Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 459 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473887 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Мне вообще не понятно, зачем (кто имеет право их трогать, тем более - без перчаток) - эксперты (криммналисты) работают в перчатках.
Как можно тогда простому обывателю трогать что-то на месте обнаружения? Если это девушка поисковик - грубейшее нарушение, в прочем, очередное в этом деле.
Грубейшее нарушение чего? Человек находит кошелек и проходит мимо? Стоит около него и ждет полицию? Одевает перчатки что бы поднять?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Как можно тогда простому обывателю трогать что-то на месте обнаружения? Если это девушка поисковик - грубейшее нарушение, в прочем, очередное в этом деле.
При этом, уже нельзя утверждать, что все останки находятся в ...
Забыл как это называется))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

sypari,
Оффтоп (текст не по теме)
Они ПОСЛЕДНИЕ люди которые видели подростка живым
они ЕДИНСТВЕННЫЕ люди которые знают все или почти все
Их родители отпустили их на пьянку
Дербанов даже сам лично привёз свою на поляну
И вёз он её  не на чаепитие с девочками в гостях у бабушки
А в лес с мужиками  пить водку целый день
То есть он знал примерно чем они там будут заниматься
Зачем спрашивается в таком случае вообще что то удалять и прятать от отца?
Особенно после того как он просмотрел сам те видео
Что он там такого увидел что решено было удалить?
Как дочка пьет и курит кальян?
Зачем это удалять ?
Как детки жарят шашлыки?
Как они танцуют,слушают музыку ?
Как он вообще узнал про видео ?
Он приехал на поляну и сразу стал требовать показать ему все их видео?
Или они начали разговор с ним о пропаже Влада с показа видео ?
Пропал человек ,при чем тут видео?
Вновь в восторге от Вашего стиля. Я надеюсь, Ваши литературные опыты не ограничиваются этой площадкой?
« Последнее редактирование: 20.02.20 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Именно.
При всем уважении, можно поподробнее?  :-[

инет то у меня на даче не самый шустрый... мне лучше бы с перемотками глянуть.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

На видео вот тут какие то движения. Если верить что свидетель реальный, то он говорил что они прошли чуть дальше, где им было и видно и слышно.
Но видно конечно плохо. Утверждать наверное нельзя.

у кого было видео в очень хорошем качестве посмотрите пожалуйста
Я там вижу тень деревьев... тень движется одновременно с тенью от близ растущих деревьев... Солнце садится, образуется тень...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Смотрела не очень внимательно, но она разве говорила, что обманула полиграф?
-проходя полиграф в органах дознания,можно говорить что вы полиграфологу лгали?
кобюк - да (ответ правда)
- есть что то значимое по этому делу (которое может понять ситуацию в этом деле), что вы нам не говорите?
кобюк - нет (ответ ложь)
- были факты которые вы намеренно скрыли от следствия?
кобюк - скрыла (на счет алкоголя)

25:10


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Смотрела не очень внимательно, но она разве говорила, что обманула полиграф?
Не понимаю немного вас, а должен кто то советовать? Сами решить не могли? Просмотреть и поржать могли до исчезновения, решили удалить и все удалили. Они и искали, как могли, какие претензии? Вон некоторые даже так искать в ночи не пошли. То, что сразу не позвонили 112 или в милицию могу объяснить только тем, что не восприняли серьезность ситуации.
У вас как то все черное или белое получается  *NO*
Я просто никак не могу понять что было важнее на тот момент в той  ситуации
Смотреть и удалять видео или искать человека?
Типо Влад конечно потерялся ,но он может подождать
А видео /фотографии/группа ,которую тоже удалили  ждать не может
Или Влад может ещё и найдётся или может он вообще не терялся а ушёл к Советову/в клуб/к бабушке
А вот видео надо всем  здесь и сейчас удалять


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skarlett | Кецховели | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

ДА нет же, но ведь Марина Кобюк сама говорит, подтверждает, что апрельский полиграфолог был обманут ею (как минимум только ею)...

Марина добровольно сознается в лжи на всю страну, на первом (Федеральном)...
А вы все еще верите в результаты апрельского Полиграфа 2019года? После чего на всю страну заявлено, что врали полиграфологу? Вед результаты прохождения полиграфа напрямую зависят от полиграфолога, которому врали и щас сознаваться начинают... М?
Именно полиграфолог (человек) принимает решения о результата тестирования и выносит вердикт - врут или нет...

На сколько полиграфолог был компетентным в апреле 2019го, что его могла обмануть девушка Марина . и только ли она смогла?

Вы правда, верите в полиграф 2019? Раз столько раз пишете об этом, подтверждаю чистоплотность тестов на наркоманию и ДАЖЕ полиграф... :co:
там с полиграфом у Марины была еще такая ситуация:

Марина сказала еще, что предоставляла справку о сердечно-сосудистом заболевании, но всё равно проходила полиграф.

и в программе Шепелева на экране была такая информация


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Вся деревня сразу бросилась искать, собрались все быстро и побежали кто в чём.
А в обсуждаемом случае было такое, собралась вся деревня на поиски? Хотя бы тысяча чел местных?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Марина сказала еще, что предоставляла справку о сердечно-сосудистом заболевании, но всё равно проходила полиграф.
И потеряла сознание?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Мне вообще не понятно, зачем (кто имеет право их трогать, тем более - без перчаток) - эксперты (криммналисты) работают в перчатках.

Как можно тогда простому обывателю трогать что-то на месте обнаружения? Если это девушка поисковик - грубейшее нарушение, в прочем, очередное в этом деле.
я, конечно, не поисковик, может быть, у них нервы железные.  Не смогла бы взять в руки эту вещь, особенно предполагая,что человек, скорее всего, погиб


Поблагодарили за сообщение: sypari | Ника7 | Елена Степанова | Дмитрий Карягин | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

И потеряла сознание?
там были высказаны сомнения по этой ситуации


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

-проходя полиграф в органах дознания,можно говорить что вы полиграфологу лгали?
кобюк - да (ответ правда)
- есть что то значимое по этому делу (которое может понять ситуацию в этом деле), что вы нам не говорите?
кобюк - нет (ответ ложь)
- были факты которые вы намеренно скрыли от следствия?
кобюк - скрыла (на счет алкоголя)
25:10
Простите, но шоу это не мое, не верю не в выводы не в тестирование, от слова совсем...

Я просто никак не могу понять что было важнее на тот момент в той  ситуации
Смотреть и удалять видео или искать человека?
Для кого что, как бы вам не хотелось другого, не понимали они всей серьезности, были растеряны, пьяны (к примеру это все) и тогда им казалось, что не мог Влад далеко уйти, а сейчас приедут родители начнут трясти и потом Влада то найдут, а к ним санкции родители применят.

у нас на даче как то один мужик объявил, что жена в лесу потерялась
Оффтоп (текст не по теме)
народ и в лес собрался и в МЧС позвонили, вот там то как раз и сказали, что сначала надо выяснить не могла ли она домой уехать, к знакомым уйти и т.п., своими силами поиски начали и потом муж отзвонился, что в Москве в квартире она... при этом у нее справка есть, что не совсем все в порядке у нее с головой, и даже при этом поиски сразу НЕ начались! Да, это было день и лето.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ДА нет же, но ведь Марина Кобюк сама говорит, подтверждает, что апрельский полиграфолог был обманут ею (как минимум только ею)...

Марина добровольно сознается в лжи на всю страну, на первом (Федеральном)...
А вы все еще верите в результаты апрельского Полиграфа 2019года? После чего на всю страну заявлено, что врали полиграфологу? Вед результаты прохождения полиграфа напрямую зависят от полиграфолога, которому врали и щас сознаваться начинают... М?
Именно полиграфолог (человек) принимает решения о результата тестирования и выносит вердикт - врут или нет...

На сколько полиграфолог был компетентным в апреле 2019го, что его могла обмануть девушка Марина . и только ли она смогла?

Вы правда, верите в полиграф 2019? Раз столько раз пишете об этом, подтверждаю чистоплотность тестов на наркоманию и ДАЖЕ полиграф... :co:
Марина и остальные прошли не только проверку на полиграфе и тест на наркотики. Проверок и экспертиз было более 20, причем с участием СК Москвы. Сомневаться в компетентности полиграфолога СК - явно не в моих силах) А вот, что там наговорили на шоу - на совести сценаристов. Вы опять же так уверены, что Марину изобличили во лжи, на основании чего? Полиграфолог же шоушный)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А в обсуждаемом случае было такое, собралась вся деревня на поиски? Хотя бы тысяча чел местных?
местные были конечно, они кстати по-моему в итоге и нашли.
Местные тоже искали. Неравнодушные люди.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

sypari,
Оффтоп (текст не по теме)
Вновь в восторге от Вашего стиля. Я надеюсь, Ваши литературные опыты не ограничиваются этой площадкой?
Я прекрасно понимаю чем Вы "восторгаетесь"
Обилию грамматических  орфографических  и пунктуационных ошибок
Да ещё и слабоумной  назвали в заувалированном виде
Хвалите  так что я потом сижу и  обтекаю


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В свете позиции "они должны были выйти к народу и все пояснить" очень интересен эфир Советова)
Я могу ошибаться, но вроде кто-то из блогеров, пляшущий на костях, не так давно выпустил ролик, что виноват Советов и некий Хозяин. Вроде будда гришна, не помню. И вот он вам пример, как человек, связанный с этим делом, получил порцию обвинений от хомячков и выходит к народу "всё пояснить".
Посмотрим, насколько толпа удовлетворится  :) А ведь, напомню, не он главный подозреваемый СК всея Интернета)

По технической стороне вопроса - может быть сейчас коллективно составить некий список вопросов, которые ему можно будет задать? Прояснить моменты с алкогольным состоянием Влада и остальных, насколько было темно в 20 часов, зачем поехал в ДК в тот день, насколько большая была с ним компания, проверяли ли его машину на биоследы и т.д.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Марина и остальные прошли не только проверку на полиграфе и тест на наркотики
.
Ну и что по вашему значит слово прошли? Давайте с этого начнём? Это значит пришёл и ушёл.
Был на полиграфе? ДА.
Проходил? Да.
Дальше что?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Простите, но шоу это не мое, не верю не в выводы не в тестирование, от слова совсем...
в смысле? она сама говорит да обманула. или ее по сценарию заставили сказать?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Drimka | rosomaha | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Посмотрим, насколько толпа удовлетворится   А ведь, напомню, не он главный подозреваемый СК всея Интернета)
Да тут Галчонок уже, следует задуматься, не с вашего ли посыла Советова на ютубе начали поднимать.
Кто у нас тут больше всех кричал: Советов, Советов? МММ?
Доказать? ;)

Добавлено позже:
Может это я один такой ту-ту.
Вот все говорят, это шоу, шоу, шоу, там все вывернуть могут.
У меня вопрос:
Но все люди не дураки, и знают что на шоу могут все вывернуть, одно не понятно, зачем тогда туда идти и еще там врать?
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:01 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Lunkvoul | Машуша | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Смотрела не очень внимательно, но она разве говорила, что обманула полиграф?
Не понимаю немного вас, а должен кто то советовать? Сами решить не могли? Просмотреть и поржать могли до исчезновения, решили удалить и все удалили. Они и искали, как могли, какие претензии? Вон некоторые даже так искать в ночи не пошли. То, что сразу не позвонили 112 или в милицию могу объяснить только тем, что не восприняли серьезность ситуации.
У вас как то все черное или белое получается  *NO*
Да, Марина сама говорила, что обманула полиграф в апреле. Смотрите внимательнее.  *AVIATOR*
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

.
Ну и что по вашему значит слово прошли? Давайте с этого начнём? Это значит пришёл и ушёл.
Был на полиграфе? ДА.
Проходил? Да.
Дальше что?
Нет, по-моему мнению прошел - это значит, что в отношении него были проведены определенные следственные действия, с привлечением экспертов) И результаты СК удовлетворили, обвинение не выдвинуто, в подозреваемые не записали)

Если я больше всех обвиняла Советова, то, простите, а кого тут обвиняли 300 страниц тогда? Только 12 из тех самых?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
По технической стороне вопроса - может быть сейчас коллективно составить некий список вопросов, которые ему можно будет задать?
Знаете в чем я не сомневаюсь, так это в том, что уж кто кто, а вот вы точно способны составить такой список совершенно без чьей то помощи)))
Я даже уверен, что он будет полностью отвечать всем необходимым требованиям.
Верю в вас  :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | rosomaha | Елена Степанова

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да, Марина сама говорила, что обманула полиграф в апреле. Смотрите внимательнее.  *AVIATOR*
Вы не могли бы принести подтекстовку видео, что там конкретно кто говорит? Очень прошу, отчасти потому что я люблю читать как именно Вы расшифровываете видеозаписи  :girl-flowers:

Оффтоп (текст не по теме)
Сама посмотреть не могу, к сожалению.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Да, Марина сама говорила, что обманула полиграф в апреле. Смотрите внимательнее.  *AVIATOR*
Спасибо, но этот полиграф и спецов без меня  *STOP*

У меня вопрос:
Но все люди не дураки, и знают что на шоу могут все вывернуть, одно не понятно, зачем тогда туда идти и еще там врать?
за деньги и хайп  *db*

в смысле? она сама говорит да обманула. или ее по сценарию заставили сказать?
Тема до конца не раскрыта, в чем обманула? Почему? Отразилось ли это на расшифровке? А вообще я не верю всем этим шоу и их выводам, да и тому, что говорят там тоже не верю...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Грубейшее нарушение чего? Человек находит кошелек и проходит мимо? Стоит около него и ждет полицию? Одевает перчатки что бы поднять?
Грубейшее нарушение на месте обнаружения останков.
Кроссы сфотали в воде, этого мало? Надо достать и потрогать? Для чего? На месте обнаружения останков ВАЖНО ничего не трогать, для сохранения полноценной картины и последующей работы криминалистов.

И если вам реально интересно   - на поисках, при обнаружении не трогают все что захочется руками без перчаток как минимум вредно для собственного здоровья (я бы банально побрезговала) - если рассматривать наивную строну вопроса).

И да, разумнее надеть перчатки - январь же...

Я так вообще ничего не подымаю с земли - все по той же причине)

Да и кто его знает - кто обронил и при каких обстоятельствах.

Не деЦкая же ручонка держит кроссовок на фото - мозги должны быть у этой  взрослой женщины...
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:13 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Татошка | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Знаете в чем я не сомневаюсь, так это в том, что уж кто кто, а вот вы точно способны составить такой список совершенно без чьей то помощи)))
Я даже уверен, что он будет полностью отвечать всем необходимым требованиям.
Верю в вас  :girl-flowers:
Раз уж нащупали мою ахиллесову пяту, не надо так активно  её продолжать "стимулировать"  :girl-flowers::-[

Моя версия про виновность Советова слишком сырая и просто от скуки сляпана. Я бы про Влада у него поспрашивала, что за человек, может были враги, опять же.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И результаты СК удовлетворили, обвинение не выдвинуто, в подозреваемые не записали)
Ну Галчонок, ну вы правда считаете, что обвинения можно выдвинуть на основании тестирования?
Сердечко ёкнулу и бац, протокол?

Добавлено позже:
Моя версия про виновность Советова слишком сырая и просто от скуки сляпана.
Вот как видите уже и не скучно стало))) особенно Советову)))
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:13 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А сколько лет  этому Советову?
Я могу понять почему Влад с ними общался
Ему хотелось быть с людьми постарше  покруче поциничнее пораспущенее
А зачем он им был нужен,второгодник,малолетка и как здесь пытаются выставить из неблагополучной семьи
наивный в сущности   пацан ,по сравнению с ними со всеми ?
Какой им был интерес ?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну Галчонок, ну вы правда считаете, что обвинения можно выдвинуть на основании тестирования?
Сердечко ёкнулу и бац, протокол?
Я где-то дала основания считать, что я так думаю? ]:->

Добавлено позже:
А сколько лет  этому Советову?
Я могу понять почему Влад с ними общался
Ему хотелось быть с людьми постарше  покруче поциничнее пораспущенее
А зачем он им был нужен,второгодник,малолетка и как здесь пытаются выставить из неблагополучной семьи
наивный в сущности   пацан ,по сравнению с ними со всеми ?
Какой им был интерес ?
Ага, наивный) Да ровесники они все плюс-минус год. Обычная компания с одинаковыми интересами
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:17 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)