Убийство Таир Рада. Огромная просьба в помощи идентификации следа - стр. 12 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Таир Рада. Огромная просьба в помощи идентификации следа  (Прочитано 132880 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Это скорее уточка, а не утечка, это смесь полной чуши и лживого бреда, в вперемешку с некими малозначимыми фактами.
Странно что по этому делу, нет ни одной самостоятельной статьи на русском, сплошные переводы, где мешают откровенную ложь и переводы со старых статей.
« Последнее редактирование: 16.02.18 11:54 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Короче, это спин ...

1. Адвокат РЗ, получает разрешение у судьи из высшего суда справедливости, частным образом проверить ДНК/волосы которые не проверили.
2. Неделю назад, прокуратура выпиливает официальную бумагу, в которой говорится что проверили, нет нифига.
(хотя прокуратуру об этом никто не просил)
3. Это оказалось ложью, ничего из того что требовал проверить адвокат РЗ, пока не проверили,
более того, ранее так-же не производилось никаких проверок ДНК/волос в этом направлении.

Итог: медия распространяет заведомую лож (фейкньюз) для подготовки общественного мнения.

Далее несколько интересных фактов.
Без лишних эпитетов...


В современном Израиле, за всю его короткую историю, совершались всего несколько (менее десятка)
убийств, где жертве перерезали горло с целью умерщвления... 
это значит, что способ умерщвления Таир, редчайший случай.
Подобный способ, свидетельствует (совершено ли убийство на национальной почве, либо на криминальной)
о психологическом состоянии убийцы. (психопатия)

кроме громкого убийства девочки, где жертву убили, разрезав ей горло,
криминальные сводки, помогают нам обнаружить всего несколько подобных убийств.
(в общей сложности, четыре, как минимум, общее между ними то, что ни одно из этих убийств, не раскрыто)

Первое : Убийство в Азуре, 14/1/2006,
Кабельного техника, нашли с разрезанным горлом, брошенным умирать в своём караванчике.
По словам парамедиков, горло практически распилили.
в это время, "пара" проживала* в Азуре... "после", покидает Азур, и переезжает в Кацрин.*
https://www.makorrishon.co.il/nrg/online/1/ART1/033/619.html
https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3200159,00.html

Второе : 6/12/2006 убийство Таир ( Кацрин)

Третье : 5/2007  убийство Моше Инана, огромная резаная дыра в горле Моше, лишила его всех шансов, не приходя в себя,
Моше скончался в больнице Цфат, Моше нашли в 500-700 метров от места убийства Таир в Кацрине,
не буду углубляться в подробности, но спустя несколько дней, "пара", покидает Кацрин и переезжает в Тель-Авив.

После того, как "пара" познакомилась в 2002, в Кацрине они проживали в период с 2006-2007, в это время,
в Кацрине было убито два человека подобным способом.

Четвёртое: Ранее упоминалось тут, убийство таксиста в Маалот.
За дело взялись бравые опера, оба вели дело Таир, они решили что убийство произошло из-за "сорвавшегося" ограбления...
https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3807594,00.html

Виновных не нашли...

-----
*(источник: https://www.facebook.com/groups/1636960819951032/)
« Последнее редактирование: 19.02.18 16:50 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 135
  • Благодарностей: 3 262

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:26

Тип ему сказал иди вспомни /типо встань и иди/ и тот пошёл и "вспомнил"? Либо дело было не совсем так как там описывается и использовался гипноз, либо это просто семейка шизофренников, либо такого вообще никогда небыло.
Года два назад читала статью о памяти... Смысл - такой: если сравнивать память о событии с файлом, то этот файл не открывается в режиме "только чтение" - после открытия могут вноситься изменения, а вдобавок - имеет место "автоматическое сохранение при закрытии". После каждого вспоминания о событии оно вновь запоминается в изменённом виде. Вот это могло быть использовано вместе с прочими воздействиями (например, физическими). Что-то вроде: человека заставляют рассказать "как было", что-то добавляют, наносят удар (чтобы не дать подумать "этого не было") и сразу переходят к другому событию, а потом снова возвращаются к предыдущему и снова вносят какое-то изменение. Конечно, такое может делаться только целенаправленно.
« Последнее редактирование: 20.02.18 21:30 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Ёлы, Всё намного проще, "утка" Артур, предложил РЗ сделку.
Bместо 30, а то и 40 лет за решёткой, предложил 6-7 лет.
(за проделанную работу , "утке" заплатили наличными 3000$ и ещё множеством поблажек в дальнейшем),
следак показал где "резанул", есть видео и фото, как и что именно показывал/рассказывал "следователь".
для того, что-бы не полностью обосра... ся на следственном эксперименте,
в итоге обос... лись по полной, с.э. полностью провален.
Садовский даже взял это фото как фото для обложки.

На данный момент, ситуация абсурдная,
имея однозначные улики, следы, и главное чужие волосы в руках убитой, не убитой и не РЗ,
Суд скидывает все проверки на Адвокатов.

Но главное, дело не в проверках и уликах, а в том, что какая-то бл... ь безнаказанно может уйти от правосудия и безнаказанно
резать глотки детям и взрослым и далее...
« Последнее редактирование: 21.02.18 13:19 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Бывший глава отдела расследований в ШАБАК (рус. ФСБ) , Ицхак Илан, неделю назад, на лекции открыто заявил:
"получив все документы по делу и досконально изучив их, ответственно заявляю: "Роман Задоров, однозначно не убивал Таир Раду". Он так же обратился к нынешним адвокатам Задорова и предложил бескорыстную и бесплатную помощь и всевозможное содействие.
https://news.walla.co.il/item/3141994?utm_source=facebook&utm_medium=sharebutton&utm_term=social&utm_content=facebook&utm_campaign=socialbutton

Тем временем, Адвокат Яром Халеви, авторитетный адвокат, представляющий Задорова,
на радио, открыто, громко и чётко заявил и повторил дважды:
"По имеющимся уликам, А.К. 100% убила Таир Раду"
<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fhaemet.tair%2Fvideos%2F1876218855776603%2F&show_text=0&width=560" width="560" height="345" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>

Что теперь ? Он говорит, что с теми уликами которые имеются, он будет требовать повторного суда.

Такими заявлениями, не бросаются, это уже серьёзно, прямое заявление, такого рода,  до сих пор в прессе делал только А.Х.,
Но если АХ "аноним", то Яром Халеви, это открытая личность, известнейший, респектабельный адвокат. Это прямое обвинение в убийстве, по радио, на известной радио станции.

подобное заявления, это... блеф ? Шax ?
Как вы считаете ?
« Последнее редактирование: 18.03.18 19:19 »


Поблагодарили за сообщение: Alina

Agnessa


  • Сообщений: 342
  • Благодарностей: 151

  • Расположение: Израиль,Арад.

  • Была 24.04.24 22:16

Я с самого начала считала и считаю сейчас,что Таир Раду убили ее одноклассницы.
Они ненавидели Таир,писали ей угрозы,увлекались сатанизмом.Думаю,полицейские городка были в родственных отношениях с семьями одноклассниц.
Множественные отпечатки детских рук на кабинке,где убили Таир,не были индетифицированны,последние СМС из сотового жертвы были стёрты полицейскими,а сам сотовый был якобы утерян.И нашелся случайно в Прокуратуре.
Компьютер жертвы был изъят и неизвестно что за информация была в нем.Да и сохранилась ли она,не была ли подчищена или уничтожена вовсе!
Экспертиза волос,зажатых в руке жертвы показала,что они не принадлежат той,кого вы подозреваете и обвиняете в убийстве.
Но,если есть волосы,то однозначно есть ДНК убийцы!Полиция не взяла и не собирается проверить ДНК бывших одноклассниц Таир.
« Последнее редактирование: 19.03.18 01:59 »
Не плыви по течению,не плыви против течения,плыви куда тебе надо.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Varnasha

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 135
  • Благодарностей: 3 262

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:26

KirilSedakov
Это понятно. Я говорила уже, что у меня для этого есть только одно объяснение - "Родине Надо". О ситуации должны знать на всех уровнях, до самого верха, а значит - с самого верха продавливают это обвинение. При том, что другая подозреваемая - простая девка... Т.е., не коррупция, не связи... Остаётся только политика: какие-то обстоятельства делают невыгодным для государства это расследование. Думаю, что так же советским властям было политически невыгодно обвинять местных в убийстве дятловцев...

Подозреваю, что действует секта, имеющая отделения в разных местах. И эта секта может заниматься ритуальными убийствами, а то и ритуальным употреблением крови. Легко ли было бы Израилю признать такое?

Кстати, есть примечание к списку убийств с перерезанием горла: вспомнить гражданина Израиля, который, пытаясь убить, перерезал горло журналистке "Эха Москвы"...
« Последнее редактирование: 19.03.18 02:53 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Agnessa, Во первых, я никого не обвиняю, вы додумываете, как и весь ваш выдуманный и основанный на ваших фантазиях, ход мыслей.
Почему фантазиях ? Во первых, потому, что никакой экспертизы, которая бы сравнивала волосы из рук убитой и АК, не производилось.
Если вы считаете иначе, пожалуйста приведите док-ва.
( лично я вообще считаю, что волосы в руках убитой, с большой вероятностью принадлежат убитой)
так-же как и выдумки про "стёртый ментами" смс, это просто сказки, на которые вы клюнули, никаких причин так полагать нет,
а если есть, то это никак не доказать. Может быть его убитая стёрла. А скорее всего так и было.
"Множественные отпечатки детских рук на кабинке", это вообще чушь, откуда вы это взяли ?

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

В чём адвокаты хорошо разбираются, так это в букве закона. По рассказу А.Х., А.К. позвонила ему на работу из дома в 14:05, этот звонок был зафиксирован и подтвердился через несколько лет. А.Х. в это время был на плантациях авокадо. Почему менты не проверили изначально звонки со стационарного телефона во время следственных проверок? A их проверили, только это был не их номер. в номере была неверная цифра. Кто им дал неверный номер? Догадайтесь. Так вот, по поводу адвокатов... хороший адвокат, а Яром ХаЛеви, очень хороший адвокат, вряд ли решился так подставлять себя, если бы у АК был бы хоть малейший шанс претендовать на алиби. Таким алиби, мог быть звонок с домашнего телефона или на него... скажем с 12:00 до 13:40. Яром, по моим данным получил разрешение Высшего суда в сентябре разрешение получить распечатку на этот номер. Не сложно догадаться, что ... звонков не было (логика).

А теперь по поводу волос.

Дабы не распространять ложные, не обоснованные слухи. Волосы в руке, обозначенные 2B, с большой вероятностью, эти волосы принадлежат убитой, волосы обозначенные IC, волосы снятые со спины и живота убитой, не принадлежат ни убитой и не Задорову. Результат их анализа, может однозначно установить убийцу и поставить точку в деле с юридической точки зрения. А может и никак не повлиять, и дело будет решаться по ходу, и при помощи достижения критической массы улик.
« Последнее редактирование: 22.03.18 00:25 »

Agnessa


  • Сообщений: 342
  • Благодарностей: 151

  • Расположение: Израиль,Арад.

  • Была 24.04.24 22:16

Agnessa, Во первых, я никого не обвиняю, вы додумываете, как и весь ваш выдуманный и основанный на ваших фантазиях, ход мыслей.
Почему фантазиях ? Во первых, потому, что никакой экспертизы, которая бы сравнивала волосы из рук убитой и АК, не производилось.
Если вы считаете иначе, пожалуйста приведите док-ва.
( лично я вообще считаю, что волосы в руках убитой, с большой вероятностью принадлежат убитой)
http://detaly.co.il/mat-tair-rady/
*... в ее руках остались волосы 3- х разных человек- улики,по которым их можно опознать*

Добавлено позже:
про "стёртый ментами" смс, это просто сказки, на которые вы клюнули, никаких причин так полагать нет,
http://www.isrageo.com/2017/02/22/tairrada191/
В день убийства Таир Рада получила 3 сообщения.Причем,последнее- за час до убийства.В тот момент,когда девочка находилась рядом с туалетом.Это сообщение * кто то стер*.Кто же мог его стереть,если на месте преступления были полицейские?
И разве полиция не могла тут же восстановить это сообщение?

