Убийство девушек на Уктусе - стр. 842 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2229375 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25230 : 05.02.20 13:49 »
Боюсь, Вы не разобрались в сути проблемы как вообще, так и в этой теме в частности... :(
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: штиль | Arnold | Alexov | Натан | Дмитрий Карягин | Gustav

Умптек


  • Сообщений: 684
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 19:51

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25231 : 05.02.20 14:03 »
Цитирование
Из-за деревьев внезапно появился неизвестный в куртке с капюшоном и пистолетом в руке и выстрелил в девушек.
Опять,  двадцать пять...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25232 : 05.02.20 14:43 »
Я понимаю что бесполезно взывать к совести. Тем не менее. Мы находимся в более стабильном и устойчивом психическом положении, чем люди, у которых погибли дети. Хамить им, не учитывать их состояние, заявлять о равных правах и отстаивать перед ними свободу слова - все равно что пинать ногами лежачего человека. Только в эмоциональном плане. И если пользователи не делают никакой скидки на то, перед кем и кому они бодро качают права - это... подло, что ли. И самое стремное то, что ведь никто даже не извинится.

Единственное, что я могу сделать - почаще заглядывать в эту тему. И прошу никого не жаловаться на штрафы. Не надо забывать о том, что перед вами не просто буковки на мониторе, а живые люди по ту сторону экрана.

Стыдно за участников темы. Открыто.
Поскольку меня обвинили в хамстве матери - это пользователь tigre blanc - ваши слова про пинать ногами относятся ко мне. Я в шоке, если честно. А в чем мое хамство? В том, что написала "доказательств вины Александрова мы пока от СК не услышали, анализ ДНК, видимо, еще тоже не закончен"? В этом мое преступление? За это я должна извиниться?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BigHand | Alexov | Теодора | Отец Федор | Натан | Rene | Advokat47 | Aquarelle

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25233 : 05.02.20 15:05 »
Уважаемая штиль, всем же понятно, что основным триггером было сообщение Анны, а Вы попали в изначальный пост "до кучи", по причине обвинения следователей, которые лично знакомы потерпевшим и все-таки предоставляют им ту или иную информацию по своей работе.
Но проблема последних страниц усугубилась именно из-за того, что Вы предпочли не сгладить конфликт, а раскрутить его, и сейчас все еще продолжаете подогревать ситуацию.
Извините, мне показалось, что Вы обозначили ранее свою проф. принадлежность к психологии, и тут вдруг такой диссонанс в поведении по отношению к человеку, которому больно, особенно в день суда.
Я прошу милосердия и терпимости, пожалуйста. В теме основной контингент всё читает и понимает.
Доказательств вины Александрова мы пока от СК не услышали, это правда. Также возможно, что и не услышим, как и во всех топовых темах - ни конференций от СК, ни пояснений. Тем не менее, это не значит, что их не существует.
И когда в теме относительное спокойствие, то есть некая возможность по намекам и обрывкам фраз уловить хоть какую-то информацию о ходе дела, минуя СМИ. Так уже было, надо только прислушиваться повнимательнее. Согласны?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Jurij | Ауриэль | НифНафНуф | Natalia812 | Ever Blazing | andaar | Дара | denns

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25234 : 05.02.20 15:11 »
Боюсь, Вы не разобрались в сути проблемы как вообще, так и в этой теме в частности...
Я обязательно разберусь. Сам.
Почти за сутки, пока я бегал между работой и монитором, мне никто из присутствующих в этом не помог.
Поскольку меня обвинили в хамстве матери - это пользователь tigre blanc - ваши слова про пинать ногами относятся ко мне. Я в шоке, если честно. А в чем мое хамство? В том, что написала "доказательств вины Александрова мы пока от СК не услышали, анализ ДНК, видимо, еще тоже не закончен"? В этом мое преступление? За это я должна извиниться?
Я никого ни к чему не обязываю. Но если уж вы восприняли это на себя - я прошу вас войти в положение матери. Лично мое мнение - в данный момент она имеет полное моральное право проявлять любые эмоции.

tigre blanc, примите мои извинения как Мать. Я вижу что вышел скандал, и хочу попросить вас помочь мне его погасить. Я думаю что штиль не желала вам зла и если обидела - то не нарочно. Я уверен в этом.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ядовитая бабочка | Jurij | Ауриэль | Natalia812 | Дара

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25235 : 05.02.20 15:20 »
мне никто из присутствующих в этом не помог.
Так вы, если не ошибаюсь, просили эту тему, пока она закрыта, нигде больше не обсуждать...

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25236 : 05.02.20 15:28 »
Так вы, если не ошибаюсь, просили эту тему, пока она закрыта, нигде больше не обсуждать...
Просил.
Потом понял, что нужно было написать чтобы хоть в ЛС написали.
А то написали только двое, и те чуть ли не обматерили.
В общем, паровоз тронулся не в ту сторону.
На сим предлагаю вопрос закрыть хотя бы временно.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Леонелла

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25237 : 05.02.20 17:22 »
Rubl, Знаю, мамы читают, обе.
Одна из них пишет иногда, это  tigra blanc.

Конечно, им тяжело, но они продолжают жить и бороться.
И никому не пожелаю побывать на их месте.

Я в теме давно, и троллей знаю , которые в этой теме реально измываются и над теми, кто на стороне  матерей ,да и порой над самими матерями. Эти людишки меняют ники( некоторые "дружат" меж собой, типа, хотя это один человек  *JOKINGLY*)... но сущность их такова, что бороться с ними бесполезно, нужно просто не замечать.
Тема продолжается и всем хорошей инфы, новостей и добрых дел.
« Последнее редактирование: 05.02.20 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: Rubl | olyz | Olia

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25238 : 05.02.20 17:29 »
Свердловским следователям предстоит изучить 12 терабайт памяти на компьютере обвиняемого в убийстве двух девушек на Уктусе Алексея Александрова"
Офигеть у него объем, что там у него на 12 террабайт?  =-O


Поблагодарили за сообщение: Olia | Эля 29 | nun

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25239 : 05.02.20 17:35 »
Фоточки и видосы с коптера.
А если еще стертое восстанавливать попробуют  %-)
« Последнее редактирование: 05.02.20 17:36 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ауриэль | KUK

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25240 : 05.02.20 17:37 »
Из последних новостей:
1. Окружение Александрова( отец, брат, друзья, жена?_ или все вместе- наняли дорогих адвокатов.
Будут лепить его на психушку.
Готовят какой то контр -удар скорее всего связанный с его преувеличеной  невменяемостью .
Если из местной псих.больницы придет документ " вменяем", будут далее и далее требовать другие больницы, вышестоящие.
2. В некоторых околосудебных кругах ходит подозрение, что Александров просто киллер, и ему надо молчать и адвокатов могла нанять некая организация.
Возможно , следователи, ищут сообщников или заказчиков/ кстати ,заказчиками могли бы быть и прополитические, неофашистские и др.).
Я лично не поддерживаю эту версию. Но есть люди, которые так думают.для меня  Александров был маньяком- им и остается.
3. Почему  постоянно закрывают заседания суда?
Матери об этом не знают.
Так почему то хочет сам судья. Кстати, Александров мог бы и отказаться и попросить открытого процесса, так же как и его адвокаты- но все молчат в тряпочку, и все отдали на решение Судьи единолично.
4. Кстати, адвокаты заработают на этом деле деньжат,  пропиаряться на громком деле ... да и все- вся их "польза".

Добавлено позже:
Вот все говорят "нет доказательств " .
Да там комп его с киллометрами байтов все об нем кричит и давно.
Поэтому ... сидеть ему и грызть решетку.
#
Кстати сегодня говорила с юристкой об этом деле, так она сказала, люди вышедшие после тюремной психушки- это страшная картина. Это овощи и это и жизнью назвать нельзя.

Так что в любом случае- будущее Александрова не завидно.
« Последнее редактирование: 05.02.20 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Jurij | Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25241 : 05.02.20 17:44 »
Несколько наивных вопросов.
Кто-нибудь может сказать, как из зала суда на закрытом процессе удаляют всех? Это как-то проверяется?
Можно туда попасть и потом не выйти с журналистами, оставшись послушать?  O:-)

1. Окружение Александрова( отец, брат, друзья, жена?_ или все вместе- наняли дорогих адвокатов.
А вообще его родственники присутствуют на заседаниях?
« Последнее редактирование: 05.02.20 17:46 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Теодора


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 25

  • Была 22.05.20 22:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25242 : 05.02.20 18:37 »
Н-да. Печально. Остается только попросить тех, кто не согласен с официальной точкой зрения, скинуть в личку координаты места (ВК, форума), где можно обсудить реальное положение дел, а не "мужественную борьбу с Алексеем Александровым" (чего с ним бороться? он и так сидит, и признательные из него выбили, и вообще, всячески "помогает", как я поняла). Буду очень благодарна, спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25243 : 05.02.20 18:47 »
А вообще его родственники присутствуют на заседаниях?
ни про одного родственника и знакомого АА не слышала.явно не ходят, видимо боятся нападений.
Или как вариант_ настолько инкогнито- что об них никто не знает- и прикидываются  " журналистами".
Вообщем, нет у меня о них данных.
« Последнее редактирование: 05.02.20 19:17 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25244 : 05.02.20 19:41 »
Уважаемая штиль, всем же понятно, что основным триггером было сообщение Анны, а Вы попали в изначальный пост "до кучи", по причине обвинения следователей, которые лично знакомы потерпевшим и все-таки предоставляют им ту или иную информацию по своей работе.
Но проблема последних страниц усугубилась именно из-за того, что Вы предпочли не сгладить конфликт, а раскрутить его, и сейчас все еще продолжаете подогревать ситуацию.
Извините, мне показалось, что Вы обозначили ранее свою проф. принадлежность к психологии, и тут вдруг такой диссонанс в поведении по отношению к человеку, которому больно, особенно в день суда.
Я прошу милосердия и терпимости, пожалуйста. В теме основной контингент всё читает и понимает.
Доказательств вины Александрова мы пока от СК не услышали, это правда. Также возможно, что и не услышим, как и во всех топовых темах - ни конференций от СК, ни пояснений. Тем не менее, это не значит, что их не существует.
И когда в теме относительное спокойствие, то есть некая возможность по намекам и обрывкам фраз уловить хоть какую-то информацию о ходе дела, минуя СМИ. Так уже было, надо только прислушиваться повнимательнее. Согласны?
Если это тот текст Анны, про который я думаю, то он вполне разумен (разве что последний абзац резковат), и при других обстоятельствах не стал бы причиной к.-л. конфликта.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Alexov | briz

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25245 : 05.02.20 20:09 »
Вот все говорят "нет доказательств " .
Да там комп его с киллометрами байтов все об нем кричит и давно.
Поэтому ... сидеть ему и грызть решетку.
Как-то это в качестве доказательства вины не очень убедительно звучит. Да что там... совсем неубедительно, это ведь на уровне внутренних ощущений-подозрений, т.е., если по простому, - вангования).

2. В некоторых околосудебных кругах ходит подозрение, что Александров просто киллер, и ему надо молчать и адвокатов могла нанять некая организация.
Возможно , следователи, ищут сообщников или заказчиков/ кстати ,заказчиками могли бы быть и прополитические, неофашистские и др.).
Для киллера он слишком уж легко и быстро раскололся и взял все на себя. При наличии отсутствия прямых, да и косвенных улик. Если они есть, то где они?

Вот с в связи с его "расколом" после полиграфа (как говорят, что после полиграфа, как было на самом деле это тайна покрытая мраком, увы).
Так вот, единственное, что мне приходит в голову это то, что это возможно-вероятно в одном единственном случае, опять-таки если исходить из того момента, что "раскол" произошел именно после полиграфа, а не других действий сотрудников, о которых нам неведомо и вероятно ведомо никогда нам не станет.
А приходит в голову только наличие компромата который есть и который сотрудники обязательно должны были (будут?) найти по его глубокому убеждению. И это не ствол, велосипед, разобранные в гараже (кстати, а велосипед-то зачем было разбирать?) и что со стволом собственно? Обнаружили его или нет?
А вот учитывая его увлеченность фотосъемкой "должны быть" посмертные (или предсмертные?) фото девушек, которые не так уж и замаскированы и учитывая этот момент это единственное, что могло подвигнуть его на такое быстрое признание, но.. Но где же они в таком случае до сих пор?
Сам-то он об этом моменте молчит, а ведь это и было бы той самой убойной уликой.

Что касается видео допроса-опроса(?), где речь идет об разобранном оружии в гараже и т.п., - нет, не убедительно получилось, причем совсем.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Теодора | штиль | Дмитрий Карягин | Alexov | Advokat47

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25246 : 05.02.20 20:26 »
всё может еще проще,АА "попросили" признаться реальные убийцы,учитывая ,что у него есть ребенок,и намерения просящих серьезные мог согласиться


Поблагодарили за сообщение: Alexov

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25247 : 05.02.20 20:36 »
всё может еще проще,АА "попросили" признаться реальные убийцы,учитывая ,что у него есть ребенок,и намерения просящих серьезные мог согласиться
Зачем?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25248 : 05.02.20 21:03 »
Зачем?
возможно предположили или реально к ним приблизилось следствие,или решили закрыть дело

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25249 : 05.02.20 21:12 »
Вам не кажется, что выбрана слишком "трудная мишень"? 
Те, кто даже не в разработке (иначе почему их самих не взяли и у Бастрыкина не озвучили), раскрывают карты перед всюду положительным, но странным и психически нестабильным работником почтового ящика со словами: "Так надо, бро, иначе кирдык твоим родственникам"?
Вы это серьезно? Дануне %-)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25250 : 05.02.20 21:13 »
Кто-нибудь может сказать, как из зала суда на закрытом процессе удаляют всех? Это как-то проверяется?
Можно туда попасть и потом не выйти с журналистами, оставшись послушать?  O:-)
Как правило, объявляют,что следующее заседание будет закрытым. Соответственно,на него посторонних просто не пускают.
Министерство Пространства и Времени

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25251 : 05.02.20 21:20 »
Как правило, объявляют,что следующее заседание будет закрытым. Соответственно,на него посторонних просто не пускают.
Нет же, в прошлый раз прямо во время заседания после выверки паспортных данных Мальцев зачитал свое хадатайство, а судья тут же его удовлетворил, после чего СМИ попросили на выход.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Robin

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25252 : 05.02.20 21:21 »
Вам не кажется, что выбрана слишком "трудная мишень"? 
Те, кто даже не в разработке (иначе почему их самих не взяли и у Бастрыкина не озвучили), раскрывают карты перед всюду положительным, но странным и психически нестабильным работником почтового ящика со словами: "Так надо, бро, иначе кирдык твоим родственникам"?
Вы это серьезно? Дануне %-)
а кто вам сказал,что реально такой?Преступление оставило мало следов днк не совпадает,оружья нет,следов обуви итд нет,один человек так все организовал?


Поблагодарили за сообщение: Alexov

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25253 : 05.02.20 21:33 »
а кто вам сказал,что реально такой?
Много кто из его окружения, да у меня и самой есть поводы сделать этот вывод.
А кто Вам сказал, что
днк не совпадает,оружья нет,следов обуви итд нет
Об этом здесь никому ничего не известно на 100%. Одни предположения.
один человек так все организовал?
Вполне возможно, что не один АА.
Но не быть подозреваемым и полностью раскрыть все карты (подробности, с выводом на место, с продумыванием всех деталей и использованием разных локаций - Уктус, гараж, квартира, форум, почта России) перед левым мужиком, который легко может проговориться (при виде пресловутого паяльника) - сюжет для Донцовой.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Robin

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25254 : 05.02.20 21:33 »
Преступление оставило мало следов днк не совпадает,оружья нет,следов обуви итд нет,один человек так все организовал?
Ну по идее, перчатки, появление в темноте и из леса, чтобы свидетелей меньше было. Капюшон, чтобы лицо на камеры не светить, возможно, даже грим. Обувь выбросить.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25255 : 05.02.20 21:47 »
возможно предположили или реально к ним приблизилось следствие,или решили закрыть дело
Вы просто задайте вопрос - почему тогда он? Если нужен козел отпущения его не ищут среди людей которые "чисты" (жена, дети, профессия, работа, должность, хобби, тихий, и тем более - акцентирую, нет приводов и у полиции никогда не был на карандаше)  Если на него вышли как то - тогда продела работа, аналитика, время ресурсы и они потрачены думаете ради найти вот такого ради того чтоб сделать стрелочником?  Нет логики


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | НифНафНуф | Olia

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25256 : 05.02.20 21:57 »
Много кто из его окружения, да у меня и самой есть поводы сделать этот вывод.
А кто Вам сказал, чтоОб этом здесь никому ничего не известно на 100%. Одни предположения.Вполне возможно, что не один АА.
Но не быть подозреваемым и полностью раскрыть все карты (подробности, с выводом на место, с продумыванием всех деталей и использованием разных локаций - Уктус, гараж, квартира, форум, почта России) перед левым мужиком, который легко может проговориться (при виде пресловутого паяльника) - сюжет для Донцовой.
Вы лично знали АА?
Его разрабатывали несколько месяцев ,днк проверить не долго,совпало бы сразу все ясно
Какой паяльник? он реально хочет сесть и надолго

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25257 : 05.02.20 22:03 »
Если на него вышли как то - тогда продела работа, аналитика, время ресурсы и они потрачены думаете ради найти вот такого ради того чтоб сделать стрелочником?  Нет логики
Вот именно, "как-то". Как? Если бы молчали как вышли,то это было бы понятно. Тайна следствия, не вопрос. Непонятно зачем запускалась деза про стрельбище, зачем анонсировались пресс-конференции,зачем столько информации про резиновую женщину и "многоразовый презерватив" в банке из-под щучьей икры. И молчание про оружие. Такая стратегия объяснима только в том случае,если на воле остается подельник. Но нам говорят,что Александров одиночка, и убил потому что "захотел убить". Тогда получается,что это стратегия глупости. Зачем морочить обществу голову? Люди не дураки. Тайну следствия все бы поняли. Дезинформацию подельников тоже все бы поняли. Но когда государственный орган относится к обществу как к дуракам,это непонятно. Закрадываются подозрения,что у них самих там не все дома.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Alexov | Lunkvoul | KUK | Advokat47

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25258 : 05.02.20 22:04 »
Вы просто задайте вопрос - почему тогда он? Если нужен козел отпущения его не ищут среди людей которые "чисты" (жена, дети, профессия, работа, должность, хобби, тихий, и тем более - акцентирую, нет приводов и у полиции никогда не был на карандаше)  Если на него вышли как то - тогда продела работа, аналитика, время ресурсы и они потрачены думаете ради найти вот такого ради того чтоб сделать стрелочником?  Нет логики
а кто должен быть?
рецедивист и без семьи здесь точно не вариант,плюс нужен хоть кто-то ,кто занимается пневматикой или хотя бы стрелок


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Теодора | Alexov

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25259 : 05.02.20 22:12 »
Вы лично знали АА?
АА лично знал его отец. Его лично знал Эдвард. Одногруппники, коллеги по работе, фотомодели, учителя - тоже знали лично.
Я изучала его профиль, а также все фото и видео с ним во всех местах, которые удалось найти.
Мои выводы совпали со словами людей из его окружения.
днк проверить не долго,совпало бы сразу все ясно
Не напомните, когда были пресс-конференции Следкома по делам сестер Хачатурян и Влада Бахова, где сообщались все детали расследования? Я что-то их пропустила, поищу на ютубе  :)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль