Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 799 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476390 раз)

Lyelya и 88 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Потому что у общественности, как у толпы, нет способности критически воспринимать информацию, это хорошо видно на примере дела В.Бахова. Новые видео дадут почву для новых вопросов. Мы вот на видео с шалашом наблюдаем разное с вами: я вижу обычные подростковые развлекухи, вы - затаскивание с целью скинуть и поглумиться. Если даже потом снимали как он слезал и блевал, то начнут говорить, что не так помогали спуститься, не так помогали тошниться и т.д. Я вообще думаю, что не снимали спуск и процесс рвоты - зачем? Но это мы уже обсуждали.
Меня удивляет, что муссируется несуществующее видео, каждая новая "бабушка" добавляет свои описания процесса, но это никого не смущает. Там уже видео по длительности должно было стримы НС переплюнуть, а с учетом монтажа и дронов - проф.фильм практически должен был получиться. Различные версии - от избытка фантазии и недостатка определенных гормонов))

Оффтоп (текст не по теме)
Представьте, что вас какая-нибудь полоумная бабушка-соседка обвинила в том, что вы её трусы с балкона украли и снимали в них свое фетиш-шоу. Допустим, она сумела пробить эту версию в правоохранительных органов и они изъяли у вас телефон, восстановили и обнародовали ВСЕ фото и видео, которые смогли в каком-нибудь паблике. Вы готовы к публичному обсуждению ваших личных данных?Пусть даже где-то фоном идет официальное заключение правоохранителей, что вы невиновны.

Апд.Я и писала, что только с их разрешения будет что-то публиковаться. Если решат пойти на такое - их право и волевое решение. Но не родителей Влада, ни в коем случае.
А зачем? Придумают другую версию или что было другое видео, с таким то пиаром и раздутым мракобесием...
Придумать можно все, что угодно. Но чтобы в эту придумку поверили, должны быть основания.

Вот я, например, в избиение Влада ногами на поляне не верю. Но мне хотелось бы знать спустился ли он благополучно с шалаша.
И это вполне реально увидеть. А вот похищение НЛО не реально.

Можно переливать из пустого в порожнее до бесконечности.

Просто, если дети и их родители действительно заинтересованы в прекращении "травли", было бы логично посадить травящих в лужу, разрешив увидеть, как Влад спускается с шплаша и как друзья приводят его в чувство. А не забивают ногами. Разве не так?

Добавлено позже:
Да это просто бомба какая-то. До чего же охочи люди поковыряться в чужом бельишке. И уже даже и не стесняются своих желаний, а четко их выдают с грифом "поверим только своим глазам". Паноптикум :rl: я теперь понимаю власти емнип Германии, а может и нет, не помню, честно, где водителей котрые последствия ДТП снимают разинув рот, мало того, что штрафуют, так еще и при общаются к сбору кишок мозгов и прочих запчастей, чтоб поменьше любопытствовали.
Ну насчет кишок, вам, конечно виднее.

А почему вы думаете, что на скрытом видео подобные ужасы??

Я надеюсь на нем Влад благополучно спускается с шалаша.
« Последнее редактирование: 22.03.20 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | BigHand | елена владимировна | О.Г.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Придумать можно все, что угодно. Но чтобы в эту придумку поверили, должны быть основания.

Вот я, например, в избиение Влада ногами на поляне не верю. Но мне хотелось бы знать спустился ли он благополучно с шалаша.
И это вполне реально увидеть. А вот похищение НЛО не реально.

Можно переливать из пустого в порожнее до бесконечности.

