Обсуждение дела Кейси Энтони - стр. 8 - Дело Кейси Энтони - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Обсуждение дела Кейси Энтони  (Прочитано 237582 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #210 : 13.09.16 20:41 »
Добавлено позже:Вот абсолютно согласна. Думаю,Баэз в определённых кругах получил мегарепутацию,с учётом того,как это дело транслировалось в США. И ввязался он туда исключительно ради славы. Не удивлюсь,что бесплатно.
Если он и получил репутацию, то скорее всего "самого ненавистного адвоката Америки".  *JOKINGLY* Ведь все прекрасно понимают, что Кейси виновна и была оправдана не потому, что он хороший адвокат, а по глупости жюри. Чтобы оплатить его услуги, родители Кейси были вынуждены заложить свой дом, т.е. им теперь это наверно опять полжизни выплачивать (обычная ипотека в Америке 30 лет), зарплаты ведь маленькие, а люди уже немолодые, легко потерять работу... что же касается секса, дыма без огня не бывает, иначе не писали бы об этом столько разных изданий. Если бы это было неправдой, он бы спокойно мог подать на них в суд за клевету, но ведь не подал же????  *JOKINGLY*

Что же касается медсестер, они учатся здесь довольно долго, года 4 кажется, но насчет трупов не уверена... да и чувствительность обоняния у всех людей разная, кто-то сильнее запахи чувствует, кто-то слабее. Плюс, в носу в этот момент у кого-то может быть аллергия или насморк, и тогда они вообще ничего чувствовать не будут.

idemidov


  • Сообщений: 1 906
  • Благодарностей: 5 166

  • Был вчера в 20:53

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #211 : 13.09.16 20:50 »
Что же касается медсестер, они учатся здесь довольно долго, года 4 кажется, но насчет трупов не уверена... да и чувствительность обоняния у всех людей разная, кто-то сильнее запахи чувствует, кто-то слабее. Плюс, в носу в этот момент у кого-то может быть аллергия или насморк, и тогда они вообще ничего чувствовать не будут.
Вообще-то даже труп крошечной мышки в помещении пахнет так, что не заметить нельзя.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #212 : 13.09.16 21:07 »
В помещении да, а на улице все же выветривается и не так сильно будет пахнуть, я думаю...

idemidov


  • Сообщений: 1 906
  • Благодарностей: 5 166

  • Был вчера в 20:53

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #213 : 13.09.16 22:26 »
В помещении да, а на улице все же выветривается и не так сильно будет пахнуть, я думаю...
Так речь не об улице, а о багажнике?

Shual


  • Сообщений: 483
  • Благодарностей: 342

  • Расположение: Spb

  • Была 12.09.21 08:14

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #214 : 14.09.16 08:32 »
Если он и получил репутацию, то скорее всего "самого ненавистного адвоката Америки".   Ведь все прекрасно понимают, что Кейси виновна и была оправдана не потому, что он хороший адвокат, а по глупости жюри.
Почему это самого ненавистного,  если  его победа-это глупость присяжных,  как вы сказали? И потом, всегда есть другая сторона.  Если он выиграл(а формально он выиграл это дело, пусть помогла и глупость присяжных и попустительство со стороны следствиЯ) это громкое дело, то шансы его на популярность у потенциальных клиентов огромна. Ни один адвокат не может похвастаться, что он кристально чист и всегда защищал не виновных.  А Баэз выгодно использовал всю эту ситуацию, поэтому молодец. Спал он там с Кейси или нет абсолютно не важно. Немало желающих спали с Кейси, не тот случай чтобы о чем то выдающемся говорить.


Поблагодарили за сообщение: Георгий | М.И.И. | PostV

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #215 : 14.09.16 20:03 »
Вообще-то даже труп крошечной мышки в помещении пахнет так, что не заметить нельзя.
Ничего подобного. У меня однажды в подвале стояли летние шины от машины, я их сложила " пирамидкой", одно колесо на другое. А вниз этой " пирамидки" я положила свои летние кроссовки. Каков же был мой ужас, когда по весне , разбирая шины ( нужно было резину менять), я нашла труп мыши в моей кроссовке! Любимые кроссовки были выкинуты. Но в подвале никакого запаха не было. Я там белье сушила, заметила бы наверняка.
« Последнее редактирование: 14.09.16 20:26 »
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 050

  • Была 02.03.24 22:00

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #216 : 14.09.16 22:28 »
Ничего подобного.
В нашем офисе, пару лет назад, в одном из кабинетов на протяжении 1,5 недель стояла такая вонь... Мышка под полом сдохла.
А в вашем подвале, вероятно, был приток и отток воздуха, низкая влажность и т.д. (раз белье высушивалось) Ваша мышь, похоже, мумифицировалась. Потому и не было запаха.
« Последнее редактирование: 14.09.16 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: М.И.И. | idemidov

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #217 : 15.09.16 03:12 »
Когда у меня мышка под ванной сдохла, воняло дня 3-4, не больше... все зависит от температуры и влажности, я думаю. Во Флориде очень влажно и очень жарко, особенно летом, когда это случилось.


Поблагодарили за сообщение: Shual | М.И.И. | алла

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #218 : 19.09.16 02:00 »
. Если бы это было неправдой, он бы спокойно мог подать на них в суд за клевету, но ведь не подал же????
А у нас ни Песков ни Чайка в суд за клевету не подали, и что?

Ну, и по собственному опыту: труп животного и труп человека пахнут по-разному. Совершенно. Правда труп человека мне доводилось обонять на вторые сутки от смерти.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #219 : 03.10.16 19:09 »
По поводу безграничной веры Синди в любую ложь Кейси. В бытность работы в школе я столкнулось однажды именно с такой же безграничной верой матери в слова своей дочери. Девочка была не то, чтобы из трудных, дома скорее всего это был примерный ребенок, училась не отлично, но и не двоечница, но поведение в школе было ужасно. Могла грубить, постоянно вступала в стычки с другими детьми, учителями. Но все мои звонки ее маме заканчивались тем, что та мне говорила, что у них в доме все построено на честности, и она поговорила с дочерью, та все отрицает, а она ей верит. Один раз девочка оскорбила и толкнула пожилую учительницу по казахскому языком, которая сделала ей замечание за разговоры на уроке. Маму с девочкой вызвали к директору, но даже там, в присутствии той учительницы, мама отчаянно защищала свою дочь, обвиняя учителей в предвзятом отношении, что ее дочь просто не могла совершить такой поступок, так как не так воспитана. Так что, такое и правда бывает.
И еще мне все же не дает покоя финансовый вопрос. Даже, если учесть, что родители Кейси заложили дом, все равно многолетний суд и подготовка к нему весьма дорогостоящее мероприятие. Хосе Баэз привлекает специалистов экспертов высокого уровня, их услуги должны стоить также недешево. Какой-то анонимный гражданин вносит залог.
Даже если принять на веру особые отношения Кейси и Хосе Баэза, то все же он не миллионер, а она не звезда голливудская, чтобы он вкладывал в это дело свои средства. Разумеется, что участие в таком громком деле  это для него плюс к репутации, причем даже в случае проигрыша. И любые дополнительные  действия защиты только приветствуются. Но вряд ли он способен был их оплатить, тем более, что даже бесплатной защиты с его стороны не было, он работал за определенный гонорар.
« Последнее редактирование: 03.10.16 19:17 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Георгий | NataliG | idemidov

Заслуженный эксперт форума 

Георгий

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #220 : 03.10.16 21:27 »
Даже если принять на веру особые отношения Кейси и Хосе Баэза, то все же он не миллионер, а она не звезда голливудская, чтобы он вкладывал в это дело свои средства. Разумеется, что участие в таком громком деле  это для него плюс к репутации, причем даже в случае проигрыша. И любые дополнительные  действия защиты только приветствуются. Но вряд ли он способен был их оплатить, тем более, что даже бесплатной защиты с его стороны не было, он работал за определенный гонорар.
Уважаемая Алина!

Относительно финансового вопроса (по крайней мере, на первых этапах расследования) Баэз дает разъяснения в 5-й главе своей книги: сразу же по выходу на свободу под внесенный Падильей залог, Кейси Энтони продала общенациональному новостному агентству (позднее выяснилось, что это был ABC News) права на публикацию фотографий своей дочери на сумму 200 тысяч долларов, каковые средства и были направлены на финансирование расходов защиты.

А что такое "особые отношения Кейси и Баэза"?  (не это ли: *KISSING*)

Словно мухи, тут и там,
 Ходят слухи по домам,
 А беззубые старухи
 Их разносят по умам,
/Владимир Высоцкий/

Надеюсь, уважаемая mrv не воспримет на свой счет  :-[...

С уважением, Георгий


Поблагодарили за сообщение: Alina | NataliG

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #221 : 04.10.16 21:08 »
Цитирование
Во второе воскресенье - дням, когда Энтони проводили службу в память о Кейли – Ричард позвонил Джорджу, но ему ответил автоответчик, поэтому он оставил голосовое сообщение: «Почему ты не делаешь того, что в таких случаях делают бывшие полицейские?»
А что именно в таких случаях делают бывшие полицейские?
Профиль разлогинен.

