Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 880 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474159 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Нашла вот такую статью. https://rg.ru/amp/2019/12/21/reg-urfo/narkolog-nazval-veshchestva-kotorye-chashche-vsego-ubivaiut-podrostkov.html
Я так поняла, что доход от распространения наркотиков предлагают 40000 рублей в неделю, никто в системе не знает друг друга.

Добавлено позже:
Для приверженцев данной версии,не аргумент,т.к. можно всегда сказать  " смерть по неосторожности ",планов убивать не было,так получилось
Я не приверженица данной версии, но хочу рассмотреть криминальные версии. И все, что может быть связано с образованием серьезного долга.
« Последнее редактирование: 11.04.20 11:10 »

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

:
Для приверженцев данной версии,не аргумент,т.к. можно всегда сказать  " смерть по неосторожности ",планов убивать не было,так получилось
Для любого взыскателя убийство не возвращает долга. А смысл ведь в том, чтобы все-таки вернуть свое?
И второе, совершив такие действия в незнакомой местности, забуриться тайными тропами в незнакомый лес со сложным рельефом, чтобы спрятать труп? Логичнее труп вывезти подальше в неизвестном направлении.
« Последнее редактирование: 11.04.20 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Отец Федор | Галчонок

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Как вы это представляете?Кредиторы/ наркодилеры приехали в лес,засели в кустах и стали ждать пока Влад напьется и пойдет в кустики по нужде?Потом они его схватят и утащат в глубь леса чинить разбоки без опасений быть обнаруженными приятелями Влада?
Или это сговор наркокартеля с приятелями Бахова?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

:Для любого взыскателя убийство не возвращает долга. А смысл ведь в том, чтобы все-таки вернуть свое?
И второе, совершив такие действия в незнакомой местности, забуриться тайными тропами в незнакомый лес со сложным рельефом, чтобы спрятать труп? Логичнее труп вывезти подальше в неизвестном направлении.
Есть такая неумолимая вещь, как статистика, которая показывает, что за долги иногда убивают. Вывезти труп подальше логичнее для всех криминальных версий в этой истории. Только для лиц, не связанных с подростками, убийство на таком небольшом расстоянии от шалаша вариант, чтобы отвести подозрение от других криминальных версий. Понятно, что могут подумать на подростков.

Добавлено позже:
Как вы это представляете?Кредиторы/ наркодилеры приехали в лес,засели в кустах и стали ждать пока Влад напьется и пойдет в кустики по нужде?Потом они его схватят и утащат в глубь леса чинить разбоки без опасений быть обнаруженными приятелями Влада?
Или это сговор наркокартеля с приятелями Бахова?
Совершенно так не представляю. Назначили стрелку на конкретное время, возможно, через другого подростка, который был на поляне. Приехали, увидели должника в невменяемом состоянии, погрузили в машину. Немного проехали по трассе, свернули в лес, под руки затащили на МО. Это версия, поэтому я прошу меня опровергать.
« Последнее редактирование: 11.04.20 11:31 »

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

:Для любого взыскателя убийство не возвращает долга. А смысл ведь в том, чтобы все-таки вернуть свое?
И второе, совершив такие действия в незнакомой местности, забуриться тайными тропами в незнакомый лес со сложным рельефом, чтобы спрятать труп? Логичнее труп вывезти подальше в неизвестном направлении.
Согласна с вами,но для тех,кто допускает такую версию не аргумент,т.к. смерть по неосторожности и подразумевает отсутсвие намерения убить,и кто ж знает,вдруг картель местный и с закрытыми глазами в тех краях ориентируется

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Согласна с вами,но для тех,кто допускает такую версию не аргумент,т.к. смерть по неосторожности и подразумевает отсутсвие намерения убить,и кто ж знает,вдруг картель местный и с закрытыми глазами в тех краях ориентируется
Кстати, в лесах Смоленской области были обнаружены нарколаборатории. Вот одна из них https://smolgazeta.ru/crime/72135-v-smolenskom-lesu-obnarujili.html Можно предположить, что они поставляют наркотики и на местный рынок.

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Кстати, в лесах Смоленской области были обнаружены нарколаборатории. Вот одна из них https://smolgazeta.ru/crime/72135-v-smolenskom-lesu-obnarujili.html Можно предположить, что они поставляют наркотики и на местный рынок.
По вашей версии ,тусовка с др ,если и не прямые участники криминала,то явно знают и скрывают убийц?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

По вашей версии ,тусовка с др ,если и не прямые участники криминала,то явно знают и скрывают убийц?
Я уже писала выше. Один или два человека. Иначе, эта версия вообще не может рассматриваться. Долги могут быть и не только из-за сбыта наркотиков. Мне интересно, правоохранители журналистское расследование о долгах проверяли или нет. Это было заявлено на ЦТ. При такой статье должно быть много версий.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


С интересом ознакомилась с новыми версиями. Лично я в такое развитие событий не верю, т.е. :

1. Долги

Кто даст подростку большую сумму в долг? А если вдруг по какой-то причине это случилось, зачем же убивать должника? Пусть отрабатывает, крадет, но возвращает.

2. Наркокартель

Не думаю, что стали бы связываться с подростком пишущим для куража о травке в аске)) А если бы вдруг связались для распространения, не стали бы светить ему важные связи и убивать. Зачем? Если что можно запугать (у него же есть родители, братишка).

И в 2х этих версиях слабое звено : место. Зачем выслеживать в Демидове, на др., там где могут быть свидетели? Можно все обстряпать и в Смоленске, вызвав на встречу.

Правда, если предположить, что связуещее звено это Даша Д... здесь может возникнуть интересная версия.

3. Отец

В это совсем не верю. Во-первых нашли бы свидетелей. Во-вторых, чего бы папе так свирепеть? В-третьих, он скорее пошел бы к бабушке. А представить ее убийцей,,, у меня фантазии не хватает.

Но в любом случае, сторонники этих версий соглашаются, что доставить тело на МО вполне возможно. И это хорошо.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

С интересом ознакомилась с новыми версиями. Лично я в такое развитие событий не верю, т.е. :

1. Долги

Кто даст подростку большую сумму в долг? А если вдруг по какой-то причине это случилось, зачем же убивать должника? Пусть отрабатывает, крадет, но возвращает.

2. Наркокартель

Не думаю, что стали бы связываться с подростком пишущим для куража о травке в аске)) А если бы вдруг связались для распространения, не стали бы светить ему важные связи и убивать. Зачем? Если что можно запугать (у него же есть родители, братишка).

И в 2х этих версиях слабое звено : место. Зачем выслеживать в Демидове, на др., там где могут быть свидетели? Можно все обстряпать и в Смоленске, вызвав на встречу.

Правда, если предположить, что связуещее звено это Даша Д... здесь может возникнуть интересная версия.

3. Отец

В это совсем не верю. Во-первых нашли бы свидетелей. Во-вторых, чего бы папе так свирепеть? В-третьих, он скорее пошел бы к бабушке. А представить ее убийцей,,, у меня фантазии не хватает.

Но в любом случае, сторонники этих версий соглашаются, что доставить тело на МО вполне возможно. И это хорошо.
Связующее звено не Даша Дербанова. Не буду уподобляться оголтелой толпе и называть фамилии. Это будет клевета на конкретных людей. С моей стороны только версии и я буду рада, если их опровергнут. Убивают иногда и на расстоянии.
P. S. Доставить живого человека и убить на месте.  Тащить труп в такую местность слишком хлопотно. Вывезли бы на дальнее расстояние и закопали.
« Последнее редактирование: 11.04.20 12:43 »

ТЛВ


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 113

  • Расположение: Плющиха

  • Был сегодня в 10:23

Разворачиваемый текст
не могу посмотреть: точно ли это мама - в ВК - требует регистрации, но в ОК у неё почти такой же ник - можно посм. всем
Я сочувствовала родителям. До этого момента:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Отсюда: https://vk.com/wall-190238889_182295
Те, кто активно НЕ следит за темой (дело В.Бахова) кто посочувствовал (не только здесь) и НЕ следит за темой - тоже ПЫЛЬ?
UPD:
почти полтора года в соседнем исп.городке ищут парня: не нашли, есть свидетельства, что его побили, недавно дело закрыли - родные постоянно привлекают общественность, сми, НО ни разу я не видела ни обвинений  (в отношении кого бы то ни было) ни некрасивых слов.

Писáла (ещё/уже 2 месяца назад) что случай интересен для разных областей/специалистов: целый букет - от средневековой охоты на ведьм до субкультур.
« Последнее редактирование: 11.04.20 15:32 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Все больше свидельств о видео с издевательствами. Вкупе со всеми нестыковками включая кадр с дрона, про который так никто и не смог внятно пояснить как он оказался у сальвара, склоняюсь к версии что был некий несчастный случай. Про биллинг считаю 50 на 50, кто его выложил тот и несет ответственность, здесь ничего сказать не могу.  Пересмотрел видео с канала родителей, ссылку на него дала галчонок (спасибо ей за это))), еще лишний раз убедился, что дело нечисто и явно что-то скрывается.
Подождем что скажет в итоге следствие  *YES*
 


Поблагодарили за сообщение: Закамский | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Разворачиваемый текст
не могу посмотреть: точно ли это мама - в ВК - требует регистрации, но в ОК у неё почти такой же ник - можно посм. всем
Да, это страница Анастасии. Можно на нее перейти и посмотреть ниже по стене https://vk.com/id133849178
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Разворачиваемый текст
не могу посмотреть: точно ли это мама - в ВК - требует регистрации, но в ОК у неё почти такой же ник
Я сочувствовала родителям. До этого момента:
(Ссылка на вложение)
Отсюда: https://vk.com/wall-190238889_182295
Люди осознанно создали общественный резонанс, о том как это делалось рассказала одна блогер и понятно, что журналисты внесли много вбросов,  благодаря и ей для сенсации, потом добавили другие блогеры. Это мама, да. Я уже писала, что в цивилизованных странах обращаются к психологам в таких ситуациях и ничего зазорного в этом нет.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

3. Отец

В это совсем не верю. Во-первых нашли бы свидетелей. Во-вторых, чего бы папе так свирепеть? В-третьих, он скорее пошел бы к бабушке. А представить ее убийцей,,, у меня фантазии не хватает.

Но в любом случае, сторонники этих версий соглашаются, что доставить тело на МО вполне возможно. И это хорошо.
Совсем не поняли посыла моей версии, демонстрирующей абсурдность тех утверждений, которые выдвигает семья. Её же (семьи) утверждения к ней же в обратку и обращены.
Именно ее версия про 20-30-60 метров до дорог в трех направлениях. И наиболее легко с такой задачей справится человек с детства знающий все потайные дорожки и тропы в том лесу.
Скорее пошел бы к бабушке, но встретиться мог и с отцом (вот тут и Ваши постоянные слова пригодятся "Мы не знаем точно и не можем утверждать" куда и как решил направиться Влад).. И если отец встретил сына в таком состоянии, он бы уж точно не пропустил бы мимо своего сына такого пьянущего, куда бы он не направлялся.
С чего бы папе так свирепеть - от лукавого. Вполне могу представить разгневавшегося отца - простого мужика, который своими глазами видит, как его обманывает сын, ослушавшись его запретов. опять же я не о намеренном течении событий предполагаю, а о происшествии по неосторожности. Не хотел, но так получилось.
Ну и про "нашли бы свидетелей". Это вообще утверждение вне конкурса. Т.е. про криминальные события, в которых замешаны 12+ ( и тут количество видевших, слышащих расширяется до 20 как минимум) этих свидетелей не нашли и в этом усматривается злой умысел, халатность, коррупция и иже с ним. А вот действия, которые, возможно, совершил человек в одиночку, конечно просто обязаны были найти свидетелей.
Если не пользоваться утверждениями "оставьте семью в покое", а рассуждать так, как должно рассуждать независимым специалистам-любителям криминального форума, рассматривающим все возможные варианты, то могу предположить, что вполне рабочая версия, укладывающаяся во временные отрезки, учитывающая взаимоотношения внутри семьи, а также прекрасные знания отцом той местности. И, кстати, какая машина у отца? Нива? Вполне себе проходимая по всевозможному бездорожью.
« Последнее редактирование: 11.04.20 13:40 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Все больше свидельств о видео с издевательствами. Вкупе со всеми нестыковками включая кадр с дрона, про который так никто и не смог внятно пояснить как он оказался у сальвара, склоняюсь к версии что был некий несчастный случай. Про биллинг считаю 50 на 50, кто его выложил тот и несет ответственность, здесь ничего сказать не могу.  Пересмотрел видео с канала родителей, ссылку на него дала галчонок (спасибо ей за это))), еще лишний раз убедился, что дело нечисто и явно что-то скрывается.
Подождем что скажет в итоге следствие  *YES*
Посмотрим будет ли добыто хоть одно видео с издевательствами. Свидетелей, видевших видео, до этого хватало. Одна бабулечка из Канады чего стоит.
P. S.  по поводу фотографии с дрона, думаю СК давно разобрался. Доступ к архиву Лиза Алерт был у родителей и Сальвара. Где-то статья была об этом. И, Василевич просил посмотреть по координатам Лизу Алерт. Об этом было сказано в ПЭ.
« Последнее редактирование: 11.04.20 13:18 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Самым первым. Всем принес свои извинения и подтер свои видео
Интересно, с какой мотивацией? Нет ссылки?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Интересно, с какой мотивацией? Нет ссылки?
Мотивация?  Когда будут результаты следствия, тогда он будет обсуждать дальше. Сейчас любая версия -
это  домыслы и извинился перед людьми. / пишу не дословно/

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

и извинился перед людьми. / пишу не дословно/
Не только извинился сам, но и призвал последовать его примеру остальных блогеров.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Совсем не поняли посыла моей версии, демонстрирующей абсурдность тех утверждений, которые выдвигает семья. Её же (семьи) утверждения к ней же в обратку и обращены.
Именно ее версия про 20-30-60 метров до дорог в трех направлениях. И наиболее легко с такой задачей справится человек с детства знающий все потайные дорожки и тропы в том лесу.
Скорее пошел бы к бабушке, но встретиться мог и с отцом (вот тут и Ваши постоянные слова пригодятся "Мы не знаем точно и не можем утверждать" куда и как решил направиться Влад).. И если отец встретил сына в таком состоянии, он бы уж точно не пропустил бы мимо своего сына в таком состоянии опьянения.
С чего бы папе так свирепеть - от лукавого. Вполне могу представить разгневавшегося отца - простого мужика, который своими глазами видит, как его обманывает сын, ослушавшись его запретов. опять же я не о намеренном течении событий предполагаю, а о происшествии по неосторожности. Не хотел, но так получилось.
Ну и про "нашли бы свидетелей". Это вообще утверждение вне конкурса. Т.е. про криминальные события, в которых замешаны 12+ ( и тут количество видевших, слышащих расширяется до 20 как минимум) этих свидетелей не нашли и в этом усматривается злой умысел, халатность, коррупция и иже с ним. А вот действия, которые, возможно, совершил человек в одиночку, конечно просто обязаны были найти свидетелей.
Если не пользоваться утверждениями "оставьте семью в покое", а рассуждать так, как должно рассуждать независимым специалистам-любителям криминального форума, рассматривающим все возможные варианты, то могу предположить, что вполне рабочая версия, укладывающаяся во временные отрезки, учитывающая взаимоотношения внутри семьи, а также прекрасные знания отцом той местности. И, кстати, какая машина у отца? Нива? Вполне себе проходимая по всевозможному бездорожью.
Я прекрасно поняла ваш посыл)) Но вы правильно отметили, что тут детективный форум и можно все версии рассматривать. В том числе и эту.

Я считаю,  что в этом случае Влад скорее бы добирался до бабушки, у которой и отпрашивался.

Но предположим он дотащился бы как-то до отца. Представьте картину : в дом вползает вконец обессилевший подросток, мокрый, раздетый, в неадекватном состоянии. И отец не бросился к нему на помощь, а убил? Конечно, фантазия  безгранична, но ...
И как можно сравнивать наличие свидетелей в городе и в лесу?
Что же касается "подростков", именно они видели Влада последними. Они поведали, в каком он был состоянии. Ну и все то, что здесь уже обсуждалось до посинения.