Просто, если дети и их родители действительно заинтересованы в прекращении "травли", было бы логично посадить травящих в лужу, разрешив увидеть, как Влад спускается с шплаша и как друзья приводят его в чувство. А не забивают ногами. Разве не так?
Какие основания были поверить в придумку со стримом избиения? Видео с шалаша тогда еще не видели, напомню. В компании с Владом находились трое его лучших друзей, со Слаутиным он дружил вообще с садика.
Если видео благополучного спуска существовало - его реально было увидеть. Но его возможно и не было никогда, в отличие от самого спуска.
Я вам под оффтопом привела гипотетическую ситуацию, вы читали? Если 12 подростков, каждый за себя, решат демонстрацией своих личных фото и видеоматериалов, кого-либо сажать в лужу - их право. Не ваше желание, не требование кого-то со стороны, в том числе и родителей Влада. Только их. Я искренне не понимаю, почему этот момент приходится повторять.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Какие основания были поверить в придумку со стримом избиения? Видео с шалаша тогда еще не видели, напомню. В компании с Владом находились трое его лучших друзей, со Слаутиным он дружил вообще с садика.
Если видео благополучного спуска существовало - его реально было увидеть. Но его возможно и не было никогда, в отличие от самого спуска.
Я вам под оффтопом привела гипотетическую ситуацию, вы читали? Если 12 подростков, каждый за себя, решат демонстрацией своих личных фото и видеоматериалов, кого-либо сажать в лужу - их право. Не ваше желание, не требование кого-то со стороны, в том числе и родителей Влада. Только их. Я искренне не понимаю, почему этот момент приходится повторять.
Я тоже искренне не понимаю, почему вы повторяете))

Я уже несколько раз подчеркнула, что это личное дело каждого.

Просто лично я считаю, что это было бы правильно, если криминала никакого нет. Это мое личное мнение.


Поблагодарили за сообщение: sypari | BigHand | Закамский

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну насчет кишок, вам, конечно виднее.

А почему вы думаете, что на скрытом видео подобные ужасы??

Я надеюсь на нем Влад благополучно спускается с шалаша.
При чем здесь как оно виднее мне? Такие действия отрезвляют любопытствующих.
Я вам задам опять вопрос. С чего вы взяли, что кто-либо снимал как влад спускается с шалаша? Не было этого видео, ну вот не было. Нет, не может такого быть?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | JJAbrams

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Придумать можно все, что угодно. Но чтобы в эту придумку поверили, должны быть основания.

Просто, если дети и их родители действительно заинтересованы в прекращении "травли", было бы логично посадить травящих в лужу, разрешив увидеть, как Влад спускается с шплаша и как друзья приводят его в чувство. А не забивают ногами. Разве не так?
Какие основания верить в то, что Влада убили? 99% хАмяков ямыбахова именно так и вещают.

Травля прекратится только после заявления СК и пары-тройки судебных решений, видео только раззадорит хАмячков еще больше  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL | Енот | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я тоже искренне не понимаю, почему вы повторяете))
Я уже несколько раз подчеркнула, что это личное дело каждого.
Просто лично я считаю, что это было бы правильно, если криминала никакого нет. Это мое личное мнение.
Ок, а вот на этот вопрос могу я прочесть ваши пояснения?
Цитирование
Какие основания были поверить в придумку со стримом избиения? Видео с шалаша тогда еще не видели, напомню. В компании с Владом находились трое его лучших друзей, со Слаутиным он дружил вообще с садика.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Не было этого видео, ну вот не было. Нет, не может такого быть?
Видимо, люди исходят из собственного поведения. Кто пишет, что не верит, что не снимали спуск и рвоту Влада, сами бы уж точно снимали, не иначе. Не могут понять, что другие могли не снимать.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Dream11 | Енот | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

При чем здесь как оно виднее мне? Такие действия отрезвляют любопытствующих.
Я вам задам опять вопрос. С чего вы взяли, что кто-либо снимал как влад спускается с шалаша? Не было этого видео, ну вот не было. Нет, не может такого быть?
Мне кажется, такого не может быть. На единственном видео видно, что снимают и даже, похоже, слышно.
К тому же подростки обычно снимают все, что они считают смешным и стремным и выкладывают. Думаю они снимали и подъем и спуск и многое другое. Они не исключение.
Опять же это мое личное мнение. Никому его не хочу навязывать, поэтому предлагаю со мной эту тему не "муссировать"))

Добавлено позже:
Ок, а вот на этот вопрос могу я прочесть ваши пояснения?
А я где-то писала, что верю в избиение?
« Последнее редактирование: 22.03.20 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Какие основания верить в то, что Влада убили? 99% хАмяков ямыбахова именно так и вещают.

Травля прекратится только после заявления СК и пары-тройки судебных решений, видео только раззадорит хАмячков еще больше  *YES*
Ну и чего они ждут ? Малахов и все блоггеры  на месте .


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:А я где-то писала, что верю в избиение?
Вы пишете
Цитирование
Придумать можно все, что угодно. Но чтобы в эту придумку поверили, должны быть основания.
Я привожу конкретный пример во что те же самые люди, которые будут судить о поведении подростков на основании новых видео, поверили не имея никаких оснований. Как такое могло быть?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Оффтоп (текст не по теме)
Но тут пишут, что бедных детей и их родителей затравили.

Так почему бы им не дать свое согласие на показ видео и фото с др общественности?

Все увидят, что Влад благополучно спускается с шалаша. Все смогут примерно оценить его состояние потом. Ну например, его рвало, потом полегчало явно (значит смог рвануть в лес и преодолеть полтора км по кочкам и сквозь кусты).
Вы на полном серьезе уверены, что снималась каждая минута этого пикника? Ну это же не свадьба с оплаченной видеосъемкой. И ресурс аккумуляторов у телефонов ограничен. Снимают фрагментарно, когда есть желание. Кто должен дать согласие на показ видео: 12 друзей или родители Влада? Не поняла это место.

Добавлено позже:
Представьте, что вас какая-нибудь полоумная бабушка-соседка обвинила в том, что вы её трусы с балкона украли и снимали в них свое фетиш-шоу.
У меня соседка такая есть. Как-то подловила моего старшего сына и сказала, что я ему не родная мать. Не знаю, может еще кому рассказала, может про меня люди на районе такооое знают! Быбуля, кстати, дееспособная, но явно с расстройством личности.
« Последнее редактирование: 22.03.20 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Мне кажется, такого не может быть.
Это исключительно ваше мнение, основанное на гипотетическом представлении собственного поведения в такой ситуации.

Я бы точно не снимала, это банально неинтересно - спустился с чьей-то помощью, внизу словили, может быть даже упал. Или кто-то до сих пор считает, что Влад был в центре внимания весь вечер? С какой радости? Он рок-звезда или супер-харизматичный человек? Да нет вроде как. Друг/знакомый, который напился до рвоты и все) я уверена, что большинству членов компании он был слишком безразличен, чтобы фиксировать на видео его пьяные похождения
« Последнее редактирование: 22.03.20 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold | Dream11 | JJAbrams | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Мне кажется, такого не может быть. На единственном видео видно, что снимают и даже, похоже, слышно.
К тому же подростки обычно снимают все, что они считают смешным и стремным и выкладывают. Думаю они снимали и подъем и спуск и многое другое. Они не исключение.
Опять же это мое личное мнение. Никому его не хочу навязывать, поэтому предлагаю со мной эту тему не "муссировать"))
Когда кажется, сами знаете, что надо делать.
Вы уже раз пятьсот повторили, что это ваше мнение, вас услышали.  Но из сообщения в сообщение пихаете про несуществующее в природе (возможно) видео. Я не знаю как это развидеть :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Эти две женщины увлекаются магией, гаданием. Пишут, что бабулечка из Канады частично рассказала сон ясновидящей.
Пишут что канадка подружайка Хары-Дорроти, она первая вроде увидела все эти ужасы то ли во сне, то ли в астрале  *JOKINGLY*
И Вера туда же?  %-) Во дают бабки...))) Ну и цирк.
Было бы смешно, если бы не было так грустно  :(

Занесло меня на "Народное слово"... там ваще уже... трёхчасовые видео Константин бомбит  %-) Это от 20 марта которое.
Я решила фоном послушать, хотя бы пол-часа.

По фото с дрона (цитата дословно, отвечает на вопросы из комментов): мы выложим... письмом официальным отправим в СК, потому что это не гос. экспертиза, это частная, и как только у нас будет готов именно пакет док-тов - мы его уже кинем куда нужно. Тогда уже выставим его в сообщество, в группу в ВК Народное слово, в инстаграм. То же самое всё это выложим именно в оригинале, чтобы его можно было сравнить, что это не фейк, что это мы там не в фотошопе что-то сделали. Т.е. это бумага с печатью полноценная. Как только мы её отправляем - сразу выкидываем её в сообщество ВК (с)
Даше рассказывает о другом, статьях, плакатах и тд.

Спросили его опять по экспертизе, он сказал, что госэкспертиза дорогая, 50.000 (они гуглили) и что её имеет право сделать только СКРФ.
Потом опять про пикеты, статьи, новости, эфир от администрации президента и тыды.

И тут, видимо, Константина в комментах спросили о результатах экспертизы, и он отвечает (дословно): Там тело и местность. Т.е. там получается, частично получается, тело скопировано было, а местность чуть "подрихтована". Т.е. там очень много несовпадений. Пожалуйста, терпение (с)

ДНК экспертиза (чего, костей?) пока, опять же говорю, неизвестна. Всё из официальных групп. Мы выложим, как только что-то узнаем (с)

Это чё такое ваще?  %-) =-O
Какое фото они там "экпертизировали"?...
Чо за бред... Это типа Лиза Алерт подделали фото?! О май гадбл...

Писать дальше, если что-то внезапное услышу?)) Или все уже послушали/посмотрели?


Поблагодарили за сообщение: Натан | Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Занесло меня на "Народное слово"... там ваще уже... трёхчасовые видео Константин бомбит  %-) Это от 20 марта которое.
Я решила фоном послушать, хотя бы пол-часа.

Писать дальше, если что-то внезапное услышу?)) Или все уже послушали/посмотрели?
Пишите конечно. Даже потом легче ссылаться на текст, чем требовать идти пересматривать эти трехчасовые балабол-шоу. Спасибо
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Натан | Helen J Marple | Dream11 | Енот | Elena-Isachenkova

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Писать дальше, если что-то внезапное услышу?)) Или все уже послушали/посмотрели?
Пишите. Не все могут осилить эту длительную муть. Я вчера едва осилила исторического блогера, к великому сожалению которого на оригинале фото нет фотошопа.
А сегодня в полуторачасовом стриме из Москвы с неудавшегося пикета, где Костя раздал наклейки четверым активисткам и встретился с ещё одним блогером Гочей, обещал в начале недели завалить мэрию (причем здесь вообще мэрия Москвы?) двумя коробками из под бумаги формата А4, в которых письма с обращениями. С одним и тем же текстом ко всем депутатам. "пусть регистрируют, все равно из-за короновируса им заняться нечем сейчас. ха-ха-ха".


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple | Dream11

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Когда кажется, сами знаете, что надо делать.
Вы уже раз пятьсот повторили, что это ваше мнение, вас услышали.  Но из сообщения в сообщение пихаете про несуществующее в природе (возможно) видео. Я не знаю как это развидеть :rl:
Насколько я помню с тем, что видео и фото были удалены (а потом как бы восстановлены) тут были все согласны. Даже Галчонок.))
Ну вы 500 раз пишете одно, я другое. Что поделать-то? Значит участь наша такая в этой теме.

Добавлено позже:
Это исключительно ваше мнение, основанное на гипотетическом представлении собственного поведения в такой ситуации.

Я бы точно не снимала, это банально неинтересно - спустился с чьей-то помощью, внизу словили, может быть даже упал. Или кто-то до сих пор считает, что Влад был в центре внимания весь вечер? С какой радости? Он рок-звезда или супер-харизматичный человек? Да нет вроде как. Друг/знакомый, который напился до рвоты и все) я уверена, что большинству членов компании он был слишком безразличен, чтобы фиксировать на видео его пьяные похождения
Ну я уже давно не подросток. К сожалению)) Но подростков имела и имею возможность наблюдать.

Да,  судя по видео, это на данной поляне было одно из немногих незамысловатых развлечений этих пьющих детей. Чего уж там.
« Последнее редактирование: 22.03.20 20:32 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Насколько я помню с тем, что видео и фото были удалены (а потом как бы восстановлены) тут были все согласны. Даже Галчонок.))
Ну вы 500 раз пишете одно, я другое. Что поделать-то? Значит участь наша такая в этой теме.

Добавлено позже:Ну я уже давно не подросток. К сожалению)) Но подромтков имела и имею возможность наблюдать.

Да,  судя по видео, это на данной поляне было одно из немногих незамысловатых развлечений этих пьющих детей. Чего уж там.
Не помню такого, что "даже Галчонок".  За Галчонка расписываться не буду, может она где в личке согласилась, прилюдно не помню такого. Писалось, что СК восстановили все, а что там было все-неизвестно, может сисиписи. И видео покорения шалаша.
« Последнее редактирование: 22.03.20 20:33 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Не помню такого, что "даже Галчонок".  За Галчонка расписываться не буду, может она где в личке согласилась, прилюдно не помню такого. И от себя не помню. Так что уже не все
Она писала, что перед удалением папа Д просмотрел и не нашел ничего криминального. Не в личку. В личку я ни с кем не общаюсь.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Она писала, что перед удалением папа Д просмотрел и не нашел ничего криминального. Не в личку. В личку я ни с кем не общаюсь.
Вот мое сообщение про удаление https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1074962#msg1074962. Причем здесь слова СК, с которыми "даже" я согласилась? Я их скорее задолбалась повторять по нескольку раз, но специально для вас могу еще раз - все телефоны у подростков изъяли, все удаленные фото и видео восстановили, в том числе из соцсети vk. По результатам просмотра вопросов у следствия к подросткам не возникло.
Т.е. даже если там было видео спуска с шалаша, на нем не произошел несчастный случай, а уж тем более не начали запинывать ногами.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | Муркот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Она писала, что перед удалением папа Д просмотрел и не нашел ничего криминального. Не в личку. В личку я ни с кем не общаюсь.
:rl: *WALL* да вообще теперь докажите, что-то общались. Не верюююю. Доказывайте, что этого не было.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Пишите конечно. Даже потом легче ссылаться на текст, чем требовать идти пересматривать эти трехчасовые балабол-шоу. Спасибо
Пишите. Не все могут осилить эту длительную муть. Я вчера едва осилила исторического блогера, к великому сожалению которого на оригинале фото нет фотошопа.
А сегодня в полуторачасовом стриме из Москвы с неудавшегося пикета, где Костя раздал наклейки четверым активисткам и встретился с ещё одним блогером Гочей, обещал в начале недели завалить мэрию (причем здесь вообще мэрия Москвы?) двумя коробками из под бумаги формата А4, в которых письма с обращениями. С одним и тем же текстом ко всем депутатам. "пусть регистрируют, все равно из-за короновируса им заняться нечем сейчас. ха-ха-ха".
Пока какая-то белибердень про психушку)))

Интересная реплика Кости в ответ на вопрос о том, есть ли подозреваемые))) Оговорочка по Фрейду?  ;) - Вы можете написать следствию - они вам скажут. Я этого ничего не буду говорить. Ради своего же спокойствия, ради спокойствия всех остальных. Можно сейчас ВСЁ рассказать! И всё это сдуется, и никому не будет интересно.

Говорит: Что я могу сказать по поводу жив/не жив. Есть шанс, что жив. Но всё-таки если брать реальность, я не думаю, что жив. Хотя ... ну... надежда умирает последней (с)
Чооооо?  =-O Зачем!?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вот мое сообщение про удаление https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1074962#msg1074962. Причем здесь слова СК, с которыми "даже" я согласилась? Я их скорее задолбалась повторять по нескольку раз, но специально для вас могу еще раз - все телефоны у подростков изъяли, все удаленные фото и видео восстановили, в том числе из соцсети vk. По результатам просмотра вопросов у следствия к подросткам не возникло.
Т.е. даже если там было видео спуска с шалаша, на нем не произошел несчастный случай, а уж тем более не начали запинывать ногами.
Ну так тем более. Почему бы не разрешить выложить все это после окончания следствия, чтобы успокоить общественность?

Разумеется с согласия всех участников и всех родителей, включая родителей Влада?

Я только об этом и написала. Поэтому не поняла, почему это вызвало такую дискуссию.

Добавлено позже:
:rl: *WALL* да вообще теперь докажите, что-то общались. Не верюююю. Доказывайте, что этого не было.
А зачем? Никто никому ничего доказывать не должен.

А если здесь кто-то что-то кому-то доказывает, это его личное дело))
« Последнее редактирование: 22.03.20 20:50 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну так тем более. Почему бы не разрешить выложить все это после окончания следствия, чтобы успокоить общественность?

Разумеется с согласия всех участников и всех родителей, включая родителей Влада?

Я только об этом и написала. Поэтому не поняла, почему это вызвало такую дискуссию.
Да потому что там может быть личное, понимаете? Личноееее. С какого бы им согласие свое давать на то, чтоб каждая Кристи или суправи на это смотрела и потом обсуждала?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Муркот | Енот | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну так тем более. Почему бы не разрешить выложить все это после окончания следствия, чтобы успокоить общественность?

Разумеется с согласия всех участников и всех родителей, включая родителей Влада?
Потому что общественность не успокоится. И что тогда? Шоу за стеклом устроить им на потеху?
Оффтоп (текст не по теме)
Я считаю, что родители Влада сами себя загоняют в ловушку, от них будут требовать шоу и движа постоянно, даже после окончания результатов. Будут требовать независмых экспертиз, открытия дела заново, пикетов под домом каждого из 12 ежемесячно и т.д. Тенденция уже обозначена - вроде дошли до Бастрыкина, остались финальные экспертизы, но обЧественности скучно и начались явления бабушек народу, письма, которые априори не помогут ничем, кроме как возможности каждому хомячку дать почувствовать себя причастным и имеющим рычаги. Иван и Анастасия открыли свои лички всем желающим мимокрокодилам - им это аукнется.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Маруся | МНК 67 | Муркот | Dream11 | Енот | mrv | Arnold | Varnasha

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Можно сейчас ВСЁ рассказать! И всё это сдуется, и никому не будет интересно.
Короче, похоже там нет ничего? И тему раздувают искусственно. А то никому не будет интересно. И с этим фотошопом людей за нос водят всё по этому же. Костя карьеру себе делает, ему ещё многое нужно успеть в рамках возможного в заданной ситуации. Вот сегодня на стриме сказал, что к Грудинину поедут, там у него какие-то проблемы, аресты ли. Костя весь в делах. С Иваном опять же договорился по поводу приезда в Смоленск с 5 на 7 апреля для реконструкции событий. Этот сериал не закончится. А Christie007 советует видео подросткам показать, чтобы оправдаться и им поверили. Нет там в сценарии такого.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | МНК 67 | Муркот | mrv | Arnold | Varnasha

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Да потому что там может быть личное, понимаете? Личноееее. С какого бы им согласие свое давать на то, чтоб каждая Кристи или суправи на это смотрела и потом обсуждала?
Некоторые участники события стали медийными персонами, появившись на ТВ или выйдя в эфир в соцсетях. Для части общественности, где  плохо с чужими/своими границами, у медийных персон не может быть личного. В эту кассу один раз не платят.

Добавлено позже:
Будут требовать независмых экспертиз, открытия дела заново, пикетов под домом каждого из 12 ежемесячно и т.д.
Будут. И бывшие спасители превратятся в преследователей. Если только не отвлекутся на что-то более глобальное.
« Последнее редактирование: 22.03.20 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Да потому что там может быть личное, понимаете? Личноееее. С какого бы им согласие свое давать на то, чтоб каждая Кристи или суправи на это смотрела и потом обсуждала?
Я тоже не очень понимаю, вот это "выложить, чтобы успокоить общественность"... А может общественность уже сама успокоиться? Ну может участники сами в состоянии решить, что им выкладывать, а что нет? Т. Е на потеху публике и особо любопытным, надо выложить все, независимо от того, хотят они это делать или нет?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Енот | Arnold | Vasilisa | JJAbrams

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 19:22

С Иваном опять же договорился по поводу приезда в Смоленск с 5 на 7 апреля для реконструкции событий. Этот сериал не закончится.
*POPCORN*


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Отец Федор

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Некоторые участники события стали медийными персонами, появившись на ТВ или выйдя в эфир в соцсетях. Для части общественности, где  плохо с чужими/своими границами, у медийных персон не может быть личного. В эту кассу один раз не платят.
Но это не значит, что они спустились до уровня Д. ШурыгинойШурыгиной, об этом тоже надо не забывать.
« Последнее редактирование: 22.03.20 21:12 »
А вот про ёлочку я не поняла...