Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 803 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474613 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

А никто не нервничает, ждут окончания следствия и потом буду сурпризы для "общественности"
Короновирус, не всуе будет помянут!? Страшно то как!

Добавлено позже:
Вы понимаете, что на форуме образовалось два лагеря и ваш лагерь соответственно тащит сюда грязь про подростков, которые были на ДР, про родителей и фашистко - капиталистическую власть к которой относятся все правоохранители, чиновники, депутаты и состоящие в партии Единая Россия. Было ещё написано, что нормальный человек не пойдет работать в правоохранительные органы. Когда прочитала пост одного товарища, которого попросила не цитировать меня, то сутки не писала на форуме. Мне нужно было понять для себя - как такое мышление у людей формируется, под воздействием чего.
Открыли мне так сказать глаза! Вот оночё, где я , оказывается! А мне, бедной, и невдомёк! Смешались в кучу кони, люди...
« Последнее редактирование: 25.03.20 12:54 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Короновирус, не всуе будет помянут!? Страшно то как!
А вам есть чего бояться?  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

А вам есть чего бояться?
Уж точно не вас с заявлением в полицию *ROFL*
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Уж точно не вас с заявлением в полицию *ROFL*
Я спросила "чего"  :P *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Я спросила "чего"
Таких "друзей",, которых за ... и в музей, как у Влада я больше всего боюсь. Это честно. :-[
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: sypari | нуца | Кецховели

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Елена Степанова,
А разве не вы тащили сюда всю эту грязь про молоко и прожорливого Влада, про смеющуюся у костра на поисках мать, про его бедность и её "мужиков"?
А Вы значит мимоходом упоминаете... " ... мать Дербановой алкашка конченная"  *THUMBS UP*
Про мать Дербановой где-то читала, что алкашка конченная
(про наркотики)Но у Малахова это прозвучало чётко. А родители Влада этого не оспорили и не запретили ему об этом говорить, хотя, по логике, любые родители стали бы отрицать.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Елена Степанова,
Цитата: Елена Степанова - сегодня в 10:00
А разве не вы тащили сюда всю эту грязь про молоко и прожорливого Влада, про смеющуюся у костра на поисках мать, про его бедность и её "мужиков"?
А Вы значит мимоходом упоминаете... " ... мать Дербановой алкашка конченная" 
Цитата: Елена Степанова - 18.02.20 22:27
Про мать Дербановой где-то читала, что алкашка конченная
Цитата: Елена Степанова - 20.02.20 22:59
(про наркотики)Но у Малахова это прозвучало чётко. А родители Влада этого не оспорили и не запретили ему об этом говорить, хотя, по логике, любые родители стали бы отрицать.
Потрудитесь всю цитату привести, тогда будет понятнокому и на что я отвечала. А ваши приёмчики, выдёргивать из контекста не проканают. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: sypari

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Я же уже говорила, без инопланетян там не обошлось
Поэтому, кроме ФСБ, надо подключить ещё ФБР с Госдепом  *YES* Развить международное сотрудничество, так сказать.  *YES* Все вместе они стопудово выяснят главную загадку нашего времени,-  а как это так Владик нажрался в сиську на полянке и обос***ся перед смертью?..  Как такое вообще может быть в наши дни, в Смоленской области?!
« Последнее редактирование: 25.03.20 14:19 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Галчонок | Муркот | Енот | ИринаМю

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Сторонникам самушел

В начале темы все было мирно. Все излагали свои версии. Оценивали конкретные дейстаия в конкретном месте в конкретное время.

Это некоторые из вас привнесли сюда какую-то истеричную ноту. Стали агрессивно кидаться на остальных форумчан. Конечно это вызвало у кого-то ответную реакцию. Кроме того вызвало возмущение постоянные нападки на погибшего и его семью. Ведь никто тут не разбирал по косточкам семьи присуствующих на др, их отношения с родителями и т.д.

Особенно мерзкими были нападки на маму Влада. В этих постах просто сквозила ненависть. Меня поразило высказывание, что родители Влада должны извиниться перед "подростками". За что?? За то что они (даже в случае самушел) бросили его в опасности, мокрого и раздетого? Может быть за то, что они скрыли все фото и видео? Может быть извиниться еще и перед Дербановым и местной полицией за то, что они не использовали драгоценное время для поисков? За то, как вообще велось следствие?

Еще раз. Родители добились того, что нашли останки. Они добились того, что кто-то зашевелился наконец. Родители хотят знать правду. Поэтому и не хотят, чтобы сейчас все тихонько спустили на тормозах. Они высказали свое мнение по поводу диких версий. Попросили не говорить от их имени.
И не родители должны все прекратить, а открытость и ясность в этом деле. Справедливое следствие.

Еще раз, перебранку тут начали сторонники сам ушел. Из-за них эту тему покинуло много вменяемых форумчан.  Остальные только пытались дать отпор этой волне злобы в сторону Влада и его родителей. И даже тот, кто упомянул "одноклеточного Жумаева" сделал это в контексте оправдания подростков.

Я понимаю, что тут скорее всего присуствуют непосредственно заинтересованные в этом деле лица. Просто жаль, что эту тему превратили в подобие некоторых блогов. Поймите, очернение Влада и его родителей (жертву и родителей жертвы) никого здесь не красит.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Елена Степанова, я не вижу смысла вести с вами дискуссию...  каждый останется при своём мнении. 


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Натан

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Сторонникам самушел

Это некоторые из вас привнесли сюда какую-то истеричную ноту. Стали агрессивно кидаться на остальных форумчан. Конечно это вызвало у кого-то ответную реакцию. Кроме того вызвало возмущение постоянные нападки на погибшего и его семью. Ведь никто тут не разбирал по косточкам семьи присуствующих на др, их отношения с родителями и т.д.

Я понимаю, что тут скорее всего присуствуют непосредственно заинтересованные в этом деле лица. Просто жаль, что эту тему превратили в подобие некоторых блогов. Поймите, очернение Влада и его родителей (жертву и родителей жертвы) никого здесь не красит.
Т.е. когда писали о 12 гадости это не агрессия? Ну чо уж...

А можно пофамильно/пониково, хто тут из семейств 12?  *THIS*
« Последнее редактирование: 25.03.20 14:36 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Енот | Отец Федор

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Т.е. когда писали о 12 гадости это не агрессия? Ну чо уж...

А можно пофамильно/пониково, хто тут из семейств 12?  *THIS*
Участников др тут разбирали пофамильно? Что-то писалось об их семьях? Кто и когда приходит домой, какие отношения с родителями, что пишет в различных аськах. Тут анализировались их фото из соц.сетей? Их родителей упрекали в недостойном поведении, анализировали  отношения в каждой семье? Вы прекрасно понимаете, о чем я.

Я не ясновидящая, чтобы называть фамилии ников)) да и нет у меня такого желания. Меня просто удивили некоторые посты здесь против мальчика и его родителей. Очень уж злобные. А ведь он умер в 16 лет. И это родители, потерявшие ребенка. Казалось бы... Но может быть я неправа. Это только предположение.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ever Blazing | Закамский | Drimka | Кецховели | ТатьянаЧП

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Сторонникам самушел

В начале темы все было мирно. Все излагали свои версии. Оценивали конкретные дейстаия в конкретном месте в конкретное время.

Это некоторые из вас привнесли сюда какую-то истеричную ноту. Стали агрессивно кидаться на остальных форумчан. Конечно это вызвало у кого-то ответную реакцию. Кроме того вызвало возмущение постоянные нападки на погибшего и его семью. Ведь никто тут не разбирал по косточкам семьи присуствующих на др, их отношения с родителями и т.д.

Особенно мерзкими были нападки на маму Влада. В этих постах просто сквозила ненависть. Меня поразило высказывание, что родители Влада должны извиниться перед "подростками". За что?? За то что они (даже в случае самушел) бросили его в опасности, мокрого и раздетого? Может быть за то, что они скрыли все фото и видео? Может быть извиниться еще и перед Дербановым и местной полицией за то, что они не использовали драгоценное время для поисков? За то, как вообще велось следствие?

Еще раз. Родители добились того, что нашли останки. Они добились того, что кто-то зашевелился наконец. Родители хотят знать правду. Поэтому и не хотят, чтобы сейчас все тихонько спустили на тормозах. Они высказали свое мнение по поводу диких версий. Попросили не говорить от их имени.
И не родители должны все прекратить, а открытость и ясность в этом деле. Справедливое следствие.

