Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 201 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660788 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Вечер перестает быть томным.. Я думаю где народ пропал из тем, где модераторы?.. А здесь баталии нешутошные-кто больше дерьма на вентилятор накидает? Ну-ну.. надеюсь это последствия карантина? Надеюсь карантин пройдет и форум вернется в русло.. Надежда она такая с... ка, умирает последней.. (размышления вслух)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | ТатьянаЧП | юлия8980 | Drimka | Марфушенька | Robin | Vasilisa | Дмитрий Карягин | evermind | LoG

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
повода кидаться какашками в Виталика у модераторв не было.
А я и не говорю, что это делают модераторы.
А здесь баталии нешутошные-кто больше дерьма на вентилятор накидает?
Ага  *YES* Честно говоря для меня стало сюрпризом, сколько здесь брошенок-обиженок ненавидящих Виталика. Пользуясь забастовкой модераторов решили обоссанное бельишко вывесить и проветрить... :)
« Последнее редактирование: 10.04.20 22:22 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Нэнси | Маруся | Муркот | baks70 | Tsygankova Galina | Галчонок | Натан

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45



Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Tsygankova Galina

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А я и не говорю, что это делают модераторы. Ага  *YES* Честно говоря для меня стало сюрпризом, сколько здесь брошенок-обиженок ненавидящих Виталика. Пользуясь забастовкой модераторов решили обоссанное бельишко вывесить и проветрить... :)
Вы обороты сбавьте... И говорите за себя и свое бельешко... Я что то не поняла, я вам повод дала что ли, чтобы вы вообще и в мой в том числе адрес, позволяли такие высказывания?
Виталий, вас не забудет... Не одного хамства в его адрес не было, зато вы себе много позволяете
« Последнее редактирование: 10.04.20 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | listener | kriva | Vasilisa | Марфушенька | Ауриэль

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Дерибановщина.
Знать бы еще, что это такое... *DONT_KNOW*
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

что происходит, что творится с тайной.ли?
Кот из дома - мыши в пляс... ;D
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вы обороты сбавьте... И говорите за себя и свое бельешко... Я что то не поняла, я вам повод дала что ли, чтобы вы вообще и в мой в том числе адрес, позволяли такие высказывания?
Он просто пользуется случаем высказать наболевшее, пока нет модерации. Провокатор и лгун.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Tutsy | kriva | Drimka | Марфушенька | kola64 | Ауриэль

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Честно говоря для меня стало сюрпризом, сколько здесь брошенок-обиженок ненавидящих Виталика.
Никто не выражал ненависть к Виталику. Попытка понять мотив действий человека не является выражением ненависти.
Меня терзают сомнения.   :-X  Ещё кого-нибудь терзают?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: listener | Joanna Regina | Дмитриевская | Drimka | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Никто не выражал ненависть к Виталику. Попытка понять мотив действий человека не является выражением ненависти.
Меня терзают сомнения.   :-X  Ещё кого-нибудь терзают?
Кресла модераторов еще не остыли, а тут уже соревнование кто на новенького.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | listener | юлия8980 | kriva | Tutsy | ivanes | Drimka | evermind | Ауриэль

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Честно говоря для меня стало сюрпризом, сколько здесь брошенок-обиженок ненавидящих Виталика. Пользуясь забастовкой модераторов решили обоссанное бельишко вывесить и проветрить...
Огласите весь список, пожалуйста


Поблагодарили за сообщение: kriva

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вы так и не поняли, что проблема не в администраторе, а в вас ?
*BRAVO* И больше всего визжат про виноватого во всем администратора как раз те, кто здесь появляется только с целью посраться, пословоблудить и посамолюбоваться, заметьте  *YES*
Огласите весь список, пожалуйста
Список находится в процессе формирования  *YES*
Я что то не поняла, я вам повод дала что ли, чтобы вы вообще и в мой в том числе адрес, позволяли такие высказывания?
А с чего Вы взяли, что я это в Ваш адрес, ммм?  =-O
Вы обороты сбавьте...
Что где сбавлять указывайте кому-нибудь другому, я в Ваших рекомендациях не нуждаюсь.  *NO*
« Последнее редактирование: 10.04.20 22:37 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Нэнси | Муркот | Галчонок | Tsygankova Galina

