Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 463 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477135 раз)

0 пользователей и 103 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Да тоже самое, что со спортсменом из хорошей семьи) Все врут (с)
Даже учителя?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

лично мне показалось много данных про наркотики за 40 минут и в основном вопросы выбирал такие же


Поблагодарили за сообщение: Robin | Eternity | Кецховели | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

лично мне показалось много данных про наркотики за 40 минут и в основном вопросы выбирал такие же
Да, наверное молодежная специфика?
На мои вопросы ни на один не ответил.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Да уж.. Еще больше жаль парня. Свобода до добра не довела.


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Да, наверное молодежная специфика?
или цель эфира. я не поняла если честно.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Кецховели | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вы оказались очень проницательны. Нет доверия экспертам СК. Советов так и сказал, что все были в тот день под веществами?
Неа... Советов не конкретизировал никого, зачем (ему там жить и бывать еще)... Однако, это таки ставит под сомнение результаты тестов на наркоманию.

Как и полиграф...

Да-да, помню, тестов было белее 20ти штук...
Тесты:
1. Полиграф
2. На наркоманию
Итого 2 вида тестов.
2 умножаем на количество прошедших тесты ребят = более 20ти тестов, все сходится.
И так как вы не привели никаких больше известных тестов, кторым подвергался народ с поляны, то... И вопросы отсекаются сами собою.

Не было адекватной оценки ни полиграфа, ни тестов на наркоманию - ФАКТ?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Басма

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

про дербанова спрашивали он конечно этих вопросов тоже не видел. сказал что всех из компании знает, получается не мама кондрашенкова была. а была ли она вообще


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не было адекватной оценки ни полиграфа, ни тестов на наркоманию - ФАКТ?
Неоспоримый. Итак, у нас уже есть видео и неадекватная оценка. Продолжаем следствие?
Как вам вообще показался Советов? Напряженный или наоборот, его это забавляло? Может быть слушал расслабляющую музычку или цыганские залихватские напевы?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 19.09.24 19:47

Да уж.. Еще больше жаль парня. Свобода до добра не довела.
Только собираюсь это писать, а тут уже ваше сообщение. Просто жесть какая то, как жалко пацана. Пил-не пил, принимал- не принимал, офник, второгодник.. какая разница вообще? 16 лет это пипец, а не возраст. Ему помощь и внимание нужны. Были


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Собственно ничего нового... нам Галчонок раньше все это рассказала. Подготовила!


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Ника7 | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

друга кирилла вк я конечно нашла. обычный совершенно парнишка на вид. вся компания и влад у него в друзьях.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Записываю, уж как могу, прасцице  :trollface: у меня сегодня днюха  *JOKINGLY*
Мои поздравления!  :girl-flowers:

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Кто там про тесты на наркоманию доказывал, что все чистенько и все чисты (на третий день экспертизы)?
СК, что официально зафиксировано в деле  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Паганель

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Неоспоримый. Итак, у нас уже есть видео и неадекватная оценка. Продолжаем следствие?
Как вам вообще показался Советов? Напряженный или наоборот, его это забавляло? Может быть слушал расслабляющую музычку или цыганские залихватские напевы?
Ооооо, Галчонок, по поводу цыганских напевов на 3:22 у меня для вас есть шикарный сюрприз, вишенка на торте, так сказать, прям... самое оно!!

А вообще, Советов показался (как вы правильно заметили) - парнем, который по-тихонечку смывается с темы, а то что, только Кобюк может наводить на правильные мысли о экспертизах? (о результатах).
ИМХО:
Кто-то уже готов дать более подробные показания, чтоб пазл сошелся, но переживают еще... но вот оно... начало конца и приближение к развязке?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Елена Степанова | Машуша

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

приближение к развязк
какой развязке, это сериал вам что ли...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Kli_O | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

какой развязке, это сериал вам что ли...
Хоть чуть позитива, после этих помоев!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Приехал отец Влада, не искал, сидел у костра.
Та-дам... =-O


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Topse Cret | Енот | Lunkvoul | Badabam | Odioza

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

какой развязке, это сериал вам что ли...
Вы утрируете (про сравнение с сериалами)...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Та-дам...
делите на 2, там уже парня 25 лет нет и мамы и того что он всем сказал в 8 вечера что ж вы в клуб приехали и они отправились искать - такого не было тоже


Поблагодарили за сообщение: nvn | rosomaha | Eternity | Кецховели | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Не было адекватной оценки ни полиграфа, ни тестов на наркоманию - ФАКТ?
Т.е.  каким то словам Советова не верим, а тем, что выгодны верим? Да еще и больше, чем официальным документам в деле? У вас все факты какие то не фактные  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Даже учителя?
Ну пока мозги не пропил и в олимпиадах участвовал, то почему учителя что то плохо должны говорить?
« Последнее редактирование: 20.02.20 21:19 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Здравствуйте. Кто-то искал ссылку на интервью с Советовым. Есть в КП https://m.ufa.kp.ru/daily/27068.5/4137490/ от 16  декабря 2019г. и 4 часть передачи ПЭ вышла 21 января 2020г. )тайм 49:20).То есть позже Советов даёт другую версию случившегося, без подробностей. (Но может быть, материал для ПЭ был снят раньше и потом смонтировали выпуск?). Цитирую из ПЭ:
Стас: Мы там были ну 5 минут.
Журналист: Не больше?
С.: 10 максимум. Прям вообще максимум.
Ж.: Просто видишь, сейчас ребята говорят уже, что от 15 минут до получаса даже.
[Жумаев: неожиданно приехали да и через пару минут уехали.
Жур.: Здесь сколько примерно Стас по времени был? Бахрамов: Ну меньше получаса, так вот минут 15, полчаса так].
С.: Нет, нет, нет...
Ж.: С кем ты разговаривал кроме Влада?
С.: Ну с Андреем, с именинником. С Кириллом Бахрамовым.
Ж.: Когда ты Стас узнал, что все уже, Влад пропал?
С.: В часов 11.
Ж.: А, ну то есть уже поздно. Кто тебе позвонил?
Отец Стаса: Позже потом.
С.: Ну там, встретились на дороге. Ну там знакомый, остановил на машине, сказал что парень пропал, в лесу.
Ж.: Ну ты сразу понял кто пропал или все таки...
С.: Нет, нет, никто. Ни он не знал, ни я не знал.  Поехали потом, всё рассказали вот эта компания.
Ж.: А, ты к ним ещё туда приезжал получается?
С.: Ну они уже в городе были.
Ж.: А, ну в 11 часов да. А Виктор Петрович, ты не видел где он был в тот момент?
С.: Нет.
Ж.: Ну ты знаешь его вообще, Дербанов?
С.: Да.
Ж.: (обращается к отцу) Скажите, а с Яскиным Вы по каким моментам обычно общаетесь? Какие-то дела у вас есть общие?
О.С.: Мы вообще друзья старые. Друзья, ну хоть я постарше, дружим очень давно. Ну как давно, уже больше десятка лет. И дети дружат, общаются. Мы отдыхать вместе ездили, несколько раз, на юга там. Ну, дети дружат.
https://m.youtube.com/watch?v=xWa8pVqMDnU&t=2960s
________
Есть немного размышлений по случившемуся. В век информационно-коммуникативных технологий, а на видео молодежь запечатлена с телефонами, в случае предположения ими, что Влад пошел к компании 2, его друзья позвонили/написали бы Советову. В интервью ни один участник пикника не сказал, что кто-то думал, что Влад пошел к Советову и ко через лес. Они просто собрались и поехали искать Влада в ДК. И там же они не искали встречи с расспросами у Советова. Возникает вопрос, почему они не упоминают Советова?
ДК открывается в 21.00. Компания Советова по времени собиралась позже первой. Предположительно в компании есть авто, раз они заехали к Владу. Время нахождения там 5-10-30 минут, следовательно такси можно исключить. Была инфа, что Советов поделился планами с Дербановой и в 20.00 они сворачиваются. Что они и сделали по словам Советова. ДК откроется через час и имея авто, они могли бы в это время например, покататься по городу. Но, смотря сколько человек было в компании. Если кто-то добирался на такси, то не вариант где-то  мотаться. Да и зачем куда-то спешить, поляна же накрыта. Окей, до 8. Так что, конкретно Советову, мешает на обратном пути снова заехать в ту компанию?
_______
Если рассмотреть, что Советов до 23.00 не в курсе произошедшего, то в целом  около 5 часов он пробыл на поляне, не много ли для апрельского вечера? По дороге встречается знакомый и уже рассказывает о случившемся, т.е. ребята в ДК что-то разболтали (или целенаправленно огласили факт поисков) и пошли слухи, но способствовало ли это поисково-спасательным операциям и увеличению количества свидетелей, которые дали показания.  В другой версии (КП) Советов упоминает про кафе в 22.30 и чью-то  маму. Возможно так и было. Тогда в кафе  происходит сбор, обсуждение случившегося и именно эта мама способствует движению, активизации поисков.
напомню


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Eternity | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

 Не кидайте тапками, как могла  :pioneer: Файлы можно получить по ссылкам: VID_20200220_202518.mp4 https://yadi.sk/i/ZCF8KUGSDVQgGQ 20 февр., 20.26.mp3 https://yadi.sk/d/rtzYNyBzOMOclQ VID_20200220_201001.mp4 https://yadi.sk/i/WkPHjNvOKB8MEw VID_20200220_201504_4.mp4 https://yadi.sk/i/g5vKx2YkbUSm7A VID_20200220_201504_1.mp4 https://yadi.sk/i/i4-rahMJ8X-_oQ VID_20200220_201504_2.mp4 https://yadi.sk/i/moG3m0KRmWPoPg VID_20200220_200044.mp4 https://yadi.sk/i/I2ppVLXjHErEDA
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: maymay | Ника7 | SvetlanaSmit | Comrade | Drimka | Arnold | Енот | Lunkvoul | ТатьянаЧП | ИринаВГ

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Т.е.  каким то словам Советова не верим, а тем, что выгодны верим? Да еще и больше, чем официальным документам в деле? У вас все факты какие то не фактные  *JOKINGLY*
Так каким верить? Он корреспондентам интервью давал, федеральным - говорил одно, а сейчас вообще непонятно что. Этой информации не было до этого, она никак по времени и по действиям не стыкуется.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Цитирование
ЧТО РАССКАЗАЛ СОВЕТОВ

- К нам Влад не приходил, - сказал Советов. - Часам к 20 мы приехали в город на дискотеку. Было еще светло. Примерно в 21:30 приехала их компания и говорят, что у них пропал Влад. Я говорю, если он пропал, почему вы здесь? Сейчас, говорю, берем такси и едем его искать. Около 22:00 мы приехали, развели костер и стали ходить с подсветкой от телефонов. Но ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали. Потом вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию. Человека три поехали в полицию, а мы опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами. Около часа ночи возвращались домой, а на встречу ехала полиция с мигалками. Влада я знаю года два. В последнее время он стал вспыльчивым, задиристым на дискотеках. Что случилось, неясно. Может он вышел на старую смоленскую дорогу и его сбила машина. Тут место глухое и ездят пьяные. Сбитого могли погрузить и увезти куда угодно.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Eternity | Кецховели | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вообще, Советов показался (как вы правильно заметили) - парнем, который по-тихонечку смывается с темы, а то что, только Кобюк может наводить на правильные мысли о экспертизах? (о результатах).
Он никогда на этой теме и не сидел  *JOKINGLY* думаете на основании чьих то слов данные из дела изымут? Да, и Кобюк сказала, что она не полиграф обманывала, а врала на полиграфе, разные вещи как бэ  :)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Ну щас на Влада и наркоту спихнут, мол, сам принес и всех угощал.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Eternity | Ника7 | Кецховели | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44



Поблагодарили за сообщение: maymay | Eternity | sypari | ИринаМю | Lunkvoul | ТатьянаЧП | ИринаВГ | Nelya | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так каким верить? Он корреспондентам интервью давал, федеральным - говорил одно, а сейчас вообще непонятно что. Этой информации не было до этого, она никак по времени и по действиям не стыкуется.
Да никаким особо, можно разбирать и примерять только в контексте обсуждения версий  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

на два моих вопроса он ответил.
как узнал, что Влад пропал.
и употреблял ли кто то ещё в компании наркотики.
спрашивала, в чем был одет Влад, когда он приезжал на поляну, но не ответил


Поблагодарили за сообщение: Robin | Кецховели | ТатьянаЧП | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ну щас на Влада и наркоту спихнут, мол, сам принес и всех угощал.
я об этом давно говорила, что и тело прятать смысла не было, были бы результаты экспертиз и показания вот таких Советовых и версия "привез, накидался, ушел и умер" зашла бы на ура, тем более с информационной поддержкой, что можно было бы запустить по всем фото и инфе о Владе.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Галчонок | Маруся | Мышильда | Varnasha