Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 798 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476837 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 23:08

Надо Костику намекнуть,чтобы с добровольцами ещё и на дерево слазил.И видео выложил.


Поблагодарили за сообщение: GL

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Немецкая фрау сказала, что на видео не было видно как тащат Влада наверх. И если одной рукой могли поднять 80 кг, то тем более - как??
Вот фото поляны, вид сверху. Там рядом даже отдаленно ничего похожего нет и быть не может.
Спасибо большое за фото!
Да, баобаба не видать))
А есть бОльшая зона охвата леса?

Посмотрела видео Ивана:
https://www.youtube.com/watch?v=mgaGxyZfejo#

Мне нравится его подход.
Я согласна - пока нет доказательств, можно чесать всё подряд. Тем более, сейчас, когда столько инфы в сети по этому делу.
Он молодец, что принял решение не идти на поводу у "свидетельниц", пока не будут предоставлены док-ва, улики.

Я писала вчера ещё - где пруф, Билли? где скрины сообщений со ссылками из Канады и Германии?
Пока не увижу - не поверю.
Процент веры сказанному может быть, да, и я его допускаю даже, как и писала, но его нужно либо подтвердить, либо опровергнуть. Доказательствами.
А иначе это мы просто тут обсуждаем увиденное, как можно любой худ. фильм обсудить на тему "в жизни так не бывает".
Можно, как я, рассматривать сказанное женщинами (кстати, почему только женщины это видео видели?) с позиции такое могло быть или нет, прикидывать варианты, то да сё, но строить на этом единственно верную версию, и бросаться с ней на баррикады, при этом не имея доказательств - "слабоумие и отвага" (с)  ;D


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А есть бОльшая зона охвата леса?
Не знаю, не искала. Можно еще посмотреть на фото с МО и видео ПСО Сальвар, на ютуб. Называется "Поиски Влада Бахова, апрель 2019", емнип. Нет там баобабов, сосны и березки.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Helen J Marple

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Не думаю что эти женщины видели сами
Им могли рассказать а они коряво как умеют пересказывают
Может их внуки сидят в таких интернетах где такой контент  потребляется
Вот и попросили бабушек своих передать привет 12 друзьям


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


Я думаю дама из Германии просто перепутала дерево и шалаш))

А вообще я надеюсь, что после окончания следствия и с согласия родителей, просто покажут людям все удаленные и восстановленные фото и видео. Ведь как утверждал СК там ничего криминального нет?
Если будут фото и видео, как Влад благополучно спускается с шалаша, как ему помогают прийти в себя, думаю большинство людей успокоится.
Что такие фото и видео были, я лично уверена. Они вовсю снимали подъем. Снимали и снизу и сверху. Все кроме одного спрыгнули, как я полагаю, чтобы снять спуск. Ну это же забава этих детей. Они никак не могли это пропустить. Равно как и не снять "смешное" состояние Влада потом.
Если родители Влада, просмотрев весь этот материал, скажут, что там нет ничего криминального, но они не хотели бы это показывать, что же, это тоже успокоит многих.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Лена прицева | BigHand

kumarchenko


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 30.03.20 21:15

много людей повыходили на пикеты с целью добиться расследования этого дела, очень много издательств как и бумажных так и он-лайн таких как https://detective-info.com.ua/ тоже подключились, надеемся на появления новой информации в скором времени !!

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Не думаю что эти женщины видели сами
Им могли рассказать а они коряво как умеют пересказывают
Может их внуки сидят в таких интернетах где такой контент  потребляется
Вот и попросили бабушек своих передать привет 12 друзьям
Эти две женщины увлекаются магией, гаданием. Пишут, что бабулечка из Канады частично рассказала сон ясновидящей.
« Последнее редактирование: 22.03.20 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Откуда была информация, что это видео с шалаша обрезанное? А полное видео занимает 8 минут?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я Вам пишу про " яжемать", которые в толпу сбились,  они же "яжебабушка". Характерный пример - женщина из Германии, которая якобы видела видео. Посмотрите на ее поведение. Она восприняла трагедию, как случай с собственным ребенком. И комментариев хватает, что спать и есть не могут. Таким женщинам присуще агрессивное поведение. Они не то, что поддерживают, они живут этим.
Ах, вы вот о ком) чем бы дитя не тешилось... Ну так это любительницы поговорить, а в качестве аргумента, самый весомый "представила, есть и спать не может".. Они просто раньше на лавочке сидели, теперь в инет перебрались...
« Последнее редактирование: 22.03.20 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А вообще я надеюсь, что после окончания следствия и с согласия родителей, просто покажут людям все удаленные и восстановленные фото и видео. Ведь как утверждал СК там ничего криминального нет?
Если будут фото и видео, как Влад благополучно спускается с шалаша, как ему помогают прийти в себя, думаю большинство людей успокоится.
Что такие фото и видео были, я лично уверена. Они вовсю снимали подъем. Снимали и снизу и сверху. Все кроме одного спрыгнули, как я полагаю, чтобы снять спуск. Ну это же забава этих детей. Они никак не могли это пропустить. Равно как и не снять "смешное" состояние Влада потом.
Если родители Влада, просмотрев весь этот материал, скажут, что там нет ничего криминального, но они не хотели бы это показывать, что же, это тоже успокоит многих.
Не покажут, если на то не будет разрешения от самих 12 или их представителей. Не уверена даже, что родителям покажут все-все восстановленные видео. Только то где будет Влад или речь идет о нём, скорее всего. Вы про тайну переписки, неприкосновенность частной жизни и все такое, помните? Правоохранительные органы имеют доступ по запросу, потерпевшие - нет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот | Arnold | Отец Федор | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Эти две женщины увлекаются магией, гаданием. Пишут, что бабулечка из Канады частично рассказала сон ясновидящей.
Здесь все у вас серьёзнее, чем я думала.. Тяжёлая артиллерия, в виде ясновидящих подключена. Ну тогда понятно

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Откуда была информация, что это видео с шалаша обрезанное? А полное видео занимает 8 минут?
Малахов сказал в одной из передач, назвал цифру в 8 минут.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Здесь все у вас серьёзнее, чем я думала.. Тяжёлая артиллерия, в виде ясновидящих подключена. Ну тогда понятно
Я об этом писала раньше, как предположение. Сейчас об этом говорят блогеры.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Эти две женщины увлекаются магией, гаданием. Пишут, что бабулечка из Канады частично рассказала сон ясновидящей.
Почему родителям не показывают все что восстановили ?
Тогда бы все гадалки и ясновидящие остались бы не у дел
Только не надо на меня опять нападать с тем что это тайна следствия
Какая тайна и какого следствия если человек сам слез с крыши и сам ушёл  в лес ?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Малахов сказал в одной из передач, назвал цифру в 8 минут.
Так может быть и есть это видео в 8 минут, а для передачи отрезали неинтересное, где ничего звжигательного и смотрибельного не происходит?

Добавлено позже:
Только не надо на меня опять нападать с тем что это тайна следствия
Какая тайна и какого следствия если человек сам слез с крыши и сам ушёл  в лес ?
Потому что до сих пор процессуально идет предварительное следствие. Именно в рамках предварительного следствия назначены экспертизы. Именно поэтому не подлежат разглашению материалы, добытые в рамках следствия без согласия на то следователя.. Хотя вопрос интересный. А Вы уверены, что родителям не показали восстановленные фото и видео?
« Последнее редактирование: 22.03.20 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Почему родителям не показывают все что восстановили ?
Тогда бы все гадалки и ясновидящие остались бы не у дел
Только не надо на меня опять нападать с тем что это тайна следствия
Какая тайна и какого следствия если человек сам слез с крыши и сам ушёл  в лес ?
Я не понимаю про что Вы. У родителей есть адвокат,  он может попросить ознакомить с восстановленными видео. Не общественность же будут знакомить.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему родителям не показывают все что восстановили ?

Только не надо на меня опять нападать с тем что это тайна следствия
Какая тайна и какого следствия если человек сам слез с крыши и сам ушёл  в лес ?
Вы сами задаете вопрос, сами на него отвечаете, но считаете это нападками? Родителям не показывают всё, потому что следствие еще идет, а также по причинам, изложенным мной выше. Сам ушел или нет - все версии отрабатываются.

Добавлено позже:
Так может быть и есть это видео в 8 минут, а для передачи отрезали неинтересное, где ничего звжигательного и смотрибельного не происходит?
Я не знаю, возможно. Версия про второе видео муссируется с первых дней, мне непонятно кому и зачем это нужно вообще.
« Последнее редактирование: 22.03.20 18:37 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Если бы родителям показали все видео а они продолжали бы это отрицать
Думаете СК это молча проглотит ?
Что именно расследуют ? Как он сам уходил в лес?
Как это можно расследовать ? Каким образом ?


Поблагодарили за сообщение: Закамский

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Почему родителям не показывают все что восстановили ?
Вот народноеслово выдало информацию, что адвоката семьи ознакомили с какими-то материалами дела. А Вы знаете с какими? И я не знаю.

Добавлено позже:
Что именно расследуют ? Как он сам уходил в лес?
Как это можно расследовать ? Каким образом ?
А экспертизы в рамках чего Вы думаете назначены? Все их ждут. И значит следствие ещё не закончено и процессуально соблюдается весь порядок.Нарушать нельзя. Еще и прокуратура надзирает.
« Последнее редактирование: 22.03.20 18:50 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если бы родителям показали все видео а они продолжали бы это отрицать
Думаете СК это молча проглотит ?
Что именно расследуют ? Как он сам уходил в лес?
Как это можно расследовать ? Каким образом ?
Родители не видели видео с издевательствами, но продолжают настаивать, что оно было. СК не будет опровергать каждую чушь, по делу Бахова была пресс-конференция, надеюсь, что будет по итогам расследования. На ней НЕ будут показаны материалы следствия, это не в правилах правоохранительных органов. Еще раз напоминаю про неприкосновенность частной жизни.
Расследуют обстоятельства пропажи да, каким образом - почитайте литературу, к примеру об оперативно-розыскной деятельности, какие мероприятия проводятся. Если вкратце, то их тоже перечислял представитель СК.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Отец Федор

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Не покажут, если на то не будет разрешения от самих 12 или их представителей. Не уверена даже, что родителям покажут все-все восстановленные видео. Только то где будет Влад или речь идет о нём, скорее всего. Вы про тайну переписки, неприкосновенность частной жизни и все такое, помните? Правоохранительные органы имеют доступ по запросу, потерпевшие - нет.
Я все это прекрасно понимаю.

Но тут пишут, что бедных детей и их родителей затравили.

Так почему бы им не дать свое согласие на показ видео и фото с др общественности?

Все увидят, что Влад благополучно спускается с шалаша. Все смогут примерно оценить его состояние потом. Ну например, его рвало, потом полегчало явно (значит смог рвануть в лес и преодолеть полтора км по кочкам и сквозь кусты).

И, Галчонок, почему вас удивляет, что вопрос видео "муссируется"? Что тут удивительного? Люди не понимают, почему все было удалено и подчищено. Это приводит к различным версиям, в том числе комплотистским. Мне кажется, это и ежу понятно.

Добавлено позже:

И кстати, тут некоторые все время пишут "12", "подростки". Да их 12. Но это отдельные личности, и они и их родители.

Почему бы каждому не решать за себя?
« Последнее редактирование: 22.03.20 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | BigHand | елена владимировна

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я все это прекрасно понимаю.

Но тут пишут, что бедных детей и их родителей затравили.
Так почему бы им не дать свое согласие на показ видео и фото с др общественности?
Все увидят, что Влад благополучно спускается с шалаша. Все смогут примерно оценить его состояние потом. Ну например, его рвало, потом полегчало явно (значит смог рвануть в лес и преодолеть полтора км по кочкам и сквозь кусты).
И, Галчонок, почему вас удивляет, что вопрос видео "муссируется"? Что тут удивительного? Люди не понимают, почему все было удалено и подчищено. Это приводит к различным версиям, в том числе комплотистским. Мне кажется, это и ежу понятно.
Потому что у общественности, как у толпы, нет способности критически воспринимать информацию, это хорошо видно на примере дела В.Бахова. Новые видео дадут почву для новых вопросов. Мы вот на видео с шалашом наблюдаем разное с вами: я вижу обычные подростковые развлекухи, вы - затаскивание с целью скинуть и поглумиться. Если даже потом снимали как он слезал и блевал, то начнут говорить, что не так помогали спуститься, не так помогали тошниться и т.д. Я вообще думаю, что не снимали спуск и процесс рвоты - зачем? Но это мы уже обсуждали.
Меня удивляет, что муссируется несуществующее видео, каждая новая "бабушка" добавляет свои описания процесса, но это никого не смущает. Там уже видео по длительности должно было стримы НС переплюнуть, а с учетом монтажа и дронов - проф.фильм практически должен был получиться. Различные версии - от избытка фантазии и недостатка определенных гормонов))

Оффтоп (текст не по теме)
Представьте, что вас какая-нибудь полоумная бабушка-соседка обвинила в том, что вы её трусы с балкона украли и снимали в них свое фетиш-шоу. Допустим, она сумела пробить эту версию в правоохранительных органов и они изъяли у вас телефон, восстановили и обнародовали ВСЕ фото и видео, которые смогли в каком-нибудь паблике. Вы готовы к публичному обсуждению ваших личных данных?Пусть даже где-то фоном идет официальное заключение правоохранителей, что вы невиновны.

Апд.
Цитирование
И кстати, тут некоторые все время пишут "12", "подростки". Да их 12. Но это отдельные личности, и они и их родители.
Почему бы каждому не решать за себя?
Я и писала, что только с их разрешения будет что-то публиковаться. Если решат пойти на такое - их право и волевое решение. Но не родителей Влада, ни в коем случае.
« Последнее редактирование: 22.03.20 19:09 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Маруся | МНК 67 | Натан | mrv | Dream11 | Отец Федор | Varnasha

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Но тут пишут, что бедных детей и их родителей затравили.

Так почему бы им не дать свое согласие на показ видео и фото с др общественности?

Все увидят, что Влад благополучно спускается с шалаша. Все смогут примерно оценить его состояние потом. Ну например, его рвало, потом полегчало явно (значит смог рвануть в лес и преодолеть полтора км по кочкам и сквозь кусты).
Почему Вы уверены, что показанные материалы как-то изменят мнение публики об этих подростках? Их активно травили тогда, когда уже прозвучала официальная информация от СК о восстановленных фото и видеоматериалах, и что в них ничего важного для следствия не обнаружено. Люди уже сложили мнение о том, что произошло и об этих подростках и их родителях. Не без помощи внешней информации. Но разгоряченная публика услышала ровно то, что хотела услышать. И сейчас эта публика смешала в одну кучу и свое недовольство властью, правоохранительными органами (причем путая СК и полицию), и свое недовольство воспитанием современной молодежи. И любые оправдания в своей невиновности ничего этим подросткам не дадут. Люди найдут к чему придраться, за что посрамить. Единственное подтверждение их невиновности будет то, что СК не признает их вину.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | МНК 67 | mrv | Dream11 | Отец Федор

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Цитата: k *JOKINGLY*я  :)

[quote author=Dream11 link=msg=1077268 date=1584889965
Эти две женщины увлекаются магией, гаданием. Пишут, что бабулечка из Канады частично рассказала сон ясновидящей.
Пишут что канадка подружайка Хары-Дорроти, она первая вроде увидела все эти ужасы то ли во сне, то ли в астрале  *JOKINGLY*

Почему родителям не показывают все что восстановили ?

Какая тайна и какого следствия если человек сам слез с крыши и сам ушёл  в лес ?
А почему должны?

Если бы родителям показали все видео а они продолжали бы это отрицать...
Что именно расследуют ? Как он сам уходил в лес?
Как это можно расследовать ? Каким образом ?
До здравствует анархия  *BRAVO*  давайте покажем материалы следствия всем! выложим в инет! успокоим хАмячков  *ROFL*

расследуют все обстоятельства этого дела, ждут экспертизы, что бы определиться с дальнейшими действиями... это так удивительно?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Потому что у общественности, как у толпы, нет способности критически воспринимать информацию, это хорошо видно на примере дела В.Бахова. Новые видео дадут почву для новых вопросов. Мы вот на видео с шалашом наблюдаем разное с вами: я вижу обычные подростковые развлекухи, вы - затаскивание с целью скинуть и поглумиться. Если даже потом снимали как он слезал и блевал, то начнут говорить, что не так помогали спуститься, не так помогали тошниться и т.д. Я вообще думаю, что не снимали спуск и процесс рвоты - зачем? Но это мы уже обсуждали.
Меня удивляет, что муссируется несуществующее видео, каждая новая "бабушка" добавляет свои описания процесса, но это никого не смущает. Там уже видео по длительности должно было стримы НС переплюнуть, а с учетом монтажа и дронов - проф.фильм практически должен был получиться. Различные версии - от избытка фантазии и недостатка определенных гормонов))

Оффтоп (текст не по теме)
Представьте, что вас какая-нибудь полоумная бабушка-соседка обвинила в том, что вы её трусы с балкона украли и снимали в них свое фетиш-шоу. Допустим, она сумела пробить эту версию в правоохранительных органов и они изъяли у вас телефон, восстановили и обнародовали ВСЕ фото и видео, которые смогли в каком-нибудь паблике. Вы готовы к публичному обсуждению ваших личных данных?Пусть даже где-то фоном идет официальное заключение правоохранителей, что вы невиновны.
Я нигде не писала, что затаскивали с целью скинуть.
Меня просто удивила эта чистка. Поэтому невольно думаешь, зачем это было сделано? Я предполагала, что он мог упасть сам или его слегка подтолкнули (для смеха а не со злым умыслом). Тут же нам пытаются их преподнести, как несмышленых подростков. А что взять с несмышленышей?
И, мне кажется вы неправы. Да придраться могут ко всему. Но все увидели бы, что он спустился, а не слетел.

А вот в то, что видео не было, я не верю. Возможно я неправа.

Да и еще раз, если родители Влада увидели бы эти фото и видео и поняли, что криминала нет, и сделали соответствующее заявление, думаю, что все бы прекратилось.

Добавлено позже:
Почему Вы уверены, что показанные материалы как-то изменят мнение публики об этих подростках? Их активно травили тогда, когда уже прозвучала официальная информация от СК о восстановленных фото и видеоматериалах, и что в них ничего важного для следствия не обнаружено. Люди уже сложили мнение о том, что произошло и об этих подростках и их родителях. Не без помощи внешней информации. Но разгоряченная публика услышала ровно то, что хотела услышать. И сейчас эта публика смешала в одну кучу и свое недовольство властью, правоохранительными органами (причем путая СК и полицию), и свое недовольство воспитанием современной молодежи. И любые оправдания в своей невиновности ничего этим подросткам не дадут. Люди найдут к чему придраться, за что посрамить. Единственное подтверждение их невиновности будет то, что СК не признает их вину.
Думаю, вы неправы.

Люди могут не верить следствию.

Но они поверят своим глазам. Или родителям Влада, если они скажут, что криминала не было.

Ну а вообще-то это личное дело каждого из этих подростков и их родителей конечно.
« Последнее редактирование: 22.03.20 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так почему бы им не дать свое согласие на показ видео и фото с др общественности?

Все увидят, что Влад благополучно спускается с шалаша. Все смогут примерно оценить его состояние потом. Ну например, его рвало, потом полегчало явно (значит смог рвануть в лес и преодолеть полтора км по кочкам и сквозь кусты).
А зачем? Придумают другую версию или что было другое видео, с таким то пиаром и раздутым мракобесием...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11 | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я нигде не писала, что затаскивали с целью скинуть.
Меня просто удивила эта чистка. Поэтому невольно думаешь, зачем это было сделано? Я предполагала, что он мог упасть сам или его слегка подтолкнули (для смеха а не со злым умыслом). Тут же нам пытаются их преподнести, как несмышленых подростков. А что взять с несмышленышей?
И, мне кажется вы неправы. Да придраться могут ко всему. Но все увидели бы, что он спустился, а не слетел.
А вот в то, что видео не было, я не верю. Возможно я неправа.
Да и еще раз, если родители Влада увидели бы эти фото и видео и поняли, что криминала нет, и сделали соответствующее заявление, думаю, что все бы прекратилось.
Они сами отвечали зачем это было сделано - чтобы родители не узнали об излишнем употреблении алкоголя. От того, что вам не нравится эта версия - она не перестает быть реальной, озвученной самими подростками, "собственным ртом")
Судить о действиях подростков будет следствие и, если до этого дойдет, суд. У родителей свой процессуальный статус, не подразумевающий ознакомление со всеми материалами, которые они бы хотели посмотреть, в ущерб интересам других лиц.

Добавлено позже:
Люди могут не верить следствию.
Но они поверят своим глазам.
Извините, но вот это сейчас очень смешно) Люди верили и верят в шеренги людей в синих плащах, машины за шалашом и рассказам гренни и фрау.
« Последнее редактирование: 22.03.20 19:25 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | GL | Dream11 | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

если родители Влада увидели бы эти фото и видео и поняли, что криминала нет, и сделали соответствующее заявление, думаю, что все бы прекратилось.
Про деятельность блогера с фамилией на букву "Д" они заявление уже делали, хомячков это угомонило?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Муркот | GL

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Да и еще раз, если родители Влада увидели бы эти фото и видео и поняли, что криминала нет, и сделали соответствующее заявление, думаю, что все бы прекратилось.

Но они поверят своим глазам. Или родителям Влада, если они скажут, что криминала не было.
Не для того родители давали согласие на такое раздувание ситуации...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | Муркот | GL | Dream11

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Люди могут не верить следствию.

Но они поверят своим глазам. Или родителям Влада, если они скажут, что криминала не было.
Да это просто бомба какая-то. До чего же охочи люди поковыряться в чужом бельишке. И уже даже и не стесняются своих желаний, а четко их выдают с грифом "поверим только своим глазам". Паноптикум :rl: я теперь понимаю власти емнип Германии, а может и нет, не помню, честно, где водителей котрые последствия ДТП снимают разинув рот, мало того, что штрафуют, так еще и при общаются к сбору кишок мозгов и прочих запчастей, чтоб поменьше любопытствовали.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Енот | JJAbrams