Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 814 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474829 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

Силой вливали?
Ну не он же у них силой отобрал! Их же больше!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ФИЛЬТРОЛАПШИН


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 15

  • Был 29.03.20 21:31

Ну не он же у них силой отобрал! Их же больше!
Вы вот это сейчас серьезно? Или это такой сарказм?

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

Вы вот это сейчас серьезно? Или это такой сарказм?
Абсолютно серьёзно считаю, что не мог!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Приветствуем нового софорумчанина. Видео о "золотой молодежи" Демидова. На канале есть другие видео, ещё не посмотрела.
https://youtu.be/uBsT4csC1vM
« Последнее редактирование: 29.03.20 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

К сожалению, я не внимательно смотрела эти интервью, а пересматривать нет сил. Расскажите, про какую бутылку там говорят?
А где волшебное слово?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

А где волшебное слово?
Пожалуйста, хватит гнать пургу.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Маруся | Elena-Isachenkova | Arnold | Натан

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

Пожалуйста, хватит гнать пургу.
Набирайтесь сил! *YEEES!*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Тот бред, который некоторые из них несли в массы (в т.ч. товарищ Дегтерев), совсем снесли черепушки толпе.
Давно пора толпе перестать смотреть бред Дягтерева.  :-!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Отец Федор | Дмитриевская | Дмитрий Карягин

[email protected]


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: москва

  • Была 30.03.20 20:23

там уже секта ,а не общество ... поклонения ВАЛЕНТИНЕ бабушке сплетнице


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Т.е. коварный план включал в себя ещё и умышленное подавление ягодицами чужого средства связи?
Третий раз говорю: пренебрежение чужой вещью.

Лучше расскажите подробнее о «расчёске», о том, как Влад по междурядью ходил, да про чудо-материал его кроссовок, поверхность которых остаётся целой и невредимой после многократного контакта с подобного рода неисчислимым количеством препон на пути от шалаша до МО:

Разворачиваемый текст

*JOKINGLY* Вот потому родители Влада и принялись вести собственный канал на тему об «исчезновении» своего сына, чтобы всякие «расчёски» не загаживали мозги тем, кто действительно хочет вместе с семьёй разобраться в таинственном исчезновении Влада Бахова. Вот потому сторонники версии «сам ушёл» и возмущены существованием канала, который разобьёт со всех сторон их версию.

Видео о "золотой молодежи" Демидова.
Совершенно бесполезный ролик от новоявленного блогера, судя по содержанию, пытающегося словить хайп и в будущем, возможно, даже подзаработать на теме гибели Влада Бахова. Ибо зачем говорить о том, что уже давно и более информативно рассказано самими родителями и помогавшей им пробираться на федеральный канал Сенченковой? У Будды и прочих можно было хоть толику полезной информации вытащить, а здесь вообще ноль — суть ролика в том, чтобы сообщить: блогеры и СМИ пиарятся, тчк. Очень ценно. *JOKINGLY* Новоявленный конкурент решил потеснить старых блогеров на ютуб-рынке. Правда, с такой «содержательной» информацией далеко не продвинется. *JOKINGLY* Да и форма подачи выглядит убого. *NO*

Я уж молчу о том, что сама какая-никакая информация в ролике неверна: не трёх подростков родители «так или иначе имеют власть», а родители и родственники как минимум шестерых. К тому же в основе упомянутой «небольшой власти» находится главным образом лес. И вместе с остальными, по словам бабушки Влада, они уважаемые люди. Также автор ролика «забыл» слова, опять же, бабушки Влада об отношении дружков к её внуку: «“Владик из неблагополучной семьи”, — дети так говорили». «Забыл» и то, что Влад был единственным, кого не добавили в общий чат.   
« Последнее редактирование: 30.03.20 03:43 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Третий раз говорю: пренебрежение чужой вещью.

Лучше расскажите подробнее о «расчёске», о том, как Влад по междурядью ходил, да про чудо-материал его кроссовок, поверхность которых остаётся целой и невредимой после многократного контакта с подобного рода неисчислимым количеством препон на пути от шалаша до МО
Десятый раз говорю - Вы далеки от практики, и все больше напоминаете диванного теоретика. Если мы все здесь услышим что-то о Вашем личном опыте - тогда продолжайте рассказывать о препонах, а пока это выглядит смешно и глупо.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Где про бутылку?
Про бутылку я слышал только от тёщи Дербанова. См. с 50.49. https://vk.com/video-29863783_456241344


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | ТатьянаЧП | Марфушенька | Илекса | Drimka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Николай Викторович,

Хочу публично выразить Вам благодарность, за Ваш труд! Благодаря Вашим фото и видео для меня в этой истории стало многое понятно.

Добавлено позже:
Десятый раз говорю - Вы далеки от практики, и все больше напоминаете диванного теоретика. Если мы все здесь услышим что-то о Вашем личном опыте - тогда продолжайте рассказывать о препонах, а пока это выглядит смешно и глупо.
Жизненный опыт у всех разный и в этом Вы правы. Хотелось бы узнать у Вас лично - чем Вы объясните отсутствие запаха разлагающего тела в девственно чистом лесном воздухе? Я понимаю, что если бы поиски вели где нибудь в мусорном полигоне - тогда да, но тут то лес? Собаки ЛА с поисковиками прошли рядом с 15 дневным трупом?
« Последнее редактирование: 30.03.20 06:57 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Марфушенька | maymay | Drimka | Булгур | Eternity | О.Г. | Дмитрий Карягин

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Жизненный опыт у всех разный и в этом Вы правы. Хотелось бы узнать у Вас лично - чем Вы объясните отсутствие запаха разлагающего тела в девственно чистом лесном воздухе? Я понимаю, что если бы поиски вели где нибудь в мусорном полигоне - тогда да, но тут то лес? Собаки ЛА с поисковиками прошли рядом с 15 дневным трупом?
Надеюсь, Вы в курсе, что даже в закрытых помещениях трупный запах не всегда ярко выражен?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

чем Вы объясните отсутствие запаха разлагающего тела в девственно чистом лесном воздухе
многие об этом говорили,объяснения этому нет. Поисковые  собаки не могли не учуять на таком расстоянии. Эта инфа от МЧСника,если ,конечно правильные собаки были.
Можно ведь и следственный эксперимент провести: положить тушку свиньи 06.04, а 20-22.04 пройтись в 30 м от этого места, с собакой и без.
Удивляет еще такой момент:оч много волков в этих лесах,масса сообщений, странно,что труп не растащили... Только если появился он там уже в виде кучки голых  костей.
« Последнее редактирование: 30.03.20 07:52 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Марфушенька

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Только если появился он там уже в виде кучки голых  костей.
Политых кефиром, чтобы мох лучше рос?
Наверное в кефире все дело, потому ни собаки, ни волки не учуяли. :rl:

Да, а на фото от 21.04 - фотошоп! Все сходится!!!
« Последнее редактирование: 30.03.20 08:03 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Elena-Isachenkova | Енот | GL

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Надеюсь, Вы в курсе, что даже в закрытых помещениях трупный запах не всегда ярко выражен?
Да, в курсе. Если рассматривать труп в закрытом помещении, то мы хотя бы должны знать герметичность этих помещений, поэтому упоминание трупов в закрытых помещениях я считаю в данной теме пустым и голословным... Ваш ответ считаю сливом.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Да, в курсе. Если рассматривать труп в закрытом помещении, то мы хотя бы должны знать герметичность этих помещений, поэтому упоминание трупов в закрытых помещениях я считаю в данной теме пустым и голословным... Ваш ответ считаю сливом.
Если честно - меня мало волнует, что именно Вы считаете. Можете посчитать еще количество досок, из которых построен шалаш, или количество веток у куста на месте обнаружения.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Если честно - меня мало волнует, что именно Вы считаете. Можете посчитать еще количество досок, из которых построен шалаш, или количество веток у куста на месте обнаружения.
Логичный ответ!

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Политых кефиром, чтобы мох лучше рос?
В природе мох за одно лето не вырастет. Я специально выращиваю на камнях: ландшафтнй дизайн у меня такой :),и хотя рядом озеро иблизко грунтовая вода,это проблематично даже если поливать молоком/ кефиром.только на 2-3 год.
К тому же в данной теме уже выяснили,что на костях зелёные водоросли,как и на кроссовках.
Мох растёт на суше,а водоросли в воде.
И тут мы видим что? Что кости с зелеными водорослями(которые растут только в воде!) лежат на сучках покрытых мхом( который растёт только на суше!) как поясните?
Оффтоп (текст не по теме)
И забудьте про кефир,если читаете наискосок, без контекста,писатель

Добавлено позже:
Да, а на фото от 21.04 - фотошоп! Все сходится!!!
Я не докажу,Вам,что это фотошоп,как и Вывсем  сомневающимся. При помощи!!!!!!!
Подождём пояснений.
Но! 22.04 тело дб раздуто от газов,и пропорции дб другими... либо это фото с дронов 8-10.04,которые делал СК Смоленска.
И тогда понятно ,почему этого фото не было у родителей,у них не было фоток  СК, а только ЛА.
Но тогда вопросы к Смоленскому СК.
Повторюсь: не УВИДЕТЬ, это надо очень постараться.
« Последнее редактирование: 30.03.20 08:37 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Марфушенька | Закамский | Eternity

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


ТатьянаЧП,

https://www.vice.com/ru/article/znw5y3/learning-to-read-corpses-at-the-texas-state-body-farm-1117

Добавлено позже:

Очень неприятная стать, но по крайней мере все понятно
« Последнее редактирование: 30.03.20 08:35 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Марфушенька

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Что кости с зелеными водорослями(которые растут только в воде!)
Специально сходил во двор, пофотографировал для вас. И водоросли, и мох...


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Elena-Isachenkova | ТатьянаЧП | SvetlanaSmit | Енот | Отец Федор

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Arnold, фотошоп!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Отец Федор | GL

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Совсем недавно кость выбрасывал, собакой притащенную во двор, точно с таким же зелёным налетом.

Добавлено позже:
Arnold, фотошоп!
Не, это кефир!

Кстати, мох как положено на северной теневой стороне, а зелёная водоросль на южной, солнечной, но в местах где попадает влага время от времени.
« Последнее редактирование: 30.03.20 09:01 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | mrv | Енот

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Arnold,

Ваши фото не актуальны. При разложении трупа выделяется много азота, следствием чего почва сильно окисляется.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

. При разложении трупа выделяется много азота, следствием чего почва сильно окисляется.
Мне пойти поискать косточку?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Виталик | SvetlanaSmit | Енот | Отец Федор

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

И водоросли, и мох..
Это всё мох.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Попробуйте полить Вашу «зелень» слабым раствором уксуса, а потом нам расскаже  :)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Попробуйте полить Вашу «зелень» слабым раствором уксуса, а потом нам расскаже  :)
Arnold, только желательно это делать 6-го апреля, и чтобы свидетелями были бабушки из Канады.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Это всё мох.
Вы ошибаетесь.

Могу дать вам ссылку на Форумхаус, на тему "Зеленеет вода в бассейне" в 10-ти частях, много нового узнаете.
Ну или хотя бы с этого начните https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B8


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор