Убийство Таир Рада. Огромная просьба в помощи идентификации следа - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Таир Рада. Огромная просьба в помощи идентификации следа  (Прочитано 132730 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Люди добрые, Здравствуйте!
дело об убийстве 13-летней девочки, 10-ти летней давности,
самое громкое дело об убийстве в Израиле.
Убийство резонансное, за которое дали 28 лет невиновному Роману Задорову.
(Наш соотечественник, добрый человек и отец двух детей)

На эти следы, судья заявил: "ответ на вопрос "Чей это след", ни следствие, ни суд, ни защита, дать не может.
Вероятнее всего, это след убийцы. Oднозначно известно, это следы не Романа.

На данный момент, остался главный вопрос: Какая обувь могла оставить подобный след ?

Если будет интерес, я обязательно педелюсь с вами имеющейся информацией.   

Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 05.06.17 14:41 от krakapal »


Поблагодарили за сообщение: Agnessa | Максим Ю.Д. | Adeptus

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Agnessa | Максим Ю.Д.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А на чем этот след то? Ну вообще это какие то ботинки, возможно английские. У меня на англииских тоже прорези сбоку, правда шаг чаще. А в принципе какие угодно. Эт надо сравнивать с тем что имелось в Израиле в то время, а так просто пальцем в небо тыкать.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

По делу я знаю практически все детали и имею большинство документов.
Могу перевести и дать ссылки на нужный документ из дела или фотографию, так-же могу помочь с переводом. 

У меня не открывается пикабу, но для интересующихся, я посоветую прекрасную документальную работу с русскими суб-титрами.

В нем даже есть подозреваемая.
https://www.youtube.com/watch?v=rNWpMbxRbu4

это часть 4, остальные можно так-же найти.

След находится на пластмассовом стульчаке в крошечной туалетной кабинке, где была зарезана девочка.
Скорее всего это след от ботинка, но сколько не искали, ничего не нашли, Израиль практически не выпускает своей обуви.
След чёткий и очевидный, но многочасовые поиски, результатов не дали.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

krakapal, если можно, разместите здесь все, что касается следа, о котором Вы спрашиваете.
Профиль разлогинен.

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Весь абсурд в том, что следов Романа, а так-же и отпечатков его пальцев, на месте убийства обнаружено не было.
Данный След находится на пластмассовом стульчаке в крошечной туалетной кабинке, где была зарезана девочка.
Скорее всего это след от ботинка который оставил или оставила убийца. , но сколько не искали, ничего не нашли,
След чёткий и очевидный, но многочасовые поиски в интернете, результатов не дали.
Суд принял во внимание наличие следа, а так-же дополнительного идентичного следа на сливном бочке  (предположительно, это путь выхода из кабинки),
но объяснить их не смогли, ни суд, ни следствие, заявив что эти следы, останутся тайной.
Фото довольно чёткое, есть даже размер, скорее всего это 37-39 размер.
« Последнее редактирование: 06.06.17 11:24 от krakapal »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 025
  • Благодарностей: 3 218

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Разве, в Израиле сомнения не толкуются в пользу обвиняемого, а "признание - царица доказательств"? Сам судья высказывает сомнение, но отправляет на пожизненное... И следов нет, и признание другого человека есть, и агрессивность второго подозреваемого доказана... Явно, теперь им не хочется признавать ошибку...
« Последнее редактирование: 06.06.17 15:46 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Всё верно.
Единственное, чего нахватает независимым экспертам,
дабы полностью прояснить картину происходящего в Кацрине, 6/12/6,
это идентификация конкретного следа, представленного здесь.
След довольно чётко видно.
Это серьёзный форум, тут много грамотных людей.
Последняя надежда на ВАС, друзья.
« Последнее редактирование: 06.06.17 18:58 от krakapal »

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

На эти следы, судья заявил: "ответ на вопрос "Чей это след", ни следствие, ни суд, ни защита, дать не может.
Вероятнее всего, это след убийцы. Oднозначно известно, это следы не Романа.

