Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 787 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476355 раз)

Lyelya и 91 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А я как раз об этом и говорила)
Предполагать можно долго, разнообразно и со вкусом.
Может, Дербанов вообще тиран-контролёр. А может лучший друг дочери.
И звонить Даша могла ему как из хороших отношений (папа поможет и поддержит), так и из страха (лучше сама скажу папе, что ВБ пропал, а то если узнает - мне кабзда)))
А вообще странно было бы в небольшом жилом пункте, занимаясь подростками, не знать, с кем и где твоя дочь.
Ну да ладно, это всё размышлизмы бездоказательные, да и не принципиальные.
Мое скромное мнение, что это просто правильное воспитание ребенка. Папа будучи при погонах и имеющий отношение, просто воспитал дочь правильно. НЕ зря чья-то мама сказала, что отпустила своего кровинушку, зная,что там будет отец.
В принципе, имея некий опыт, могу сказать, что дети милиционеров, судебников и тд, ответственные родители.  ( ненадо щас доставать тапки и писать про детей прокуроров и судей, которых вечно родители отмазывают. Это единицы и совсем зажравшихся тварей)
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Всё как с Ефимом? Показатели на нуле?... *ROFL*
Это всё от обучения зависит... Помню, была у нас в учебке спецдисциплина: "прохождение допроса, в случае захвата кодогруппы или шифрограна"  *JOKINGLY*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=cponpjfbtqlg6mf7d87rmo2kan&topic=14957.0
НЕ зря чья-то мама сказала, что отпустила своего кровинушку, зная,что там будет отец.
Отца там не было, он приехал за своей дочерью, возможно обещал забрать еще кого-то, кому-то то из родителей.  Про это речь.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Отца там не было, он приехал за своей дочерью, возможно обещал забрать еще кого-то, кому-то то из родителей.  Про это речь.
ну все ж поняли о чем я написала? или надо опять идти и искать? я не пойду. по миллионному кругу таскать то, что есть в теме.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 21:19

В принципе, имея некий опыт, могу сказать, что дети милиционеров, судебников и тд, ответственные родители.  ( ненадо щас доставать тапки и писать про детей прокуроров и судей, которых вечно родители отмазывают. Это единицы и совсем зажравшихся тварей)
А Вы слышали такое выражение: Чужих детей не бывает... !? *STOP* Вам оно о чём-нибудь говорит?
« Последнее редактирование: 20.03.20 00:59 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skarlett | Триша

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=cponpjfbtqlg6mf7d87rmo2kan&topic=14957.0
ну все ж поняли о чем я написала? или надо опять идти и искать? я не пойду. по миллионному кругу таскать то, что есть в теме.
Возможно не все.

Добавлено позже:
В принципе, имея некий опыт, могу сказать, что дети милиционеров, судебников и тд, ответственные родители.
Наверное я имею другой опыт, поскольку знаю огромное количество родителей, никак не связанных с теми профессиями, что вы перечислили, и многие из них более ответственные, несмотря на то, что обычные работяги.
« Последнее редактирование: 20.03.20 01:08 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
Україна має талант, ну да, меня даже на полиграфе проверяли.
Тут есть комиссары? Нет?   *OK*
Я прочитала в начале,тут пару страниц,историю"таинственного исчезновения". Вы его до сих пор ищите?
« Последнее редактирование: 20.03.20 01:11 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=cponpjfbtqlg6mf7d87rmo2kan&topic=14957.0
отмазывают. Это единицы
вы действительно так считаете?
Когда кто-то из детей попадает в неприятности, пусть даже не по своей воле, а по воле случая.
Наверное каждый родитель будет вмешиваться, чтобы урегулировать проблему.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | angels

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Тут есть комиссары? Нет?   
Я прочитала в начале,тут пару страниц,историю"таинственного исчезновения". Вы его до сих пор ищите?
У нас тут каждый второй комиссар )) Нет, уже не ищем. Ну, кто-то может и продолжает поиски - но это уже больше из области конспирологии.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А Вы слышали такое выражение: Чужих детей не бывает... !? *STOP* Вам оно о чём-нибудь говорит?
И что? Слышала, да, не бывает, но почему меня чужие дети должны волновать больше своих? Чай не война, чтоб думать о всех детях земли.

Добавлено позже:
вы действительно так считаете?
Когда кто-то из детей попадает в неприятности, пусть даже не по своей воле, а по воле случая.
Наверное каждый родитель будет вмешиваться, чтобы урегулировать проблему.
Я действительно так считаю. И если мои дети, вдруг, соорудят хрень, то я не буду ввязываться и отмазывать, и они это знают, потому что я детей воспитываю и учу, что за слово/дело надо отвечать. А не прятаться за спины родителей. Запишите меня в мать-ехидну, я не возражаю

Добавлено позже:
Наверное я имею другой опыт, поскольку знаю огромное количество родителей, никак не связанных с теми профессиями, что вы перечислили, и многие из них более ответственные, несмотря на то, что обычные работяги.
А перечисленные мной, это какая-то особая каста? Не работяги?
« Последнее редактирование: 20.03.20 01:36 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Енот | Муркот | Elena-Isachenkova | Галчонок | SvetlanaSmit | Натан | Varnasha | Bosya

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 21:19

И что? Слышала, да, не бывает, но почему меня чужие дети должны волновать больше своих?
Так мы Ваших тут и не обсуждаем.*DONT_KNOW*
Чай не война, чтоб думать о всех детях земли.
Ну, да, ДР. На котором взрослые несут ответственность за несовершеннолетних!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Так мы Ваших тут и не обсуждаем.*DONT_KNOW*Ну, да, ДР. На котором взрослые несут ответственность за несовершеннолетних!
Прально. Все верно. Где были родители Влада? Они несут ту самую ответственность. Но их не было, тадааам
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: olyz | Галчонок

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
SKAD, не цепляйтесь к словам (а то Вам может не понравиться) - лучше по следующим двум абзацам ответьте, и желательно - конкретику.

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 21:19

Прально. Все верно. Где были родители Влада? Они несут ту самую ответственность. Но их не было, тадааам
На мероприятии присутствовало достаточное количество ответственных (как Вы утверждаете) взрослых!
лучше по следующим двум абзацам ответьте, и желательно - конкретику.
Вуаля!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=cponpjfbtqlg6mf7d87rmo2kan&topic=14957.0
Запишите меня в мать-ехидну, я не возражаю
Если вы так считаете, то значит наоборот в вашей жизни все хорошо и я только этому рад.
А перечисленные мной, это какая-то особая каста? Не работяги?
Берите уже выше тогда, можно сказать трудоголики. А если серьёзно. То.
Просто это вы их выделили, а не я, я лишь считаю, что нет разницы какое положение занимают люди, ответственность - это не социальный статус или занимаемая должность. "А судья ты, или медсестра,  это тут вообще не причём".
« Последнее редактирование: 20.03.20 01:51 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
У нас тут каждый второй комиссар ))
Понятно,все отрицательные роли уже утверждены!
Буду в экскорте!)))

Добавлено позже:
Нет, уже не ищем.
Есть смысл продолжать расследование?
« Последнее редактирование: 20.03.20 01:56 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Если вы так считаете, то значит наоборот в вашей жизни все хорошо и я только этому рад.Берите уже выше тогда, можно сказать трудоголики. А если серьёзно. То.
Просто это вы их выделили, а не я, я лишь считаю, что нет разницы какое положение занимают люди, ответственность - это не социальный статус или занимаемая должность. "А судья ты, или медсестра,  это тут вообще не причём".
Речь идет о том, что люди определенных профессий чаще других на собственном опыте сталкиваются с последствиями безответственности. И этого опыта достаточно, чтобы не учиться на своих ошибках. Это закономерно и никак не принижает родителей других профессий. Никто не дискриминирует медсестру и дворника, но эмпирический опыт у них недостаточный для мотивации неустанно бдить и держать все под контролем. Это же просто)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Отец Федор | Галчонок

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

На мероприятии присутствовало достаточное количество ответственных (как Вы утверждаете) взрослых!Вуаля![/quote]Нет, не вуаля, они совершеннолетние, но не ответственные взрослые родители своего ребенка. Они не обязаны нести ответственность. Или это где-то иначе прописано? Их взрослость = родители несут ответственность за своих Н/л детей?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Понятно,все отрицательные роли уже утверждены!
Буду в экскорте!)))
Знать бы еще, что это такое ))

Есть смысл продолжать расследование?
Вам - пожалуй, нет.

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
"А судья ты, или медсестра,  это тут вообще не причём".
Буквально недавно,была очень неожиданно удивлена скандалу в семействе Михалковых.
Подумала,тут и дворянская кровь, и важный статус главы семейства,и воспитание,и обучение,и обслуга.
И я так расстроилась.  :'( :'( :'( Что даже не стала дочитывать историю.. :'( :'( :'( 

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Україна має талант, это так трогательно  :'(

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=cponpjfbtqlg6mf7d87rmo2kan&topic=14957.0
Никто не дискриминирует медсестру и дворника, но эмпирический опыт у них недостаточный для мотивации неустанно бдить и держать все под контролем. Это же просто)
Я бы так не сказал, вернее совершенно так не считаю, но если у них такой опыт все держать под контролем.  То действительно все может быть.
Контроль излишний, он не всегда идет на пользу.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
Знать бы еще, что это такое ))
Вот мы сейчас доболтаемся.))) Про рынок эскорт-услуг как нибудь расскажу!

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я бы так не сказал, вернее совершенно так не считаю, но если у них такой опыт все держать под контролем.  То действительно все может быть.
Контроль излишний, он не всегда идет на пользу.
Контроль вместе с доверительными отношениями в семье - залог долгой счастливой жизни)

А последствия тотального отсутствия контроля мы видим в этой теме


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Elena-Isachenkova | Галчонок

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я бы так не сказал, вернее совершенно так не считаю, но если у них такой опыт все держать под контролем.  То действительно все может быть.
Контроль излишний, он не всегда идет на пользу.
Почему контроль? А почему не доверительные отношения?
А вот про ёлочку я не поняла...

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Про рынок эскорт-услуг как нибудь расскажу!
Да не обязательно, про него я и так в курсе )) А вот про эКскорт - чет не слышал, как-нибудь расскажете при случае ))


Поблагодарили за сообщение: olyz

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
Вам - пожалуй, нет.
Да я и не напрашиваюсь! *DONT_KNOW*

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Потом расскажете, к каким выводам пришли ))

Україна має талант

  • Заблокирован

  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Россия

  • Была 20.03.20 02:46

    • https://www.youtube.com/watch?v=CywA9N8BSj8
Да не обязательно, про него я и так в курсе )) А вот про эКскорт - чет не слышал, как-нибудь расскажете при случае ))
Признаюсь! Споткнулась! *SORRY* Смутилась! *DONT_KNOW* Такая карта выпала!  8-)
« Последнее редактирование: 20.03.20 02:18 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=cponpjfbtqlg6mf7d87rmo2kan&topic=14957.0
Буквально недавно,была очень неожиданно удивлена скандалу в семействе Михалковых.
Подумала,тут и дворянская кровь, и важный статус главы семейства,и воспитание,и обучение,и обслуга.
И я так расстроилась.  :'( :'( :'( Что даже не стала дочитывать историю.. :'( :'( :'(
И что же там случилось?

Добавлено позже:
Почему контроль? А почему не доверительные отношения?
Контроль вместе с доверительными отношениями в семье - залог долгой счастливой жизни)
Договорились девушки между собой))
Я супротив двоих уже не потяну этот момент, а если еще сейчас и Галчонок навалится сверху, всё, пиши пропало.
На самом деле, мне трудно судить о воспитании, представление какое-то есть общее.
Я лишь высказал свою точку зрения.
« Последнее редактирование: 20.03.20 02:42 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ever Blazing