Гипотеза Ивана Иванова - стр. 133 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
14 (70%)
Нет
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 599056 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3960 : 04.01.24 18:52 »
  Чего только нет в этой статье! И радиация ,и мышцы на дереве ( ужас!) ,Пауэрс этот... Но, меня , уважаемые коллеги, как ведущего конспиролога всех времён и народов, Великого и Ужасного и проч. (все титулы перечислять не буду) заинтересовало совсем другое. В свою статью Лев Никитич вставляет часть, которой там не могло быть по определению... я о части , посвящённой этим самым шарам ,инопланетянам и прочей муре. Вообще - то Иванов был прокурор - криминалист и занимал пост довольно ответственный. Не был он рядовым топорником, диплом свой вчера получившим. Юридическое сообщество, представителем которого Лев Никитич являлся, оно довольно замкнутое, это сообщество, живёт оно по своим внутренним правилам, существует в сообществе своя корпоративная этика и работают там люди серьёзные. И делами занимаются серьёзными. Не оперирует  сообщество в своей трудовой  деятельности такими понятиями как нечистая сила, инопланетяне, ну , и колдовство, конечно. А прокурор Иванов не только инопланетян признал ,он, в 1959 г., ещё и расследование вёл в отношении человечков этих зелёных с целью  установить и привлечь... да ещё и в статье своей знаменитой публично в этом признался! С точки зрения юридического сообщества - идеи распространял еретические... еретик , одним словом.
   Если взглянуть на зловредную деятельность тов. Иванова с партийных позиций, картина выглядит совсем печально. Партия была вооружена диалектическим материализмом ,  существование инопланетян , демонов и  нечистой силы отрицала и , вообще ,коллеги, в 1959 годе Бога не было. Но, наш прокурор смело супротив линии партии пошёл, начал инопланетян преследовать ну и... наверное поэтому и был сослан в дальние земли, где люди в халатах строили дорогу в светлое будущее, т. е занимались делом таинственным , им чуждым и совершенно непонятным. Ну, прям, враг государства! Невероятно!
« Последнее редактирование: 05.01.24 09:24 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3961 : 05.01.24 09:09 »
 Так, почему слуга государев Иванов Лев Никитич письмена свои крамольные ,еретические об инопланетянах начертал и, вступив в преступный сговор с корреспондентом "Ленинского пути" Богомоловым, на суд прогрессивной общественности предоставил? Зачем??? Действия сего мужа государственного совершенно непонятны... Но, уважаемые коллеги, если Лев Никитич поступил подобным образом, значит была в сих тайных действах некая необходимость... какая? Признаюсь , коллеги, тупил я долго... хотя, интуитивно я чувствовал , что в своей долгой ,нелёгкой и иногда безалаберной жизни, нечто подобное уже встречалось. М - да... И, вот, в один прекрасный зимний день, вдруг... Ну, пошел я снег почистить, коллеги, свои алмазы, жемчуг ,серебро дедушка Мороз сыплет щедрой рукой и с этой напастью надо как - то периодически бороться. Ярко светило зимнее солнце, лопата сияла, в руку удобно лёг дрын, именуемый в народе черенок, и... и мысля голову великого конспиролога посетила. Свыше ,наверное пришла, больше неоткуда. Засадил я свой любимый инструмент в эти пласты закристаллизовавшейся Н2О и мои валенки активно заскрипели в сторону хижины. Я заварил чайку, закурил эту современную  сигарету (эх, где ж ты, Кэмэл 80х!) ,ну, и пока шло изничтожение сего вонючего изделия современной табачной промышленности, решение было найдено. Знаете, какова была мысля? Нет? Вам ни за что не догадаться... Был такой фильм детский ,где прыткая девочка Оля заскочила в зеркало и стала зваться Яло... аналогия не прямая ,но, довольно близко по смыслу. Государев муж, Лев Никитич затеял всю эту еретическую писанину о человечках зелёных, у коих был луч широкий  и давили они этим лучом кого ни попадя, из - за одной единственной фразы... вот ,уж, во истину, хочешь спрятать лист - прячь в лесу!
« Последнее редактирование: 05.01.24 16:25 »

maicom


  • Сообщений: 3 460
  • Благодарностей: 891

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3962 : 05.01.24 11:18 »
Так, почему слуга государев Иванов Лев Никитич письмена свои крамольные ,еретические об инопланетянах начертал и, вступив в преступный сговор с корреспондентом "Ленинского пути" Богомоловым, на суд прогрессивной общественности предоставил? Зачем???
Ну как же,понятно,он был гениальным шифровальщиком и все зашифровал
Цитирование
Но, перейдем к мотиву, в статье есть и это. Понятие мотива Л.Н. передает довольно оригинальным способом, но, в сущности, использует метод, разработанный погибшими студентами. Сказать прямо он не может, поэтому ему приходится воспользоваться услугами корреспондента и газеты, в которой его статья опубликована. Мотив, как ни странно это звучит, озвучила редакция газеты. Провернуть подобное довольно просто, необходимы лишь дождаться нужного времени и подобрать печатное издание. Что, уважаемый мною Лев Никитич, и делает.

                 Итак,газета "Ленинский путь", по моему, выходит 22 и 24 ноября 1990 года. Даты эти можно записать следующим образом:
                 22.11.,24.11.90.  Воспользуемся методом студентов - 2+2=4 (Г), 1+1=2 (Б).Есть и буква М - 2+2+1+1+2+4+1+1=14(М), МГБ, но возможен и иной вариант:

                 22., 24.11.90.   В этом случае мы получим   2+2+2+4+1+1=12 (К)  КГБ.
Далее 2(Б), 2+2=4(Г), 2+2+2=6(Е), 2+2+2+4=10(И), буквы (Л) и (Ь) Вы, уважаемые читатели, найдете без труда. Да, Л.Н. использует слово, зашифрованное ребятами (в "В.О."-ГИБЁЛЬ, в монетах - ПОГИБНЕМ).
Цитирование
РИТЭГ...
Давйте обратимся к названию статьи Л.Н.Иванова - "Тайна огненных шаров". Возьмем слово "ТАЙНА". Что обозначает  Т.А.  нами рассматривалось, но есть и добавка  и Н.А. (Николай.Анатолий.). Это объяснять, надеюсь, не надо. На слове "ОГНЕННЫХ" останавливаться не будем перейдем сразу к "ШАРОВ". Несложно заметить, что слово также начинается с Т.А.  стоит перевернуть букву Ш, мало того, этот таинственный Т.А. еще и ВОР, обратите внимание на второй слог. Не думаю, что он был ВОР в прямом смысле слова, скорее, слово подобрано таким образом,чтобы заострить внимание на Т.А.
            Любопытно то, что сам Л.Н. шаров не видел, ни один свидетель не называет шары огненными, огненными шары называет сам Л.Н. Почему? "ОГНЕННЫЕ"- это зауженное, более конкретное понятие...  Да и никакой тайны этих самых шаров Л.Н.не раскрывает.
Но вернемся к нашему Т.А. Все сказанное выше можно было бы считать "притянутым за уши" если бы не одно "но". Это часы Тибо, "Спортивные", показывают 8   14   24, в 24 часовом варианте 20  14  24.
20   1    4 - соответствует буквам  Т.  А.  Г. или А.Т.Э.Г. (атомный термоэлектрогенератор). Вариант возможный, но довольно сомнительный. Дело в том, что указывая на элемент (плутоний) и атомный вес (242) не имело смысла называть устройство, но указать на второго участника событий ... В этом смысл был, без сомнения. Я затрудняюсь сказать какая из интерпретаций аббревиатуры более верна,значимы обе, но сам склоняюсь к второму варианту.
               
                                                                                И кто такой, этот таинственный Т.А.Г.?
вообщем все были шпионами шифровальщиками.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 13.08.24 20:49

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3963 : 05.01.24 16:10 »
. Невозможно перепутать утро с вечером, и, выйдя утром, в полдень написать по ошибке "начало темнеть". Если врали дятловцы, значит, им было что скрывать, а это указывает.
Смеетесь? А когда по-вашему начинает темнеть на Северном Урале? К 16 часам уже в нашем полушарии зимой темно!

Добавлено позже:
.. наверное поэтому и был сослан в дальние земли, где люди в халатах строили дорогу в светлое будущее, т. е занимались делом таинственным , им чуждым и совершенно непонятным. Ну, прям, враг государства! Невероятно!
Диковатые с точки зрения юридической мысли - ДА! Но вовсе не таинственные и  НЕ "совершенно непонятные"... Северный Казахстан..."целина"... ничего сверЬХестественного...
« Последнее редактирование: 05.01.24 16:14 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 753
  • Благодарностей: 6 283

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:57

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3964 : 05.01.24 18:37 »
...
Оффтоп (текст не по теме)
Я только помочь хотел. Уж очень не терпится... :(
« Последнее редактирование: 05.01.24 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: maicom

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3965 : 05.01.24 18:40 »
Уважаемые коллеги ! Я бы хотел задать вам один необычный вопрос... Вы точно хотите, чтобы я продолжил? Ещё не поздно остановиться. Вопрос касается и администрации  форума.

Добавлено позже:
Если что, я Соавтор...
Ещё не поздно отказаться, уважаемый коллега. А то придётся потом три раза отрекаться. Как этот апостол, Петр, что ли...
« Последнее редактирование: 05.01.24 19:02 »

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3966 : 05.01.24 19:02 »
Вы точно хотите, чтобы я продолжил? Ещё не поздно остановиться. Вопрос касается и администрации  форума.
А что, форум могут прикрыть? Пишите сразу в Комсомолку! Потом вместе посмеёмся!... *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3967 : 05.01.24 19:04 »
А что, форум могут прикрыть?
Нет, конечно. Но, вы ,коллеги, узнаете нечто, для вас очень неприятное. И...?

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3968 : 05.01.24 19:07 »
И...?
Включайте голосование!... *PAINT*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3969 : 05.01.24 19:10 »
Включайте голосование!... *PAINT*
Да не умею я! Нэнси, вы не могли бы посодействовать и это самое голосование подключить?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3970 : 05.01.24 19:14 »
Да не умею я! Нэнси, вы не могли бы посодействовать и это самое голосование подключить?


Комментарий администратора
Я могу добавить голосование в тему, только укажите вопрос и варианты ответа, после этого я добавлю в тему голосование
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

maicom


  • Сообщений: 3 460
  • Благодарностей: 891

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3971 : 05.01.24 19:18 »
Нет, конечно. Но, вы ,коллеги, узнаете нечто, для вас очень неприятное. И...?
Ещё 130 страниц будем все вместе придумывать версию?или что то гд ещё зашифровали в содержимом рюкзаков?
Мне только интересно если они это делали в надежде что кому то удастся спастись по моему на Зину ставки были то зачем они тратили время на все эти шифровки вместо того что бы прикрывать Зину и раньше ее отправить к палатке,много же вариантов было написать хотя бы фамилию если они ее знали да и зачем это все шифровать когда нужно было бороться за жизнь а не перебирать носки и считать монеты а ещё нужно было искать в вещах лук что бы положить и именно положить кому нужно и т.д на это все время нужно когда проще написать где то в том же журнале крокодил что был у Золотарёва или в дневнике как то между строк ну или максимум Золотарёву на руке хим карандашом но насколько я помнюне было нигде записей что у гд был хим карандаш да и то они не могли быть уверенными что оппоненты не сотрут эту запись вообще все уже обсуждали и не раз...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3972 : 05.01.24 19:24 »
Комментарий администратора
Я могу добавить голосование в тему, только укажите вопрос и варианты ответа, после этого я добавлю в тему голосование
Нэнси, голубушка, где разместить вопрос? Прямо на этой странице?

Добавлено позже:
Я бы сформулировал вопрос так.  Уважаемые коллеги, вы узнаете ,кто этот таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали эти знаменитые шары, но вы узнаете и нечто ,для вас очень неприятное. Вы согласны?  Ответ - да или нет.
« Последнее редактирование: 05.01.24 19:44 »

Elvis 68


  • Сообщений: 208
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Amsterdam

  • Был 22.01.24 20:08

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3973 : 05.01.24 19:48 »
"Неприятно" это очень субъективное восприятие. Неужели всем будет одинаково неприятно? Мой ответ ДА!
--
Есть версия, что огненные шары вылетающие из уральских гор это прото цивилизация, живущая в полой Земле.
Искусство писать – это искусство сокращать. А. П. Чехов

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3974 : 05.01.24 20:00 »
Неужели всем будет одинаково неприятно?
Да, это так. Ваш ответ принят.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3975 : 05.01.24 20:09 »
Уважаемые коллеги, вы узнаете ,кто этот таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали эти знаменитые шары, но вы узнаете и нечто ,для вас очень неприятное. Вы согласны?
Длинный вопрос, технически форум не даёт его внести в голосование. Сократите, пожалуйста.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3976 : 05.01.24 20:14 »
Длинный вопрос, технически форум не даёт его внести в голосование. Сократите, пожалуйста.
Можно за счёт Уважаемых коллег! Он же обещал, что будет неприятно... *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3977 : 05.01.24 20:15 »
Длинный вопрос, технически форум не даёт его внести в голосование. Сократите, пожалуйста.
Нэнси, думаю, стоит оставить всё как есть. Кто заинтересован - зайдёт в тему и ответит, кто не заинтересован, они, в принципе, и не нужны...

Добавлено позже:
Когда ставишь вопрос подобным образом, все наши отважные исследователи почему - то прячутся как суслики перепуганные. М- да, эта загадочная русская душа...
« Последнее редактирование: 05.01.24 20:20 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3978 : 05.01.24 20:26 »
Комментарий администратора
Голосование создано. Пришлось немного отредактировать вопрос
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3979 : 05.01.24 20:26 »
Длинный вопрос, технически форум не даёт его внести в голосование.
Технически вопрос можно закрепить в шапке темы, а в поле голосования оставить только ДА и НЕТ.
Зато у Ивана Иванова будет огромное пространство для манёвра!... :)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

maicom


  • Сообщений: 3 460
  • Благодарностей: 891

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3980 : 05.01.24 20:34 »
Зато у Ивана Иванова будет огромное пространство для манёвра!...
Ещё какое,ещё страниц на 200 :)
Уважаемый Иван Иванов как я понял то у вас теперь новая гипотеза?уже третья по счету?или какая а то я уже запутался,читаю вашу тему  там вроде бы в начале всех Огнев убил и Дятлов "тубу под бересой" спрятал а потом оказывается что не Огнев а это Золотарёв подговорил незнакомых по существу людей погибнуть так как нужно что бы зашифровать что то а теперь получается что и шифровка не получилась? %-)
Теперь ещё шары появляются?а это то же кто то зашифровал а если так же как с Огневым?
Поэтому что то с одной стороны скучно и хочется почитать ради развлечения а с другой стороны читать ещё 200 страниц ни чем не подкрепленные слов не хочется...
« Последнее редактирование: 05.01.24 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: SKAD

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3981 : 05.01.24 20:34 »
Комментарий администратора
Голосование создано. Пришлось немного отредактировать вопрос
Нэнси, благодарю. Кратко, понятно и без подвоха. Нормальная редакция.

Добавлено позже:
Зато у Ивана Иванова будет огромное пространство для манёвра!...
Вы, коллега, своё пространство оценивайте. Не надо чужое...
« Последнее редактирование: 05.01.24 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3982 : 05.01.24 20:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Технически вопрос можно закрепить в шапке темы, а в поле голосования оставить только ДА и НЕТ.
Зато у Ивана Иванова будет огромное пространство для манёвра!... :)
Технически можно закрепить только первое сообщение в теме, остальные нельзя
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Дед мазая


  • Сообщений: 11 753
  • Благодарностей: 6 283

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:57

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3983 : 05.01.24 20:46 »
Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны? 

Да, я согласен...
Оффтоп (текст не по теме)
Разумеется, если всех согласных не повезут на следственный эксперимент на место трагедии. Я не поеду...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3984 : 05.01.24 20:49 »
Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны? 

Да, я согласен...
Оффтоп (текст не по теме)
Разумеется, если всех согласных не повезут на следственный эксперимент на место трагедии. Я не поеду...
Принято , уважаемый коллега.

Добавлено позже:
Я не поеду...
И я не поеду... мазохистом никогда не был.
« Последнее редактирование: 05.01.24 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3985 : 05.01.24 21:08 »
Вы, коллега, своё пространство оценивайте. Не надо чужое...
И это говорит человек согласный раскрыть тайну только в обмен на показательную порку форумчан!... *HYSTERIC*
как суслики
Это ещё не всё? ... *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 771

  • Был 07.09.24 16:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3986 : 05.01.24 21:16 »
Есть версия, что огненные шары вылетающие из уральских гор это прото цивилизация, живущая в полой Земле.
Типа Белоснежки и семи гомов?
Про гомов я уже где-то из телека слышал, вся гейропа тудой устремляется, но мы таковых к себе на Урал не пустим, мож, только ёбургцы в ёлкил- центр сподобят.
А Белоснежкам к нам путь открыт- растопим и Снегурочек...     *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 936
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 13:25

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3987 : 05.01.24 21:18 »
И это говорит человек согласный раскрыть тайну только в обмен на показательную порку форумчан!...
Вы, товарищ ДА, или товарищ НЕТ? Трепаться тут все умеют...

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 771

  • Был 07.09.24 16:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3988 : 05.01.24 21:30 »
Вы, товарищ ДА, или товарищ НЕТ? Трепаться тут все умеют...
Кратко, кроками можете описать версию?


Поблагодарили за сообщение: beloff

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #3989 : 06.01.24 01:33 »
Технически можно закрепить только первое сообщение в теме
Этого вполне достаточно.
Вы, товарищ ДА, или товарищ НЕТ? Трепаться тут все умеют...
Я же не случайно предложил иную форму опроса. Вы вежливо (или не очень) отказались.
Вот и не серчайте, но на данный вопрос оба предложенных ответа для меня не являются правильными.
Просто потому что у меня своя версия, а значит у Вас, с моей точки зрения, правильной версии быть не может!...
Я, как бы, считаю, что и так знаю! *PARDON*
Вы же помните как Карлсон поставил в тупик домоправительницу вопросом
"Вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте только ДА или НЕТ!"
Вот это, как раз, такой же случай! *THIS*
Неужели всем будет одинаково неприятно? Мой ответ ДА!
Пусть и ему тоже! За компанию!...*JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 06.01.24 02:03 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)