Убийство Таир Рада. Огромная просьба в помощи идентификации следа - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Таир Рада. Огромная просьба в помощи идентификации следа  (Прочитано 132879 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40


Девушка находилась в психиатрической лечебнице, после попытки убийства,
после нападения на полицейского с отягчающими обстоятельствами,
принималась дважды за хождение с охотничий ножом и представляла не момент убийства
потенциальную опасность для общества по словам судьи. Это по вашему "ничего кроме болезни ???"
Полиция не проводила должного расследования с АК, были попытки взять отпечатки пальцев,
но сравнивать их было не с чем, на месте преступления, не было отпечатков в крови. (протокол высшего суда справедливости)
на убитой так-же не найдены отпечатки, использование перчаток, по моему мнению,
неоспоримый факт, я даже предоставил отпечаток возможного отпечатка.
Прокуратура заявила, что сравнила ДНК подозреваемой с остатками под ногтями убитой,
но по протоколам однозначно известно: Под ногтями у Таир, чужого ДНК НЕ НАЙДЕНО.
Автор не обвиняет напрямую АК в убийстве.
Автор ещё не закончил предоставлять все улики найденные им на месте преступления.


Добавлено позже:
Я попросил удалить топик.
Мне угрожает Берг жалобой в полицию.
Я не обвинял на прямую в убийстве.
Я считаю что дело требует дополнительной проверки.
« Последнее редактирование: 11.06.17 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Я не буду с вами спорить.
И слушать ваши доводы.
И что либо вам доказывать.
И уговаривать вас чистить тему.
И отвечать вам в привате.
Каждый сам кузнец своих проблем.

Добавлено позже:
Мне угрожает Берг жалобой в полицию.
Когда человек прав,он не боится отвечать за свои слова.
« Последнее редактирование: 11.06.17 19:21 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

А вообще, если администрация найдёт прямое обвинение от меня
АК (это даже не имя)
То большая просьба удалить обвинение.
Я цитирую открытую информацию,
и ссылаюсь на документальный фильм "цель шел эмэт"
и показания некого АХ.

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
Я цитирую открытую информацию,
и ссылаюсь на документальный фильм "цель шел эмэт"
и показания некого АХ.
Шо-то Вы занервничали.
Да не беспокойтесь Вы так сильно. Если не виноваты, чего бояться?
Разберёмся, гррражданин.
Главное - не спешить в главном...

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Мне угрожает Берг жалобой в полицию.
Это нормально. На меня она собиралась писать самим Оле Лукойе,  Морфею и Гипносу.
Вы даете открытую к доступу информацию. Нет в ней никакого криминала поскольку она в открытом обсуждении на общедоступном форуме. Информацию об этом топике, органы страны Вышего пребывания, уже давно пробили по ярлыку "Таир Рада" и отслеживают. Нет наездов на Вас - нет проблем.
Пусть пишет в ООН, может там почухаются и обратят внимания на допущенные следствием нарушения.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Друзья, тогда я прошу совета.
У меня есть 5 автографов добытых легальным путём человека Х.
Картины были в свободном публичном доступе в интернете.
Я хочу продемонстрировать сравнение этих пяти автографов,
с автографом найденным на месте убийства.
Конкретно: в первой фотографии, есть некий знак и я считаю,
Что есть сходство.
Легально ли это, если в автографе, присутствует только имя собственное?
Заранее благодарен.

И честное слово, я ничего не придумываю и ничего не подделываю.

Если я получу добро и уважаемый форум подтвердит
сходство, то я сам пойду в полицию.
« Последнее редактирование: 11.06.17 22:32 »

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Автор ещё не закончил предоставлять все улики найденные им на месте преступления.
Кирилл, вы кем-то уполномочены искать и находить какие-либо вещественные доказательства в т.ч."на месте преступления"? Если нет, то вам следует немедленно обратиться в следственные органы своей страны, потому что вы не просто "автор" - вы возможный свидетель!


Поблагодарили за сообщение: Agnessa

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Кирилл, вы кем-то
Чел хочет стать звездой. Усё.
Друзья, тогда я прошу совета.
Он вам на х... р не требуется.

Добавлено позже:
И честное слово, я ничего не придумываю и ничего не подделываю.
На этом закончим. АНГор.
« Последнее редактирование: 11.06.17 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Бедная девочка достаточно настрадалась от негодяев, пытающихся пиариться на ее болезни и вообще на крови Таир Рады.
ТС забросал мне приват с просбами подождать с обращением, что он все исправит,пришлось его блокировать.
Но я подождала.Ничего не сделано.Я исполнила мое обещание.
ТС очень хорошо знает, что его ожидает .
« Последнее редактирование: 12.06.17 06:43 »

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Чел хочет стать звездой. Усё.
Для этого нет необходимости подставляться. Мы все пытаемся разобраться в том что нас волнует.
Выдвигая предположения о гибели ГД мы мало задумываемся о ныне живущих родственниках, только когда они возмущаются. И вот сейчас более близкое преступление которое попало в наше поде зрения. Нет ничего чего нельзя найти простым поиском из запощенного автором темы.
KirilSedakov, почему Вы, в самом, деле занервничали? То что называют обвинениями высказано не Вами. В инете этого навалом и Вами упомянуты только факты известные и озвученные. Не хотите быть втянутым, но хотите разобраться? Тогда или выходите или наплюйте на провокации или

вам следует немедленно обратиться в следственные органы своей страны, потому что вы не просто "автор" - вы возможный свидетель!


Поблагодарили за сообщение: andreas | kaydak13

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

автор темы клевещет на конкретного человека, немотивированно обвиняя ее в серьезном преступлении, тогда как было полицейское расследование, и девушка находилась на лечении в психиатричесой клинике http://www.newsru.co.il/israel/27mar2016/rada_701.html
и ни полицейские ни психиатры не усмотрели в ее поведении ничего кроме болезни.
это  не только непорядочно,это еще и наказуемо.
Фу таким быть.
Добавлено позже:
И да.Я сейчас напишу в Министерство Внутренних Дел Израиля.


 
Комментарий модератора
Автор темы рассматривает версию, изложенную в документальном фильме, размещенном в открытых источниках. Конкретный человек ни разу не был назван в теме ни по имени ни по фамилии.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | ДЕРСУ | p314 | Obladi-oblada | Sangril | Георгий | tattim | Aquarelle | Милашка | Toner

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Друзья ! Большое спасибо за правду и поддержку.
В следующей части "Как в полиции уничтожили одну из главных улик, джинсы убитой, и не просто так, а именно перед приездом эксперта от ФБР"

Примечание:
Суд, осудив Задорова, постановил, что убийца использовал "японский" нож.
В Америке этот нож называется "БОКС КАТТЕР". нож для вскрытия коробок.
В Израиле сидят десятки, и даже сотни убийц которые использовали холодное оружие...
от финок и тесаков, до пил и топоров, как на криминальной так и на нац. почве...
Но Ни одно, НИ ОДНО убийство не было совершено ножом "японским", это просто невозможно физически.
Ибо нож работает, когда лезвие торчит на один см. Если вытащить больше, оно просто сломается.
« Последнее редактирование: 12.06.17 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 135
  • Благодарностей: 3 262

  • Расположение: Москва

  • На форуме

KirilSedakov, заколоть им вряд ли получится, а горло перерезать можно,  особенно - если есть подготовка (на что намекает и убийство инструктора). Картины кровью, имитация волчьих укусов, нацеленность на репатриантов... Нет ли какой-то религиозно-политической группировки, которая могла бы быть заинтересована? Или - имеющей волка или оборотня в качестве тотема (вроде "серых волков" в Турции)? Или - какой-то секты с кровавыми культами? Возможно, убийца - человек, который служил или был знаком с инструктором...
« Последнее редактирование: 12.06.17 18:47 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Ёлы, во первых там такая дыра была, что это нельзя назвать "перерезать горло".
А во вторых 10 ведущих экспертов в один голос заявили что нож был с пилой или зубцами.
Очень обидно что глава коллегий судей в высшем суде оправдал невиновного, из-за
сомнений, в том числе по орудию убийства.
а двое других побоялись.
Очень важно проанализировать рисунки.
Надеюсь форум даст свою оценку и будут даже с чем сравнить.
Именно рисунки и были главной тупиковой деталью следствия.
Следаки допрашивали школьниц, но так ничего и не нашли зацепки.
Адвокаты ступили, а у режисёров фильма матерьяла и без них хватило.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 12.06.17 19:00 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 135
  • Благодарностей: 3 262

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Поведение судей кажется ещё более странным, и снова указывает на то, что над подумать о таких вариантах, которые оглашать очень не хотелось... А как они вообще объяснили такое "расхождение" с утверждениями экспертов?
« Последнее редактирование: 12.06.17 18:58 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Был очень громкий скандал на эту тему,
Эксперт, доктор Фурман, пришла в суд и заявила, что нож не "японский", однозначно.
На это судья, заявил что свой японский нож, Задоров мог диском пропилив,
сделать из него зазубренное лезвие (!!!), судья начал напрямую оскорблять уважаемого
доктора, в дальнейшем были требования уволить Фурман, в итоге хоть здесь справедливость
Восторжествовала. В итоге Её начальник доктор Хен Кугель вступился за нее.
« Последнее редактирование: 12.06.17 19:49 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 135
  • Благодарностей: 3 262

  • Расположение: Москва

  • На форуме

KirilSedakov, только одно в голову приходит - "Родине надо". Мне кажется, осудить человека с такими натяжками, не считаясь с утверждениями экспертов, - очень рискованно. Должно быть оправдано чем-то серьёзным: стремлением прикрыть себя и своих, или - выполнением приказа.
« Последнее редактирование: 12.06.17 19:51 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

KirilSedakov, заколоть им вряд ли получится, а горло перерезать можно,  особенно - если есть подготовка (на что намекает и убийство инструктора). Картины кровью, имитация волчьих укусов, нацеленность на репатриантов... Нет ли какой-то религиозно-политической группировки, которая могла бы быть заинтересована? Или - имеющей волка или оборотня в качестве тотема (вроде "серых волков" в Турции)? Или - какой-то секты с кровавыми культами? Возможно, убийца - человек, который служил или был знаком с инструктором...
Для таких организаций слишком рискованно совершать убийство в деревне с населением 5 тыс человек - ведь чужие в таком месте всегда будут заметны, а если свои этим занимаются, то это всегда будет известно.

Олег олег


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: волжск

  • Был 03.05.24 21:21

Berg, на форуме, получается, все кого то обвиняют, человек представил свою версию, НАПРЯМУЮ не обвиняя, приводя свои доводы, и многие с ним согласны. Напишите на всех, кто здесь свои темы представляет, напишите на всех, кто не согласен с официальной версией, я вот лично тоже не согласен с оф.версией, много нестыковок, на болезни АК никто не наживается, приводят факты, опровергните их, представьте свои доводы. Вы лично уверены, что посадили виновного? Я не уверен, поэтому я читаю, размышляю, никого не обвиняю, никого не защищаю, и никому не жалуюсь.


Поблагодарили за сообщение: KirilSedakov | ДЕРСУ | kaydak13 | mrv | p314 | Элеонора М. | Ninа | Милашка

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 135
  • Благодарностей: 3 262

  • Расположение: Москва

  • На форуме

mrv, в то, что шизанутая школьница всех убила, рисовала портреты кровью и ни разу не попалась, верится ещё меньше. После убийства в туалете должна была быть облитой кровью... Как она вышла из школьного туалета и дошла до того места, где смогла вымыться и переодеться? Ещё надо было подбросить окровавленную одежду этому мужику... Представьте, какой это уровень!

Не обязательно - организация: может быть движение, состоящее из единомышленников, может быть и фанатик одиночка...
« Последнее редактирование: 12.06.17 21:35 »

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

и ни разу не попалась,
В полицию всегда звонят психи и признаются в убийствах...
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

mrv, в то, что шизанутая школьница всех убила, рисовала портреты кровью и ни разу не попалась, верится ещё меньше. После убийства в туалете должна была быть облитой кровью... Как она вышла из школьного туалета и дошла до того места, где смогла вымыться и переодеться? Ещё надо было подбросить окровавленную одежду этому мужику... Представьте, какой это уровень!

Не обязательно - организация: может быть движение, состоящее из единомышленников, может быть и фанатик одиночка...
Если она надела спец. другую одежду поверх обычной, а потом сняла, то вполне возможно. Плюс, у неё же времени вагон был умыться и почиститься в туалете.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 135
  • Благодарностей: 3 262

  • Расположение: Москва

  • На форуме

mrv, но рассчитывать на возможность переодеться и отмыться рискованно... Заранее было известно, что никто не зайдёт в туалет? Даже если бы она уже не была испачкана кровью, было бы достаточно того, чтобы кто-то её в это время увидел: стали бы проверять... Вероятно, ей бы потребовалось дважды переодеваться в туалете: сперва - в ту одежду, которую предстояло запачкать... Обувь чужого размера обязательно пришлось бы надеть перед нападением. И сделать это, скорее всего, пришлось бы в туалете: могли заметить изменения... Переодеваться надо было крайне аккуратно - так, чтобы не осталось ни одного кровавого отпечатка, и чтобы кровь не попала на чистую одежду. Она должна была либо быть в его одежде во время убийства, либо набрать кровь во флакончик, а потом незаметно проникнуть в его дом, чтобы подбросить или измазать вещи. При этом, сами приготовления (даже на уровне перчаток) слишком не похожи на действия человека, опьяненного наркотиками. Открытое нападение, которое она совершила впоследствии, - то, что ей больше подходит.

Если она надела спец. другую одежду поверх обычной, а потом сняла
Этого недостаточно! И она должна была это понимать...
« Последнее редактирование: 13.06.17 00:18 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

mrv, . Как она вышла из школьного туалета и дошла до того места, где смогла вымыться и переодеться? Ещё надо было подбросить окровавленную одежду этому мужику... Представьте, какой это уровень!
Стоп: ЁлыПалы,
Вы дважды упомянули на этой странице про окровавленную
одежу которую подкинула мужику.
На одежде осуждённого,не найдено ни одной капли крови.
Нигде и не на одном предмете одежды или инструменте,
нашли даже его рабочие штаны, выброшенные на кануне,
на городской свалке. И на них ни капли.
Про окрававленую одежду, заявил АХ, сожитель АК.

По поводу отхода:
Достаточно взглянуть на фотографии с гугль ёрз или мэпс,
дабы понять, какая глушь и какая тишина царит в этом посёлке.
В обед, там даже коты спят, нет вообще никого.
На фотографиях гугль улицы Завитан (кольцевая, на ней был убит Моше спустя пол года),
самая длинная улица, нет ни одного человека, и даже машины не проезжают,
Это частный сектор, маленькие домики, полная пастораль.
По словам АХ, была сумка со сменной одеждой.
А если внимательно читать, то я делился мнением,
каким образом было разрезано горло, жертва лежала лицом вниз.
Минимальное попадание крови. Когда над телом уже откровенно надругались,
кровь из горла уже не брызгала.
А если учесть что в кабинке был бачёк с бесконечной водой,
то наружу убийца вышла уже переодевшись и вытершись
насухо туалетной бумагой либо полотенцем. 
Далее, убийца ушёл в мужской туалет ( там была кровь, но уборщик
решил что это не порядок и помыл его) , где оканчательно
привел себя в порядок ( в здании не учились), покинув школу через
одну из дырок в заборе, миновав статистическую "охрану".
« Последнее редактирование: 13.06.17 01:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

mrv, но рассчитывать на возможность переодеться и отмыться рискованно... Заранее было известно, что никто не зайдёт в туалет? Даже если бы она уже не была испачкана кровью, было бы достаточно того, чтобы кто-то её в это время увидел: стали бы проверять... Вероятно, ей бы потребовалось дважды переодеваться в туалете: сперва - в ту одежду, которую предстояло запачкать... Обувь чужого размера обязательно пришлось бы надеть перед нападением. И сделать это, скорее всего, пришлось бы в туалете: могли заметить изменения... Переодеваться надо было крайне аккуратно - так, чтобы не осталось ни одного кровавого отпечатка, и чтобы кровь не попала на чистую одежду. Она должна была либо быть в его одежде во время убийства, либо набрать кровь во флакончик, а потом незаметно проникнуть в его дом, чтобы подбросить или измазать вещи. При этом, сами приготовления (даже на уровне перчаток) слишком не похожи на действия человека, опьяненного наркотиками. Открытое нападение, которое она совершила впоследствии, - то, что ей больше подходит.
Этого недостаточно! И она должна была это понимать...
Вы рассуждаете как  нормальный человек, кот. решил кого-то убить, тщательно все продумал, рассчитал и т.д. А здесь мы имеем дело с хронически больной на голову. Они не рассуждают как нормальные люди!!! Они делают то, что им "голоса в голове" говорят или просто мысли приходят, я думаю, они не способны вот так все тщательно продумывать и рассчитывать... хотя конечно тогда возникает вопрос: почему ей удается избежать поимки так долго - по счастливой случайности или нежелании полиции ей как следует заняться? Или она не настолько больна на голову, что не понимает последствий, а больная на голову как какой-нибудь серийный маньяк? Тогда тут возникает противоречие с ее истерикой, т.к. маньяки обычно очень хладнокровные, хорошо владеющие собой люди...  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Вы рассуждаете как  нормальный человек, кот. решил кого-то убить, тщательно все продумал, рассчитал и т.д. А здесь мы имеем дело с хронически больной на голову. Они не рассуждают как нормальные люди!!! Они делают то, что им "голоса в голове" говорят или просто мысли приходят, я думаю, они не способны вот так все тщательно продумывать и рассчитывать... хотя конечно тогда возникает вопрос: почему ей удается избежать поимки так долго - по счастливой случайности или нежелании полиции ей как следует заняться? Или она не настолько больна на голову, что не понимает последствий, а больная на голову как какой-нибудь серийный маньяк? Тогда тут возникает противоречие с ее истерикой, т.к. маньяки обычно очень хладнокровные, хорошо владеющие собой люди...
Скорее всего это два вида психотипов маньяков. Один из них депрессивно истеричен. Ненормальность в тяге к экстриму. Одним нужны недоступные вершины, другим провальные глубины, третьим Роуп-джампинг , а этим нужна не сама жертва или ее кровь, а чувство неуловимости, опасности которая преследует (полиция), а поймать не может.
Сам я диггер. Слово маньяк в отношении к себе слышу часто и не спорю.

Оффтоп (текст не по теме)
Для особо вдумчивых. Людей-потеряшек в подземельях находил не раз. Особенно детей. Всегда выводил на свет Божий.
Поэтому сама подготовка к "действу" включает обдуманность и тщательность и является частью целого. Вы правы. А вот голоса это уже диагноз, пожалуй.


Поблагодарили за сообщение: KirilSedakov | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ну вот да, два разных маньяка получается, но не вместе же в одном человеке...  =-O

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Ну вот да, два разных маньяка получается, но не вместе же в одном человеке...
Нет, конечно. Я о продуманности и хладнокровности. Истеричность может проявиться когда не получается задуманное, как разрядка, или показной, для получения дополнительного эффекта усиления опасности. Ищу где читал об этом. Пока не нашел.


Поблагодарили за сообщение: KirilSedakov

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Может быть, я маньяков сильно подробно не изучала...  *JOKINGLY*

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Это не совсем то что искал, но:
Цитирование
Образ маньяка-убийцы в глазах общественности практически сложился. Обычно сразу же вспоминают Чикатилло или Джека-потрошителя. Таким мужчиной часто руководят сексуальные мотивы, а свои преступления он совершает с максимальной жестокостью.

Однако криминалистика знает немало случаев, когда кровавый преступник оказывается ... женщиной. Специалисты говорят о том, что в своей жестокости такие маньяки могут не уступать сильным мужчинам.
http://www.molomo.ru/inquiry/female_killer.html
Олег олег
« : вчера в 21:06 »
Цитирование
я вот лично тоже не согласен с оф.версией, много нестыковок,
И я согласен с Олег олег. Там  не просто нестыковки - провалы. А "невинная девочка на болезни которой"  Я делаю себе пиар, отлично знакома с распорядком школы. Обвиненный явно уступает ей в этом.
« Последнее редактирование: 13.06.17 10:09 »