Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 802 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475205 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

 *STOP*
Вы знаете вот тут пишут: мама собирает деньги на экспертизу и т.п., потому что хочет знать правду. А что она с этой правдой будет делать потом. Хочу рассказать про свою подругу, может и мне легче станет, с посторонними легче делиться... Год с небольшим у неё убили сына, 21 год, отслужил в ВДВ, занимался каратэ, побеждал на соревнованиях, любимый единственный сын. Убила 16-летняя девушка. Безответная любовь. У него была своя девушка- ровесница. Сообщили о смерти сына страшно... Позвонили из морга и спросили как хоронить будете. Они ещё ничего не знали о произошедшем. Она просто не могла понять о чем ей говорят, дала трубку своей маме. Сына увидела только в день похорон, опознавания не проводили, типа зачем, при нем документы и свидетели были. После похорон отнялись ноги, попала в больницу в тяжелом состоянии, При росте 170 стала весить 40 кг. Плакала днём и ночью, жила только на сильных успокоительных, врачи ни чем не могли помочь. Когда я спрашивала, что там с уголовным делом, она говорила я не хочу ничего знать, ни в чем участвовать, сына мне это не вернёт, что с ней будет мне всё равно, я не хочу каждый раз возвращаться в тот ужасный день и переживать всё заново. Я говорила: у тебя есть мужчина, ты ещё молодая, у вас могут быть дети, она отвечала, что ничего не хочет, не хочет жить.
P.S. Она умерла, не дожив трёх недель до годовщины смерти сына. 42 года.
7 лет назад умер ее муж.
Так что все переживают по разному.
Бред какой то ...
Что раз у матери Влада не отнялись ноги и она не умрёт на годовщину то значит она не так переживает и должна забить на ПРАВДУ ?
не судите Анастисию не побывав в её ситуации

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Я писала, сильно напоминает сюжетику с фильма "Нелюбовь". Та же психологическая фигня.  Могу конечно ошибаться, но интуитивно прям чувствуется.
Мне это напоминает совсем другой фильм "Тайны в маленьком городке", Канада 2019, кстати, основанный на реальных событиях.

Добавлено позже:
Что раз у матери Влада не отнялись ноги и она не умрёт на годовщину то значит она не так переживает и должна забить на ПРАВДУ ?
Драматизьму не хватат... :ck:
« Последнее редактирование: 24.03.20 21:46 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: sypari | Lore_Lea2 | Eternity

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

РАЗГОВОР С "ЛУЧШИМ ДРУГОМ" ВЛАДА БАХОВА! МАКСИМ ЖУМАЕВ ВЕРНУЛ КУРТКУ!

Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=5XZI3Oh0Jdo#


 - ... как его куртка осталась у тебя?
Максим Жумаев: - Мы с ним поменялись ещё до этого.
- Куртками?
Максим Жумаев: - т.е. он был в моей... Не куртками. Он носил мои вещи. Я иногда брал его. Т.е. , то что просил - взял. Без разрешения мы ничего не брали друг у друга. Он был в моей одежде - т.е. в моих спортивках, а я был в его куртке. Я у него спросил. Мы поменялись ещё у меня дома. Всё. Я в ней приехал туда. Я в неё уехал. Она у меня висела в шкафу.

- Слушай тогда ещё вопрос. Вот тыговоришь лучший друг Влад Бахов. Тогда такой вопрос - Влад бахов являлся наркоманом или же нет?
Максим Жумаев: - Нет
- Он не был наркоманом? Да?
Максим Жумаев: - Каким наркоманом?
- Тогда почему Стас Советов заявляет... так ладно продолжай, продолжай...
Максим жумаев: - Это его слова. Я за его слова не отвечаю.
Как же меня этот чувак раздражает...:cl:  Просто типичный резкий  :rl: 
То ещё быдло и хамло.
И очень я сомневаюсь, что его разговоры со всеми участниками пикника - правда.
С чего бы им всё рассказывать (притом в уже раз в сотый) какому-то левому хрен пойми кому?!
« Последнее редактирование: 24.03.20 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Холден | Dream11 | Лола лола

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

не судите Анастисию не побывав в её ситуации
У неё есть ещё ребёнок.
А деньги собираются по инициативе группы в vk. и  они их не тратят. Они пойдут исключительно на экспертизу умершего сына!
Дерибаховы :позавидовали?
потому что хочет знать правду. А что она с этой правдой будет делать потом. Х
кроме правды она хочет справедливого расследования и наказания для виновных, если будет доказано.
« Последнее редактирование: 25.03.20 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Drimka | Eternity | Закамский

