Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 873 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474365 раз)

0 пользователей и 81 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
попытка всюду вставлять волков
Ошибаетесь, Елена Степанова. Моя "слабость" не волки, а - газгольдеры ядерных реакторов. :)
Здесь я появилась случайно - по приглашению господина Паганеля.
« Последнее редактирование: 09.04.20 12:59 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Осмелюсь предположить, что в ОРМ и ведении следственных действий он смыслит гораздо больше отцов Фёдорови К0.
Кецховели и Паганеля мне жаль, готова составить им компанию, т.к. люблю иметь своё собственное мнение, а не мыслить толпой.

Добавлено позже:
Не большая, чем попытка всюду вставлять волков :trollface: :rl:
Елена Степановна, великодушно извините, но именно вы высказываете мнение толпы. На нас это мнение не действует, так как привыкли думать.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | GL | Маруся | Arnold

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Спецы СК уже всё изучили.
Непонятно только - зачем тянут? Может наблюдают за кем-то... Так, предположила.
Про тянут: По окончанию следственных действий и до вынесения решения по делу есть этап - ознакомление с материалами дела, в т.ч. потерпевшими. Официальных заявлений от потерпевших не поступало, но по косвенным признакам можно предположить, что именно этот этап сейчас и проходит. По результатам ознакомления с материалами дела стороны имеют право подать ходатайства, в т.ч. на проведение дополнительных мероприятий. Опросов, допросов, экспертиз и т.п. Если эти ходатайства будут удовлетворены ( а до настоящего момента удовлетворены были все без исключения ходатайства потерпевших), то процесс естественно будет продолжен на N-нное количество времени.
« Последнее редактирование: 09.04.20 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Tsygankova Galina | Arnold | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Скорее, вы опять «путаете». «Подростки» — это Миронова, которая снимала имеющееся видео, которое, в свою очередь, было отправлено ею в чат. Ничего, скоро в теме останутся одни Дерибановы, и у вас пропадёт возможность «путать», т.к. тема заглохнет.
Кецховели, если даже Миронова в чат сбросила видео, дальше что?  У Вас есть точное время, когда она его сбросила? Фотографии подростки размещали в соцсетях на следующий день. Надеюсь, Вас забанят.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Скорее, вы опять «путаете». «Подростки» — это Миронова, которая снимала имеющееся видео, которое, в свою очередь, было отправлено ею в чат. Ничего, скоро в теме останутся одни Дерибановы, и у вас пропадёт возможность «путать», т.к. тема заглохнет.
"Вчера ходила в скверик - выеизнасиловали.
Сегодня ходила - изнасиловали.
Завтра опять пойду! "
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Муркот | Маруся | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

т.к. люблю иметь своё собственное мнение, а не мыслить толпой.
Человек достоин уважения, если имеет собственное мнение , а не идет за толпой . Правда, ему нелегко . И если его мнение не нашло одобрение у человека или группы людей , то это не означает, что мнение неправильное.

Просто нужно людям научиться уважать каждое мнение, которое отличается от своего и оставаться при своем. Не закатывать истереки "готова составить им компанию"... а просто посмотреть на эту ситуацию - общение на форуме - немножечко по другому.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Отец Федор | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Неуважаемый, видите дату отправки видео в чат? Нет? Закапайте глаза зеленкой

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Скорее, вы опять «путаете». «Подростки» — это Миронова, которая снимала имеющееся видео, которое, в свою очередь, было отправлено ею в чат. Ничего, скоро в теме останутся одни Дерибановы, и у вас пропадёт возможность «путать», т.к. тема заглохнет.
« Последнее редактирование: 09.04.20 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Галчонок | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

"Вчера ходила в скверик - выеизнасиловали.
Сегодня ходила - изнасиловали.
Завтра опять пойду! "
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Паганель, вы интересуетесь почему вас забанили? Могу свое ОЦМ озвучить, а раз вы больше не участник форума, можно немного и о вашей личности.

С самого первого дня создания темы вы культивировали и поощряли в ней отсутствие здравого смысла, прикрываясь стихами Высоцкого о дружбе, намекали на ужасных «дружков», напрочь игнорируя вопросы о симметричном поведении как минимум отца. И полицию они не вызвали, и МЧС и с караваями по порталам Влада не искали. Вы такой добрый и хороший не принесли в тему ничего кроме «вот это интересно... хотелось бы уточнить... странно... это подозрительно... вот тут я не понял... ».

Но иногда ваша личность давала слабину, особенно когда дело касалось похвалы ваших исключительных человеческих качеств
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Не нужно теперь выяснять «за что», вам неоднократно прямым текстом это озвучивали.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | Olga Friesen

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Паганель, вы интересуетесь почему вас забанили? Могу свое ОЦМ озвучить, а раз вы больше не участник форума, можно немного и о вашей личности.

С самого первого дня создания темы вы культивировали и поощряли в ней отсутствие здравого смысла, прикрываясь стихами Высоцкого о дружбе, намекали на ужасных «дружков», напрочь игнорируя вопросы о симметричном поведении как минимум отца. И полицию они не вызвали, и МЧС и с караваями по порталам Влада не искали. Вы такой добрый и хороший не принесли в тему ничего кроме «вот это интересно... хотелось бы уточнить... странно... это подозрительно... вот тут я не понял... ».

Но иногда ваша личность давала слабину, особенно когда дело касалось похвалы ваших исключительных человеческих качеств
(Ссылка на вложение)

Не нужно теперь выяснять «за что», вам неоднократно прямым текстом это озвучивали.
То, что вы тут написали, просто удивительно.

Я на этом форуме новичок. До этого только читала. В основном тему Мадлен Маккейн. Но мне казалось, что это детективный форум, где люди разбирают конкретные дела, излагают свои версии, задают вопросы, получают ответы, обмениваются информацией и, главное, это не оскорблять и не переходить на личности друг друга.

Насколько я видела, Паганель всегда был вежлив и корректен. Задавал вопросы по существу, иногда высказывал свое мнение. Он искренне хотел разобраться в этом деле.

Его вопросы оказались настолько неудобными и ненужными здесь?

Зачем тогда вновь открыли эту тему? Чтобы оставить тут в конечном итоге только беседующих друг с другом дерибановых?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Зачем тогда вновь открыли эту тему? Чтобы оставить тут в конечном итоге только беседующих друг с другом дерибановых?
И вас. :)

Добавлено позже:
Насколько я видела, Паганель всегда был вежлив и корректен. Задавал вопросы по существу, иногда высказывал свое мнение. Он искренне хотел разобраться в этом деле.
И у него это получилось.
« Последнее редактирование: 09.04.20 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И вас. :)

Добавлено позже:И у него это получилось.
Один в поле не воин))

К тому же я в группе риска. Правда, Виталик?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Осмелюсь предположить, что в ОРМ и ведении следственных действий он смыслит гораздо больше отцов Фёдорови К0.
Кецховели и Паганеля мне жаль, готова составить им компанию, т.к. люблю иметь своё собственное мнение, а не мыслить толпой.
Осмелюсь утверждать, что нет. Вы же вроде больше по административной практике, не так ли?

К тому же я в группе риска. Правда, Виталик?
Вам этого хотелось бы? ))

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вам этого хотелось бы? ))
Если честно, мне все равно. Все, что хотела, я в этой теме уже сказала. И неоднократно. Спорить тут, это в основном переливать из пустого в порожнее. Спасибо тем, кто выясняет что-то новое.Что на самом деле случилось, мы скорее всего не узнаем. Хотя всякое может быть.


Поблагодарили за сообщение: kriva | nvn | Drimka | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 726

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Осмелюсь утверждать, что нет. Вы же вроде больше по административной практике, не так ли?
Поэтому, на ваше удивление, что нет специалистов в теме, я привела вам личное мнение специалиста (не своё), пусть и бывшего. А вы считаете, что он
смыслит в розыскном деле меньше отца Фёдора?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Поэтому, на ваше удивление, что нет специалистов в теме, я привела вам личное мнение специалиста (не своё), пусть и бывшего. А вы считаете, что он
смыслит в розыскном деле меньше отца Фёдора?
А генерал-майор Волк?  ;)
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Поэтому, на ваше удивление, что нет специалистов в теме, я привела вам личное мнение специалиста (не своё), пусть и бывшего. А вы считаете, что он
смыслит в розыскном деле меньше отца Фёдора?
Если правда, что этот следователь вышел из органов в 1994 году - да. Сменились почти все НПА, даже уголовный кодекс.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Dream11 | GL

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 726

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Просто нужно людям научиться уважать каждое мнение, которое отличается от своего и оставаться при своем. Не закатывать истереки "готова составить им компанию"... а просто посмотреть на эту ситуацию - общение на форуме - немножечко по другому.
Отвечу вам собу, соучастником, не обижайтесь, алаверды.
Неуважаемый, видите дату отправки видео в чат? Нет? Закапайте глаза зеленкой
"Истерек" больше не будет.]
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Если правда, что этот следователь вышел из органов в 1994 году - да. Сменились почти все НПА, даже уголовный кодекс.
Он ушёл в налоговую.
А до этого,  по ЕГО словам,  десять лет работал в пресс-службе.
Люди,  покайтесь публично!

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Отвечу вам собу, соучастником, не обижайтесь, алаверды.
Да как можно на ВАС обижаться? Не придумывайте.

Отвечу вам собу, соучастником
Спасибо за комплимент, мне очень приятно  :girl-flowers:  Берегите себя.

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

https://vmardoni.ru/archives/3070
Ушёл из милиции в мытари в 1994 году.
До этого десять лет возглавлял пресс-службу УВД.
Да он сказочник просто) А теперь, глядишь, и тиражи вырастут *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: GL

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ушёл из милиции в мытари в 1994 году.
До этого десять лет возглавлял пресс-службу УВД.
И знакомый отчима Вани  ;)

Добавлено позже:
Поэтому, на ваше удивление, что нет специалистов в теме, я привела вам личное мнение специалиста (не своё), пусть и бывшего. А вы считаете, что он
смыслит в розыскном деле меньше отца Фёдора?
Я так понимаю этот друх Вани один из тех пяти групп? Может смысли и больше, но озвучивает не по смышлености, а то, что попросили  ;)
« Последнее редактирование: 09.04.20 15:48 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

И знакомый отчима Вани  ;)
Дааа??
А вот про ёлочку я не поняла...

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Можно узнать модель дрона Лизы Алерт и провести съёмку таким же дроном  того места в примерные погодные условия ,в такое же время дня и пока ещё лес апрельский
Попросить кого нибудь лечь на МО или положить манекен и потом сравнить фото ,что бы хотя бы примерно понимать что к чему

Добавлено позже:
Что такое чат(8) ?
Нажимаю на чат и не могу понять. Это переговорный пункт что ли?
Объяснить кто нибудь плиз
« Последнее редактирование: 09.04.20 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Видать "отличная" там, в Смоленской области, компашка полицейских рулит. И надо отметить, что Дерибанов работает в пункте полиции по Демидовскому району МОтд МВД России "Велижское", то есть и работал в те года под этим оборотнем в погонах. А так же надо полагать, что один начальник Велижа преступник, а его подчиненные ангелы во плоти. Вот ведь чудеса.
https://ria.ru/amp/20180412/1518454670.html


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Анна Кузминишна | алчущий правды

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Дааа??
Ну в ВК они давно друзья, и после ролика инфа мелькала, что знакомы...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Эта футболка? (Левое фото отзеркалил, так как они снимают в зеркало, то есть сейчас левая и правая стороны как надо).
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Eternity | Надюшка | Drimka | Гузеля | О.Г. | Дмитрий Карягин

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 12:47

Он ушёл в налоговую.
А до этого,  по ЕГО словам,  десять лет работал в пресс-службе.
А сейчас он Поэт-правозащитник. Ничего толкового он не сказал, ни каких доказательств не привёл.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Можно узнать модель дрона Лизы Алерт и провести съёмку таким же дроном  того места в примерные погодные условия ,в такое же время дня и пока ещё лес апрельский
Попросить кого нибудь лечь на МО или положить манекен и потом сравнить фото ,что бы хотя бы примерно понимать что к чему

Добавлено позже:
Что такое чат(8) ?
Нажимаю на чат и не могу понять. Это переговорный пункт что ли?
Объяснить кто нибудь плиз
Чат - виртуальное место общения.

Добавлено позже:
Видать "отличная" там, в Смоленской области, компашка полицейских рулит. И надо отметить, что Дерибанов работает в пункте полиции по Демидовскому району МОтд МВД России "Велижское", то есть и работал в те года под этим оборотнем в погонах. А так же надо полагать, что один начальник Велижа преступник, а его подчиненные ангелы во плоти. Вот ведь чудеса.
https://ria.ru/amp/20180412/1518454670.html
Заодно Следственный комитет РФ? Статья как раз показывает, что сотрудников полиции не покрывают, такие же перед законом, как и все.

Добавлено позже:
У меня есть сведения, что на поляне доступны 3G и 4G. Доказательства на оф. сайтах операторов.
Неуважаемая, вы показываете дату отправки фото, которых было на порядок больше. Может быть, вам глаза зелёнкой закапать?

***

Не хотел возвращаться в тему, но тут прилетело:

(Ссылка на вложение)

Начальство гасит тему и делает это так, будто «она себя исчерпала» — путём блокировки активных противников версии «самушёл». Крысятнические методы и, вероятно, проплаченные. Педалище, сколько тебе за одну блокировку отстёгивают?
У меня есть доказательство, что на поляне связь плохая - канал "Народное слово". Предоставьте доказательства, когда в чате были размещены фото и видео. Мне неизвестны время и дата размещения.
P. S.
По поводу крысятничества, не надо так о себе. Блокируют агрессивных и неуравновешенных. Вы не в палате N6 находитесь, это Вам на ютуб и другие группы.
« Последнее редактирование: 09.04.20 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | Муркот | Elena-Isachenkova

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Честно говоря, я давно такого неадекватного админа не видела, это треш *ROFL* отдельное спасибо Galina Tsчетотам, вы привносите особенные нотки в весь этот невменяемый ансамбль))