Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 946 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479714 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мне на ваше мнение... Так по смэ то что?
Папочку откройте и увидите сами
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Flavia | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А я о ваших высказываниях, за которые вы троллите тех же блогеров, а сами ничем абсолютно не отличаетесь)
Ну можете вы ответить, что по смэ то известно?
Юля скажите пожалуйста ,тело на фото через 2недели на открытом воздухе и солнце ,плюс насекомые
Не РАСПУХШЕЕ , это нормально?
Заранее спасибо .

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я увидела, мне интересно, что вы увидели...
Удивительно) Буквально в прошлом сообщении вам на мое мнение..)) Юля, отмотайте до прошлого своего появления, там были заданы вопросы и не на все из них получены ответы. Сначала закройте свои долги, а потом посмотрим. Собеседник, который дальше первых трех слов читать не умеет - такое себе)

Апд. моя версия была вам представлена неоднократно. "Дорогу осилит идущий..")
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:37 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

я про причину смерти, а не про принадлежность этих останков
Так сейчас основной посыл в роликах Фадеева  то, что останки подброшены, фото с дрона подделала ЛА, а поисковики этот квадрат прочесали несколько раз и ни тела, ни запаха там не было. Ну и хомячкам нужно скинуться на независимую экспертизу, так как в принадлежности останков тоже сомнения.
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юля скажите пожалуйста ,тело на фото через 2недели на открытом воздухе и солнце ,плюс насекомые
Не РАСПУХШЕЕ , это нормально?
Заранее спасибо .
Ну вообще нет.. Извините а 2 недели при чем, я просто не поняла?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Папочку откройте и увидите сами
Ну как же так? Вот перед вами Юлия. Она считает, что Влад ушел сам, но причина ухода и потери ориентации может быть связана с событиями в компании, произошедшими до этого. Вот реальный человек, переубеждайте его аргументами, основанными на матчасти. Вы же здесь для этого? Если цель такова, то и сто раз повторить в целях убеждения не сложно.
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:39 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | юлия8980 | Елька | Счастливая | ivanes | Дмитрий Карягин | [email protected]

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Так сейчас основной посыл в роликах Фадеева  то, что останки подброшены, фото с дрона подделала ЛА, а поисковики этот квадрат прочесали несколько раз и ни тела, ни запаха там не было. Ну и хомячкам нужно скинуться на независимую экспертизу, так как в принадлежности останков тоже сомнения.
Мне на это абсолютно все равно.. Вопрос в другом :смэ на данном этапе малоинформативно? Основываясь на смэ, ни одну версию подтвердить или опровергнуть нельзя?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну т. Е ни о чем смэ не говорит? Я же правильно поняла.. Ну а теперь можете мне объяснить, что может показать смэ по этим останкам?я про причину смерти, а не про принадлежность этих останков
Если кости останков целые, то не было насильственной смерти, я так понимаю. Если насильственная смерть возможна без повреждения костей, то причина недоказуема.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юля, а вы читаете по диагонали или все сообщения в теме доступны только избранным? Правда интересно, как же так вы пропускаете очевидное)
Вопрос-ответ.. По делу.. Я же сказала, мне на мнение все равно... Что может показать смэ, когда тело в таком состоянии?


Поблагодарили за сообщение: Alina | Закамский

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Если кости останков целые, то не было насильственной смерти, я так понимаю. Если насильственная смерть возможна без повреждения костей, то причина недоказуема.
А если повреждения мягких тканей, кровоизлияние в головной мозг, а если отравили, а если пытали? Что покажет смэ?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вопрос-ответ.. По делу.. Я же сказала, мне на мнение все равно... Что может показать смэ, когда тело в таком состоянии?
Вам простыми словами или очень простыми? Давайте попробуем:

СМЭ может показать наличие или отсутствие прижизненных травм костной ткани, за отсутствием мягких тканей. Ну переломы там, например. Это правильный ответ, Юля? Порадуйте меня положительным ответом)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

:rl: ну как с вами дальше разговор продолжать?
Да вы не умничайте, вы отвечайте... Тело в данном случае было найдено через 2 недели? Или вы мне предлагаете ваши все здесь инсинуации читать? Я задаю вопрос по имеющейся инфе, а не по вашим фантазиям

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну как же так? Вот перед вами Юлия. Она считает, что Влад ушел сам, но причина ухода и потери ориентации может быть связана с событиями в компании, произошедшими до этого. Вот реальный человек, переубеждайте его аргументами, основанными на матчасти. Вы же здесь для этого? Если цель такова, то и сто раз повторить в целях убеждения не сложно.
А вчера в тему еще Валя приходил, его тоже надо было убеждать?)) Свои цели я написала, Юле все материалы предоставила. Вложить в её голову хотя бы базовые основы, что прежде чем врываться в диалог, стоило бы изучить матчасть, я тоже пыталась. Увы, это "Можно не только лишь всем (с)".
Отдельно хотела бы попросить впредь не указывать мне что делать. Спасибопожалуйста
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Натан | Arnold | Маруся | Flavia | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Если кости останков целые, то не было насильственной смерти, я так понимаю.
Это говорит только о том, что переломов, приведших к смерти, не обнаружено. Причин, вызывающих смерть человека, намного больше. И для выяснения причины назначена дополнительная СМЭ.
Отдельно хотела бы попросить впредь не указывать мне что делать.
Ну, это взаимно.
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:45 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Закамский | Elena-Isachenkova | Дмитрий Карягин | Потому Что

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вам простыми словами или очень простыми? Давайте попробуем:

СМЭ может показать наличие или отсутствие прижизненных травм костной ткани, за отсутствием мягких тканей. Ну переломы там, например. Это правильный ответ, Юля? Порадуйте меня положительным ответом)
Ну а версии про отравление, про удар по голове, который возможно вызвал кровоизлияние, модете опровергнуть на основе этого смэ?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Да вы не умничайте, вы отвечайте... Тело в данном случае было найдено через 2 недели?
Я вам предлагаю хотя бы по минимуму с делом ознакомиться.
Записывайте: тело было сфотографировано через две недели после пропажи. Это фото есть в архиве ЛА и в СК.
 Родители убеждены что это не правда, фото не настоящее, останков на момент поиска на этом месте не было.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Муркот | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А если повреждения мягких тканей, кровоизлияние в головной мозг, а если отравили, а если пытали? Что покажет смэ?
Кровоизлияние в мозг может быть и не при насильственной смерти. При насильственной, скорее всего микро повреждения черепа были бы или серьезные повреждения. Сами то верите про пытки, где слышимость леса такая, что в некоторых близлежащих домах слышно? Повреждения мягких тканей какие конкретно?
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ну вообще нет.. Извините а 2 недели при чем, я просто не поняла?
Ну он предположительно умер 6 а фото сделано через 2 недели ,21 апреля
Т о есть тело на открытом солнце лежало две недели и не распухло совсем
Юля т ут из 950 стр только 50 информации а остальные 900 обсерание друг друга
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я вам предлагаю хотя бы по минимуму с делом ознакомиться.
Записывайте: тело было сфотографировано через две недели после пропажи. Это фото есть в архиве ЛА и в СК.
 Родители убеждены что это не правда, фото не настоящее, останков на момент поиска на этом месте не было.
Я ему про смэ, он мне про фотографию.. Алле.. Приём.. Я понятию не имею, как будет на таком фото выглядеть через 2 недели


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А если повреждения мягких тканей, кровоизлияние в головной мозг, а если отравили, а если пытали? Что покажет смэ?
А если его подвесили за голову, а если на него мочились, а если прыгали на голову, а если подсыпали наркотики, а если гнали волки, а если кости поливали кефиром, а если мох не нарос, а если его съели собаки - что покажет смэ? Поведайте, пожалуйста, как доктор, желательно по каждому «если» подробно и с картинками. Кто если не вы, Юля?
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | GL | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну он предположительно умер 6 а фото сделано через 2 недели ,21 апреля
Т о есть тело на открытом солнце лежало две недели и не распухло совсем
Юля т ут из 950 стр только 50 информации а остальные 900 обсерание друг друг
Да я знаю про это фото, я просто про смэ.. Ну вообще должно уже распухнуть и тд и тп...


Поблагодарили за сообщение: sypari | kriva | Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Это говорит только о том, что переломов, приведших к смерти, не обнаружено.
Следовательно, видео с избиением, издевательствами и прыжками на голову и грудную клетку с ветвей дерева всеми двенадцатью, тоже в этом  случае быть не могло?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А если его подвесили за голову, а если на него мочились, а если прыгали на голову, а если подсыпали наркотики, а если гнали волки, а если кости поливали кефиром, а если мох не нарос, а если его съели собаки - что покажет смэ? Поведайте, пожалуйста, как доктор, желательно по каждому «если» подробно и с картинками. Кто если не вы, Юля?
Я вопрос задала, да и если все выше перечисленное, будет ли смэ информативным в нашем случае?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Да я знаю про это фото
А что тогда не поняли в прошлый раз?
Ну вообще нет.. Извините а 2 недели при чем, я просто не поняла?
Тело в данном случае было найдено через 2 недели?
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | GL | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да я знаю про это фото, я просто про смэ.. Ну вообще должно уже распухнуть и тд и тп...
В каких случаях тело не распухает?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

А если его подвесили за голову, а если на него мочились, а если прыгали на голову, а если подсыпали наркотики, а если гнали волки, а если кости поливали кефиром, а если мох не нарос, а если его съели собаки - что покажет смэ? Поведайте, пожалуйста, как доктор, делательно по каждому «если» подробно и с картинками. Кто если не вы, Юля?
Что и требовалось доказать. Экспертиза в отношении останков в таком состоянии малоинформативна для определения причины смерти и однозначных ответов дать не может. Повреждений костного состава, доступного для исследования, не обнаружено.
« Последнее редактирование: 20.04.20 19:00 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | юлия8980 | Счастливая | Elena-Isachenkova | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А что тогда не поняли в прошлый раз?
Вам как обычно по слогам надо? Я говорю про смэ, а не про фото.. По фото пока смэ делать не научились


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Счастливая

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я вопрос задала, да и если все выше перечисленное, будет ли смэ информативным в нашем случае?
Так вы же доктор, вот я и интересуюсь. Или вы вопросики позадавать пришли? Огласите весь опросный лист, пожалуйста, Юля. Нам всем будет проще ответить в одном посте, вы же информацию на нескольких страницах не воспринимаете категорически, Юля


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

В каких случаях тело не распухает?
Я мумификацию что то не наблюдаю, от слова совсем


Поблагодарили за сообщение: kriva | sypari | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Следовательно, видео с избиением, издевательствами и прыжками на голову и грудную клетку с ветвей дерева всеми двенадцатью, тоже в этом  случае быть не могло?
Могло и не быть. Но разве об этом видео кто-то сейчас говорит или на него ссылается? Мы обсуждаем один из немногих официальных и материально существующих документов - ответ на ходатайство родителей.
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:56 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | юлия8980 | Счастливая