Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 630 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1483967 раз)

0 пользователей и 123 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18870 : 05.01.20 18:49 »
Палатка была под тентом, Я мог ухватить верхнюю часть пледа вместе с палаткой и тентом. Без палатки, которая находилась между тентом и пледом, это было сделать невозможно, потому я и не упоминал про нее, думал, и так понятно. Ноги не укутывал, просто опустил тент,и палатку и плед обратно, та часть пледа, что была под Н не выдернулась из-под нее.
Ну, и есть у меня другая версия: поскольку ноги накрыты не полностью, а воспоминания имеют свойство искажаться, то я не исключаю, что Я запомнил только, что обнажены были ляшки и ногами называл именно их, а были ли обнажены голени и икры не помнил.
А трогал он труп за ляшку или всё же за голень или стопу? Как-то странно вы картину представляете, один свидетель не помнит, другой помнит даже то,чего не было. Может поэтому Яблокова опросили позже всех, чтобы подзабыл чего... Яблоков в суде говорит чётко- всё,что выше трусов было накрыто, в районе головы увидел кровь, что вам не так? Можем пофантазировать,что ппсникам было скучно,и они аккуратно накрыли ноги
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | О.Г. | Muza

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18871 : 05.01.20 18:52 »
я боюсь, что у него эта картинка перед глазами четко еще лет 20 стоять будет. Знаете - не просто это обнаруживать трупы на пляже
В общих чертах может и да, но вот детали, когда на них сосредотачиваешься, почему-то ускользают.

Добавлено позже:
А трогал он труп за ляшку или всё же за голень или стопу? Как-то странно вы картину представляете, один свидетель не помнит, другой помнит даже то,чего не было. Может поэтому Яблокова опросили позже всех, чтобы подзабыл чего... Яблоков в суде говорит чётко- всё,что выше трусов было накрыто, в районе головы увидел кровь, что вам не так? Можем пофантазировать,что ппсникам было скучно,и они аккуратно накрыли ноги
Он не уточняет за что трогал. Мог и за голень через плед потрясти. Недаром же температуру не запомнил. То, что выше трусов было в майке и под кофтой. Я уже предполагал, что могло иметь место искажение воспоминаний. Если фантазировать о том, что позу трупа решили поинсценировать, то тогда бы уж и кровь изо рта прям там смыли, чо стесняться. Ещё раз напишу, что на пледе под Н была "гармошка" ее бы не было при укутывании ног кем-то сторонним.
« Последнее редактирование: 05.01.20 19:00 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18872 : 05.01.20 19:06 »
В общих чертах может и да, но вот детали, когда на них сосредотачиваешься, почему-то ускользают.

Добавлено позже:Он не уточняет за что трогал. Мог и за голень через плед потрясти. Недаром же температуру не запомнил. То, что выше трусов было в майке и под кофтой. Я уже предполагал, что могло иметь место искажение воспоминаний. Если фантазировать о том, что позу трупа решили поинсценировать, то тогда бы уж и кровь изо рта прям там смыли, чо стесняться. Ещё раз напишу, что на пледе под Н была "гармошка" ее бы не было при укутывании ног кем-то сторонним.
Так кто, по-вашему,ноги-то укрыл?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18873 : 05.01.20 19:07 »
ш
Палатка была под тентом, Я мог ухватить верхнюю часть пледа вместе с палаткой и тентом. Без палатки, которая находилась между тентом и пледом, это было сделать невозможно, потому я и не упоминал про нее, думал, и так понятно. Ноги не укутывал, просто опустил тент,и палатку и плед обратно, та часть пледа, что была под Н не выдернулась из-под нее.
Ну, и есть у меня другая версия: поскольку ноги накрыты не полностью, а воспоминания имеют свойство искажаться, то я не исключаю, что Я запомнил только, что обнажены были ляшки и ногами называл именно их, а были ли обнажены голени и икры не помнил.
Почитайте показания Яблокова в суде:девушка была в плавках, все выше было накрыто.Первое, что увидел ногу, ее о потрогал.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18874 : 05.01.20 19:09 »
Так кто, по-вашему,ноги-то укрыл?
По моему Н легла на одну половинку пледа, а накрылась второй, а вниз к ногам он сполз сам от небольшой борьбы.

Добавлено позже:
Почитайте показания Яблокова в суде:девушка была в плавках, все выше было накрыто.Первое, что увидел ногу, ее о потрогал.
В том, на что Вы отвечаете есть объяснение его показаниям.
« Последнее редактирование: 05.01.20 19:10 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | алчущий правды | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18875 : 05.01.20 19:12 »
Почитайте показания Яблокова в суде:девушка была в плавках, все выше было накрыто.Первое, что увидел ногу, ее о потрогал.
Он даже рассмотрел,что на ногах не было "наколок"(слово какое-то зоновское) ,поэтому решил,что темненькая.Хорошая память у Яблокова, очень хорошая... и рассмотрел девчонок,и запомнил, ху из ху

Добавлено позже:
По моему Н легла на одну половинку пледа, а накрылась второй, а вниз к ногам он сполз сам от небольшой борьбы.

У Насти ссадины и кровоподтёки и справа, и слева, по-вашему, её избили вне палатки,потом она умылась,легла,укрылась,а преступник пришёл и добил? Я тоже так думаю, поэтому на футболке слева и образовались пятна(капли) крови, иначе,откуда им взяться,если лежала она на том самом левом боку
« Последнее редактирование: 05.01.20 19:15 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Nata-lo | Ника7 | Muza

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18876 : 05.01.20 19:16 »
Он даже рассмотрел,что на ногах не было "наколок"(слово какое-то зоновское) ,поэтому решил,что темненькая.Хорошая память у Яблокова, очень хорошая... и рассмотрел девчонок,и запомнил, ху из ху
Разве на суде речь шла о тату на ногах? У А татуировки были и на бедре и на предплечьях, не только на голенях. У Я плохая память, он не помнит, на каком боку лежал труп.

Добавлено позже:
Он даже рассмотрел,что на ногах не было "наколок"(слово какое-то зоновское) ,поэтому решил,что темненькая.Хорошая память у Яблокова, очень хорошая... и рассмотрел девчонок,и запомнил, ху из ху

Добавлено позже:
У Н ссадины слева только на шее, уже говорили, что они могли появиться от руки или/и цепочки.
А, ещё ухо слева. По мне все равно мало повреждений, достаточно для создания пледа на ноги, тем более, что некоторые могли наносится одновременно.
« Последнее редактирование: 05.01.20 19:19 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18877 : 05.01.20 19:19 »
Разве на суде речь шла о тату на ногах? У А татуировки были и на бедре и на предплечьях, не только на голенях. У Я плохая память, он не помнит, на каком боку лежал труп.

Добавлено позже:У Н ссадины слева только на шее, уже говорили, что они могли появиться от руки или/и цепочки.
А слово "наколки" я выдумала?))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18878 : 05.01.20 19:19 »
А слово "наколки" я выдумала?))
Тату, наколки - вообще не вижу разницы. Я называю тату.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18879 : 05.01.20 19:20 »
Разве на суде речь шла о тату на ногах? У А татуировки были и на бедре и на предплечьях, не только на голенях. У Я плохая память, он не помнит, на каком боку лежал труп.

Добавлено позже:У Н ссадины слева только на шее, уже говорили, что они могли появиться от руки или/и цепочки.
А, ещё ухо слева. По мне все равно мало повреждений, достаточно для создания пледа на ноги, тем более, что некоторые могли наносится одновременно.
Нет,не только на шее,вы не очень внимательны, давно в теме,а таких вещей не помните
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18880 : 05.01.20 19:20 »
Он даже рассмотрел,что на ногах не было "наколок"(слово какое-то зоновское) ,поэтому решил,что темненькая.Хорошая память у Яблокова, очень хорошая... и рассмотрел девчонок,и запомнил, ху из ху
То же это помню, не написала, т.к. не помню, где читала.Ноги были открыты.Кто создал спокойную позу, типа Н.лежала, смотрела в телефон, и удар нанёс человек, от которого она не ожидала?То, что в руках был телефон и ракушки говорит только Э., больше никто.Так когда накрыли ноги, и почему на фото в палатке в руках Н. нет, ни телефона, ни ракушек?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | О.Г. | Koshka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18881 : 05.01.20 19:21 »
Тату, наколки - вообще не вижу разницы. Я называю тату.
Я к тому,что это слово Яблокова
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18882 : 05.01.20 19:43 »
Нет,не только на шее,вы не очень внимательны, давно в теме,а таких вещей не помните
Подкожные кровоизлияния теменно-височно-затылочной области слева и справа? Вы об этом? Да, я забыл про них. Неудивительно, ведь Н не лежала спокойно, пока ее били, наверняка, вертелась, немного боролась - отсюда и плед на ногах и кровоизлияния слева.

Добавлено позже:
Я к тому,что это слово Яблокова
Да я ж не приписываю его Вам.
« Последнее редактирование: 05.01.20 19:44 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | алчущий правды

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18883 : 05.01.20 19:54 »
Подкожные кровоизлияния теменно-височно-затылочной области слева и справа? Вы об этом? Да, я забыл про них. Неудивительно, ведь Н не лежала спокойно, пока ее били, наверняка, вертелась, немного боролась - отсюда и плед на ногах и кровоизлияния слева.

Добавлено позже:Да я ж не приписываю его Вам.
[/quotюПледа на ногах не было, Яблокова почитайте .
https://vk.com/delo_alena_popova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18884 : 05.01.20 20:04 »
Подкожные кровоизлияния теменно-височно-затылочной области слева и справа? Вы об этом? Да, я забыл про них. Неудивительно, ведь Н не лежала спокойно, пока ее били, наверняка, вертелась, немного боролась - отсюда и плед на ногах и кровоизлияния слева.

Добавлено позже:Да я ж не приписываю его Вам.
Немного боролась,это как? Царапалась,цеплялась за одежду убийцы, боролась за свою жизнь? Где следы этой борьбы на Поповой и её одежде? Откуда пятна(капли крови) на левой стороне футболки, где источник этого кровотечения?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Блондинка | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18885 : 05.01.20 20:17 »
Немного боролась,это как? Царапалась,цеплялась за одежду убийцы, боролась за свою жизнь? Где следы этой борьбы на Поповой и её одежде? Откуда пятна(капли крови) на левой стороне футболки, где источник этого кровотечения?
А где экспертиза майки и трусов с убитой?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | L0REINE

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18886 : 05.01.20 20:17 »
Немного боролась,это как? Царапалась,цеплялась за одежду убийцы, боролась за свою жизнь? Где следы этой борьбы на Поповой и её одежде? Откуда пятна(капли крови) на левой стороне футболки, где источник этого кровотечения?
Кн говорит о небольшой борьбе, отсюда и немного боролась. Борьба не обязательно заключается в царапанье и цеплянии за одежду. Я видел видео убийства Гагиевой, так вот там она сначала попыталась выхватить нож у своего бывшего, но, когда он ее повалил на спину, то только закрывала голову, по которой онибил ножом и пыталась оттолкнуть его ногами. Поскольку Н находилась внизу и получала удары по голове, то вполне могла ограничиться защитой, а ногами брыкаться под пледом в стремлении вырваться и оказаться подальше от источника агрессии. Про пятна на майке тут хватало озвученных предположений, но Вы же сами понимаете, что никто из обывателей не даст точного ответа. Источник кровотечения - Н, он находился в палатке.
« Последнее редактирование: 05.01.20 20:25 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18887 : 05.01.20 20:25 »
Кн говорит о небольшой борьбе, отсюда и немного боролась. Борьба не обязательно заключается в царапанье и цеплянии за одежду. Я видел видео убийства Гагиевой, так вот там она сначала попыталась выхватить нож у своего бывшего, но, когда он ее повалил на спину, то только закрывала голову, по которой онибил ножом и пыталась оттолкнуть его ногами. Поскольку Н находилась внизу и получала удары по голове, то вполне могла ограничиться защитой, а ногами брыкаться под пледом в стремлении вырваться и оказаться подальше от источника агрессии.
У Насти на руках описаны повреждения? Чем она закрывалась? Почему ,по словам Эльмана, у неё в руках телефон и ракушки? И снова,откуда на левой стороне футболки пятна крови, из какого места капала(брызгала) эта самая кровь?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18888 : 05.01.20 20:26 »
Подкожные кровоизлияния теменно-височно-затылочной области слева и справа? Вы об этом? Да, я забыл про них. Неудивительно, ведь Н не лежала спокойно, пока ее били, наверняка, вертелась, немного боролась - отсюда и плед на ногах и кровоизлияния слева.

Добавлено позже:Да я ж не приписываю его Вам.
[/quotюПледа на ногах не было, Яблокова почитайте .
Я читал показания Я, слово "наколки" не делает его убийцей.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18889 : 05.01.20 20:33 »
Что-то я не поняла: свежий труп, источника кровотечения нет, но в палатке кровь. На А. кровящих повреждений нет. На этом основании А. получила 8 лет.
Так, что ли?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18890 : 05.01.20 20:38 »
У Насти на руках описаны повреждения? Чем она закрывалась? Почему ,по словам Эльмана, у неё в руках телефон и ракушки? И снова,откуда на левой стороне футболки пятна крови, из какого места капала(брызгала) эта самая кровь?
А почему у Н на руках должны быть повреждения? Чтобы они были, надо закрываться не вслепую, а следить, куда удар прилетит. Били по незащищённым участкам, значит. Я не понимаю, зачем Вы цепляетесь к этому? Ваша версия, что это не А тоже подходит под мое описание драки, т.к. под ногтями Н не нашли чужих пжс, значит, она никого не царапала.
Про майку я дополнил мое предыдущее сообщение, отсутствие точного ответа не доказывает невиновность А. Там кровь не только спереди, но и на спине. Кстати под откушеный ПЧ пятна тоже не подходят, там бы была дорожка и не только на майке.

Добавлено позже:
Что-то я не поняла: свежий труп, источника кровотечения нет, но в палатке кровь. На А. кровящих повреждений нет. На этом основании А. получила 8 лет.
Так, что ли?
Источник кровотечения - Н, у нее кровь шла из носа, рта, ушей. А получила 8 лет, потому что, кроме нее, на пляже никого не было и никто туда не приходил. Это установлено по камерам. Вот только со статьей я не уверен. Мне кажется 111, но тут нужно было признание, что да, лупила, но убивать не хотела, не знала, что убила и тд.
« Последнее редактирование: 05.01.20 20:45 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18891 : 05.01.20 20:45 »
Н, у нее кровь шла из носа, рта, ушей. А получила 8 лет, потому что, кроме нее, на пляже никого не было и никто туда не приходил. Это установлено по камерам.
Изо рта кровь не шла.
По камерам установлено, что никто не проходил на пляж до 3 утра и только по той дороге, которая под камерами. Что было после 3 утра и ходил ли кто-то по другим дорогам/спускам - неизвестно.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Ника7 | Black_Dahlia

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18892 : 05.01.20 20:49 »
Изо рта кровь не шла.
По камерам установлено, что никто не проходил на пляж до 3 утра и только по той дороге, которая под камерами. Что было после 3 утра и ходил ли кто-то по другим дорогам/спускам - неизвестно.
Шла кровь изо рта. Даже в протоколе описаны потёки.
Камеры смотрели не только те, что есть в деле и до момента обнаружения трупа и то, из тех, что приобщили, в доступе не все есть.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18893 : 05.01.20 20:50 »
А где экспертиза майки и трусов с убитой?
:cl:
Там же где и кровь на губах и там же где фото. В помойке. Они то в отличии от Поповой знают как улик не оставлять)

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18894 : 05.01.20 20:54 »
:cl:
Там же где и кровь на губах и там же где фото. В помойке. Они то в отличии от Поповой знают как улик не оставлять)
Разве улики уничтожают до суда? Майка, по идее, должна значиться в 43 доказательствах, собранных на А, да и недаром ее фоткали, значит она не в помойке. Кровь на губах тоже. Есть же фото лица с мп? Есть. Вот, значит, она в деле. И показания Кн про нее в суде тож есть.
« Последнее редактирование: 05.01.20 20:55 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18895 : 05.01.20 20:59 »
Я читал показания Я, слово "наколки" не делает его убийцей.
Пледа на ногах не было, была в плавках, укрыта выше.
https://vk.com/delo_alena_popova

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18896 : 05.01.20 21:01 »
Пледа на ногах не было, была в плавках, укрыта выше.
Я уже комментировал неоднократно эти его показания.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18897 : 05.01.20 21:05 »
Изо рта кровь не шла.
По камерам установлено, что никто не проходил на пляж до 3 утра и только по той дороге, которая под камерами. Что было после 3 утра и ходил ли кто-то по другим дорогам/спускам - неизвестно.
Все абсолютно камеры до 10 утра просмотрены... нет вообще никого, кроме нашей звезды... НИКОГО


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Дарвин | evermind

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18898 : 05.01.20 21:11 »
Шла кровь изо рта. Даже в протоколе описаны потёки.
Тут и выясняют которую страницу, откуда эти потеки, если ротовая полость чистая/крови нет.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #18899 : 05.01.20 21:14 »
Тут и выясняют которую страницу, откуда эти потеки, если ротовая полость чистая/крови нет.
Вы меня, извините, конечно, а почему она там быть должна? Тело лежит на боку, массивного кровотечения нет... Откуда у вас кровь там то появиться должна?


Поблагодарили за сообщение: женя77