Гипотеза Ивана Иванова - стр. 134 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
14 (70%)
Нет
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 599051 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3990 : 06.01.24 14:04 »
Кратко, кроками можете описать версию?
Мишаня! Вы хотите сказать, что обладаете, прям, демонической проницательностью и вам достаточно пары слов, чтобы раскусить суть проблемы? Тут вы не правы... Ну, во - первых, вы ничего не знаете и очень скоро  в этом убедитесь, а второе - как с вами можно общаться кроками, если вы ничего не знаете? Непонятно...

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3991 : 06.01.24 14:59 »
Вы хотите сказать,
Я хочу сказать,коллега, что у вас стопроцентный результат. Сколько  желающих узнать жареные факты.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3992 : 06.01.24 16:39 »
 Коллеги, я хочу поблагодарить всех, принявших участие в голосовании. Приятно сознавать, что есть на форуме люди храбрые,  интересующиеся и целеустремлённые. Ну, что же, заклеймим позором боязливых карликов, что  решение принять самостоятельно не могут. М- да... эпоха пугливых манагеров...
 Но, вернёмся к статье... Злодей уже взят в оперативное окружение, осталось замкнуть кольцо. Да, уфологическая вставка написана Ивановым из -за одного единственного предложения, я приведу его дословно. Лев Никитич пишет:  "НЛО надо расшифровывать как неопознанные летающие объекты, и только так". Предложение необычно само по себе ... если его перефразировать, получится примерно следующее  " Я знаю, что можно расшифровать иначе, но вам следует понимать это в данном вам контексте", затем добавляет  "Изучение дела теперь полностью убеждает, да и тогда я придерживался версии гибели студентов-туристов от воздействия неизвестного летающего объекта". Фраза об НЛО это ключ к статье, коллеги, и есть в этом заслуга прыткой девочки Оли, что в зеркало заскочила...
 Понимаете, уважаемые коллеги, НЛО это неопознанный летающий объект, но NLO - это нечто совершенно иное. NLO - это офицер связи (NATO)...
« Последнее редактирование: 07.01.24 09:10 »

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3993 : 06.01.24 16:50 »
Лев Никитич пишет:  "НЛО надо расшифровывать как неопознанные летающие объекты, и только так".
Хорошо сказал! *THUMBS UP*
ИЛ-II (Иванов Лев Никитич)  ;)

Ты, говорит, десантник? – Да. – Тебе я и поручаю трудное дело.
« Последнее редактирование: 06.01.24 17:01 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Пoчемучка

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 771

  • Был 07.09.24 16:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3994 : 06.01.24 17:11 »
Мишаня! Вы хотите сказать, что обладаете, прям, демонической проницательностью и вам достаточно пары слов, чтобы раскусить суть проблемы? Тут вы не правы... Ну, во - первых, вы ничего не знаете и очень скоро  в этом убедитесь, а второе - как с вами можно общаться кроками, если вы ничего не знаете? Непонятно...
И таки, попробуйте, ежели сможете, а я разберусь, ежели будет с чем.    *JOKINGLY*
Любую суть завсегда можно в трех словах описать, ежели не по-арамейски, не по-арабски, - там да, надо не один талмуд пергаменту известь, чтоб для тупых донести.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дед мазая

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3995 : 06.01.24 17:16 »
А теперь о шарах этих таинственных... Мужи наши учёные долгое время пытались эти шары реанимировать и заставить летать. Брали разлом  геологический, таинственную энергию недр извергающий, совмещали с местной геомагнитной аномалией, добавляли напряжённость поля магнитного, планетарного, солнечный ветер, торсионные поля ,инфразвуки ... а, ещё газы земные, горные. Тщетно! Шары не взлетали даже теоретически. В конце концов мужи родили мнение, что сложились так и на этой 1079 с 1 на 2 февраля 1959 года условия физические, неповторимые и  уникальные... О, боги! Ну, не был Лев Никитич не геофизиком, не астрофизиком! И геологом он не был... юристом он был, прокурором - криминалистом, а по сему ни о разломах, ни об аномалиях всяких представления не имел. И о газах  горных тоже. И писал о шарах этих явно преследуя некую свою тайную цель. Какую? Ну, коллеги, всё очень просто, воспользуемся ключом, что Лев Никитич нам так любезно предоставил. Наш прокурор оперировал аббревиатурой и в англоязычном варианте. Название статьи "Тайна огненных шаров", возьмём аббревиатуру - ТОШ, в англоязычном варианте - TOSH... Вам, уважаемые коллеги перевести или сами справитесь?
« Последнее редактирование: 07.01.24 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

maicom


  • Сообщений: 3 460
  • Благодарностей: 891

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3996 : 06.01.24 17:19 »
Понимаете, уважаемые коллеги, НЛО это неопознанный летающий объект, но NLO - это нечто совершенно иное. NLO - это офицер связи (NATO)...
Есть подтверждение документальное какое то что именно такое сокращение было принято в то время или вообще есть такая аббревиатура? почему например не OLN?или LON?а если их сложить и посчитать буквы а потом ещё на английском...

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3997 : 06.01.24 17:24 »
почему например не OLN?или LON?а если их сложить и посчитать буквы а потом ещё на английском...
Вы заметили, что наука называется УФОлогия, а не НЛОлогия?  ;)
УФО - Уральский Федеральный Округ (Военный) :)
« Последнее редактирование: 06.01.24 17:30 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: maicom | Пoчемучка

maicom


  • Сообщений: 3 460
  • Благодарностей: 891

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3998 : 06.01.24 17:27 »
Наш прокурор оперировал аббревиатурой и в англоязычном варианте.
Какой разносторонний был человек Лев Никитич, следователь,в химии разбирался,в шифровании ещё и английский язык знал и аббревиатуры иностранных родов войск...
Тогда ещё в школах был популярен немецкий язык сам его изучал, попробуйте ещё на немецком посмотреть как переводится а то вдруг Лев Никитич не на английском писал.

Добавлено позже:
Вы заметили, что наука называется УФОлогия, а не НЛОлогия?
Ну так а как иначе то,выдадут же офицеров...
Просто интересно почему например уважаемый коллега берет только одни строчки и их использует для своей версии а все остальное отвергает и так по всей ветке,вначале одно было закодировано потом оказывается что не было потом другое потом опять оказалось что не было и вот теперь ещё один вариант шифровок а ведь Лев Никитич кроме статьи ещё письмо Ельцину писал и письма которые его дочь передала а там он вообще другое пишет,говорит что это был рядовой несчастный случай и если Возрожденный не помнит про наружние повреждения гд то ничего страшного а туристов разметал ураган и никаких НЛО нет и шаров то же.
« Последнее редактирование: 06.01.24 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | SKAD | Пoчемучка

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 771

  • Был 07.09.24 16:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3999 : 06.01.24 17:38 »
Вам, уважаемые коллеги перевести или сами справитесь?
Вполне доступно.
Только мужи ваши завсегда, что им неведомо, таперича называют энергией,- тренд такой,- а сами толку не имут, что это такое- энергия.    *JOKINGLY*
С хаосом- энтропией -тож пробел, проблема, а суть проста, как подтереться, перед тем, как с унитаза встать.    *JOKINGLY*   Замкнута наша вселенная, а значит энергия никуда не девается, только видоизменяется, платим энтропией.     *JOKINGLY*

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4000 : 06.01.24 17:38 »
 Да, TOSH... В великом и могучем есть синоним , он более точен и ёмок ,но из разряда ненормативной лексики. В быту мы все его используем довольно часто. Х... ня. Так вот, коллеги, поставьте в статью новый заголовок, можно в англоязычном варианте, можно в русском и внимательно статью перечитайте. И задайте себе вопрос, чем вы занимались столь долгие годы и что расследовали? Версии сочиняли, писали книжки ученые, фильмы снимали...

Добавлено позже:
И я вместе с вами...
« Последнее редактирование: 06.01.24 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

фугас


  • Сообщений: 8 822
  • Благодарностей: 7 566

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4001 : 06.01.24 17:44 »
Понимаете, уважаемые коллеги, НЛО это неопознанный летающий объект
Не только. «Новое литературное обозрение» (НЛО) – первый независимый российский филологический журнал, посвящённый теории и истории литературы, критике и библиографии, а также хронике литературных событий. Основан в 1992 году.  ;)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

maicom


  • Сообщений: 3 460
  • Благодарностей: 891

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4002 : 06.01.24 18:01 »
NLO - это офицер связи (NATO)...
К стати дошел в вашей ветки до комментария  a-lukynec вьетнамке ещё в 2015 г. Он был прав только теперь не ЦРУ а НАТО...
Цитирование
Уважаемая Vietnamka

Цитирование
Как в это вписывается группа?
По, "уже второй"  гипотезе Ивана Иванова группа туристов - это никакие не туристы, а сотрудники "сверх засекреченного" предприятия, расположенного в глухой тайге, и чтобы никто не догадался, что там есть такое предприятие, эти сотрудники для работы на предприятие передвигаются своим ходом - более 100 км под видом простых туристов ... "Агенты" , что то про это узнав из "распространённой" шпионской сети , а вернее, получив "дезу" от КГБ, должны проследить эту группу до места расположения предприятия и узнать , где же оно находится ... КГБ ещё планирует "прихватить" этих агентов в пути их следования за туристами, провести "экстренное потрошение" и вербовку, дабы эти "агенты" сообщили и сообщали своему центру то, что нужно опытным ребятам из КГБ ... - секретное предприятие есть, работает и производит то то и то то ... К примеру, "огненные шары" , имитацию которых осуществляет специальный сотрудник, сидящий в тайге, в деревянной избушке и выпускающий через ржавую трубу строго по графику , висящему перед ним, "китайские фонарики" ...
Цитирование
Но "что то пошло не так"
... Не помогло даже включение в группу студентов "строителя", который должен был убедить "агентов", что он двигается по этому маршруту для того, чтобы именно участвовать в строительстве этого "секретного предприятия ...
"Агенты" разгадали "подставу" и вместо того, чтобы проследить путь "сотрудников предприятия" до конца, "прекратили этот путь" довольно своеобразно ... О чем и постарался сообщить своему начальству Семён, путём оставления на месте трагедии зашифрованных сообщений ... Если бы он не оставил своё донесение, то всё происшедшее так и "списали" бы на лавину, или сильный мороз, или ещё на что либо другое, но никак ни на "агентов" супостатов ... А благодаря мужеству и стойкости , выполнившего до конца свой долг  Семёна , истинная суть происшедшего дошла и до нас ... И наверное ещё не полностью, но учитывая, что у Ивана есть в заначке есть ещё и "кролик в шляпе", то возможно , что через год, ну или через полгода, мы узнаем ещё больше ... Может про то, что "убил" совсем не "Огнев" , а "КГБ" и не МГБ - а это как раз "ЦРУ" и было ...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дед мазая

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4003 : 06.01.24 18:50 »
Какой разносторонний был человек Лев Никитич
Конечно, раз десантник, значит Объект Летающий... *YES*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Пoчемучка

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 771

  • Был 07.09.24 16:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4004 : 06.01.24 18:58 »
       Всех летающих, и причастных- с Наступающим!   


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4005 : 06.01.24 19:05 »
К стати дошел в вашей ветки до комментария  a-lukynec вьетнамке ещё в 2015 г. Он был прав только теперь не ЦРУ а НАТО...
Цитирование
Да мне пофиг, до чего вы дошли. Вам Лев Никитич почти прямым текстом пишет - то ,что вы так активно исследуете- TOSH. Или вам русский синоним назвать? А, за одно, и то, чем вы много лет занимались озвучить? У синонима много производных...
« Последнее редактирование: 07.01.24 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

maicom


  • Сообщений: 3 460
  • Благодарностей: 891

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4006 : 06.01.24 19:11 »
Конечно, раз десантник, значит Объект Летающий...
Забыл что он ещё десантником был а ещё где то читал что он до этого конюхом был...
Разносторонний был человек.

Добавлено позже:
Да мне пофиг, до чего вы дошли. Вам Лев Никитич почти прямым текстом пишет - то ,что вы так активно исследуете- TOSH. Или вам русский синоним назвать? А, за одно, и то, чем вы много лет занимались? У синонима много производных...
То что вы интерпретируете в таком ключе слова Льва Никитича то это исключительно ваша интерпретация и не более,никаких доказательств обратного этому нет а про огненные шары писали ещё в 59 и никак не Лев Никитич и как говорит один человек перевести это могут не все вернее  перевести могут не только лишь все...
А таким образом подсчёта и перевода можно любой текст преподнести как шифровку например инициалы Иванова Л.Н.И если перевести на английский L.N.I есть такая компания швейцарская которая делает
Генераторы азота и нулевого воздуха LNI Swissgas,газ использовали в шарах...
« Последнее редактирование: 06.01.24 19:24 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 771

  • Был 07.09.24 16:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4007 : 06.01.24 19:16 »
    Брек, ребятки! Разошлись по стойлам-углам!    *JOKINGLY*
 Всем доброго, счастливого!    *DRINK* *DRINK* *DRINK*
https://www.youtube.com/watch?v=Svmb4R32Bms&list=RDMMUxovPmCJEYs&index=3#

Дед мазая


  • Сообщений: 11 753
  • Благодарностей: 6 283

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:57

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4008 : 06.01.24 19:18 »
Да мне пофиг, до чего вы дошли. Вам Лев Никитич почти прямым текстом пишет - то ,что вы так активно исследуете- TOSH. Или вам русский синоним назвать? А, за одно, и то, чем вы много лет занимались? У синонима много производных...
Коллега!
Прошу прощения, но до меня все еще не доходит никак. Ландау открыл эту тему и анонсировал от Вас какую-то записку в течение двух дней. Она так и не появилась, но появились Ваши посты, написанные синим цветом. В них Вы приводите расшифровку послания дятловцев о причинах их гибели. Сейчас Вы переключились на статью Иванова Льва Никитича. Я не совсем улавливаю, какая связь между Вашей Запиской, которую Вы так и не предъявили Обществу, и следователем Ивановым... :(
Одну связь я уловил, но тоже не понял ее смысла. Вы попросили Ландау открыть тему, а на днях Вы попросили меня опубликовать тут текстовую расшифровку статьи Иванова Л.Н. Хотя, на мой взгляд, Вы сами смогли бы проделать и то, и другое...
Ландау давно не видно. Он жив?.. :(

П.С. Очень надеюсь, что без обид...
« Последнее редактирование: 06.01.24 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: maicom | Мишаня | LANDAU

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4009 : 06.01.24 19:24 »
Прошу прощения, но до меня все еще не доходит никак.
Коллега! Просить прощения не надо. Тут ни до кого не доходит. Он, видимо, сегодня крепко принял на грудь.

Добавлено позже:
Я не совсем улавливаю, какая связь между Вашей Запиской, которую Вы так и не предъявили Обществу, и следователем Ивановым..
Коллега! А никакой связи нет. У него белочка перед глазами бегает.

Добавлено позже:
Ландау давно не видно. Он жив?..
Ландау - это ещё тот тип. С Конторой связан.
« Последнее редактирование: 06.01.24 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

maicom


  • Сообщений: 3 460
  • Благодарностей: 891

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4010 : 06.01.24 19:29 »
Хотя, на мой взгляд, Вы сами смогли бы проделать и то, и другое...
Уважаемый коллега предпочитает преподносить информацию в виде диалога и предлагает его читателям поиграть в игру коллега задаёт наводящие вопросы а читатели должны догадаться о чем идёт речь.
Она так и не появилась, но появились Ваши посты, написанные синим цветом.
Как я понял записки как таковой и не было как мы это понимаем на бумажном носителе а имелось в виду то что гд оставляли зашифрованные послания.
Ландау давно не видно. Он жив?..
К стати то же интересно,он в начале активно участвовал в теме а потом пропал.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 771

  • Был 07.09.24 16:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4011 : 06.01.24 19:35 »
Прошу прощения, но до меня все еще не доходит никак. Ландау открыл эту тему и анонсировал от Вас какую-то записку в течению двух дней
Спать! всем спать,- ландауны вы наши. Поди -ко и на капишники вхожи были?     *JOKINGLY*
За белочкой завтра бегать случится, ежели с пенька спрыгнет.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4012 : 06.01.24 19:36 »
а потом пропал.
А вы почитайте, что он в других темах писал.

Добавлено позже:
Спать! всем спать,- ландауны вы наши
У нас же на два часа меньше, чем у вас.

Добавлено позже:
я вот по первому образованию ракетчик - МАИ (ВУС411100), как то было, общался с автором ракетной версии гибели ГД, спрашиваю - принципиальное отличие 8К64У от Р5 знаешь? Сопло Лаваля рассчитать можешь? Молчит паразит... а по версии гибели ГД от ракеты - продолжает умничать, причем до сих пор! И я вот до сих пор ума не приложу - ну вот как с такими работать и общаться на форуме?!
Коллега! Это про кого он так?
« Последнее редактирование: 06.01.24 19:45 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 771

  • Был 07.09.24 16:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4013 : 06.01.24 20:03 »
У нас же на два часа меньше, чем у вас.
Вот же ж меньшивики, и тут достают! Достигайте уже...     *DRINK* *DRINK* *DRINK* *JOKINGLY*
С Наступающим всех причастных!      *JOKINGLY*    *DRINK* *DRINK* *DRINK*


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4014 : 06.01.24 21:16 »
Забыл что он ещё десантником был а ещё где то читал что он до этого конюхом был...
Брек, ребятки! Разошлись по стойлам-углам!    *JOKINGLY*
За белочкой завтра бегать случится, ежели с пенька спрыгнет.
Тренируйтесь пока! Вот вам конюшня! ... *JOKINGLY*
MR ALBERT SHOW King Horse 1970
https://www.youtube.com/watch?v=VPFdzhGh6W8#


Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4015 : 07.01.24 07:08 »
Сейчас Вы переключились на статью Иванова Льва Никитича. Я не совсем улавливаю, какая связь между Вашей Запиской, которую Вы так и не предъявили Обществу, и следователем Ивановым...
Связь очень простая... Лев Никитич пишет статью и ставит в эту статью заголовок - "Чушь", а далее, в статье, перечисляет, что этой чушью является. Так, вот, этим самым наш прокурор обнулил матчасть дятловедения. Все эти труды печатные, мудрёные, фантастические фильмы, версии... "записки", в том числе. Всё это на обнулённой матчасти громоздилось. Так понятно? Ну, достал он своё жало прокурорское образца 1990 г.и отжалил всё дятловедение вместе с дятловедами, не взирая на звания и регалии.И мне досталось... А вы ,коллега, к этой находке века причастны ,вас запомнят, вы войдёте в историю и имя ваше  будет высечено в граните рядом с моим. Ещё при жизни.

 Ну, а если серьёзно... Он же чиновником был, Лев Никитич, человеком государевым и это дятловедение вместе с дятловедами были ему "до лампочки" , не было у  него цели дятлоисследователей опустить таким вот безжалостным способом. Цели  статьи были совершенно иные, там довольно много интересного, а  я рассказал лишь о двух эпизодах и не самых главных.
« Последнее редактирование: 07.01.24 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

kolbaros2971


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 412

  • Был 13.08.24 20:10

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4016 : 07.01.24 07:35 »
я рассказал
Как... уже всё??? =-O =-O =-O
А как же ответы на
Цитирование
Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное.
Опять кинули  :'(  :'(  :'( :'(

Добавлено позже:
Есть подтверждение документальное какое то что именно такое сокращение было принято в то время или вообще есть такая аббревиатура? почему например не OLN?или LON?а если их сложить и посчитать буквы а потом ещё на английском...
https://www.abbreviationfinder.org/ru/acronyms/nlo.html

Акроним   Определение
NLO   -Нелинейная оптимизация
NLO   Nepoznati Leteci объект
NLO   Ведущие в следующий порядок
NLO   Военно-морской офицер связи
NLO   Национальная головная Огайо Inc.
NLO   Национальное управление труда
NLO   Национальный сотрудник по связи
NLO   Не ленивый преступление
NLO   Не операция загрузки
NLO   Нелинейная оптика
NLO   Никто не любит лук
NLO   Новая маленькая Одесса
NLO   Носослезный непроходимость
NLO   Носослезный окклюзии
NLO   Объект NETg обучение

Добавлено позже:
Так вот, коллеги, поставьте в статью новый заголовок, можно в англоязычном варианте, можно в русском и внимательно статью перечитайте. И задайте себе вопрос, чем вы занимались столь долгие годы и что расследовали?
Следовательно и это тоже соответствует названию ?
"НЛО надо расшифровывать как неопознанные летающие объекты, и только так".
« Последнее редактирование: 07.01.24 10:48 »


Поблагодарили за сообщение: Пoчемучка

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4017 : 07.01.24 08:07 »
Следовательно и это тоже соответствует названию ?
Статья как озаглавлена? "ЧУШЬ"! И нафиг мне ваши акронимы с хитромудрыми логическими построениями...
« Последнее редактирование: 07.01.24 08:08 »

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 101
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был вчера в 20:32

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4018 : 07.01.24 10:34 »
Ивану видимо надоело переливать из пустого в порожнее, решил подложить изюминку интриги а то скучно стало.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

Дед мазая


  • Сообщений: 11 753
  • Благодарностей: 6 283

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:57

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #4019 : 07.01.24 17:22 »
Связь очень простая... Лев Никитич пишет статью и ставит в эту статью заголовок - "Чушь", а далее, в статье, перечисляет, что этой чушью является.
Спасибо за ответ. Я только не совсем понял - это Ваш новый вывод или Вы пришли к тому, что Иванов все-таки расшифровал послания Золотарева, которые Вы излагали синим в начале темы?..
И еще один вопрос. О чем шла речь, когда Вы анонсировали в начале темы явить Обществу какую-то записку? Газетная статья Иванова и есть эта самая записка?..