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

той пас... ти, которая имела место, в случае с Паганелем.. Никогда не принимала стадо (а не стаю, как здесь себя величают) и оскорбление одного человека, большинством
Просто Паганель ненадолго поменялся местами с ДерИбановым.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Уважаемые модераторы ресурса и его посетители. Нам, как непосредственным участникам событий в теме Бахова и чате ресурса, тоже захотелось высказать свою позицию. Мы надеемся, что она не потребует уточнений и все разумные люди поймут нашу мысль с первого раза. А остальные – перечитают)
Самое первое, о чем хочется сказать -  нам всем очень жаль, что противостояние сторон в теме Бахова каким-то образом спровоцировало уход модераторов с ресурса. Мы с огромным уважением относимся к вашему труду, умению находить общий язык с пользователями, к индивидуальному подходу в каждой ситуации. Мы также, как и все, очень надеемся, что еще возможно будет что-то исправить и решить ситуацию иначе, но в любом случае уважаем право выбора каждого.
И в первую очередь, мы уважаем право Виталика на высказывание собственного мнения. Да, оно непопулярно среди тех, кому не нравится версия самушел и непопулярно среди тех, кто не вчитывался в тему Бахова, пропустив многое из особенностей поведения Паганеля. Например, явное желание пригасить важность получаемых фактов, замалчивать обсуждаемое, если эта информация не укладывается в позицию виновности 12-ти друзей. Можно открыть сейчас тему, найти последние сообщения Паганеля и увидеть, что спустя 850 страниц темы, он пытался снова, эмоционально и безапелляционно обвинить 12 подростков в бездействии.
Да, админ выражается прямо и четко. У него есть на это право, как мы считаем. И в первую очередь, потому что мы находимся на его площадке, и, хотя бы из уважения к этому, мы не позволяем себе говорить о нём плохо за спиной. А еще потому что считаем его важным и уважаемым членом нашей дружной компании Дерибановых) А где вчера были те, кто считает Паганеля важным и уважаемым? В чате, когда Паганель, по собственной доброй воле, оскорблял, материл и провоцировал нас? Вы заходили, читали и уходили молча. Почему никто не написал ни одного слова в защиту своего друга, зато сейчас вы все дружно вздыхаете и сокрушаетесь, что он нас покинул.
Более того, Виталик не банил Паганеля за оскорбления в нашу сторону. Он знает, что нас это не задело бы при всем старании Паганеля. Но Паганель пошел дальше и начал оскорблять и тех, кто просто заходил в чат. Он тоже видел, как все его сторонники молчали, видимо это его зацепило. И, когда оскорбления пошли в сторону уважаемого и дорогого Виталику человека, последовали административные санкции – бан в чате.
Прекратить эту словесную рвоту иными силами не было возможности, мы пробовали. Куда бы дальше занесло Паганеля – мы не знаем, но наблюдать это было уже не нужно. Он достаточно проявил себя. Он не первый кого оставили в ридонли, ничего из ряда вон выходящего в этом не было.
Тем, кому очень хочется вспомнить правила, можем напомнить пункт 1.5, в котором есть слова «Действия администрации (модераторов) не подлежат обсуждению». Да, и действия модераторов тоже. Поэтому мы не обсуждаем, а лишь выражаем искреннюю надежду, что коллектив сумеет договориться и решить эту ситуацию приватно. Она заслуживает второй, и третьей и возможно даже четвертой попытки, но по взаимоуважению и согласию сторон конечно. Просто потому что 8 лет совместного труда не должны быть перечеркнуты пусть даже серьезным, но конфликтом. В спорах рождается истина, а не разрушается дружба.
Фарисейство.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | listener | Нэнси | Drimka | Robin | Счастливая | Марфушенька | LoG | Ауриэль | maymay | Аглая | Christie007 | Jurij

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

*BRAVO* И больше всего визжат про виноватого во всем администратора как раз те, кто здесь появляется только с целью посраться, пословоблудить и посамолюбоваться, заметьте  *YES*

Добавлено позже:Список находится в процессе формирования  *YES*
Что у вас за истерика сегодня? Я так понимаю, вы только свое мнение считаете ценным?
Перечитайте вами написанное, и потом поймёте с чего такие выводы.. Ммм... это не рекомендации... Я вам ещё раз говорю, мне хамить не надо..
« Последнее редактирование: 10.04.20 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | Drimka | Robin | Vasilisa | Марфушенька | Ауриэль

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

« Последнее редактирование: 10.04.20 23:08 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

