Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 713 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478125 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Ну и "травка" та в пакетике на фотке скорее всего была семечками. Мальчики во взрослых и крутых играли, но выглядели со стороны очень глупо.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Он что, высморкался в тысячную купюру?
Да а ещё прикурили и подтёрли зад *JOKINGLY*
и что? Может и деньги ненастоящие,сувенирные или копии с принтера.
Шутки юмора.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Да а ещё прикурили и подтёрли зад *JOKINGLY*
и что? Может и деньги ненастоящие,сувенирные или копии с принтера.
Шутки юмора.
К делу не относится, конечно, но смотрится стремно  :)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я не совсем поняла из сообщений, блогер из "Народное слово" собрался свои пояснения давать к видео о рассказе женщины из Канады?  Маловероятно, что этот блогер читает форум, но хочется на всякий случай обратиться к нему. Если Вы будете давать свои объяснения/пояснения к видео с рассказом женщины в возрасте из Канады, родители подростков могут подать заявление за распространение домыслов и обвинение в тяжком преступлении. Если родителей Влада Бахова заинтересовал рассказ женщины из Канады и они считают, что он имеет отношение к гибели их сына, они могут написать соответствующее заявление в полицию. Если гражданин другой страны согласен дать свои показания полиции РФ, эти показания могут быть взяты полицией по телефону. Сама лично имею такой опыт в своей стране, думаю, что Вам не сложно зайти в ближайшее отделение полиции и проконсультироваться у дежурного полиции или проконсультироваться у юриста. Дальше полиция сама разберется, что им делать. Вроде бы взрослые люди, для чего Вам провоцировать людей в инете?  Это по Вашему резонанс? /не надеюсь, что читает, но может быть/
« Последнее редактирование: 12.03.20 08:59 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | mrv | Arnold | Отец Федор | Муркот | Laura | GL

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

https://www.youtube.com/watch?v=jbIUFs8qiXQ&feature=youtu.be#

я чего-то не понимаю или люди просто не знают, что тему шапки на форуме можно поменять?

если уже приносили, простите, не успеваю все читать


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Ника7 | Максим Ю.Д. | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

очень страшно то что сейчас происходит, мне кажется родителям Влада нужна помощь. не такая, как народное слово. такое чувство что их чувствами просто пользуются. надо ждать. спокойно.
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: nvn | Dream11 | Malibu | Холден | Отец Федор | Муркот | Tsygankova Galina | Паганель | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Скопировала комментарий под видео:
На том форуме Сальвара целых ТРИ темы о поисках Влада! Апрель, Октябрь, Декабрь 2019 - поисковые работы начинали, и темы под них создавали, ТРИЖДЫ! Каждая тема форума в итоге была ПЕРЕИМЕНОВАНА и закрыта в 2020г. В теме с первым, Апрельским поиском, майская дата обозначает всего лишь дату ПОСЛЕДНЕГО сообщения в этом поиске, и ничего более! Никто НЕ прекращал поиски по заявленной вами причине. СОРЕВНУЕТЕСЬ за сенсационную находку, наводите панику, устрашаете, например, Дегтерёв занят гонкой за горячими новостями, плевать ему, что чепуху забрасывает в народ, клевещет, ему лишь бы прославиться, заработать на просмотрах. Поспешные выводы налицо и у вас.. villy wonka. 6 часов назад (изменено). . 2 отметки "Нравится".


Поблагодарили за сообщение: nvn | Arnold

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
надо ждать. спокойно.
Как сказал адвокат Черноусов, если ждать в окопах, тебя забросают гранатами. Надо наступать, а не ждать.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:48

Родители Влада Бахова не являются потерпевшими, гражданскими истцами, гражданскими ответчиками или их представителями.
Если помните, брату Людмилы Дубининой отказали в ознакомлении с Делом, в то время как некоторые писатели свои книги по этому делу уже писали?
Может есть статья УПК относительно ознакомления родственников?
По уголовным делам о преступлениях, последствием которых явилась смерть лица, пострадавшего от преступления, права потерпевшего, в силу части 8 статьи 42 УПК РФ, переходят к одному из близких родственников (пункт 4 статьи 5 УПК РФ) и (или) близких лиц (пункт 3 статьи 5 УПК РФ) погибшего, а при их отсутствии или невозможности их участия в уголовном судопроизводстве - к одному из родственников (пункт 37 статьи 5).
Родители Влада - потерпевшие однозначно. Всё остальное в 42 статье УПК РФ.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Максим Ю.Д. | ТатьянаЧП | Кецховели | ivanes | Паганель | sypari | Закамский | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Максим Ю.Д., то что происходит сейчас это безумие


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | Elena-Isachenkova | Dream11 | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

я чего-то не понимаю или люди просто не знают, что тему шапки на форуме можно поменять?
И видео, и комментарии под ним (за редким исключением)- весьма красноречивый индикатор умственных способностей целевой аудитории  :rl:


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Malibu | Отец Федор | Лонгол | Холден | Korsar | Dream11 | Муркот | Ефим Суббота | nvn

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Муркот, речь шла о том чтобы показали родителям


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Муркот, речь шла о том чтобы показали родителям
Ну так родителям показали видео. Или отчиму прислала какая-то девочка. Что еще нужно им показать я не пойму? Если это и есть то самое видео с их сыном на этом пикнике? Ну если нет других видео с Владом? Возможно есть другие, которые к их сыну отношения не имеют и его нет в кадре.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Родители Влада Бахова не являются потерпевшими,
Что?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Кецховели | ivanes | Дмитрий Карягин | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ну так родителям показали видео. Или отчиму прислала какая-то девочка. Что еще нужно им показать я не пойму? Если это и есть то самое видео с их сыном на этом пикнике? Ну если нет других видео с Владом? Возможно есть другие, которые к их сыну отношения не имеют и его нет в кадре.
Ск утверждает что есть. Так что вы сами запутались


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ну так родителям показали видео. Или отчиму прислала какая-то девочка. Что еще нужно им показать я не пойму? Если это и есть то самое видео с их сыном на этом пикнике? Ну если нет других видео с Владом? Возможно есть другие, которые к их сыну отношения не имеют и его нет в кадре.
Родители или  их адвокат сами это решат что
имеет отношение к их сыну а что нет


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ну если нет других видео с Владом?
ну если есть?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ск утверждает что есть. Так что вы сами запутались
СК утверждает, что есть еще видео с Баховым, но никому их не показывает? Это где такое?
Родители или  их адвокат сами это решат что
имеет отношение к их сыну а что нет
В ваших фантазиях разве что. В реальности у родителей гораздо меньше привилегий что-то решать.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

скажите лучше что думаете о пикетах

Оффтоп (текст не по теме)
В Москве пикеты пройдут возле Центрального Следственного комитета, по адресу Технический переулок, 2, м. Бауманская. Желающие участвовать встречаются в 13.30 в центре зала метро Бауманская. Также, есть группа неравнодушных в WhatsApp. Присоединяйтесь! Это дело всей страны, всех детей и родителей!

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ну так родителям показали видео. Или отчиму прислала какая-то девочка. Что еще нужно им показать я не пойму? Если это и есть то самое видео с их сыном на этом пикнике? Ну если нет других видео с Владом? Возможно есть другие, которые к их сыну отношения не имеют и его нет в кадре.
Все удаленные видео можно восстановить ,уверена в России это могут делать не хуже чем во Франции
Если ЗАХОТЯТ конечно


Поблагодарили за сообщение: Максим Ю.Д. | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Или отчиму прислала какая-то девочка. Что еще нужно им показать я не пойму?
Нужен оригинал, а не копия, из которой никакой дополнительной информации не вытащить. Нужны все остальные видео.

Цитирование
Ну если нет других видео с Владом? Возможно есть другие, которые к их сыну отношения не имеют и его нет в кадре.
Кондратьев признался, что тоже снимал Влада, и на видео со штурмом шалаша, когда Кондратьев слезает с крыши, кто-то оттуда кричит: «Я видео снимаю», при этом после признания Кондратьева с ним согласился только Кондрашков, остальные так и продолжили уверять, мол, было только одно видео. Теперь же ясно, что не менее трёх с Владом в кадре. Его родителям требуется, чтобы дружки пошли с ними на контакт, перестали изворачиваться и лгать, также родители хотят понять, для чего дружки это делают, — зачем Советов вышел в эфир и объявил Влада наркоманом, сразу уточнив, что траву за наркотики не считает.
« Последнее редактирование: 12.03.20 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ск утверждает что есть. Так что вы сами запутались
СК утверждает что не только есть, но и то, что на них не обнаружено ничего криминального "подростки пьют и гуляют"  :)

Родители или  их адвокат сами это решат что
имеет отношение к их сыну а что нет
После окончания предварительного следствия да, сейчас все только в рамках законодательства  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

на них не обнаружено ничего криминального
они наверно и на этом видео ничего такого не видят, но так считают не все.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Eternity | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
В Москве пикеты пройдут возле Центрального Следственного комитета, по адресу Технический переулок, 2, м. Бауманская. Желающие участвовать встречаются в 13.30 в центре зала метро Бауманская. Также, есть группа неравнодушных в WhatsApp. Присоединяйтесь! Это дело всей страны, всех детей и родителей!
maymay, хочу провести с вами эксперимент. Если сможете, ответьте,

Представьте себе что событие развернулось иначе.
Допустим, в той же группе кто-то из ребят тоже хлебнул лишнего и ушел в лес, где заблудился. А Влад остался жив, но так как в тот вечер тоже был пьян не помнил "ни бум-бум"
Что бы было? Как развивались бы события? Вы бы так же из пропавшего делали страдальца и обвиняли в убийстве "друзей" вместе с Владом. Так?

Добавлено позже:
они наверно и на этом видео ничего такого не видят, но так считают не все.
Людям свойственно домысливать, особенно, когда это вместо них делают журналисты.
« Последнее редактирование: 12.03.20 14:25 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Вы бы так же из пропавшего делали страдальца и обвиняли в убийстве "друзей" вместе с Владом. Так?
вы ко мне обращаетесь?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

они наверно и на этом видео ничего такого не видят, но так считают не все.
ну фото с квадрика СК тоже не смутило, хотя не все тоже много что на нем видели  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ришка, ждем результаты экспертизы;)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

скажите лучше что думаете о пикетах
Цель пикетов — привлечение широкого внимания общественности, цель писем депутатам и президенту — давление снизу. Иначе случается, что дела заминают, чтобы не выставлять в неблаговидном свете представителей госорганов, в последнем счёте — государство, систему. Иногда выгодней сотрудников, наоборот, разоблачить и привлечь. Зависит от конкретного случая, но широкое внимание и давление снизу ни в коем случае не мешают, а помогают справедливости восторжествовать.       


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
вы ко мне обращаетесь?
Конечно.

Добавлено позже:
Цель пикетов — привлечение широкого внимания общественности
Куда ещё шире? :)
цель писем депутатам и президенту — давление снизу
На кого? :)

Давление будет типа этого?

https://www.youtube.com/watch?v=ibg7Hp16Azo#
« Последнее редактирование: 12.03.20 14:30 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Tsygankova Galina, тогда приведите мои цитаты где я писала о том что вы спрашиваете


Поблагодарили за сообщение: Skyfish