Добавлено позже:
"Множественные отпечатки детских рук на кабинке", это вообще чушь, откуда вы это взяли ?
http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=63060&start=3300
*... есть отпечатки пальцев,не принадлежащие Задорова,которые полиция игнорировала*.
« Последнее редактирование: 22.03.18 02:23 »
Не плыви по течению,не плыви против течения,плыви куда тебе надо.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Агнесса, мне до лампочки ваши ссылки на русско-изра-язычную фейк-прессу,
Я хорошо знаком с материалом дела (поверьте на слово) и привожу ссылки на офф. документы.

В одном посте вы пишите про множество отпечатков дестких рук,
В другом подкрепляете этот бред наличием отпечатков в туалете,

Странно, да? Вас удивляет наличие отпечатков в общественном туалете?


Я вам привёл офф. документ, пост выше, это экспертиза ДНК.
Там написано, чьи это волосы.

Полный и единственный отчёт по смсам, я приводил ранее,
Потрудитесь проверить. Это пустое.

И главное, фамилия невиновного и осуждённого, не Задорнов.
Комментарий модератора
Ведите дискуссию вежливее, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 26.03.18 11:38 от Laura »

Agnessa


  • Сообщений: 342
  • Благодарностей: 151

  • Расположение: Израиль,Арад.

  • Была 24.04.24 22:16

Полиция рассекретила имя подозреваемой-
Разворачиваемый текст
Ольга Кравченко
.
http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/73056
Я не знаю где находится ваша лампочка,Кирил
« Последнее редактирование: 26.03.18 11:41 от Laura »
Не плыви по течению,не плыви против течения,плыви куда тебе надо.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Агнесса, про "на слово", это был сарказм,
В этом топике содержится самая большая концентрация доков,
официальных, в том числе уникальных приведённых и переведённых мной, в рунете, да и вообще... в нете.

Приведённая вами статья, это ложь,  в каждом абзаце.
Проверки,на данном этапе, могут быть только в соответствии с постановлением суда о предоставлении улик адвокатам и требованиям адвокатов Задорова,
независимого расследования и экспертизы. А то не хорошо получается, кот, сметану охраняет.
Право смешно.

Улик собралось так много, что читая про сравнения отпечатков, в то время как убийца использовал резиновые перчатки,
хочется покрутить у виска. Улик много, Агнесса, вы даже не представляете на сколько.
Их так много, что известнейший адвокат в стране, не побоялся напрямую обвинить человека в умышленном убийстве, в СМИ!

Вы думаете он дурак? (А вот тут, только на слово, поверьте, он далеко не дурак)
Его поддержал бывший глава расследований в Шабак, может он дурак?
Нет Агнесса, он тоже не дурак.

Соль в том, что бывших глав расследований ШАБАК  в деле два, один, тот, что помоложе (Ицхак Илан) выступил на прошлой неделе, в защиту З.
к другому, обратились и проверили АХ на полиграфе, и Виктор Коен,  счёл что АХ с большой вероятностью говорит правду.
Виктор Коен, бывший глава расследований в ШАБАК, поставил свой опыт и репутацию, на веру в слова АХ.
Он так и заявил винтервью "Я уверен, что АХ говорит правду". (у Виктора, 60 лет опыта, у Ицхака 30)


 ויקטור כהן הוא עורך דין בהשכלתו, שירת במשך 25 שנה כראש אגף חקירות בשב"כ, ובעל נסיון של מעל שישים שנה כחוקר ומומחה פוליגרף.
כהן מוכן לשים את כל שנות נסיונו, השכלתו המשפטית, כישוריו המקצועיים והמוניטין שלו על אמינותו של א"ח. "אני משוכנע שהוא דובר אמת", טוען כהן, "הסיפור שלו אמיתי ולא מומצא".

P.S.:
Вы серьёзно или вы тролите? Вы действительно решили что менты разрешили публикацию имени?
Это обычная халатность некомпетентных журналистов. А русспресса, просто копи-пастит.

Удалите имя незамедлительно. Не отождествляйте себя с этими идиотами.

Я стараюсь пресекать фантазии, слухи и просто глупость,
Это не личное, не все обязаны владеть и помнить все детали, я здесь для того, что-бы помочь в этом ,
и дать максимально-точную информацию, в максимально большом обьёме.
Я не преследую никакой корыстной цели, у меня нет чужих и личных интересов.
Практически на любой вопрос в этом деле, я готов дать ответ, максимально честный и максимально точный.

Если анализ дела Дятлова, мне помог однозначно определить что группу убили, но кто именно, можно сказать лишь с вероятностью,
то в этом деле всё намного проще. 
« Последнее редактирование: 26.03.18 11:42 от Laura »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Тишина...

Прошло более 10 дней,
после того, как адвокат Яром Халеви,
адвокат Задорова, в прямом эфире,
по радио обвинил А.К. в преднамеренном убийстве 13-ти летней
школьницы в декабре 2006 года.

Радиостанция однозначно обратилась за разъяснением
к адвокатам А.К., по другому и быть не могло,
адвокат не имеет неприкосновенности будучи адвокатом вне судебного зала...
Но "там", по ходу просекли фишку...

Сдаётся мне у Ярома есть кейс и в последнее время,
адвокат получил прелюбопытнейшую инфу,
после которой решил заманить тусу в суд...

Хммм...
« Последнее редактирование: 25.03.18 23:17 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

В прошлых "сериях" я рассказывал про серийные убийства в городке Маалот...
Одинокие репатрианты, пожилые и инвалид, 3 человека были зарезаны в собственных квартирах, в радиусе 3 км.
Зверские нападения на стариков, кровавые "пятна" на месте убийства.

3 убитых репатрианты из СССР.
https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4953691,00.html

Убиты : инвалид (51 год), пенсионерка (68 лет) и старик (91 год), все "разрезанные"

Сентябрь 2017...

3 убийства одиноких женщин, на этот раз "на планэре",
один труп нашли в Кацрине, в поле, убитая Ромиана Николов.
вторым трупом оказалась Ида Голованов, её тело нашли в Афуле возле школы Орт.
Второе тело нашли в тот-же день в Афуле, возле общежитий (2км от Орт). Тело не опознали.

Убиты : Ида Голованов (69 лет), Ромиана, Кацрин (58 лет), ХХ (тело отвезли на опознание, больше в прессу ничего не попадало.)

Март 2018...


Зверское убийство одинокой репатриантки.
Где : Пардес-Хана...
Соседи в шоке: «Убитая репатриантка была тихой бедной женщиной»
Женщину разрезали "сверху"... в квартире "пятна крови"
https://news.israelinfo.co.il/events/71155

23 Марта начались поиски в Пардес-Хане 45-летней Нурит Тева...

продолжение следует...
« Последнее редактирование: 26.03.18 18:01 от Laura »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

И давно не верю на слово,как вы мне предлагаете
В свое время я связывалась с Израилем по поводу его ... расследования,потому как он обвиняет конкретных ныне существующих людей, и там сказали, что вообще не стоит обращать внимание. Его знают.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Берг, тем чем вы занимаетесь, называется клеветой.
Вы клевещете на меня. Я не однократно повторял, я никого не обвиняю в убийстве,
если вы нашли моё прямое обвинение в топике, на кого либо, просьба указать на него, и обратится ко мне, либо к администрации сайта.
Так же отдельно хочу попросить, если по вашему, или чьему либо мнению, тут присутствует неверная информация (или заведомо ложная) и y вас есть опровержения,
пожалуйста предоставьте их.
Автор преследует две цели, освободить невиновного и докопаться до истины.

На данный момент, единственное официальное лицо обвиняющее А.К., это адвокат Задорова, Яром Халеви.
https://www.facebook.com/yarom.halevy

Вы можете обратится к нему лично, это уважаемый адвокат, честный и благородный, который помог многим невиновным.
Вероятнее всего, у него лично, имеется критическая масса улик, у меня нет другого объяснения его прямым обвинениям в СМИ.

======================================
Искренние соболезнования семьям погибших в Кемерово.
Это ужасно, больно, страшно.
Пусть не знают больше горя и найдут в себе силы пережить утрату.
:(
« Последнее редактирование: 27.03.18 10:26 »

bdunin


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Город Хлебный

  • Был 09.04.23 16:20

вообще не стоит обращать внимание. Его знают.
100 % .  *THUMBS UP*
Трубку Курит Бабушка Моя ...

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Оклеветать невиновного ?
==============

Если АХ хотел отомстить АК с помощью выдуманного признания, как месть за то, что та ушла от него,
почему не выбрал нераскрытое (до сих пор) убийство Моше Винокура из Кацрина случившегося спустя пол года после убийства Таир ?
Как житель Кацрина, он не мог не слышать об этом зверском убийстве. Практически идентичное убийство с убийством Таир,
Моше не приходя в сознание, скончался через неделю от ножевой раны в горле.

Почему решил "оклеветать" именно по убийству Таир? Ведь по этому делу, менты, суд и прокуратура уже нашла, обвинила и посадила его на "пожизненное".
в 2012 году не существовало большой группы поддержки, убеждённых в невиновности Задорова они были меньшинство  и их считали "конспираторами",
И даже отец Таир, верил ментам и был убеждён, что З. виновен.

Ведь историю про волчицу "плесень", жаждающая крови, и желание АК вырезать кишки и войти внутрь, купаясь в крови, и говорить что видел окровавленную одежду,  он мог прекрасно подогнать под убийство Моше Винокура.(Eдинстевное что не мог подстроить, это звонок в 14:05).
С помощью Гугл, мог собрать отличную, твердую версию.

Менты бы, с радостью приняли эту версию в обработку, тем более после нападения АК на Шимона и полицейского, (уг. дело)
после допроса и признаниях что видит в людях ходячих гамбургеров, после открытого дела о расхаживании с охотничьим ножом по улицам, итд итп..
так бы взялись, что вероятнее всего, получили бы то , что искали, скорее всего не дали бы "закрыться в больнице", дом её матери перевернули с ног на голову,
подсадили утку в камеру, допрашивали с "пристрастием" перед тем как получить однозначный ответ.
Вот это "месть", так сказать.

Так почему , ко всем чертям, АХ решил "сшить" АК и дело Таир, несмотря на то, что ячейка убийцы была уже занята ?
Может всё таки ...
« Последнее редактирование: 01.04.18 00:32 »

Глафира


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Санкт петербург

  • Была 02.11.18 08:24

Кирилл,новостей так и нет?

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Анализ и хронология убийства Таир Рады:

Убийство было спланировано.

Убийца знала что в день убийства, старшие классы будут на экскурсии, а те кто останется в школе, будут лёгкой добычей.

На вопрос, как из такого места преступления, убийца вышла не замеченной, ответ простой,
убийца принесла с собой в рюкзаке сменную одежду.

Убийца положила в сумку охотничий нож (который купила в местном "рикошете"), резиновые перчатки, дабы не оставлять отпечатки...
Надевает мужские штаны, парик, очки и кепку которая прячет её лицо от прохожих.
Она прекрасно знает тайные пути и тропинки в школе и её окрестностях, знает тайные пути через дырки в заборе и точно знает как пройти незамеченной.
Убийца вошла не через главный вход, её не видел охранник.

Убийца вышла из дома приблизительно в 11:50, и была замечена школьницей Н.Б.Д., у входа в туалет в 12:12,
в это время убийца ещё не подготовилась к атаке и проверяла "почву".

В это время дня  и в этот день, этаж был совершенно пустой, на этаже царит тишина,
тишина добавляет храбрости, тишина и отсутствие людей
дают ей выгодное положение и возможность скрыться никем незамеченной, если что-то пойдёт не так (пока не произошло убийство).
с 12:12 до 13:20, в туалет заходит только одна девочка, Н.С., час тишины,
заставляет убийцу скучать, и она вырезает на двери выбранной ей кабинки для убийства, своеобразный знак.

В это время, в кабинке, убийца переодевается в платье которое предстоит запачкать и надевает резиновые перчатки на руки.
Н.С. появляется в туалете между 13:05 и 13:20, убийца не решается атаковать, ибо понимает, что кабинки рядом
должны быть заперты, дабы она смогла переместится туда и переодеться в чистую, камуфляжную одежду после убийства.

4-ая дверь, всегда была заперта. Когда Н.С. выходит, убийца проникает в соседние кабинки через перегородки, и запирает их,
возвращается в свою кабинку номер 2.

Ещё одна девочка, Н.Х., заходит в туалет в 13:20, понимает, что все двери заперты, она опускается, и видит что в кабинках никого нет,
вся ситуация видится ей очень странной, (в это время убийца стоит на стульчаке,
она понимает, что она должна дать жертве зайти в кабинку, после того как ещё одна потенциальная жертва выходит из туалета,
убийца открывает дверь в кабинку номер 1, а сама ждёт в кабинке номер 2, каб.3, остаётся закрытой.

В 13:25 в туалет заходит Таир, как жертва паука-охотника, она попадает в заготовленное для неё место, Таир справляет нужду в кабинке номер 1,
Убийца по слуху понимает что жертва одна, когда жертва выходит, убийца выглядывает из своего логова и оценивая жертву решает атаковать.

Атака:

Правой (своей слабой) рукой, убийца держит жертву за руки, дабы та, не смогла защитится от ударов по голове.
Левой рукой, убийца наносит сокрушительные удары по голове, вероятнее всего рукояткой ножа.
Во время оглушения, жертва втаскивается в кабинку номер 2, кладётся грудью на стульчак, её колени на полу, убийца стоит над ней,
 приготовившись разрезать горло, Таир пытается левой рукой схватится на нож, разрезая ладонь в двух местах.
убийца без промедления делает разрез горла, кровь стекает по левой руке, создавая огромную лужу в дальнем углу кабинки.

Убийство произошло буквально в считанные секунды, по секунде на каждый удар по голове (всего 7),
пару секунд расположить жертву на стульчаке, умерщвление с помощью разреза шеи/горла, 15-20 секунд.
Всего 25-30 секунд.

Убийца спешно закрывает дверь, руки её в резиновых, окровавленных перчатках, поворачивает замок,
оставляя на нём пятна крови, без отпечатков. бумагой закрывает отток крови из кабинки.
Подобный способ, позволил убийце остаться относительно "чистой".
Убийца поднимает тело, закрывает крышку и садится на стульчак, держа тело, обняв его.

В это время, между 13:28 - 13:40, заходит А.А. и начинает мешать планам убийцы.

А.А., ошибается во времени и в номере кабинке где видела капли крови в её показаниях в суде,
убийца довольно чётко сработала, не смотря на разрезанное горло, возле двери, крови практически не было,
когда А.А., заглянула под дверь, она увидела обувь убийцы и немного крови. В это время, Таир была в объятьях убийцы.
Когда А.А. выходит, убийца садит тело на стульчак.
В момент ожидания, она рисует на стенах кровью, в данной ситуации,  на стенах уже находилось некое кол-во крови,
убийца рисует пальцем (в резиновой перчатке, не оставляя отпечатков) по стене, дополняя и "оживляя" пятна. 
Отпечатки резиновых перчаток находятся на перегородке и стульчаке, на нём она оставила персональный автограф кровью. 

Затем она надевает на спину рюкзак со сменной одеждой, нога на стульчак, нога на сливной бак ,
левой ногой становится на пластиковый бокс для бумаги, который от веса переворачивается и затем через перегородку, попадает в кабинку номер 3.
в 13:40, в туалет где было совершено убийство, заходят 3 девочки, убийца замирает. Когда две из них начинают стучать в двери,
убийца спешно начинает вытирать кровь, отвечая стучащим "занято", это был несомненно женский голос,
любой намёк на мужской голос, моментально вызвал бы у девочек подозрение. Если бы голос был мужской,
вероятнее всего, девочки поджидали бы, дабы узнать, кто именно находится в туалете.

когда девочки покидают туалет, убийца быстро переодевается, это берёт не более 2 минут,  надевает спортивную обувь,
их след обнаружили в кабинке номер 3, на рюкзаке была кровь, которая при выходе, оставит красную полосу на наружной бетонной стене школы.

Убийца добралась к забору до 13:50, когда прозвенел звонок, или дождалась звонка на перемену в 13:55,

Роковой звонок из дома был произведён в 14:06.

п.с.: Нурит Тева, исчезнувшая в Марте в пардес-хане в паре километров где произошло зверское убийство русскоязычной женщины,
 неделей ранее, до сих пор не найдена. 

bdunin


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Город Хлебный

  • Был 09.04.23 16:20

Что-то на новости не похоже  ;D
Трубку Курит Бабушка Моя ...

Глафира


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Санкт петербург

  • Была 02.11.18 08:24

Это версия.А новостей,я так понимаю,нет.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

Это не версия.
Это хронология событий убийства.
Елинственная верная, в которой ни единой несостыковки.

Мало того, не версия, ибо основана на признании убийцы,
Показаниях свидетелей и многочисленых фото и отчётах.

А если вас интересуют новости, следите за прессой.
« Последнее редактирование: 24.05.18 22:50 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А какой точный диагноз у вашей подозреваемой?

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40


KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

А новостей,я так понимаю,нет.
Почему нет новостей и почему надо обзавестись терпением.

В 2012, полиция упустила уникальную возможность и допустила множество оплошностей в расследовании.

Адвокаты в своё время, не достаточно полно предоставили судье всю имеющеюся информацию, в итоге, прокуратура сливает защиту.

Просьба для повторного суда, это последний шанс, единственный, который остался у Задорова.
Отклонение этой просьбы, оставит его за решёткой до конца срока, это значит ещё два, а то и три десятилетия.
Ольгу и Романа, об этом предупредили. Для них ясно, лучше ещё потерпеть год-два, в то время как защита достаточно подготовится
и будет готова к действиям, имея достаточное кол-во улик для повторного суда.
Ёрам Халеви, заявил что они постоянно добывают новую информацию.

Чего ещё ждёт защита?
Суда о клевете против А.Х., на котором адвокат А.Х. должен будет доказать что А.Х. говорит правду.
Этот суд будет за закрытыми дверями., но любое слово внесённое в протокол, будет использована защитой Задорова.
Это будет своего рода генеральная репетиция перед повторным судом.
Если адвокаты не заберут иск против А.Х., суд будет длится месяцами, в это время, Халеви вероятнее всего подаст просьбу о повторном суде.
 
.
п.с.: месяц назад, Адвокаты А.К. подали заявку закрыть дело А.К. в расследовании об убийстве Таир Рады.
Расследованиe, в котором А.К. допрашивалась четыре раза. Оказывается, по словам адвокатов,  дело которое завели на неё,
до сих пор ... открыто... 
« Последнее редактирование: 29.05.18 15:23 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

То есть вы его не знаете, или не хотите озвучивать? Может и некорректной, но для обсуждения её виновности ключевой.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 30.04.24 12:40

А тем временем...

Ранее я настаивал на том, что 3 убийства в маалот, год назад, дело рук серийного убийцы. И до сих пор так считаю.
https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4953691,00.html

А вот полиция так не считает, и уже год держит за решёткой подозреваемого и его друга "сообщника", за подозрение в убийстве Рыжова...
вероятнее всего, полиция попросила у суда последнее возможное продление ареста для них. Через месяц истекает срок.
А затем, заголовок "серийный убийца на свободе", скорее всего появится в газетах.
Ведь по мнению полиции, эти двое, не причастны к двум другим убийствам на одной и той-же улице, Любы Когановы и Семёна Вьюлана.

Очень странные вещи совершает некий Юрий (подозреваемый в убийстве Рыжова, немощного инвалида)...
Pазмазывает кровь на стенах, при этом тщательно вымывает пол хлоркой, берёт с собой молоток, нож... и... разбитую бутылку...
да-да... которой резал плоть потерпевшего...(мне эта бутылка, кое-что напоминает), а ещё, Юрий ложится рядом с телом, на котором нет живого места и на выходе в парадном, оставляет пятна крови на стене... (это из газет).
Так-же , на спине у убитого, резаная рана, глубиной.. 10см (!!!).

Это убийство, очень напоминает убийство Моше Франкенталя, в Хадере, в 2012 году. (Описанное здесь ранее),
В Хадере, которая находится рядом с Пардес-ханой, в которой подобным образом была убита русскоязычная женщина 60-ти лет.,
40 дней тому назад.
« Последнее редактирование: 29.05.18 18:31 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04