Убийство 4 девочек в посёлке Волокно Курской области - стр. 10 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство 4 девочек в посёлке Волокно Курской области  (Прочитано 110823 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Да все. Начиная от того, что темнеет в 23, заканчивая поляной, на которой народа много отдыхает. Какая поляна для отдыха за заводом Волокно? Какие родители какой девочки там отдыхали?
Ну откуда нам знать, из каких источников некто Валерий взял эту информацию? Это могут быть ОБС или статьи недобросовестных журналистов. Но с другой стороны, материалов дела все равно нет, так что Валерий еще может и прав. O:-)

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Ну откуда нам знать, из каких источников некто Валерий взял эту информацию? Это могут быть ОБС или статьи недобросовестных журналистов. Но с другой стороны, материалов дела все равно нет, так что Валерий еще может и прав. O:-)
А еще довольно интересно поискать курский пляж «Голубые ворота», на который пошли подростки..

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Какие родители какой девочки там отдыхали?
Где-то писали (чего только не писали!),что родители одного из парней отдыхали где-то на природе и сына звали с собой,но он отказался. Про родителей девочек ничего не попадалось.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Где-то писали (чего только не писали!),что родители одного из парней отдыхали где-то на природе и сына звали с собой,но он отказался. Про родителей девочек ничего не попадалось.
Вот именно, чего только не писали... *YES*.  Одно расхождение насчет места обнаружения чего стоит... *NO*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

А еще довольно интересно поискать курский пляж «Голубые ворота», на который пошли подростки..
Отсюда два вывода. Обратно же ОБС, который подхватили журналисты. Или намеренный вброс со стороны полиции.

Добавлено позже:
Вот тут статья из Курской правды.
http://www.kpravda.ru/article/incident/016435/
Тут утверждают, что Голубые ворота "так называемые". Так что не все так однозначно, как вам, Dani, кажется. O:-)
« Последнее редактирование: 03.12.17 00:26 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Отсюда два вывода. Обратно же ОБС, который подхватили журналисты. Или намеренный вброс со стороны полиции.
Как полиция может такое вбросить, если такого пляжа в Курске просто нет?  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Тут утверждают, что Голубые ворота "так называемые". Так что не все так однозначно, как вам, Dani, кажется. O:-)
Ну конечно, не так однозначно. Раз уж «так называемые»...
Однозначно только одно - девочки погибли, один из мальчиков той компании дал показания, на основании которых их вроде и осудили, но не наказали. Все.
Все остальное - буйные цветистые рассказы в СМИ.  8-)
И, кстати, так уж получилось, что знаю я, где пляж на Сейме около Волокно, где Ворошнево, где Химволокно и прочие географические мелочи местности..
« Последнее редактирование: 03.12.17 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Ну конечно, не так однозначно. Раз уж «так называемые»...
Однозначно только одно - девочки погибли, один из мальчиков той компании дал показания, на основании которых их вроде и осудили, но не наказали. Все.
Все остальное - буйные цветистые рассказы в СМИ. 
И, кстати, так уж получилось, что знаю я, где пляж на Сейме около Волокно, где Ворошнево, где Химволокно и прочие географические мелочи местности..
Мы уже поняли, что вы все знаете. Только материалов дела нет. Поэтому то, что вы знаете, - это прекрасно. Но где конкретно убили девочек, вы не знаете.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Вот тут статья из Курской правды.
Кстати,а там комменты и прошлогодние есть,спустя пять лет после выхода статьи.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Как полиция может такое вбросить, если такого пляжа в Курске просто нет?
Откуда взялось это название? Неужели в "Курской правде" работают люди, которые не знают, есть ли в их городе пляж "Голубые ворота"?

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Оффтоп (текст не по теме)
Мы уже поняли, что вы все знаете. Только материалов дела нет. Поэтому то, что вы знаете, - это прекрасно. Но где конкретно убили девочек, вы не знаете.
Мне кажется, или вы пытаетесь мне хамить? У меня где-то написано, что я все знаю? А уж где конкретно убили девочек знает только тот, кто их убил.

Впрочем, не смею вам мешать дальше заниматься обсуждением астрономических сумерек в Курской и Белгородской области, похода на пляж в противоположном направлении, прогулки на разборки компанией и различных статей в уважаемых всеми и очень правдивых СМИ.   *YES*
До свидания.
« Последнее редактирование: 04.12.17 14:33 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
Мне кажется, или вы пытаетесь мне хамить? У меня где-то написано, что я все знаю? А уж где конкретно убили девочек знает только тот, кто их убил.

Впрочем, не смею вам мешать дальше заниматься обсуждением астрономических сумерек в Курской и Белгородской области, похода на пляж в противоположном направлении, прогулки на разборки компанией и различных статей в уважаемых всеми и очень правдивых СМИ.   *YES*
До свидания.
Ой какая вы странная... Кто вам тут хамил? =-O Впрочем, да, лучше я пообсуждаю с НифНафНуфом астрономические сумерки, он по крайней мере не убегает из темы с криком ужаса, подозревая меня в хамстве. :D

Добавлено позже:
Кстати, а что, в районе деревни Ворошнево нет Сейма и пляжей? O:-)
« Последнее редактирование: 04.12.17 14:32 от Laura »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

По точнее,пожалуйста.
Читайте! *DONT_KNOW*
Сильный аргумент,типа "сам дурак".
Тут уже двое пишут про начало сумерек в К., а Вы всё астрологические фокусы показываете.:)
Про звонок Известия писали ещё до всех судов.
Так Вы определитесь-то Вам реальные факты нужны, то статьи из Известий...
Да все. Начиная от того, что темнеет в 23, заканчивая поляной, на которой народа много отдыхает. Какая поляна для отдыха за заводом Волокно? Какие родители какой девочки там отдыхали?
Я это уже отметил, но таки наши визави будут настаивать на этом опусе, потому как там чел вроде как из Курска.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

НифНафНуф, а вы сами-то откуда будете?

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Читайте! *DONT_KNOW*Тут уже двое пишут про начало сумерек в К., а Вы всё астрологические фокусы показываете.:)Так Вы определитесь-то Вам реальные факты нужны, то статьи из Известий... Я это уже отметил, но таки наши визави будут настаивать на этом опусе, потому как там чел вроде как из Курска.
Если человек написал комментарий под статьей в инете курской газеты, то он 100% из Курска!  *YES*

Кстати, а что, в районе деревни Ворошнево нет Сейма и пляжей? O:-)
Есть в районе деревни Ворошнево пляж и Сейм, есть...  *YES*
« Последнее редактирование: 04.12.17 14:32 от Laura »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Что касается вас, то вы очень невнимательны к тем вещам, которые говорят оппоненты. Вам главное свою хоругвь донести
А что Вы мне сказали такого, чтобы я типа был внимательным? Ну темнеет у вас чуть позже, чем в Курске , бывает... Вы услышаны. *DONT_KNOW*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Есть в районе деревни Ворошнево пляж и Сейм, есть...
Уже лучше. Насколько я понимаю, тела нашли в лесном массиве рядом с деревней Ворошнево. За этим лесом течет Сейм. Там наверняка есть чисто деревенские пляжи, куда местные ходят купаться. В районе Элеватормельмаш вообще есть один из 8 курских пляжей, которые рекомендуют к посещению, а это рядом. Почему подростки не могли туда идти купаться?

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Есть в районе деревни Ворошнево пляж и Сейм, есть
Кстати, да. Я знаю только два пляжа в Курске, а насчёт "Голубых ворот" не слышал, но "всецело доверяю" Курской правде. Неужели они(она) облажа... обознались? *DONT_KNOW*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Читайте!
Я,что-бы здесь первый коммент написать,два дня читал,но у Вас то другой подход - у Вас все факты,а у меня домыслы. Про собаку верите,другие варианты не постигли.
Оффтоп (текст не по теме)
Достали Вы меня уже своей галиматьёй! Отвяжитесь!
« Последнее редактирование: 04.12.17 14:31 от Laura »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

А что Вы мне сказали такого, чтобы я типа был внимательным? Ну темнеет у вас чуть позже, чем в Курске , бывает... Вы услышаны. *DONT_KNOW*
Сами-то откуда, спрашиваю. Из Железногорска поди. O:-)

Добавлено позже:
Цитата: НифНафНуф - сегодня в 01:12
Есть в районе деревни Ворошнево пляж и Сейм, есть
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, да. Я знаю только два пляжа в Курске, а насчёт "Голубых ворот" не слышал, но "всецело доверяю" Курской правде. Неужели они(она) облажа... обознались? *DONT_KNOW*
Что это вы сами с собой разговариваете? O:-) O:-) O:-) Ох, не доведут вас до добра астрономические сумерки. O:-)
« Последнее редактирование: 04.12.17 14:31 от Laura »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

а вы сами-то откуда будете?
Не скажу. 8-)
 Я и в Белгороде был, да. Повезло вам с городом. :)
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Кстати, да. Я знаю только два пляжа в Курске, а насчёт "Голубых ворот" не слышал, но "всецело доверяю" Курской правде. Неужели они(она) облажа... обознались? *DONT_KNOW*
На самом деле их больше 2-х, но чтоб Голубые ворота... *DONT_KNOW*

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Про собаку верите,другие варианты не постигли. Достали Вы меня уже своей галиматьёй! Отвяжитесь!
Про собаку я не верю, конкретно я. Я ж пишу, читайте. Нервишки укрепляйте почаще.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Уже лучше. Насколько я понимаю, тела нашли в лесном массиве рядом с деревней Ворошнево. За этим лесом течет Сейм. Там наверняка есть чисто деревенские пляжи, куда местные ходят купаться. В районе Элеватормельмаш вообще есть один из 8 курских пляжей, которые рекомендуют к посещению, а это рядом. Почему подростки не могли туда идти купаться?
Вы ж ездите по М2. Не видели пляж в районе Ворошнева?
А еще там чуть ниже по течению сброс очистных Курска... :)

Добавлено позже:
Я и в Белгороде был, да. Повезло вам с городом. :)
Завтра еду. Через Ворошнево и вдоль посадки Химволокна... 8-)
« Последнее редактирование: 03.12.17 01:24 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Что это вы сами с собой разговариваете?
А что, этот пост был адресован Вам, там же имярек указан.
Оффтоп (текст не по теме)
Вам пора спать, ванну уже приняли с чашечкой кофе? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
На самом деле их больше 2-х, но чтоб Голубые ворота
Да, странно. Может, одно из местных названий? 
« Последнее редактирование: 04.12.17 14:30 от Laura »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Уже лучше. Насколько я понимаю, тела нашли в лесном массиве рядом с деревней Ворошнево. За этим лесом течет Сейм. Там наверняка есть чисто деревенские пляжи, куда местные ходят купаться. В районе Элеватормельмаш вообще есть один из 8 курских пляжей, которые рекомендуют к посещению, а это рядом. Почему подростки не могли туда идти купаться?
Или тела нашли за заводом Химволокно рядом с Силикатным проездом?

А насчет пляжа в районе Элеватормельмаша - пешком туда с улицы Менделеева далековато... ехать надо..

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Вы ж ездите по М2. Не видели пляж в районе Ворошнева?
А еще там чуть ниже по течению сброс очистных Курска...
Езжу, но не там. Через кладбище на окраине города еду на Триумфальную арку и через весь город на Беседино и там дальше.
А вы ведь тоже не в Курске живете?

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Да, странно. Может, одно из местных названий?
Тогда возникает вопрос - с чего такое название? Ворота -куда? Да и не слышала я такого от местных... Завтра, по-возможности, спрошу у курских...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
А что, этот пост был адресован Вам, там же имярек указан. Вам пора спать, ванну уже приняли с чашечкой кофе?
Вот спасибо напомнили. Уже бегу за кофе и в ванну. O:-) Напишу вам оттуда уже. :D
« Последнее редактирование: 04.12.17 14:30 от Laura »

Dani


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 83

  • Был 23.04.24 11:46

Езжу, но не там. Через кладбище на окраине города еду на Триумфальную арку и через весь город на Беседино и там дальше.
А вы ведь тоже не в Курске живете?
Понятно. Через Магистральный, Кулакова,  50 лет октября, Карла Маркса...
Есть новая чудная объездная - ровная, пустая и на А-144 выводит, минуя город..
« Последнее редактирование: 03.12.17 01:34 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Или тела нашли за заводом Химволокно рядом с Силикатным проездом?

А насчет пляжа в районе Элеватормельмаша - пешком туда с улицы Менделеева далековато... ехать надо..
Ну вот пишут так:
"И вот 22 апреля останки исчезнувших девять лет назад девочек нашли. Примерно в полутора километрах от улицы Менделеева, где они жили. В лесу вблизи очистных сооружений за объездной дорогой". Так что очистные ходить на Сейм не мешают. O:-)