Добавлено позже:
Связующее звено не Даша Дербанова. Не буду уподобляться оголтелой толпе и называть фамилии. Это будет клевета на конкретных людей. С моей стороны только версии и я буду рада, если их опровергнут. Убивают иногда и на расстоянии.
P. S. Доставить живого человека и убить на месте.  Тащить труп в такую местность слишком хлопотно. Вывезли бы на дальнее расстояние и закопали.
Ну фамилию-то как раз вы назвали))
Я тоже не буду уподобляться "оголтелой толпе" и кого-то обвинять. Мы же только версии выдвигаем, да?
И если тут изложили версию с папой, а ранее с отчимом, наверное можно изложить и версию с Дашей? Но я, конечно, не стану ни в коем случае обвинять эту девушку. Мы тут не в суде.
« Последнее редактирование: 11.04.20 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я прекрасно поняла ваш посыл)) Но вы правильно отметили, что тут детективный форум и можно все версии рассматривать. В том числе и эту.

Я считаю,  что в этом случае Влад скорее бы добирался до бабушки, у которой и отпрашивался.

Но предположим он дотащился бы как-то до отца. Представьте картину : в дом вползает вконец обессилевший подросток, мокрый, раздетый, в неадекватном состоянии. И отец не бросился к нему на помощь, а убил? Конечно, фантазия  безгранична, но ...
И как можно сравнивать наличие свидетелей в городе и в лесу?
Что же касается "подростков", именно они видели Влада последними. Они поведали, в каком он был состоянии. Ну и все то, что здесь уже обсуждалось до посинения.
Она писала непреднамеренно. Толкнуть мог.  Я не рассматриваю эту версию. Родитель вызвал бы скорую. Ребенок - это ребенок. Ух, у меня Т9 слова заменяет и я не замечаю.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


Маму Влада могу понять. Ее пост. Бедная женщина потеряла ребенка. Следствие проводилось кое-как. От родителей отмахивались. Даже косточки не все собрали, несмотря на Бастрыкина. И нашли-то благодаря резонансу. И если бы не усилия родителей и их друзей, очевидно и не нашли бы. Вокруг много людей с разными версиями.
А некоторые ее обвиняют, очерняют погибшего ребенка, их семью. Привязываются ко всему, что она говорит, как курит. Даже требуют от них, несчастных родителей, извинений перед теми, кто оставил их сына в беде.
Да, она ответила эмоционально. Она живой человек в конце концов.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | kriva | нуца

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Добавлено позже:Ну фамилию-то как раз вы назвали))
Напомните. Я не помню, кого это я в убийстве обвиняла и называла фамилию. Или Вы про Кецховели и наши совместные беседы?. У нас взаимная "любовь" и в убийстве я его не обвиняла. И как мне к нему обращаться?  Он не представлялся.
P. S. Даша никаким боком к моей версии не стоит. Я свою версию не описываю до конца, чтобы не писать фамилии.
« Последнее редактирование: 11.04.20 14:09 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Связующее звено не Даша Дербанова. Не буду уподобляться оголтелой толпе и называть фамилии. Это будет клевета на конкретных людей. С моей стороны только версии и я буду рада, если их опровергнут. Убивают иногда и на расстоянии.
P. S. Доставить живого человека и убить на месте.  Тащить труп в такую местность слишком хлопотно. Вывезли бы на дальнее расстояние и закопали.
Я имела в виду этот ваш пост. Тут вы называете фамилию, хотя отвечаете на мой, где я фамилию не назвала))


Поблагодарили за сообщение: kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Маму Влада могу понять. Ее пост. Бедная женщина потеряла ребенка. Следствие проводилось кое-как. От родителей отмахивались. Даже косточки не все собрали, несмотря на Бастрыкина. И нашли-то благодаря резонансу. И если бы не усилия родителей и их друзей, очевидно и не нашли бы. Вокруг много людей с разными версиями.
А некоторые ее обвиняют, очерняют погибшего ребенка, их семью. Привязываются ко всему, что она говорит, как курит. Даже требуют от них, несчастных родителей, извинений перед теми, кто оставил их сына в беде.
Да, она ответила эмоционально. Она живой человек в конце концов.
Если Вы о мне пишете. Не поленитесь и найдите понятие "трудный подросток". Это очернение?  Я в жизни сама имела дело с " трудным подростком ". У меня муж аж зубами скрипел, но тоже ездил со мной, сидел ждал пока я занималась с ней уроками химии. Она учительницу по химии на три буквы послала и та запретила ей появляться в школе. Еле уговорили, чтобы Алеся сдала весь материал по химии. Девочка - сирота. Вначале мама умерла, потом бабушка. Чтобы не отправили в детский дом, опекунство оформила ее тетя, которой было 18 лет. "Дочь полка" у нас была. Много чего отчебучивала. В итоге и в институт поступила, правда спустя год после школы, потом замуж вышла и ребенка родила. Я же писала, что они могут меняться. "Трудный подросток" - это не клеймо по жизни.
« Последнее редактирование: 11.04.20 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | GL | Галчонок | Нэнси | Маруся | Ирина13666 | Arnold | Elena-Isachenkova

