Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 615 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476871 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А еще можно было скорую вызвать еще в 17 часов или такси.
Галчонок, это был просто ответ на вопрос, можно ли? И был ответ да можно, например можно было еще в 19-00 позвонить и сообщить хотя бы 112. А иначе тогда непонятно почему было нельзя. Чем-то очень заняты были?
Понятно что, это к делу не пришить, но вопросы вызывает.
Нашу ситуацию это уже не исправит, но зато другие будут знать. Если человек заблудился в лесу, сразу звонить 112.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Марфушенька | Nata-lo | Skyfish

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Родители категорически не верят в версию самушел. И на это у них есть множество каких-то причин. Но подбрасывают в качестве намека информацию о "детях" из другой компании. Ну что? Новый виток версий?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
нет конечно, я как тут принято, ссылку лучше оставлю:
https://www.youtube.com/watch?v=hW5Sa1f6bBI#
:) Хороший пример.

Представьте теперь, что парень этот после куда-то исчез (ну в яму сливную, допустим, провалился) и его не могли найти несколько месяцев. Что было бы?
Это был бы аналогичный прекрасный материал для Малахова и КП. "Они же такого прекрасного парня раздели и насильно куда-то затащили!".

Малахов нашел бы смеющихся девушек и ребят, устроили им полиграф, а Варсеговы из КП приставали бы к их родителям. Рейтинги у них росли бы, а народ требовал бы ... ну знаете уже чего требует народ.

Таких случаев сейчас миллионы. Молодёжь наша такая.
Но СМИ еще хуже - паразиты на больном теле общества.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Lunkvoul | Енот | Отец Федор | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

нет, не знаю, поэтому и попросила уточнить. это же логично
:rl: :rl: :rl: ну тогда прочитайте то, что вы написали изначально
А вот про ёлочку я не поняла...

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

а где я писала, что она мамаш-папаш упоминала? я думала, всем было очевидно, что разговор идет про "пьяное тело поволоклось", ан нет, нужно видимо объяснять. ну извините

Добавлено позже:там перепрыгивать ничего не надо, все как-то ходили туда пешком: и следователи, и родители, и журналисты
Не известно с какой стороны дорога о которой говорят. Там местность вся в каналах. Я не видела журналистов, но по-моему родители были в резиновых сапогах. Тогда, не понятно, почему все пишут, что у ВБ должны были кроссовки слететь в этой местности. Может он обогнул её.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

пьяное тело поволоклось
Это трансляция взгляда на ситуацию глазами там присутствовавших на тот момент, чтобы  передать насколько им было на это фиолетово.


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Родители категорически не верят в версию самушел. И на это у них есть множество каких-то причин. Но подбрасывают в качестве намека информацию о "детях" из другой компании. Ну что? Новый виток версий?
Нет, это свойственно для родителей. Уже не раз в теме обсуждалось. Принять то, что ребенок может что-то эдакое учудить очень сложно, практически невозможно, поэтому родители будут всегда искать виновных в гибели своего ребенка.
Галчонок правильно написала, родители не могут простить компании то, что они живы, а их сын нет. И поэтому до конца дней своих компания будет виновата.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Dream11 | Arnold | Лонгол | Lunkvoul | Енот | Отец Федор | mrv | Шостакович | МНК 67 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, это был просто ответ на вопрос, можно ли? И был ответ да можно, например можно было еще в 19-00 позвонить и сообщить хотя бы 112. А иначе тогда непонятно почему было нельзя. Чем-то очень заняты были?
Понятно что, это к делу не пришить, но вопросы вызывает.
Нашу ситуацию это уже не исправит, но зато другие будут знать. Если человек заблудился в лесу, сразу звонить 112.
Да пили они. Выехала компания на шашлыки и пьет. Кому-то плохо, кто-то в чате, кто-то с девушкой обжимается. Увы, нет, никто целенаправленно за Владом не следил.
И не представляю, если честно, чтоб так следил как вам бы хотелось - проверяя, писает он за кустами или дальше пошел, укутывая заблеванного в свою одежду (сменные вещи вроде никто не брал?) и не сводя с него глаз. В более взрослых компаниях, при романтических отношениях - да. Но там были такие же друзья - разгуляи, я больше чем уверена, что это не первая совместная пьянка и все проходило хорошо, вот и расслабились.
Это версии, домыслы и догадки. Если СК признает их виновными - пусть несут своё, у следователей информации о поведении и действиях гораздо больше.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Tsygankova Galina | Енот | Отец Федор | Муркот | Elena-Isachenkova | JJAbrams

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Представьте теперь, что парень этот после куда-то исчез (ну в яму сливную, допустим, провалился) и его не могли найти несколько месяцев. Что было бы?
Это был бы аналогичный прекрасный материал для Малахова и КП. "Они же такого прекрасного парня раздели и насильно куда-то затащили!".

Малахов нашел бы смеющихся девушек и ребят, устроили им полиграф, а Варсеговы из КП приставали бы к их родителям. Рейтинги у них росли бы, а народ требовал бы ... ну знаете уже чего требует народ.

Таких случаев сейчас миллионы. Молодёжь наша такая.
Но СМИ еще хуже - паразиты на больном теле общества.
и к чему эти фантазии про сми? я прекрасно знаю, как они работают, можно сказать, изнутри.
мы обсуждаем сейчас, может или не может пронести один (или несколько) человек другого человека. вот вы как считаете?.
кстати, на этот случай в интернетах даже инструкции есть: https://wholeworldmen.ru/blog/43645047261/KAK-PRAVILNO-PERENESTI-POSTRADAVSHEGO-NA-PLECHAH?nr=1
и это я не говорю уже о подобном: http://old.ssmp-almaty.kz/sposoby-perenoski-patsienta


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А если его родители бросаются на тебя с кулаками, мол ты нашу  кровинушку сгубил?
А они бросались? Если Влад сам ушел, им все равно есть за что извиниться перед родителями. Хотя бы за то, что они до 23.30 не сообщали им, что их ребёнок раздетый, мокрый где-то в лесу. И пусть бы родители кинулись на них с кулаками. Не убили же бы их. Но, может быть, они бы так облегчили свою совесть? Если она у них есть.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Лена прицева | Nata-lo | Kater | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

ну тогда прочитайте то, что вы написали изначально
больше фейспалмов, 3 непонятно)
если вы о демидовских - так я никого конкретного не имела в виду, просто рандомный подросток под веществами.
если о псебайских - знаю со слов свидетеля.
надеюсь, так понятнее. не благодарите)


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Nata-lo | Skyfish | Bosya

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А если его родители бросаются на тебя с кулаками, мол ты нашу  кровинушку сгубил?
Бывало и такое, даже что бросались, когда Паганель такую "кровинушку" к родителям прямо домой приволакивал.
И Паганель, может со всей уверенностью вам открыто заявить, при любых обстоятельствах, при всем том большом количестве компаний и пикников, которые присутствовали в его жизни. Ни одного своего друга, в подростковом возрасте Паганель не бросил в лесу. А взял бы за шкирку и потащил домой,  да будь он весь с головы до ног в грязи.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Галчонок | nvn | Dream11 | Лонгол | Марфушенька | Drimka | Ника7 | Skarlett | maymay | Lunkvoul | Отец Федор | Nata-lo | Котя Муркина | Comrade | Холден | FEDX | Татошка | Eternity | Elena-Isachenkova | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А если его родители бросаются на тебя с кулаками, мол ты нашу  кровинушку сгубил?
Можно потерпеть ,ничего бы от них не отвалилось
Это экстренная ситуация когда у родителей и паника и истерика и шоковое состояние одновременно
И не думаю что на них бросались с кулаками
Вы родителей видели ? Слышали? Они похожи на таких людей ?
Когда журналист бегал за  Д. отец Влада тихо стоял позади и ждал когда Д. соизволит хотя бы обернуться и просто поздороваться

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Когда начаты? Они говорили, что отошли немного, уперлись в кусты и все.

Еще раз : они знали, что он облит, раздет, в плохом состоянии. В лесу. В холод. Папа Д тоже, судя по всему, знал. И тянули до 23.30??
Ну подумайте сами, какое к ним может быть отношение со стороны родителей? "Друзья" знали, что он в лесу в этом состоянии по крайней мере с 19 часов. Они не младенцы. Там 2 девушки 19 лет. Одна из нмх дочь полицейского. На юрфаке учится? 

Добавлено позже:Да. Не обязаны. Это точно.
Так они его и искали!
Кто прибавился после вызова полиции? - Наряд, потом,позднее группа с собакой. И все. Остальное было уже с утра.
А они хотя-бы худо-бедно проверили город и место пьянки.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Bosya

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Это трансляция взгляда на ситуацию глазами там присутствовавших на тот момент, чтобы  передать насколько им было на это фиолетово.
... ну что тут скажешь ...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Не известно с какой стороны дорога о которой говорят. Там местность вся в каналах. Я не видела журналистов, но по-моему родители были в резиновых сапогах. Тогда, не понятно, почему все пишут, что у ВБ должны были кроссовки слететь в этой местности. Может он обогнул её.
вроде бы известно, если вы читали тему. там в 200 метрах не так много вариантов


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
На видео и вчетвером не очень весело несут.
nvn про алкоголь опровергала с тем же успехом) https://taina.li/forum/index.php?msg=1053044
Сейчас доказывая, что могут двое протащить через каналы, кидает видео как вчетвером еле несут по ровной дороге 30 метров)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Это трансляция взгляда на ситуацию глазами там присутствовавших на тот момент, чтобы  передать насколько им было на это фиолетово.
о, классная отмазка) нужно взять на вооружение)


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А взял бы за шкирку и потащил домой,  да будь он весь с головы до ног в грязи
Вы при другой идеологии росли и жили. Тогда коллективизм был, а сейчас индивидуализм.


Поблагодарили за сообщение: mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это версии, домыслы и догадки
Согласен с вами, но пусть хоть те, кто читает эту тему, знают, что в случае, когда человек заблудился в лесу, нужно сразу звонить 112.
Если хоть на 1 заблудившего станет меньше, мы все тут, точно не зря собрались.

Добавлено позже:
Вы при другой идеологии росли и жили. Тогда коллективизм был, а сейчас индивидуализм.
Видимо совсем от стал от жизни...
« Последнее редактирование: 29.02.20 21:30 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | nvn | Drimka | Галчонок | Марфушенька | Lunkvoul | Nata-lo | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
о, классная отмазка) нужно взять на вооружение)
Без проблем, пользуйтесь. Только к трезвым телам это не подходит, только к пьяным! *YES*


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А они бросались? Если Влад сам ушел, им все равно есть за что извиниться перед родителями. Хотя бы за то, что они до 23.30 не сообщали им, что их ребёнок раздетый, мокрый где-то в лесу. И пусть бы родители кинулись на них с кулаками. Не убили же бы их. Но, может быть, они бы так облегчили свою совесть? Если она у них есть.
Молодежь безответственная, все об этом пишут. И водой поливать его нельзя было. Был бы рядом хороший друг, снял с себя - куртку/толстовку/ майку и дал заменить одежду.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Наверняка выскажу непопулярную версию и рискую огрести за нее, но. Версию суицида кто-нибудь рассматривал? Амбициозный Влад, но что-то в жизни не клеилось, не получалось так как хочется. тянулся, видимо, к престижу, а у самого айфон разбитый был. Проблем, конфликтов не любил, уходил от них, убегал. Искал понимания - не находил. Самый сложный подростковый возраст опять же, когда все вокруг отражается как в кривом зеркале и ты сам. Может небольшой конфликт на поляне послужил триггером? Никто меня не любит, никто не понимает, уйду, а вы страдайте, ищите. Только вы меня найдите обязательно, умирать не хочу, точно. Хочу быть услышанным и понятым.

Такое не могло быть?
Ну, скорее уж не суицид как таковой, а или имитация (пусть побегают-поищут) с грустным концом, или "а-а-а, все достало, пошло оно все" и "пойду куда глаза глядят и будь что будет". Второе, кстати, по молодости по пьяни не такой уж редкий заскок. 
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Холден | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

... ну что тут скажешь ...
Скажите, что был трезвый.
« Последнее редактирование: 29.02.20 21:33 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
и к чему эти фантазии про сми? я прекрасно знаю, как они работают, можно сказать, изнутри.
А мы видим результат их работы снаружи.

мы обсуждаем сейчас, может или не может пронести один (или несколько) человек другого человека. вот вы как считаете?.
кстати, на этот случай в интернетах даже инструкции есть: https://wholeworldmen.ru/blog/43645047261/KAK-PRAVILNO-PERENESTI-POSTRADAVSHEGO-NA-PLECHAH?nr=1
И зачем это вам?
Похоже, вы уже не знаете что бы придумать такого, чтобы удержать ускользающую от вас мысль о том, что Влада кто-то убил и унёс его тело в болото.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

почему бы им не сделать это публично?
Вы верите, что публичное разъяснение ситуации со стороны этих 12 подростков и их родителей изменят ситуацию в их пользу?
Кажется этот каток уже не остановить.
« Последнее редактирование: 29.02.20 21:36 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вы верите, что публичное разъяснение ситуации со стороны этих 12 подростков и их родителей изменят ситуацию в их пользу?
Кажется этот каток уже не остановить.
Ага.
Варсеговы тут же позовут "экспертов" и те каждое слово будут интерпретировать по-своему. Как здесь https://www.kp.ru/daily/27072/4142681/

Рейтинги у Малахова, 1 канала и КП вырастут до небес! А родителей и детей будут распинать с новой силой.

Самое правильное в их ситуации молчать и ждать результатов расследования, а потом подать в суд.
« Последнее редактирование: 29.02.20 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Лонгол | Lunkvoul | Отец Федор | Муркот | mrv | МНК 67 | Elena-Isachenkova

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А мы видим результат их работы снаружи.
ну тут уже каждый решает сам, доверять им или нет.

И зачем это вам?
Похоже, вы уже не знаете что бы придумать такого, чтобы удержать ускользающую от вас мысль о том, что Влада кто-то убил и унёс его тело в болото.
так это не мне нужно, а тем, кто старательно пытается доказать мне, что такой версии с принципе существовать не может) хотя я все версии рассматриваю одинаково и никакую не выделяю над другими, но сторонники версии самушел почему-то замечают только противоположные версии и как быки на красную тряпку бросаются, увидев только лишь намек на иное от их мнение))
« Последнее редактирование: 29.02.20 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Татошка | Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Для эксперимента можете показать видео человеку, который не знаком с этой историей и не накручен блогерами, и спросить - издеваются на этом видео над подростком в состоянии опьянения или нет?
У меня дети ещё достаточно малы (12 и 9 лет), с этой историей не знакомы, да и в пикниках ещё не участвовали, поэтому зашла к соседке, показала видео с шалашом её 23-летней дочери, она тоже, оказалось, не в курсе этой истории, знает только, что нашли какие-то кости. Вот её первые впечатления о видео: дружественный стёб над перепившим товарищем, назавтра ему показали бы и вместе поржали.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Arnold | mrv | Холден | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

вроде бы известно, если вы читали тему. там в 200 метрах не так много вариантов
Извините, я не видела на картах лесовозную дорогу о которой говорят и как она расположена - надо переходить через каналы к МО или есть свободный проход вдоль каналов. Молодец, что Вы увидели.