Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 789 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476366 раз)

Lyelya и 91 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

А причем здесь лишение родительских прав?
Если в результате следствия будет сделан вывод, что причиной смерти несовершеннолетнего стало ненадлежащий присмотр и надзор со стороны законных представителей, означает ли это угрозу праву на родительство в отношении других несовершеннолетних?
А вы как рассматриваете  этот вопрос?

Добавлено позже:
а я сталкивалась с практикой... могу сказать только, что нервы могут потрепать сильно...
Я думаю, что после всего, что с ними случилось, они вынесут. Тем более, там Иван юрист.
« Последнее редактирование: 20.03.20 14:17 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А вы как рассматриваете  этот вопрос?
Ненадлежащее исполнение родителями Влада своих обязанностей не привело к его смерти, все же. Они его не уморили голодом, например. Я думаю, что ничего им не будет, с т.з. привлечения к ответственности.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Ненадлежащее исполнение родителями Влада своих обязанностей не привело к его смерти, все же. Они его не уморили голодом, например. Я думаю, что ничего им не будет, с т.з. привлечения к ответственности.
И я так думаю ;)
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

На окончательном вердикте - кого? Следователя, суда? Вот не дай бог жить в мире, где правоохранительные принимают решения, на основе чтения форума. Если на костях не будет обнаружено прижизненных повреждений, то практически наверняка дело закроют за отсутствием состава. И это не значит, что скрывают правду.
Ну насколько я помню тут упоминалось, что оказывается давление на следствие сторонниками несамушел (блогеры и т.д.).  Точно также оказать давление на следствие могут пытаться и сторонники самушел. А что еще они могут придумать кроме : трудный подросток из неблагополучной семьи. Пришел на др, сам накачался наркотиками или напился и самушел. Это-то понятно.

Совершенно с вами согласна : не дай бог жить в мире, где решения принимаются после чтения соцсетей))

Ваш последний абзац : да это совершенно не будет значить, что скрывают правду, но и что не скрывают тоже не будет значить. К сожалению.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Вброс был аудиозаписи якобы человека, который присутствовал на ДР. Смысл записи - не ищите тело, он ушел и замерз в кустах, тело захоронено там, где вы никогда не найдете. Трясите Дербанова. Запись с изменением голоса, изначально "гуляла" с мужским голосом, потом с женским. Повествование от мужского лица. И был вброс, что это Карина Царева записала, соответственно стали писать ей комментарии с угрозами. Как обычно в деле ВБ, без угроз никуда.  Потом был стрим Карины, где она оправдывалась и так сказать, чтобы доказать, что она "своя",  стала говорить о Советове, что он распространяет наркотики, потому что у него прозвище " колеса ".
Вот спасибо вам большое, что не пленились пояснить.
Интересно!
Я и правда эту историю не знала, пропустила, видимо...
И получилось в итоге, что это фейк и Карина фантазёрка просто? *IMPOSSIBLE*


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я думаю, что после всего, что с ними случилось, они вынесут. Тем более, там Иван юрист.
Более того они уже подготовились к такому развитию событий, пиар нужного образа Влада, семьи  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Kli_O

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Но, еще раз, я понимаю, почему тут хотят опорочить Влада и его семью. В надежде, что это скажется на окончательном вердикте. На мой взгляд это делается очень прямолинейно и грубо. Надеюсь, что на тех, кто принимает решения, это не повлияет.
вряд ли это скажется на окончательном вердикте - если действительно нужно вмешаться в следствие, это делается через адвокатов, показания и т.д...
а те, про кого вы говорите, просто тешат самолюбие и чсв, троллят и гордятся своей точкой зрения "а вот раз вы гоните на подростков, мы будем гнать на семью Влада". Это следствие каких-то личных психических проблем, не более

