Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 616 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476820 раз)

0 пользователей и 69 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Молодежь безответственная, все об этом пишут. И водой поливать его нельзя было. Был бы рядом хороший друг, снял с себя - куртку/толстовку/ майку и дал заменить одежду.
Знаете, молодёжь сейчас очень и очень разная. Можете мне поверить))

И эти конкретные не трехлетки неразумные и не с задержкой развития, наверное, чтобы не понимать, что человек раздетый в лесу уже давно, что у них есть телефоны, чтобы позвонить всюду. Ладно, это все опять уже сказка про белого бычка.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Nata-lo | FEDX | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

У меня дети ещё достаточно малы (12 и 9 лет), с этой историей не знакомы, да и в пикниках ещё не участвовали, поэтому зашла к соседке, показала видео с шалашом её 23-летней дочери, она тоже, оказалось, не в курсе этой истории, знает только, что нашли какие-то кости. Вот её первые впечатления о видео: дружественный стёб над перепившим товарищем, назавтра ему показали бы и вместе поржали.
Я тоже об этом.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Если человек заблудился в лесу, сразу звонить 112.
В первую очередь все, кто на конце трубки 112 сидят, постоянно твердят, что идя в лес возьмите полностью заряженный телефон, в идеале лучше два. Яркая по сезону одежда, чтобы было видно. Спички, зажигалка. Ну и ещё там какие-то обязательные вещи. Влада искали 10 месяцев,, да ещё как искали. Что это по сравнению с какими-то 3 часами? Если бы его нашли к утру, но неживого, тогда можно было бы говорить об упущенном времени.
« Последнее редактирование: 01.03.20 10:00 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Это неправда ,у Влада была хорошая семья и время это показало
Все его любили и до сих пор любят ,не будет абы какая мать /отец и отчим 10 месяцев искать
А насчёт компании ,время тоже хорошо показало и ещё покажет ,не торопитесь.
Они себя ещё проявят ,первые шаги они уже сделали ,Влад  был им не друг и вообще наркоман
А куда было семье деваться? Не искать?

Ой, не говорите! Потом разобьются по трое и начнут отцов убивать, как те девахи в Москве...

Добавлено позже:
кто-то об этом говорил из его близких?
И не скажет, даже если так оно и было.
« Последнее редактирование: 29.02.20 21:44 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Знаете, молодёжь сейчас очень и очень разная. Можете мне поверить))

И эти конкретные не трехлетки неразумные и не с задержкой развития, наверное, чтобы не понимать, что человек раздетый в лесу уже давно, что у них есть телефоны, чтобы позвонить всюду. Ладно, это все опять уже сказка про белого бычка.
Я пишу про конкретную молодежь. Меня не надо убеждать, что есть молодые люди ответственные. У меня на работе такой молодежи хватает и девчонки приходят работать по профессии, где раньше только мужчины работали. Все ещё дополнительно в Великобритании обучаются.
« Последнее редактирование: 29.02.20 21:55 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

и к чему эти фантазии про сми? я прекрасно знаю, как они работают, можно сказать, изнутри.
Футы нуты, а я ж понять не могу, что за выкручивание в нужную сторону и изящное навязывание вины подросткам. а оно вонче...
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Про телефон говорил Жумаев. Что у Влада телефон - айфон нерабочий, разбитый, он на нем музыку только мог слушать. Оказался после 9 класса не колледже, даже не в лицее, а в вечерней школе. Из дома уходил, об этом говорили. Что ещё? Про престиж? Компания вроде ничего себе так престижная, дети первых лиц Демидова. В ФСБ мечтал пойти.
"Город" Демидов:

https://youtu.be/rCviSs396jI
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Drimka | Холден

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Футы нуты, а я ж понять не могу, что за выкручивание в нужную сторону и изящное навязывание вины подросткам. а оно вонче...
цитаты в студию, где это я навязываю вину подросткам?

специально для вас:
так это не мне нужно, а тем, кто старательно пытается доказать мне, что такой версии с принципе существовать не может) хотя я все версии рассматриваю одинаково и никакую не выделяю над другими, но сторонники версии самушел почему-то замечают только противоположные версии и как быки на красную тряпку бросаются, увидев только лишь намек на иное от их мнение))
и да, я сама про СМИ писала не раз, что веры им нет. как раз потому, что знаю, как они работают. но вы продолжаете видеть то, что вам хочется  :(
« Последнее редактирование: 29.02.20 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
:) Хороший пример.

Представьте теперь, что парень этот после куда-то исчез (ну в яму сливную, допустим, провалился) и его не могли найти несколько месяцев. Что было бы?
Это был бы аналогичный прекрасный материал для Малахова и КП. "Они же такого прекрасного парня раздели и насильно куда-то затащили!".

Малахов нашел бы смеющихся девушек и ребят, устроили им полиграф, а Варсеговы из КП приставали бы к их родителям. Рейтинги у них росли бы, а народ требовал бы ... ну знаете уже чего требует народ.

Таких случаев сейчас миллионы. Молодёжь наша такая.
Но СМИ еще хуже - паразиты на больном теле общества.
А вот аналогичный "пикник".

https://www.youtube.com/watch?v=wvtC1R8aAi4#


Парень ушел в лес... А в лесу мог заблудиться, или зверь какой напугал. Пропал...

Если эту историю раскрутить, поискать элитных родственников - тоже замечательный повод для топовой передачи.
« Последнее редактирование: 29.02.20 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Народ,это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждут прямой эфир и предлагают РЕАЛЬНО нанять киллера(и не одного!!!!!!)
Их эмоции и натроения понятны. Начальник ОУУП и ПДН нарушил кучу инструкций и устав внутренней службы. Это повлекло за собой смерть несовершеннолетнего подростка, находившегося в опасной для жизни ситуации (если представить, что Влад ушёл или находился в момент приезда Дербанова в полуживом состоянии). Полицейский отделался формальными проверками.

Раз правоохранительные органы покрывают своих представителей и не хотят браться за Дербанова, который после звонка дочери повёл себя подобно преступнику, то такие «служители народному благу» опасны для общества, и справделиво в их сторону льются проклятия от невозможности народа в современном обществе влиять в достаточной мере на работу правоохранительных органов. Справедливо льются проклятия и в сторону тех, ради кого Дербанов был вынужден так себя повести.

Отметил из интервью с родителями следующие моменты:

1. Влад по приезде в Демидов сообщил отцу, что останется у бабушки.
2. Отец звонил бабушке между 23:45 и 00:00.
3. Отец ездил по лесу на своём автомобиле и сигналил (как прежде ездил по лесу Советов).
4. По словам родителей, им пришлось стать детективами и следователями, т.к. следствие по факту «исчезновения» их сына велось и ведётся из рук вон плохо.
5. Поиск возможных свидетелей правоохранителями не проводился, родители вынуждены были делать это сами.
6. Родители просили Василевича указывать на места, где поисковики по тем или иным причинам не смогли пройти. И всё, на что указывал Юра, родители прочёсывали.
7. Смоленский СК подключился по настоянию родителей.
8. Отчиму пришлось переубеждать следачку, что на шалаш возможно залезть, и настоятельно требовать от неё приехать на место, чтобы зафиксировать следы на шалаше.
9. Не правоохранителям, а отчиму по причине бездействия правоохранителей пришлось доставать имеющееся теперь в доступе видео.
10. Из-за нежелания правоохранителей выполнять свою работу должным образом и активности отчима в этом направлении — его сделали главным подозреваемым.
11. До января дело об «исчезновении» Влада находилсь под контролем Москвы лишь формально.
12. Отчим провёл эксперимент и доказал, что Влад не мог уйти, т.к. сломанные ветки в лесу в ходе эксперимента возможно было с лёгкостью обнаружить после отдаления отчима на 300 м от шалаша (также это показывает, что дружки не бродили по лесным дебрям в поисках Влада).
13. По лесовозной дороге и по тропе/дороге от вырубки практически до самого МО можно без проблем проехать на полноприводном автомобиле типа «Буханки» (отчим говорил ~200 м пешком в конце пути, уточнение: 150 м, судя по карте; каналы неглубокие (Т. Лопатина), и не факт, что с той стороны их придётся пересекать, почва между каналами достаточно твёрдая).

Дербанову вменяют, что он действовал не по правилам, мол, нужно незамедлительно было вызывать полицию. Но точной такой инструкции для сотрудника ПО я не нашла.
Здесь не требуются даже никакие инструкции, необходимо быть хотя бы немного человеком, применить свои знания и опыт для оказания безотлагательной помощи всеми доступными тебе способами там, где жизнь подростка стремительно угасает. Вот это равнодушие ему и вменяют. К дружкам претензии хотя бы уже только потому, что вещи Влада оказались растащены и собакам пришлось давать хлорированные тапки да чужую куртку. И тут же претензия к сотрудникам полиции: не позволили дать собакам нательные вещи Влада (привезённые родителями из дома, я так понял). 

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Ну, скорее уж не суицид как таковой, а или имитация (пусть побегают-поищут) с грустным концом, или "а-а-а, все достало, пошло оно все" и "пойду куда глаза глядят и будь что будет". Второе, кстати, по молодости по пьяни не такой уж редкий заскок.
Это разновидность суицидального поведения. Называется демонстративно-шантажный суицид. Цель его не свести счеты с жизнью, а привлечь к себе внимание. К своим проблемам. Посыл, кстати, больше не к "друзьям", а к наиболее близкому окружению.
« Последнее редактирование: 01.03.20 05:52 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Отец Федор | Холден | Bosya

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну вот поехал мальчик Влад в лес, где кругом болото. Телефон рабочий не взял, фонарик не взял, свисток не взял, яркую одежду не надел. Родителям соврал где будет, а бабушке обозначил в общих чертах. ПРиехал без подарка на ДР, нажрался раньше всех, обблевался и ушел. Вот эта позиция мне неприятна.
При этом фактически именно так оно и было...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Знаете, молодёжь сейчас очень и очень разная. Можете мне поверить))
И по-этому хочется к ней обратиться вот с такими словами:
Пацана, не бросайте друг друга.
Ведь друзей, не так много у нас.
Хоть в лесу, хоть в болоте, хоть вьюга.
Не бросайте друзей в трудный час
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: nvn | Галчонок | sypari | Dream11 | Марфушенька | mrv | Nata-lo | Comrade | Холден | Eternity | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Если эту историю раскрутить, поискать элитных родственников - тоже замечательный повод для топовой передачи.
вы уже который раз что-то там хотите раскрутить, что у меня уже закрадываются сомнения, кто из нас лучше работу сми знает))


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
вы уже который раз что-то там хотите раскрутить, что у меня уже закрадываются сомнения, кто из нас лучше работу сми знает))
Давно наблюдаю. :))

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Их эмоции и натроения понятны. Начальник ОУУП и ПДН нарушил кучу инструкций и устав внутренней службы. Это повлекло за собой смерть несовершеннолетнего подростка, находившегося в опасной для жизни ситуации (если представить, что Влад ушёл или находился в момент приезда Дербанова в полуживом состоянии). Полицейский отделался формальными проверками.

Раз правоохранительные органы покрывают своих представителей и не хотят браться за Дербанова, который после звонка дочери повёл себя подобно преступнику, то такие «служители народному благу» опасны для общества, и справделиво в их сторону льются проклятия от невозможности народа в современном обществе влиять в достаточной мере на работу правоохранительных органов. Справедливо льются проклятия и в сторону тех, ради кого Дербанов был вынужден так себя повести.

Здесь не требуются даже никакие инструкции, необходимо быть хотя бы немного человеком, применить свои знания и опыт для оказания безотлагательной помощи всеми доступными тебе способами там, где жизнь подростка стремительно угасает. Вот это равнодушие ему и вменяют. К дружкам претензии хотя бы уже только потому, что вещи Влада оказались растащены и собакам пришлось давать хлорированные тапки да чужую куртку. И тут же претензия к сотрудникам полиции: не позволили дать собакам нательные вещи Влада (привезённые родителями из дома, я так понял).
Ооооо, даже родителей слушали по диагонали.  :rl:  нарушил кучу инструкций и устав внутренней службы. По пунктам, что именно он нарушил и пожалуйста, из кучи инструкций ну и из устава.
Безотлагательную помощь кому он не оказал? подростку у него на руках? или как где? Где подросток был который, с попустительства майора, погиб.а чего вы стесняетесь -то писать открыто Дербанова и ко на дыбу!
Зачем вуалируете? и вообще, кто из модеров пропустил ваш этот высер...
« Последнее редактирование: 29.02.20 22:28 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Родители Влада Бахова: «Мы хотим правды»
https://readovka67.ru/news/53852
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | sypari | Nata-lo | Eternity | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Его привезли.
Силком?
На месте пикника нет болота.
Но рядом есть. И много.
Тем не менее, он взял телефон без симки. Может кто-то ему должен был дать симку по договоренности заранее? Иначе зачем?
Слушать музыку, понтоваться, продать.
Проще позвонить с чужого, чем переставлять симку.
Значит врядли думал бродить по лесу. Да и на поляне был костер, видимо, в планах уходить то не было.А он и не нужен, там и так все прекрасно слышно.
Береженого бог бережет.
То что надел, то сняли.
Есть данные, что он явился в оранжевом смокинге?
Это нормальная практика для этой компании (со слов этой же компании) приезжать без подарка.
"Не факт. Это слова подростков. Нет заключения СК."
Не факт. Может не он один.
Какая разница?
Не факт. Это слова подростков. Нет заключения СК.
"Это нормальная практика для этой компании (со слов этой же компании)."

Каждое ваше слово, Lunkvoul — это манипуляция. Это далеко не факты, это ваши допущения, которые вы подаете под негативным соусом. ;)
 

Добавлено позже:
Интересно, что эта компашка друзей во главе со своими мамашками-папашками так до сих пор и не удосужилась обьяснить что там произошло. В ответ "онушеламыневидели". Непонятно, на что они надеются...
А что они должны сделать, если так оно и было? Сплясать "Лебединое озеро"?
« Последнее редактирование: 29.02.20 22:26 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

Самурай


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Самара

  • Был 22.01.23 12:51

Вы смотрите на ситуацию с высоты своих лет и своего опыта, и для вас это противоестественно. А для возраста 16-19 это НОРМАЛЬНО. Ну нет у них еще того уровня ответственности, тех знаний, того опыта и тд чтоб расценивать происходящее с той стороны, что подобные дела могут и трагично закончиться. Вот и все.
Конечно. Они же не могут отличить шутку от издевательства.  Прикола от оскорбления.  Жестокость от розыгрыша. Молоды ищщо...
Тут вот писали - Влад типа из не совсем благополучной семьи. Отец ушел, отчим внимания не обращает, потому и растет без сильной мужской руки. Бабушка не оказывает влияния. Вот и дошел до то, что стал увлекаться спиртным.Что и послужило...
А эти ребята, из компании ? Надо думать - в их семьях все благополучно ? Или не очень ? Раз с самого детства закладывается то, что потом и не исправишь с возрастом. 
И поступки их детей - на этом пикнике в частности - их родителей устраивают ? Все норм ?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Drimka | sypari | Кецховели | Nata-lo | Марфушенька | Татошка | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

К сожалению, всё опять свелось до пустого базара...
 Никаких альтернативных версий не будет, поняла, будет просто опровержение существующей.
 Вот это вот настойчивое и стократное общественное бичевание Дербанова и Ко это зачем на форуме расследований???
Захотели сказать своё фи - ок, сказали, но вас заело что ли? Или вы настолько без пороков и грехов, что вообще остановиться не можете в своем нескончаемом потоке осуждений? Не можете себе отказать бросить кучу камней? Надеюсь, что от этого вам становится легче.

 


Поблагодарили за сообщение: mrv | Arnold | Холден | Varnasha | Bosya

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Нет, это свойственно для родителей. Уже не раз в теме обсуждалось. Принять то, что ребенок может что-то эдакое учудить очень сложно, практически невозможно, поэтому родители будут всегда искать виновных в гибели своего ребенка.
Галчонок правильно написала, родители не могут простить компании то, что они живы, а их сын нет. И поэтому до конца дней своих компания будет виновата.
Вот после сегодняшнего стрима меня уже терзают смутные сомнения. Такое впечатление, что родители сами подогревают эту тему, осознавая возможные реакции на их слова. Новый виток "распнуть душегубов, мерзавцев, всех вывести на чистую воду", новый заряд массового психоза. Кому это нужно? Это уже что-то нездоровое.
Разворачиваемый текст
А тем временем в Смоленской области через полгода после исчезновения найден труп молодой девушки, о которой говорил Иван. Девушка из Гагарина, пропала в августе, нашли 21 февраля, сознались ребята которые её задушили и бросили в лесу, прикрыли листьями. Опознали на месте, экспертиз не понадобилось, тело было в узнаваемом состоянии. Наверняка у нее тоже есть родители, которые горюют по своей убиенной дочери, но никакого ажиотажа вокруг истории с исчезновением этой девушки, никакой истерии нет
« Последнее редактирование: 01.03.20 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | mrv | Elena-Isachenkova | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Это удивление О_о
Когда Влад остался на шалаше, все как раз отошли. Его мог толкнуть один человек вообще, остальные могли этого не видеть. Решили, что сам упал. Признаки сотрясения приняли за интоксикацию.
Или, например, он разбился, упал, это видели несколько человек, остальные не видели. Те, кто не видел, не будут утверждать, что он разбился, потому что они этого не видели. Ему даже когда плохо стало, не все с ним были. И когда потерялся, искали не все
А скрывать факт того, что он упал?
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Конечно. Они же не могут отличить шутку от издевательства.  Прикола от оскорбления.  Жестокость от розыгрыша. Молоды ищщо...
Тут вот писали - Влад типа из не совсем благополучной семьи. Отец ушел, отчим внимания не обращает, потому и растет без сильной мужской руки. Бабушка не оказывает влияния. Вот и дошел до то, что стал увлекаться спиртным.Что и послужило...
А эти ребята, из компании ? Надо думать - в их семьях все благополучно ? Или не очень ? Раз с самого детства закладывается то, что потом и не исправишь с возрастом. 
И поступки их детей - на этом пикнике в частности - их родителей устраивают ? Все норм ?
Да возможно все. Почему нет? но это не повод обвинять компанию в преступлении века.Поймите жееее
А вот про ёлочку я не поняла...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

На ВАШ взгляд. Откуда вы можете знать, как думал преступник (если он был)
Ну так оно действительно и труднодоступное, и неудачное!
В который раз - пролети дрон чуть ниже и по другой траектории, и зайди поисковики другим маршрутом, и еще свежее тело со следами найдено на первый-второй день.
Люди,  покайтесь публично!

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я не могу понять какой там лес, если необходимо ветки ломать, когда идешь. А как там собаки ходили? Есть кто нибудь из этих краев?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я не могу понять какой там лес, если необходимо ветки ломать, когда идешь. А как там собаки ходили? Есть кто нибудь из этих краев?
Сейчас снимут продолжение сегодняшнего ролика, там покажут лес. Может что-то станет понятнее, кстати.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | sypari | Comrade

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Ну так оно действительно и труднодоступное, и неудачное!
В который раз - пролети дрон чуть ниже и по другой траектории, и зайди поисковики другим маршрутом, и еще свежее тело со следами найдено на первый-второй день.
да блин) вы странный) или просто не получается мыслить шире)
это вам кажется место труднодоступным и неудачным. а человеку в тот момент - самым подходящим и логичным.
пример: Влада сбил какой-нибудь пьяный мужик на дороге, подумал, что пацан из города шел, значит, его в городе и будут искать. поехал по ближайшей лесовозной дороге в самую "глушь", оттащил тело метров на 150-200 и уехал. он мог вообще не знать, ч что парня потом будут искать в лесу, с дронами-вертолетами, собаками и волонтерами.
вы думаете тот, кто это совершил (опять же я это допускаю как и то, что этого не было), должен был продумать все наперед - и про дроны, и про следы, и про поиски? это нам с вами сейчас кажется все очевидным, а тогда никто про это скорее всего даже не задумывался.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nata-lo | Холден | Eternity | Дмитрий Карягин | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

К сожалению, всё опять свелось до пустого базара...
 Никаких альтернативных версий не будет, поняла, будет просто опровержение существующей.
 Вот это вот настойчивое и стократное общественное бичевание Дербанова и Ко это зачем на форуме расследований???
Захотели сказать своё фи - ок, сказали, но вас заело что ли? Или вы настолько без пороков и грехов, что вообще остановиться не можете в своем нескончаемом потоке осуждений? Не можете себе отказать бросить кучу камней? Надеюсь, что от этого вам становится легче.
Должно быть ещё видео с местности, немного понятнее будет что и как.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Я не могу понять какой там лес, если необходимо ветки ломать, когда идешь. А как там собаки ходили? Есть кто нибудь из этих краев?
по тропинкам и дорогам ходили собаки, по словам отчима


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Маленькая деталь. Он "отлучился" раздетый, облитый водой, с трудом ворочающий языком, в холод. И очень уж надолго отлучился.
Проблевался, отлежался, обсох, ПОХМЕЛИЛСЯ(?) на старые дрожжи - ...
Люди,  покайтесь публично!