Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 945 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479588 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
матчасти, к которой все аппелирует, не существует от слова совсем
Ну, имеются в виду общеизвестные факты о происшествии. Которые, если рассматривать беспристрастно, с точки зрения здравого смысла и разумной целесообразности, становится очевидно, что состав преступления отсутствует как таковой. А с этим скучно жить определенной категории граждан, поэтому совершенно понятные и простые вещи и обстоятельства разглядываются через призму конспирологии, что и дает соответствующий результат - в головах некоторых граждан и на страницах данной темы.
« Последнее редактирование: 20.04.20 16:15 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Муркот | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova | Маруся | Галчонок

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Т.е. если бы он призывал валить всех авиадиспетчеров этого аэропорта,  это было бы лучше?
Ну в этом хоть какую то логику можно притянуть, "они там все заодно!".

Но объяснить и оправдать, даже принимая во внимание психологическую травму родителей, их выпады в адрес поисковиков, а тем более московских, делавших снимки, у меня вообще не получается.

Происходившее на шоу малахова, когда шел разговор о фото и архиве, никак нельзя назвать всплеском эмоций, это была спланированная, просчитанная провокация. Сейчас уже "в деле" и Лиза Алерт. Следующим будет наверное Бастрыкин, а может и кто повыше :rl:


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Elena-Isachenkova | Маруся | Галчонок | Varnasha

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Уважаемая Алина!
Ответе мне на один простой вопрос-чем помогут следствию на данном этапе все эти стримы родителей??
Неужели Вы полагаете,что они записываются для СК ,чтобы он лучше"искал правду?""

Тело найдено,назначены всевозможные экспертизы,есть адвокат из Москвы.Если результаты следствия не удовлетворят,пожалуйста,независимые экспертизы,аппеляции,любые действия в правовом поле!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Муркот | Маруся | Arnold

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Опять же-получается,что одно большое горе  должно перекрыть несколько меньших???
Т.е.тот же Дербанов был ославлен на всю страну,неизвестно,как это скажется на его дальнейшей судьбе и судьбе всей семьи,человек реально срывается с места и продаёт дом.
Но при этом он не снимает всяческие стримы,не обвиняет в клевете,а предлагает всем обратиться за объяснениями в СК!Профессиональный подход к непростой ситуации.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Отец Федор | Енот

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

а можно добавить? Реакция родителей остальных подростков тоже понятна - они стараются защитить своих детей. Сейчас. Тем более, когда на их глазах есть другой пример - защищать поздно. В любой трагедии всегда несколько участников.
Тоже хотела это добавить. И их реакция понятна. Я уже говорила, что в этой истории все ведут себя так, как вели бы себя другие, соответственно своего менталитета, условий и ситуаций. Был бы чей-то ребенок в той компании, защищал бы его, погиб - обвинял бы других.
« Последнее редактирование: 20.04.20 16:56 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Елька | Дмитрий Карягин | Vietnamka

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Тоже хотела это добавить. И их реакция понятна. Я уже говорила, что в этой истории все ведут себя так, как вели бы себя другие, соответственно своего менталитета, условий и ситуаций. Был бы чей-то ребенок в той компании, защищал бы его, погиб - обвинял бы других.
Т.е. Вы согласны с тем,что участникиДР и их родители имеют право считать себя невиновными в данном происшествии??

Ваша позиция по фотошопу-все может быть???(я не говорю про всех,я говорю конкретно про Вас)

Возраст имеет значение???Я тоже не пионерка)))


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Dream11 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я просто живу на свете немного дольше Вас.
Так себе аргумент)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Галчонок | Flavia | Натан

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Опять же-получается,что одно большое горе  должно перекрыть несколько меньших???
Т.е.тот же Дербанов был ославлен на всю страну,неизвестно,как это скажется на его дальнейшей судьбе и судьбе всей семьи,человек реально срывается с места и продаёт дом.
Но при этом он не снимает всяческие стримы,не обвиняет в клевете,а предлагает всем обратиться за объяснениями в СК!Профессиональный подход к непростой ситуации.
Жалко что не даёт никаких комментариев
Очень хотелось бы послушать его версию и его мнение
А уезжать ему никуда не нужно ,нет в России места где его не знают
На новом месте может быть и хуже отношение чем на старом
Самое верное это пойти и во всем признаться ,рассказать правду
Судя по тому что творится в интернетах люди не собираются останавливаться
Ушёл будагришна ,на его место пришло 5 новых блоггеров ,причём вменяемых ,адекватных