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

да это совершенно не будет значить, что скрывают правду, но и что не скрывают тоже не будет значить.
Конечно, скрывают. Но скорее всего то, что не имеет отношения к исчезновению Влада. Все эти шоу на тв, расследования блоггеров и экспертов в сети иногда напоминают фильмы, в которых группу свидетелей преступления раскручивают на такие признания, когда каждый понимает, что всю свою жизнь от рождения он шел к этому событию. Но это лежит в сфере социальной философии, а не УК. Собственно, и отчим в последнем интервью с пикета апеллирует к проблемам общества, не к своим.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну насколько я помню тут упоминалось, что оказывается давление на следствие сторонниками несамушел (блогеры и т.д.).
Блогеры рассылают письма депутатам, призывают на пикеты и распространяют недостоверную информацию, про фотошоп на снимке от ЛА, машины за шалашом, убийц из соцсетей.
Цитирование
Точно также оказать давление на следствие могут пытаться и сторонники самушел.
Могут, но делают ли?

Цитирование
А что еще они могут придумать кроме : трудный подросток из неблагополучной семьи. Пришел на др, сам накачался наркотиками или напился и самушел. Это-то понятно.
Ну хоть это стало понятно)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Arnold

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

и Карина фантазёрка просто
Ох уж эта Карина!) Та еще сказочница. Это же кажется она вбросила историю с отрезанными волосами? Потом оказалось, что ей сказала одна девочка, эта девочка уехала, страницу удалила, связи с ней больше нет, спросить у нее никак нельзя. Люди расползаются, как тараканы.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Грейп-а-Фрукт ли? | Helen J Marple

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот спасибо вам большое, что не пленились пояснить.
Интересно!
Я и правда эту историю не знала, пропустила, видимо...
И получилось в итоге, что это фейк и Карина фантазёрка просто? *IMPOSSIBLE*
Аудиозапись? Похоже, что фейк. Она фантазерка ещё та.


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Паганель, вы уже давно себя переоцениваете. Я уже говорил как-то шутя, но сейчас скажу открыто - идите отсюда нахуй, пожалуйста. Награда с вас снята, банить - пока не стану. Если захочется супротив меня одного - найдете, уверен.
Это жесть.. Зачем? Ну не сошлись во мнениях, ну можно же как то корректно... Я не поддерживаю Паганеля в его версии, но он милый и вежливый, и такой ответ - перебор..
« Последнее редактирование: 20.03.20 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | МНК 67 | Закамский | нуца | ivanes | nvn | Robin | Триша | marta18 | Котя Муркина | Skarlett | Татошка | Булгур | Vasilisa | Елька | KS-01 | елена владимировна | SDxxx | Марфушенька | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Удивительные эксперты у НС, результаты готовы, а документы не выданы в полном комплекте) Некоторые действия, которые будут - собственно сама экспертиза?
Приятно, что костик стал тщательнее следить за словами
« Последнее редактирование: 20.03.20 16:05 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Если уже админ докатился до открытого мата на форуме, то как вести себя форумчанам!
Мог бы в личке отматерить, если так припёрло.
я в шоке...
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: nvn | Robin | Счастливая | юлия8980 | Закамский | Skarlett | Татошка | Lore_Lea2 | Холден | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Это жесть.. Зачем? Ну не сошлись во мнениях, ну можно же как то корректно... Я не поддерживаю Паганеля в его версии, но он милый и вежливый, и такой ответ - перебор..
Паганель мило и вежливо, неоднократно уводил дискуссию во все новые дебри исследования трубы, которая существует только в рассказах отчима, предположений о замене фото теперь уже ЛА. Как только закрывается очередной поток больного сознания, Паганель мило и вежливо задает вопросы, которые провоцируют альтернативщиков уходить на сотый круг обсуждения какой-нибудь ереси. «А вот тут подозрительно и непонятно, нужно подумать, вот как же оно так получилось... ». Как автор темы он присутствовал в обсуждении с самого начала, но перманентно просит ссылки и подтверждения по уже неоднократно пройденным вопросам, что на руку обвинителям 12-ти, майора, Сальвара, ЛА и СК.

Не берусь судить о методах борьбы с такими милыми и вежливыми подстрекателями, но, с их отсутствием, трансляций невероятного станет меньше.
« Последнее редактирование: 20.03.20 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Elena-Isachenkova | Маруся | Натан | Енот | Arnold | Kli_O

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Это жесть.. Зачем? Ну не сошлись во мнениях, ну можно же как то корректно... Я не поддерживаю Паганеля в его версии, но он милый и вежливый, и такой ответ - перебор..
К сожалению, не в первый раз наблюдаю подобное поведение со стороны нашего админа, при чем без разбора, что по отношению к мужчине, что к женщине и как правило, всегда на пустом месте. Правда были случаи, что осознав свою неправоту он приносил извинения. Очень хочется надеяться, что и сейчас Виталик осознает, что погорячился и принесет свои извинения Паганелю. И соглашусь, свое мнение можно высказывать в более корректной форме, пусть даже и в жесткой,  а подобное поведение считаю недопустимым и недостойным, тем более для администратора форума, который вроде как должен бы подавать пример другим.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | nvn | нуца | Skarlett | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
предположений о замене фото теперь уже ЛА.
я не подвергал сомнению это фото вообще и не раз писал, что в этом нет никакого смысла. Так как подмены, замены и фотошопы элементарно будет раскрыть.
Я говорил только о том, что фото в архиве родителей под этим номером было другое, ссылаясь на слова Татьяны на передаче.
Почему так произошло, никто не ответил.
Возможно это просто неважно в принципе для тех обстоятельств.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: nvn

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
всегда на пустом месте
Ох уж эти воспитатели) Передергивающие изо всех сил, но требующие уважения и примера для подражания)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Муркот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Хоть 150!
Если требуется более 150 раз сказать, что речь идёт о другом случае — когда шли напрямую, то, увы, ещё 700 страниц наматывать желания нет, они и так пронизаны сплошными неоднократными повторами обсуждений одних и тех же моментов, включая этот. Считаю это провокацией на флейм.

экспертиза есть в общем доступе уже?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
но перманентно просит ссылки и подтверждения по уже неоднократно пройденным вопросам,
потом что многие приводя информацию ссылаются на простой набор букв где-то просто опубликованный, а когда другие ссылаются на такой же фейк, это сразу вызывает бурное негодования.

Добавлено позже:
неоднократно уводил дискуссию во все новые дебри исследования трубы,
да потому что мне непонятно с этой трубой, особенно теперь, когда МО совершенно в другом месте, если вам это не интересно, можно просто не обсуждать.
« Последнее редактирование: 20.03.20 16:09 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: nvn

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

я не подвергал сомнению это фото вообще и не раз писал, что в этом нет никакого смысла. Так как подмены, замены и фотошопы элементарно будет раскрыть.
Я говорил только о том, что фото в архиве родителей под этим номером было другое, ссылаясь на слова Татьяны на передаче.
Почему так произошло, никто не ответил.
Возможно это просто неважно в принципе для тех обстоятельств.
У вас есть предположение куда могло деться это фото из целого архива? Одно единственное из 1699? Именно то фото с телом?

Вам никогда не приходило в голову, что люди могут без зазрения совести нагло врать? И Татьяна может, и родители/отчим? Вы верите некой Татьяне и ставите под сомнение репутацию ПСО и его главы? На основании слов Татьяны? Это по-вашему нормально? Просто ответьте
« Последнее редактирование: 20.03.20 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Arnold | Elena-Isachenkova | Kli_O

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

потом что многие приводя информацию ссылаются на простой набор букв где-то просто опубликованный, а когда другие ссылаются на такой же фейк, это сразу вызывает бурное негодования.
У меня с вами был разговор про родителей подростков, которые не участвовали в поиске; про младшего сына из-за которого Анастасия не поехала в Демидов в ночь пропажи; про восстановленные СК фото и видео. Это навскидку, что вспомнила.
Во всех этих трех случаях, вы ссылки на свои утверждения не представили. В первом примере цитировали мать (по памяти), во втором - утверждали голословно, в третьем - на фразу "СК сообщает, что восстановил удаленные фото-и видеоматериалы" цеплялись к словам и выдавали вопросы в духе " ну тут же не сказано, что прямо все". И да, это вызвало бурное негодование)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Маруся | Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Оффтоп (текст не по теме)
Ох уж эти воспитатели) Передергивающие изо всех сил, но требующие уважения и примера для подражания)
Это было всего лишь наблюдение со стороны,  а не требование. Требовать здесь вправе только администратор, и так же только администратор вправе эти требования не соблюдать, ибо его здесь  никто не оштрафует, не удалит и не заблокирует. А пример для подражания каждый для себя сам выбирает, кому что больше нравится и что ближе. Все просто)


Поблагодарили за сообщение: нуца | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Оффтоп (текст не по теме)
Если требуется более 150 раз сказать, что речь идёт о другом случае — когда шли напрямую, то, увы, ещё 700 страниц наматывать желания нет, они и так пронизаны сплошными неоднократными повторами обсуждений одних и тех же моментов, включая этот. Считаю это провокацией на флейм.
(Ссылка на вложение)
Туалетная бумага будет у них. И то если успеют приобрести в связи с возникшим дефицитом


Поблагодарили за сообщение: Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не берусь судить о методах борьбы с такими милыми и вежливыми подстрекателями, но, с их отсутствием, трансляций невероятного станет меньше.
да напишите вы все дружно просто админу, пусть меня забанит как не угодного для вас и всё.
Будет более честно с вашей стороны. Чем лепить мне левые ярлыки.
А то уже и на трансляции Паганель влияет, просто маразм разводите, когда уже нечего придумать про меня.
Или хотя бы прекратите упоминать меня в этой теме и живите спокойно пожалуйста.
Обсуждайте свои на здоровье мнимые идеологии, я мешать не буду.
С уважением Паганель.

Добавлено позже:
" ну тут же не сказано, что прямо все"
я высказал просто свои сомнения по этом поводу

Добавлено позже:
У меня с вами был разговор про родителей подростков, которые не участвовали в поиске; про младшего сына из-за которого Анастасия не поехала в Демидов в ночь пропажи;
мы не сошлись с вами во мнениях и что?
« Последнее редактирование: 20.03.20 16:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: LoG | nvn | Закамский | Дмитрий Карягин

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Вам никогда не приходило в голову, что люди могут без зазрения совести нагло врать? И Татьяна может, и родители/отчим?
Кстати, вот тут и есть главный перекос. Не работает правило "слово против слова". Наблюдается совсем другая тенденция: все сказанное против 12 - аксиома, все сказанное за 12 - должно быть доказано, но доказательства не принимаются, потому что они опровергают аксиому. Поэтому конструктивного диалога не может быть по определению (к вопросу о "нападках" на родителей и Влада)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Енот | Arnold | Маруся | SvetlanaSmit | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вам никогда не приходило в голову, что люди могут без зазрения совести нагло врать? И Татьяна может,
Я не знаю по каким причинам у неё не было этого фото, может просто не всё скопировалось, про пустые папки что-то говорили.
Я хотел просто понять почему так могло произойти и всё.
Фотошопы лепить сюда и подмены фото не надо.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:мы не сошлись с вами во мнениях и что?
Цитирование
потом что многие приводя информацию ссылаются на простой набор букв где-то просто опубликованный, а когда другие ссылаются на такой же фейк, это сразу вызывает бурное негодования.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

про пустые папки что-то говорили.
т.е. родители получили папки с фото, среди которых были пустые папки, а нумерация фото была нарушена? И они не интересовались этим фактом раньше?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
У меня с вами был разговор про родителей подростков, которые не участвовали в поиске
какие ссылки, я никогда не говорил, что никто из родителей не участвовал в поиске, так как в самом начале уже была информация что участвовал кто-то из родителей. Сейчас информация добавилась и некоторые доводы я привёл сам.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.