Четыре смерти и восемь версий - стр. 8 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Четыре смерти и восемь версий  (Прочитано 392496 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #210 : 17.09.16 19:31 »
Если бы я была не при чем, не виновата, а жених меня  следователю  назначал  организатором тяжкого преступления , то моя вера в него и вообще в ... женихов ,надолго бы скончалась.
Соглашусь, но почему-то уверен, что у Вас были другие женихи )


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Vika11


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 06:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #211 : 17.09.16 19:34 »
Чаще всего именно в таком порядке и бывает, - сначала пробуют родить своего, а потом усыновляют.
А если: сначала пробуют сами родить, делают ЭКО, но потом встают перед выбором: усыновить или суррогатная мать (тоже ЭКО-технология, может, так назвали - полуправда)

Добавлено позже:
он с себя (для себя) снимает вину за близнецов
Если бы я была не при чем, не виновата, а жених меня  следователю  назначал  организатором тяжкого преступления , то моя вера в него
Такое впечатление, КАМА, что Вам осталось только объединить.

Добавлено позже:
тут и неудавшаяся беременность и необходимость "удаления" Димы в Крым для работы.
Да, в такой для Дарии момент...

Добавлено позже:
По данным следствия, у Колесникова и его сожительницы возник умысел на убийство ее матери и брата с целью завладения деньгами и недвижимостью семьи.
А не надо ли при таком умысле сначала расписаться?  Ситуация Колесникова: Дария использует его для реализации плана, а потом бросит. Ситуация Даши: Колесников хапнет, потом смоется или оставит улики против нее на месте преступления. Да и не давать показания друг против друга супруги могут.
« Последнее редактирование: 17.09.16 21:42 »

Заслуженный эксперт форума 

Георгий


  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #212 : 17.09.16 22:29 »
Уважаемый Сергей!

Георгий, непредумышленное ночью это по неосторожности, что ли? Я вероятностных плотских страстей не откидываю, но Елена взрослая 42-летняя женщина, отнюдь не монашка до Самарцева, судя по рассказам ее подруг и охранников, и прекрасно знала как все это разрулить.
Ну а такой вариант, как изнасилование или попытка изнасилования? Разве он невозможен? И каковы были бы результаты «разруливания» в этом случае для Колесникова, если бы Елена пережила ту ночь?

/Еще раз напоминаю, что не являюсь сторонником версий виновности Колесникова, но эти версии объективно имеют право на существование, и их надо беспристрастно оценить/

Кое-что знаем,
Так в том-то и дело, что именно «кое-что»! Ну Вы же прекрасно понимаете, что то, о чем мы знаем и о чем Вы написали, следуя открытой информации в СМИ (кстати, достоверность этой информации тоже не 100-процентная), является лишь отдаленной периферией того, что есть на самом деле, того, о чем мы уж точно не знаем. По крайней мере, я лично не берусь судить о материальных отношениях в семье Черновых-Переверзевых и том, какие могли в них происходить изменения в связи с изменениями в наличном составе семьи, ибо такое суждение будет однозначно необоснованным.

 
имел доступ к показаниям Дмитрия и поддавшись давлению следователя и Евгения, пережив такое горе винит во всем Колесникова, я бы не придавал слишком большого значения
Сергей, помилуйте! Ну откуда же Вы взяли, что Иван Чернов «поддался давлению следователя и Евгения»? Вот, например, цитаты из высказываний матери Дмитрия Колесникова – источник явно непредвзятый: «Иногда мы встречались большим кругом, хотя не скажу, что мы на какие-то общесемейные праздники собирались. Все-таки, там все Ивана Николаевича побаиваются и не перечат ему… Вскоре я поехала к другому следователю — Полькину — за разрешением на передачу. В кабинете Полькину при мне названивал отец Елены Иван Чернов. Не знаю, что говорил, но Полькин нервничал: «Давайте вы не будете лезть в нашу работу, а я буду делать то, что должен делать!».

Так кто на кого давил?

С уважением, Георгий


Поблагодарили за сообщение: Malibu

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #213 : 17.09.16 23:58 »
Ну а такой вариант, как изнасилование или попытка изнасилования? Разве он невозможен? И каковы были бы результаты «разруливания» в этом случае для Колесникова, если бы Елена пережила ту ночь?
Если так вопрос поставлен, то отвечу: неприятно, наверное, но уж точно не трагедия. Выгнала бы, но на свадьбу пришла бы и дочери вряд ли б глаза раскрывала.
что то, о чем мы знаем и о чем Вы написали, следуя открытой информации в СМИ (кстати, достоверность этой информации тоже не 100-процентная), является лишь отдаленной периферией того, что есть на самом деле, того, о чем мы уж точно не знаем.
А этой инфы вообще никто не знает и вряд ли узнает. Но насколько я себе представляю этот тип семейных "самодержцев", средства, и немалые, у деда есть. Там ведь еще вот какой момент был: Евгений, похоже, деду все-таки надоел и он выпер его в Хорватию или сильно посоветовал пока того за причинное место не взяли.
Так кто на кого давил?
Ну, этот звонок можно трактовать и иначе - дед по привычке стремится всем и вся командовать, такие люди есть, а  следователь его мягко отшивает?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #214 : 18.09.16 00:13 »
Цитата: Георгий - вчера в 22:29
Ну а такой вариант, как изнасилование или попытка изнасилования? Разве он невозможен? И каковы были бы результаты «разруливания» в этом случае для Колесникова, если бы Елена пережила ту ночь?


Если так вопрос поставлен, то отвечу: неприятно, наверное, но уж точно не трагедия. Выгнала бы, но на свадьбу пришла бы и дочери вряд ли б глаза раскрывала.
А ведь не факт. Если допустить такое развитие событий - тут вариантов много. Например, Елена в запальчивости могла пригрозить "посажу". Или постфактум могла сказать "пошёл вон", а он сам мог такой вывод сделать - а вдруг посадит.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #215 : 18.09.16 00:15 »
Например, Елена в запальчивости могла пригрозить "посажу".
Не-а, максимум - деду расскажу  :)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #216 : 18.09.16 00:17 »
Не-а, максимум - деду расскажу  :)
Тоже вариант. А этот вариант мог быть покруче чем "посажу".  *YES*


Поблагодарили за сообщение: JackFS | Malibu

idemidov


  • Сообщений: 1 906
  • Благодарностей: 5 166

  • Был вчера в 22:10

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #217 : 18.09.16 00:22 »
Ну, этот звонок можно трактовать и иначе - дед по привычке стремится всем и вся командовать, такие люди есть,
Так это и есть давление.

Цитирование
а  следователь его мягко отшивает?
Ну так давление не обязательно должно каждый раз заканчиваться успехом.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #218 : 18.09.16 00:32 »
Так это и есть давление.
Это попытка. Давление это когда Сечин Бастрыкину звонит.
А этот вариант мог быть покруче чем "посажу".
Ну, тогда бы половины детского сада утром в живых не было.

Заслуженный эксперт форума 

Георгий


  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #219 : 18.09.16 00:41 »
О Елене:
Выгнала бы, но на свадьбу пришла бы и дочери вряд ли б глаза раскрывала.
Не-а, максимум - деду расскажу
Ну, тогда бы половины детского сада утром в живых не было.
О Евгении:
Там ведь еще вот какой момент был: Евгений, похоже, деду все-таки надоел и он выпер его в Хорватию или сильно посоветовал пока того за причинное место не взяли.
Уважаемый Сергей!

А откуда такая категоричная информация? Мне все больше кажется, что Вы - член семьи.  =-O... Признавайтесь, пожалуйста - или источник назовите  *STOP*.!

С уважением, Георгий.

P.S. И как логически совместить тот факт, что Чернов "поддается давлению Евгения" и одновременно "выпирает его в Хорватию"?  %-) %-) %-)
« Последнее редактирование: 18.09.16 00:48 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #220 : 18.09.16 00:48 »
Признавайтесь, пожалуйста - или источник назовите  .!
Признаюсь: не член семьи, это всего лишь мнение.   *JOKINGLY*

Добавлено позже:
И как логически совместить тот факт, что Чернов "поддается давлению Евгения" и одновременно "выпирает его в Хорватию"?
Логически совместить трудно, это, знаете, как у Пушкина "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", но только в разумных дозах. А пересидеть в Хорватии мне кажется для него по-своему разумным, в отличие от того что он наговорил Комсомолке.
« Последнее редактирование: 18.09.16 00:59 »

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #221 : 18.09.16 02:35 »
Тут что-то не так... Все события стремительно ускоряются после возвращения с отдыха - сожитель инициирует свой внезапный уход и уезжает в "деревню". Чуть раньше мама активно участвует из-за границы по телефону в  ситуации с дочерью, у которой наметилась  тоже "двойня", но беременность под угрозой. Дима собирается уехать по протекции дедушки, у Дани школа. И в тот же день, когда прерывается беременность, гибнут все дети вместе со своей матерью. Такое стремительное развитие событий стало результатом действий всех известных нам действующих лиц за исключением дедушки и бабушки, а также близких родственников самого Димы. Эдакая детерминация -клубок,+ инсайдерская предопределённость,  конфиденциальная  красная нить, выходящая за пределы замкнутого и дружного круга.


Поблагодарили за сообщение: Тебя

Shual


  • Сообщений: 483
  • Благодарностей: 342

  • Расположение: Spb

  • Была 12.09.21 08:14

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #222 : 18.09.16 07:08 »
Принудительного аборта у Дарьи не было и, учитывая обстоятельства Елены, и быть не могло - выкидыш они обе объясняют недавней поездкой Дарьи  с отцом в алтайские горы.
Уважаемый Сергей! Я уже писала о том, что может сделать опытный гинеколог при не опытной пациентка и заказе. Таких случаев через одного полно. На небольшом сроке довольно легко спровоцировать выкидыш, имея опыт. Вся история с гинекологами выглядит очень мутно. Поэтому, все таки вмешательство в беременность в этом случае вполне возможна. Другой вопрос, зачем это было нужно.  Версия о том, что Елену не устраивал Дмитрий в качестве зятя, думала, что дочь поиграет с ним в любовь, но жизнь связывать не станет, с натяжкой катит. В этом случае стоило бы поискать новых состоятельных кавалеров, которые могли появится в окружении Дарьи с подачи родственников. И тогда ребёнок от Дмитрия весьма мешал бы построению новых отношении.  Но меня смущает другое. Громкое название "Роснефть" многих сбивает с толку в этом деле. Говорят о наследство, как будто это миллиарды Монте-Кристо.  А между тем, судя по фото, достаток у семьи вполне устойчиво средний. Да уж и внешность Елены, как Вы тоже обратили внимание, не блещет ухоженностью. Если убрать историю с Роснефтью, на фото вполне себе среднестатистическая семья из крупного города России. А женщина не бухгалтер нефтяного гиганта, а просто многодетная мамаша, которой подружка на кухне челку подравнивает. Вот не верится в какое то мифическое наследство, москвич Дмитрий, с квартирой в Москве, сдающейся в аренду, производит впечатление человека с надёжным положением, который вряд ли пойдёт на массовое убийство ради абстрактного наследства.

Vika11


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 06:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #223 : 18.09.16 10:17 »
Есть аналогия вот с этим: http://www.ntv.ru/peredacha/sledstvie/m2320/o385865/


Поблагодарили за сообщение: yuka

idemidov


  • Сообщений: 1 906
  • Благодарностей: 5 166

  • Был вчера в 22:10

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #224 : 18.09.16 12:39 »
. И в тот же день, когда прерывается беременность, гибнут все дети вместе со своей матерью
Между этими событиями несколько недель!

Добавлено позже:
А между тем, судя по фото, достаток у семьи вполне устойчиво средни
Не олигархи конечно, как писали в одной газете.
Но дед долларовый миллионер. Верхние 0,1% населения России. Таких семей одна на тысячу.
А на убийства идут и ради гораздо меньших денег - тех же квартир.

Добавлено позже:
Это попытка. Давление это когда Сечин Бастрыкину звонит.
Это уже просто прямой приказ вышестоящего нижестоящему.
Ну и давление это не только прямой приказ, это мольбы, требования, шантаж, угрозы, лесть, повторение одного и того ж и т.д. и т.п.
Чтобы давить необязательно иметь полномочия приказывать. Можно давить из параллельной иерархии, можно из равной позиции, иногда можно даже нижестоящему (мольбы, лесть и т.д.).
« Последнее редактирование: 18.09.16 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | Люси2

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #225 : 18.09.16 14:59 »
И в тот же день, когда прерывается беременность, гибнут все дети вместе со своей матерью
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Между этими событиями несколько недель!
Хорошо, однако ей рекомендовали "постельный режим" и она не поехала вместе с Димой к матери. День, предшествующий пожару в доме, требует тщательной  детализации, чтобы исключить умысел и выйти на спонтанное решение. Даже дядя Лены допускает такой исход в действиях Димы. А "спонтанность" в действиях Димы всё таки ближе к идее  убийства "чужими", чем подготовленное умышленное убийство.

Vika11


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 06:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #226 : 18.09.16 19:14 »
Вот ведь что странно. Дария была беременна двойней. Вероятность естественной многоплодной беременности не высока. Чаще это - результат применения лекарственных средств, повышающих вероятность наступления беременности, но и повышающих вероятность работы обоих яичников в одном цикле. ЭКО вообще предполагает подсадку нескольких эмбрионов. Главное, что в обоих случаях женщина должна хотеть родить, не вообще, а конкрентно в ближайшее время. А ведь Дария еще  молода, да и не в браке. И сожитель ее молод, не должен плешь проесть деторождением.
Ну ладно, все люди разные, эти хотят родить. Но ведь и Елена, мать двоих здоровых детей, хотела родить, мало того, удочерить (уже обсуждалось). Только не говорите, что идеи витают в воздухе или передаются по наследству. Подозрительна плотность этих идей в одной семье. Да еще сожитель Елены, отец нормального ребенка, хотел усыновить двойняшек, правда, для него это хоть как-то понятный путь к приданному Елены. И КАМА заметила, что Диме важны были  двойняшки. Что же это такое?


Поблагодарили за сообщение: irsid

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #227 : 18.09.16 19:57 »
http://zakon-i-poryadok.com/2014/11/tragediya-v-himkah-ispoved-obvinyaemogo.html

Колесников--Голодовку я объявил в знак протеста против действия следователя. Я считаю, что он не особенно-то пытается найти истину. Я приехал в дом с портфелем, в котором был ноутбук. Он ведь должен был сгореть, не правда ли? Но мои родные видят, что с него кто-то постоянно выходит в сеть (про скайп, ВКонтакте я не говорю даже, но есть такая программа TeamSpeak, мой аккаунт был привязал именно к компьютеру). Почему следователь не желает выяснить, кто и с какого места? Почему не делают биллинг телефонов тех, кто мог быть как-то причастен? Почему?..(с)

Евгений Чернов --После произошедшего несчастья мы просматривали компьютер Дмитрия и наткнулись на запись его чата с Дарьей. Грубая матерщина Колесникова чуть ли не в каждом сообщении! Для нас это стало шоком, поскольку, приходя в гости к бабушке и дедушке Дарьи, Колесников не позволял себе ни единого грубого слова." (с)

Что БЫ это значило? %-)

Кто когда и как отвел Дарью по поводу выкидыша тоже не понятно.

И вот еще (может было? пропустила?)

"Кстати, Дмитрий никогда не соглашался выпить даже бокала вина в кругу нашей семьи. Но теперь мы знаем, что в своей компании частенько расслаблялся по полной, был частым гостем в клубах и ресторанчиках.
... Кстати, когда Дмитрий познакомился с Дашей, он уже жил в гражданском браке с другой девушкой. Несмотря на очень юный возраст, парень быстро сориентировался и без долгих переживаний расстался ней, Дарья была более «перспективным» вариантом…"


****
"— Вероятно, была какая-то спонтанная реакция, — рассуждает Евгений Чернов о возможном мотиве. — Что-то в разговоре с Еленой вызвало гнев Колесникова, а он довольно нервный, эмоциональный человек. Данилка, видимо, прибежал на шум. Ну, а малыши были живы до утра." (с) Чернов Е.
« Последнее редактирование: 18.09.16 19:59 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

Vika11


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 06:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #228 : 18.09.16 20:11 »
После произошедшего несчастья мы просматривали компьютер Дмитрия и наткнулись на запись его чата с Дарьей. Грубая матерщина Колесникова чуть ли не в каждом сообщении!
Т. е. Дарью это устраивало.
ля нас это стало шоком, поскольку, приходя в гости к бабушке и дедушке Дарьи, Колесников не позволял себе ни единого грубого слова."
Так прям ни разу не спалился? Молодец.
Могли бы чат с Дарьей посмотреть и с ее компа. Может, у него и комп, и ноут был? А если это именно тот ноут, который Дима с собой возил, то Чернов зачем спалился? Только для того, чтобы про грубые слова сказать?

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #229 : 18.09.16 20:17 »
Что же это такое?
Что БЫ это значило?
Множество вопросов возникают из области внутрисемейных отношений, на которые ответить очень сложно и в составе следственной группы по этому делу должна была быть женщина - следователь, прежде всего сама мать. *HYSTERIC* :-* *GIRL_CRY* *TENDER* *KISSING*


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #230 : 18.09.16 21:15 »
Вот один из вопросов--
Дарья говорит , что хотели пикник в Терехово устроить , но дед запретил. Как бы из-за  ее недомогания после выкидыша( не выношу этого слова,)
Значит она не в больнице.
Пикник по поводу от'езда Дмитрия в Крым , билет на 7 сентября. 6 го. он отправляется за билетом и по просьбе Елены заезжает к ней.Мало того, Дарья говорит , что мать даже предложила отвезти его утром в аэропорт.

Это нормально?Вместо того, чтобы побыть перед длительной поездкой с больной невестой , жених оказывается у ''тёщи '' с  ночевкой,да ещё и улетит не попрощавшись лично !!??

А может его туда вообще никто не звал ? И ни в какой Крым от'езжать он категорически не собирался? А заехал, нежданно чтобы уговорить Елену отменить..''ссылку''?
А может он и не один приехал , а со '' своей компанией''? По любому проводы ему отметить полагалось, вот и возил компанию,чтоб два раза не вставать.
А компания может, решила помочь--надавить на тещу?
Как он приехал в Терехово? На машине, такси,электричке?
Как его обычно пропускала охрана?Может просто рукой махали?

И ещё. Чернов-старший , устоявший и даже поднявшийся при кардинальной смене режима в стране как немного кто из его поколения, не такой мягкотелый дурень, чтоб  покорно принять любую . версию от следователя  ,схватившегося за первого попавшегося.
Значит, есть что то такое , что он принял, со своим опытом и знанием жизни.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: yuka | Malibu | Ирина Мария | Beata

Vika11


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 06:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #231 : 18.09.16 21:53 »
Вот один из вопросов--
Все его отгоняют от Дарии - дед в ссылку, мать - в пригород до отъезда. А он? Дарья беременна - где предложение? Выкидыш - где плечо?
Чернов-старший
не раскусил Диму раньше? Четыре года назад ему совсем немного было.

Shual


  • Сообщений: 483
  • Благодарностей: 342

  • Расположение: Spb

  • Была 12.09.21 08:14

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #232 : 18.09.16 22:04 »
не раскусил Диму раньше? Четыре года назад ему совсем немного было.
Я снова на своей версии буду настаивать, что Дмитрий рассматривался семьёй как промежуточный вариант для Дарии. Видимо, появился перспективный кавалер и от Дмитрия захотели избавится. Откупиться хорошим трудоустройством.


Поблагодарили за сообщение: Malibu

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #233 : 18.09.16 22:11 »
Почему же '' не раскусил раньше'' ? Говорили же- сначала деду он не понравился, а потом он его вдруг  полюбил
Щас меня понесет  *JOKINGLY*
Сначала он деду не понравился,потом вдруг Елена  говорит об усыновлении ( удочерении?) , дед запретил !!!  потом вдруг ЭКО  у женщины с детьми,без мужа и не молоденькой.
А может это вообще дети Дарьи и Дмитрия? Или только Дарьи ? Прикрыли ЭКОм матери как бы , а когда детишки уже вот они,к ним привыкли тогда и деду правду сказали.Вот он и сделал вид что принял. Но все же решил удалить Дмитрия,хоть на время-- мало ли , может он так же легко и в Крыму себе другую найдёт.

И вот еще что , на месте адвокатов Дмитрия я бы тоже посоветовала Дарью приплетать -- будет дед внучку вытаскивать, вытащит и Дмитрия- никуда не денется. Будет топить- Дарью за собой потянет.
« Последнее редактирование: 18.09.16 22:14 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #234 : 18.09.16 22:16 »
Как он приехал в Терехово? На машине, такси,электричке?
Как его обычно пропускала охрана?Может просто рукой махали?
На машине. Вероятно у него был на нее постоянный пропуск.
С компанией Вы переборщили, таких данных нет.
Что значит покорно принять?- ему показали признатетельные оказания Колесникова. А насчет устоял, там уж особой его заслуги нет, он опытный специалист-нефтянник, а Роснефть  до того как проглотила ЮКОС и ТНК была весьма слабой компанией.
Откуда Вы знаете, что он с невестой не попрощался? Все там нормально, Терехово в 2-х шагах от аэропорта Шереметьево.
Все его отгоняют от Дарии - дед в ссылку, мать - в пригород до отъезда. А он? Дарья беременна - где предложение? Выкидыш - где плечо? не раскусил Диму раньше? Четыре года назад ему совсем немного было.
Ссылки и отставки не было, наоборот, дед его готовил к серьезной карьере в компании - он послал его к своему старому другу в серьезный крымский Черноморнефтегаз, об этом говорит его мать.
Было плечо, было, и доказательство этого ее ему поддержка с самого начала и по сей день.
Я снова на своей версии буду настаивать, что Дмитрий рассматривался семьёй как промежуточный вариант для Дарии. Видимо, появился перспективный кавалер и от Дмитрия захотели избавится. Откупиться хорошим трудоустройством.
Дарья ее зовут. Ваше право настаивать, но абсолютно никаких данных, свидетельствующих о семейном заговоре относительно Дмитрия, нет.


Поблагодарили за сообщение: Vika11 | yuka | Милашка

Vika11


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 06:35

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #235 : 18.09.16 22:16 »
Сначала он деду не понравился,потом вдруг Елена  говорит об усыновлении ( удочерении?) , дед запретил !!!  потом вдруг ЭКО  у женщины с детьми,без мужа и не молоденькой.
А может это вообще дети Дарьи и Дмитрия? Прикрыли ЭКО матери как бы , а когда детишки уже вот они,к ним привыкли тогда и деду правду сказали
Тогда и про усыновление разыграли, когда план созрел

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #236 : 18.09.16 22:45 »
Цитировать сложно потому тезисно:
- комп у человека может быть не один(у меня вон три не считая iPad: дома, на работе, на даче),
- остаться у тещи Дмитрий мог если улетал ранним рейсом из Шарика.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #237 : 18.09.16 22:53 »
Что значит покорно принять?- ему показали признатетельные оказания Колесникова.
Дарья тоже в курсе признательных показаний, но она их не приняла. А дед вдруг прочитал и поверил? А как же его слова о том , что

 — Подозрения о причастности Колесникова, — говорит Иван Чернов, — у меня возникли сразу после встречи с ним на пожаре 7 сентября. На мой вопрос «Что произошло?» он излагал наивные и крайне противоречивые сведения о совершенном якобы «киллерами» преступлении.

С компанией Вы переборщили, таких данных нет.
А данные о двух киллерах с веревкой и айфоном есть ?
Разворачиваемый текст
А вот и компания , лучше в темном переулке не встречаться. На мой взгляд

И костер неприятный , кстати  =-O Мистика !

Добавлено позже:
- комп у человека может быть не один(у меня вон три не считая iPad: дома, на работе, на даче),
Это понятно, но не компьютер же он носил в портфеле.
мой аккаунт был привязал именно к компьютеру)
мы просматривали компьютер Дмитрия и наткнулись
- остаться у тещи Дмитрий мог если улетал ранним рейсом из Шарика.
Там рейсы через каждые 2 часа в течении дня.Можно было подобрать .
Ненормально так расставаться .  *YES*
« Последнее редактирование: 18.09.16 23:06 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #238 : 19.09.16 01:27 »
Мистика !
Если бы родилась двойня, то дедушка должен был разрешить довольно сложную задачу  достойного распределения  денег - обе семьи должно быть надеялись на львиную долю по крайней мере содержания. На мужей расчёта не было, а дети рождались бы, как в Гвинее Бисау и потребовали бы значительных затрат.  Еда, одежда, няни, образование... У таких семей высокий статус ожидания и опекунами в прямом смысле должны были стать мамы - это пожизненная рента при таком дедушке и папе. Может быть и Дима надеялся на профпригодность - его детей к дядьке черномору из нефти и газа не пошлют. А там, глядишь, и он пригодится.
Мне безумно жаль старика - перед ним ведь не стояла проблема наследства - там деньги ничего не стоят, но он  практически единственный мужчина в этих семьях
и он помогал в удовольствие всем им беспомощным и вот такой  беспрецедентный по силе удар по нему самому. Очень достойный человек


Поблагодарили за сообщение: Георгий

Shual


  • Сообщений: 483
  • Благодарностей: 342

  • Расположение: Spb

  • Была 12.09.21 08:14

Четыре смерти и восемь версий
« Ответ #239 : 19.09.16 06:21 »
другу в серьезный крымский Черноморнефтегаз, об этом говорит его мать.
Так в итоге, билет у Дмитрия был куплен или нет?