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ушёл будагришна ,на его место пришло 5 новых блоггеров ,причём вменяемых ,адекватных
Это правда, это да. Вот соплеменник Народного вече, адекватность на высоте:

Абсолютно на всех костях были серьезные повреждения и линейные переломы. Дальше интервью женщины из Владимира, она тоже видела видео:

На поляне лежит молодой человек с очень красивой фигурой, и блестит кожа, словно его намазали маслом для видео, напротив стоят два темных бульдога на поводке, а третий бульдог бело-черный, и он выгрызает Владу плоть, он был жив и стонал. А потом женщина-свидетельница из Владимира встретила женщину-узбечку с этими собаками на улице и одна собака смотрела ей конкретно в глаза, и она поняла что это собака-убийца.
Видео ей показала знакомая из Москвы с очень большими связями, вплоть до президента. Конец


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold | Отец Федор

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Лучше отсидеть и жить спокойно , чем всю жизнь переезжать , бегать и оглядываться .


Поблагодарили за сообщение: kriva

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Жалко что не даёт никаких комментариев
Очень хотелось бы послушать его версию и его мнение
А уезжать ему никуда не нужно ,нет в России места где его не знают
На новом месте может быть и хуже отношение чем на старом
Самое верное это пойти и во всем признаться ,рассказать правду
Судя по тому что творится в интернетах люди не собираются останавливаться
Ушёл будагришна ,на его место пришло 5 новых блоггеров ,причём вменяемых ,адекватных
Признаться в чем???В том,что он не виноват?В этом не нужно признаваться,тем более на потеху публике.
Давайте оставим за ним право действовать так,как считает нужным.
А по поводу уезжать-Вы,видимо,никогда не жили в "большой деревне" ,а только в городе,где часто не знаком даже с соседями по подьезду.
« Последнее редактирование: 20.04.20 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вся так называемая загадка исчезновения Бахова стоит как на трех китах, на шумихе в СМИ, блогерах-хайпожорах и на абсолютном отрицании родителями очевидных фактов. С самых первых дней поднялась волна в местных газетах и газетках, с рассказами о запирающихся подростках, молчащих и ведущих себя как преступники-рецидивисты, потом были шоу у Малахова, где виноватыми выставили еще и поисковиков, ну а потом все поволокли как спятивший паровозик Томас, блогеры-неудачники. Кому был интересен какой-то Петруха? Коча? Что за Марго из деревни? Вся эта компания косноязычных людей, которые не утруждали себя даже запоминанием фамилий действующих лиц, они до сих пор их путают, хотя не стесняясь заявляют, что именно их версий боится СК и поэтому так долго не даёт ответ родителям. Это было бы просто потешно, если бы не продемонстрировало то количество недалеких, готовых поверить в откровенную дичь, вроде того, что ЛА - крупнейший ПСО России будет фотошопить тело на снимках с дрона или что, деревенский участковый способен подкупить весь следственный аппарат Смоленской области.
У родителей стадия горя и отрицания, допустим. Я бы с интересом почитала статью по психологии/психиатрии, где описывается монетизация горя, как нормальное явление, требующее понимания и социального одобрения, для того, чтобы помочь людям пережить свое горе. Вся движуха давно уже переросла первоначально заявленную цель - добиться правды. Поиски закончились после передачи дела в ЦА СК РФ, дальше просто шоу: пикеты с картонными мальчиками, наклейки на машину Дербанова, двухчасовое балабольство про знаменитые демидовские огурцы, которыми подкупили важных людей в Москве. Разве, когда просто ищут правду - скрывают вещдоки? Сочиняют поддельные биллинги звонков? Этот цирк был бы просто смешон, если бы не бесконечные призывы к самосуду, рассказы про ворошиловских стрелков, которых так не хватает в наше время, оскорбления невиновных и просто травля. Люди вынуждены скрываться, закрывать соцсети, терпеть этот прессинг, разжигаемый и подогреваемый неудачниками, у которых всего-то радости - почувствовать себя причастным хоть к какой-то группе, потому что больше их не принимают нигде ибо "неуподоблюсь".
Обязанность социума - выражать свое мнение, раз уж его так настойчиво просят высказать, в том числе с помощью вываливания в публичное пространство своих отклонений. Вот мы здесь и выражаем. Возможно, это просто вопли в пустоту. Но лично мне приятно верить в то, что этот форум читают сами 12, их родные и близкие, а также представители поисково-спасательных отрядов - все те люди, на которых уже год валится такая грязь, которую даже представлять противно. И если хотя бы одному из тех людей, кто получил в свой адрес порцию негатива от психически неуравновешенных, от слов поддержки, высказанных здесь станет легче - это уже можно считать выполненной задачей. Лично меня больше всего цепляют оскорбления в адрес поисковиков, и именно их я хочу защищать, хотя бы противопоставляя свое мнение мнению тех, кто из-за глупой случайности в результате которой было не найдено тело немного раньше, готовы перечеркнуть все те сотни и тысячи операций по поиску, закончившихся спасением живых людей и потявкать со своего дивана на тех, кто добровольно и в любую погоду вставал и шел ради совершенно незнакомых людей, просто потому что они просили помощи. Да, ПСО не просили их тут защищать. Ну так и родители, поощряющие неадекватную пропаганду, тоже никого не просили себя защищать. Индульгенция на прощение, связанная с самой страшной трагедией, которую только можно представить, закончилась, когда они решили хайпануть на этом.

Добавлено позже:
Лучше отсидеть и жить спокойно , чем всю жизнь переезжать , бегать и оглядываться .
За что сидеть-то, если невиновен? Потому что какая-то sypari не хочет принять выводы СК?
« Последнее редактирование: 20.04.20 17:33 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | МНК 67 | Arnold | Лонгол | Ефим Суббота | Dream11 | Отец Федор | Misterx | Ветка Сакуры | GL | ИринаМю | Vasilisa | Elena-Isachenkova | Badabam | DenisDim | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Признаться в чем???В том,что он не виноват?В этом не нужно признаваться,тем более на потеху публике.
Давайте оставим за ним право действовать так,как считает нужным.
А по поводу уезжать-Вы,видимо,никогда не жили в "большой деревне" ,а только в городе,где часто не знаком даже с соседями по подьезду.
Признаться во всем . Им виднее чем именно они занимались и  что именно они   там натворили в тот день .
Я могу только гадать . ни в мегаполисе ни в деревне Дербанову не спрятаться ,от самого себя ...


Поблагодарили за сообщение: kriva

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Так себе аргумент)
Хорошо. Я бы поверила в Ваши благородные устремления, и даже готова поверить в то, что Вы в них искренне верите, если бы не одно но. Здесь на форуме в эту тему заходят максимум 20-30 человек (и то реально меньше), с учетом тех, кто ничего не пишет. На каналах, где звучит несправедливость, сотни комментаторов и зрителей. Почему Вы боретесь с несколькими оппонентами здесь, причем не самыми ярыми в своих убеждениях по сравнению с теми, что в группах ВК и на каналах? Вам важен процесс или результат? Так вот результат там. В глобальном плане (а цель-то глобальная) кроме отдельных участников форума Вас просто никто не знает и не слышит. Так что для меня все эти громкие слова о защите и пр. больше напоминают игру нанайских мальчиков. А если Вам важен сам процесс бурных споров, то тогда не надо их ни чем оправдывать.
« Последнее редактирование: 20.04.20 17:37 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Misterx | Елька | юлия8980 | Счастливая | Закамский | Дмитрий Карягин

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 412

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

Лучше отсидеть и жить спокойно , чем всю жизнь переезжать , бегать и оглядываться .
Вы знаете,если СК не докажет виновность данного персонажа,при всем Вашем желании он не сядет)))
И  если рядом со мной поселиться невиновный Дербанов,я возражать не буду,и тем более не буду задавать ему глупых вопросов!


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova | Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Хорошо. Я бы поверила в Ваши благородные устремления, и даже готова поверить в то, что Вы в них искренне верите, если бы не одно но. Здесь на форуме в эту тему заходят максимум 20-30 человек (и то реально меньше), с учетом тех, кто ничего не пишет. На каналах, где звучит несправедливость, сотни комментаторов и зрителей. Почему Вы боретесь с несколькими оппонентами здесь, причем не самыми ярыми в своих убеждениях по сравнению с теми, что в группах ВК и на каналах? Вам важен процесс или результат? Так вот результат там. В глобальном плане (а цель-то глобальная) кроме отдельных участников форума Вас просто никто не знает и не слышит. Так что для меня все эти громкие слова о защите и пр. больше напоминают игру нанайских мальчиков. А если Вам важен сам процесс бурных споров, то тогда не надо их ни чем оправдывать.
Алина, вы настолько проницательны, что иногда даже страшно.

Неоднократно здесь писали о том, что группа ПВБ, каналы шизо-блогеров и супер-официальный канал родителей - мониторятся 24/7, все неугодные взгляду комментарии удаляются моментально. И у нас вроде как демократия с возможностью самостоятельно выбирать информационную площадку для озвучивания своего мнения? Вот и славненько.

Вопрос вашего присутствия в этой теме мне тоже непонятен, вы здесь чтобы порассуждать о высоком? А никакой профильной темы для этого на форуме нет? Даже я знаю парочку


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | Dream11 | Натан | GL | Elena-Isachenkova | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вся так называемая загадка исчезновения Бахова стоит как на трех китах, на шумихе в СМИ, блогерах-хайпожорах и на абсолютном отрицании родителями очевидных фактов. С самых первых дней поднялась волна в местных газетах и газетках, с рассказами о запирающихся подростках, молчащих и ведущих себя как преступники-рецидивисты, потом были шоу у Малахова, где виноватыми выставили еще и поисковиков, ну а потом все поволокли как спятивший паровозик Томас, блогеры-неудачники. Кому был интересен какой-то Петруха? Коча? Что за Марго из деревни? Вся эта компания косноязычных людей, которые не утруждали себя даже запоминанием фамилий действующих лиц, они до сих пор их путают, хотя не стесняясь заявляют, что именно их версий боится СК и поэтому так долго не даёт ответ родителям. Это было бы просто потешно, если бы не продемонстрировало то количество недалеких, готовых поверить в откровенную дичь, вроде того, что ЛА - крупнейший ПСО России будет фотошопить тело на снимках с дрона или что, деревенский участковый способен подкупить весь следственный аппарат Смоленской области.
У родителей стадия горя и отрицания, допустим. Я бы с интересом почитала статью по психологии/психиатрии, где описывается монетизация горя, как нормальное явление, требующее понимания и социального одобрения, для того, чтобы помочь людям пережить свое горе. Вся движуха давно уже переросла первоначально заявленную цель - добиться правды. Поиски закончились после передачи дела в ЦА СК РФ, дальше просто шоу: пикеты с картонными мальчиками, наклейки на машину Дербанова, двухчасовое балабольство про знаменитые демидовские огурцы, которыми подкупили важных людей в Москве. Разве, когда просто ищут правду - скрывают вещдоки? Сочиняют поддельные биллинги звонков? Этот цирк был бы просто смешон, если бы не бесконечные призывы к самосуду, рассказы про ворошиловских стрелков, которых так не хватает в наше время, оскорбления невиновных и просто травля. Люди вынуждены скрываться, закрывать соцсети, терпеть этот прессинг, разжигаемый и подогреваемый неудачниками, у которых всего-то радости - почувствовать себя причастным хоть к какой-то группе, потому что больше их не принимают нигде ибо "неуподоблюсь".
Обязанность социума - выражать свое мнение, раз уж его так настойчиво просят высказать, в том числе с помощью вываливания в публичное пространство своих отклонений. Вот мы здесь и выражаем. Возможно, это просто вопли в пустоту. Но лично мне приятно верить в то, что этот форум читают сами 12, их родные и близкие, а также представители поисково-спасательных отрядов - все те люди, на которых уже год валится такая грязь, которую даже представлять противно. И если хотя бы одному из тех людей, кто получил в свой адрес порцию негатива от психически неуравновешенных, от слов поддержки, высказанных здесь станет легче - это уже можно считать выполненной задачей. Лично меня больше всего цепляют оскорбления в адрес поисковиков, и именно их я хочу защищать, хотя бы противопоставляя свое мнение мнению тех, кто из-за глупой случайности в результате которой было не найдено тело немного раньше, готовы перечеркнуть все те сотни и тысячи операций по поиску, закончившихся спасением живых людей и потявкать со своего дивана на тех, кто добровольно и в любую погоду вставал и шел ради совершенно незнакомых людей, просто потому что они просили помощи. Да, ПСО не просили их тут защищать. Ну так и родители, поощряющие неадекватную пропаганду, тоже никого не просили себя защищать. Индульгенция на прощение, связанная с самой страшной трагедией, которую только можно представить, закончилась, когда они решили хайпануть на этом.

Добавлено позже:За что сидеть-то, если невиновен? Потому что какая-то sypari не хочет принять выводы СК?
Ну раз невиновен то и переезжать никуда не надо тогда
Живи себе ,работай ,расти дочь ,наслаждайся жизнью
Все же  есть для счастья ,любимая работа ,крепкая семья,  хорошая доченька 

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так вот результат там. В глобальном плане (а цель-то глобальная) кроме отдельных участников форума, Вас просто никто не знает и не слышит.
Вы ошибаетесь или намеренно искажаете) На этот форум ссылаются те самые неадекватные неудачники, которые тормошат свою недалекую паству и сюда они идут читать наше мнение. Писать что-то разумное в группе в вк, на ютубе - бесполезно. В вк неадекватная администрация, банит сразу же, а на ютуб доводы разума просто тонут в потоке капслочных воплей и комментариев. Именно поэтому так важна и нужна площадка, где можно аргументированно высказать свою версию, опираясь на факты, при наличии адекватной модерации, отсекающей пустой хейт. Неизбежно будут затронуты вопросы морали, здравого смысла и общественного порицания, но пока модераторы не называют это "воплями" с властной позиции, да пребудет с нами Сила)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold | Flavia | Dream11 | Отец Федор | ИринаМю | GL | Elena-Isachenkova | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну раз невиновен то и переезжать никуда не надо тогда
Живи себе ,работай ,расти дочь ,наслаждайся жизнью
Все же  есть для счастья ,любимая работа ,крепкая семья,  хорошая доченька
Ну не все люди так морально крепки. Некоторых один раз послали и то виртуально, так они аж кушать не могли, как расстроились. А тут год уже по-всякому пишут и говорят, вот и устал человек.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Муркот | Dream11 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Признаться во всем . Им виднее чем именно они занимались и  что именно они   там натворили в тот день .
Я могу только гадать . ни в мегаполисе ни в деревне Дербанову не спрятаться ,от самого себя ...
страшно, очень страшно  :rl:
Дербанов повел себя очень правильно, и продолжает вести себя правильно, взвешенно и адекватно.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Dream11 | Elena-Isachenkova | Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

страшно, очень страшно  :rl:
Дербанов повел себя очень правильно, и продолжает вести себя правильно, взвешенно и адекватно.
Ну и молодец ,пускай и дальше себя так же ведёт
А на мнение людей плюнуть и растереть
Ему же с ними детей не крестить
Главное что у него чистая совесть и спит спокойно
А люди ,это всего лишь люди ... Правильно я говорю ?!


Поблагодарили за сообщение: kriva

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Отчего же? Вы переиначиваете слова (с) В отношении всех работает, но те, кто в силу способностей не может отстаивать свою точку зрения, просто уходят, вот и все)

Добавлено позже:Совершенно верно!
Отчего же? Вы переиначиваете слова (с) В отношении всех работает, но те, кто в силу способностей не может отстаивать свою точку зрения, просто уходят, вот и все)

Добавлено позже:Совершенно верно!
Ну вы я так понимаю можете отстоять свою точку зрения?) ну так как вы врач, как мне сказали, короткий коммент для начала по смэ... Что на данный момент известно по смэ, но вы только про свое образование не забудьте, когда комментировать будете?


Поблагодарили за сообщение: kriva | sypari | Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну хоть кто-то оценил, значит не зря все участники форума несколько лет старались держать планку.
К теме Бахова готовились?)) Как-то не очень планка удержалась, стоило начать рассматривать всех участников без скидок на стадии горя и только по действиям.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Енот

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Отчего же? Вы переиначиваете слова (с) В отношении всех работает, но те, кто в силу способностей не может отстаивать свою точку зрения, просто уходят, вот и все)
Это теперь так называется бан на форуме? Учту. Мне теперь ко многому на форуме, видимо, придется привыкать в качестве простого пользователя.
К теме Бахова готовились?)) Как-то не очень планка удержалась, стоило начать рассматривать всех участников без скидок на стадии горя и только по действиям.
А как же, предвидели ее появление все эти годы.
Как-то не очень планка удержалась, стоило начать рассматривать всех участников без скидок на стадии горя и только по действиям.
Даже суд, самый гуманный суд в мире, рассматривает эти обстоятельства в качестве смягчающих обстоятельств и мотивов в приговорах. Но то суд, а тут форум, никто не уйдет безнаказанным!
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:18 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | юлия8980 | kriva | Счастливая | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Даже суд, самый гуманный суд в мире, рассматривает эти обстоятельства в качестве смягчающих обстоятельств и мотивов в приговорах. Но то суд, а тут форум, никто не уйдет безнаказанным!
Да, а еще самый гуманный суд все сомнения толкует в пользу обвиняемых, раз уж мы на эту тему.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А я о ваших высказываниях, за которые вы троллите тех же блогеров, а сами ничем абсолютно не отличаетесь)
Юлия, Вы когда зашли в эту ветку начали троллить практически всех участников. По поводу смэ - есть единственное заключение о совпадении ДНК. Назначена комплексная экспертиза. Из ответов Генпрокуратуры РФ видно, что на останках нет повреждений, которые говорили о криминальной версии. Извините, пишу своим языком - я не врач и не судмедэксперт.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вот на просторах появилось такое вот мнение.
Казалось бы, у медали две стороны, но я увидел третью 🧐

Админы, пожалуйста, пропустите мой пост. Он не совпадает с вашей версией, но с версией другой группы он не совпадает ещё больше.

Вот есть две версии - несчастный случай и криминал совершенный участниками пикника. Я увидел третью версию, ничего не утверждаю, но хотел бы послушать мнения на этот счёт.

Немного прелюдии в виде информации:
- бытует мнение, что именно Иван Фадеев привозил в тот день Влада в Демидов.
- есть подтверждённая информация о том, что именно Иван Фадеев ходил вместе с кинологом (и как мы все знаем, собака не дошла примерно 40-50 м. до места обнаружения останков).
- есть ряд интервью (как текстовых, так и видео), где Иван Фадеев постоянно говорит о том, что лес закрыт, в лесу его нет и пр.
- ни где толком не мелькали родители Влада (до недавнего времени), везде мы видим интервью только с Фадеевым.
- именно Фадеев подключает своих друзей (следователи бывшие и действующие, ОМОН, спецназ и пр.).
- именно Фадеев инициатор работы с экстрасенсами.
- Фадеев рулит пикетами и даёт интервью (родителей опять не видно). В этом же интервью он использует своего ребёнка, для усиления эмоционального посыла.
- именно Фадеев оказывается на месте обнаружения останков раньше, чем родители.
- Фадеев создаёт канал (который в итоге переименовал).
- Именно Фадеев общается с блогерами и подаёт им информацию (о чём блогеры открыто сообщают).
- Именно Фадеев репостит на свою страницу все самые нелепые версии ( Будду Гришну в том числе).

Ещё немного предположений:
Фадеев активно участвовал в поисках, бегал с экстрасенсами и постоянно пытался закрыть лес.

Зачем он постоянно пытался увести людей от леса? Он что-то знал? Он постоянно говорит о том, что он неоднократно был в том месте, где нашли останки. А может он их и нашёл ещё летом? А может быть он не только знал, где находится тело, но и имеет непосредственное отношение к пропаже? Возможно, это покажется глупым, но как иначе объяснить то, что он всячески пытается увести следствие в нужную ему сторону? Почему его так много в этой истории?

Также интересно подали информацию о найденной футболке. Нашли знакомые, говорит отец, думаю, Фадеев тот самый знакомый, который и нашёл, а также все те кости, которые размазали на несколько эфиров, были найдены сразу Фадеевым.

Неоднократно поступала информация от соседей о том, что у Фадеева и Влада были далеко не дружеские отношения. Фадеев давно уже не жил с Анастасией, расстались задолго до того, как пропал Влад. Почему следующий отчим, который был уже после Фадеева, не создаёт ни какой резонанс?
Так почему Фадеева в этой истории больше чем родителей? Чем выгоден для него этот бессмысленный резонанс? Почему он постоянно говорит о своём типа плачевном материальном состоянии? Кстати, он чиновник, занимает не маленькую должность, имеет недвижимость (и не одну), машину.

