Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 451 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474496 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Те же самые споры позволяют одноклеточным водорослям проникать куда угодно, и размножаться при наличии влаги и ультрафиолета.
Ок


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Агент


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: Москва-Лондон

  • Был 21.02.24 01:21

Про Бахова Отравился он паленой водкой, а а они крышуют этот бизнес и сами в нем учавствуют.

А они сами ничего не знают (товарищи), они еще ничего в этом не понимают. Я это сразу понял по его движениям, когда его на вигвам заталкивали. Вообще с водкой очень опасно, она действует избирательно, в зависимости от организма, а если еще принимал таблетки, то человек не только теряет координацию, но и с головой у него беда. пока мозг отомрет произойдет аритмия и человек впадет в судорги и в кому.

Это понятно, просто вы не выясняете мотив, вы его не видите.
Мотив может не относится к самому преступлению, могут бояться, что найдут другое преступление, которое не относится к Бахову.

Правда простая, кто держит и кто крышует торговлю водкой. И там наверняка не один Бахов так умер, просто он молодой поэтому всполошились Колокольцева пора снимать, совсем мышей не ловит

прислали следователя, который раскрутил это дело, но и весь поселок раскрутил, у всех рыло в пушку. А уголовник не при делах.
Они виноваты, что не ищут и не способствуют раскрытию, потому что сами крышуют и участвуют в алкогольном бизнесе , им нужно, чтобы в организме не нашли алкоголь. поэтому тянули, поляну зачистили, чтобы не было бутылки.А что он умер от отравления, это видно по движениям . И не будет никакого пиара по Бахову.
Зачем надо было потом закрывать территорию,чтобы у ЦРУ осталось впечатление,что там  все таки что-то было но точных координат они не знают


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Дмитриевская | елена владимировна | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Про Бахова Отравился он паленой водкой, а а они крышуют этот бизнес и сами в нем учавствуют.

А они сами ничего не знают (товарищи), они еще ничего в этом не понимают. Я это сразу понял по его движениям, когда его на вигвам заталкивали. Вообще с водкой очень опасно, она действует избирательно, в зависимости от организма, а если еще принимал таблетки, то человек не только теряет координацию, но и с головой у него беда. пока мозг отомрет произойдет аритмия и человек впадет в судорги и в кому.

Это понятно, просто вы не выясняете мотив, вы его не видите.
Мотив может не относится к самому преступлению, могут бояться, что найдут другое преступление, которое не относится к Бахову.

Правда простая, кто держит и кто крышует торговлю водкой. И там наверняка не один Бахов так умер, просто он молодой поэтому всполошились Колокольцева пора снимать, совсем мышей не ловит

прислали следователя, который раскрутил это дело, но и весь поселок раскрутил, у всех рыло в пушку. А уголовник не при делах.
Они виноваты, что не ищут и не способствуют раскрытию, потому что сами крышуют и участвуют в алкогольном бизнесе , им нужно, чтобы в организме не нашли алкоголь. поэтому тянули, поляну зачистили, чтобы не было бутылки.А что он умер от отравления, это видно по движениям . И не будет никакого пиара по Бахову.
А они - крышеватели - это кто? Неужто папа Дербановой и Яскина? Это они своим же детям на вечеринку позволили водки паленой купить?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | mrv | Arnold | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Местная жительница сказала что ворон там не наблюдает, есть сороки и вОроны- а они стаями кружить не будут.
А словам егеря не поверим? Он же говорил, чтотранее находили тело по птицам...


