Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 996 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472653 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А со стороны родителей Влада атаки на 12, это нормально, по-вашему. Ну это прекрасно же.  :sm55:
Маруся, откуда Вы знаете,как я оцениваю "атаки на 12" со стороны родителей? На самом деле, никак. Мне это неинтересно.
Flavia выложила любопытную информацию. Аскер сделал интересное замечание. Я его прокомментировал,некоторым образом развив мысль.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Drimka | Марфушенька

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

- Дочка Дербанова по-пьяни разболтала Владу о делах своего родителя(ведь родители всегда пребывают в уверенности,что дети не слышат их разговоров). А потом,испугавшись реакции Влада(например,даже, шутливого поддразнивания с обещанием огласки), позвонила отцу.
-Цепочка неких событий.
- Влад мертв.
Да. Именно так и было. А потом майор Дербанов начал покупать всех. Мне не сложно, я повторюсь: СК Демидова, СК Смоленской области, ЦА СК РФ, оператора дрона СК, пилота вертолета МЧС, руководителя ПСО Сальвар, руководителя ПСО ЛА, двух поисковых собак, двух кинологов, двух полиграфологов, владельца болотохода, неизвестное количество следователей. Это очень просто и очень логично.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Да. Именно так и было. А потом майор Дербанов начал покупать всех. Мне не сложно, я повторюсь: СК Демидова, СК Смоленской области, ЦА СК РФ, оператора дрона СК, пилота вертолета МЧС, руководителя ПСО Сальвар, руководителя ПСО ЛА, двух поисковых собак, двух кинологов, двух полиграфологов, владельца болотохода, неизвестное количество следователей. Это очень просто и очень логично.
Если повторяетесь для меня,то напрасно.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Drimka | Марфушенька | Закамский

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Маруся, откуда Вы знаете,как я оцениваю "атаки на 12" со стороны родителей? На самом деле, никак. Мне это неинтересно.
Flavia выложила любопытную информацию. Аскер сделал интересное замечание. Я его прокомментировал,некоторым образом развив мысль.
Ну вы же ее развили в сторону нападок на родителей, верно? И немножечко не посмотрели в другую сторону, дабы развить мысль. Более того, вы сейчас написали, что никак не расцениваете. Вот тем и интересно ваше рассуждение.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Да, покидание ими поляны, это тайная спецоперация, покрытая мраком безмолвия. Так сказать - заметать следы, так заметать по полной.
Они должны были автобус нанимать для покидания поляны? Кто в какую машину вместился, тот на ней и уехал, распространенная практика среди молодежи.
Полагаю, сейчас они на Ваш вопрос ответили бы положительно. На автобусе было бы точно лучше. Сейчас все могли бы ручаться за всех. А так- три микрогруппы получаются.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Drimka | Марфушенька

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Может быть, просто здраво посмотреть на эту ситуацию? Извлечь вывод. Что пьянка до добра не доводит. Вот в этой семье из-за неё уже произошли 2 трагедии.
Виновник аварии, кстати, в конце спился и умер.
« Последнее редактирование: 29.04.20 01:01 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Полагаю, сейчас они на Ваш вопрос ответили бы положительно. На автобусе было бы точно лучше. Сейчас все могли бы ручаться за всех. А так- три микрогруппы получаются.
И что? что из того, что получаются микрогруппы? Ничего не получается. Это только корпоративные вечеринки на природе начинаются и заканчиваются автобусами. А уж друзья отметить праздник в лесу, недалеко  от дома, заморачиваться с нанятым микриком не будут.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ну вы же ее развили в сторону нападок на родителей, верно? И немножечко не посмотрели в другую сторону, дабы развить мысль. Более того, вы сейчас написали, что никак не расцениваете. Вот тем и интересно ваше рассуждение.
Верно.
А как я могу развить мысль Аскера в другую сторону? Она, скажем так, перпендикулярна популярной тут проблеме отношения родителей ВБ к его компаньонам по последней вечеринке.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Drimka | Марфушенька

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Верно.
А как я могу развить мысль Аскера в другую сторону? Она, скажем так, перпендикулярна популярной тут проблеме отношения родителей ВБ к его компаньонам по последней вечеринке.
Ну вы ж человек грамотный, не верю, что так вот пришли, увидели сообщение Аскера и начали думать в одном направлении. Тем более тут уже по десятку раз обсосано было со всех сторон, что родители Влада с какой-то целью подогревают травлю 12. А родителей никто не травит, кстати. Даже те же родители 12 и сами 12.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И что? что из того, что получаются микрогруппы? Ничего не получается. Это только корпоративные вечеринки на природе начинаются и заканчиваются автобусами. А уж друзья отметить праздник в лесу, недалеко  от дома, заморачиваться с нанятым микриком не будут.
Если будет признана смерть от несчастного случая,то ровным счетом ничего. Вы правы.
Если причина смерти будет криминальная, то наличие трех микрогрупп означает отсутствие "перекрестного" алиби. Никто не может ручаться за всех остальных. Каждый знает лишь о членах своей микрогруппы.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | Паганель | Гузеля | Марфушенька

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Господа, этот документ обсуждали? Взято из группы поиска истины, интересно это реальный документ?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ну вы ж человек грамотный, не верю, что так вот пришли, увидели сообщение Аскера и начали думать в одном направлении.
Помилуйте. Как из сообщения Аскера можно перебросить мостик к животрепещущей теме несправедливого отношения родителей ВБ к 12 подросткам? Т.е., при желании можно. Но это тогда можно делать из любого сообщения кого-угодно. И по любому поводу. Между тем, речь шла сильно не об этом.

Добавлено позже:
Тем более тут уже по десятку раз обсосано было со всех сторон, что родители Влада с какой-то целью подогревают травлю 12. А родителей никто не травит, кстати. Даже те же родители 12 и сами 12.
Да не по десятку, а по десятку десятков. Только я не вижу,как это относится к теме обсуждения. Повторяю,меня вот это всё совершенно не интересует.
« Последнее редактирование: 29.04.20 01:17 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | Drimka | dichtung | Марфушенька

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Если будет признана смерть от несчастного случая,то ровным счетом ничего. Вы правы.
Если причина смерти будет криминальная, то наличие трех микрогрупп означает отсутствие "перекрестного" алиби. Никто не может ручаться за всех остальных. Каждый знает лишь о членах своей микрогруппы.
Для алиби достаточно одиночного свидетельства.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Если причина смерти будет криминальная, то наличие трех микрогрупп означает отсутствие "перекрестного" алиби. Никто не может ручаться за всех остальных. Каждый знает лишь о членах своей микрогруппы.
А разве не все микрогруппы образовались в итоге на дискотеке?


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Господа, этот документ обсуждали? Взято из группы поиска истины, интересно это реальный документ?
Реальный.
Обсуждали..
« Последнее редактирование: 29.04.20 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Если будет признана смерть от несчастного случая,то ровным счетом ничего. Вы правы.
Если причина смерти будет криминальная, то наличие трех микрогрупп означает отсутствие "перекрестного" алиби. Никто не может ручаться за всех остальных. Каждый знает лишь о членах своей микрогруппы.
Верно. Но ведь все микрогруппы прошли допросы и полиграф. Кроме одного, который в армии нынче. И следствие не выявило причастность этих 12-ти. Ну нельзя огульно навешивать на людей ярлыки, просто потому что кто-то активно педалирует это. Ну это противоречит здравому смыслу.

Добавлено позже:
Да не по десятку, а по десятку десятков. Только я не вижу,как это относится к теме обсуждения. Повторяю,меня вот это всё совершенно не интересует.
А что тогда вас интересует?
« Последнее редактирование: 29.04.20 01:26 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Верно. Но ведь все микрогруппы прошли допросы и полиграф. Кроме одного, который в армии нынче. И следствие не выявило причастность этих 12-ти. Ну нельзя огульно навешивать на людей ярлыки, просто потому что кто-то активно педалирует это. Ну это противоречит здравому смыслу.
Видимо, для СК этого недостаточно. Ведь расследование продолжается.

Добавлено позже:
А что тогда вас интересует?
Таинственное исчезновение Влада Бахова.
« Последнее редактирование: 29.04.20 01:30 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Drimka | Гузеля | Марфушенька | Счастливая | Закамский

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Видимо, для СК этого недостаточно. Ведь расследование продолжается.

Добавлено позже:Таинственное исчезновение Влада Бахова.
Потому что не готовы еще все экспертизы. Только смоленская ДНК, которой родители не верят. Поэтому следствие еще не закончено, но уже где-то на подходе. А у компании были взяты все анализы, все допрошены, и до сих пор находятся в статусе свидетелей.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Видимо, для СК этого недостаточно. Ведь расследование продолжается.

Добавлено позже:Таинственное исчезновение Влада Бахова.
Продолжается оно, вероятно, по другим причинам. Прежде всего, с целью установления криминальности смерти или отсутствия оной. Ну и с целью установления ее причин.
Как видим, криминальная версия смерти не подтверждается.
« Последнее редактирование: 29.04.20 01:37 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

В группе «В поисках истины рассказали историю:
Сегодня подписчик прислал нам удивительную историю, произошедшую в г.Демидов.

В далёком 2000 году, 30 июля около девяти часов вечера, трое молодых людей решили прокатиться на машине. В какой-то момент один из них пересел за руль и лихо помчался вперед. Но так как он был пьян и не имел водительских прав, он не справился с управлением. Машина полетела в кювет, а затем в озеро. Когда случайный свидетель прибежал на помощь, он увидел водителя, просто сидящего на берегу. Наверное, водитель был слишком потрясен. Пока свидетель вытаскивал из воды пассажиров, те уже захлебнулись.

Следователям водитель сказал, что за рулем был не он. Свидетель по неизвестным нам причинам подтвердил историю. Родственники погибших узнали правду

Следователям водитель сказал, что за рулем был не он. Свидетель по неизвестным нам причинам подтвердил историю. Родственники погибших узнали правду много позже. Господь с ним, решили они, наших близких уже не вернуть.
За рулем был брат Андрея Бахова
Рассказать можно все что угодно. Есть подтверждения, что информация достоверна? Может статьи в газетах, или сюжеты в телепередачах? Выдержки из УД? Если нет, то данная информация не более чем слух и вымысел.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Гузеля | Марфушенька | Счастливая

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Реальный.
Обсуждали..
Тогда мне не понятно обсуждение возможности криминальной смерти  *NO*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Рассказать можно все что угодно. Есть подтверждения, что информация достоверна? Может статьи в газетах, или сюжеты в телепередачах? Выдержки из УД? Если нет, то данная информация не более чем слух и вымысел.
я пока не нахожу. Для меня это тоже пока что просто слова. Но прошло 19 лет, почти 20, я даже и не знаю, реально ли это найти.

Добавлено позже:
Тогда мне не понятно обсуждение возможности криминальной смерти  *NO*
Родители сказали этовсеатписки :cx:
« Последнее редактирование: 29.04.20 01:46 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

я пока не нахожу. Для меня это тоже пока что просто слова. Но прошло 19 лет, почти 20, я даже и не знаю, реально ли это найти.
Гибель двух людей, даже в далеком 2000 году, в масштабах Демодова, а возможно даже и СО - это ЧП. Тем более, УД возбуждается по ч. 2 ст. 105 УК РФ - гибель двух и более лиц. Без освещения в СМИ такие события не проходят.
« Последнее редактирование: 29.04.20 01:55 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Марфушенька

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Как видим, криминальная версия смерти не подтверждается.
А какая подтверждается? %-)
Не думаю,что для описания ситуации подходят глаголы несовершенного вида. Поговорим, когда можно будет использовать слова "подтвердилась- не подтвердилась".

Продолжается оно, вероятно, по другим причинам. Прежде всего, с целью установления криминальности смерти или отсутствия оной. Ну и с целью установления ее причин.
При установлении криминальности смерти о прошлых тестированиях на полиграфах придется забыть. Окажется, что проблемы у этих ребят еще и не начинались. Ну а если несчастный случай- тогда им сильно повезло.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | Гузеля | Марфушенька

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Гибель двух людей, даже в далеком 2000 году, в масштабах Демодова, а возможно даже и СО - это ЧП. Тем более, УД возбуждается по ч. 2 ст. 105 УК РФ - гибель двух и более лиц. Без освещения в СМИ такие события не проходят.
я же не спорю, но вы ж понимаете, прошло почти 20 лет, это уже в архивах может быть.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

я же не спорю, но вы ж понимаете, прошло почти 20 лет, это уже в архивах может быть.
Это понятно. Но человек, который выложил эту инфу, а потом человек, который ее скопировал сюда, должны понимать, что эта информация, если она не подтверждена официальными и открытыми источниками - клевета. В каждой городской библиотеке есть, как вы говорите, архивы подписных изданий, возможно даже в электронном виде. Найти заметки и статьи в этом архиве не проблема. Тем более, если следствие и суд признали оставшегося в живых невиновным, то тем более посыл сообщения - клевета.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Дмитрий Карягин | Гузеля | Марфушенька | Счастливая

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

информация, если она не подтверждена официальными и открытыми источниками
в этой ветке далеко не первая, это здесь норма
« Последнее редактирование: 29.04.20 02:06 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | Дмитрий Карягин | Марфушенька | Счастливая | Tõde ja Õigus

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Это понятно. Но человек, который выложил эту инфу, а потом человек, который ее скопировал сюда, должны понимать, что эта информация, если она не подтверждена официальными и открытыми источниками - клевета. В каждой городской библиотеке есть, как вы говорите, архивы подписных изданий, возможно даже в электронном виде. Найти заметки и статьи в этом архиве не проблема. Тем более, если следствие и суд признали оставшегося в живых невиновным, то тем более посыл сообщения - клевета.
А вы уверены, что за 2000 год сохранились архивы в электронном виде? я - нет. 2000 тяжелые времена были.
Все имеющиеся источники в электроне 2007-2008, это пока то, что нашла я. И нигде не упоминается это ДТП.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А вы уверены, что за 2000 год сохранились архивы в электронном виде?
Ну по этому я и упомянул архив бумажной подписки. Если в Демидове нет библиотеки, то в Смоленске она точно есть.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | listener | Марфушенька

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Тогда мне не понятно обсуждение возможности криминальной смерти  *NO*
Я имела в виду, что тот вариант следствие тоже рассматривало. На данный момент, кам мы видим, оно пришло к выводу, что криминал не выявлен.

Добавлено позже:
я пока не нахожу. Для меня это тоже пока что просто слова. Но прошло 19 лет, почти 20, я даже и не знаю, реально ли это найти.

Добавлено позже:Родители сказали этовсеатписки :cx:
Это просто рассказ демидовчан. Подтверждён в той группе Натальей Седуриной. В материалах следствия не фигурирует. В суде (если таковой последует) учитываться тоже не будет . Это я для тех, кто на форуме к каждому слову официальный документ требует прикладывать, причём, исключительно от оппонентов, себе оставляя прерогативу этим не заморачиваться.
Тем, кто считает, что это фейк и требует документов, у вас имеется возможность задать вопросы Наталье Седуриной, она открыто писала об этом ДТП со своего аккаунта https://vk.com/id101152202. Вероятно, она может подтвердить документально (если это правда для чего-то понадобится).

Добавлено позже:
А какая подтверждается? %-)
Не думаю,что для описания ситуации подходят глаголы несовершенного вида. Поговорим, когда можно будет использовать слова "подтвердилась- не подтвердилась".

При установлении криминальности смерти о прошлых тестированиях на полиграфах придется забыть. Окажется, что проблемы у этих ребят еще и не начинались. Ну а если несчастный случай- тогда им сильно повезло.
Не подтвердилась. Смотрите документ, предоставленный Ришкой.

Добавлено позже:
А вы уверены, что за 2000 год сохранились архивы в электронном виде? я - нет. 2000 тяжелые времена были.
Все имеющиеся источники в электроне 2007-2008, это пока то, что нашла я. И нигде не упоминается это ДТП.
В любом случае, Фадеевы-Бахов все мониторят. Если данная история ложь, и их родственник не имел отношения к данному ДТП, мы уже завтра увидим опровержение.

Ну, а тем, кто в период самоизоляции собирается в Демидов, в архив, чтобы раскопать данный материал в подлиннике, флаг в руки.
« Последнее редактирование: 29.04.20 03:52 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Натан | Elena-Isachenkova | Маруся | Varnasha