Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 866 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473369 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Нет. Не отчима Влада.
Не переживайте, у него скоро депутатская неприкосновенность будет.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Муркот | Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не притворяйтесь)) Я имею в виду употребление наркотиков. Ему было велено, очевидно, обвинить Влада, но он не удержался и прошелся и по другим из этой компании.
Все. Ухожу. До связи))
Кем велено? Влада обвинять не нужно было, он и до стрима Советова травой расслаблялся, сам и писал об этом. Доводы, что это он писал, чтоб девчонок соблазнять, такие лиственные)
Про наркотики сказала уже выше. Могло быть, конечно. Но вон у родителей ноготь есть, пусть сдадут на исследование. Будут точно знать про употребление.

Добавлено позже:
Затем, чтобы смыть пятно с Влада (употребление наркотиков) и с себя, конечно.
Им достаточно не публиковать заключение судмеда, об обнаруженных следах наркотических в-в, если такие найдут и никто не узнает. В интересах родителей, имхо, обратное. Версия с "подсыпали и издевались" все еще активно обсуждается.
« Последнее редактирование: 08.04.20 15:48 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Tsygankova Galina | Илекса | Arnold | Маруся

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Им достаточно не публиковать заключение судмеда, об обнаруженных следах наркотических в-в, если такие найдут и никто не узнает. В интересах родителей, имхо, обратное. Версия с "подсыпали и издевались" все еще активно обсуждается.
Не прокатит.

Добавлено позже:
Не переживайте, у него скоро депутатская неприкосновенность будет.
Интересно, за какие заслуги?
« Последнее редактирование: 08.04.20 15:51 »

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Да уж и правда что, плевое дело, взял да понес, провонялся проблевался, но донес как-то, я хз как  :rl:
Разворачиваемый текст
А что, не прошло и пол-года, давайте снова про подброс тела по n-ому кругу. А что, на жипе по болоту, а далее волоком... Или грузовым квадрокоптером по ночному лесу? А чё, народу много. Авангард фанариками светит, остальные несут. Надеюсь, хоть на носилках? А то на руках как-то не сподобно по болоту.
А, главное, зачем? Если замешан криминал, то логичнее избавиться от трупа. Если НС, то зачем вообще все это? Может объяснит кто?


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Мне вот интересно - а кто из присутствующих в теме реально бывал в судах хотя бы, и плюс-минус знаком с реальной работой СК? ))
Приходилось.
Дело было очень сложное. Не буду выкладывать здесь. Касалось близких людей.
Работу адвокатов тоже пришлось оценить.
Одна сработала никак. Другой поработал так, что дело было выиграно благодаря ему.
При этом человек три (!) года сидел в СИЗО. Судов было множество.
Человек таял на глазах. Это было ужасно...
« Последнее редактирование: 08.04.20 15:59 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Виталик

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

долго не могла вспомнить, что мне напомнил сегодняшний спорный биллинг

потом нашла Ответ #12924
у нас в начале темы была хронология, в которой как факт было отмечено

21:45 -  Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
22:00  - Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity | Триша | Марфушенька | елена владимировна

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Разворачиваемый текст
А что, не прошло и пол-года, давайте снова про подброс тела по n-ому кругу. А что, на жипе по болоту, а далее волоком... Или грузовым квадрокоптером по ночному лесу? А чё, народу много. Авангард фанариками светит, остальные несут. Надеюсь, хоть на носилках? А то на руках как-то не сподобно по болоту.
А, главное, зачем? Если замешан криминал, то логичнее избавиться от трупа. Если НС, то зачем вообще все это? Может объяснит кто?
Как зачем? потому что не мог мальчик сладенький укушаться в какашку да уйти своими ногами.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Tsygankova Galina | Виталик | Arnold | polinash5

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Разворачиваемый текст
А что, не прошло и пол-года, давайте снова про подброс тела по n-ому кругу. А что, на жипе по болоту, а далее волоком... Или грузовым квадрокоптером по ночному лесу? А чё, народу много. Авангард фанариками светит, остальные несут. Надеюсь, хоть на носилках? А то на руках как-то не сподобно по болоту.
А, главное, зачем? Если замешан криминал, то логичнее избавиться от трупа. Если НС, то зачем вообще все это? Может объяснит кто?
Я объясню.

Если криминал, то не думали эти люди, что будет такой общественный резонанс(с) и Влада вообще не должны были искать, плюс там такие люди с неограниченной властью, что не боятся ничего и могут трупы мальчиков куда угодно подбрасывать.

Если НС, то припрятали тело, чтобы из универов не отчислили.

Если вам это кажется невероятным и тупым, и вы в это не верите - вы Дербанов, в крайнем случае ушлая Дашка. Но, в свете последних событий, не исключено, что «импотент» Советов, простите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 08.04.20 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | Виталик | GL | Ирина13666

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Если НС, то зачем вообще все это? Может объяснит кто?
Это же просто!
Это НС с признаками халатного отношения родителей к своим обязанностям по воспитанию несовершеннолетнего.
Родители своё халатное отношение хотят скрыть, уйти от ответственности обвинив при этом тех, кто во время ЧП находился рядом с их чадом.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Если НС, то зачем вообще все это? Может объяснит кто?
Уже 860 страниц никто не может,
но тем не менее уверенны
что дело нечисто.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | GL

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Как зачем? потому что не мог мальчик сладенький укушаться в какашку да уйти своими ногами.
Ну, эту позицию близких еще можно понять. Но чем мотивируются сторонние наблюдатели, отстаивая эту версию? Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха".
Впрочем, не очень-то и хотелось, тут уже скоро на тышчу страниц будет одно и то же. Разве что после окончания следственных действий и закрытия дела.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Разве что после окончания следственных действий и закрытия дела.
После этого как раз и начнется самое интересное.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Муркот | Виталик | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну, эту позицию близких еще можно понять. Но чем мотивируются сторонние наблюдатели, отстаивая эту версию? Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха".
Впрочем, не очень-то и хотелось, тут уже скоро на тышчу страниц будет одно и то же. Разве что после окончания следственных действий и закрытия дела.
Сторонники обделены логикой, ну а так же, вероятно, криминал с таким вот исходом это горраздо интереснее и увлекательнее, чем версия о пьянке с плохим концом.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: GL

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Я объясню.

Если криминал, то не думали эти люди, что будет такой общественный резонанс(с) и Влада вообще не должны были искать, плюс там такие люди с неограниченной властью, что не боятся ничего и могут трупы мальчиков куда угодно подбрасывать.

Если НС, то припрятали тело, чтобы из универов не отчислили.

Если вам это кажется невероятным и тупым, и вы в это не верите - вы Дербанов, в крайнем случае ушлая Дашка. Но, в свете последних событий, не исключено, что импотент Советов, простите пожалуйста.
Сразу в трех ипостасях я быть не могу, чай не тот, кого нельзя всуе упоминать, так что выбираю Дашку. Хоть вся жизнь впереди снова будет, уж с моим опытом я ей ух как распоряжусь. Да, однозначно, буду Даша. Хотя в Демидов не хочу, поеду в Смоленск, ничего так городок, мне понравился.

Добавлено позже:
После этого как раз и начнется самое интересное.
Ожидаем.  *POPCORN*
« Последнее редактирование: 08.04.20 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold | Галчонок

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

У родителей есть детализация звонков / биллинг телефона Д:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Ранее тёща Д говорила, что зять, не закончив банные дела, помчался в сумерки на поляну. По времени сходится.

И ведь не соврал же, когда сам говорил родителям о 21 ч! «Забыл» только уточнить, что это второй раз.

21:45 -  Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
22:00  - Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
В 20:20 мама Бахрамова звонит сыну, — безуспешно.
« Последнее редактирование: 08.04.20 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я герой и я досмотрела совещание блогеров, которое организовало Народное вече, до конца.

Итак, заключительные слова Константина Меладзе были о том, что как бы там ни было, но оптимальный вариант развития событий - это наказать семьи подростков «рублем», и для этого они сделают все. Будут после карантина ездить в Демидов с пикетами, устраивать цирк дальше, но подростки «вы начнете бегать и бояться».

Но наказание подростков рублем - вполне устроит скорбящих родителей. Полагаю это и есть цель.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Виталик | SvetlanaSmit | ИринаМю | Dream11 | Отец Федор

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
В 20:20 мама Бахрамова звонит сыну, — безуспешно.
Кецховели, жалко, что на форуме отключены теги размера шрифта и цвета, правда? А то можно было бы и получше выделить ))

Раннее тёща Д говорила, что зять, не закончив банные дела, помчался в сумерки на поляну. По времени сходится.
Ранняя тёща - это источник, заслуживающий доверия. Или предполагалась раненная тёща?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

У родителей есть детализация звонков / биллинг телефона Д:рмен

(Ссылка на вложение)

Ранее тёща Д говорила, что зять, не закончив банные дела, помчался в сумерки на поляну. По времени сходится.

И ведь не соврал же, когда сам говорил родителям о 21 ч! «Забыл» только уточнить, что это второй раз.
В 20:20 мама Бахрамова звонит сыну, — безуспешно.
За 14 минут? Дербанов просто метеор  :sm55: супермен прям. вжуууххх и на поляне
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
За 14 минут? Дербанов просто метеор  :sm55: супермен прям. вжуууххх и на поляне
« Последнее редактирование: 08.04.20 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся | Галчонок | Arnold

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Но наказание подростков рублем - вполне устроит скорбящих родителей. Полагаю это и есть цель.
Пусть рассчитаются потом с кинотеатрами - у них колоссальные убытки, адепты перестали ходить в кино. Все зрители засели на Ютубе.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Муркот | GL | Маруся | Галчонок | Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

За 14 минут? Дербанов просто метеор  :sm55: супермен прям. вжуууххх и на поляне
Судя по тому, с какой скоростью Дерибанов на своей машине уносил ноги вместе с колесами от репортера России 1, преодолевать длинные дистанции с высокой скоростью и по знакомой местности для него особой сложности не представляет. А с учетом того, что злополучная беседка совсем рядом с Демидово, ничего сверхъестественного в этом нет.


Поблагодарили за сообщение: LoG | shuli | Марфушенька | елена владимировна | Skarlett | maymay | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Судя по тому, с какой скоростью Дерибанов на своей машине уносил ноги вместе с колесами от репортера России 1, преодолевать длинные дистанции с высокой скоростью и по знакомой местности для него особой сложности не представляет. А с учетом того, что злополучная беседка совсем рядом с Демидово, ничего сверхъестественного в этом нет.
А потом, видимо расслабился и помедленнее стал ездить,да?:)))
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Судя по тому, с какой скоростью Дерибанов на своей машине уносил ноги вместе с колесами от репортера России 1, преодолевать длинные дистанции с высокой скоростью и по знакомой местности для него особой сложности не представляет. А с учетом того, что злополучная беседка совсем рядом с Демидово, ничего сверхъестественного в этом нет.
Он спокойно ответил, что все вопросы через пресс-службу его работодателя, так же спокойно сел в свой автомобиль и спокойно поехал по своим делам. Дербанов не виноват, что журналист России1 приставучая Моська (или Жучка), которая с первого раза не понимает. И со второго не понимает. Но, признаюсь, мне этого журналиста было жаль, таких унылых попыток взять интервью я не видела давно. Очень жалкое зрелище


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Виталик | Dream11 | Tsygankova Galina | Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А потом, видимо расслабился и помедленнее стал ездить,да?:)))
Ну если допустить, что он со своего Хюндай пересел на более медленный транспорт, то возможно да, медленнее и по менее заметному для глаза обывателя пути.


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | FeyFlora

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Судя по тому, с какой скоростью Дерибанов
Хотелось бы спросить, как у знающего человека- а что означает строка
"20.30- Дербанов дома плюс 3 телефона подключаются"?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

За 14 минут? Дербанов просто метеор  :sm55: супермен прям. вжуууххх и на поляне
Не знаю, где он живет, но с самого дальнего конца Демидова до поляны Яндекс-карта предлагает 2 маршрута - один 10, другой 11 минут. Плюс три минуты, чтобы одеться и выйти из бани. Все сходится.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 08.04.20 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | LoG | Eternity | Гузеля | Марфушенька | ТатьянаЧП | Кецховели | maymay | Булгур

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

А здесь телефон полицейского
а если не полицейского, т.е не рабочий тел? личный

пытаюсь вписать биллинг в обычную бытовую ситуацию
дело в том, что в моей версии - несчастный случай/дтп на лесной дороге - участники др иже их родители никакого отношения не имеют

и представим, что биллинг есть
но
еще раз повторю личного телефона.
и помним, что дербанов не на работе
тогда

6.04.2019
19.38 - звонок дербанову от дербановой - отпрашивается еще на часок? где-то была такая инфа в начале и просит что-то привезти? что?
19.52 - дербанов на месте шалаша - папа охотно выполняет. что повезет отец так срочно? наверное не узнаем никогда
20.18 - дербанов дома - дочь отпросилась еще на часок, естественно возвращается домой
20.30- дербанов дома плюс 3 телефона подключаются - мало ли с кем он говорит по личному телефону, может поздравления принимает с праздником.
20.50 - дербанов на месте шалаша - как и договорились, через час
21.10- дербанов выключил телефон на месте шалаша - выключил личный и включил рабочий, тк узнал о ситуации с пропажей подростка?
ведь дальше мы примерно представляем его передвижение.

еще раз повторю это лишь моя версия, если представить, что биллинг реален


Поблагодарили за сообщение: kriva

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Все с нетерпением жду, когда уже начнут обсуждать, на чем же именно Дербанов якобы увез тело Влада в ужасные смоленские топи.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Муркот | Енот | Tsygankova Galina

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

6.04.2019
19.38 - звонок дербанову от дербановой - отпрашивается еще на часок? где-то была такая инфа в начале и просит что-то привезти? что?
19.52 - дербанов на месте шалаша - папа охотно выполняет. что повезет отец так срочно? наверное не узнаем никогда
Т.е. через два с половиной часа после ухода Влада приезжает на поляну Дербанов по просьбе дочери, чтобы что-то ей привезти, и про Влада ему ничего не говорят? А еще через час он приезжает еще раз, планово, чтобы забрать дочь, и тут ему говорят, что Влад пропал? Какая-то не очень правдоподобная ситуация.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | maymay

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Какая-то не очень правдоподобная ситуация
если мы говорим о подростках, которые в сложной ситуации и под действием алкоголя - для меня правдоподобная.

через два с половиной часа
точным временем мы не располагаем... с таким же успехом можно сказать, что через час
« Последнее редактирование: 08.04.20 17:14 »