Еще раз, перебранку тут начали сторонники сам ушел. Из-за них эту тему покинуло много вменяемых форумчан.  Остальные только пытались дать отпор этой волне злобы в сторону Влада и его родителей. И даже тот, кто упомянул "одноклеточного Жумаева" сделал это в контексте оправдания подростков.

Я понимаю, что тут скорее всего присуствуют непосредственно заинтересованные в этом деле лица. Просто жаль, что эту тему превратили в подобие некоторых блогов. Поймите, очернение Влада и его родителей (жертву и родителей жертвы) никого здесь не красит.
Очень смешно, когда при перебранках крайнего ищут. Нет здесь крайних. Я, например, против резких высказываний в адрес родителей касательно их личной жизни, но и не надо оскорблять других только потому, что у кого-то папа работает в полиции или в Администрации поселка. А то, что пишут об употреблении алкоголя подростками или (возможно)  запрещенных препаратов, так это дела касается, потому что это основная причина гибели Влада Бахова.

Добавлено позже:
Участников др тут разбирали пофамильно? Что-то писалось об их семьях? Кто и когда приходит домой, какие отношения с родителями, что пишет в различных аськах. Тут анализировались их фото из соц.сетей? Их родителей упрекали в недостойном поведении, анализировали  отношения в каждой семье? Вы прекрасно понимаете, о чем я.

Я не ясновидящая, чтобы называть фамилии ников)) да и нет у меня такого желания. Меня просто удивили некоторые посты здесь против мальчика и его родителей. Очень уж злобные. А ведь он умер в 16 лет. И это родители, потерявшие ребенка. Казалось бы... Но может быть я неправа. Это только предположение.
Разбирали с оскорбительными словами.
« Последнее редактирование: 25.03.20 14:57 »


Поблагодарили за сообщение: Холден

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Очень смешно, когда при перебранках крайнего ищут. Нет здесь крайних. Я, например, против резких высказываний в адрес родителей касательно их личной жизни, но и не надо оскорблять других только потому, что у кого-то папа работает в полиции или в Администрации поселка. А то, что пишут об употреблении алкоголя подростками или (возможно)  запрещенных препаратов, так это дела касается, потому что это основная причина гибели Влада Бахова.

Добавлено позже:Разбирали с оскорбительными словами.
Тут разбирались отношения в семьях? Кто с кем в разводе, у кого, какое и когда было выражение лица, кто из родителей что говорил, любят ли они вообще своих детей (а может там тотальная нелюбовь?). Во сколько несовершеннолетние участники приходят домой, что и где они пьют и принимают. Ну и вообще все, что только можно вытащить из личной жизни этих 12.  Я тут такого не помню. Могли высказываться об их конкретном поведении в данном деле.

Согласна, что употребоение алкоголя и наркотиков непосредственно касается этого дела. Но тогда нужно уж всех участников подробно разбирать. Что когда и где обычно употреблял. И что конкретно на поляне.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Eternity | Drimka | Кецховели | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Согласна, что употребоение алкоголя и наркотиков непосредственно касается этого дела. Но тогда нужно уж всех участников подробно разбирать. Что когда и где обычно употреблял. И что конкретно на поляне.
А то, что Влад неделями дома не ночевал - не повлияло на то, что его не кинулся искать родной отец, а поехал домой, решив, что сын нагуляется и вернется сам? Или то, что Влад в деревне обычно шатался до 4 утра - не повлияло на бабушку, которая не стала в 22 часа, узнав, что внук в лесу, бить тревогу?
Отчим говорил в интервью, что это была чужая для Влада компания, подтверждая свои подозрения о конфликте, закончившемся убийством. Но он врал и это было доказано фотками, словами самого Влада, словами его девушки - эта компания не была чужой для Влада, он был с друзьями, а не приведен как бычок на бойню. Вот для чего нужно собирать информацию о круге общения погибшего, манере пить, возможности употребления веществ. Чтобы не полагаться на слова родителей, которым их ребенок всегда белый-пушистый.
Ищите информацию о 12, что они забивали на своих пьянках других мальчиков-девочек, кто ж  мешает. Пока только фейк про косу есть.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Муркот | Маруся | Добрая фея | Енот | Ирина13666 | Лола лола | Kli_O | ИринаМю | mrv | Отец Федор | SDxxx | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Тут разбирались отношения в семьях? Кто с кем в разводе, у кого, какое и когда было выражение лица, кто из родителей что говорил, любят ли они вообще своих детей (а может там тотальная нелюбовь?). Во сколько несовершеннолетние участники приходят домой, что и где они пьют и принимают. Ну и вообще все, что только можно вытащить из личной жизни этих 12.  Я тут такого не помню. Могли высказываться об их конкретном поведении в данном деле.

Согласна, что употребоение алкоголя и наркотиков непосредственно касается этого дела. Но тогда нужно уж всех участников подробно разбирать. Что когда и где обычно употреблял. И что конкретно на поляне.
Фотографии человека выкладывали, который сразу откликнулся помочь в поисках и он получил порцию хейта. Здесь многое писали, про того же Жумаева. Дарью Дербанову и ее отца оскорбляли не знаю как. Какая разница?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Elena-Isachenkova | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Участников др тут разбирали пофамильно? Что-то писалось об их семьях? Кто и когда приходит домой, какие отношения с родителями, что пишет в различных аськах. Тут анализировались их фото из соц.сетей? Их родителей упрекали в недостойном поведении, анализировали  отношения в каждой семье? Вы прекрасно понимаете, о чем я.

Я не ясновидящая, чтобы называть фамилии ников)) да и нет у меня такого желания. Меня просто удивили некоторые посты здесь против мальчика и его родителей. Очень уж злобные. А ведь он умер в 16 лет. И это родители, потерявшие ребенка. Казалось бы... Но может быть я неправа. Это только предположение.
Разбирали, может и не всех, но оскорблений хватало, но понимаю что и это сейчас перекрутите "это другое, не так разбирали и т.п."  :-[

ну понятно, не первый раз уже...

Галчонок, не прибавить не убавить!
« Последнее редактирование: 25.03.20 15:34 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Галчонок | Elena-Isachenkova | Ефим Суббота

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

*STOP*Бред какой то ...
Что раз у матери Влада не отнялись ноги и она не умрёт на годовщину то значит она не так переживает и должна забить на ПРАВДУ ?
не судите Анастисию не побывав в её ситуации
Я не сужу о матери Бахова. Я говорю о том, что все переживают горе по разному. Если для вас бред чужое горе, то что вы так о Бахове испереживались? Или у вас это выборочно?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот

sdelgit


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 5

  • Был 16.05.20 23:00

Насчет оскорблений 
https://www.youtube.com/watch?v=w2pwt4nH9AU#
:girl-flowers:

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Насчет оскорблений
и после этого кто то говорит, что овно в тему тащат только сторонники версии самушел?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11 | Маруся | Отец Федор | Муркот | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тема с обвинениями подростков началась с первых страниц, после передач Малахова начались и прямые оскорбления,
Разворачиваемый текст
https://taina.li/forum/index.php?msg=993475
Цитирование
Они просто чмо малолетние... По кайфу было,что он напился до неадеквата,и коры мочит...
https://taina.li/forum/index.php?msg=997820
Цитирование
Их слова уже расходятся в деталях, глаза бегают, жирный хряк весь трясется.
https://taina.li/forum/index.php?msg=999101
если бы они изначально были людьми сейчас бы вообще никто не думал про них.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1002805
Цитирование
На вечеринку эту на др Влада позвала та же быдло- Даша.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1017588
Цитирование
Эта девка пообещала ему "любовь" а отморозки подсыпали что то
Дальше они его опускали ,снимали видео ,а потом убили
sypari много пишет в подобном ключе, вот еще:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1022217
Цитирование
А долбо@б с 12 другими по лесу гуляет ,аукает  ( это в лучшем случае) ,в худшем прячет тело и все улики уничтожает
И после всего этого у них у всех  недовольные рожи ,внимание к их персонам им видите ли не нравится
https://taina.li/forum/index.php?msg=1024894
Цитирование
Хотел тоже выглядеть покруче ,мимикрировал ,хотел быть своим среди крутых ублюдков
Не понимая что они всего лишь ублюдки и никакие не крутые
https://taina.li/forum/index.php?msg=1033472
Цитирование
Чего этих уродов защищать, я не понимаю!?
Это не всё, каждую страницу не прослеживала, кроме sypari дважды от одного юзера не смотрела) Просто она так мило требует прекратить лить грязь на родных Влада, совсем без двойных стандартов. Найдет ли такие же оскорбления в адрес Анастасии и отцов? сомневаюсь
И сюда же все эти папаши-мамаши - это все унижающие человеческое достоинство слова. И даже "друзья" имеет очень любопытный контекст. Родных Влада тоже можно начать упоминать в кавычках, их поведение настолько же родительское, насколько у тех 12 - дружеское, имхо.
Кого-то удивляет отношение к родителям, меня удивляет безосновательное обвинение в убийстве/сокрытии тела. И однозначное дно - монетизация и хайп на костях, это личное оценочное мнение. В настоящее время родители дошли до верхов следствия, поэтому то, что сейчас раскручивается ими - все эти поиски живого, пикеты с картонными мальчиками, видео с надписями в духе "он так хотел жить и любить мамочку" имеет только одну цель, отключить разум у паствы и побудить к эмоциям. Крайне неприятное поведение.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Добрая фея | Енот | Ефим Суббота | Лола лола | Elena-Isachenkova | mrv | Отец Федор | Kli_O | Badabam | Муркот | МНК 67 | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

и после этого кто то говорит, что овно в тему тащат только сторонники версии самушел?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Даша прям в разнос пошла, и томукогонельзяпоминатьвсуе наголосила голосовух, и вот теперь еще один хайпожор. Ну огонь, а не девчонка ;)
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Даша прям в разнос пошла, и томукогонельзяпоминатьвсуе наголосила голосовух, и вот теперь еще один хайпожор. Ну огонь, а не девчонка ;)
Девочка просто тупо хайпит, почувствовала себя героиней так сказать. Мат на мате. Папаша наверняка гордится ею. Не доченька, а ангелочек. Хриплым прокуренным голосом кроет всех и вся.  Вторая эта... как ее там... ну вы поняли)


Поблагодарили за сообщение: sypari

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Даша прям в разнос пошла, и томукогонельзяпоминатьвсуе наголосила голосовух, и вот теперь еще один хайпожор. Ну огонь, а не девчонка ;)
Особенно прикольно то, что в вк у Даши страница с другим id) Может конечно она новую создала, с именем, чтобы порадовать блогеров своими интервью, но больше похоже, что кому-то очень нужно всколыхнуть негодование и подсобрать на этом деле лайков. Создали себе картонную Дашу, переписываются сами с собой и угорают.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Добрая фея | Маруся | Лола лола | Helen J Marple | Dream11 | Отец Федор | Холден | Муркот | SDxxx

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Особенно прикольно то, что в вк у Даши страница с другим id) Может конечно она новую создала, с именем, чтобы порадовать блогеров своими интервью, но больше похоже, что кому-то очень нужно всколыхнуть негодование и подсобрать на этом деле лайков. Создали себе картонную Дашу, переписываются сами с собой и угорают.
так оно и есть, тем более голоса с голосом из передач первых не особо и похожи, но хАмячкам и так зайдет  *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Маруся | Лола лола | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Особенно прикольно то, что в вк у Даши страница с другим id) Может конечно она новую создала, с именем, чтобы порадовать блогеров своими интервью, но больше похоже, что кому-то очень нужно всколыхнуть негодование и подсобрать на этом деле лайков. Создали себе картонную Дашу, переписываются сами с собой и угорают.
Ну а че, один с картонным мальчиком на пикеты, другие с картонной Дашей сэнсацЫю лепят наперегонки. *ROFL* Ришка правильно написала, а хомяки хавают)
« Последнее редактирование: 25.03.20 19:24 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Arnold

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Кстати, Дашенька оговорочку такую по Фрейду выдала, "кому надо, что надо в СК мы сказали".
Как говорится, без комментов... *THANK*


Поблагодарили за сообщение: sypari | ТатьянаЧП | Закамский

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

О голосе Дербановой

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

О голосе Дербановой

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ну так это давно понятно и известно))) только те, у которых напоилиубили все прокатывает, все го... но, которое им вливают в уши.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Цитирование
29 января 2020 года. Доехали до места останков. Наш путь к найденных останкам на вездеходе. 3 ч.
https://youtu.be/RdPcF48m8d8


Наиточнейшее место обнаружения останков. Вопрос: чей трек на смартфоне?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Eternity | Лола лола | listener | Ника7 | Надюшка | ivanes | ТатьянаЧП