Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 801 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475639 раз)

Sunny6 и 62 гостей просматривают эту тему.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

На мой взгляд, это для затягивания ситуации. После Московской экспертизы будет независимая. Деньги же на неё собирают, даже не дождавшись результата мск.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | МНК 67

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Александр Бастрыкин - о секретной технике для расследования нераскрытых преступлений

В век цифровых технологий следы остаются не только на предметах и вещах, но и в виртуальном пространстве. Современные преступники в первую очередь стирают информацию в мобильниках и планшетах. Ее можно восстановить?

Александр Бастрыкин: Наши криминалисты оснащены мобильными комплексами по сбору и анализу цифровых данных "UFED". Эти приборы позволяют считывать информацию с мобильных устройств и восстанавливать удаленные пользователем файлы. Приведу характерный пример комплексного применения криминалистического оборудования - расследование исчезновения жителя Пермского края, тело которого с огнестрельным ранением нашли в одной из деревень. С помощью комплекса "UFED" из мобильного телефона потерпевшего была извлечена информация об SMS переписке с неким гражданином, которому потерпевший собирался продать автомобиль и договорился о месте встречи.

Большую помощь криминалистам оказывает аппаратно-программный комплекс для исследования мобильных устройств и устройств глобального позиционирования UFED ToucH. Его применение позволяет извлекать, декодировать и анализировать доказательные данные, полученные из разных моделей мобильных устройств, GPS/ГЛОНАСС-приемников и использовать эти данные в суде.

С его помощью в общей сложности в следственных органах выявлены и изъяты десятки тысяч информационных следов, имеющих доказательственное значение.

Как работают такие системы?

Александр Бастрыкин: Судите сами. В ходе расследования факта совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней в Амурской области двое подозреваемых свою вину полностью отрицали. Осмотр с помощью комплекса UFED изъятых у них сотовых телефонов позволил восстановить и скопировать ранее удаленные файлы видеозаписей. На одной из них был запечатлен процесс совершения преступных действий. При этом кадр видеозаписи зафиксировал четко видимый номерной знак автомобиля преступников, марку которого и тем более номерной знак потерпевшая назвать не могла. Изъятая видеозапись стала решающим доказательством вины подозреваемых.

https://rg.ru/2016/10/18/bastrykin-rasskazal-o-sekretnoj-tehnike-dlia-rassledovaniia-prestuplenij.html


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | olyz | Dream11 | Ефим Суббота | Arnold | Varnasha

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ну дык что и талдычим здесь уже который месяц:  восстановить что-то удаленное с телефона - это пара пустяков. Если б там был какой-то криминал (а не выдуманное видео), об этом давно уже было бы известно следствию.
« Последнее редактирование: 23.03.20 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Галчонок | SvetlanaSmit | Маруся | Dream11 | Elena-Isachenkova | ТЛВ | Енот | Ефим Суббота | Лола лола | SharpSolaris

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Слова отчима в конце ролика.
Зачем-то родителям нужна эта шумиха с привлечением обывателей.
Подожду официального отчета.
Справедливости ради он такого не говорил  ;)
Вот его слова:
"И только вместе мы можем понять, где наш ребёнок Влад Бахов" (с)
Оно кагбе и подразумевается, но... давайте будем точны))

Вот только ЗАлез он всего один раз, в конце.

1) «Пьяный человек пытается залезть на этот шалаш. Ну да, поржали…» (лез/тащили, падал — ржали).
2) «…Залез, упал, поржали…».
Извините, но мне кажется - вы уже под лупой каждую фразу рассматриваете.
И цепляетесь к незначительным мелочам, это даже не различие в трактовке  *DONT_KNOW*

23 марта открыл свой канал Иван Фадеев.
Слушайте, а сколько лет Иван прожил с Настей?
Кажется, что отец не так рвёт за Влада, как отчим.
Хотя, возможно, он делает "невидимую" работу и просто не лезет в интернет. Для этого у них Иван есть. Что тоже имеет право быть, и не самый это худший вариант.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Справедливости ради он такого не говорил  ;)
Вот его слова:
"И только вместе мы можем понять, где наш ребёнок Влад Бахов" (с)
Оно кагбе и подразумевается, но... давайте будем точны))
Извините, но мне кажется - вы уже под лупой каждую фразу рассматриваете.
И цепляетесь к незначительным мелочам, это даже не различие в трактовке  *DONT_KNOW*
Слушайте, а сколько лет Иван прожил с Настей?
Кажется, что отец не так рвёт за Влада, как отчим.
Хотя, возможно, он делает "невидимую" работу и просто не лезет в интернет. Для этого у них Иван есть. Что тоже имеет право быть, и не самый это худший вариант.
Какая разница кто рвет  за Влада ?
Родной /чужой? Хочет и рвет .
Есть хорошая сказка про аксакала его внука и ишака
Как бы они не менялись местами кто на ком едет или не едет верхом для людей все варианты плохи
Так и тут ,все что делают или  не делают  родители Влада ,все не нравится людям


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Skarlett | Drimka | Ника7

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Дашенька в разговоре с тем когонельзяздесьназывать рассказала совсем другую историю. Ну и, собственно, понятно, что "дружки" тупо врут, стараясь спасьти свои шкуры. Отметим и гонорок сей девицы плюс ко всему...
Чудовищно конечно...


Поблагодарили за сообщение: sypari | Закамский | Ефим Суббота | ivanes | Nata-lo

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Открытие Иваном своего канала это как ... стук со дня, вот вроде дальше некуда, ан нет, со дна стучат.
Я все больше утверждаюсь в том, что Влад при жизни-то им нужен не был, ни любви ни уважения не получал человек.
Поскольку ТАК не уважать память о своем ребенке ... ну я даже и не знаю. Колотить бабло на том, что ежечасно в чьих-то влажных фантазиях над ним издеваются, обссыкают, подвешивают, избивают. Это реально дно, дно дна.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Енот | Муркот | Добрая фея | Галчонок | Elena-Isachenkova | Tsygankova Galina | Badabam | Arnold | Лола лола | SharpSolaris | Varnasha

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Дашенька в разговоре с тем когонельзяздесьназывать рассказала совсем другую историю. Ну и, собственно, понятно, что "дружки" тупо врут, стараясь спасьти свои шкуры. Отметим и гонорок сей девицы плюс ко всему...
Чудовищно конечно...
это аленький цветочек ,который папа сам лично на поляны в горшечке привозит и увозит .

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

все правильно отчим сделал, давно пора. люди хоть перестанут вбросы от полоумных блогеров собирать

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Так и тут ,все что делают или  не делают  родители Влада ,все не нравится людям
Да не надо им ничего делать! Все, что они делают подогревает спекуляцию на имени Бахова таких нечистоплотных людей, как мой друг из Тагила, или тот же придурошный птушник Костик. Отдали челобитную Бастрыкину - ну и молодцы. Следствие идет, ждите результатов. Всё. *STOP*
« Последнее редактирование: 23.03.20 22:57 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Маруся | listener | МНК 67 | SvetlanaSmit | Tsygankova Galina | Енот | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova | Муркот | Лола лола | Ирина13666 | Отец Федор | SharpSolaris

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Какая разница кто рвет  за Влада ?
Родной /чужой? Хочет и рвет .
Есть хорошая сказка про аксакала его внука и ишака
Как бы они не менялись местами кто на ком едет или не едет верхом для людей все варианты плохи
Так и тут ,все что делают или  не делают  родители Влада ,все не нравится людям
Вы чего так взрываетесь? 
Хочет и рвёт, ок. Я против?
Я не говорила, что мне это не нравится, и не осуждала, а просто поразмышляла на тему, написав в итоге, что папа, похоже, не светится просто. А Иван у них да, в т.ч. и для паблик рилейшн. И мне просто было интересно, для себя, сколько он был в браке с мамой ВБ.
Что вас так возмутило? Везде видите врагов... *DONT_KNOW*

Дашенька в разговоре с тем когонельзяздесьназывать рассказала совсем другую историю. Ну и, собственно, понятно, что "дружки" тупо врут, стараясь спасьти свои шкуры. Отметим и гонорок сей девицы плюс ко всему...
Чудовищно конечно...
Какую историю, где послушать/посмотреть?
« Последнее редактирование: 23.03.20 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Натан

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А Иван у них да, в т.ч. и для паблик рилейшн. И мне просто было интересно, для себя, сколько он был в браке с мамой ВБ.
Не очень и долго, года 3-4, максимум 5, молю не спрашивайте откуда я это знаю.  :sm55: Где-то на просторах читала и не единожды. Ссвлки не сохраняла, пруф не принесу. Да и в нововведениях данной темы, носить пруфы-моветон, да, Кецховеле?  :trollface:
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:02 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple | Arnold

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Не очень и долго, года 3-4, максимум 5, молю не спрашивайте откуда я это знаю.  :sm55: Где-то на просторах читала и не единожды. Ссвлки не сохраняла, пруф не принесу. Да и в нововведениях данной темы, носить пруфы-моветон, да, Кецховеле?  :trollface:
*JOKINGLY* Верю и без пруфов.
Это ж непринципиально в данном вопросе  :trollface:


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Думаете в Смоленской лаборатории могли что-то напутать?
Да что там смоленский СК!
С останками царской семьи до сих пор не могут определиться *NO* А там уж ого, какие эксперты!
https://ava.md/2018/11/15/razoblachena-esche-odna-lozh-ostanki-carskoy/
Ну, и к слову.
"проблема заключается в том, что труп или его останки могут не обладать ДНК материалом по причине полного высыхания или нахождения в заболоченной местности. В остальном, если у трупа присутствуют ткани, содержащие ДНК-материал, установить родство возможно". Может быть, такие ткани оставались в кроссовках или в найденных предметах одежды?
« Последнее редактирование: 24.03.20 02:17 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

ДНК старых трупов (скелетов) устанавливают по зубам, т.к. зубы - самая прочная часть организма, и ДНК часто сохраняется в корне зуба даже десятилетиями. Тут мы имеем не совсем старые останки, ДНК вполне может сохраниться и в костях.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Да что там смоленский СК!
С останками царской семьи до сих пор не могут определиться *NO* А там уж ого, какие эксперты!
https://ava.md/2018/11/15/razoblachena-esche-odna-lozh-ostanki-carskoy/
Ну, и к слову.
"проблема заключается в том, что труп или его останки могут не обладать ДНК материалом по причине полного высыхания или нахождения в заболоченной местности. В остальном, если у трупа присутствуют ткани, содержащие ДНК-материал, установить родство возможно". Может быть, такие ткани оставались в кроссовках или в найденных предметах одежды?
ДНК старых трупов (скелетов) устанавливают по зубам, т.к. зубы - самая прочная часть организма, и ДНК часто сохраняется в корне зуба даже десятилетиями. Тут мы имеем не совсем старые останки, ДНК вполне может сохраниться и в костях.
Вы не обратили внимание на фразу "останки могут не обладать ДНК материалом по причине ... нахождения в заболоченной местности"
Вот ещё:
"Торфяное дубление останков означает, что: «Проведение судебно-генетического и судебно-биологического исследований трупов, подвергшихся действию торфяного дубления, не целесообразно, так как гумусовые кислоты разрушают как ДНК, так и белки, определяющие антигенные характеристики трупа». (Туманов Э. В., Кильдюшов Е. М., Соколова 3. Ю. Судебно-медицинская танатология. – Москва: НП ИЦ «ЮрИнфоЗдрав», – 2011)."

Добавлено позже:
Генетическая экспертиза по костям - долгая и трудоёмкая работа, поэтому я предположила, что достаточно быстрые результаты, в течение месяца, были получены от исследования предметов одежды (кроссовок, штанов). Странно, вообще-то, что они находились отдельно от костей. Особенно, трусы. Как они смогли отделиться от тазовых костей, сохранив при этом свою целостность.
Но это все, конечно же, от незнания реальной картины обнаружения. Просто размышления..
« Последнее редактирование: 24.03.20 03:08 »

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Ну так на видео он почти залезал раза два и падал, для упрощения мог сказать, что залез/упал...
Наверное, есть разница между «почти залезал» и «залез»? Это во-первых. А во-вторых, зачем тогда разделять на два разных эпизода и высказываться о них в разной форме: пытается залезть — поржали; залез, упал — опять поржали? Больше похоже, что Стасик второпях проговорился.

23 марта открыл свой канал Иван Фадеев.
Ещё в 2013 году открыл, доброе утро.

Пляски на костях продолжаются...
Досадно, что теперь настолько обильно лить грязь и выдумывать нелепости уже не получится, т.к. информация будет поступать самая разная, различной степени детальности и секретности из первых рук, да? ;)

все правильно отчим сделал, давно пора. люди хоть перестанут вбросы от полоумных блогеров собирать
*YES* И не только блогеров; не только собирать, но и самовольно изготавливать и выкидывать на форумы :-[
« Последнее редактирование: 24.03.20 04:04 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | елена владимировна | angels | Nata-lo | Ника7

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Досадно, что теперь настолько обильно лить грязь и выдумывать нелепости уже не получится, т.к. информация будет поступать самая разная, различной степени детальности и секретности из первых рук, да?
Самый трэш только начинается, вот увидите. Порталы с караваями  цветочками покажутся. Но вы будете точно так же оправдывать происходящее, как делали это раньше.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Маруся | Муркот

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

"Торфяное дубление останков означает, что: «Проведение судебно-генетического и судебно-биологического исследований трупов, подвергшихся действию торфяного дубления, не целесообразно, так как гумусовые кислоты разрушают как ДНК, так и белки, определяющие антигенные характеристики трупа». (Туманов Э. В., Кильдюшов Е. М., Соколова 3. Ю. Судебно-медицинская танатология. – Москва: НП ИЦ «ЮрИнфоЗдрав», – 2011)."
А почему вы думаете, что там было торфяное болото??? Об этом никто ни разу не упоминал...

Добавлено позже:
Досадно, что теперь настолько обильно лить грязь и выдумывать нелепости уже не получится, т.к. информация будет поступать самая разная, различной степени детальности и секретности из первых рук, да? ;)
Пока что никакой достоверной информации не вижу, кроме выдумок, фейковых вбросов и прочей пустой болтовни.
« Последнее редактирование: 24.03.20 04:42 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | юлия8980 | Галчонок | Маруся | SvetlanaSmit | Dream11 | Лола лола | Муркот | Arnold | Отец Федор

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Я все больше утверждаюсь в том, что Влад при жизни-то им нужен не был, ни любви ни уважения не получал человек
Это так, к сожалению. Очень походит на ситуацию, когда спохватились потом, когда не вернуть.
При жизни - растет парень, ну и растет, вроде любят, ребенок же, а по большому счету не нужен.

Я писала, сильно напоминает сюжетику с фильма "Нелюбовь". Та же психологическая фигня.  Могу конечно ошибаться, но интуитивно прям чувствуется.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Маруся | Енот | Лола лола | Arnold | mrv

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

РАЗГОВОР С "ЛУЧШИМ ДРУГОМ" ВЛАДА БАХОВА! МАКСИМ ЖУМАЕВ ВЕРНУЛ КУРТКУ!

https://www.youtube.com/watch?v=5XZI3Oh0Jdo#


 - ... как его куртка осталась у тебя?
Максим Жумаев: - Мы с ним поменялись ещё до этого.
- Куртками?
Максим Жумаев: - т.е. он был в моей... Не куртками. Он носил мои вещи. Я иногда брал его. Т.е. , то что просил - взял. Без разрешения мы ничего не брали друг у друга. Он был в моей одежде - т.е. в моих спортивках, а я был в его куртке. Я у него спросил. Мы поменялись ещё у меня дома. Всё. Я в ней приехал туда. Я в неё уехал. Она у меня висела в шкафу.

- Слушай тогда ещё вопрос. Вот тыговоришь лучший друг Влад Бахов. Тогда такой вопрос - Влад бахов являлся наркоманом или же нет?
Максим Жумаев: - Нет
- Он не был наркоманом? Да?
Максим Жумаев: - Каким наркоманом?
- Тогда почему Стас Советов заявляет... так ладно продолжай, продолжай...
Максим жумаев: - Это его слова. Я за его слова не отвечаю.   
« Последнее редактирование: 24.03.20 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Drimka | Ника7

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

- Слушай тогда ещё вопрос. Вот тыговоришь лучший друг Влад Бахов. Тогда такой вопрос - Влад бахов являлся наркоманом или же нет?
Максим Жумаев: - Нет
- Он не был наркоманом? Да?
Максим Жумаев: - Каким наркоманом?
- Тогда почему Стас Советов заявляет... так ладно продолжай, продолжай...
Максим жумаев: - Это его слова. Я за его слова не отвечаю.
В таких случаях всегда надо уточнять термины. Что понимается под "наркоман". Иначе может получиться так, что люди говорят о разном, как чаще всего и бывает.


Поблагодарили за сообщение: Енот

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

РАЗГОВОР С "ЛУЧШИМ ДРУГОМ" ВЛАДА БАХОВА! МАКСИМ ЖУМАЕВ ВЕРНУЛ КУРТКУ!
"Мы с Владом поменялись вещами ещё у меня дома. Влад отдал мне свою куртку, а сам одел мои спортивки" - сказал Жумаев.
так чьи штаны опознали родители?
опять путаница
нам известно, со слов матери, что штаны порваны, причем так, что осталась одна резинка
если штаны были порваны так, что их не опознать, почему не отказались опознавать как вещь сына?
« Последнее редактирование: 24.03.20 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

нам известно, со слов матери, что штаны порваны, причем так, что осталась одна резинка
Может они не порвались, а разложились. Сейчас из чего только не делают одежду, даже из другой одежды. Из личного опыта: домашние штаны и пижама Oysho за год не самой усиленной носки стала расползаться в неожиданных местах просто на нити, как будто между переплетениями основы ткань растворилась. 

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Досадно, что теперь настолько обильно лить грязь и выдумывать нелепости уже не получится, т.к. информация будет поступать самая разная, различной степени детальности и секретности из первых рук, да? ;)
забавненько будет посмотреть на эту информацию из первых рук  ;)

Максим Жумаев: - а,с ним поменялись ещё до этого.
- Куртками?
Максим Жумаев: - т.е. он был в моей... Не куртками. Он носил мои вещи. Я иногда брал его. Т.е. , то что просил - взял. Без разрешения мы ничего не брали друг у друга. Он был в моей одежде - т.е. в моих спортивках, а я был в его куртке. Я у него спросил. Мы поменялись ещё у меня дома. Всё. Я в ней приехал туда. Я в неё уехал. Она у меня висела в шкафу.
Что еще раз подтверждает, что мама сына и о сыне многого не знала или не хотела...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Tsygankova Galina | Галчонок | Муркот | Маруся | Ирина13666 | Arnold | mrv | Elena-Isachenkova | Енот

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Дашенька в разговоре с тем когонельзяздесьназывать рассказала совсем другую историю. Ну и, собственно, понятно, что "дружки" тупо врут, стараясь спасьти свои шкуры. Отметим и гонорок сей девицы плюс ко всему...
Чудовищно конечно...
Вы реально верите в то, что это настоящий разговор??? Эти хайпажоры вообще потеряли страх, про совесть молчу. Дошли уже до того, что подделывают такие диалоги... слов просто нет...
 А что касаемо отчима и его канала, так правильно, они прекрасно понимают, как и раньше понимали, что их «доводы» не смогут опровергнуть оппоненты, т.к. подписывали о неразглашении. Родители пользуются этим. Да Бог им судья!!! Надеюсь, кто-нибудь из них это прочитает и задумается! Все им вернётся

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Оффтоп (текст не по теме)
И вы почитайте лозунги и призывы в группе Поиски ВБ. Адепты сами требуют дальнейших действий уже в другой плоскости мироустройства.
Ну пусть адепты будут осторожнее. Помимо короновируса есть и другие неприятности. Кстати, хорошее видео и про короновирус, и про то, как и кем рождаются фейковые новости и что за это может быть (а может и не быть)
https://www.youtube.com/watch?v=LXfdGTiZ5H4#

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Вы знаете вот тут пишут: мама собирает деньги на экспертизу и т.п., потому что хочет знать правду. А что она с этой правдой будет делать потом. Хочу рассказать про свою подругу, может и мне легче станет, с посторонними легче делиться... Год с небольшим у неё убили сына, 21 год, отслужил в ВДВ, занимался каратэ, побеждал на соревнованиях, любимый единственный сын. Убила 16-летняя девушка. Безответная любовь. У него была своя девушка- ровесница. Сообщили о смерти сына страшно... Позвонили из морга и спросили как хоронить будете. Они ещё ничего не знали о произошедшем. Она просто не могла понять о чем ей говорят, дала трубку своей маме. Сына увидела только в день похорон, опознавания не проводили, типа зачем, при нем документы и свидетели были. После похорон отнялись ноги, попала в больницу в тяжелом состоянии, При росте 170 стала весить 40 кг. Плакала днём и ночью, жила только на сильных успокоительных, врачи ни чем не могли помочь. Когда я спрашивала, что там с уголовным делом, она говорила я не хочу ничего знать, ни в чем участвовать, сына мне это не вернёт, что с ней будет мне всё равно, я не хочу каждый раз возвращаться в тот ужасный день и переживать всё заново. Я говорила: у тебя есть мужчина, ты ещё молодая, у вас могут быть дети, она отвечала, что ничего не хочет, не хочет жить.
P.S. Она умерла, не дожив трёх недель до годовщины смерти сына. 42 года.
7 лет назад умер ее муж.
Так что все переживают по разному.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Маруся | Helen J Marple | Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

РАЗГОВОР С "ЛУЧШИМ ДРУГОМ" ВЛАДА БАХОВА!
То есть наркоманом Влад не был. Кто это говорит?

2:35
— Такой вопрос: Влад Бахов действительно был твоим лучшим другом?
— Одним из лучших, да.

Ещё один любопытный момент:

6:35
— Такой вопрос: почему Даша позвонила отцу?
— Я при этом не присутствовал, я сидел в 20-30 метрах и не знал, что он пропал.

Однако во втором выпуске «На самом деле» Жумаев рассказывал: «Раздался крик, что Влада нет… мы пришли с Данилой… с 19 до 21 мы искали». Кондратьев там же: «Он [Дербанов] приехал минут через 15». В третьем выпуске «Прямого эфира» Жумаев утверждал, что «когда Виктор Петрович приехал, я даже не знаю».

Опять нестыковочка. Если Даша позвонила отцу, когда Жумаев и Кондрашков находились в стороне, то Жумаев обязан был по возвращении к шалашу увидеть, что на поляне находится Дербанов или видеть/слышать, как он подъезжает. Если до 19 был осуществлён звонок, а через 15 минут Дербанов оказался на месте, то сходится по времени, когда Дербанов попал в поле зрения местных и, по их словам, приехал на поляну между 18:15 и 19:00: https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1018241#msg1018241   

В таких случаях всегда надо уточнять термины. Что понимается под "наркоман". Иначе может получиться так, что люди говорят о разном, как чаще всего и бывает.
Советов уточнял, что траву за наркотики не считает. Также было сказано, что Влад ему не друг, а знакомый.   
« Последнее редактирование: 24.03.20 21:26 »

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Он был в моей одежде - т.е. в моих спортивках, а я был в его куртке. Я у него спросил. Мы поменялись ещё у меня дома.
Точно поменялись? Вот Влад стоит в своей куртке и этих светлых спортивных брюках.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Фото с Музейного марафона.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.