кто здесь появляется только с целью посраться, пословоблудить и посамолюбоваться
То есть, вы?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | Drimka | Robin

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Просто Паганель ненадолго поменялся местами с ДерИбановым.
Вы можете понять, что я не участник обсуждения той ветки и смутно вообще представляю, кто этот Дерибанов? Я против неприкрытого хамства, при чем неважно в чью оно сторону летит

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

только свое мнение считаете ценным?
По настоящему ценно то мнение, которое зиждется не на эмоциях, а на объективной реальности

Добавлено позже:
Вы можете понять, что я не участник обсуждения той ветки и смутно вообще представляю
При этом впрягаетесь за Паганеля, который как раз и провоцировал то, против чего вы так яро высказывались в процитированном мной выше.
« Последнее редактирование: 10.04.20 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | baks70 | Нэнси | Tsygankova Galina

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Arnold,  вы опять здесь?
напоминаю, ваша песочница для торллей в теме вб


Поблагодарили за сообщение: kriva | Drimka | Марфушенька | maymay | Christie007

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
То есть, вы?
То есть Вы, в том числе. *YES* И во время Вашей добровольной самоизоляции от форума, это вылезло весьма явно. Я даже хотел было написать в "круге", что мол, все заметили, как атмосфера улучшилась, но не стал  :)
« Последнее редактирование: 10.04.20 22:40 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | adelauda_glasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я против неприкрытого хамства,
И против травли одного толпой? Тогда добро пожаловать в я/мыдерИбановы

Добавлено позже:
Arnold,  вы опять здесь?
напоминаю, ваша песочница для торллей в теме вб
Вы решили мной покомандовать?
Пойдёмте вместе в тему, и расскажете с аргументами и фактами как убивали "сладенького мальчика".©
« Последнее редактирование: 10.04.20 22:42 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Tsygankova Galina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

То есть Вы, в том числе. *YES* И во время Вашей самоизоляции от форума, это вылезло весьма явно. Я даже хотел было написать в "круге", что мол, все заметили, как атмосфера улучшилась, но не стал  :)
Какая же вы... прелесть. Как быстро переобуваетесь в полете. Как подло переиначиваете смысл слов. Просто браво!


Поблагодарили за сообщение: kriva

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

То есть Вы, в том числе. *YES* И во время Вашей добровольной самоизоляции от форума, это вылезло весьма явно. Я даже хотел было написать в "круге", что мол, все заметили, как атмосфера улучшилась, но не стал  :)
Провокатор
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | kriva | kola64 | Ауриэль

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

По настоящему ценно то мнение, которое зиждется не на эмоциях, а на объективной реальности

Добавлено позже:При этом впрягаетесь за Паганеля, который как раз и провоцировал то, против чего вы так яро высказывались в процитированном мной выше.
Я теперь понимаю, из за чего в ветке сыр бор.. Вы же внимательно читаете? Ещё раз, я против хамства.. Паганель писал не только там и стиль его общения мне известен...
А про ценное мнение, вы же видели на что я ответила? На эмоции


Поблагодарили за сообщение: kriva | Vasilisa | Марфушенька | Ауриэль | Jurij

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

главная еда троллей - ваши эмоции
не кормите их


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | kriva | Нэнси | Марфушенька

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Паганель писал не только там и стиль его общения мне известен.
Именно там он зазвездился и берега потерял.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

И против травли одного толпой? Тогда добро пожаловать в я/мыдерИбановы

Добавлено позже:Вы решили мной покомандовать?
Пойдёмте вместе в тему, и расскажете с аргументами и фактами как убивали "сладенького мальчика".©
Ну да, чтобы потом с вами ещё стадом над кем то поглумиться.. Увольте... Я все по этой теме сказала, а обсуждение не пойми чего, мне не интересно


Поблагодарили за сообщение: listener | Drimka | kriva | Vasilisa | Марфушенька | Ауриэль

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Пойдёмте вместе в тему, и расскажете с аргументами и фактами как убивали "сладенького мальчика"
вы что-то путаете, это не ко мне))


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

главная еда троллей - ваши эмоции
не кормите их
Пойдёмте в тему  о "сладеньком мальчике", госпожа нетроль.

Добавлено позже:
вы что-то путаете, это не ко мне))
Тогда тоже не путайте свои полномочия, кем командовать и кому указывать, ок?
« Последнее редактирование: 10.04.20 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Tsygankova Galina