Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 46 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 402566 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

Фарадей


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.24 12:18

гадалки - общаются.
Ясно, я думал что тут чисто научный и светский форум.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Vindigo

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Аналогично. Какие-то карты таро, какие-то спиритические сеансы...  :rl:
Если честно, я в шоке... Что началось-то? Это криминальный форум или спиритическо-эзотерический?


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Нэнси | gossgirl | Milkin_u | Ирина13666 | Marina313 | rosalie | Molly17

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Надо было сразу сесть за спирит сеанс, пока не было информационного шума. Получить данные и после ждать результаты расследования, так как они многое из слов со спирита поставят на место, как пазлы. Но во времени произошло опоздание,  инфы и версий  из эфира получено много, поэтому что получиться то получиться.

Что буду исключать из версии пропажи Анны?
-Самоубийство.
- Анна случайно забрела на терр. сан.ФСБ - рядом военная часть - вертолёты и пр. воен. объекты. Усиленная охрана на терр. Сан. ФСБ и воен.части, везде камеры.  Туда случайно не попадают. Это показывает видео, где Анна целенаправленно шла на терр. сан.ФСБ но дорогу плохо знала поэтому не смотря на воду  полезла через воду и камни на терр. сан.
-Случайное похищение.  Её там ждали, а если ждали, то её туда кто-то направил, как " клиентку" И Анна не смотря на плохо знакомую дорогу любыми путями, знала что ей туда надо попасть и она туда попала.

Вопрос: за чем она туда шла и что такое важное было в её жизни, что она шла на  неизвестную терр. к неизвестным людям, что бы встретиться, да еще оставила  телефон брату.
Т.е - факт конспирологии  был с кем-то оговорен заранее. С учётом, что это Дагестан, терр. сан.ФСБ и рядом воен.база вертолётная, то  люди там не шутят. Всё очень серьезно.

Кто-то очень серьёзный чел. сказал Анне, что ей надо  пойти на терр.сан.ФСБ. там её будут ждать.
Дело было на столько важным и серьёзным, что Анна не изменила своего решения туда попасть и не передумала и не вернулась в гостиницу.
Отправилась без шанса кому-то позвонить, если что. Это говорит о том, что она доверяла чел., который её отправил на терр.сан. ФСБ. Доверяла настолько, что лезла по мокрым камням, шла через воду и ждала 40 мин. на терр. сан.

В каком случае  надо  скрыть инфу, где   она находиться терр.?

1.Выйти замуж?  Но её бой френд  не там. Он в спортивном клубе.
2.Сделать мед. аборт? Почему не в Ростове? Потому что   там живёт её папа - полицейский, который, если узнает что её бой-френд взрослый мужик семейный   дочь поиграл и бросил  с учётом нац. особенностей и бой френда  и  Анны- осетинка, то это хуже, чем бытовой скандал.
3. Шла как агент по поручению, что-то взять, что-то передать. Но  кто-то расколол, что на "засланный "казачок" и ликвидировали?
Т.е кто-то её попросил оказать услугу  - стать посыльной? Но, люди серьёзные, раскололи и ликвидировали. Поэтому  расследование  под грифом секретно. Сделали вид что не могут найти.  Санаторий видео с камер не даёт. И не пробить запрет.


Тогда что получается?

Отправил девку на ликвидацию?  Из-за беременности?  Или это одна из статей бизнеса? Доставка товара своим ходом?
Анна не собиралась умирать по своей воле. Она не настолько инфантильная.  К тому, решение  завершить игру жизни происходит не так.

Денег у Анны с собой не было? Спросить у брата и мамы. У них были деньги с собой и какая сумма на двоих?

Я на спирит сеансе спрошу  и озвучу - посмотрим что скажут родители про деньги карманные и что сказали на спирите. Сравним.

Вот пожалуй, пока такой  план по спирит. сеансу что будет исключено, какую инфу буду спрашивать, которой нет в информационном эфире.

Но, пока следствие молчит. Мы пытаемся понять ситуацию,  как мы можем сидя на диванах. А это только спирит, карты таро и логическое рассуждение по  деталям.