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 06.08.24 11:46

Посмотрим будет ли добыто хоть одно видео с издевательствами. Свидетелей, видевших видео, до этого хватало. Одна бабулечка из Канады чего стоит.
P. S.  по поводу фотографии с дрона, думаю СК давно разобрался. Доступ к архиву Лиза Алерт был у родителей и Сальвара. Где-то статья была об этом. И, Василевич просил посмотреть по координатам Лизу Алерт. Об этом было сказано в ПЭ.
Поясните мне если у Василевича был доступ к архиву ,зачем ему просить Лизу Алерт смотреть координаты? Он не мог сам посмотреть? Или фото идут не с координатами в архиве?
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: kriva | Анна Кузминишна | Eternity

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Если Вы о мне пишете. Не поленитесь и найдите понятие "трудный подросток". Это очернение?  Я в жизни сама имела дело с " трудным подростком ". У меня муж аж зубами скрипел, но тоже ездил со мной, сидел ждал пока я занималась с ней уроками химии. Она учительницу по химии на три буквы послала и та запретила ей появляться в школе. Еле уговорили, чтобы Алеся сдала весь материал по химии. Девочка - сирота. Вначале мама умерла, потом бабушка. Чтобы не отправили в детский дом, опекунство оформила ее тетя, которой было 18 лет. "Дочь полка" у нас была. Много чего отчебучивала. В итоге и в институт поступила, правда спустя год после школы, потом замуж вышла и ребенка родила. Я же писала, что они могут меняться. "Трудный подросток" - это не клеймо по жизни.
Я ответила тем, кто писал, что сочувствовал родителям до этого поста мамы.

Я не вижу никаких доказательств того, что Влад был трудным подростком.

Об этом не говорили ни педагоги, ни его близкое окружение.

Несколько дней жил у друзей с ведома родителей? И что? Иногда ссорился с родными? Писал "интересные" ответы в аске? Стал хуже учиться в какой-то период? И что?? Все, кто имел дело с подростками в курсе, что такое переходный возраст.
Даже у "друга" Жумаева, непосредственно заинтересованного в версии самушелпотомучтоплохой не повернулся язык назвать его наркоманом.
Но ведь старались представить его трудным подростком тут всячески. Рылись в личных отношениях семьи, разбирали по косточкам поведение мамы (никому не желаю оказаться на ее месте). Старались пропустить все то, хорошее, что говорилось о Владе. А он хорошо общался со всеми членами семьи. С отчимом ходил в бассейн, постоянно общался с братишкой , ездил к папе и бабушке, многим интересовался, как говорят, строил какие-то планы на жизнь. И его ответы в той же аске показывают вполне разумного и приятного подростка. А травка и вино... ну ясно же  что это желание показаться интересным девочкам. Так же, как и "жить не хочется". Особенно, если настроение паршивое, что со всеми может случиться.


Поблагодарили за сообщение: феррари | Skarlett | kriva | Закамский | Eternity

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я ответила тем, кто писал, что сочувствовал родителям до этого поста мамы.

Я не вижу никаких доказательств того, что Влад был трудным подростком.

Об этом не говорили ни педагоги, ни его близкое окружение.