Поблагодарили за сообщение: maymay | BigHand | Eternity | Кецховели | Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

У водорослей строение проще, чем у мхов. Водоросли не имеют тканей и органов. Водоросли в основном обитают в водоёмах.
Мхи более организованные растения. У них есть ткани, есть органы: стебель, листья. У них есть гаметофит, собственно растение и спорофит, развивающийся на гаметофите и образующий споры. Споры позволяют мхам расселятся не только водным путём. Мхи обитают на поверхности почвы. камней, растениях.
Еще и еще раз убеждаюсь, сколь полезны форумы для распространения естественнонаучных знаний!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Галчонок | ИринаВГ

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Цитирование
А если кто-то реально начал деньги собирать - то 100% мошенничество.
Сейчас он собирает деньги на помощь водолазу. Судя по комментариям, большинство уже скинулось. Я против материальной помощи ничего не имею, конечно, но в данной  ситуации лучше все 100 раз перепроверить, подождать, а потом уже бежать помогать.

Цитирование
На это можно сказать, мол, трезвые поисковики туда добраться не смогли, а еле держащийся на ногах пьяные подросток смог?
Знаете, я тоже задавалась таким вопросом одно время, но потом поняла - да, смог бы, но в определенном состояние. Это либо пиковая стадия алкогольного опьянения, когда тебя тянет на подвиги и ты еще можешь ходить не падая на каждом шагу, либо действие каких-то наркотических препаратов (скорее всего таблетки, но не трава, так как та больше расслабляет, чем стимулирует к активным действиям), либо целенаправленное желание уйти подальше от своего начального местоположения. Вариант с сильным опьянением или отходняком после рвоты я не рассматриваю, так как по своему опыту знаю, что в первом случае человек упадет где-нибудь гораздо раньше, а во втором уйти так далеко просто не будет сил.

Цитирование
Если же тела там не было и его подбросили, то как это можно осуществить? Если речь идет о подбрасывании на той стадии, когда еще много мягки тканей, то для этого наверняка нужен был какой-то транспорт, хоть тележка строительная. Но от любого транспорта и манипуляций с ним остались бы следы, как мне кажется (следы колес, примятая трава и т.д.). И опять же, места сложнопроходимые, можно ли это в принципе технически сделать?
А вот об этом нам надо знать больше информации о той местности, которая находится вокруг места обнаружения останков. Пока такой инфы никто не дал. Тело никто не перетаскивал по земле, иначе бы были заметны сломанные ветки, следы на земле и так далее, да и по времени это много занимает.

Цитирование
А если говорить о скелете... Некоторые предполагали, мол, не может тело до костей истлеть так быстро, но если ему "помогли" это сделать, то как?
СК, наверное, как-то прояснит этот момент.

Цитирование
Я скорее склоняюсь к несчастному случаю. Да, возможно он там с кем-то поссорился, возможно демонстративно ушел в лес, ожидая, что его станут догонять и останавливать, а никто не стал. От обиды и юношеского максимализма отошел дальше, чем можно было, заблудился. Хватились его слишком поздно.
У меня эта версия идет почти наравне с версией несчастного случая на поляне с сокрытием тела. Знать бы в каком состоянии Влад точно уходил в лес.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Skyfish

Агент


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: Москва-Лондон

  • Был 21.02.24 01:21

А они - крышеватели - это кто? Неужто папа Дербановой и Яскина? Это они своим же детям на вечеринку позволили водки паленой купить?
Как вы думаете кто крышует у нас водочный бизнес ? И кто с каждой точки собирает дань ? Не ФСБ и не СК РФ же.    Просто он молодой поэтому всполошились.  Да родители сами не в курсе были чего там дети вытворяют.  Приехали и поняли что он от водки умер. Тело нашли и спрятали и ждали когда разложится труп, чтобы нельзя причину смерти определить.

Посмотрел еще один ролик передачи Малахова про Влада Бахова, правильно Бастрыкин раз... бал их , но тут уже надо всю систему менять в месте с министром. А то что он отравился некачественным алкоголем, или даже самогонкой, очень похоже. Надо конечно весь этот поселок трести кто там занимается бутлегерством и самогоноварением и кто их крышует.
Был бы дома, выжил бы. а так как Дятловцы, были бы дома, не замерзли, им тоже сыпанули "витаминов"
Зачем надо было потом закрывать территорию,чтобы у ЦРУ осталось впечатление,что там  все таки что-то было но точных координат они не знают


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

У водорослей строение проще, чем у мхов. Водоросли не имеют тканей и органов. Водоросли в основном обитают в водоёмах.
Мхи более организованные растения. У них есть ткани, есть органы: стебель, листья. У них есть гаметофит, собственно растение и спорофит, развивающийся на гаметофите и образующий споры. Споры позволяют мхам расселятся не только водным путём. Мхи обитают на поверхности почвы. камней, растениях.
На фото не вижу мха на костях и кроссовках. Налет -- вижу. Мох более рыхлый, что ли.
В любом случае, водоросли могут перемещаться из воды (тем более, что она там недалеко), и чтобы уверенно отличить одно от другого, нужно изучать предмет лично.


Поблагодарили за сообщение: Холден

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Про Бахова Отравился он паленой водкой
Прошу прощения, Бахов паленку в одну харю выжрал? Другим не налил?


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv | Галчонок | Comrade | Нэнси | Ника7 | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Верно, привели неоспоримый факт! Но в теме ещё присутствуют белые пятна и Ваше мнение будет очень весомым! Есть в Ваших рассуждения логичность и интуиция!
Спасибо, но мне правда нечего написать. Психологически, да, над парнем поиздевались, это типичное обезьянничание недоразвитых людей; тем не менее, это не повод считать, что парень свалился с конька, сломал хребет и впоследствии умер. Этот видик (бы если так было вместе со всеми предпологаемыми свидетельствами) предусмотрительные заговорщики банально бы удалили, поскольку оно может вызвать подозрения об истином происшествии.
Он мог даже получить травму, но врядли значительную. Факт издевательств подосрал остальным детям репутацию, и им было за что беспокоиться. Их задача - не допустить обвинений, ведь даже если они не причастны, парень был с ними, над ним издевались, он ушел и умер - они как бы являются причиной, хоть бы и не убивали, а его волк загрыз.

Далее, я считаю, что либо повязаны все, либо - никто не в курсе, что случилось с Владом. Предположим, что пара семей решила скрыть от всех, что они спрятали тело. Все остальные семьи в итоге становятся соучастниками. А с какой стати на себя невинным вешать статью? Они бы по свидетелям вытащили цепочку и сразу же заявили на эти пару семей. Нельзя в одной компании подростков одним укрывать труп, а другим не знать об этом. Или одни родители избавятся от тела ребенка, а другие об этом не в курсе. Так что должны быть повязаны все, или никто не в курсе что могло произойти после того, как мальчика потеряли.

Если все прдростки, кто был в тот вечер на поляне, и все их родители в курсе, что парня убили, то выходит очень большая группа лиц с которой работает следствие, знает что на самом деле было. Это очень странно. Потом, если труп скрывали, его не могли скрывать 40 человек. Значит, небольшой группе остальные доверили такое опасное дело как собственную безопасность, поскольку, если работа по сокрытию останков выполнена некачественно, если скелет валяется где то, где его найдут - они ставят под угрозу всех сразу. Тоже щекотливый момент. Поэтому я считаю, что информация давно бы уже прорвалась. Это не 2 опытных мужика тайно на рыбалке прибили третьего. Это целый кагал полузнакомых людей и еще менее знакомых между собой родителей. А им надо держать как то между собой постоянную связь. Группа в whatsup????)))) или "12 мгновений весны, через радистку Cat?"
« Последнее редактирование: 20.02.20 12:04 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Lunkvoul | Галчонок | Comrade | Шостакович | Нэнси | ИринаВГ | Badabam | Дочь Рыбака С. | olyz | ИринаМю | Elena-Isachenkova | Дмитрий Карягин

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Про Бахова Отравился он паленой водкой, а а они крышуют этот бизнес и сами в нем учавствуют.

А они сами ничего не знают (товарищи), они еще ничего в этом не понимают. Я это сразу понял по его движениям, когда его на вигвам заталкивали. Вообще с водкой очень опасно, она действует избирательно, в зависимости от организма, а если еще принимал таблетки, то человек не только теряет координацию, но и с головой у него беда. пока мозг отомрет произойдет аритмия и человек впадет в судорги и в кому.

Это понятно, просто вы не выясняете мотив, вы его не видите.
Мотив может не относится к самому преступлению, могут бояться, что найдут другое преступление, которое не относится к Бахову.

Правда простая, кто держит и кто крышует торговлю водкой. И там наверняка не один Бахов так умер, просто он молодой поэтому всполошились Колокольцева пора снимать, совсем мышей не ловит

прислали следователя, который раскрутил это дело, но и весь поселок раскрутил, у всех рыло в пушку. А уголовник не при делах.
Они виноваты, что не ищут и не способствуют раскрытию, потому что сами крышуют и участвуют в алкогольном бизнесе , им нужно, чтобы в организме не нашли алкоголь. поэтому тянули, поляну зачистили, чтобы не было бутылки.А что он умер от отравления, это видно по движениям . И не будет никакого пиара по Бахову.
А что, водка сейчас дорого стоит? Или ее не найти в магазинах? Зачем покупать паленую, не сухой закон же? Не понимаю.
Как-то не вяжутся вместе "дети-мажоры" и "паленая водка".


Поблагодарили за сообщение: mrv | Malibu | Галчонок | Varnasha

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Ну дайте ссылку-то, посмотреть
https://maps.lizaalert.ru/maps/tracks/2019-04-19_Demidov/ (я вчера приносила; потом застеснялась, что принесла лажу и убрала (смущенный смайл)


Поблагодарили за сообщение: Robin

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Как смогла расшифровала видео, только то, что хорошо слышно и относится к залезанию Влада на шалаш.

Ему: "Разбегайся, давай быстрей"
Влад: "Ладно, давай." Стоит внизу и протягивает руку, как будто хочет, чтобы ему что-то отдали.
Ему: "Да ты поймаешь..." (с сомнением)
        "Ты патч потерял"
Влад: "Давай" "Жумай (неразборчиво)".  Все еще стоит внизу с протянутой рукой.
Ему: "Да тебя Вася ловит!" (Вася сидит наверху)
        "Разбегайся, залазь к нам!"
Влад: "Я поймаю"
Ему: "Так тебя ловить надо!" "Пожарных вызывай"
После этого он первый раз делает типа попытку залезть на шалаш (упирается руками и одной ногой), внизу рядом с ним никого нет.
Его подначивают: "С разбега надо" "Осталось немножко"
Влад "А скиньте мне (нрзб)
Кто-то: "Алин, снимаешь?"
Алина: "Нет"
Кто-то "Снимай. Снимай."
Одновременно с этим ему: "Хорош. Тебя бабушка в психушку сдаст."
Все это время Влад стоит внизу, качаясь, и периодически протягивая руку вверх
Ему: "Братан, успокойся" "С разбега"
После этого один в полосатой кофте слезает с шалаша и начинает подталкивать Влада снизу.
Вася протягивает ему руку сверху, Влад: "Я сам, я сам", хватается за руку. Вася:"Ну я упаду на тебя,ну я упаду на тебя", потом спрыгивает вниз. Отходит от шалаша и говорит: "Я в этом не участвую". Больше к шалашу не подходит.
Еще один в черно-белой куртке слезает с шалаша, и начинают  вдвоем с полосатым толкать Влада наверх. Сверху Жумаев и Яскин протягивают руки и подбадривают: "Давай, давай" Несколько раз Влад падает, внизу его двое ловят.
Кто-то говорит: "Он же не слезет"
Влад: "Я слезу"
Кто-то: "Ему с 1.5 метра падать вообще не страшно"
Кто-то: "Тут два метра"
Кто-то: "А он сколько?"
Кто-то: "Нет, тут больше, 2.5-3"
Потом Влад залезает, а Жумаев спрыгивает.
Девушка за кадром: "Ну все, спасибо"
Кто-то: "А, Даш, через боль и пот, но мы залезли"
« Последнее редактирование: 20.02.20 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | BigHand | Холден | Comrade | Drimka | Леонелла | Astrosfera | ИринаВГ | Паганель | Ника7 | Arnold | Машуша | Elena-Isachenkova | Nelya | Дмитрий Карягин | Skyfish

ас яг


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 9

  • Был 22.12.22 10:36


ас яг, Вы отстали от жизни, темы.
Стописят раз обсудили,что видео не могло быть только  одно, ещё и без финала. Спуск не менее был бы развлекаловом для толпы.
Подсунули, видимо, самое "безобидное" из удалённого.
 
Тему я отслеживаю давно и конечно понятно что все удалено. Почему не рассматривается версия о том, что  не это видио было самым безобидным, а то что именно это видио хорошо укладывается в версию о несчастном случае и  нетрезвом состоянии поэтому "случайно" одно и сохранилось. Уберите его из материалов дела и действия всех участников выглядят по меньшей мере странно.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Eternity | Кецховели | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

про бабушку и психушку - тут уже писали что бабушка влада  медсестра в "психушке"? демидовцы писали.
« Последнее редактирование: 20.02.20 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Skyfish

Агент


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: Москва-Лондон

  • Был 21.02.24 01:21

Прошу прощения, Бахов паленку в одну харю выжрал? Другим не налил?
Вообще с водкой очень опасно, она действует избирательно, в зависимости от организма,
Видео посмотрите очень похоже что он водкой отравился.
И не будет никакого пиара по Бахову.
Зачем надо было потом закрывать территорию,чтобы у ЦРУ осталось впечатление,что там  все таки что-то было но точных координат они не знают

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

https://maps.lizaalert.ru/maps/tracks/2019-04-19_Demidov/ (я вчера приносила; потом застеснялась, что принесла лажу и убрала (смущенный смайл)
Я тоже находила эти ссылки, но там ничего нет. А было вообще что-то? В других поисках там тоже нет фотографий, да и вообще крупных файлов. Там скорее файлы утилитарного предназначения, всякие настройки для дронов и навигаторов. Мне кажется, архив с фото было бы логичнее закинуть на гугл-диск или яндекс, но таких ссылок я не нашла.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

А что, водка сейчас дорого стоит? Или ее не найти в магазинах? Зачем покупать паленую, не сухой закон же? Не понимаю.
Не, тут Вы не совсем правы. В небольших городках/деревнях гуляет довольно много контрафактного алкоголя. Напр., соседи по даче регулярно хвастаются: 3л. по 500 р. Про качество продукта не знаю, не рисковал. Но, вроде, все живы.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тему я отслеживаю давно и конечно понятно что все удалено. Почему не рассматривается версия о том, что  не это видио было самым безобидным, а то что именно это видио хорошо укладывается в версию о несчастном случае и  нетрезвом состоянии поэтому "случайно" одно и сохранилось. Уберите его из материалов дела и действия всех участников выглядят по меньшей мере странно.
Уберите его из материалов дела (интернетного следственного комитета, конечно) и будет все настолько скучно и предсказуемо, что и обсуждать будет нечего. Какая-то компания деревенских офников выехала в лес, нажрались и потеряли одного из своих. Поисковые работы по свежим следам не помогли, тело нашли через 10 месяцев уже разложившимся до костей. Конец.
Таких дел по всей России ежегодно десятками можно открывать, с различными сроками нахождения или вообще без вести пропавшими жертвами.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Шостакович | mrv | Malibu | Badabam | Arnold | Мышильда | Varnasha

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Вообще с водкой очень опасно, она действует избирательно, в зависимости от организма,
Это только к паленой водке относится или к любой?

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Для создания фальшивых реакций есть много разных способов.
Блин, я в вообще о другом подумал.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Эти смогла обмануть в одном моменте на детекторе то стоит ли вообще принимать как достоверность вэтом случае


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Эти смогла обмануть в одном моменте на детекторе то стоит ли вообще принимать как достоверность вэтом случае
Вы, надеюсь, не воспринимаете шепелевский полиграф на тв-шоу, как достоверный метод исследования свидетельских показаний? или все же да?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Енот | Arnold

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Не, тут Вы не совсем правы. В небольших городках/деревнях гуляет довольно много контрафактного алкоголя. Напр., соседи по даче регулярно хвастаются: 3л. по 500 р. Про качество продукта не знаю, не рисковал. Но, вроде, все живы.
Если зарплата минимальная, тогда конечно экономия выходит.
Но типа мажорные детки, день рождения... Разве что, если реально был подвозивший им напитки таксист, решивший сэкономленные денежки оставить себе. Но уже очень завирально выходит, тогда уж сразу муравьиный спирт надо предполагать.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Уберите его из материалов дела (интернетного следственного комитета, конечно) и будет все настолько скучно и предсказуемо, что и обсуждать будет нечего. Какая-то компания деревенских офников выехала в лес, нажрались и потеряли одного из своих. Поисковые работы по свежим следам не помогли, тело нашли через 10 месяцев уже разложившимся до костей. Конец.
Таких дел по всей России ежегодно десятками можно открывать, с различными сроками нахождения или вообще без вести пропавшими жертвами.
Кто бы спорил! Я в этой теме с самого начала, когда ее только открыл уважаемый ПАГАНЕЛЬ. Давно и с удовольствием слежу за его комментариями, темами, авторскими статьями... Так вот - тогда ещё не было видео, такого резонанса, а тема зацепила... Влад зацепил, его родители...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eternity | ИринаВГ | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Вы, надеюсь, не воспринимаете шепелевский полиграф на тв-шоу, как достоверный метод исследования свидетельских показаний? или все же да?
я говорю о том полиграфе который они прошли в первые дни. именно о нем речь в моих словах


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если зарплата минимальная, тогда конечно экономия выходит.
Но типа мажорные детки, день рождения... Разве что, если реально был подвозивший им напитки таксист, решивший сэкономленные денежки оставить себе. Но уже очень завирально выходит, тогда уж сразу муравьиный спирт надо предполагать.
Таксиста гонять за алкоголем - не накладно ли? Например, Влад ехал в компании с совершеннолетним Жумаевым, сразу бы и купили по дороге, дешевле вышло бы, чем таксист, который тоже не за добрый взгляд дочки майора съездил)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Таксиста гонять за алкоголем - не накладно ли? Например, Влад ехал в компании с совершеннолетним Жумаевым, сразу бы и купили по дороге, дешевле вышло бы, чем таксист, который тоже не за добрый взгляд дочки майора съездил)
Я не знаю, сколько там стоит такси, но в мелких городах обычно дешево.
Но все равно я думаю, что таксиста с подвозом не существовало. И паленой водки тоже. Потому что зачем? Они ж там не три дня бухать собирались, чтобы догоняться.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Но типа мажорные детки, день рождения... Разве что, если реально был подвозивший им напитки таксист, решивший сэкономленные денежки оставить себе. Но уже очень завирально выходит, тогда уж сразу муравьиный спирт надо предполагать.
Про таксиста Вы верно заметили. Формально, он мог и сам не знать, что везет. Да и "мажорность" тут условная. Сколько мог давать ребенку на жизнь провинциальный "мажор" с доходом, условно, сто-двести т.р. в месяц?

Но сама гипотеза - вздор, конечно. Нет таких ядов, чтоб одного из двенадцати насмерть, а другим хоть бы что. 

А если причина смерти есть какое-нибудь сочетание веществ, болезнь и т.п., тогда не важно, паленая водка или нет.

Добавлено позже:
Например, Влад ехал в компании с совершеннолетним Жумаевым, сразу бы и купили по дороге, дешевле вышло бы
Сколько ни бери, все равно за добавкой бежать :-)
« Последнее редактирование: 20.02.20 12:33 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

кто купил таксиста и зачем его придумали тогда?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish