Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 460 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477714 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Грубейшее нарушение на месте обнаружения останков.

И если вам реально интересно   - на поисках, при обнаружении не трогают все что захочется руками без перчаток как минимум вредно для собственного здоровья (я бы банально побрезговала) - если рассматривать наивную строну вопроса).
Грубейшее нарушение чего? Конкретно каких правил? норм? законов?

ЗЫ не подскажите тогда для чего берут отпечатки и ДНК у всех присутствующих на месте обнаружения/совершения преступления?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Грубейшее нарушение чего? Конкретно каких правил? норм? законов?

ЗЫ не подскажите тогда для чего берут отпечатки и ДНК у всех присутствующих на месте обнаружения/совершения преступления?
Чтоб потом выбрать самого подходящего и назначить его виновным. Папа майор мне сейчас так подсказывает)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: rosomaha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Марина и остальные прошли не только проверку на полиграфе и тест на наркотики. Проверок и экспертиз было более 20, причем с участием СК Москвы. Сомневаться в компетентности полиграфолога СК - явно не в моих силах) А вот, что там наговорили на шоу - на совести сценаристов. Вы опять же так уверены, что Марину изобличили во лжи, на основании чего? Полиграфолог же шоушный)
Полиграфолог шоушный, а Марина?
Не верите полиграфологу с шоу - зачем же тогда Марина сама себя оговаривает, говорит - да, врала на прошлом полиграфе... М?
Я не верю в результаты шоу, но и не верю тому, что Марина себя оговаривает для шоу (оговорка под маленьким давлением полиграфолога) на всю страну.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: FEDX | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А сколько лет  этому Советову?
Я могу понять почему Влад с ними общался
Ему хотелось быть с людьми постарше  покруче поциничнее пораспущенее
А зачем он им был нужен,второгодник,малолетка и как здесь пытаются выставить из неблагополучной семьи
наивный в сущности   пацан ,по сравнению с ними со всеми ?
Какой им был интерес ?
Ну про распущенность и прочее... то такое...

Что значит зачем? Ну, например: симпатичный парень, может поддержать шутку/забаву, выпить за компанию и т.п. и да, не особо он и малолетка и пацан, их 16 летних там минимум 5 человек было.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Полиграфолог шоушный, а Марина?
Не верите полиграфологу с шоу - зачем же тогда Марина сама себя оговаривает, говорит - да, врала на прошлом полиграфе... М?
Я не верю в результаты шоу, но и не верю тому, что Марина себя оговаривает для шоу (оговорка под маленьким давлением полиграфолога) на всю страну.
Ну принесите же, пожалуйста, текст видео. Тогда смогу как-то пояснить. А что за маленькое давление такое?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вы не могли бы принести подтекстовку видео, что там конкретно кто говорит? Очень прошу, отчасти потому что я люблю читать как именно Вы расшифровываете видеозаписи  :girl-flowers:

Оффтоп (текст не по теме)
Сама посмотреть не могу, к сожалению.
Благодарю за внимание к моей персоне, но и верить просто моим словам не стоит... Все же вам придется пересмотреть, либо остаться в неведении...
Мне не сложно, чесслово - доверять лучше себе, чем мне. Я уже и минуты привела об этом стоп-кадре... Да и чуь выше перечитать - многие авторы выписали диалог - не вижу смысла повторять их текст...
Благодарю за понимание...  :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Полиграфолог шоушный, а Марина?
Не верите полиграфологу с шоу - зачем же тогда Марина сама себя оговаривает, говорит - да, врала на прошлом полиграфе... М?
Я не верю в результаты шоу, но и не верю тому, что Марина себя оговаривает для шоу (оговорка под маленьким давлением полиграфолога) на всю страну.
Хотите деньги и хайп, тогда будете говорить то, что полезно для шоу. И что ей с этого оговора? Их давно травят.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: mrv

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я где-то дала основания считать, что я так думаю?
Конечно нет, тут даже многие вам могут целую диссертацию написать на тему, что там вообще реально можно обнаружить в крови и моче через 3 дня и как можно... и.т.д  и тп.
Только разница в том, что кто в этом разбирается.
Не будут это писать. Оспаривать результаты, пока не имеет смысла. Нет оснований для каких-то подозрений, за исключением поведения.
А поведение людей, зачастую не поддаются формулировке.
А вот подхватить эту тему конечно могут.
По-этому пока вот так ;)
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Благодарю за внимание к моей персоне, но и верить просто моим словам не стоит... Все же вам придется пересмотреть, либо остаться в неведении...
Мне не сложно, чесслово - доверять лучше себе, чем мне. Я уже и минуты привела об этом стоп-кадре... Да и чуь выше перечитать - многие авторы выписали диалог - не вижу смысла повторять их текст...
Благодарю за понимание...  :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:
Ну тогда оставим этот вопрос до лучших времен  :girl-flowers:

Добавлено позже:
Конечно нет, тут даже многие вам могут целую диссертацию написать на тему, что там вообще реально можно обнаружить в крови и моче через 3 дня и как можно... и.т.д  и тп.
Только разница в том, что кто в этом разбирается.
Не будут это писать. Оспаривать результаты, пока не имеет смысла. Нет оснований для каких-то подозрений, за исключением поведения.
А поведение людей, зачастую не поддаются формулировке.
А вот подхватить эту тему конечно могут.
По-этому пока вот так ;)
Это вопрос выбора достоверного источника. В моем случае - это не сми, не шоу-программы и даже слова всех участников под вопросом. А вот данные экспертиз - более-менее объективные факты, поэтому на них и опираюсь. Непосредственно данных по каждой у меня нет, но тут уже на слова представителя СК полагаюсь. Я их цитировала неоднократно.

Вы считаете поведение подростков подозрительным, я - наоборот.

Мне интересно, что скажет Советов, выбравший такой удачный ник, опять же)) Кто у них там в Демидове пиарщик, пусть увольняется, он профнепригоден)

Добавлено позже:
Хотите деньги и хайп, тогда будете говорить то, что полезно для шоу. И что ей с этого оговора? Их давно травят.
Или вообще нарезку кадров сделали на монтаже. Потом уже ничего не докажешь, может вопрос был задан в один момент, а ответ на него из другого куска вставлен) Главное, чтоб программа рейтинг поимела высокий и был потенциал на вторую часть)
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:37 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Хотите деньги и хайп, тогда будете говорить то, что полезно для шоу. И что ей с этого оговора? Их давно травят.
Что с оговора?

А допустим хоть то, что это обнуляет результаты прошлого полиграфа и тесты на наркоманию.

Говорят, более 20 тестов провели - логично - участников 12, умножаем на 2 (полиграф и тест на наркоманию) = 24. Вы правы, более 20ти *THANK*
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Машуша | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
простите, а кого тут обвиняли 300 страниц тогда?
Ну история всегда все расставляет на свои места, мне кажется, именно в итоге этого и появились тут Вы.
Кстати очень с весомыми аргументами.
Хотя большинство из них, уже были давно разобраны и изложены и просто разбросаны на тех же страничках.
Но вы их тут очень грамотно собрали и изложили. *THUMBS UP*
Я тут признаюсь, честно, сначала решил пройтись по ним "бензопилой", но потом понял, что чётких  оснований для этого нет. А тупо давать пищу для пустых кривотолков смысла нет.
Все, кажись отчитался товарищь...
 :pioneer: (забыл в каком вы там звании)
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:41 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А допустим хоть то, что это обнуляет результаты прошлого полиграфа и тесты на наркоманию.
Обнуляет? С каких пор шоу обнуляют материалы из уголовного дела?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Что с оговора?
А допустим хоть то, что это обнуляет результаты прошлого полиграфа и тесты на наркоманию.
Говорят, более 20 тестов провели - логично - участников 12, умножаем на 2 (полиграф и тест на наркоманию) = 24. Вы правы, более 20ти *THANK*
Уникальная жемчужина)
Как считаете, что нужно было сделать следствию, увидев этот выпуск? Полиграф Марина обманывать уже научилась, он бесполезен. как быть?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну история всегда все расставляет на свои места, мне кажется, именно в итоге этого и появились тут Вы.
Кстати очень с весомыми аргументами.
Хотя большинство из них, уже были давно разобраны и изложены и просто разбросаны на тех же страничках.
Но вы их тут очень грамотно собрали и изложили. *THUMBS UP*
Я тут признаюсь, честно, сначала решил пройтись по ним "бензопилой", но потом понял, что чётких  оснований для этого нет. А тупо давать пищу для пустых кривотолков смысла нет.
Все, кажись отчитался товарищь...
 :pioneer: (забыл в каком вы там звании)
Дочь майора Галки же) *THANK*
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:44 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вы считаете поведение подростков подозрительным, я - наоборот.
Да не подростков, а совокупность, которая вылилась в итоге "ничего не знаю, наша хата с краю".
Ваш мальчик, вы и ищите.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Галчонок | Lunkvoul | ИринаВГ | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Обнуляет? С каких пор шоу обнуляют материалы из уголовного дела?
С тех пор, как слова "проведено более 20 экспертиз" считают по одной на каждого)
Сдал жумаев стаканчик мочи на анализ - 1, сдал Янченков - 2..)Не понимаю чем там Бастрыкин недоволен вообще, работают люди, цифры в отчетах грандиозные!
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Обнуляет? С каких пор шоу обнуляют материалы из уголовного дела?
С каких пор - с февраля 2020...
Не само шоу обнуляет, а слова реального человека (Марины Кобюк) - созналась, подтвердила, что врала на апрельском полиграфе (и даже пыталась пояснить почеум именно врала полиграфологу) - нет веры вердикту полиграфолога тогда.

Нет веры вердикту полиграфолога - ставится под сомнение и тест на наркоманию, проведенный на третий день. ;)
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

С каких пор - с февраля 2020...
Не само шоу обнуляет, а слова реального человека (Марины Кобюк) - созналась, подтвердила, что врала на апрельском полиграфе (и даже пыталась пояснить почеум именно врала полиграфологу) - нет веры вердикту полиграфолога тогда.
Нет веры вердикту полиграфолога - ставится под сомнение и тест на наркоманию, проведенный на третий день. ;)
Изменения в уголовно-процессуальном. Считать слова на шоу-программе федерального канала за следственные доказательства)
А почему тест на полиграфе анализы мочи аннулирует, не подскажете?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Да не подростков, а совокупность, которая вылилась в итоге "ничего не знаю, наша хата с краю".
Ваш мальчик, вы и ищите.
И еще одна поговорка, глядя на них, все время в голову приходит: "Помер Максим, да и ... с ним".

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Уникальная жемчужина)
Как считаете, что нужно было сделать следствию, увидев этот выпуск? Полиграф Марина обманывать уже научилась, он бесполезен. как быть?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Дочь майора Галки же) *THANK*
Потрясти полиграфолога, чтоб понять - компетентен ли он в своей специальности и правильно ли занимает (числится) свою должность?

Как быть... как минимум перестать наяривать сообщения о полиграфе как ФАКТ, подтверждающий чистоту следствия (и честность ребят).

Добавлено позже:
С тех пор, как слова "проведено более 20 экспертиз" считают по одной на каждого)
Сдал жумаев стаканчик мочи на анализ - 1, сдал Янченков - 2..)Не понимаю чем там Бастрыкин недоволен вообще, работают люди, цифры в отчетах грандиозные!
А как вы трактуете количество тестов?
Какие именно еще тесты вам известны по данному делу, просветите в вопросе? :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:51 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Потрясти полиграфолога, чтоб понять - компетентен ли он в своей специальности и правильно ли занимает (числится) свою должность?

Как быть... как минимум перестать наяривать сообщения о полиграфе как ФАКТ, подтверждающий чистоту следствия (и честность ребят).

Добавлено позже:А как вы трактуете количество тестов?
Какие именно еще тесты вам известны по данному делу, просветите в вопросе? :girl-flowers:
Вы меня убедили, постараюсь перестать наяривать) Но не обещаю.
А кому же верить?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Изменения в уголовно-процессуальном. Считать слова на шоу-программе федерального канала за следственные доказательства)
А почему тест на полиграфе анализы мочи аннулирует, не подскажете?
Почему бы и нет? Тут ко всему относиться надо тщательнее...

Как минимум вызывает вопросы по полиграфологу и его непредвзятому отношению к делу... Сомнительное отношение... Опираясь на  слова Кобюк (в контексте)...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

А напишите тут инсту Советова, плиз.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И еще одна поговорка, глядя на них, все время в голову приходит: "Помер Максим, да и ... с ним".
По-этом то, такой гнев народный и обрушился.
Думали все поутихнет. Не вышло.
Пусть тогда и не удивляет такой гнев.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Comrade | Robin | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему бы и нет? Тут ко всему относиться надо тщательнее...
Как минимум вызывает вопросы по полиграфологу и его непредвзятому отношению к делу... Сомнительное отношение... Опираясь на  слова Кобюк (в контексте)...
А мочу тоже полиграфолог проверял?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вы меня убедили, постараюсь перестать наяривать) Но не обещаю.
А кому же верить?
Никому... только ФАКТАМ (с *SIGH*)

Фактам с видео. На котором Влад еще жив. Ведь он пропал в тот вечер, после видео.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

А кому же верить?
все врут


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | rosomaha | Паганель | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Сегодня прям одни птички общаются и Паганель  8-)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
https://instagram.com/otmorozok___?igshid=iqvla06qbpkt

Добавлено позже:
А напишите тут инсту Советова, плиз.
« Последнее редактирование: 20.02.20 19:06 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Оффтоп (текст не по теме)
Сегодня прям одни птички общаются и Паганель  8-)
Но как захватывающе!

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
А напишите тут инсту Советова, плиз.
otmorozok____
А вот про ёлочку я не поняла...