Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 865 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473747 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы можете приплести еще кучу разного, но серьезно верите что кому то надо сидеть и выдумывать биллинг?)))
Тапочки выдумали, фотошоп выдумали, подвесили- прыгали- мочились- выдумали, а тут видите раз, и  биллинг- инфа 100% :rl:


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | GL | Tsygankova Galina | Енот | Dream11

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Не менее терпеливо: Мы знаем. Подтверждение вышеперечисленному есть в стриме родителей, они там своим ртом все рассказывают,уточнения про одежду - в документе от СК.А про слова "Влад пропал" Анастасия говорила в ранних своих интервью.
Потом родители естественно узнали подробности. Но мы не знаем, что именно отцу сообщили в ту ночь.


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мадам, вас иной раз действительно сложно понять)))
Я подумал что вообще о другом говорите. Скажу честно, стримы с канала родителей не смотрел, потому и не понял о чем речь.
Вы можете приплести еще кучу разного, но серьезно верите что кому то надо сидеть и выдумывать биллинг?)))
И еще раз, для тех кому сложно с первого раза
Цитирование
Ну давайте по порядку. С чего вдруг возникла версия в виновности подростков?
1. Эта компания была чужая для Влада - враньё, в компании был лучший друг Слаутин (с 3 лет дружили), Янченков (лучшим другом его называет девушка Влада на передаче у Малахова), Жумаев (жили вместе, когда Влад убегал из дома). Есть фото, где Влад гуляет в этой компании, выпивает с ними.
2. Был стрим с издевательствами - до сих пор не найден, несмотря на все проверки телефонов и соцсетей.
3. Подростки прятали улики. Большое спасибо уверенным в своей правоте родителям, которые сами выложили ответ СК (скрин в теме), где русским по белому написано, что на поляне у кинолога был рюкзак и вещи Влада: жилетка, кофта, мобильный телефон. Получается, что прятали только кепку? А все причитания о застиранной кофте - миф?
4. Подростки удалили все видео и фото - 24 апреля 2019 года у родных ВБ уже есть пересланные сообщения из чата на поляне, среди которых видео с шалашом. Я приносила скрин в тему. Ответ на передаче у Шепелева: "удалили, чтоб родители не ругались из-за количества алкоголя" вполне достоверен.
5. Подростки поздно обратились в полицию - они знали своего друга и его манеру употребления алкоголя даже лучше, чем отец, который был уверен, что погуляет и вернется. Сообщили Дербанову в 21 час, в полиции дали показания не позже 23 часов. И я еще раз спрошу у сторонников версии убивцыизверги - зачем нужно поднимать кипеш в тот же вечер, если нужно спрятать тело? Но вразумительного ответа не жду, конечно)
Посмотрите на список и увидите, сколько из "фактов" виновности подростков были выдуманы и как минимум не подтвердились. Выдуманный биллинг для поддержки версии о катающемся туда-сюда Дербанове из ряда фантазий не выбивается. Особенно после рассказов о стриме с унижениями.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold | Dream11 | Ирина13666 | Отец Федор

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Очевидно сторонники криминала и подбрасывания тела, мертвое тело видели тока на картинках или в кино, а подбрасывание разлагающегося тела, так вообще на голову не натянешь. Но, видимо, это реально по мнению некоторых.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11 | SvetlanaSmit

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Думаю, что компании бухающих подростков, среди которых есть и несовершеннолетние, наверняка есть, что скрывать. Прежде всего от родителей. Но это вовсе не то, что им некоторые пытаются приписать тут. Что СК им задавал вопросы - это вполне логично.
Насколько я поняла, "подростки" совсем не скрывают от родителей, что они пьют. Они выкладывают соответствующие фото.

Разве что употребление наркотиков? Вот это возможно. Там же были совершеннолетние. А вовлечение несовершеннолетних...


Поблагодарили за сообщение: kriva

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Ну нормально, так нормально.
На такой рост как у Влада сложно найти готовую одежду малого размера с более длинными рукавами. У размера М и даже L рукава почти всегда будут для Влада коротки. А большего размера он, вероятно, не хотел носить, так как сложение субтильное еще и все висело бы балахоном как оверсайз. Ну, такие вот проблемы с готовой одеждой, а на заказ сейчас такое не шьют.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Всем встать, суд идет!

Адвокат: господин судья, отбросим в сторону логику и доказательства, эти мерзкие факты, которые неустановлены, но не перестают быть фактами. Это вопрос ВЕРЫ и точка. Вы верите в виновность этих подростков?

Судья: верю! Я верю! Казнить немедленно, подвесить за голову!

Родители:  :sm55: :sm55: :sm55:


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Маруся | Енот | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

честно, мне тоже кажется с одеждой нормально всё,
Она мне меня в разгар перестройки напомнила. Когда отца уже не стало, а в магазинах шаром покати.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

baibars, ты или хоть немного вникни в тему, или не пиши в ней больше плз ))
Виталик, я же пояснил что эти стримы не смотрел)))


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Виталик, я же пояснил что эти стримы не смотрел)))
Что не мешает вам спорить по вопросам в них озвученным. Прелестно)))

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Насколько я поняла, "подростки" совсем не скрывают от родителей, что они пьют
А если там не только про пьют фото, но и интимного характера?


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры | Галчонок | Tsygankova Galina | GL | Енот | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Насколько я поняла, "подростки" совсем не скрывают от родителей, что они пьют. Они выкладывают соответствующие фото.
Разве что употребление наркотиков? Вот это возможно. Там же были совершеннолетние. А вовлечение несовершеннолетних...
Мы не знаем, видели ли родители подростков эти фото. Нет, то что они выложены в открытом доступе - не доказательство. Мы не знаем, заходил ли кто-то из родителей на страницу. Опять наркотики, да сколько можно уже..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Виталик, я же пояснил что эти стримы не смотрел)
Тоже противно, да? Я тоже зарекся после последних.
Но чтобы спорить, хотя бы расшифровку читайте, чтобы больше в смешном положении не оказаться.
« Последнее редактирование: 08.04.20 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Маруся | Муркот | SvetlanaSmit

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Очевидно сторонники криминала и подбрасывания тела, мертвое тело видели тока на картинках или в кино, а подбрасывание разлагающегося тела, так вообще на голову не натянешь. Но, видимо, это реально по мнению некоторых.
Подбрасывание мертвого тела реально не только по мнению некоторых, это реально по мнению Ивана. Он же во вчерашнем видео озвучил те заветные долгожданные для многих ютуб-комментаторов слова о том, что тело было подброшено по осени. И вот три направления от дорог, 30-60 метров. Бери-неси!


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Маруся | Arnold | Муркот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Всем встать, суд идет!

Адвокат: господин судья, отбросим в сторону логику и доказательства, эти мерзкие факты, которые неустановлены, но не перестают быть фактами. Это вопрос ВЕРЫ и точка. Вы верите в виновность этих подростков?

Судья: верю! Я верю! Казнить немедленно, подвесить за голову!

Родители:  :sm55: :sm55: :sm55:
Забавно. Но кто же будет судить этих инфантильных " подростков"? Онижедети))

Вот кое-кого из взрослых мне хотелось бы увидеть на скамье подсудимых. Ну или хотя бы ищущими другую работу. Мечты конечно))
« Последнее редактирование: 08.04.20 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Забавно. Но кто же будет судить этих инфантилтных " подростков"? Онижедети))
Блин, ну а вам так этого хочется!
Вот кое-кого из взрослых мне хотелось бы увидеть на скамье подсудимых.
Отчима Влада? :)
« Последнее редактирование: 08.04.20 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold | Муркот | GL | Varnasha

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Что не мешает вам спорить по вопросам в них озвученным. Прелестно)))
Спорить? Так я поэтому и просил ссылку. Так как сложно все таки понять, когда ссылаются на то, что где то кто то когда то сказал. И потом это сказанное српвнить с официально опубликованным в официальной группе вк . Согласитесь, несколько несопоставимые сравнения.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мы не знаем, видели ли родители подростков эти фото. Нет, то что они выложены в открытом доступе - не доказательство. Мы не знаем, заходил ли кто-то из родителей на страницу. Опять наркотики, да сколько можно уже..
А как же заявление Советова?


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Подбрасывание мертвого тела реально не только по мнению некоторых, это реально по мнению Ивана. Он же во вчерашнем видео озвучил те заветные долгожданные для многих ютуб-комментаторов слова о том, что тело было подброшено по осени. И вот три направления от дорог, 30-60 метров. Бери-неси!
Да уж и правда что, плевое дело, взял да понес, провонялся проблевался, но донес как-то, я хз как  :rl: 
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | SvetlanaSmit

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Спорить? Так я поэтому и просил ссылку. Так как сложно все таки понять, когда ссылаются на то, что где то кто то когда то сказал. И потом это сказанное српвнить с официально опубликованным в официальной группе вк .
Чито? ))


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А как же заявление Советова?
А Советов говорит, что родители подростков видели их пьяные фото?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Опять наркотики, да сколько можно уже..
Галчонок, а без них там не обошлось никак. Даже если 12 наркоту не употребляли, то есть большая вероятность, что следы наркотиков могли быть или всё-таки будут обнаружены в останках Влада.
Вот как раз этого и хотели и хотят избежать родители и отчим. И это понятно...
« Последнее редактирование: 08.04.20 15:38 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Блин, ну а вам так этого хочется!Отчима Влада? :)
Может быть и хочется. Но если судить за ложь, черствость, предательство, суды будут, наверное, перегружены.

Нет. Не отчима Влада.


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Может быть и хочется. Но если судить за ложь, черствость, предательство, суды будут, наверное, перегружены.

Нет. Не отчима Влада.
Жаль, жаль...
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Нет. Не отчима Влада.
А что так?
А если докажут, что он умышленно создавал препятствия проведению поисковых работ и уводил от места гибели подростка?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Arnold | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, а без них там не обошлось никак. Даже если 12 наркоту не употребляли, то есть большая вероятность, что следы наркотиков могли быть или всё-таки будут обнаружены в останках Влада.
Вот как раз этого и хотели и хотят избежать родители и отчим. И это понятно...
Ну я в эту версию не верю, СК говорит анализы чистые, к чему множить сущности? Там и без наркоты сценарий с уходом в лес был более чем вероятен. Не поняла, зачем родителям избегать обнаружения наркотиков в останках?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А Советов говорит, что родители подростков видели их пьяные фото?
Не притворяйтесь)) Я имею в виду употребление наркотиков. Ему было велено, очевидно, обвинить Влада, но он не удержался и прошелся и по другим из этой компании.

Все. Ухожу. До связи))

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ну я в эту версию не верю, СК говорит анализы чистые, к чему множить сущности?
Чистые анализы у 12.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Мне вот интересно - а кто из присутствующих в теме реально бывал в судах хотя бы, и плюс-минус знаком с реальной работой СК? ))


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Маруся | Натан

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Не поняла, зачем родителям избегать обнаружения наркотиков в останках?
Затем, чтобы смыть пятно с Влада (употребление наркотиков) и с себя, конечно.

Добавлено позже:
Мне вот интересно - а кто из присутствующих в теме реально бывал в судах хотя бы, и плюс-минус знаком с реальной работой СК? ))
В украинских судах много раз бывала, с реальной работой следователей не знакома.
« Последнее редактирование: 08.04.20 15:47 »