Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 452 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473967 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я не знаю, сколько там стоит такси, но в мелких городах обычно дешево.
Но все равно я думаю, что таксиста с подвозом не существовало. И паленой водки тоже. Потому что зачем? Они ж там не три дня бухать собирались, чтобы догоняться.
Или был, но не с водкой)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Тислимовка

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

А было вообще что-то?
Там были текстовые файлы, в них были логины/пароли на яндекс.диск с фотографиями. Вчера человек написал: "... реально убрали, я посмотрела сейчас, там раньше были txt файлы, сейчас только файлы по трекам".

Некоторые объясняют тем, что "идут следственные мероприятия".


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eternity | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

в этой теме уже обсуждалась эта ссылка сильно ранее. не помню чтобы там что то нашли из того о чем говорят
« Последнее редактирование: 20.02.20 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Леонелла | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Там были текстовые файлы, в них были логины/пароли на яндекс.диск с фотографиями. Вчера человек написал: "... реально убрали, я посмотрела сейчас, там раньше были txt файлы, сейчас только файлы по трекам".
Некоторые объясняют тем, что "идут следственные мероприятия".
*ROFL* так мило, что вы указываете источник информации (нет)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
этот источник информации тоже забывает указывать этот форум так что все нормально.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Нельзя в одной компании подростков одним укрывать труп, а другим не знать об этом. Или одни родители избавятся от тела ребенка, а другие об этом не в курсе. Так что должны быть повязаны все, или никто не в курсе что могло произойти после того, как мальчика потеряли.
Тогда, что, по Вашему, могло обсуждаться на "тайном собрании" родителей?
Почему его скрывали, а Яскин откровенно солгал журналистам, сказав, что никакого собрания не было?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Кецховели | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Тогда, что, по Вашему, могло обсуждаться на "тайном собрании" родителей?
Почему его скрывали, а Яскин откровенно солгал журналистам, сказав, что никакого собрания не было?
Вопрос не столько вранья, сколько точности формулировок, как мне кажется. Для кого-то "собрание" это именно официальное собрание, как в школе родительское, например. А когда встретились, чтобы быстро что-то "перетереть", то это встреча/беседа/посиделки.
Еще один вариант -- нежелание выдавать лишнюю информацию журналистам, на любой вопрос "не был, не знаю, не привлекался, вы кто такие я вас не звал идите на ..."


Поблагодарили за сообщение: Malibu

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

так может поэтому Вася был мокрый и грязный и поехал переодеваться?
а говорили  - Жумаев с Дашей Влада в чувство приводили...

Прямой эфир. 23 декабря -

Марина - как говорят, кофта была мокрая, потому что её отстирали.
когда ему стало плохо, и просто сверху воду лили, чтоб быстрей отошёл.
и он обблевал свою кофту (улыбается) может это неправильное слово и то, что говорят.. (улыбается) я переживаю
мама Марины - пИсали на него, что вот это вот тоже как-то...
Марина - и это если после того как мы, даже не мы, а Даша и Вася его мыли говорить,  то что над ним мы издевались и как-то говорят испражнялись на него, ну это , это очень странно и тупо


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

это просто Марина сказочница


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Алина и Маринао том, как Влад слез с шалаша:

Журналист - А как он спустился?
Алина - Обычно. ну..
Марина - Так же, ловили мальчики.
Алина - Мальчики спустились и потом он и всё
Журналист - И чем он дальше занимался?
Алина - Потом он, вроде бы, сел к костру (переглядываются с Мариной), вот эта вот лавочка ну лавочка такая там была, не лавочка а такое дерево лежало
кто то за кадром говорит - Бревно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

в этой теме уже обсуждалась эта ссылка сильно ранее. не помню чтобы там что то нашли из того о чем говорят
Вообще не похоже, чтобы там мог быть размещен архив снимков. По-моему, это какие-то вспомогательные файлы для поисковиков.
Вопрос об архиве снимков в свободном доступе остается открытым. Не теряем надежды, что Галчонок найдет свою ссылку. Ну или хотя бы покажет скачанный ею оттуда оригинал фото.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Eternity | BigHand | Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Уберите его из материалов дела (интернетного следственного комитета, конечно) и будет все настолько скучно и предсказуемо, что и обсуждать будет нечего.
Таких дел по всей России
Ну дайте ссылочку на хоть одно из них.
Маленькое условие, вечеринка у подростков, лес, не менее 13 человек, и 1 исчез.
Никто ничего не видел и не знает, даже время точное, куда и во сколько.
При этом, часть подростков практически трезвые, если и выпивали, то "на донышке".
Да забыл, и все это было еще днём, светло в общем и на деревьях даже листьев небыло.
И главное чтобы никто не видел куда пошел.
Максимум, "подумали", что в клуб телепортировался за 7 км, ну состояние сами видели. И..
Ущел то, через 10 минут как вырвало на себя несколько раз.
В одной мокрой футболке .
Хорошо бы еще из памяти конечно такие случаи приводить, надергать из интернета сразу говорю не получится, не старайтесь.
Паганель искал)))
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:31 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Robin | ТатьянаЧП | Дмитриевская | BigHand | dichtung | Машуша | ИринаВГ | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ну или хотя бы покажет скачанный ею оттуда оригинал фото.
ну да. на компьютере то можно найти постараться.

Вообще не похоже, чтобы там мог быть размещен архив снимков.
также думаю

Добавлено позже:
Паганель, у нас был похожий случай, я ранее писала. но большая разница, что через 2 недели парня нашли. утонул выплыл..
а не так что ушел туда куда больше никто 10 мес зайти не мог до Бастрыкина.
п.с. были постарше , все друзья искали и день и ночь. вариант что куда то ушел тоже рассматривали
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Lunkvoul | Skyfish | Bosya

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Может быть были и наркотики и падение. Тогда имело смысл скрывать. И все 12 могли не знать. Он мог попытаться уйти и упасть недалеко. Кто его искать первый пошёл? И вторая реальная версия: он добрался до дороги, и его сбила машина. Потом оттащили туда с дороги. Такое ведь, к сожалению нередко случается (вот и Галчонок уже не против этой версии, ведь надо "детей" непременно обелить)) Конечно может быть он из последних сил (как Маресьев) шел как можно дальше и упал там. Но мне сложно в это поверить. Он шел бы к дороге , а не в чашу.
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:16 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Ника7 | BigHand | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Ну дайте ссылочку на хоть одно из них.
Маленькое условие, вечеринка у подростков, лес, не менее 13 человек, и 1 исчез.
Никто ничего не видел и не знает, даже время точное, куда и во сколько.
При этом, часть подростков практически трезвые, если и выпивали, то "на донышке".
Да забыл, и все это было еще днём, светло в общем и на деревьях даже листьев небыло.
И главное чтобы никто не видел куда пошел.
Максимум, "подумали", что в клуб телепортировался за 7 км, ну состояние сами видели. И..
Ущел то, через 10 минут как вырвало на себя несколько раз.
В одной мокрой футболке .
Юлия Розова - 1
Юлия Розова - 2
Правда, не в лесу и не в мокрой майке. Но, в общем, пьяная, "на обидках" и "куда глаза глядят". Был телефон, быстро нашли, ее видела одна из камер наблюдения -- поэтому обошлось без конспирологии. Иначе тоже можно было бы задавать вопросы -- как пропала, как компания ее упустила из виду, почему не кинулись вдогонку сразу, что она делает в лесу, а не на трассе М7 и т.д. и т.п.

PS и тоже возбуждалось дело по статье "Убийство".  Ссылка. Так что в возбуждении дела по этой статье ничего удивительного нет.
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Malibu | Мышильда

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
у нас был похожий случай, я ранее писала. но большая разница
Вот именно, похожий, но без странных обстоятельств. Отсюда и разница.
Думаю, у вас там, уж точно телефоны не чистили хотя бы.
Я не говорю, что такого случая вообще не может быть.
Совокупность событий странных, заставляет задуматься.
Вот перевал Дятлова читали?
Ну сотни,  тысячи же подобных случаев когда люди замерзают, однако обстоятельства заставляют продолжать изучать эту трагедию аж 1959 года.
Это не просто случаи, это уникальный случаи по таким пишут книги, а теперь можно еше и учебники по криминалистики.

Добавлено позже:
Правда, не в лесу
Лес обязательное условие.
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Skarlett | BigHand | ИринаВГ | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Паганель,
Не хотелось бы в случае с Владом  Баховым упереться в «смерть от непреодолимой силы»...

Добавлено позже:
 Будем стараться!
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | BigHand | Дмитрий Карягин | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
PS и тоже возбуждалось дело по статье "Убийство".  Ссылка. Так что в возбуждении дела по этой статье ничего удивительного нет.
Да это известно, по факту пропажи так часто бывает.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Добавлено позже:Лес обязательное условие.
В лес с болотами она и ушла, решила срезать, видимо. Вместо шалаша дом в частном секторе.
Не будь у нее телефона, с которого она написывала смс и сбрасывала вызовы -- тоже сыпались бы вопросы типа "девушка ушла в три утра? добровольно? а что если ее на самом деле изнасиловали, убили и скрыли труп?".


Поблагодарили за сообщение: Холден | Маруся | olyz | Arnold | Malibu | ИринаМю | mrv | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вот именно, похожий, но без странных обстоятельств.
https://www.nn.ru/news/more/ischeznovenie_21letney_yuli_rozovoy_popalo_na_kameru_videonablyudeniya_obyavlen_sbor_na_poisk/66293407/
Тут видео есть.
Она идет своими ногами., Не твёрдо, но вполне...
Мог ли Влад уйти,? если после спуска ( допустим, благополучного), с шалаша, его рвало, потом он уже не разговаривал?
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | BigHand | Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель,
Не хотелось бы в случае с Владом  Баховым упереться в «смерть от непреодолимой силы»...

Добавлено позже:
 Будем стараться!
А вы думаете при тех данных, что есть, возможен другой вариант?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Вот именно, похожий, но без странных обстоятельств. Отсюда и разница.
о том и речь. согласна с вами. это главные отличия.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Eternity | Паганель | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вместо шалаша дом в частном секторе.
Дом не подходит, дверь закрыл и тебя не видно, понимаете ?
А в котором часу не подскажите ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Ну дайте ссылочку на хоть одно из них.
Маленькое условие, вечеринка у подростков, лес, не менее 13 человек, и 1 исчез...
Паганель, это немного некорректная постановка вопроса. С вечеринок люди очень часто уходят неизвестно куда и неизвестно когда. Скорее всего, каждый может припомнить какой-нибудь такой случай.

То, что вечеринка многолюдная, даже упрощает задачу. У семи нянек дитя без глаза.

Погибают ушедшие значительно реже, но лично я такой случай помню. Ушел, полез зачем-то на стройку, упал, наткнулся на арматуру. Поправки есть, конечно: город, все были чуть старше, пили чуть больше. Но это не существенно, ИМХО.

В лесу (ну, почти: на полузаброшенной даче) тоже такую историю знаю. Без летального исхода. Компания была меньше (4 чел.), но, как я уже говорил, это скорее усложняет возможность незаметно исчезнуть.

Однако обычно никто не связывает трагедию с предшествующей вечеринкой. Например, в моей истории даже намека такого не было. Поэтому полный аналог искать неосмысленно.

Для корректности надо разделить сюжет с ВБ на два: (1) незаметно ушел, (2) заблудился и помер. Тогда примеров тьма.
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Маруся | Badabam | Malibu | ИринаМю | mrv | Мышильда

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

А вы думаете при тех данных, что есть, возможен другой вариант?
Надеюсь, что Николай Викторович не ошибся! И криминалисты подтвердят переломы костей Влада Бахова! А с сломанными ногами он никуда бы не ушёл!


Поблагодарили за сообщение: maymay | FEDX | Ника7 | BigHand | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Мог ли Влад уйти,? если после спуска ( допустим, благополучного), с шалаша, его рвало, потом он уже не разговаривал?
Ну мог конечно, никто не спорит, просто шёл и это видели. Вот что смущает.
Ну дерни ты парня, ведь самый младший, дай под жопу и посади на лавку.
А то, никто не заметил как ущел по нужде,  а потом оказывается все таки упал, зацепился за бревно и видели, но краешком глаза.
Да бред.

Добавлено позже:
незаметно ушел,
Так выяснили, заметно уходил, даже за бревно зацепился и упал.
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Eternity | Татошка | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну дайте ссылочку на хоть одно из них.
Маленькое условие, вечеринка у подростков, лес, не менее 13 человек, и 1 исчез.
Никто ничего не видел и не знает, даже время точное, куда и во сколько.
При этом, часть подростков практически трезвые, если и выпивали, то "на донышке".
Да забыл, и все это было еще днём, светло в общем и на деревьях даже листьев небыло.
И главное чтобы никто не видел куда пошел.
Максимум, "подумали", что в клуб телепортировался за 7 км, ну состояние сами видели. И..
Ущел то, через 10 минут как вырвало на себя несколько раз.
В одной мокрой футболке .
Хорошо бы еще из памяти конечно такие случаи приводить, надергать из интернета сразу говорю не получится, не старайтесь.
Паганель искал)))
Маленькое условие заключается в полном дублировании обстоятельств пропажи Бахова, разве что останки так и быть, пусть найдут пораньше)и непременно чтоб в мокрой майке через 10 минут после рвоты, ага)
Даже в этой теме, даже после моего появления неоднократно рассказывались подробные истории непосредственными участниками, как в компаниях пьяных людей теряли, просто не уследив. Вся история Бахова держится на хайпе СМИ, этим она и удивительна, а вовсе не прогулкой в майке на 1.5 км
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Дом не подходит, дверь закрыл и тебя не видно, понимаете ?
А в котором часу не подскажите ?
Около трех утра она ушла, причем вполне заметно для компании (ее выходили искать).

Кстати, вчитайтесь в комментарии
комменты
Цитирование
девушка отдыхала вместе с друзьями и молодым человеком - дело пахнет криминалом , иначе вернулась уже домой
зы. девка то симпотная
Цитирование
Как бы легко и беззаботно она ни шла, а в 03:30 ночи ни одна девушка в нормальном психическом состоянии в сторону леса не пойдёт. Лучше бы наклюкалась да под лавкой проспалась
Цитирование
Я и сейчас ещё запросто плюну и пойду своей дорогой. Но не ночью в лес. Ночью в лес - это только если в доме точно грозит опасность, если реально надо спасаться.
Ещё неясно, что за друзья были с ними в доме. Это подруги с их "молодыми человеками" или, может быть, только её "молодой человек" со своими дружками? В последнем случае бегство среди ночи в сторону леса может оказаться не только легко объяснимым, но и вполне ожидаемым.
Цитирование
Вот ещё версия:
Вызвала такси, но таксист сказал что будет шдать её у входа в сады, не буду продолжать.
Цитирование
Действительно, они шли после неё и времени прошло не много. Думаю, они гуляли в одной компании и пошли её искать-возвращать.
Что скажете, коллега?

или не возвращать , а развлечься

А их на наркотики проверяли?
Цитирование
колоть надо парня ее, и искать на участке.
кто-то где-то что-то пистит всем в уши
Цитирование
Едва ли в каждом ночном лесу водится маньяк, поджидающий жертв в ночи. Всего скорее дошла до трассы и шла в направлении города или ловила попутку и вот тут как раз возможно все что угодно вплоть до самого страшного. Парень мудак конечно. Как бы вдрызг ни поссорились, нельзя одну отпускать ночью в этой глуши.
Ещё версия... оптимистичная: девушка жива и здорова, просто спряталась на время чтобы парень-мудак понервничал.
Цитирование
ночью в лес без шапки.
на кой фиг одна поперлась и почему компания ее отпустила?

То есть многие действительно подозревали криминал. Убрать телефон, найти тело позже -- и все, очередная загадка. Но не случилось.
И обратите внимание на позу. Вы видите "позу эмбриона"? Я -- нет. Руки немного поджала разве что.
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: Badabam | Arnold | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Маленькое условие заключается в полном дублировании обстоятельств пропажи Бахова,
Галчонок, совокупность обстоятельств вызывает подозрение? И поверьте, вы не сможете ответить нет)))

Добавлено позже:
Около трех утра
В 3:00 у нас светло?
« Последнее редактирование: 20.02.20 13:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Холден | Eternity | ИринаВГ | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04


Цитирование
Надеюсь, что Николай Викторович не ошибся! И криминалисты подтвердят переломы костей Влада Бахова! А с сломанными ногами он никуда бы не ушёл!
Может будем наоборот надеяться, что над мальчиком никаких насильственных действий не производилось, а?  %-)