Человек = бесконечная тайна - стр. 7 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Человек = бесконечная тайна  (Прочитано 39520 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #180 : 07.08.18 01:39 »
практически все статьи ангажированных исследователей, а это большинство популяционных генетиков, начинаются фразой «Как известно, анатомически современный человек вышел из Африки»
Прямо таки практически все статьи так начинаются? А! Я понял, автор имеет в виду, что если статья начинается не с таких слов, то это не ангажированный исследователь. В общем автор изначально пытается юлить и манипулировать.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #181 : 07.08.18 16:26 »
Когда как. Иногда в желудке (душа не принимает), иногда в пятках. У некоторых, похоже, ее и вовсе нет, а другие некоторые успешно ей торганули. А вообще, многие уверены, что душа помещается в нижней части живота. Кто его знает.
Насчет души в нижней части живота не знаю, но у моей соседки там находится мозг. Она даже сама уже с этим не спорит.
Насчет души в желудке. Моя душа, если не принимает, то находится в горле и его сжимает. А также может переместиться в височные мышцы и уже просто не откроешь рот.
Если у кого-то со страха душа уходит в пятки, то у меня в колени. Кто-то чувствует  опасность пятой точкой, а у меня на это спинной мозг как антенна срабатывает и отдает в лопатки.
 Люди - совсем не тайна, а просто огромное разнообразие. А нас приучает мысли, что мы все равны.
« Последнее редактирование: 07.08.18 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

volk


  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 144

  • Был 31.12.20 22:06

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #182 : 07.08.18 16:58 »
Госсподи, Жоанна, слееенг *обмахивается веером*

Добавлено позже:Не помогало и не мешало.
Он знал с кем, когда и сколько пить вино.
И - лучше одному, чем вместе с кем попало  :D
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 И ещё:
Не изменяй, ты говоришь любя.
О, не волнуйся, я не изменяю.
Но дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?
И ещё:
Пить можно всем
Знать нужно только сколько,
Что, где, когда, за что и с кем.
« Последнее редактирование: 07.08.18 23:44 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #183 : 09.08.18 18:47 »
Читал как то что нервные клетки идентичные мозговым находятся у человека в трёх местах: в мозге, в спинном мозге... и? Правильно - в толстой кишке

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #184 : 09.08.18 19:19 »
энергетический отток в случае присосок
Конкретизируйте, вы о чем-


Поблагодарили за сообщение: JackFS

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #185 : 09.08.18 19:40 »
Помимо физического тела человек имеет и энергетические. Любые взаимодействия с окружающими людьми или коллективнобессознательными структурами характеризуются помимо физических взаимодействии(слов, взглядов, прикосновении) ещё и энергетическими. Обычно это взаимодействие равноценно, но в иных случаях когда с вас потребляют больше чем отдают называется энергетическим вампиризмом. Происходит это на эмоциональном плане и выражается в негативных чувствах (страх, жалость, чувство вины, порой просто в неприятности собеседника. Попростому говоря если собеседник вызывает в вас неприятные эмоции, любые, - он сосёт вашу энергию. Есть и другой вид вампиризма, но к желудку он отношения уже не имеет, а к голове.


Поблагодарили за сообщение: Алекс К

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #186 : 09.08.18 22:27 »
тема присосок не раскрыта. где они находятся и как выглядят.
п.с. я вам еще покруче могу наговорить, на научной основе, разумеется.


Поблагодарили за сообщение: JackFS

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #187 : 10.08.18 01:59 »
п.с. я вам еще покруче могу наговорить, на научной основе, разумеется.
Хотелось бы послушать "покруче". На научной основе, разумеется. Со ссылками на статьи в рецензируемых источниках.
Пока что BIF несет околонаучный бред.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #188 : 10.08.18 05:17 »
А вот прежде чем критиковать и нести взяли бы и сами попробовали хотя бы пару упражнении. И наверняка удивитесь когда что то начнёт получаться. И самое главное это будут ваши личные ощущения и потому они не будут нуждаться ни в каких научных доказательствах в рецензируемых журналах.Ваше познание окружающего мира напоминает попытки чтения книги, изучив лишь 16 букв, и искренне уверовав что других букв просто не бывает, потому как в детстве в школе так сказали.

Добавлено позже:
Ну а в принципе Кирлиан свои фотографии изобрел лет 80 назад. Чем вам не доказательство?

Добавлено позже:
Берг, вы до меня докопаться решили? По-моему все вполне понятно, остаётся лишь переходить к практике. И да, мой около научный бред выгодно отличается от вашего, тем что я все это ощущаю на себе. Простейшие ощущалки развиваются за месяц практических упражнении у любого, даже веры в это не требуется. И да, я ничего не курю, не нюхаю, и ничем не закидываюсь.
« Последнее редактирование: 10.08.18 05:28 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #189 : 10.08.18 05:35 »
Очень интересно, а что развитие таких способностей даёт в практическом плане? Про вампиров знаю, много раз встречала... некоторые такие вампиры бессознательно этим занимаются, просто так живут, т.е. абсолютно нормальные люди, никаких плохих эмоций не вызывают, а поговоришь с ними полчасика, потом такое чувство, что весь день вагоны разгружала.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Алекс К | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #190 : 10.08.18 16:51 »
Защита от сглазов, порчей, присосок спасает от многих болячек. После развития ощущалок можно перейти к лечению кармических заболевании, исправлению судьбы, программ на исполнение желании. Частично у меня работает и это. Но для того что б все это работало как следует есть там одно упражнение с которым в меня не выходит
« Последнее редактирование: 10.08.18 17:01 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #191 : 10.08.18 20:00 »
А дайте ссылку на исполнение желаний, другое мне вроде не нужно.  *JOKINGLY* "Ощущалки" у меня есть уже.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #192 : 10.08.18 20:18 »
Я не знаю как вам дать ссылку только на это. Читайте вторую ступень. Ощущалки у вас реально есть или вы так шутите? Лучше все ж начать с начала и хотя бы прочитать и убедиться что вы действительно умеете и знаете все что нужно уметь и знать для исполнения желании. Там есть много ньюансов.  Когда я читал другие подобные книги там описано упражнение исполнения желании(в общем сама практика практически идентична у всех авторов) но ничего не говорится о подготовительных навыках что бы к ней приступать. А без них ничего не работает. Проверено на мне

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 491
  • Благодарностей: 17 205

  • Заходил на днях

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #193 : 10.08.18 20:20 »
Насчет души в нижней части живота не знаю, но у моей соседки там находится мозг. Она даже сама уже с этим не спорит.
Насчет души в желудке. Моя душа, если не принимает, то находится в горле и его сжимает. А также может переместиться в височные мышцы и уже просто не откроешь рот.
Если у кого-то со страха душа уходит в пятки, то у меня в колени. Кто-то чувствует  опасность пятой точкой, а у меня на это спинной мозг как антенна срабатывает и отдает в лопатки.
 Люди - совсем не тайна, а просто огромное разнообразие. А нас приучает мысли, что мы все равны.
Во, наконец-то дошли...
Это просто: кто- где сотик носит. Кто в штанах, кто в куртке. Отключи сейчас "нет" и связь - пальцы о "кирпич" разобьют, а потом и голову, ибо душенка в телефоне, а не в томах классиков. *YES*

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #194 : 10.08.18 21:01 »
Я не знаю как вам дать ссылку только на это. Читайте вторую ступень. Ощущалки у вас реально есть или вы так шутите? Лучше все ж начать с начала и хотя бы прочитать и убедиться что вы действительно умеете и знаете все что нужно уметь и знать для исполнения желании. Там есть много ньюансов.  Когда я читал другие подобные книги там описано упражнение исполнения желании(в общем сама практика практически идентична у всех авторов) но ничего не говорится о подготовительных навыках что бы к ней приступать. А без них ничего не работает. Проверено на мне
« Последнее редактирование: 10.08.18 21:03 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #195 : 10.08.18 21:12 »
А вы откуда знаете что другим? Может тем же самым?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #196 : 10.08.18 22:26 »
Нет, у меня другое, попроще. Спасибо, почитаю.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #197 : 10.08.18 22:31 »
Берг, вы до меня докопаться решили? По-моему все вполне понятно, остаётся лишь переходить к практике. И да, мой около научный бред выгодно отличается от вашего, тем что я все это ощущаю на себе. Простейшие ощущалки развиваются за месяц практических упражнении у любого, даже веры в это не требуется. И да, я ничего не курю, не нюхаю, и ничем не закидываюсь.
не.мне и правда интересно, что вы называете присосками. и я вам не писала, что вы несете околонаучный бред.
более того, я с вами согласна, что очень многое в себе можно развить.
и даже утверждаю, что не все можно объяснить с научной т.зр.
во всяком случае я не могу.

