Криминалистическая версия гибели группы .Титов И. - стр. 4 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Криминалистическая версия гибели группы .Титов И.  (Прочитано 188245 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Нет, время кос с лентами я не застала, но хочу сказать, что в те годы ленты это было самое надежное и удобное крепление. В мое время все фиксировалось уже тряпичными резинками, а вот в детстве резинки были только такие черные, которые безбожно волосы выдирали, поэтому - ленты. А заплести косу - это не ахти какой навык для барышни, поверьте на слово.)) В походах я плела именно косу, в зимних тем более, потому, что под шапкой не путаются волосы.
Поясните, откуда босые следы женских ног, раз все ушли от палатки обутыми: одни - за дровами, вторые - на их поиски.
Вообще мне версия нравится своей относительной простотой, но все ж и в ней присутствуют натяжки. =0)
PS А что скажете по поводу размера настила? Явно же не могут на нем 9 человек там поместиться... Ну если только в несколько этажей.))

Титов

  • Автор темы

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 54

  • Был 19.01.24 14:39

Бог с ними с ленточками, хотя Люда например ленты в косы не вплетала. Но фотофакт как говорится налицо, там где на фото есть Зина там же обязательно рядом Золотарёв.  А посмотрите как глядит на Юдина Золотарёв на фото прощания Зины с Юдиным! По поводу следов ситуация очень мутная, на фото самих следов, я например босых ног не увидел, возможно увидели их те поисковики которые будучи уверенны что туристы покидали палатку разутыми, след в валенке интерпретировали как след оставленный ногой в носке (чем они интересно принципиально отличаются?), а вот след от ботинка так и не нашёл у следствия объяснения, этот факт просто проигнорировали. Моя версия этот след в ботинке напротив прекрасно объясняет. По поводу настила ,  возможно кроме деревьев под палатку были уложены лыжи, возможно это было временное укрытие например для радиостанции, точно я не знаю, но я уверен что Дятловцы этот настил не делали, не нужна была им эта бесполезная и бессмысленная работа.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Я, пожалуй, соглашусь, что на фото Золоторев все время рядом с Зиной, при этом мне все же чуднО предполагать что-то серьезное между ними, все ж разница в 17 лет - это пропасть, а какого либо интима между ними не было.
По поводу следа, от валенка он более бесформенный, имхо, ну и уж если определили какие-то следы как женские, то, скорее всего по размеру: 37 от 43 все ж 6 см отличают. Мне кажется не стоит тех, кто говорит про следы босых ног, совсем уж принимать за пустобрехов, такое даже в пьяном угаре сложно выдумать...
Про настил скажу одно: мне тоже не верится в то, что его соорудили дятловцы... зачем? для ночевки в зимнем лесу я бы совсем другие методы использовала, даже со своим небогатым опытом (по сравнению с группой Дятлова) у меня есть идеи получше, как попытаться не замерзнуть в зимнем лесу.
« Последнее редактирование: 29.01.14 15:32 »

Титов

  • Автор темы

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 54

  • Был 19.01.24 14:39

У меня есть две пары валенок, одни подшиты и от них остаётся след как от обычной обуви, а другая пара неразношена и неподшита, след от такого валенка похож на след ноги  одетой в шерстяной носок.

Умник_нашелся


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 7

  • Был 01.03.14 14:28

Здравствуйте!
 Вот есть рациональное зерно в вашей версии... Даже два
а) Настил сооружен "испытателями". Тогда как согласовываются следы веток кедра от костра к настилу?
б) "Испытатели". Я полагаю,что правильнее их называть по профессии,а именно-спецназ ГРУ ГШ. Думаю,что они ждали группу Дятлова (неважно где-на настиле или в точке рандеву).


Поблагодарили за сообщение: ИринаПетрова

Титов

  • Автор темы

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 54

  • Был 19.01.24 14:39

Следы веток от костра к настилу не вступают в противоречие с моей версией. Этот факт говорит лишь о том что заготовленные деревца перемещали именно в этом направлении. К тому же от срубленных деревьев должны были остаться пеньки. Но следствие эти вопросы уже не интересовали. К тому же на фото отчётливо видно что деревья срублены топором, а не срезаны ножом (в этом случае срезы напоминали бы заточенный карандаш). Испытателей назовите как угодно, мне неизвестно как называлось это воинское подразделение.

темерлан


  • Сообщений: 1 062
  • Благодарностей: 402

  • Был 06.02.17 21:01

) "Испытатели". Я полагаю,что правильнее их называть по профессии,а именно-спецназ ГРУ ГШ. Думаю,что они ждали группу Дятлова (неважно где-на настиле или в точке рандеву).
А очень вероятно что это заграничные ребята , поджидали невинных комсомольцев  ]:->

Добавлено позже:
Зиной, при этом мне все же чуднО предполагать что-то серьезное между ними, все ж разница в 17 лет - это пропасть, а какого либо интима между ними не было.
Это те люди Комсомольцы они были против этих дел , мы теперешние люди не такие !
« Последнее редактирование: 09.02.14 23:47 »
Папа, а почему солнце каждое утро встает, а вечером садится? Сынок, раз стабильно работает, не надо ничего трогать).

Умник_нашелся


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 7

  • Был 01.03.14 14:28

Дорогой Титов!
Очень нравятся в вашей версии:
-разделение на ГД на 2 части (за дровами+установка палатки)
-настил сооружен посторонними
-газетка тоже логична и психологична в сете разделения группы
 Но вот какбэ следы необутых ног,ведущие из палатки смущают. И даже если,после зачистки места преступления,предположить что обувь группы из палатки вернули на место с одеждой,то почему б не сделать тоже самое с обувью группы "дровосеков в овраге"? И с одеждой "дровосеков"? И как образовались "трупы замерзших из палатки"?

Добавлено позже:
И почему "группу дровосеков" умертвили сразу,а "группе из палатки" сперва наваляли,потом дали расползтись,где потом (по-вашему?) или сперва ? сняли одежду-обувь "мол газуйте теперь куда-хотите (в палатку), а мы посмотрим". И заметание следов (по мнению Испытателей) путем перераспределения оставшейся одежды (почему не раздели "группу дровосеков"?) и материальных ценностей,ведь могло быть на следствии опрокинуто опросом об ОТНОШЕНИЯХ членов группы. Почему Испытатели применяют разные методы в одном деле? одним убивают сразу и без оговорок,другим дают шанс отползти,третьих оставляют не пряча рядом с первыми (что в овраге)..? И при этом ,надеются,что "трупы в овраге" останутся либо ваще не найденными,либо найденными в измененном состоянии. Тем более костер и трупы около костра сигнализировали о том,что "дровосеки" где-то рядом? Не легче бы тогда -всех в овраг спульнуть было? (голыми,одетыми-неважно).Спасибо
« Последнее редактирование: 13.02.14 09:34 »

Титов

  • Автор темы

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 54

  • Был 19.01.24 14:39

На ваши вопросы, ответы находятся непосредственно в моей версии. Дровосеков испытатели приняли за беглых  зк. Причины захоронения их в ручье могли быть обусловлены в том числе и огнестрельными ранениями, причём достали их именно в разложившимся состоянии. По поводу остальной замёрзшей пятёрки, туристы оказали активное сопротивление, поэтому и оказались в разных местах, никто их на волю в пампасы не выпускал, передвижение их испытатели пресекли как только расправились с Дорошенко и Кривонищенко (которые оказались самыми физически и психологически способными оказать сопротивление супостатам). По поводу следов ноги в носках, месячной давности, я бы этим "доказательствам" особо не доверял. (об этом я упоминал в пред. ответах).  Гораздо меньше сомнений вызывает упоминание следа каблука от ботинка, но наличие такого следа версия покидания палатки разутыми туристами совершенно не объясняет. Моя версия наоборот вполне допускает и объясняет этот факт.


Поблагодарили за сообщение: ИринаПетрова

Осназ

  • Только чтение

  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 86

  • Был 05.05.14 11:07

Осназ . Столько лет . Уже скоро 3 года автор пишет тему , эту свою версию .  По мне так пусть все версии существуют . Но ведь в любой есть слабые места . Кому как не вам знать за столько лет обсуждений . Так почему не попровляете . Или по другому не улучшаете . Например . Тем более что человек умный . Настил соорудили ракетчики . Но почему в овраге . На нескольких метрах снега . СМ . фото настила . Почему не поставить в лесу между деревьев см. фото установки палатки . Растяжки к деревьям . Далее . Они что без огня сидели . Ну типа чтоб не привлекать внимания . Типа тут все секретно , дым нас выдаст . Американцы засекут со спутника . Поймут что здесь испытания ракет проходят .  Сколько дней , суток они там сидят и ждут ракету . Мороз - 26 см дневники . Так где срубленные деревья . Дрова . Далее . Где следы этих ракетчиков . Следы ног . Следы Студентов есть . А ракетчиков - нет . Хотя они там жили толпой . Собирали останки ракеты  . Носили . Да кстати куда носили . Как остатки ракеты и сами ракетчики смылись с перевала . Пешком или на вертолете . Извените забыл . При раскопе настила . На нем по углам вещи ребят . Как они оказались там . При снятии настила под ним следы от 4 тел . Зачем одних закопали , других нет . Следы отравления на лице не обьяснили . Еще много вопросов . Игорена

Титов

  • Автор темы

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 54

  • Был 19.01.24 14:39

Они что без огня сидели . Ну типа чтоб не привлекать внимания . Типа тут все секретно , дым нас выдаст . Американцы засекут со спутника . Поймут что здесь испытания ракет проходят .  Сколько дней , суток они там сидят и ждут ракету . Мороз - 26 см дневники . Так где срубленные деревья . Дрова . Далее . Где следы этих ракетчиков . Следы ног . Следы Студентов есть . А ракетчиков - нет . Хотя они там жили толпой . Собирали останки ракеты  . Носили . Да кстати куда носили . Как остатки ракеты и сами ракетчики смылись с перевала . Пешком или на вертолете .
Вместо упражнений в сарказме, я бы посоветовал вам напрячь мозг и немного подумать - Откуда известно что в районе настила не было костра? Поисковиками был произведён точечный раскоп настила в почти трёхметровой толще снега, то что находилось  в районе настила мы никогда не узнаем. То же касается и следов. Возле кедра, где снег выдувался по свидетельствам поисковиков всё было буквально вытоптано. Вертолёт мог без проблем доставить и снять людей и груз практически с любой точки хребта. Таким же образом производились поиски головных частей баллистических ракет на полигоне Кура на Камчатке, их искали и находили в любых погодных условиях не считаясь ни с какими проблемами. Я никогда не утверждал что испытатели находились в районе настила  продолжительное время.

Добавлено позже:
При снятии настила под ним следы от 4 тел
А это вообще откуда?
« Последнее редактирование: 15.02.14 08:34 »

Осназ

  • Только чтение

  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 86

  • Был 05.05.14 11:07

Осназ . За сарказм извените . Но по делу . Как развести костер у настила . Когда под ним 3 метра снега . Он просто утонет . Минут через 30 в растаявшей воде . Далее . Если они ждали теле - ракету . Но точность была ее еще не изучена . То таких групп . Должно быть на каждые 50 км. по одной . А если учесть размах тайги . То там необходимо до 1000 солдат . Снабжение и замена . Подвоз продуктов . И Обязательно Командование . Такой толпой необходимо руководить на месте . Вертолеты как пчелы должны летать . Туда сюда . Ведь кто то заболел . Какую то группу надо заменить .У кого рация сломалась . Продукты  И тд. Обьясните почему их никто не видел . Далее . Поясните вашу версию в моменте . Ракетчики увидели студентов - дровосеков . Они увидели людей без рюкзаков с топорами , небритых . Предположили что это бежавшие Зеки . Все вроде так да не так . Вы не обьяснили почему с ними была девушка . Это что получается . Увидел небритого с девушкой . Значит бежавший зек . Нелогично . Прошу подробнее обьяснить . Далее . У солдата . Карабин , боевые патроны . Возможно нож . Увидели подозрительных людей . Сложили в пирамиду оружие , рядом бросили ножи и пошли голыми руками 4 убивать . Зачем убивать зеков и обязательно голыми руками . Далее . Время вечер но еще светло . Рубят студенты дрова . Снега по колено . Значит солдаты не могли подойти незаметно . Выскочить из за дерева например . Тогда как их убивали то . Ведь студенты не в одну секунду все без сознания оказались . Интересен ваш вариант а не наши до думки . Тем более вы служили и можете реалистично рассказать . Отравления следы не обьяснили . Про тела из книги Ракитина . Еще много вопросов . Ваш Игорь Уралмаш .

Титов

  • Автор темы

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 54

  • Был 19.01.24 14:39

Во первых 3м. снега было над настилом, глубина снега под настилом лично мне неизвестна, способы разведения костра на глубоком снегу известны были в том числе Дятловцам, в дневнике гр. они описаны.  Уверен что поиски ракеты не предусматривают наличие на перевале большого количества военнослужащих, ракету искали не через месяц после её падения, как Дятловцев, это конечно разные поиски. Кто должен был видеть испытателей?  Хребет Поясовый камень это не  вокзал в Свердловске.  Вы когда нибудь занимались поисками дров? Не думаю что Дятловцы ходили парами взявшись за руки мальчик-девочка. Уверен что четвёрка в овраге имела огнестрельные ранения, для этого их там и мариновали до самого тепла.  В армии послужить не пришлось, развернули практически по дороге к месту службы, вышел приказ о выведении четвёртой танковой армии из афганистана, а я танкист, их девать некуда было. Про следы отравления первый раз от вас слышу, как и о следах каких-то тел под настилом.
« Последнее редактирование: 15.02.14 19:56 »

Осназ

  • Только чтение

  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 86

  • Был 05.05.14 11:07

Осназ . Рад что у нас начался диалог . Но в одну сторону . То у вас ракетчики сделали настил и поставили палатку . То настил под снегом 2.5 м. Как на снегу . Развести костер не знаю . Но так понимаю что снег от нагрева растает . Тогда огонь провалится в воду . В лесу же снега меньше . см. фото у кедра . Распинал снег до земли и жги сколько угодно . Следы отравления Дорошенко см. фото его тела . Как убивали не обьяснили . Не понятно зачем разводить костер возле настила . Что в палатке ракетчиков нет печки . Спрашиваю и спрашиваю . Но после вашего ответа все становится еще более запутано . Зачем зеков убивать .  Вот если бы они бросились на солдат . Но специально увидев ребят с топорами . Кинутся на них с голыми руками . Не понятно зачем на топоры лезть без оружия  . Вы пишете в шапке про логику и смысл . Но у вас что то не получается . Или с теле - ракетой . Она прилетела за 1000 или 2000 км . Как вы себе предстовляете . Запускаем ракету . Улетела . Упала . И где ее в тайге искать . Как узнать где упала . Но если стоят посты - отряды . Контролируя звук и свет . При падении . Но тогда их сначала должны доставить в тайгу . Указать место контроля . Потом сообщить на пусковую площадку . Что все готово для быстрого поиска упавшей ракеты . Вот на такой отряд и наткнулись . Или вы расскажете по другому и более логично . Пулевых отверстий в телах  не найдено .  . Не проще ли забрать тела . По том сжечь в крематории . В итоге . Ушли ребята и пропали . Нет следов . Как в воду провалились . Главное что хочется спросить . Вы пишете версию уже 3 год . А о чем вас спрашивали . Или всем понятно зачем голыми руками убивать и костер на снегу . Отсутствие следов на склоне . И тд. Начните пожалуйста отвечать логично и  понятно . А пока скаждым вашим ответом  все еще запутанней становится . Ваш Игорь Уралмаш . И моя большая куча новых вопросов ждут - когда с первой справитесь .

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

К тому же на фото отчётливо видно что деревья срублены топором, а не срезаны ножом (в этом случае срезы напоминали бы заточенный карандаш)
Очень правильное замечание. Ножами не рубят. Видимо, считается, что ножом работали, как пилой. Интересно, а долго пилить ножом?

Титов

  • Автор темы

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 54

  • Был 19.01.24 14:39

 
Начните пожалуйста отвечать логично и  понятно .
Боюсь что никакие мои ответы вас никаким образом удовлетворить не смогут, так как слушать вы их не желаете. На ваши вопросы про неизвестные мне "телеракеты с радиусом действия 2000км"  ответить я к сожалению не могу т. к. подобные средства вооружения мне неизвестны, также ничего не знаю про отравления туристов которые вы разглядели на какой то фотографии. Все сведения о ракетах которые мне известны я изложил в своей версии. Если эти сведения по каким то причинам вас не устраивают обратитесь к другим источникам.
« Последнее редактирование: 15.02.14 22:49 »

Титов

  • Автор темы

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 54

  • Был 19.01.24 14:39

Интересно, а долго пилить ножом?
В принципе ножом и черенок лопаты отрезать можно, но только делая надрезы последовательно по окружности, и если нож острый, но в любом случае  париться придётся очень долго. Вопрос, за каким это надо  замерзающим, раненым людям?
« Последнее редактирование: 16.02.14 16:41 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

В принципе ножом и черенок лопаты отрезать можно, но только делая надрезы последовательно по окружности, и если нож острый, но в любом случае  париться придётся очень долго. Вопрос, за каким это надо якобы замерзающим, раненым людям?
Ну, на вопрос - за каким - ответов много дадут, а вот на сколько, интересно, веток хватит ножа, и насколько удобно пилить им, если руки уже не очень хорошо слушаются - мороз все-таки  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 16.02.14 16:47 »

Осназ

  • Только чтение

  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 86

  • Был 05.05.14 11:07

Осназ . У как тут все запущено . Я написал говорит автор и слушать никого не буду . Буянов то же так себя ведет . Ракитин вообще смылся . Так не понятно вы ищете или уже нашли . Для себя вы нашли но для других то кто это обьяснит . А вы На вопросы не отвечаю . Читай начало и догадывайся сам как хочешь . Тут психиатрией пахнет . Раз про свою версию не разговариваете то что тут делаете . Все же автора ждут и его мнение хотят услышать . А если он умный то и обсудить   Есть и другой вариант . Например найдется кто то и будет писать за вас . Обьясняя может и неверно . Ну типа доброхот- соратник . Лично мне жаль что замолчите или пропадете   т.к начало было многообещающим . А может это не ваша версия . Ну раз не знаете и не пытаетесь обьяснить . Может свистнули . Да и нам для забавы вынесли . Ну как версии найденные на просторах интернета . Но там указывают автора . Всегда ваш читатель Игорь Уралмаш .

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Тут психиатрией пахнет . Раз про свою версию не разговариваете то что тут делаете . Все же автора жду
Осназ! Чем к человеку приставать, лучше расскажите, как ножом ветки рубят. Как плотник плотнику  *YES*


Поблагодарили за сообщение: beloff | KUK | Oseifri

Осназ

  • Только чтение

  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 86

  • Был 05.05.14 11:07

Привет Ланочка красавица . Я не пристаю . Я его развиваю . Он 3 года пишет версию везде а  очевидных промахов не видит . И видимо кроме меня ему никто не указал . Как рубили ножом   Надо было сразу ко мне на Возможность взрыва . Делается легко и просто . Начнем сначала . Нож в походе это не кухонный ножик что у каждого дома есть . Они имеют тонкое лезвие . Слабую сталь Короткое лезвие . Нормальный нож см. фото туристов . У парня на поясе весит в чехле нож . Такой нож имеет толстое лезвие и он  более длинный . Зубчиков для пиления на лезвии тогда еще не придумали .И в итоге этот нож можно смело назвать Малый Топорик . Разница с топором только одна . Малый вес и короткая ручка . Поэтому и сила пробивания намного меньше . Но стволы толщиной с ногу никто и не рубил . Слишком долго . Проще надрубить и потянув или навалится и сломать . Этот же принцип и с топором . Надрубается и толкая ,  только толкая ломаешь , там ствол больше и тяжелее  . Недорубленное ствол своей тяжестью доломает . Тоже и с пилой . Пропилил до середины и еще немного . Толкай . Да не один а втроем Или толпой . Девчата фильм посмотри . Там же все на лесоповале сняли и понятно . Твой Игорь Уралмаш .

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Разница с топором только одна . Малый вес и короткая ручка . Поэтому и сила пробивания намного меньше . Но стволы толщиной с ногу никто и не рубил . Слишком долго . Проще надрубить и потянув или навалится и сломать . Этот же принцип и с топором . Надрубается и толкая ,  только толкая ломаешь , там ствол больше и тяжелее  . Недорубленное ствол своей тяжестью доломает . Тоже и с пилой . Пропилил до середины и еще немного . Толкай . Да не один а втроем Или толпой . Девчата фильм посмотри . Там же все на лесоповале сняли и понятно . Твой Игорь Уралмаш .
Спасибо  *CURTSEY* Сруба, как от топора, в этом случае не получится

Осназ

  • Только чтение

  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 86

  • Был 05.05.14 11:07

Осназ. Опять умница _ красавица . Ни как не получается . Щепки от топора крупные , у ножа мелкие . Тут не ошибещься . Ножом можно срубить и толстый ствол но времени уйдет больше . Хотя стружку , щепки то замело снегом . Можно по рубленным следам на стволе определить . Топор тяжелее и рубит глубже . Твой Игореныч . .

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Осназ. Опять умница _ красавица . Ни как не получается . Щепки от топора крупные , у ножа мелкие . Тут не ошибещься . Ножом можно срубить и толстый ствол но времени уйдет больше . Хотя стружку , щепки то замело снегом . Можно по рубленным следам на стволе определить . Топор тяжелее и рубит глубже . Твой Игореныч . .
Можно по срубленным следам, если их можно найти, и если они сохранили свое очертание за годы (не ботаник).  Кто-то определял топор по фото настила.
Разница получится еще и в том, что если рубить просто ножом, как топором - в любом случае нож не будет попадать в одно и то же место

y56Q9Rt


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Переславль-Залесский

  • Был 28.02.15 20:33

На колу мочало, начинай с начала.
Чтобы щепки не искать, можно фотку посмотреть
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Срублены ёлки на взмах, специального лапника не видно. След (если он был), оставили эти ёлки? Ножом не срубишь, значит топор, который в палатку вернулся.
Сертификат на никнейм y56Q9Rt зарегистрирован на Иванов Иван Иванович<http://nick-name.ru/img.php?id=856304&=sert=1>


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | ИринаПетрова

Осназ

  • Только чтение

  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 86

  • Был 05.05.14 11:07

Осназ . Зачем нужно искать щепки . Не пойму . То что не рубили деревьев понятно . А то что срубить тонкое можно и ножом понятно . ТОпор это или нож можно узнать если остались зарубки на стволе сосны или кедра . На елках определить чем срубалось невозможно . Срез и срез . А вот на стволе дерева видно насколько глубоко вошло лезвие . Это же как рана огнестрела . Калибр по отверстию . Кто говорит что рубилось топором должен фото бревна лежащего или ствола дерева недорубленного сфотографировать . Вот это будет доказательство . А так кроме ножа и топора еще и пила была . Так почему бы и нет . Размахнись и как саблей сруби . Только не нашли не топор , не пилу . А нож был . Так про что базар вокзал . Додумывать не надо . А то уйдем к бластерам и НЛО . А что то же версия . Ваш Игорь Уралмаш .

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

А так кроме ножа и топора еще и пила была . Так почему бы и нет . Размахнись и как саблей сруби . Только не нашли не топор , не пилу . А нож был . Так про что базар вокзал . Додумывать не надо . А то уйдем к бластерам и НЛО . А что то же версия . Ваш Игорь Уралмаш .
Хи-хи. Были-то они в тот момент были. Только вот вопрос - у кого?  O:-)

y56Q9Rt


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Переславль-Залесский

  • Был 28.02.15 20:33

Додумывать не надо
Вам. Одназначно.
Сертификат на никнейм y56Q9Rt зарегистрирован на Иванов Иван Иванович<http://nick-name.ru/img.php?id=856304&=sert=1>

Осназ

  • Только чтение

  • Сообщений: 227
  • Благодарностей: 86

  • Был 05.05.14 11:07

Осназ . Вернулся . Видимо я не так обьяснил . Тогда снова начну . Ищут поисковики . Нашли 5 -х . Настил . Вот кто то из поисковиков и сказал что срублено топором . Ну а чем еще рубить то . Не ножиком же . Ну не знал тот парень что все топоры и их количество в палатке . Не нашли еще 4 -ку .  Уехали в Екатеринбург . А там его спросили . Вот и ответил . Ведь может топор у  4-х . Вот и пошла байка про топор . Но есть ведь и другие ошибки . Кто говорит что в палатке было нарезанное сало . Кто - грудинка . У Ракитина - корейка . Тут то же можно повыдумывать и по фантазировать . Ваш Игореныч .

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Вот и ответил . Ведь может топор у  4-х . Вот и пошла байка про топор . Но есть ведь и другие ошибки . Кто говорит что в палатке было нарезанное сало . Кто - грудинка . У Ракитина - корейка . Тут то же можно повыдумывать и по фантазировать . Ваш Игореныч .
Это прям из Легенды74. Не нашли, но разве у следствия вызвало вопросы? Нет. Ну и нафиг  *YES*