На данный момент, остался главный вопрос: Какая обувь могла оставить подобный след ?

Если будет интерес, я обязательно педелюсь с вами имеющейся информацией.   
Данный След находится на пластмассовом стульчаке в крошечной туалетной кабинке, где была зарезана девочка.
Скорее всего это след от ботинка который оставил(а) убийца. , но сколько не искали, ничего не нашли,
След чёткий и очевидный, но многочасовые поиски в интернете, результатов не дали.
Суд принял во внимание наличие следа, а так-же дополнительного идентичного следа на сливном бочке  (путь выхода из кабинки),
но объяснить их не смогли, ни суд, ни следствие, заявив что эти следы, останутся тайной.
Фото довольно чёткое, есть даже размер, скорее всего это 37-39 размер.
То есть было два отпечатка от обуви: на "пластмассовом стульчаке"; на "сливном бачке". Причём по вашему мнению последний след указывал на "путь выхода из кабинки". А  на что указывал след на "пластмассовом стульчаке"? И как относительно друг друга располагались стульчак и бачок? Не могли бы вы показать фотографический снимок "туалетной кабинки", а также отследить по материалам в каком состоянии находилась дверца? Насколько я понял, пропала девочка, её стали искать и нашли в кабинке и обстоятельства  момента обнаружения тела важны для следователей, потому что эти два следа являлись двумя следами от обуви и, соответственно, возникает вопрос о принадлежности жертве, если она была обута, когда её нашли. Т.о. следствие должно было исключить эти следы по принадлежности потерпевшей. Но в этом случае следы должны были принадлежать убийце, например. Они характеризуют его действия - он сначала встал на стульчак, а значит другой ногой опирался на бачок. Не означает ли это, что было два следа от пары обуви с левой и правой ноги одного и того же человека? Бачок всегда находится выше стульчака, поэтому хотелось бы понимать ваше выражение "путь выхода из кабинки". Убийца покинул кабинку не через дверцу, но через перегородку? Но тогда  подобные следы (или их остатки) должны были обнаружиться в соседней кабинке... Не могли бы вы указать на плане помещение туалета в здании школы и есть ли свидетельства о присутствии незнакомых лиц в школе в момент убийства девочки? Кстати, убийство случилось в женском туалете, но что происходило в этот момент в мужском и на этом этаже - была ли перемена, почему не были слышны крики, где на плане находится учительская комната? Есть ли у вас протокол осмотра м.п. и сопровождающих его снимков и т.д.? Подозреваемый, дав признательные показания, должен был пояснить не столько свой мотив, сколько рассказать о своих действиях - о путях отхода в окровавленной одежде и обуви, куда он спрятал обувь и предметы одежды. Позже, когда он отказался от своих показаний, он должен был защищаться, например, показать, где именно он находился в интересующий период и во что был одет и обут. Где всё это, если он не признаёт свою вину? И с этой точки зрения, где доказательства его непосредственного участия в событиях?


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Олег олег | Jeanna

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Начну с конца: доказательств его непосредственного участия не существует,
нет его следов на месте, нет его отпечатков на теле, в кабинке и вообще в женском туалете, ни волос, ни ДНК, ничего вообще. 
Вину он признал после двух недельного прессинга, без переводчика и сна, через сутки от вины отказался
Есть подозрения, что следственный эксперимент был полностью срежиссирован операми и совершенно не соответствовал побоям, порезам а так-же отхода из кабинка,
На одежде и обуви, сколько не искали (обувь отсылали в спец. лабораторию в Англии), ничего не нашли, орудия убийства не нашли.
Есть полный протокол из 12 страниц патологоанатома, могу чётко описать все имеющиеся на теле раны и побои:
7 кровоподтёков от 7 тяжелейший ударов по голове плоским тупым предметом (обезвредили жертву), огромная рана в горле,
глубокий разрез запястья, нанесённый после смерти (рана сухая).
Убийца покинул кабинку через перегородку.
Продолжение следует...

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А его то каким боком тогда пришили?? Какие основания для обвинения? Что то все таки должно быть.

Добавлено позже:
Пошарил в инете подошвы, тоже как ни странно ничего подходящего, хотя ближе всего все же англииские... На что обратил внимание, середина в виде апельсиновой корки. Апельсиновую корку ни на каких кроме россииских не видел никогда и нигде. Такое ощущение что это фишка чисто наших обувщиков.
« Последнее редактирование: 07.06.17 16:46 »

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Добавлено позже:
Пошарил в инете подошвы, тоже как ни странно ничего подходящего, хотя ближе всего все же англииские... На что обратил внимание, середина в виде апельсиновой корки. Апельсиновую корку ни на каких кроме россииских не видел никогда и нигде. Такое ощущение что это фишка чисто наших обувщиков.
Каким боком?
Взяли сторожа, отмазался, взяли садовника, отмазался...
Русского завхоза взяли, сыну только два месяца исполнилось, молодой и не агрессивный чел,
сломался, ему опера соврали что нашли его кровь на предметах, соврали что на полиграфе он провалился,
хотя полиграф показал что он не убивал и говорит правду,
сказали что повесят изнасилование и убийство с помощью подсадной утки в камере.
(есть даже видео допросов)

Это дело имеет все шансы превратится в Израильское Дело Таир "Дятлова"...
Но я постараюсь этого не допустить, с вашей помощью, пролив максимальный свет на это дело.
(от себя я клянусь говорить только правду, основанную на документах и фото, которые тут представлю)


Но сейчас самое важное, это подошвы, даже клочок информации, например про "апельсиновую корку",
это невероятно полезная информация.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А в чем тело доказательств то заключалось??

Добавлено позже:
Все таки мне не верится что прям совсем ничего не было, если не докпзухи, то по крайней мере доводы. Нынче ж не те времена когда корова сдохла - ясен пень еврейка порчу навела
« Последнее редактирование: 07.06.17 19:48 »

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Они характеризуют его действия - он сначала встал на стульчак, а значит другой ногой опирался на бачок. Не означает ли это, что было два следа от пары обуви с левой и правой ноги одного и того же человека? Бачок всегда находится выше стульчака, поэтому хотелось бы понимать ваше выражение "путь выхода из кабинки". Убийца покинул кабинку не через дверцу, но через перегородку? Но тогда  подобные следы (или их остатки) должны были обнаружиться в соседней кабинке...
Убийца покинула кабинку через перегородку.
Почему так сложно? Много крови на полу, поэтому инстинктивно уходит наверх!? Но кровь должна была вытечь наружу!? А куда была ориентирована головой девочка, лежала ли она на полу (крышка стульчака была опущена), препятствуя потёкам крови наружу под щель дверцы, была ли дверь замкнута изнутри!?
krakapal, ответы на мои вопросы должны быть в протоколе осмотра места происшествия и если их там нет, то это характеристика следственных действий, как и впрочем в ином случае. Не проще опубликовать этот протокол и фото к нему? + протоколы допросов тех лиц, кто обнаружил тело ... Вот вы используете определение женского рода убийцы. Но для подобного утверждения нужны доказательства, изъятые  (полученные) с места происшествия или свидетельства обнаруживших тело ... Они у вас есть?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А сторожу и садовнику тоже врали про полиграф??? Вот лично с моей позиции, если менты говорят что обнаружили мою кровь там где её в принципе быть не может, это наоборот будет очень жёстким их прокол, говорящим о том что у них нет ничего и придающий сил и веры в справедливость... и совсем другое дело когда блеф угодил на благоприятную почву,.,


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | purple tea

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

огромная рана в горле,
Вот в кино-чик по горлу,шея становится красной,человек упал... А на самом деле из раны  бьет фонтан крови,там вся кабинка должна быть залита,забрызгана... Если только  жертва не скончалась от ударов по голове...
Странно все... и ваша роль не понятна,Вы адвокат,друг подозреваемого?
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Я просто любопытный и внимательные человек, на форуме уже не первый год,
(мне очень нравиться версия Иванова)
С Задоровым я естественно не знаком, не адвокат, просто обнаружил несколько деталей.
Пришёл за помощью к форуму, помочь в идентификации следа.
(Ибо тоже пoлогаю, что вероятнее всего, это обувь Российского или даже советского производства)

Я покажу как именно выглядела кабинка, и объясню как, вероятнее всего было произведено умерщвление Таир Рады.
Выше, я привёл ссылку, на заключительную часть, уникального доку-фильма, снятого независимыми продюсерами, получившего приз, как лучшее доку года.
Там есть признание, именно на это признании я буду строить свою версию.

А сторожу и садовнику тоже врали про полиграф??? Вот лично с моей позиции, если менты говорят что обнаружили мою кровь там где её в принципе быть не может, это наоборот будет очень жёстким их прокол, говорящим о том что у них нет ничего и придающий сил и веры в справедливость... и совсем другое дело когда блеф угодил на благоприятную почву,.,
У них было аллиби. Но несмотря на это, их отпустили, только после того как "сознался" Задоров.
Одного из них просто напрямую обвиняли в убийстве в первые дни, но это обычная практика местной полиции.
В Израиле сложно обстоят дела с презумпцией невиновности, если вы обычные прохожий, без связей.
Дело не в том, тут не хватают каждый день кого попало, но на допросах, зачастую пренебрегают правами заключённого.
Например тому-же Задорову, не предложили как минимум адвоката и нагло лгали "Роман - капут, без ДНК,
 "ох и достанется тебе за изнасилование девственницы" пугали его опера (видео),
 (хотя официально уже было известно, изнасилования не было)

Его много чего спросили, дело не в этом, Задоров скорее всего просто дурак, но это не делает его убийцей.
Несмотря на то, что в камере, подсадной утке, который в последствии заявил, что Задоров не виноват и что он подставил его за 3000$ (документ в деле),
Задоров после двух недель изнуряющих допросов, рассказал некую версию "утке-Артуру", некого нападения, показывая приём который знал.
(Защита утверждает, что "утка" спросила у Задорова "как нейтрализует в России спецназ. Данное действие было снято на видео)
Что говорил в тот момент, следствие пытается представить как признание, но Задоров и близко не показал и не знал КАК была убита девочка.
Но главное, этот "глупец" не мог выйти из кабинки, не оставив НИ ОДНОГО СВОЕГО следа, отпечатка, волоса из тесной кабинки 70х120, после того,
как фактически отрезал девочке голову, (рана на шее была глубиной 12см) и чуть не отпилил ладонь а так-же проткнув 4 раза кожу и разбил голову в 7 местах.
Убийца сделал кое-что ещё на месте преступления, но об этом позже.
Так вот после этого действия и запугав, (Задоров был уверен, что если признается, потом сможет объяснить всё на суде), он решился на след. эксперимент,
на котором даже не понимает толком где и как убита девочка, и естественно не показывает вообще ничего из того, что реально было на теле, он просто делает знак "кирдык",
мямля, что она "так, раз и упала а я вышел, из двери"

в итоге дверь была заперта изнутри. через две недели, опера зафиксировали на видео, как именно выходил убийца.
Они решли, что убийца вышел через другую кабинку, спутав след от рукоятки ножа, со следом ботинка. но Я не уверен до сих пор на все 100,
как именно убийца покинул или покинула туалет.убийца с охотничьим ножом смог сломать замок двери в кабинку номер 2,
которая была заперта, но вполне вероятно, что мог и выйти через перегородку.
Фото из кабинки номер 3, очень плохого качества. 
« Последнее редактирование: 07.06.17 21:34 от krakapal »

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Но главное, этот "глупец" не мог выйти из кабинки, не оставив НИ ОДНОГО СВОЕГО следа, отпечатка
тесной кабинки 70х120,
Он мог из соседней кабинки перевесится через стенку,схватить,нанести удары,порезы,отпустить жертву и уйти через соседнию кабинку..
( не думал что в полиции Израиля такой беспредел)
« Последнее редактирование: 07.06.17 21:45 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Он мог из соседней кабинки перевесится через стенку,схватить,нанести удары,порезы,отпустить жертву и уйти через соседнию кабинку, ( не думал что в полиции Израиля такой беспредел)
Немог,
 в это время, он говорил во дворе с работодателем по телефону, это значит, что он не мог поджидать жертву в соседней кабинке,
кроме того, за час до убийства, у входа в здание, где была убита девочка, сидела группа ребят, которая видела, как поднималась таир в туалет,
но не видела Задорова.  а после, когда Таир уже была убита, он спокойно готовил себе кофе,
пританцовывая в учительской, его там видела завуч. 
Но главное, на месте не обнаружено его отпечатков, днк, следов, волос.
А ещё главнее, убийца находился в кабинке не менее 20 минут, об этом свидетельствуют улики, которые я предоставлю,
а так-же факт, что разрез запястья, был произведён после серти, рана сухая, из нее уже не текла кровь. (п.а. экспертиза Доктора Зайцева от 7/12/06)
« Последнее редактирование: 07.06.17 21:54 от krakapal »

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

но в это время, он говорил во дворе с работодателем по телефону,
А не имел в виду  Задорова. просто предложил вариант действия убийцы, и думаю он имел отношение к персоналу школы,он имел возможность отмыться и переодется.
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: purple tea

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

А не имел в виду  Задорова. просто предложил вариант действия убийцы, и думаю он имел отношение к персоналу школы,он имел возможность отмыться и переодется.
Дело в том, что пол года после убийства Таир, в этом глухом и небольшом посёлке (5000 человек),
происходит следующее убийство. Убит Моше Инан Винокур.
В обед, его находят недалеко от живого уголка, с огромной раной, перерезанным горлом.
Он был ещё жив, его доставляют в Цфат, где через неделю, не приходя в сознание, он умирает.
Информация по делу не разглашется. Дело висит, преступник не найден до сих пор.
Моше был экспертом в "крав мага", очень злой вид борьбы, где атакующему обычно не оствлают никаких шансов. 
Скорее всего, я полагаю, что убийца, женского пола, только девушка может ввести в заблуждение 60-летнего крепыша,
который может убить одним пальцем..

Наконец смог открыть ссылку от Модератора, там описывается четвёртая серия фильма, с неким признанием,
именно его я и взял в оборот.  Свидетель чётко рассказывает, как именно предполагаемая убийца сменила одежду.
« Последнее редактирование: 07.06.17 22:16 от krakapal »

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

убийца находился в кабинке не менее 20 минут,
Он не мог выйти потому что кто то зашел в туалет? Если нет ,то убийца  сексуальный маньяк.получал удовольствие,
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Он не мог выйти потому что кто то зашел в туалет?
Именно.

И вы однозначно правы, убийца - маньяк, получал в кабинке "удовольствие",
скорее всего, остался бы в кабинке ещё некоторе время, но убийцу спугнули.
Нанесённые раны об этом свидетельствуют, и не только они.
« Последнее редактирование: 07.06.17 22:37 от krakapal »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Интересно... Завтра почитаю на эту тему...
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Интересно... Завтра почитаю на эту тему...
"почитать" сложно, слишком запачкали тему.
Однозначно могу порекомендовать 4 серии "тень правды", это действительно уникальная работа,
своеобразный дайджест большинства информации, прекрасная работа 3 млодых режиссеров, множество документов и невероятной авторской музыкой.

Но вот чёртов след, чёткий, ясный, длина, всё есть, а вот от какой обуви, жесть просто... тысячу следов пересмотрели, даже близко ничего нет..

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 07.06.17 23:04 от krakapal »

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Однозначно могу порекомендовать 4 серии "тень правды", это действительно уникальная работа,
своеобразный дайджест большинства информации, прекрасная работа 3 млодых режиссеров, множество документов и невероятной авторской музыкой.
krakapal, теперь, если позволите о так называемом мотиве, поскольку мне лично  фильм с "невероятной авторской музыкой" смотреть преждевременно и хотелось бы побольше узнать правды, нежели про "тень".
Девочка - подросток чуть больше 50 кг весом и ростом около 150 см вошла в туалет из внешнего мира. В туалете уже находился человек и этот туалет по всей видимости был женским, потому что девочка вошла в него на свою погибель совершенно непринужденно. Кстати, следствие должно было выделить в протоколе и другие туалеты, например, предназначенных для взрослых - учителей и т.п. Скорее всего этот туалет предназначался для учащихся, но это всего лишь повод проследить намерение  насильника, а также его способность находить нужные ориентиры в этой школе. По какой-то причине он выбрал общий туалет, предназначенный для девочек. Значит он выбрал среди потенциальных жертв в школе именно юного человека женского рода. Случайно ли так произошло? Взрослому человеку, который вошёл в подобный женский туалет, нужно преодолеть в себе силу привычки пользоваться общественным туалетом в соответствии со своим полом - кто-то извне может случайно увидеть входящего мужчину в женский туалет точно также, как входящую женщину в мужской, что маловероятно, и немедленно обратить внимание на это сильнейшее противоречие. Кроме того, этот человек готовился совершить преступление, за которое его могли просто убить, если бы застали в момент изнасилования девочки-подростка - довольна большая цена за обычное изнасилование. Так что входящего мужчину детородного возраста  в туалет, предназначенный для девочек -подростков могли бы мгновенно опознать, как потенциального насильника маленьких девочек с довольно печальным для него исходом. Любого мужчину в наше время жизнь воспитывает именно таким образом, а не иначе. Вот почему насильники выбирают безлюдные места. А здесь мы имеем дело не с мотивом изнасилования. Тут, скорее всего, имело место неожиданное нападение на одинокую девочку уже находящуюся в кабинке, поэтому важно знать в каком состоянии находилась её одежда. (В декабре в этой местности девочки одеваются тепло?). Семь ударов по голове с какой целью!? Чтобы подавить сопротивление и обездвижить и изнасиловать? Но гигантский и глубокий порез шеи - это не признак готовящегося изнасилования, которого, как я понял не было, а значит мотивом являлось стремление лишить жизни непосредственно сразу же за обездвижением. Обездвижить девочку - подростка, чтобы не изнасиловать в школьном туалете, а немедленно и жестоко убить, не оставив ей ни одного шанса. Порез на запястье уже погибшей девочки может свидетельствовать о склонности убийцы к суициду.


Поблагодарили за сообщение: Agnessa

KirilSedakov

  • Автор темы

  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 110

  • Был 19.03.24 14:02

Юка, в точку!
Всё верно. слово в слово. Вот он, чистый разум, без налёта мифов.
Позже дополню.


Поблагодарили за сообщение: Olisava

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Женщина маньяк насильник это что то новенькое
« Последнее редактирование: 08.06.17 03:07 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Это конечно не женщина, а какой-то маньяк, еще может кто-то обкуренный или обколовшийся чем-то, или просто больной на голову. Да и след явно не женский. Если это произошло в деревне с населением всего в 5 тыс человек, наверно легко можно было вычислить, кто в это время там гостил, а потом уехал. Если бы это был кто-то местный, за 10 лет давно бы слухи поползли, такое скрывать или покрывать долго невозможно...
« Последнее редактирование: 08.06.17 03:13 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Фото кабинки

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Agnessa | Олег олег | Милашка