Добавлено позже:
Если честно, я в шоке... Что началось-то? Это криминальный форум или спиритическо-эзотерический?
От куда такое волнение? Спирит не запрещён ни законом, ни по моральным законам.  Дело  находиться в стадии расследования. Думаю следствие работает, но нам об этом не говорят. Но я сомневаюсь что следаки сидят сложа руки. Это еще те - ищейки они могут всё найти только не всё рассказывают. 
« Последнее редактирование: 12.04.24 08:13 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Фарадей


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.24 12:18

Что началось-то? Это криминальный форум или спиритическо-эзотерический?
Есть так называемые форумы экстрасенсов, так там все те же самые версии, что тут в заголовке темы, только в порядке утверждения- "Я вижу джигита", "Я вижу много воды", а "я вижу в земле"
А это только спирит, карты таро и логическое рассуждение по  деталям.
Логическое рассуждение да, а карты таро, спирит и прочее это сношение с темными силами, неужели не в курсе?
« Последнее редактирование: 12.04.24 08:12 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Beata

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 253
  • Благодарностей: 771

  • Был вчера в 12:11

Странно, что в следственных органах еще нет спирит.отдела...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси | gossgirl | Milkin_u | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Странно, что в следственных органах еще нет спирит.отдела...
Ага. А то без него не справляются.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Странно, что в следственных органах еще нет спирит.отдела...
Давно существует под номером отдел № 13
Его создали на базе дореволюционного архива царской охранки. Аномальные случаи при преступлениях не знали куда  записать  так как они были не раскрываемы.
Когда наступил 1917 год. Архив царской полиции достался большевикам, то было принято решение не сжигать его, а создать отдел  № 13 туда до сих пор складываются паранормальные случаи. Которые не поддаются логическому, научному объяснению. Всё есть в нашем гос-ве - у нас и муха просто так не пролетит. Они работают. Это мы на  диванах думаем что  все лодыри.  ;)  Они знают всё и про всех. Это Свет и Тьма  и у этого своя битва.

Оффтоп (текст не по теме)
Девушки, а что вы так волнуетесь? Это вызывает у меня подозрение.  ;D Не волнуйтесь. Мы будет переворачивать все миры  что бы понять что произошло.
« Последнее редактирование: 12.04.24 08:26 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Надо было сразу сесть за спирит сеанс, пока не было информационного шума. Получить данные и после ждать результаты расследования, так как они многое из слов со спирита поставят на место, как пазлы. Но во времени произошло опоздание,  инфы и версий  из эфира получено много, поэтому что получиться то получиться.

Что буду исключать из версии пропажи Анны?
-Самоубийство.
- Анна случайно забрела на терр. сан.ФСБ - рядом военная часть - вертолёты и пр. воен. объекты. Усиленная охрана на терр. Сан. ФСБ и воен.части, везде камеры.  Туда случайно не попадают. Это показывает видео, где Анна целенаправленно шла на терр. сан.ФСБ но дорогу плохо знала поэтому не смотря на воду  полезла через воду и камни на терр. сан.
-Случайное похищение.  Её там ждали, а если ждали, то её туда кто-то направил, как " клиентку" И Анна не смотря на плохо знакомую дорогу любыми путями, знала что ей туда надо попасть и она туда попала.

Вопрос: за чем она туда шла и что такое важное было в её жизни, что она шла на  неизвестную терр. к неизвестным людям, что бы встретиться, да еще оставила  телефон брату.
Т.е - факт конспирологии  был с кем-то оговорен заранее. С учётом, что это Дагестан, терр. сан.ФСБ и рядом воен.база вертолётная, то  люди там не шутят. Всё очень серьезно.

Кто-то очень серьёзный чел. сказал Анне, что ей надо  пойти на терр.сан.ФСБ. там её будут ждать.
Дело было на столько важным и серьёзным, что Анна не изменила своего решения туда попасть и не передумала и не вернулась в гостиницу.
Отправилась без шанса кому-то позвонить, если что. Это говорит о том, что она доверяла чел., который её отправил на терр.сан. ФСБ. Доверяла настолько, что лезла по мокрым камням, шла через воду и ждала 40 мин. на терр. сан.