Уже ни для кого не секрет, что Фадеев упорно рвётся к власти. В сентябре будут выборы. Ему нужно держать свой резонанс до осени любыми путями.
Вот здесь и кроется весь смысл резонанса. А потом, мы ругаем власть, все плохие, а какими им быть, если потенциальный депутат едет к власти на костях чужого ребёнка?!

Я не удивлюсь, если на самом деле он давно знал, где находится тело и поэтому всячески препятствовал поискам в лесу, а когда нашли он понял, что сейчас всё прояснится, а ему сейчас не надо, ему надо осенью. Нужно держать разгорячённую толпу в напряжении, чтоб они сразу с пикета на выборы.

Этот серый кардинал ещё даст стране угля, конечно, чужими руками)) Когда он понял, что его спалили и весь план рушится, он резко пропал из вида и мы увидели новые лица, а Фадеев так и остался дирижёром этого спектакля, только временно встал в закулисье.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что клоуны в цирке заказные, ни один знаменитый и авторитетный блогер не взялся за это. Комментаторы покупные (не все, но бОльшая часть), они иногда сами забывают сценарий, да особо и не вникают. Призывать к совести бессмысленно.

Фадеев, не по понятиям это, не по-пацански. Но твои же урки тебя и сдадут и ни какой Малахов тебе не поможет. Уж слишком ты наследил. (с)
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Натан | Муркот | GL | Vasilisa | Elena-Isachenkova | DenisDim | Varnasha

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

во-вторых, мы не должны обсуждать такие вопросы здесь, это не имеет отношения к теме таинственного исчезновения Влада Бахова.
Так тут много чего к теме не относится, например, утренний феерический диалог об совпадении некоторых айпи с далеко идущими выводами об взаимоотношениях их владельцев. Вот я подумала, что раз флагманам темы можно, то и простым смертным не возбраняется. Я ошиблась, извините. Можно не только лишь всем (с).
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:29 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | Счастливая | Закамский | Дмитрий Карягин | Bosya

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Но объяснить и оправдать, даже принимая во внимание психологическую травму родителей, их выпады в адрес поисковиков, а тем более московских, делавших снимки, у меня вообще не получается.

Происходившее на шоу малахова, когда шел разговор о фото и архиве, никак нельзя назвать всплеском эмоций, это была спланированная, просчитанная провокация. Сейчас уже "в деле" и Лиза Алерт. Следующим будет наверное Бастрыкин, а может и кто повыше
А почему вы не допускаете, что родители искренне убеждены, что в данном случае был криминал,  никому не доверяют. И никакие доводы, даже самые логичные и обоснованные, их не переубедят. Тем более вокруг столько "доброжелателей", которые могут использовать это в своих целях 
 Не они первые, кто не верит и не доверяет.
Как пример, интервью  судмедэксперта рб
"Родным тяжело поверить в такую нелепую смерть, они считают, что близкого убили. Долго не могут принять тот факт, что человек в самом расцвете сил погиб так неожиданно. Несколько лет назад в новогоднюю ночь минчанин ушел из дома. Его искали 2−3 дня, потом обнаружили мертвым в канале возле Боровлян, мужчина наполовину лежал в воде. Провели судебно-медицинскую экспертизу, поставили диагноз «переохлаждение», но родственники не согласились с этим. Они считали: мужчину убили, на теле были телесные повреждения. Добились перевскрытия, была назначена повторная экспертиза. Я лично сам все показал им во время экспертизы, объяснил, что причиной смерти действительно стало переохлаждение, но люди отказывались в это верить. Они остались при своем мнении, продолжили обращаться во все инстанции."
https://www.google.com/amp/s/news.tut.by/amp/society/570265.html


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Alina | Dream11 | Счастливая | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Юлия, Вы когда зашли в эту ветку начали троллить практически всех участников. По поводу смэ - есть единственное заключение о совпадении ДНК. Назначена комплексная экспертиза. Из ответов Генпрокуратуры РФ видно, что на останках нет повреждений, которые говорили о криминальной версии. Извините, пишу своим языком - я не врач и не судмедэксперт.
Ну т. Е ни о чем смэ не говорит? Я же правильно поняла.. Ну а теперь можете мне объяснить, что может показать смэ по этим останкам?я про причину смерти, а не про принадлежность этих останков
« Последнее редактирование: 20.04.20 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая