Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 980 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473135 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, давайте фразу обсудим Дербановой:  "Ты сфоткал зубы тогда". Яскин отвечает: " Нет, я видос снимаю". Я вижу, как фразы вырывают из контекста и какой они смысл начинают обретать для некоторых. Ладно/ я сам обманываться рад ©/. Например, ему выбили зубы и Дарья просит сфотографировать. Если били кулаком, то на руке должен остаться ушиб от такого удара, возможно она опухла бы. Полиция при статье 105 зафиксировала бы такой факт. Если били предметом, то удар тоже был бы сильный. Тоже самое ногой. При таких ударах губа была бы разбита. Нет ни одного приближенного фото с шалаша на котором была бы видна разбитая губа / а приближенных фото хватает/, губа ещё опухает скорее всего в таких случаях / может спустя какое-то время/, есть кровотечение. Мне настолько отмороженными эти подростки не кажутся,  как, например, Калатай.  Следов крови на поляне нет. Он бы обязательно сплевывал кровь. Может Дарья думала, что Яскин фотографирует и спросила:  " Ты сфоткал зумы тогда"? Дарья зумами может кроссовки называть по одноименной модели Nike Zoom или не разбираться в моделях Nike.
P. S.  Ещё Zuma - это компьютерная игра в которой надо проходить уровни.
Добавлено позже:
Абсолютно согласен. Вот многое указывает на то, что Влад Бахов погиб по собственной вине, но вопросы все равно и конечно же остаются... а вот эта атака, причем столь  агрессивная, понуждает и наводит на мысли о том, что пп.2 никак нельзя сбрасывать со счетов.
Как можно помешать дрону снимать? Спрятать тело в болоте, потом всячески препятствовать поискам на протяжении 10 месяцев? ИФ самостоятельно поиски осуществлял большее время- ему не помешаешь.
« Последнее редактирование: 26.04.20 10:05 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А может быть и «Ты сфоткал зумом?»
« Последнее редактирование: 26.04.20 10:09 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А может быть и «Ты сфоткал зумом?»
Может быть. Я больше слышу "ы" на конце. Не знаю, как разбирают голоса - я чуть не оглохла в наушниках. На канале Паши хейтера есть видео с разложением голосов. Некоторые фразы я точно не слышу. "Типа алкашка" / это про таблетки - нет таких слов.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Без комментариев. Единственное, что от себя добавлю, люди верующие спиртное на поминках не употребляют.
https://youtu.be/kfATsURE824
« Последнее редактирование: 26.04.20 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ребята, давайте фразу обсудим Дербановой:  "Ты сфоткал зубы тогда". Яскин отвечает: " Нет, я видос снимаю". Я вижу, как фразы вырывают из контекста и какой они смысл начинают обретать для некоторых. Ладно/ я сам обманываться рад ©/. Например, ему выбили зубы и Дарья просит сфотографировать. Если били кулаком, то на руке должен остаться ушиб от такого удара, возможно она опухла бы. Полиция при статье 105 зафиксировала бы такой факт. Если били предметом, то удар тоже был бы сильный. Тоже самое ногой. При таких ударах губа была бы разбита. Нет ни одного приближенного фото с шалаша на котором была бы видна разбитая губа / а приближенных фото хватает/, губа ещё опухает скорее всего в таких случаях / может спустя какое-то время/, есть кровотечение. Мне настолько отмороженными эти подростки не кажутся,  как, например, Калатай.  Следов крови на поляне нет. Он бы обязательно сплевывал кровь. Может Дарья думала, что Яскин фотографирует и спросила:  " Ты сфоткал зумы тогда"? Дарья зумами может кроссовки называть по одноименной модели Nike Zoom или не разбираться в моделях Nike.
P. S.  Ещё Zuma - это компьютерная игра в которой надо проходить уровни.
Добавлено позже:Как можно помешать дрону снимать? Спрятать тело в болоте, потом всячески препятствовать поискам на протяжении 10 месяцев? ИФ самостоятельно поиски осуществлял большее время- ему не помешаешь.
Я тут на днях узнала, что есть приложение Зум, типа вайбера или вацапа. Возможно, что у них и там был свой чат.
« Последнее редактирование: 26.04.20 11:46 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я тут на днях узнала, что есть приложение Зум, типа вайбера или вацапа.
Да, может быть речь про Приложение.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Добрый день!

Терпения беседующим с дербановыми))

Я тут вспомнила про женщину, которая на поисках представилась чужим именем и, как раньше где-то писали, вроде уводила поиски в сторону.

Я наверное пропустила : кем оказалась в конечном итоге эта женщина?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | sypari | Одуванчикраз | Tõde ja Õigus | Nata-lo | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

люди верующие спиртное на поминках не употребляют.
мусульмане )


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | kriva

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Добрый день!

Терпения беседующим с дербановыми))

Я тут вспомнила про женщину, которая на поисках представилась чужим именем и, как раньше где-то писали, вроде уводила поиски в сторону.

Я наверное пропустила : кем оказалась в конечном итоге эта женщина?
Со слов Ивана Ф: " А на одни поиски даже приехала мать девочки из той компании, представилась другим именем, волонтёром из Смоленска. Когда много народу, сразу не сообразишь, мы только через два-три дня поняли, кто она на самом деле."
Просто участвовала инкогнито. Как может уводить от поисков неизвестная женщина?
« Последнее редактирование: 26.04.20 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Блондинка | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Добрый день!

Терпения беседующим с дербановыми))

Я тут вспомнила про женщину, которая на поисках представилась чужим именем и, как раньше где-то писали, вроде уводила поиски в сторону.

Я наверное пропустила : кем оказалась в конечном итоге эта женщина?
Добрый день. Я не знаю какая женщина участвовала в поисках - поисковиков было сотни в день и женщины в том числе. Женщина не может уводить в сторону поиски. Координаторами поисков были Василевич и непосредственно Иван Фадеев. Это видно из хроники. Хотя, я не знаю, как Ивану Фадееву дали хоть как-то координировать поиски. Нет такого в  методических рекомендациях по взаимодействию структур и вопросов у меня сейчас очень много возникает. Раньше их было меньше.
P. S.  Сейчас ещё документы Сальвара посмотрю о взаимодействии.
« Последнее редактирование: 26.04.20 12:21 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Добрый день!

Терпения беседующим с дербановыми))

Я тут вспомнила про женщину, которая на поисках представилась чужим именем и, как раньше где-то писали, вроде уводила поиски в сторону.

Я наверное пропустила : кем оказалась в конечном итоге эта женщина?
Оказалась модератором ;)))   шутка !
Мы наверное никогда не узнаем это ...


Поблагодарили за сообщение: LoG | Одуванчикраз | Christie007 | Гузеля | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
мусульмане )
И православные и католики. У нас батюшка запрещает пить на поминках. Может в России по-другому.
« Последнее редактирование: 26.04.20 12:41 »

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Добрый день!

Терпения беседующим с дербановыми))

Я тут вспомнила про женщину, которая на поисках представилась чужим именем и, как раньше где-то писали, вроде уводила поиски в сторону.

Я наверное пропустила : кем оказалась в конечном итоге эта женщина?
А может разузнаем имена множества экстрасенсов. Вот кто реально уводил поиски!
В июле отчим рассказывает: "Экстрасенсов было сотни, каждую версию изучали, чуть ли не экскаваторами проверяли копки. Там такой радиус поисков уже огромный. Есть несколько вариантов работы. Первый — нам скидывают экстрасенсов, мы к ним сами ездим, второй вариант — они нам пишут. Причём некоторые экстрасенсы пишут настойчиво, одно место с сотнями людей мы проверяли четыре раза, вплоть до сантиметра"
Представляете, сколько сил и времени ушло на такую х-ню!!!
 Тоже Василевич виноват? Экстрасенсов подсовывал?
« Последнее редактирование: 26.04.20 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Flavia | Муркот | Отец Федор | Arnold

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Может быть. Я больше слышу "ы" на конце. Не знаю, как разбирают голоса - я чуть не оглохла в наушниках. На канале Паши хейтера есть видео с разложением голосов. Некоторые фразы я точно не слышу. "Типа алкашка" / это про таблетки - нет таких слов.
Смотрите ,Вы сами говорите что глохните и ничего не слышите и тут же
Сами себя уверяете что они не говорят про таблетки . а они ГОВОРЯТ про таблетки
Паша Хейтер ещё не доделал разбор записи ,сказал ребята в студии дорабатывают
Это еще  неокончательный вариант ,будет Вам и  белка ,будет и свисток ,точнее таблетки ...


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Закамский

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

У нас батюшка запрещает пить на поминках.
у нас ни одни поминки не проходят без вина) а выпить или  каждый сам решает

Добавлено позже:
Может в России по-другому.
я в Грузии живу)
« Последнее редактирование: 26.04.20 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Счастливая

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Смотрите ,Вы сами говорите что глохните и ничего не слышите и тут же
Сами себя уверяете что они не говорят про таблетки . а они ГОВОРЯТ про таблетки
Паша Хейтер ещё не доделал разбор записи ,сказал ребята в студии дорабатывают
Это еще  неокончательный вариант ,будет Вам и  белка ,будет и свисток ,точнее таблетки ...
Паша хейтер - это Паша хейтер. Никнейм сам за себя говорит. Могли спокойно заказать экспертизу и разложить по голосам. Все внятно произнесенные слова/ без додумок/ были бы отражены в экспертизе.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
у нас ни одни поминки не проходят без вина) а выпить или  каждый сам решает

Добавлено позже:я в Грузии живу)
Я вижу, что из Грузии. И как-то чувствуется. Не из Батуми?  Правильно город отражается?

Добавлено позже:
Смотрите ,Вы сами говорите что глохните и ничего не слышите и тут же
Сами себя уверяете что они не говорят про таблетки . а они ГОВОРЯТ про таблетки
Паша Хейтер ещё не доделал разбор записи ,сказал ребята в студии дорабатывают
Это еще  неокончательный вариант ,будет Вам и  белка ,будет и свисток ,точнее таблетки ...
Они говорят про таблетки, про антибиотики. Внимательно читайте. "Типа алкашка" - нет таких слов.
« Последнее редактирование: 26.04.20 12:39 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Оффтоп (текст не по теме)
Не из Батуми?  Правильно город отражается?

я на два города живу) и в Батуми и в Тбилиси

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вам Паша Хейтер не нравится? Нормальный парень ,говорит все по делу .
Про Хейтера он объяснил ,ненавидит несправедливость . над аудио разбором ещё работают
Это не запрещено ,пока он один кто это сделал
Родители тоже могут сами это сделать ,не вижу проблем
Да ,даже 12 могут этим заняться и провести свою экспертизу


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Я тут вспомнила про женщину, которая на поисках представилась чужим именем и, как раньше где-то писали, вроде уводила поиски в сторону.
А как Вы думаете, от какого места она уводила поиски? От места, где в тот момент ничего не было, но уже заранее было запланировано подбросить туда кости?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
я на два города живу) и в Батуми и в Тбилиси
Да Вы что?  Я мечтаю в Батуми побывать и в Тбилиси. Как я люблю хачапури. И кстати, у меня любимое вино "Киндзмараули". Грузинские вина самые любимые. Влоги смотрю о Грузии - очень красивая страна.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Оффтоп (текст не по теме)
Я мечтаю в Батуми побывать и в Тбилиси.

добро пожаловать! чем смогу, помогу. мы народ гостеприимный


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Потому Что

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А как Вы думаете, от какого места она уводила поиски? От места, где в тот момент ничего не было, но уже заранее было запланировано подбросить туда кости?
Судя по версии - да. У меня сейчас столько вопросов в голове и мне кажется, что кроссовки подброшены. Останки Влада Бахова, а кроссовки подбросили позже.  Интересно, может экспертиза определить сколько они в воде пробыли?. Если может и они месяца 3-4 в воде - это было убийство.  И не подростками с поляны.
P. S.  Извините, может бредом кажется, но у меня возникли такие мысли и версия. Надо дождаться экспертизы.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
добро пожаловать! чем смогу, помогу. мы народ гостеприимный
Спасибо за приглашение!  Знаю о гостеприимстве и как Ваш народ красиво умеет общаться. Прямо аристократы. В следующем году обязательно выберусь в Грузию, если будут рейсы. Я девушку смотрю из Батуми, Далика ее зовут. Я с ней свяжусь. Она всех приглашает и гостиницу показывала в своих влогах. На крайний случай мне наши туроператоры путевку подберут.
« Последнее редактирование: 26.04.20 13:08 »

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Я тут вспомнила про женщину, которая на поисках представилась чужим именем и, как раньше где-то писали, вроде уводила поиски в сторону.

Я наверное пропустила : кем оказалась в конечном итоге эта женщина?
А как можно уводить куда-то поиски? Это же не банда школотронов "эгегей, побежали туда! нет, туда!". Это организованная группа людей, идущая по заранее намеченному маршруту.

А может разузнаем имена множества экстрасенсов. Вот кто реально уводил поиски!
В июле отчим рассказывает: "Экстрасенсов было сотни, каждую версию изучали, чуть ли не экскаваторами проверяли копки. Там такой радиус поисков уже огромный. Есть несколько вариантов работы. Первый — нам скидывают экстрасенсов, мы к ним сами ездим, второй вариант — они нам пишут. Причём некоторые экстрасенсы пишут настойчиво, одно место с сотнями людей мы проверяли четыре раза, вплоть до сантиметра"
Представляете, сколько сил и времени ушло на такую х-ню!!!
 Тоже Василевич виноват? Экстрасенсов подсовывал?
С таким доверием к экстрасенсам никаких коварных женщин не надо, всё само по себе прекрасно распыляется на бессмысленный труд. Когда уже судить начнут этих шакалов за обогащение на чужих слезах? Нужны доработки в законодательстве, я считаю.

Судя по версии - да. У меня сейчас столько вопросов в голове и мне кажется, что кроссовки подброшены. Останки Влада Бахова, а кроссовки подбросили позже.  Интересно, может экспертиза определить сколько они в воде пробыли?. Если может и они месяца 3-4 в воде - это было убийство.  И не подростками с поляны.
P. S.  Извините, может бредом кажется, но у меня возникли такие мысли в голове и версия. Надо дождаться экспертизы.
А в чем логика? Зачем подбрасывать кроссовки? Можете, пожалуйста, подробнее изложить?
« Последнее редактирование: 26.04.20 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Маруся | Илекса | Муркот | Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я тут на днях узнала, что есть приложение Зум, типа вайбера или вацапа. Возможно, что у них и там был свой чат.
Это платформа для проведения видеоконференций и онлайн встреч. Сейчас все школьники и студенты на этой платформе проходят дистанционное обучение во время карантина.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Это платформа для проведения видеоконференций и онлайн встреч. Сейчас все школьники и студенты на этой платформе проходят дистанционное обучение во время карантина.
Там мог быть чат? Наши школьники на учи ру обучаются.
А вот про ёлочку я не поняла...

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

 *YEEES!*
Без комментариев.
Ребята молодцы, особенно Даша. Это как надо держать себя в руках, респект. Но надо было не вступать с ними ни в какие разговоры, а вызывать полицию.
Надеюсь, они обязательно напишут заявление и приложат видео. Заодно алкашам впаять и нарушение режима самоизоляции, тк понятно, что оно не местное, и аж спецом откуда-то приперлось.
Представляете, каково ей теперь, когда в любой момент может вылезти вот такой зомби.
« Последнее редактирование: 26.04.20 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Elena-Isachenkova | Маруся | Муркот | Arnold | Енот | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

*YEEES!*Ребята молодцы, особенно Даша. Это как надо держать себя в руках, респект. Но надо было не вступать с ними ни в какие разговоры, а вызывать полицию.
Надеюсь, они обязательно напишут заявление и приложат видео. Заодно алкашам впаять и нарушение режима самоизоляции, тк понятно, что оно не местное, и аж спецом откуда-то приперлось.
Представляете, каково ей теперь, когда в любой момент может вылезти вот такой зомби.
Тоже в очередной раз восхитилась выдержкой подростков)
« Последнее редактирование: 26.04.20 13:34 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Муркот | Flavia | Arnold | Енот

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Можно ссылку на подобные акции при пропаже людей на Западе- нанятие дорогих адвокатов, расходы, связанные с поисками и т. д. На любом языке.
Вот еще ссылка в качестве примера краудфандинга (сбора средств) на поиски пропавшего человека и возможного преступника.
https://krcgtv.com/news/local/nearly-20000-raised-to-build-levy-on-lamine-to-help-retrieve-missing-columbia-woman
« Последнее редактирование: 26.04.20 13:35 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот еще ссылка в качестве примера краудфандинга (сбора средств) на поиски пропавшего человека и возможного преступникаhttps://krcgtv.com/news/local/nearly-20000-raised-to-build-levy-on-lamine-to-help-retrieve-missing-columbia-woman].
https://krcgtv.com/news/local/nearly-20000-raised-to-build-levy-on-lamine-to-help-retrieve-missing-columbia-woman[/url]
Спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Там мог быть чат? Наши школьники на учи ру обучаются.
Точно не знаю, но мне кажется, что нет. Там организатор видеоконференции отправляет ссылку участникам и все по этой ссылке проходят и попадают так сказать в комнату для проведения онлайн встречи. Внутри можно переписываться и в общем чате и между собой, но именно во время онлайн сеанса.


Поблагодарили за сообщение: Маруся