Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство 4 девочек в посёлке Волокно Курской области  (Прочитано 50674 раз)

За активное участие в жизни форума 

Jurij

• Благодарностей: 3 271

• Заходил на днях

Кстати, а ремешок-то от штанишек одного из мальчегов как на трупе оказался?
А на мои вопросы где ответы? Я их первый задавал. Кстати,а ремешок то не был опознан,а Безуглов и вся компания,кроме Лейтина,не признала своей вины,стало быть о ремешке говорил только Лейтин,по этому принадлежность этого ремешка вилами по воде писана.
« Последнее редактирование: 19.08.19 20:21 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

НифНафНуф

• Благодарностей: 1 212

• Был сегодня в 02:34

Безуглов и вся компания,кроме Лейтина,не признала своей вины,
Был один вопрос и я на него ответил. Случай неординарный, но не из ряда вон. И почему мальчеги должны признавать свою вину, уже заматерев? Колоть надо было тогда, 9 лет назад, но этого не сделали...
"человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Jurij

• Заходил на днях

Был один вопрос и я на него ответил.
Я имел ввиду не лично Вам вопрос с прошлой страницы,а целую кучу вопросов,на которые нет ответа и которые я по памяти собрал в посте №397.
Случай неординарный, но не из ряда вон. И почему мальчеги должны признавать свою вину, уже заматерев? Колоть надо было тогда, 9 лет назад, но этого не сделали...
Не должны... только Лейтин должен.
Колоть надо было тогда, 9 лет назад, но этого не сделали...
Так и кололи,и на детектор лжи таскали,одного только Ёлкина три раза.
« Последнее редактирование: 20.08.19 01:25 »

НифНафНуф

,на которые нет ответа и которые я по памяти собрал в посте №397.
На них ответил Ракитин. В т.ч. про ремень.
Так и кололи,и на детектор лжи таскали,одного только Ёлкина три раза.
Это со слов матери. Впечатление, что некто крышевал тогда 9 лет назад это дело-замяли, а потом "вдруг" всплыло.
"человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Jurij

• Заходил на днях

На них ответил Ракитин. В т.ч. про ремень.
"На шейном отделе позвоночника самой юной из жертв - Ани Романцовой - остался мужской ремень, ей не принадлежавший." Вам не смешно такой бред читать или Вы знаете девочек у которых есть им принадлежащий мужской ремень?
Это со слов матери.
Их не трогали следователи в 2000-м?
« Последнее редактирование: 21.08.19 01:13 »

НифНафНуф

Вам не смешно такой бред читать или Вы знаете девочек у которых есть им принадлежащий мужской ремень?
У вас странная логика, читаем дальше.Это было очень ценное признание. Дело в том, что об обнаружении ремня на скелете Романцовой никто, кроме работников следствия, не знал. Другими словами, подобная деталь была известна либо убийце, либо свидетелю убийства, присутствовавшем на месте расправы
Их не трогали следователи в 2000-м?
Трогали, только не три раза , как утверждает мамаша.

Поблагодарили за сообщение: idemidov

Jurij

• Заходил на днях

У вас странная логика, читаем дальше.Это было очень ценное признание. Дело в том, что об обнаружении ремня на скелете Романцовой никто, кроме работников следствия, не знал. Другими словами, подобная деталь была известна либо убийце, либо свидетелю убийства, присутствовавшем на месте расправы
У меня странная логика? Так я о признании Лейтина и писал чуть выше,кроме его признания ничего в деле нет,так же нет и опознания этого ремня.
Трогали, только не три раза , как утверждает мамаша.
Пусть будет не три,а два,что это меняет,Вы пишите - "Колоть надо было тогда, 9 лет назад, но этого не сделали..." Так значит всё таки сделали.
« Последнее редактирование: 21.08.19 01:26 »

НифНафНуф

Так я о признании Лейтина и писал чуть выше,кроме его признания ничего в деле нет,так же нет и опознания этого ремня.
Но Лейтин знал про эту подробность, знал, ибо был там. Признался он один , а что было в деле неизвестно. Ремень мог принадлежать кому угодно и конечно, те "трое" этого не признают через 9 лет.
Так значит всё таки сделали.
Я раньше писал про это. Знали , что это убили они, но спустили на тормозах. О причинах можно только догадываться. В тех местах своя "аура".

Дмитрий Карягин

• Благодарностей: 21 678

• Расположение: Петербург

• Был сегодня в 02:10

"На шейном отделе позвоночника самой юной из жертв - Ани Романцовой - остался мужской ремень, ей не принадлежавший." Вам не смешно такой бред читать или Вы знаете девочек у которых есть им принадлежащий мужской ремень?
Ну,это обычное косноязычие всех подобных документов.
Министерство Пространства и Времени