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Дерибаховы :позавидовали?
Судя по всей этой истерике, что сейчас началась - "прожорливый Влад, которого не могла прокормить бедная бабушка (по соседям скребла), смеющаяся на поисках ведомая Анастасия, гулящая и курящая на "костях сына", а также все её "никчёмные" многочисленные мужики" ещё больше убедили меня в мысли, что "сапоги хорошие - надо брать!" не всё так однозначно. *THANK*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Закамский | nvn

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

И очень я сомневаюсь, что его разговоры со всеми участниками пикника - правда.
Это их голоса, здесь даже экспертиза не требуется. *JOKINGLY*

Цитирование
Как же меня этот чувак раздражает...:cl:
Ещё бы, ведь он лишний раз у хорошо знающего Влада человека выяснил, что наркоманом «исчезнувший» не был. Итого — один-единственный Советов со своими наркотическими байками против Иванова, Хайновой, Калатая, Забелина, Школиной, Жумаева.
Ещё бы, ведь дополнительно вылезло две нестыковки в росказнях Жумаева: касаемо штанов (равно куртки) и момента приезда на поляну Дербанова. 
« Последнее редактирование: 24.03.20 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Drimka | Eternity | ТатьянаЧП | елена владимировна | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Точно поменялись? Вот Влад стоит в своей куртке и этих светлых спортивных брюках. (Ссылка на вложение)
Фото с Музейного марафона. (Ссылка на вложение)
Штаны явно коротки, мог и не в первый раз меняться.
Оффтоп (текст не по теме)
Добрые человечки скатились до высмеивания горя матери, у которой действительно убили сына. А тем, кто поражается цинизму плясок на костях приписывают зависть) Не судите по себе, не все кефиром кости поливают. Поиски ПРАВДЫ превратились в фарс, борьбу за донаты. Интересно, поместятся ли 6 апреля на одной поляне все реконструкции событий от блогеров?)
« Последнее редактирование: 24.03.20 23:44 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Маруся | Elena-Isachenkova | Енот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33


Штаны явно коротки, мог и не в первый раз меняться.
Молока у бабушки свистнул - ему много надо было - напился и вырос. :'(
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Из группы в вк Влад Бахов. В поисках истины. Текст видений канадской гренни: Сказочница Асемина. Подругой Асемины является ясновидящая из Германии, которой приснилась смерть Влада Бахова.

Разворачиваемый текст
Асемина: "Я, мы видели видео, которое я хочу рассказать, все, что было в этом видео, то, что мы помним и то, что мы знаем.
Прошлым летом, это весна/лето, было случайно, буквально случайно, на Ютуб, вот был такой образец Вадим Бахов, его фотография и слово "спасите". Вот, когда я увидела это слово "спасите", я подумала, ну человек, кто-то нуждается в помощи, я открыла, потому что разные бывают ситуации, а я в состоянии помочь финансово, в каком-то совете, вот поэтому я и открыла.
Когда я открыла, я увидела, как люди, молодёжь снимают видео и там я увидела были взрослые и поэтому я немножко была удивлена, что взрослые и подросток, вот только один подросток, это был Вадим.. помеха.. Но потом, когда начинают развиваться все события, я поняла, что это не то, что вначале представляет собой, то видео которое есть у вас, которое везде крутят, оно обрезано. Само видео длиной 18 мин примерно начинается с того, что вы видите как.. Там точно есть взрослые, слышно голос женщины за кадром и там начинается все потом.
Когда не показывают, но видно, как Вадим падает головой, ударяясь об землю. Он сам роняться не мог, ему помогали двое парней, они его подняли, он подняться не мог.
Там продолжение было после того, что щас у вас показывают, как он упал, его подняли и он лежал, как называется эта длинная.. тейбл.. скамейка, вначале он там лежал, потом он там сидел и его обливали водой. Насколько я поняла, он получил травму головы, видео прерывается..

Показывают второе, оно как бы кадрами идёт. Показывают около костра, здесь был беседка, шалаш, а здесь был костёр и тоже длинная такая скамейка, где костёр с правой стороны получается. Стоит Влад и эраунд полукругом, эраунд полукругом. Стоят молодые люди, вот эти ребята, его друзья и предъявляют претензии, ну че-то там говорят, но очень плохо, очень плохие слова употребляют, вот эти некрасивые слова и слышно как Владик говорит:
"Ну ты же мне сама сказала" - девчонке. И девчонка: "Да кто ты такой вообще".
И вот парень, который стоял у этой девчонки, он ему начал, ну тоже плохие слова говорить:
"Вот тебе щас будет".
Раз это самое.. ну, там плохие слова другие ребята тоже, там че-то смеются.
И начинается между ними драка, начинается драка, Влад и там один парень. И Влада начали с зада ударять, вначале там один на один, а потом, нет, и Влада, ударившись..
Потом показывают, как Влад уже раздет, в одних шортах, босиком, он идёт после драки через эту поляну, а здесь лес и он проходит.
Камера как бы с далека показывает, мы семьей всей потом рассматривали, что лучи солнца ударяли и он идёт как бы голый и он проходит где-то 200 м, 150-180, ну где-то так. И он проходит с этой стороны, он идёт.
Я вначале посмотрела, какой ужас, его раздели полностью, догола, но когда он подходит, камера так снимает, что я вижу шорты светлого оттенка. Он проходит, камера как бы сзади, и он идёт, сзади говорят: "Он лесной танцор у нас, пошёл в лес с лешим танцевать".
Влад оборачивается, лицо у него, он шёл как бы опустил голову и он тихо плакал, потому что было видно, что лицо у него опущено, уже не подростковый вид, и лицо его было изменено. И он им сказал что-то, но что я не поняла, там звуковое очень плохое. И он начинает входить в глубинку леса и в правую сторону он как бы прыжок сделал, но видно, что ему было очень трудно, потому что у него была травма ноги. Он хромал, когда он шёл очень медленно, но он старался уйти от них и он сделал такое движение, хотел запрыгнуть как бы на дерево. Он схватился за ветку, но ногами, у него сил не было и он как бы опустился и вот его взгляд вы понимаете..
Задумалась.. у меня собака как бы большая, когда была щенком, когда у меня собака провинилась, я ее ругала, и вот у него глаза были такие переруганные. Вот это выражение я никогда не забуду и на этом обрывается..
Дальше показывают издалека, как его подвесили на дереве висит, верёвку видно, висит как бы тело.."

Константин: "Подвесили за шею или за предплечье?"

Асемина: "Я как бы не могла, это было для меня трудно, вы не поверите, я три дня кадр за кадром медленно смотрела, но это я не увеличивала, потому что видно, что кто снимал это как бы из глубинки."

Константин: "Ну понятно, издалека чуть-чуть смазано ещё скорее всего было"

Асемина: Даа, и у меня ещё был вопрос почему.. Ааа, там ещё, кстати, машина была СЮИ у нас говорят..(стук по столу) ни то джип, ни то Ниссан Экстрейл, вот я вам говорю те машины, которые я знаю.."

Константин: "Иномарка или топорная российская?"

Асемина: "Это не маленькая машина, это СЮИ.."

Константин: "Ну, я понял, внедорожник"

Асемина: "Вот, вот, вот белая машина, она стояла как бы напротив и там хорошо видно, как взрослые в беседке. Женщина там стояла и, что меня поразило, но как так подростки и взрослые, никто, ну ненормально это все.
Вот показывают его как бы издалека, его все же, я думаю, за руки подвесило, чтобы он.. Ну, я не знаю с какой целью. Потом показывают тоже поляну, его видно вернули туда обратно и как на него прыгают, как его ногами избивают.."

Константин: "И взрослые, и дети, или только подростки, или и взрослые тоже?"

Асемина: "Там были и взрослые мужчины, может 3-4 старше Влада. То, что я помню, там парень, у него волосы ёжиком были, волосы в гору. Ну, он видно, что подросток, но другие видно, что взрослые. Я бы сказала такого телосложения как вы (показывает на Константина), крепкого телосложения, им после 24. Ну, эти смотрелись крупными. Ребята, и вот что меня поразило, Влад лежал на земле, ребята тоже полукругом. Все смотрят, а кто-то его бьет, и кто-то самый крайний, кто стоит хлопает Влада по голове, прям ногой. И тот, кто снимал показывает, как напротив, прям с разгона бежит, делает такое сальто, ногой ударяет в голову, а второй ногой ударяет в шею и грудную клетку. И показывают, как они над Владом, а у Влада такой глубокий вздох с хрипотой и пена изо рта.
Влад лежит, они повернули как бы на сторону, лиц их не показывают. И слышно женский голос: "Ты зубы снял?" Мужской голос говорит: "Вызвать скорую?" И более старший голос говорит:
"Нет, звони Дерибанову"
На этом видео обрывается и снимается эта поляна, на поляне снег ещё лежит, и видно, как написано - спасите"
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Из группы в вк Влад Бахов. В поисках истины. Т
Интересная группа. Не там ли тусит Ксюша Бахрамова и К0?
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Штаны явно коротки, мог и не в первый раз меняться.
На конце узких штанин суженная резинка, косо лежащая на косточках щиколотки, выше множество горизонтальных складок. С длиной штанов всё в порядке. Коротки это носки, но такой у них фасон.
« Последнее редактирование: 25.03.20 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skarlett

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Мне это напоминает совсем другой фильм "Тайны в маленьком городке", Канада 2019, кстати, основанный на реальных событиях.
Очень много схожих моментов. А что за реальная история?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Из группы в вк Влад Бахов. В поисках истины. Текст видений канадской гренни: Сказочница Асемина. Подругой Асемины является ясновидящая из Германии, которой приснилась смерть Влада Бахова.

Разворачиваемый текст
Асемина: "Я, мы видели видео, которое я хочу рассказать, все, что было в этом видео, то, что мы помним и то, что мы знаем.
Прошлым летом, это весна/лето, было случайно, буквально случайно, на Ютуб, вот был такой образец Вадим Бахов, его фотография и слово "спасите". Вот, когда я увидела это слово "спасите", я подумала, ну человек, кто-то нуждается в помощи, я открыла, потому что разные бывают ситуации, а я в состоянии помочь финансово, в каком-то совете, вот поэтому я и открыла.
Когда я открыла, я увидела, как люди, молодёжь снимают видео и там я увидела были взрослые и поэтому я немножко была удивлена, что взрослые и подросток, вот только один подросток, это был Вадим.. помеха.. Но потом, когда начинают развиваться все события, я поняла, что это не то, что вначале представляет собой, то видео которое есть у вас, которое везде крутят, оно обрезано. Само видео длиной 18 мин примерно начинается с того, что вы видите как.. Там точно есть взрослые, слышно голос женщины за кадром и там начинается все потом.
Когда не показывают, но видно, как Вадим падает головой, ударяясь об землю. Он сам роняться не мог, ему помогали двое парней, они его подняли, он подняться не мог.
Там продолжение было после того, что щас у вас показывают, как он упал, его подняли и он лежал, как называется эта длинная.. тейбл.. скамейка, вначале он там лежал, потом он там сидел и его обливали водой. Насколько я поняла, он получил травму головы, видео прерывается..

Показывают второе, оно как бы кадрами идёт. Показывают около костра, здесь был беседка, шалаш, а здесь был костёр и тоже длинная такая скамейка, где костёр с правой стороны получается. Стоит Влад и эраунд полукругом, эраунд полукругом. Стоят молодые люди, вот эти ребята, его друзья и предъявляют претензии, ну че-то там говорят, но очень плохо, очень плохие слова употребляют, вот эти некрасивые слова и слышно как Владик говорит:
"Ну ты же мне сама сказала" - девчонке. И девчонка: "Да кто ты такой вообще".
И вот парень, который стоял у этой девчонки, он ему начал, ну тоже плохие слова говорить:
"Вот тебе щас будет".
Раз это самое.. ну, там плохие слова другие ребята тоже, там че-то смеются.
И начинается между ними драка, начинается драка, Влад и там один парень. И Влада начали с зада ударять, вначале там один на один, а потом, нет, и Влада, ударившись..
Потом показывают, как Влад уже раздет, в одних шортах, босиком, он идёт после драки через эту поляну, а здесь лес и он проходит.
Камера как бы с далека показывает, мы семьей всей потом рассматривали, что лучи солнца ударяли и он идёт как бы голый и он проходит где-то 200 м, 150-180, ну где-то так. И он проходит с этой стороны, он идёт.
Я вначале посмотрела, какой ужас, его раздели полностью, догола, но когда он подходит, камера так снимает, что я вижу шорты светлого оттенка. Он проходит, камера как бы сзади, и он идёт, сзади говорят: "Он лесной танцор у нас, пошёл в лес с лешим танцевать".
Влад оборачивается, лицо у него, он шёл как бы опустил голову и он тихо плакал, потому что было видно, что лицо у него опущено, уже не подростковый вид, и лицо его было изменено. И он им сказал что-то, но что я не поняла, там звуковое очень плохое. И он начинает входить в глубинку леса и в правую сторону он как бы прыжок сделал, но видно, что ему было очень трудно, потому что у него была травма ноги. Он хромал, когда он шёл очень медленно, но он старался уйти от них и он сделал такое движение, хотел запрыгнуть как бы на дерево. Он схватился за ветку, но ногами, у него сил не было и он как бы опустился и вот его взгляд вы понимаете..
Задумалась.. у меня собака как бы большая, когда была щенком, когда у меня собака провинилась, я ее ругала, и вот у него глаза были такие переруганные. Вот это выражение я никогда не забуду и на этом обрывается..
Дальше показывают издалека, как его подвесили на дереве висит, верёвку видно, висит как бы тело.."

Константин: "Подвесили за шею или за предплечье?"

Асемина: "Я как бы не могла, это было для меня трудно, вы не поверите, я три дня кадр за кадром медленно смотрела, но это я не увеличивала, потому что видно, что кто снимал это как бы из глубинки."

Константин: "Ну понятно, издалека чуть-чуть смазано ещё скорее всего было"

Асемина: Даа, и у меня ещё был вопрос почему.. Ааа, там ещё, кстати, машина была СЮИ у нас говорят..(стук по столу) ни то джип, ни то Ниссан Экстрейл, вот я вам говорю те машины, которые я знаю.."

Константин: "Иномарка или топорная российская?"

Асемина: "Это не маленькая машина, это СЮИ.."

Константин: "Ну, я понял, внедорожник"

Асемина: "Вот, вот, вот белая машина, она стояла как бы напротив и там хорошо видно, как взрослые в беседке. Женщина там стояла и, что меня поразило, но как так подростки и взрослые, никто, ну ненормально это все.
Вот показывают его как бы издалека, его все же, я думаю, за руки подвесило, чтобы он.. Ну, я не знаю с какой целью. Потом показывают тоже поляну, его видно вернули туда обратно и как на него прыгают, как его ногами избивают.."

Константин: "И взрослые, и дети, или только подростки, или и взрослые тоже?"

Асемина: "Там были и взрослые мужчины, может 3-4 старше Влада. То, что я помню, там парень, у него волосы ёжиком были, волосы в гору. Ну, он видно, что подросток, но другие видно, что взрослые. Я бы сказала такого телосложения как вы (показывает на Константина), крепкого телосложения, им после 24. Ну, эти смотрелись крупными. Ребята, и вот что меня поразило, Влад лежал на земле, ребята тоже полукругом. Все смотрят, а кто-то его бьет, и кто-то самый крайний, кто стоит хлопает Влада по голове, прям ногой. И тот, кто снимал показывает, как напротив, прям с разгона бежит, делает такое сальто, ногой ударяет в голову, а второй ногой ударяет в шею и грудную клетку. И показывают, как они над Владом, а у Влада такой глубокий вздох с хрипотой и пена изо рта.
Влад лежит, они повернули как бы на сторону, лиц их не показывают. И слышно женский голос: "Ты зубы снял?" Мужской голос говорит: "Вызвать скорую?" И более старший голос говорит:
"Нет, звони Дерибанову"
На этом видео обрывается и снимается эта поляна, на поляне снег ещё лежит, и видно, как написано - спасите"


Явно больные тети, которым к тому же делать нечeго.  =-O Надо же такого напридумывать, это наверно шизофрения уже?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Arnold | Ефим Суббота

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Это их голоса, здесь даже экспертиза не требуется. *JOKINGLY*
Ещё бы, ведь он лишний раз у хорошо знающего Влада человека выяснил, что наркоманом «исчезнувший» не был. Итого — один-единственный Советов со своими наркотическими байками против Иванова, Хайновой, Калатая, Забелина, Школиной, Жумаева.
Ещё бы, ведь дополнительно вылезло две нестыковки в росказнях Жумаева: касаемо штанов (равно куртки) и момента приезда на поляну Дербанова.
Во-первых, на каком основании вы утверждаете, что это их голоса?
Беседовали лично?
Похожи - не аргумент)

Во-вторых, успокойтесь пожалуйста! Я уже писала вашей "однополчанке", и вам напишу - вы везде видите врагов, отчего не к месту горячитесь.
Я и не думала, что Влад - наркоман. Этому нет прямых, а не косвенных, подтверждений. И хорошо, что не употреблял.
Но при этом мне неприятна манера поведения и разговора этого "блохера".
Это просто дичь.


Поблагодарили за сообщение: Холден | Натан | Dream11

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

на каком основании вы утверждаете, что это их голоса?
На основании сотни раз просмотренных моментов с говорящим Жумаевым и Советовым из передач и несколько десятков раз моментов из трансляции Советова.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Точно поменялись? Вот Влад стоит в своей куртке и этих светлых спортивных брюках.
Я так понимаю часто, как только Влад из дома к друзьям жить уходил...

У неё есть ещё ребёнок.
Это вы про Кристиана, который в семье отца живет?

Дерибаховы :позавидовали?
А есть чему?

Это их голоса, здесь даже экспертиза не требуется. *JOKINGLY*
Ещё бы, ведь он лишний раз у хорошо знающего Влада человека выяснил, что наркоманом «исчезнувший» не был.
Точно так же как и квадрациклы и люди в синих одеждах? Или как "экспертиза готова, но мы ее не покажем, пока не подтвердим официально"?

А, так Жумаев хорошо знает Влада и говорит правду? Т.е. он избрано ее говорит? Про наркоту правда, а про все остальное "несостыковки" и "врет"?  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Интересная группа. Не там ли тусит Ксюша Бахрамова и К0?
Там много кто тусит  *JOKINGLY*  дело не в том, кто тусит, а в том, что интересная инфа всплывает в отличии от ПВБ  :P

Судя по всей этой истерике, что сейчас началась - "прожорливый Влад, которого не могла прокормить бедная бабушка (по соседям скребла), смеющаяся на поисках ведомая Анастасия, гулящая и курящая на "костях сына", а также все её "никчёмные" многочисленные мужики" ещё больше убедили меня в мысли, что "сапоги хорошие - надо брать!" не всё так однозначно. *THANK*
Т.е. истерика "пай мальчик затащен в плохую компанию и насильно напоен" и "гадымажоры погубили и в лес оттащили на поисках не появлялись и в ногах не валялись" на фоне детских фоток Влада и роликов со слезливыми песнями вас все это время не смущала?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 25.03.20 01:05 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Галчонок | Енот | Муркот

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Очень много схожих моментов. А что за реальная история?
Если нет  отсылки к реальным людям (обычно это идет в конце фильма), то за основу могла быть взята любая история, к которой добавили из других историй на вкус сценариста. В отзывах читала: "Фильм опять, якобы основан на реальных событиях. Имеет отношение к студии развлекательного кино и к жанру триллер. Могу согласиться." Кстати,  то видео, которое все так ищут, но не могут найти, могло бы быть создано таким же методом: взяли всем известные кадры с Владом из нета, добавили подходящих нарезок с "забивов", смонтировали и выложили. Why no? Но скорее всего и такого нет. А, может и есть, но те, кто о нем рассказывают, в курсе, что это монтаж.

Добавлено позже:
Советов уточнял, что траву за наркотики не считает. Также было сказано, что Влад ему не друг, а знакомый.
И о чем это говорит? Кроме травы есть еще много ПАВ, изменяющих сознание. Так что не аргумент в пользу того, что Влад не употреблял их. Вот если Жумаев употреблял вместе с Владом, то он навряд ли назовет себя и Влада наркоманами. И такой диагноз ставит нарколог, если что. Но вот для Советова этот факт мог иметь другое значение. Поэтому и надо всегда спрашивать, что имеет человек в виду под тем или иным термином.
На приеме у нарколога:
- Пьете?
- Ну как все
- А как все - это как?
В молодежной среде в более менее тесной тусовке как правило люди знают, кто употребляет ПАВ. Это трудно скрыть, слухи будут ходить все равно. Для этого не надо быть друзьями.
« Последнее редактирование: 25.03.20 02:13 »

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Вот если Жумаев употреблял вместе с Владом, то он навряд ли назовет себя и Влада наркоманами.
Остальных перечисленных мною специально «не заметили»? Или их это тоже касается: раз говорят, что Влад наркотики не употреблял и относился к ним резко отрицательно, значит употребляли все вместе?

Что имел в виду Советов — абсолютно ясно: если он говорит, что Влад наркоман, и при этом делает оговорку, что траву за наркотики не считает, значит всё остальное для него — наркотики. Жумаев сказал, что за его слова не отвечает, значит — с ним не согласен в плане употребления Владом чего-нибудь помимо курения травы (если таковое вообще имело место).
« Последнее редактирование: 25.03.20 02:26 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Кто то просил видео с места, где тоткогонельзяназывать увидел машину...

https://vk.com/vladbakhovbezcenzuri?z=video-191864411_456239297%2F6ad0124199ecbe3a2e%2Fpl_post_-191864411_20650

как по мне, так встать в принципе может, но вот подъехать туда не может  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Остальных перечисленных мною специально «не заметили»?
Цитата: Тишка - вчера в 13:59
В таких случаях всегда надо уточнять термины. Что понимается под "наркоман". Иначе может получиться так, что люди говорят о разном, как чаще всего и бывает.
Советов уточнял, что траву за наркотики не считает. Также было сказано, что Влад ему не друг, а знакомый.   
« Последнее редактирование: вчера в 21:26 »
О чем вы? Я ответила на ваш комментарий мне. Я не читаю все, что вы пишете другим участникам .
« Последнее редактирование: 25.03.20 06:18 от arhelon »

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Я не читаю все, что вы пишете другим участникам
Другой участник процитирован, а сообщение в том числе и вам адресовано. К тому же об этом ранее уже говорилось. Надо читать прежние сообщения, чтобы не приходилось повторяться в обсуждении и не наматывать лишние страницы.

как по мне, так встать в принципе может, но вот подъехать туда не может
Теперь видно, что машина подъехать туда ни с какой стороны не может, а квадроцикл вполне.
« Последнее редактирование: 25.03.20 03:00 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Сколько ещё у следствия работы :de:
- доказать наличие квадроцикла на поляне
- доказать наличие летающего коптера во время вечеринки
- найти дерево с крепкими ветками, которые бы выдержали несколько человек сразу, весом 60-80-90 кг каждый
- найти сам фильм и автора фильма об издевательствах над Владом
И это только начало. Далее - более.
И это не важно, что все это до сих пор не найдено, народ верит в то, что это существует и требует искать. Хоть из под земли достаньте, но найдите. А потом найдите виновных, тоже где и как хотите, главное, чтобы были.
Ну а потом придется искать тело или самого Влада. Ведь семья уверена, что это не его останки. И теперь понятно, что не поверит и московской экспертизе, т.к. собирает средства на заграничную экспертизу.
« Последнее редактирование: 25.03.20 05:50 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | Dream11 | Енот | Лола лола | Галчонок | Helen J Marple | Муркот | Varnasha

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я же уже говорила, без инопланетян там не обошлось. Им и квадроцикла не надо, и побить могут, и на любое расстояние без проблем унести и бросить.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Галчонок | Муркот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Это вы про Кристиана, который в семье отца живет?
"Узнаю брата Колю! В поисках истины? Да уж, "правда" там так и зашкаливает!
Там много кто тусит    дело не в том, кто тусит, а в том, что интересная инфа всплывает в отличии от ПВБ
Особенно повеселила инфа, как уговаривали написать заяву в полицию на блоггершу запуганных родственников спасателя Скрыпника. Хохотала от души. Теперь всем сообчеством ждут... Стесняюсь спросить ЧЕГО? Сожжения на лобном месте в Москве как ведьмы?
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Это вы про Кристиана, который в семье отца живет?
Да. Так иногда случается. И это говорит о том,что Иван отличный отец,но не означает,что Настя плохая мать. Разные бывают обстоятельства. Какое Вам до этого дело?
Дерибаховы :позавидовали?
А есть чему?
Сама удивляюсь,  %-) всё считают деньги родителей : завидуют,наверно.
Пысы: доржались уже, дохохотались :сайт вышел в топ по обсиранию очернению Влада и родителей.
А это только усиливает истерию и агрессию к "12друзьям".  Продолжайте, пусть понервничают.
Только совесть, к сожалению, мучает только тех,  у кого она есть.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Drimka | Закамский | nvn | sypari | Eternity | Элеонора М.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Только совесть, к сожалению, мучает только тех,  у кого она есть.
Золотые слова!  :cx: Только эту фразу можно применить двояко... не только к защитникам 12 и "самушулсамзамерз ", но и к противникам этой версии.. *THANK*


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Dream11

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33


Золотые слова!   Только эту фразу можно применить двояко... не только к защитникам 12 и "самушулсамзамерз ", но и к противникам этой версии..
А разве не вы тащили сюда всю эту грязь про молоко и прожорливого Влада, про смеющуюся у костра на поисках мать, про его бедность и её "мужиков"? 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: sypari | Eternity

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А разве не вы тащили сюда всю эту грязь про молоко и прожорливого Влада, про смеющуюся у костра на поисках мать, про его бедность и её "мужиков"? 8-)
Вы понимаете, что на форуме образовалось два лагеря и ваш лагерь соответственно тащит сюда грязь про подростков, которые были на ДР, про родителей и фашистко - капиталистическую власть к которой относятся все правоохранители, чиновники, депутаты и состоящие в партии Единая Россия. Было ещё написано, что нормальный человек не пойдет работать в правоохранительные органы. Когда прочитала пост одного товарища, которого попросила не цитировать меня, то сутки не писала на форуме. Мне нужно было понять для себя - как такое мышление у людей формируется, под воздействием чего.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Добрая фея | Elena-Isachenkova | Ефим Суббота | Kli_O | SvetlanaSmit | GL | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А разве не вы тащили сюда всю эту грязь про молоко и прожорливого Влада, про смеющуюся у костра на поисках мать, про его бедность и её "мужиков"? 8-)
А почему это грязь? Вполне вероятно, что это правда. Или правда всегда в пальто белом?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Добрая фея | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

"Узнаю брата Колю! В поисках истины? Да уж, "правда" там так и зашкаливает!Особенно повеселила инфа, как уговаривали написать заяву в полицию на блоггершу запуганных родственников спасателя Скрыпника. Хохотала от души. Теперь всем сообчеством ждут... Стесняюсь спросить ЧЕГО? Сожжения на лобном месте в Москве как ведьмы?
Нет, эта инфа проскакивала и в группе то ли подслушано в Смоленске или Димидове, не помню...

А что вас повеселило? Скрипник не был спасателем, его родственников и друзей достала неадекватная блохерша, которой объяснили все, но она не унимается... ? Вас веселит, что не только мама/папа/отчим к народу за помощью обращаются? А то могу напомнить про письма депутатам/СК/Путину от группы ямыбахова  *JOKINGLY*

А разве не вы тащили сюда всю эту грязь про молоко и прожорливого Влада, про смеющуюся у костра на поисках мать, про его бедность и её "мужиков"? 8-)
Ну вы же тащили сюда грязь про сукакосуотрезала, уродкурткунеотдает, гадымажорывпоискахнеучаствовали, сволочинепоговорилисродителями, Дербановнесоответствуетпрофессиионтелопрятал и т.д.  ;)

Да. Так иногда случается. И это говорит о том,что Иван отличный отец,но не означает,что Настя плохая мать. Разные бывают обстоятельства. Какое Вам до этого дело?Сама удивляюсь,  %-) всё считают деньги родителей : завидуют,наверно.
Пысы: доржались уже, дохохотались :сайт вышел в топ по обсиранию очернению Влада и родителей.
А это только усиливает истерию и агрессию к "12друзьям".  Продолжайте, пусть понервничают.
Только совесть, к сожалению, мучает только тех,  у кого она есть.
Ну так тогда к чему заламывание рук про "у нее на руках еще ребенок"?

А никто не нервничает, ждут окончания следствия и потом буду сурпризы для "общественности"  :P

Добавлено позже:
А почему это грязь? Вполне вероятно, что это правда. Или правда всегда в пальто белом?
А им разве нужна правда? Они для себя решили им в голову уже вбили, что пай-мальчика заманили, напоили, избили и в лес отнесли... теперь им нужно только одно, что бы СК нашел подтверждения их фантазиям в и иначе "СК куплен, дело замяли, кости по всем странам будем возить"  ;)
« Последнее редактирование: 25.03.20 12:48 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Лола лола | Dream11 | Ефим Суббота | Енот | Галчонок | mrv | Отец Федор