Несколько дней жил у друзей с ведома родителей? И что? Иногда ссорился с родными? Писал "интересные" ответы в аске? Стал хуже учиться в какой-то период? И что?? Все, кто имел дело с подростками в курсе, что такое переходный возраст.
Даже у "друга" Жумаева, непосредственно заинтересованного в версии самушелпотомучтоплохой не повернулся язык назвать его наркоманом.
Но ведь старались представить его трудным подростком тут всячески. Рылись в личных отношениях семьи, разбирали по косточкам поведение мамы (никому не желаю оказаться на ее месте). Старались пропустить все то, хорошее, что говорилось о Владе. А он хорошо общался со всеми членами семьи. С отчимом ходил в бассейн, постоянно общался с братишкой , ездил к папе и бабушке, многим интересовался, как говорят, строил какие-то планы на жизнь. И его ответы в той же аске показывают вполне разумного и приятного подростка. А травка и вино... ну ясно же  что это желание показаться интересным девочкам. Так же, как и "жить не хочется". Особенно, если настроение паршивое, что со всеми может случиться.
После того, как моя Алеся сдала химию и извинилась перед учительницей, она тоже стала хорошо отзываться о ней. Только при поступлении в университет завалила  экзамен по английскому языку. Ректор университета родственник моего мужа и муж сказал, что палец об палец не ударит, чтобы договариваться. Она ещё проспать умудрилась на один экзамен, якобы учила всю ночь. Единственное о чем муж договорился, чтобы экзамен приняли индивидуально без всяких поблажек. Потом нам рассказали, что Алеся была на дискотеке в этот вечер. У меня муж очень сдержанный, но поговорил с ней. Не надо мне рассказывать о хороших характеристиках учителей. Все индивидуально и не всегда отражает реальность. И я знаю, что Алеся за слова " трудный подросток " никогда бы не обиделась. Сама знает. Если бы я с любовью не относилась к этому /тогда/ ребенку, я бы не тратила на нее свое время. Мне самой было 25-26 лет и было чем заняться.
P. S. Да,  и мы всегда общались на равных с ней.
« Последнее редактирование: 11.04.20 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Стал хуже учиться в какой-то период? И что??
Просто стал хуже учиться? Просто и всего? Или в школе он НЕ был допущен к выпускным экзаменам, НЕ закончил 9 классов, НЕ получил документ об общем среднем образовании и вынужденно был переведен на 2-й год, но уже в вечернюю(сменную) школу. А в Вашей практике много таких учеников, которых не дотягивают до выпуска из 9 класса? Очевидно в такой ситуации оказываются прогульщики или двоечники. Иногда из школы исключают за плохое поведение. Вы к какому больше варианту склоняетесь? И это вовсе НЕ обычно. Обычно худо-бедно 9 классов заканчивают и продолжают учиться дальше и получают профессию. А характеристики из той общеобразовательной школы, в которой он не был допущен до итоговой аттестации, в принципе нет в открытом доступе.  Хотя хотелось бы ознакомиться, чтобы дополнилось объективное видение личности Влада.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Просто стал хуже учиться? Просто и всего? Или в школе он НЕ был допущен к выпускным экзаменам, НЕ закончил 9 классов, НЕ получил документ об общем среднем образовании и вынужденно был переведен на 2-й год, но уже в вечернюю(сменную) школу. А в Вашей практике много таких учеников, которых не дотягивают до выпуска из 9 класса? Очевидно в такой ситуации оказываются прогульщики или двоечники. Иногда из школы исключают за плохое поведение. Вы к какому больше варианту склоняетесь? И это вовсе НЕ обычно. Обычно худо-бедно 9 классов заканчивают и продолжают учиться дальше и получают профессию. А характеристики из той общеобразовательной школы, в которой он не был допущен до итоговой аттестации, в принципе нет в открытом доступе.  Хотя хотелось бы ознакомиться, чтобы дополнилось объективное видение личности Влада.
А может быть просто влюбился? Об этом, вроде, и в аске были намеки. И о любви и о расставании, насколько я помню. Подростки ... Могло и на учебе тогда сказаться.

В любом случае, все это не повод для самушелсамзамерзпотомучтонехороший.

И, заметьте, когда говорят о "подростках", их осуждают за конкретные действия. Никто не копается в жизни их семей, не разбирает по косточкам, не интересуется их учебой и времяпровождением до этого дела, кто из 12 сколько выпивает, принимает ли наркотики, что пишет в аске и соцсетях. Во всяком случае на этом форуме такого нет. Если тут что и мелькает, то приносят в основном сторонники версии самушел.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skarlett | Дмитрий Карягин