяснился, и мы отправились на продолжение банкета.

Вот если б я там замёрз и меня снегом замело, не нашли б, наверное, до весны. Может, даже сейчас обсуждали бы, почему я очутился в той нише, почему куртка оказалась у друга, и как так он за мной не уследил. Почему он не пошёл тут же ко мне домой, я прекрасно понимаю. Что он сказал бы? «Мы с ним пили-пили, я отошёл и он исчез, давайте искать, писать заявление о пропаже»? А на следующий день я бы объявился похмельный от каких-нибудь других знакомых.

Про штаны стянутые тоже сказать могу. Если очень сильно переборщить с алкоголем, а тем более смешать его с кое-чем другим – бывает, что перед тем как сознание отключается, чувствуется упадок сил, абсолютное расслабление всех мышц, в том числе, уж извиняюсь за подробности, и кишечника. Наверняка есть медицинский термин, я его не знаю. Если мозг ещё хоть немного работает, первое желание – это снять штаны, чтоб не навалить прямо в них. Желательно, конечно, быть при этом на унитазе. Причём счёт времени тоже идёт буквально на секунды. Момент, в общем-то, не сильно секретный, просто люди по понятным причинам вспоминать о таком не любят - что уж геройского вырубиться сидя на толчке? А если добежать не успел, так и того хуже.

В общем, как ни крути, а ничего загадочного ни в поведении Влада, ни в поведении его друзей я не вижу. Более того, я сам был в абсолютно таких же компаниях и лично был знаком с такими же ребятами, как Влад. Ну и сам тоже, бывало, чудил. :) На шалаши, конечно, не взбирался, и от рвоты меня друзья не отмывали, но вот так вот встать и без куртки пойти в зимнюю ночь – тоже не очень хорошо. Но позволяет мне на основе собственного опыта считать, что он мог уйти сам, и пройти достаточно далеко, не разбирая дороги. Очнулся замёрзший в лесу, снял промокшие кроссовки и футболку, чтоб совсем не окоченеть. Начал терять сознание, стянул штаны и трусы, чтоб сходить по-большому, после чего успел натянуть только трусы. Или даже трусы не успел стянуть. Времени всё это заняло немного, скорее всего, ровно столько, сколько нужно чтоб дойти до МО. Разбудить его не смогли бы никакие крики и клаксоны. Найти его было нереально, ночью, насколько я знаю, поисковые операции не проводятся.

Вывод: лучше бы он в тот день остался дома. Родителей жаль, конечно, но они о поведении Влада всё прекрасно знали, к бабке не ходи. Не понимаю, правда, зачем делу какие-то малопонятные личности пытаются придать политическую окраску, как-то столкнуть других людей. Прямым текстом на какие-то пикеты зазывают. Ну да ладно.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Маруся | Dream11 | SvetlanaSmit | Муркот | Lunkvoul | Flavia | Натан | Bosya

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Наталья Седурина-Мельник
За рулём был брат Андрея Бахова Дима(его уже нет).Диму жалко, хороший был парень, но алкоголь никого до добра не доводил.

Даяна Вебер
Полина, так узнали со временем... Может, лет 15 прошло...

Viktor Kostyuchkov ответил Даяне
Даяна, сразу узнали. В тот же вечер. Город у нас маленький.

Полина Гутова ответила Viktor
Viktor, так в посте ж написано, что правду родственники узнали намного позже?

Даяна Вебер ответила Viktor
Viktor, и решили сразу простить?

Viktor Kostyuchkov ответил Полине
Полина, погиб тогда мой двоюродный брат. Мы сразу всё знали, если точнее, то через час.

Даяна Вебер ответила Viktor
Viktor, почему простили парня, который был за рулем?

Полина Гутова ответила Viktor
Viktor, вот щас не поняла. А КТО был за рулем, тоже сразу узнали?

Viktor Kostyuchkov ответил Полине
Полина, сразу.

Viktor Kostyuchkov ответил Даяне
Даяна, может и не надо было, экспертиза и свидетели, сразу бы показали кто управлял автомобилем, много бы не дали, возможно жив бы и сейчас был.

Даяна Вебер ответила Viktor
Viktor, спился?

Viktor Kostyuchkov ответил Даяне
Даяна, да.

Наталья Тимофеева😎 ответила Viktor
Viktor, простите, у меня вопрос, если город маленький, а это очивидно, и все всё знают, значит, исходя из этой логики, и про Влада знают, как всё было на самом деле, я правильно понимаю?

Viktor Kostyuchkov ответил Наталье
Наталья, как было на самом деле знал только Влад. Остальным теперь осталось только строить версии и додумывать как могли развиваться события того вечера.

Viktor Kostyuchkov
Даяна, поговорили, посовещались. И решили, что ничего уже не изменить. И жизнь портить Диме не стали.

Полина Гутова
Viktor, вот в это я, извините, не поверю. Пьяный хрен убил твоих любимых родных и живет дальше, не понеся наказания? Сюр какой-то. Сразу хочу оговориться, что в смерти Влада лично я виновных не вижу.

Viktor Kostyuchkov ответил Полине
Полина, он не воспользовался благорозумно своей жизнью. Водка его отправила к друзьям.

Полина Гутова ответила Viktor
Viktor, ну это уже другая история. Не обязательно быть убийцей, чтобы спиться.

Екатерина Котеева ответила Viktor
Viktor, возможно , из-за того , что всю жизнь вину чувствовал? С таким грузом трудно наверно жить

Viktor Kostyuchkov
Полина, до этого случая он выпивал иногда, после стал пить постоянно.

Даяна Вебер ответила Viktor
Viktor, он не смог пережить чувства вины, сознание того, что убил своих друзей. Если б парень получил срок, возможно, действительно, его жизнь сложилась бы по другому. " Преступление и наказание" читали?

Даяна Вебер ответила Viktor
Viktor, это Вы прислали эту историю? Зачем?

Viktor Kostyuchkov ответил Даяне
Даяна, про эту историю знает весь город.

Viktor Kostyuchkov ответил Полине
Полина, я всего лишь двоюродный брат. Решение принимали родители.

Viktor Kostyuchkov ответил Oksana
Oksana, Седурина никого не обвиняет и не травит. А скелеты уже давно все достали. Даже тех, которых нет.

Viktor Kostyuchkov ответил Oksana
Oksana, грязь и сплетни это кто с кем и сколько раз. И у кого чей ребёнок.
А рассказанная здесь история это это жизнь одного человека и горе двух семей потерявших своих родных. Мать второго погибшего, сейчас очень старая и больная женщина. Давайте ей посочувствуем, помощь сына ей бы очень сейчас ко стати была.

Анна Матовых😎 ответила Viktor
Viktor, простите, у матери второго погибшего, он был единственным сыном? Она совсем осталась без поддержки?

Viktor Kostyuchkov ответил Анне
Анна, два сына. Старший живёт в Белоруссии. А Костя жил в Демидове. А их мать говорит, помирать буду только в своем доме.
Ей помогает конечно старший сын как может, а на месте соцработники помогают

Николай Петренко
Я помню ситуацию с обвинениями в сторону Виктора с его вездеходом, с чего всё началось. Сначала в группе ПВБ был опубликован пост с догадками о том, что тело на этом вездеходе и подбросили. На следующий день был уже пост с опровержением (не очень убедительный, насколько могу судить). Казалось бы, фэйк разоблачен и нет смысла эту тему развивать. Но затем Будда Гришна выпустил ролик с той же инфой про вездеход и подброс, как будто и не заметил опровержения. Повторных опровержений не было, все в группе ПВБ проглотили и редко кто вспоминал об этом моменте - зато пулемётом постили ролики Гришны. Позже многие блогеры сняли свои видео про этот вездеход, например Валерия Салынская - всё пошло по второму кругу. Но так никто из блогеров и не извинился перед Виктором за ложь и ту грязь, которая последовала. Клеветнический пост в ПВБ до сих пор НЕ удалён.
https://vk.com/wall-190238889_45043
https://vk.com/wall-190238889_47127

Natalya Roe
Родственники в той ситуации действительно молодцы. Да, он виноват, что сел пьяным за руль, да он виновен в гибели пассажиров. Но они разве не видели, кого пускают управлять машиной? Или они были трезвы? Сомневаюсь. Тут виновника два - алкоголь и глупость. Причем глупость всей компании, не только горе-водителя.

Ольга Розаева
Natalya, но он же сказал, что пассажиром был. Получается переложил вину на погибшего. И я поняла не спасал друзей.

Полина Гутова
Natalya, если виноват, должен был понести наказание за причинение смерти по неосторожности, в УК все написано. А в состоянии алкогольного опьянения оно весомее.

Viktor Kostyuchkov
Natalya, пили да. Но двое заснули на заднем сиденье. А Дима возомнил себя гонщиком, не имея никогда не водительского удостоверения не навыков вождения

Maybe Ап💩 ответил Viktor
Viktor, скажите, сколько лет было Диме?

Viktor Kostyuchkov ответил Maybe
Maybe, я точно не знаю. 74-76 г.р

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=Lu0-3HpqqVM&feature=youtu.be#
« Последнее редактирование: 29.04.20 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Flavia | Varnasha

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

восхищаться их классными видео.
и грамотами их родителей  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | Skarlett | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вот историю хочу рассказать.
Свидетельство человека, который плавал, знает, дорогого стоит .
*DRINK*


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | МНК 67 | Dream11 | Flavia

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Наталья Седурина-Мельник
За рулём был брат Андрея Бахова Дима(его уже нет).Диму жалко, хороший был парень, но алкоголь никого до добра не доводил.
Спасибо за терпение, с которым выкладывали всю эту переписку. А кто был погибшими пассажирами- это известно?(заранее. благодарю за ответ!)

Комментарий модератора
Сообщение отредактировано.Оверквотинг
« Последнее редактирование: 30.04.20 09:48 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Казалось бы, фэйк разоблачен и нет смысла эту тему развивать. Но затем Будда Гришна выпустил ролик с той же инфой про вездеход и подброс
И тут этот ... наследил  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Из этого текста, мне одному показалось непонятным то, что с чего вообще изначально решили, что было произведено пересаживание этого Д.Бахова на водительское место и это он оказался за рулём ?
я тоже обратила внимание. Мертвые рассказали?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Drimka | Дмитрий Карягин

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Мертвые рассказали?
так в этой теме только мертвые и говорят, да трупы без запаха... все ок


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Drimka | Eternity

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но двое заснули на заднем сиденье. А Дима возомнил себя гонщиком, не имея никогда не водительского удостоверения не навыков вождения
Выделил для особо внимательных.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Arnold, кто хочет - заметит. Троллям этого не надо. Они ждут реакцию на свои сообщения. Без поддержки беседы - дохнут как мухи.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | Flavia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Без поддержки беседы - дохнут как мухи.
Да если бы они были в состоянии хоть какую- никакую беседу поддерживаать :rl:
Чего ни коснись- кругом познания на уровне комиксов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Dream11

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Никто фильм от родителей так и не посмотрел? Странно 99% вопросов страждущих закрыто. Родители сами все говорят своим ртом, что Влад школу прогулял и пробыл на квартире у Жумаева и Янченкова, и что Дербанов был на поисках вместе с И.Фадеевым,и еще много интересного.
« Последнее редактирование: 29.04.20 22:59 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Муркот | Flavia | Отец Федор