В каком случае  надо  скрыть инфу, где   она находиться терр.?

1.Выйти замуж?  Но её бой френд  не там. Он в спортивном клубе.
2.Сделать мед. аборт? Почему не в Ростове? Потому что   там живёт её папа - полицейский, который, если узнает что её бой-френд взрослый мужик семейный   дочь поиграл и бросил  с учётом нац. особенностей и бой френда  и  Анны- осетинка, то это хуже, чем бытовой скандал.
3. Шла как агент по поручению, что-то взять, что-то передать. Но  кто-то расколол, что на "засланный "казачок" и ликвидировали?
Т.е кто-то её попросил оказать услугу  - стать посыльной? Но, люди серьёзные, раскололи и ликвидировали. Поэтому  расследование  под грифом секретно. Сделали вид что не могут найти.  Санаторий видео с камер не даёт. И не пробить запрет.


Тогда что получается?

Отправил девку на ликвидацию?  Из-за беременности?  Или это одна из статей бизнеса? Доставка товара своим ходом?
Анна не собиралась умирать по своей воле. Она не настолько инфантильная.  К тому, решение  завершить игру жизни происходит не так.

Денег у Анны с собой не было? Спросить у брата и мамы. У них были деньги с собой и какая сумма на двоих?

Я на спирит сеансе спрошу  и озвучу - посмотрим что скажут родители про деньги карманные и что сказали на спирите. Сравним.

Вот пожалуй, пока такой  план по спирит. сеансу что будет исключено, какую инфу буду спрашивать, которой нет в информационном эфире.

Но, пока следствие молчит. Мы пытаемся понять ситуацию,  как мы можем сидя на диванах. А это только спирит, карты таро и логическое рассуждение по  деталям.

Добавлено позже:От куда такое волнение? Спирит не запрещён ни законом, ни по моральным законам.  Дело  находиться в стадии расследования. Думаю следствие работает, но нам об этом не говорят. Но я сомневаюсь что следаки сидят сложа руки. Это еще те - ищейки они могут всё найти только не всё рассказывают.
Волнение в плане том, что если бы я хотела пойти почитать экстрасенсов и прочих спиритов, я бы пошла на соответствующий форум,  их миллион. Здесь же несколько другая направленность. Зачем тут расклады по таро, да ещё так часто, лично мне не понятно.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Ирина13666 | TuttiFrutti | Molly17

infernalloom


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 29

  • Был 29.05.24 16:25

Всё есть в нашем гос-ве - у нас и муха просто так не пролетит. Они работают. Это мы на  диванах думаем что  все лодыри.    Они знают всё и про всех.
Вот оно что... Оне знают, где Анна, два мальчика из Уфы, только им лень рассказать?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Вот оно что... Оне знают, где Анна, два мальчика из Уфы, только им лень рассказать?
лень рассказать?
Оффтоп (текст не по теме)
Вы думаете они  простая следственная группа по поиску пропажи тысяч людей? Это элита у них другие клиенты. Мне кажется мы ушли от темы. И уже топим офф. 
 расследование Анны  пока что состоит из одних вопросов, на которые  пытаются  найти ответ. Но пока не получается.
Мои поиски будет в качестве версий а не диалогами. Я буду выдвигать через личное мнение  версии с сеанса. Так будет корректно. И никакой мистики  *YES*

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

лень рассказать?
Оффтоп (текст не по теме)
Вы думаете они  простая следственная группа по поиску пропажи тысяч людей? Это элита у них другие клиенты. Мне кажется мы ушли от темы. И уже топим офф. 
 расследование Анны  пока что состоит из одних вопросов, на которые  пытаются  найти ответ. Но пока не получается.
Мои поиски будет в качестве версий а не диалогами. Я буду выдвигать через личное мнение  версии с сеанса. Так будет корректно. И никакой мистики  *YES*
Какие клиенты? Вы про госорганы глаголите?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 719

  • Был вчера в 20:35

После просмотра фильма Погребижской и ЧиЗ просто нахожусь в каком-то ступоре. Девушку почти 22 лет в семье воспринимают как несмышленого ребенка. За нее решает мать абсолютно все. И это только то, что нам показали, всячески стараясь подать информацию в свете "она сама так хотела". Но из всех щелей сквозит мамино "я сказала". Спать с мамой и 7-летней сестрой, иметь общую карту, чтоб мать видела все покупки, мама либо рядом либо онлайн всё контролирует, каково это - круглосуточно быть под контролем и считаться малюткой. При этом на видео из зала и даже на снятом проходе по пляжу видно, что девочка вполне взрослая и давно могла бы быть самостоятельной. Но о каком подталкивании к личной жизни мать гововрит, когда сама же озвучивает: Я ОТПРАВИЛА РЕБЕНКА. Тут каждое слово кричит.

Важные моменты для меня:
Почему мать ей диктует, что она не должна оставаться после соревнований с командой? Почему рна должна одна вернуться, на чем? Это не более опасно, чем с тренерами, братом и прочими? Почему Анна сама не могла решить, когда вернуться, почему нельзя с командой побыть?
Почему семья перехала в Ростов, где Анна самостоятельно жила до этого?
Почему, зная, что Анна любит побыть одна после боя, уже зная, что ушла она без телефона, мать названивает 50 раз!
Почему родственики толпой сразу же приезжают в другой город, когда взрослая девушка якобы как обычно идет побыть одна после боя несколько часов?

Подозреваю, что Анна не впервые пыталась от опеки освободиться, что маму не устраивало категорически. Понятно, воспитание, традиции, но у человека есть свои взгляды и чувства. Пожив в Ростове, посмотрев на ровесниц, могла как нормальная молодая девушка захотеть свободного времени, в первую очередь от семьи. Но не такая это семья.

Mariannasafi

  • Заблокирован

  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 102

  • Был 04.07.24 22:00

отвечу за себя
я не гадалка и не ясновидящая)
но сейчас многие девушки используют карты Таро для получения ответов на вопросы
здесь мы все высказываем свои предположения
я имела такое подручное средство как карты
и решила написать
но карты тоже иногда ошибаются
я прошу извинить, если кого оскорбило использование гадания и если кто-то посчитал это неуместным
но следует заметить, что у Гитлера были свои ямновидящие, и у Путина есть свои шаманы


Поблагодарили за сообщение: Bellka | Djida

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

и у Путина есть свои шаманы
Владимир Владимирович вам лично об этом сказал???
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Матильда | gossgirl | Milkin_u

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Mariannasafi,
Про Гитлера и Путина опустим, ибо это на грани фола. Про гадалок. Ну единожды написали своё видение, ну и написали. Ничего такого. Меня насторожило, что нам собираются транслировать это регулярно.
Тоже провела коротенький, пробный сеанс. Посмотреть кто выйдет на связь.

Разворачиваемый текст
Было сказана, про машину, что  ни мертва ни жива. Но на вторую пробную попытку сеанса.Уже было сказано, что мертва, убита  было сказано: - я, беременна. И после уже сказали" -я, убита боевиком. Нахожусь где-то в воде.
Но это пробный вариант сеанса надо проводить  систематически.
Я же говорю, при сеансе такое будет сказано... не очень всё приятно.  Проведу короткие сеансы, для понимания по инфе, кто там лжёт. И потом один длинный. Для  сравнения. Результаты сюда буду загружать. Естественно корректировать текст.
« Последнее редактирование: 12.04.24 08:51 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Sole

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Я же говорю, при сеансе такое будет сказано... не очень всё приятно.  Проведу короткие сеансы, для понимания по инфе, кто там лжёт. И потом один длинный. Для  сравнения. Результаты сюда буду загружать. Естественно корректировать текст.
Ой, спасибо, в следующий раз буду умнее, не скажу правду. Извините, шо была откровенна с Вами.   *YES* Теперь я буду лукавить и не говорит от куда у меня ворох вопросов и не одного ответа.
В теме  одни вопросы лично от вас - вопросы а где ваши версии? У вас имеются версии куда пропала Анна? Прошу ответить. Вашу версию что произошло куда пропала Анна.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Ой, спасибо, в следующий раз буду умнее, не скажу правду. Извините, шо была откровенна с Вами.   *YES* Теперь я буду лукавить и не говорит от куда у меня ворох вопросов и не одного ответа.
В теме  одни вопросы лично от вас - вопросы а где ваши версии? У вас имеются версии куда пропала Анна? Прошу ответить. Вашу версию что произошло куда пропала Анна.
Исправьте цитату, она не моя. А моя версия озвучена давно уже. Прочтите тему.

Фарадей


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.24 12:18

что у Гитлера были свои ямновидящие,
*JOKINGLY* Только яму в скором времени уму так и не предрекли

и у Путина есть свои шаманы
Один есть


Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд, троллинг


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Маруся | Ирина Петровна | gossgirl | Sole | rosalie | Molly17 | Laguna

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Меня насторожило, что нам собираются транслировать это регулярно.
Не обращайте внимания) Ну нравится людям верить в это мракобесие - да пусть верят на здоровье. Разумные люди все равно в такое не поверят и пройдут мимо)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Матильда | gossgirl | Рубик

Фарадей


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.24 12:18

мракобесие… вы, наверное, истинно православный, как и вся россия и церковь ваша
только вот
Я православный и чую, ветер мракобесия подул с "соседней нам земли", временно оккупированной всякой нечестью.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Я православный и чую, ветер мракобесия подул с "соседней нам земли", временно оккупированной всякой нечестью.

Комментарий администратора
Пожалуйста,
не обращайте внимания на провокации! Пользователь уже в бане
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ирина-мама2

Valentina99


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Петербург

  • Была 12.04.24 11:46

После просмотра фильма Погребижской и ЧиЗ просто нахожусь в каком-то ступоре. Девушку почти 22 лет в семье воспринимают как несмышленого ребенка. За нее решает мать абсолютно все. И это только то, что нам показали, всячески стараясь подать информацию в свете "она сама так хотела". Но из всех щелей сквозит мамино "я сказала". Спать с мамой и 7-летней сестрой, иметь общую карту, чтоб мать видела все покупки, мама либо рядом либо онлайн всё контролирует, каково это - круглосуточно быть под контролем и считаться малюткой. При этом на видео из зала и даже на снятом проходе по пляжу видно, что девочка вполне взрослая и давно могла бы быть самостоятельной. Но о каком подталкивании к личной жизни мать гововрит, когда сама же озвучивает: Я ОТПРАВИЛА РЕБЕНКА. Тут каждое слово кричит.

Важные моменты для меня:
Почему мать ей диктует, что она не должна оставаться после соревнований с командой? Почему рна должна одна вернуться, на чем? Это не более опасно, чем с тренерами, братом и прочими? Почему Анна сама не могла решить, когда вернуться, почему нельзя с командой побыть?
Почему семья перехала в Ростов, где Анна самостоятельно жила до этого?
Почему, зная, что Анна любит побыть одна после боя, уже зная, что ушла она без телефона, мать названивает 50 раз!
Почему родственики толпой сразу же приезжают в другой город, когда взрослая девушка якобы как обычно идет побыть одна после боя несколько часов?

Подозреваю, что Анна не впервые пыталась от опеки освободиться, что маму не устраивало категорически. Понятно, воспитание, традиции, но у человека есть свои взгляды и чувства. Пожив в Ростове, посмотрев на ровесниц, могла как нормальная молодая девушка захотеть свободного времени, в первую очередь от семьи. Но не такая это семья.

У меня тоже есть вопросы по маме : вчера она выставила видео где она снимает мужчину на вокзале , который хочет тупо отдохнуть и видно что места он не занимает ничьи и их вокруг много , а дочь смущается и говорит маме что зачем тебе это то птичек снимаешь то ещё что-то , и человека который хочет отдохнуть . И вы знаете я бы тоже не взяла камеру и не стала снимать на вокзале уставшего человека и выставлять это в публичное пространство , хоть его и не особо видно , но все равно , какое-то странное поведение мамы ( это ведь видео до пропажи дочери и с ней самой : то есть это норма для мамы . Мне не казалась девочка инфантильной , мне казалось после фильма и было послевкусие что папа и мама нацепляли на неё своих ожиданий и пытались сделать из неё все то , что сами не смогли . Сама девочка хрупкая и женственная и эта ее часть очень заметна ,мы же ничего не знаем что творилось в душе девчонки и вообще в внутри семьи ,и почему  в момент проигрышах ей не нужно было побыть с братом а ушла в неизвестное место в незнакомом городе . Много вопросов . Ну если родители говорят что это норма ну ок , тогда и получайте что случилось . Что уж тут ещё сказать .ей 21 год она взрослая девушка а мама действительно ребёнок ребёнок , при этом норма что ей случись неудача надо побыть с самой собой . И зачем тогда брат был с ней , какой функционал он тогда выполнял мотаясь за ней , если в момент своего проигрыша ей лучше быть одной и это для неё норма . Нафиг тогда он там  . Ради чего : ради тотального контроля ,?


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Оффтоп (текст не по теме)
Все эти дни я думала, что это самоубийство. Но тела не нашли.

1. Сейчас я подозреваю какого-то мужчину из ФСБ.
Подошел к ней. Один или двое. Начали расспрашивать. Она грустная была.
Рассказала что после турнира. Увидели что под капюшоном красивые карие глаза. Нежный голос.
Может, попросили пройти с ними.
Поговорили. И поняли что она прекрасный не тронутый цветок.
Такую и в жены бы взять. Может, началось сватовство.
Но она сказала что хочет доучиться, на ноги встать, а потом замуж выходить.
Но горячий мужчина не хотел отказа и ему пришлось ее украсть.
Но есть вопросы, другие ФСБшники его покрывают?
Допустим, он закрыл Анну у себя дома. «Влюбляет» её в себя. Но она девушка умная. Наверняка бы прикинулась что влюбилась в него и попросила бы средства для связи чтоб связаться с родителями и сообщить им. А тут два месяца прошло и ничего.
Шла как агент по поручению, что-то взять, что-то передать. Но  кто-то расколол, что на "засланный "казачок" и ликвидировали?
Т.е кто-то её попросил оказать услугу  - стать посыльной? Но, люди серьёзные, раскололи и ликвидировали. Поэтому  расследование  под грифом секретно. Сделали вид что не могут найти.  Санаторий видео с камер не даёт. И не пробить запрет.

Откуда такие фантазии у людей?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

Sole


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:38



Мы вообще исходим из той информации, что Анна на мысе до темна по видео (достоверно как я понимаю никто ее не видел), для того чтобы убедиться, что видео не смонтировано нужно произвести экспертизу видео.

Потому что есть вероятность, что был монтаж видео (на видео есть моменты), значит есть кто-то, кто заинтересован в том, чтобы скрыть информацию.

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

Всё намного проше, чем мы тут выдумываем)

1) суицид
2) Анна ушла как стемнело, камеры в темноте не работают, отсюда и никто не видит ее. Куда ушла, в каком направлении и что случилось по дороге (случилось нехорошее) -нужно расследовать.
Все эти версии с ресурсными мужиками, похищениями замуж, беременностями-это все такой бред.
Лично я тоже увидела бесконечный контроль "22-летнего ребёнка" и думаю Аня не амеба, которой можно повелевать, у нее сильный характер, но с родителями прирекаться не могла.

Кстати, еше вспомнила историю 8-летней девочки, которая вышла за хлебом в Каспийске. Потом нашли в колодце, к сожалению. Читала, вроде убийца пришел с повинной через 2 года. И таких случаев больше всего...

Добавлено позже:
После просмотра фильма Погребижской и ЧиЗ просто нахожусь в каком-то ступоре. Девушку почти 22 лет в семье воспринимают как несмышленого ребенка. За нее решает мать абсолютно все. И это только то, что нам показали, всячески стараясь подать информацию в свете "она сама так хотела". Но из всех щелей сквозит мамино "я сказала". Спать с мамой и 7-летней сестрой, иметь общую карту, чтоб мать видела все покупки, мама либо рядом либо онлайн всё контролирует, каково это - круглосуточно быть под контролем и считаться малюткой. При этом на видео из зала и даже на снятом проходе по пляжу видно, что девочка вполне взрослая и давно могла бы быть самостоятельной. Но о каком подталкивании к личной жизни мать гововрит, когда сама же озвучивает: Я ОТПРАВИЛА РЕБЕНКА. Тут каждое слово кричит.

Важные моменты для меня:
Почему мать ей диктует, что она не должна оставаться после соревнований с командой? Почему рна должна одна вернуться, на чем? Это не более опасно, чем с тренерами, братом и прочими? Почему Анна сама не могла решить, когда вернуться, почему нельзя с командой побыть?
Почему семья перехала в Ростов, где Анна самостоятельно жила до этого?
Почему, зная, что Анна любит побыть одна после боя, уже зная, что ушла она без телефона, мать названивает 50 раз!
Почему родственики толпой сразу же приезжают в другой город, когда взрослая девушка якобы как обычно идет побыть одна после боя несколько часов?

Подозреваю, что Анна не впервые пыталась от опеки освободиться, что маму не устраивало категорически. Понятно, воспитание, традиции, но у человека есть свои взгляды и чувства. Пожив в Ростове, посмотрев на ровесниц, могла как нормальная молодая девушка захотеть свободного времени, в первую очередь от семьи. Но не такая это семья.
Так и брат приехал на соревнования, а не для того, чтобы ее контролировать
« Последнее редактирование: 12.04.24 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | ФЕАНОР | Romashka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Да и палево это. Как и её бой-френ который её поведет за руку на аборт?  Давно бы уже всех накрыли и парня и медичку.
1.Выйти замуж?  Но её бой френд  не там. Он в спортивном клубе.
Так у нее все же есть "бой френ"? И на картах было видно, что он в спортивном клубе?

Все её видео -это самолюбование и оценка себя.
Все мы раньше крутились перед зеркалом.  Молодость. Это так девочки пытаются понять красивые они ли нет? Игра со своим отражением - опасная игра  -игра со своим двойником. Раньше у нас не было мобильных.  Поэтому играли с двойниками - отражением.  Теперь молодежь играется в мобильниках.
Никогда не думала, что без мобильников была только игра со своим двойником-отражением.
А мы как дураки в классики, резиночки и вышибалы играли.

Я на спирит сеансе спрошу  и озвучу - посмотрим что скажут родители про деньги карманные и что сказали на спирите. Сравним.
Может, не надо?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Chloe | Molly17

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был 08.09.24 09:38

Надо было сразу сесть за спирит сеанс, пока не было информационного шума. Получить данные и после ждать результаты расследования, так как они многое из слов со спирита поставят на место, как пазлы. Но во времени произошло опоздание,  инфы и версий  из эфира получено много, поэтому что получиться то получиться.

Что буду исключать из версии пропажи Анны?
С какой стати вы исключаете самые очевидные версии (самоубийство, несчастный случай и т.п)? А кучу других надуманных предположений перечисляете? Да еще и что-то ждете от спиритического сеанса? Тогда уж говорите просто - у меня есть своя версия. И не нужно мистику накладывать на СВОЮ версию.


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | gossgirl | Нэнси | BelayaBelka | Юшмик | rosalie | Beata

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

В ролике на канале Елены Погребижской я обратила внимание на книги, которые читала она последнее время (даже с оставшимися закладками в них). Не простые книги, мягко говоря. Это ,,Сияние,, С.Кинга и сборник Автора Габриэль Гарсия Маркес. Это кое о чем говорит, на мой взгляд. И в дополнение к этому, на некоторых роликах в тик ток Анны она намекала на одиночество. Кто немного разбирается в психологии,  поймут что я хочу этим сказать...
Я тоже попыталась "заглянуть в мысли девушки" (правда, без спиритизма и таро, простая логика для меня важнее) и сейчас изучаю Анины профили. А их насчитала не менее 7 шт только в ВК. Это совпадающие с её именем-фамилией, её фотографиями, датой рождения, городом проживания, (общими друзьями между профилями, и повторяющимися сообществами, в которых она состоит)...
Чуть побольше у Ани было времени в 2015-16гг, и она создавала профили. Не знаю, может быть потом пароли теряла, но создавала опять под своими именем-фамилией... И вот, в одном из профилей я вижу, что ей понравился рассказ из одного из сообществ, и она разместила его у себя на стене.
Прошу прощения, что копаюсь, но профили открыты, и хочется узнать характер, причины... Может это и не имеет значение, но...
Запись за 1 фев 2016г - (спрячу, а-то текст не короткий)
Оффтоп (текст не по теме)
"Она шла по улице, в ушах как обычно были наушники... Играла её любимая песня, под которую она так любила мечтать. Вдруг пришло смс, которое перебило все её мысли. Там было написано всего одно слово «обернись». Повернув голову назад, она увидела его. Того парня, который ей нравился уже больше года. У неё в голове крутилась только одна мысль «Откуда он знает мой номер?» Потом, едва улыбнувшись, она сказала ему «Привет». Он подходил всё ближе и ближе. А её сердце начинало бешено биться. Он улыбался так искренне и нежно, его глаза сияли теплотой. Он сказал, что давно хотел с ней пообщаться и вот выдался удачный момент. Она забыла обо всем и просто смотрела на него своими красивыми голубыми глазами. Прошёл час. А они всё ходили по городу, забыв обо всём, она сразу почувствовала, что он именно тот, кто ей нужен. Он чувствует тоже самое. Спустя неделю их общения, он предложил ей встречаться. (Он даже не мог подумать, что всё так быстро получится, ведь все в школе называли ее недотрогой) У них всё было замечательно, она просто была на седьмом небе от счастья. Но порой она замечала взгляды его друзей в школе, они были с ухмылкой. Вечером ей позвонила подруга, сказала, что им нужно встретиться. Спустя 15 мин, она была у неё... Подруга как-то странно была расстроена. Пройдя в комнату, она сразу начала говорить «Они на тебя поспорили, просто поспорили, у него нет чувств к тебе. Они сегодня разговаривали в классе, я всё слышала.» Саша не могла поверить своим ушам. Слёзы из глаз покатились независимо от ее желания. Боль. Весь вечер она просидела, смотря в окно с чашкой кофе в руках. Она даже не была зла на него. Написав ему смс с текстом «Не смотря на то, как ты поступил, я всё равно тебя люблю, и не обижаюсь... прощаю».. Закрыв телефон, она услышала звонок. Спустя секунду она выпрыгнула из окна так и не узнав ни когда ,что это подруга подставила её (просто решила проверить их чувства). А он был предан ей, и любил."
« Последнее редактирование: 12.04.24 12:28 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Ещё меня насторожило видео ( все равно не до конца я уверена что момент прохода по камням там снимался , и я не про камеру со двора жильца , а момент что снимали на тел , будто кому-то или для кого-то . Я не верю что человек снимал просто увидев как кто-то гуляет у воды . Здесь должно совпасть было и время и место . Все как-то странно в этой истории .
Если он Аню тайно снимал для кого-то, то зачем ее окликнул? Это же уже не тайно получается.

И зачем тогда брат был с ней , какой функционал он тогда выполнял мотаясь за ней , если в момент своего проигрыша ей лучше быть одной и это для неё норма . Нафиг тогда он там  . Ради чего : ради тотального контроля ,?
Справедливости ради, у брата тоже был бой. И он не просто "мотался" за Аней.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 624

  • Был вчера в 15:26

я бы еще добавила, что мама через Анну свои нереализованные мечты о спорте воплощала в жизнь. Сама говорит, что рано вышла замуж и не было уже возможности, рассказывает, что любовь к спорту у Анны от нее