Заслуженный эксперт форума 

Георгий

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #222 : 05.10.16 00:29 »
А что именно в таких случаях делают бывшие полицейские?
Уважаемая Лаура!

Я полагаю, что Грюнд-старший намекал Джорджу Энтони на то, что он сам должен был заняться расследованием обстоятельств исчезновения своей внучки, но, как ответил Джордж, его жена (Синди) запретила ему делать это. Возможна и еще одна трактовка этого разговора, но я, пожалуй, о ней пока умолчу (она представляется несколько тенденциозной).

С уважением, Георгий.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #223 : 05.10.16 09:03 »
  Я рассчитывала на гипноз или укол "сыворотки правды"   O:-) На что-то действенное, но незаконное. Очень уж завуалированная фраза.
Профиль разлогинен.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #224 : 05.10.16 10:09 »
Такие вещи бывают только в старых фильмах.  *JOKINGLY*  Наука давно доказала, что они неэффективны, поэтому их давно никто не использует.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Мертвый


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 22

  • Была 21.02.20 16:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #225 : 23.10.16 15:38 »
Доброго времени суток!
Только что закончила ознакомление со всей информацией, представленной в разделе. Невероятное дело. С огромным нетерпением жду продолжения очерка. Признаюсь, нахожусь в полном недоумении по поводу вердикта присяжных. Хотя, как мне кажется, основную роль сыграла допустимость доказательств, но это так, всего лишь предположение. Читала взахлеб, ко многим деталям и мелочам буду возвращаться, но на данным момент преднамеренность действий Кейси в отношении Кейли для меня совершенно очевидна. Она проходит красной нитью через весь 31-дневный промежуток новой беспечной, но такой короткой жизни Кейси. Не сильна в диагнозах, но мать ребенка уж больно походит на социопатку.
В книге адвоката упоминается видео, на котором запечатлена реакция Кейси на новостной ролик, в котором сообщалось об обнаружении останков Кейли. Где можно посмотреть данное видео и есть ли комментарии специалистов к нему?
P.S. Уважаемый Георгий! Как хорошо, что есть люди, подобные вам: увлеченные и готовые делиться своим увлечением. Огромное спасибо за ваш труд!


Поблагодарили за сообщение: Георгий | Наталико | Alina | kara | Varnasha | idemidov

Заслуженный эксперт форума 

Георгий

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #226 : 23.10.16 16:31 »
Уважаемая Мертвая!  =-O =-O =-O

Спасибо за добрые слова! Мне кажется, что изучая подобные человеческие трагедии, необходимо делать это искренне, целиком отдаваясь теме, а не рассматривать ее в качестве увлекательного "криминального чтива". Это, конечно, очень тяжело, но, по большому счету, иного пути нет.

Я сам уже полтора с лишним года довольно плотно занимаюсь делом Кейси Энтони и хочу предупредить: не надо делать быстрых выводов и заранее становиться на определенную точку зрения. Все в нем гораздо сложнее и запутанней, чем может показаться, сам за эти полтора года проходил несколько совершенно разных этапов отношения к событиям и людям - думаю, не все еще пройдены.

Что касается видеозаписи из тюремного медпункта, то в интернете "гуляет" несколько клипов, вот, например, один из них:
https://youtu.be/wpwfp1PkRRA


Относительно мнений экспертов: я бы не стал особо заморачиваться на эту тему, очень уж субъективным может оказаться результат. Мнение Хосе Баэза Вы уже прочитали; а вот мнение прокурора Джеффа Эштона: "На видеозаписи ничего особо не видно, и наша прокурорская команда именно по этой причине не демонстрировала ее в суде. Увидеть что-либо на ней оказалось сложно из-за большого расстояния и угла наклона видеокамеры; возможно, самое главное заключалось в том, что не было видно лица Кейси. Фактически она услышала диктора, сообщившего о том, что получены сенсационные новости о Кейли Энтони, она посмотрела на экран телевизора, опустила голову и начала плакать. Языке жестов это могло означать как «О, черт, меня поймали», так и «О, черт, моя дочь мертва». Поэтому в конце концов все это не дало никакой новой информации".

С уважением, Георгий


Поблагодарили за сообщение: Мертвый | Saggita | Varnasha | idemidov

Мертвый


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 22

  • Была 21.02.20 16:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #227 : 23.10.16 17:10 »
Бояться нужно не мертвых, а живых  ;)
Я ни в коем случае не отношусь к подобным трагедиям, как к криминальному чтиву, поскольку сама являюсь матерью двоих малолетних сыновей, младшему из которых 4 года. Читая, невольно примеряешь ситуацию на себя и... просто в голове не укладывается, как мать, которая не может найти своего ребенка, спокойно развлекается и особо не пытается искать.
Пару строк о трупном запахе.
В университете прослушала курс судебной медицины. Каждую неделю мы присутствовали при вскрытиях трупов лиц, причина смерти которых являлась насильственной. Так вот, трупный запах я вряд ли спутаю с каким-либо другим.
Но, это опять же, рассуждения ни о чем, остается только ждать, чтобы понять, какие именно доказательства обвинение предоставило суду и что было в арсенале у защиты.


Поблагодарили за сообщение: Георгий | idemidov

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 050

  • Была 02.03.24 22:00

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #228 : 23.10.16 20:36 »
Мертвый, извиняюсь, не могу удержаться от пары замечаний. Я понимаю, что это Ваше дело, как называться. Но:
1. Как Вы лодку назовете, так она и поплывет.
2. Меня лично передергивает, при виде Вашего ника. Неужели Вам приятно понимать, что Вы тем самым, вызываете неприятные эмоции у людей? Подумайте о других, как минимум.
« Последнее редактирование: 23.10.16 22:43 »

Мертвый


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 22

  • Была 21.02.20 16:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #229 : 23.10.16 23:14 »
Прошу прощения за доставленный дискомфорт. Мой ник - это всего лишь личные ассоциации. Не стоит все воспринимать буквально.
И потом, на этом форуме столько шокирующей информации, а неприятные эмоции вдруг вызвал мой ник.


Поблагодарили за сообщение: Лита | Ninа | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #230 : 23.10.16 23:28 »
Мертвый, меня лично чужие ники и аватары не волнуют и не напрягают, но пол, все же, указали бы в профиле. O:-)  А то все в мужском роде, а пишете от женского лица. O:-)
А вообще добро пожаловать! O:-)


Поблагодарили за сообщение: Георгий | idemidov

Мертвый


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 22

  • Была 21.02.20 16:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #231 : 23.10.16 23:46 »
Спасибо! Пол в профиле указала. Я действительно не задавалась целью произвести гнетущее впечатление. С добавлением аватара и подписи, надеюсь, стану понятнее и приятнее.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

Tokio


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Казань

  • Был 11.04.20 21:26

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #232 : 04.11.16 12:00 »
Уважаемый Георгий, спасибо за очень интересные темы, которые Вы предлагаете на этом сайте к обсуждению! И конечно, огромное спасибо, за затраченное время и огромный труд по переводу такого большого количества материала. Думаю, что без этого, невозможно было бы составить хоть какое-то непредвзятое мнение.
Присоединяюсь к сказанному.
Чем больше знакомлюсь с материалами дела, тем сильнее становится впечатление: сторона обвинения (полиция и прокуратура) уже к концу 16 июля (а если на тот момент и были какие-то сомнения, то от них отделались не позднее, чем через 1-2 суток) была убеждена, что Кейли мертва, а виновна в этом Кейси. И эта позиция стала идеей-фикс следователей; они с самого начала откровенно наплевали на все иные версии, не только не разрабатывая их, а наоборот, рассматривая как «наезд» на их «единственно правильную» версию.
Согласен полностью. Наверняка они даже не сомневались, что Кейси признается под напором все время всплывающих улик. Уже в это время большинство преступников (действительно виновных в преступлении) признаются и тем самым облегчают себе наказание, а суду и прокуратуре ход слушания по делу. Во всяком случае оставалась надежда на ее сделку со следствием. Но Кейси рискнула жизнью и не проиграла...


Поблагодарили за сообщение: Георгий | алла

Kriskin


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 9

  • Была 21.12.16 00:03

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #233 : 05.11.16 15:35 »
Все взрослые люди, даже не медики, сталкивались с трупами хотя бы животных и запахом он них.
Ну это Вы хватили лишку. Я, вот, (не медик) не сталкивалась с трупами даже животных и никогда трупный запах не обоняла, так сказать.

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 050

  • Была 02.03.24 22:00

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #234 : 05.11.16 15:38 »
Я, вот, (не медик) не сталкивалась с трупами даже животных и никогда трупный запах не обоняла
И я *YES*

Kriskin


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 9

  • Была 21.12.16 00:03

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #235 : 05.11.16 15:42 »
Всем здравствуйте, заинтересовалась этим делом, но всё читать времени нет.
Скажите, кто знает - тело-то Кейли в итоге нашли? Если да, то где и какова причина смерти?
Спасибо заранее.

Заслуженный эксперт форума 

Георгий

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 989
  • Благодарностей: 6 780

  • Был 11.01.20 12:59

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #236 : 05.11.16 15:59 »
Скажите, кто знает - тело-то Кейли в итоге нашли? Если да, то где и какова причина смерти?
Уважаемая Kriskin!

Тело Кейли Энтони (скелетированные останки) было обнаружено 11 декабря 2008 года в небольшом заболоченном лесном массиве недалеко (около 450 метров к северу) от дома семьи Энтони. Причина смерти не установлена; в связи с некоторыми немедицинским обстоятельствами судебно-медицинский эксперт доктор Джан Гаравалья пришла к выводу, что это убийство - заключение, оспоренное впоследствие защитой Кейси Энтони.

С уважением, Георгий.

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #237 : 13.11.16 21:17 »
"Джордж сидел в течение, наверное, сорока секунд с поникшей головой. Он не сказал ни слова. Мы совершенно определенно отметили, что он этого не отрицал. Мы с Чейни переглянулись в недоумении"

 Он был просто в шоке. Обычно от нас ждут привычных реакций и слововыражений. Но, будучи в состоянии шока, не реагируешь вообще никак. Просто не в силах.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "


Поблагодарили за сообщение: Георгий | Alina | Saggita

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #238 : 20.11.16 21:16 »
Мне тоже кажется, что рассуждения Бааза о реакциях Джорджа предвзяты. Любой психолог скажет, что люди по-разному реагируют на особо стрессовые ситуации. Кто-то эмоционально, кто-то впадает в ступор.
Я также не вижу никакой подоплеки в письме Джорджа, адресованного Кейси после того, как ему сообщили об обвинении его и Ли в инцесте.  Разумеется, что человек, которому сообщили о таких  "откровениях" Кейси в отношении членов своей семьи, будет писать в письме именно об этом, как о том, что известно им обоим. Ей, потому что это ее обвинения, и ему, которому о них сообщили. И вопросы, которые он задает абсолютно логичны и психологически обоснованные в той ситуации, и сводятся к тому, как она могла так поступить с теми, кто единственные не отворачивались от нее, единственные, кто у нее вообще есть.
Вообще, даже независимо от того, была ли крупица правды во второй версии Кейси о несчастном случае с участием Джорджа, а она там вполне возможна была в отношении того, что это был несчастный случай,  и учитывая ее первую версию о няне, правда может заключаться именно в этом:
Кейси сказала, что ее первой реакцией было обвинить в случившемся отца. Почему он сам не смотрел за ней? Она сказала, что даже начала подумывать, не домогался ли он ее сначала, а потом убил?
То есть она уже на том этапе могла проработать эту версию, как основную или запасную, причем не только найдя виновника, но и придумав ему мотив (скрыть приставание к внучке) и объяснение своему молчанию.
А вообще Кейси отличный манипулятор. История с предложением стать крестным отцом Баазу прямо-таки сериально-душещипательная.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Георгий | MIF | Наталико | idemidov

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #239 : 21.11.16 08:57 »
Да вообще там много бреда какого-то адвокат насочинял...  *JOKINGLY* Ну во-первых, семья не отказывалась давать деньги Кейси на её защиту - они уже и так свой дом для этого заложили, а она их просто с г... смешала, нарассказывала всем про них гадостей. Во-вторых, полиция уж конечно же проверила, в какое время Джордж был на работе, и убедилась, что его не было дома. Он мог просто оставить свой комп невыключенным и залогинненым, поэтому там кто угодно что угодно искать под его именем, или Кейси могла просто узнать его пароли, если они были сохранены в браузере или где-то записаны. Да и нет никаких доказательств, что Джордж был дома, кроме каких-то таинственных компюьтерных файлов, которые вдруг как-то так удобно пропали, но мудрый адвокат все равно знает, что они там были??? И лента клейкая валялась там в гараже и все могли ей пользоваться, включая Кейси. Что же касается размера детских шорт, то я специально погуглила - 2Т - это размер на 2-годовалых, 3Т - на 3-годовалых детей, но все зависит от индивидуального роста и веса ребенка, многие дети носят например верх 3Т, а низ 2Т. А девочке даже 3-х лет и не было.. Да и зачем мать хранила бы детскую одежду, из которой ребенок давно вырос??? Ну и в-третьих, Кейси же патологическая врунья, как уж так адвокат вдруг так легко поверил одной из её многочисленных версий???   *JOKINGLY* Она ещё и не такое могла напридумывать..  Плюс, ведь труп ребенка находился долгое время в машине, а машина была в распоряжении Кейси, Джордж к ней доступа не имел...
« Последнее редактирование: 21.11.16 09:10 »


Поблагодарили за сообщение: Марианна237 | idemidov