Добавлено позже:

Защита от сглазов, порчей, присосок спасает от многих болячек.
это обретение знаний, навыков и привычек, повыщающих уверенность в себе.

Добавлено позже:
После развития ощущалок можно перейти к лечению кармических заболевании, исправлению судьбы, программ на исполнение желании.
зачем?
в смысле так все искажать?
кармические болезни - это наследственные болезни и некоторые из них таки научились исправлять и без Верещагина, который больше трепется чем умеет.

Добавлено позже:
«исправление судьбы» довольно длительный и нудный процесс, и порой человека нужно «вести» всю его жизнь и так не доведешь до конца (т.е. попросу проживать с ним его жизнь), а некоторые не поддаются вообще, потому что уже «в программе» и их попросту не остановить.

Добавлено позже:
ну а «исполнение желаний» вообще страшная вещь, т.л. люди, чаще всего, не осознают чего же они хотят на самом деле.

Добавлено позже:
Хотелось бы послушать "покруче". На научной основе, разумеется. Со ссылками на статьи в рецензируемых источниках.
да еще и со ссылками на научные статьи в рецензируемых источниках  =-O
это как нибудь, не сейчас.сейчас лень, это же целый научный труд, а именно сейчас мне лень, я отсыпаюсь. :-[
в свое время амер.армия финансировала исследования по телепатии, несколько лет,сейчас не помню название программы.Работала сборная группа исследователей, в т.ч. из России и Индии.Закрыта в 90-х ввиду полной бесперспективности,слабой управляемости процессом и низкой результативности.
« Последнее редактирование: 10.08.18 23:03 »

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #198 : 11.08.18 02:52 »
да еще и со ссылками на научные статьи в рецензируемых источниках
А что вас удивляет в этой просьбе?

это как нибудь, не сейчас.сейчас лень, это же целый научный труд, а именно сейчас мне лень, я отсыпаюсь.
Я подожду. Но только чтобы это было "покруче".

в свое время амер.армия финансировала исследования по телепатии
Мало ли они там чего финансировали. Результат в ученом обществе какой?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #199 : 11.08.18 03:50 »
Ваше познание окружающего мира напоминает попытки чтения книги, изучив лишь 16 букв, и искренне уверовав что других букв просто не бывает, потому как в детстве в школе так сказали.
Это в какой же школе так говорят?
Министерство Пространства и Времени

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #200 : 11.08.18 05:54 »
Если вы знакомы с системой Верещагина то должны знать что концепция кармы у него несколько иная. Я не знаю как выглядит присосками, но ощущается рукой как буд то во мне проткнули дырку и я сдуваюсь, четкии такой ручеек прохладу, как из проколотого мячика.

Добавлено позже:
А что это за привычки то такие??? Обретение жизненного опыта вы имеете ввиду? Вроде что когда всевозможные комплексы уже переварены человека никто уже не сможет достать? На это у вас уйдёт не одна жизнь
« Последнее редактирование: 11.08.18 06:03 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #201 : 11.08.18 07:08 »
А что вас удивляет в этой просьбе
не удивляет, а возмущает. моя лень.  *JOKINGLY*
это очень большой объем работы, как-нибудь обязательно, если обо всем. А если о чем-то, спросите конкетно,да?

Добавлено позже:
Мало ли они там чего финансировали. Результат в ученом обществе какой?
Посмеялись. Это был явный развод на жирный грант.
Не то, штоб там у них не было различных достойных работ, но не телепатия.

Добавлено позже:
сли вы знакомы с системой Верещагина то должны знать что концепция кармы у него несколько иная. Я не
ВоооотЪ. Откуда и появляются кармочистильщики всякие.Это так не работает.

Добавлено позже:
Я не знаю как выглядит присосками, но ощущается рукой как буд то во мне проткнули дырку и я сдуваюсь, четкии такой ручеек прохладу, как из проколотого мячика.
Это из другой области. Вы же здавомыслящий человек и прекрасно понимаете, что никто вас не протыкает и ничто из вас не вытекает.Так ваш мозг срабатывает в некомфортной для вас ситуации, это исправимо, есть куча приемов, как добавить себе уверенности.

Добавлено позже:
А что это за привычки то такие??? Обретение жизненного опыта вы имеете ввиду? Вроде что когда всевозможные комплексы уже переварены человека никто уже не сможет достать? На это у вас уйдёт не одна жизнь
« Последнее редактирование: 11.08.18 07:30 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #202 : 11.08.18 09:42 »
Если вы знакомы с системой Верещагина то должны знать что концепция кармы у него несколько иная. Я не знаю как выглядит присосками, но ощущается рукой как буд то во мне проткнули дырку и я сдуваюсь, четкии такой ручеек прохладу, как из проколотого мячика.
Почитала эту книгу, там есть здоровые идеи, но слишком много бреда. Такое впечатление, что она рассчитана на каких-то лохов-неудачников, у кот. всё в жизни плохо и они не знают почему.  *JOKINGLY* Это вообще-то типичный постулат всяких лохотронов... Если вас интересует излечение болезней нетрадиционными методами, почитайте лучше Лууле Вильма или Луизу Хей. Если вы хотите исполнения желаний, почитайте лучше Симорон. А во всякую энергетику, тем более чужих людей, лучше вообще не лезть, т.к. для этого надо быть очень сильным человеком, а те, на кого это рассчитано, не являются такими по определению.
« Последнее редактирование: 11.08.18 09:42 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #203 : 11.08.18 15:54 »
Дамы, я вам ещё раз говорю: все что там написано РАБОТАЕТ! Я практикуют это уже два года! На днях пободался с одним пьяным гавнюком в маршрутке, пришёл домой с неприятным осадком, проделал упражнение все прошло без всякой работы над собой. В прошлом году проработал программу на покупку кухни(180 тыс), думал в лучшем случае полгода, в итоге раскидался в рассрочку за 4 месяца. По моим средним доходам это просто нереально быстро, я ведь и поесть люблю и попить тоже напрочь и ещё много чего, и я ещё и прихожный гарнитур купил в то же самое время! У меня нет другого объяснения кроме того что программа сработала. Мой доход за эти 4 месяца оказался на голову выше чем за любые другие полгода. Ещё был случай, я хапнул ложку супа прям с мультиварки и охранительной ошпарил язык, так что не мог уснуть, только глаза закрываю слюни и сопли прям ручьем, я проделал практику и вуаля минут через 5 уже благополучно спал. Оно не прошло конечно совсем, но стало прям на много легче причём сразу!

Добавлено позже:
Силы тут вообще не причём! Кстати вся уверенность в себе и энергетическими статус поднимаются путём поставления оболочки. Она у меня получается легко(очень необычные ощущения со знаком плюс), другое дело что у меня не получается установить её уровень подсознания что бы она была постоянной. Пока я её держу сознательно она есть, а стоит отвлечься слетает.

Добавлено позже:
Что касается кармы... предпочитаю использовать слово дефекты сознания. Сколь много я над этим не размышлял, мне так пока и не удалось провести четкую грань между сглазом, порчей и индуктированным страхом или чувством вины(блоки и карма по верещагину). Где я не могу допереть где заканчивается одно и начинается другое. Мне нравится концепция про чувство вины, но мне тоже кажется что она неполна. Возможно правда в компромиссном древнеиндуиистком варианте: они делят карму на три подвида, один из них как раз верещагинскии. Пытался избавиться от гастрита, вызывается страхо м остаться без денег, я активировал структуру как все и описано она без проблем отзывается болью во внутрях, попытался удалить её рукой, то ли получилось то ли нет не понял сам, страха этого вроде как больше у меня нет или по крайней мере он стал на много меньше, и гастрит вроде как никуда не делся насовсем, но при это меня и не беспокоит, можно сказать почти здоров.

Добавлено позже:
Берг, я здравомыслящий человек но мои ощущения для меня важнее томов литературы от всех профессоров. Если я это чувствую значит это есть! И мне без разницы что думают об этом самые маститые профессора по собственному желанию ограничивающие своё сознание. Я всегда легко принимал на веру концепцию о много материальности мира и человека, даже не помню когда услышал об этом впервые и у меня это не вызвало ни малейшего отторжения. Скорее всего я это принял ещё в прошлой жизни, а в эту пришёл уже готовеньким, с необходимым опытом
« Последнее редактирование: 11.08.18 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #204 : 11.08.18 17:41 »
Берг, я здравомыслящий человек но мои ощущения для меня важнее томов литературы от всех профессоров
да лишь бы для вас это работало во благо. *YES*
Я не считаю вас не здравомыслящим, бросьте.

Добавлено позже:
Авторов я просмотр но не знаю пойдут ли они мне. Что одному вкатывает за сдрасте, другому может вообще никак.
да там ни о чем.
но кому то , м.б...
и это мое не официальное мнение, можно спокойно не обращать внимание.Я и к гештальтам отношусь с сарказмом, и к холотропам и к ритуальщикам:),хотя в роду чреда знахарей, восходящая к характерникам.Время меняется,методы меняются, одно всегда неизменно:не бойтесь.
« Последнее редактирование: 11.08.18 17:50 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #205 : 11.08.18 18:17 »
Мне вон подруга недавно рассказывала что её  в прошлой жизни на костре сожгли. Это ей тета хилинг поведал

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #206 : 11.08.18 18:53 »
Это что, меня вон один рейкнутый решил извести, в отместку за непроявление  особого внимания к его особе, посадив в землю морковку, названную моим именем. Тип порча на смерть такая вот. *THUMBS UP* Было это лет 8-10 тому назад.
Видимо, морковка, вместо того, чтобы сгнить, корни пустила и я осталась жить  :P *JOKINGLY*

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #207 : 11.08.18 21:04 »
Дамы, я вам ещё раз говорю: все что там написано РАБОТАЕТ! Я практикуют это уже два года! На днях пободался с одним пьяным гавнюком в маршрутке, пришёл домой с неприятным осадком, проделал упражнение все прошло без всякой работы над собой. В прошлом году проработал программу на покупку кухни(180 тыс), думал в лучшем случае полгода, в итоге раскидался в рассрочку за 4 месяца. По моим средним доходам это просто нереально быстро, я ведь и поесть люблю и попить тоже напрочь и ещё много чего, и я ещё и прихожный гарнитур купил в то же самое время! У меня нет другого объяснения кроме того что программа сработала. Мой доход за эти 4 месяца оказался на голову выше чем за любые другие полгода. Ещё был случай, я хапнул ложку супа прям с мультиварки и охранительной ошпарил язык, так что не мог уснуть, только глаза закрываю слюни и сопли прям ручьем, я проделал практику и вуаля минут через 5 уже благополучно спал. Оно не прошло конечно совсем, но стало прям на много легче причём сразу!

Добавлено позже:
Силы тут вообще не причём! Кстати вся уверенность в себе и энергетическими статус поднимаются путём поставления оболочки. Она у меня получается легко(очень необычные ощущения со знаком плюс), другое дело что у меня не получается установить её уровень подсознания что бы она была постоянной. Пока я её держу сознательно она есть, а стоит отвлечься слетает.

Добавлено позже:
Что касается кармы... предпочитаю использовать слово дефекты сознания. Сколь много я над этим не размышлял, мне так пока и не удалось провести четкую грань между сглазом, порчей и индуктированным страхом или чувством вины(блоки и карма по верещагину). Где я не могу допереть где заканчивается одно и начинается другое. Мне нравится концепция про чувство вины, но мне тоже кажется что она неполна. Возможно правда в компромиссном древнеиндуиистком варианте: они делят карму на три подвида, один из них как раз верещагинскии. Пытался избавиться от гастрита, вызывается страхо м остаться без денег, я активировал структуру как все и описано она без проблем отзывается болью во внутрях, попытался удалить её рукой, то ли получилось то ли нет не понял сам, страха этого вроде как больше у меня нет или по крайней мере он стал на много меньше, и гастрит вроде как никуда не делся насовсем, но при это меня и не беспокоит, можно сказать почти здоров.

Добавлено позже:
Берг, я здравомыслящий человек но мои ощущения для меня важнее томов литературы от всех профессоров. Если я это чувствую значит это есть! И мне без разницы что думают об этом самые маститые профессора по собственному желанию ограничивающие своё сознание. Я всегда легко принимал на веру концепцию о много материальности мира и человека, даже не помню когда услышал об этом впервые и у меня это не вызвало ни малейшего отторжения. Скорее всего я это принял ещё в прошлой жизни, а в эту пришёл уже готовеньким, с необходимым опытом

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #208 : 12.08.18 01:06 »
Кровью и золотом листьев
Плачут деревья о лете.
Попробуй исправить карму,
Пока ты на этом свете.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Berg

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Человек = бесконечная тайна
« Ответ #209 : 12.08.18 01:21 »
серьезный индивидуальный гороскоп, а не газетный.
Поподробнее можно, что это такое?