Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 45 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 402569 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 848
  • Благодарностей: 12 738

  • Была вчера в 23:33

Наиболее логичная версия при данных обстоятельствах - потонула. А вот, что привело к этому - большой вопрос. Депрессия, потерянность, видна невооруженным взглядом. Когда началась? Родители, тренер, спортсмены, студенты - ничего не говорят об этом. У всех - все хорошо. Так не бывает, мы на видео ее истинное состояние видели.
но это не исключает тот вариант, что она не планировала суицид, а вот реально решила переплыть то, что не смогла ногами перейти или даже ногами пройти, именно потому что у нее потерянность, измененное сознание на тот момент было. Начала, а там судороги от холода начались и не смогла выбраться.

Добавлено позже:
ИМХО или вода или она таки вышла из санатория своими ногами.
с водой понятно, а если вышла, то куда делась?Кроме варианта сбежала. Мне кажется, в варианте, сбежала, уже бы весточку дала, что жива-здорова. Родители думают похитили,кто похитил и для каких целей?Шахидку из нее сделать или что имеют ввиду?Тогда причем тут санаторий?А в санатории кому она нужна ее похищать?Сотрудники на службе, они не могут просто так уйти, отдыхающие отдыхают.  Представить, что из сотрудников или отдыхающих кто-то маньяк, не представляется,тогда должны быть другие жертвы в этом санатории.
« Последнее редактирование: 11.04.24 18:15 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

В купелях на то же самое Крещение вода 4 градуса.
Что-то никто не жаждет, окунаясь, долго оставаться в воде.
Я летом в купель окуналась, и то невероятно холодно, хочется быстрее покинуть воду +4 градуса.
« Последнее редактирование: 11.04.24 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Сидни Прескотт

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 402

  • Был 31.07.24 12:27

Могла ли потом, выйдя любым из этих способов, пойти сесть в автобус?
вроде как установлено, что камера КПП не запечатлела ее выход, камера которая в ближайшей гостинице в сторону Махачкалы- тоже ничего не показала.
То есть если бы она пошла с этого мыса хоть в любую сторону- то она бы попала на другие камеры. Но ,увы. Конечно она могла уйти в темноте тем же путем. Но выйдя в город она попала бы на любые другие камеры.  Поэтому ,к сожалению, все складывается так, что с большой долей вероятности она с этого мыса не ушла
« Последнее редактирование: 11.04.24 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

В феврале переплыть то, что нельзя перейти? Это уже не депрессия, а смутное сознание.


Поблагодарили за сообщение: ЁлыПалы

Милашка


  • Сообщений: 7 848
  • Благодарностей: 12 738

  • Была вчера в 23:33

В феврале переплыть то, что нельзя перейти? Это уже не депрессия, а смутное сознание.
но камни же ее не остановили?причем в пару метрах от них была лестница по которой можно было спокойно перейти. Она пошла напролом по прямой и ничего искать не стала, да, смутное сознание. Забор также не остановил, хотя понятно, что на территорию за забором нежелательно заходить.
« Последнее редактирование: 11.04.24 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

В феврале переплыть то, что нельзя перейти? Это уже не депрессия, а смутное сознание.
Это, видимо, пишут люди, которые ни разу не погружались в воду +5 градусов. Ну или моржи.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | gossgirl

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

но камни же ее не остановили?причем в пару метрах от них была лестница по которой можно было спокойно перейти. Она пошла напролом по прямой и ничего искать не стала, да, смутное сознание. Забор также не остановил, хотя понятно, что на территорию за забором нежелательно заходить.
Она наверное и не видела ту лестницу. Просто шла. Пыталась обойти по камням, но не по воде сначала. В воду спустилась уже после того, как не удалось по камням. Я допускаю, что поплыть могла бы только если дырки в заборе не было бы, или если бы к ней на пирс пошел тот охранник, а она увидела и не успела бы убежать по суше, сдуру прыгнуть в воду могла бы, наверное. Просто так поплыть, когда никого рядом и до забора там еще прилично - да ну, вряд ли.
« Последнее редактирование: 11.04.24 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Вообще  санаторий для ФСБ там просто отдыхают. или все-таки имеются мед. лечение?  Или хотя бы медики там работают на терр. санатория ФСБ?

Разворачиваемый текст
моё мнение, за чем идти на территорию Санатория ФСБ?
1. Для свидание с кем-то. Там более комфортное место - имеются номера и пр. вспомогательные комнаты. Можно в спокойной обстановки посидеть, поговорить и ни кто не сообразит где искать.
2.Анну кто-то туда направил. У Анны были деньги крупная сумма с собой? Спросить у брата и мамы  у них были деньги с собой и какая сумма?
3.За чем девушке большая сумма денег для прогулки на территорию Санатория ФСБ? Может быть за оказанием  медицинских услуг? На территории санатория или за его пределам. Т.е зашла на терр.санатория через побережье, её встретил кто-то сопроводил до машины и они уехали через  въезд в санаторий.

4. Если у Анны не было с собой крупной суммы, то может быть, кто-то договорился с кем-то из санатория  и сказал Анне что бы она шла в санаторий - там её встретят. Т.е мог кто-то за нее оплатить мед.услуги? Это я говорю, что если Анна была беременная.

5. Бой она провела  чисто символически. Видно было что она торопилась, не старалась выиграть.  Лицо красное, видно что ей плохо на физике ( тошнота, усталость, тревога?)  Может быть на это соревнование она поехала с другой целью не медаль зарабатывать. А за оказанием мед.услуг? И тот кто  за нее "заплатил" тоже находился на соревновании.

6. Просто нет причины молодой девушке проникать на терр. санатория. Если это свидание можно встретиться на берегу среди валунов и ник то не увидит. Но она пошла на терр. И ждала там кого-то 40 мин.

7. Моя версия, что Анна была беременна.  Судя по тому что она в розыске до сих пор, то ... её послали не за оказанием мед.услуг,  по договоренности, а скрыть некую тайну  своих поступков за одно и подзаработать.

Если Анна жива, то какая цель её удерживать? 

« Последнее редактирование: 11.04.24 19:08 »

Милашка


  • Сообщений: 7 848
  • Благодарностей: 12 738

  • Была вчера в 23:33

Она наверное и не видела ту лестницу. Просто шла. Пыталась обойти по камням, но не по воде сначала. В воду спустилась уже после того, как не удалось по камням. Я допускаю, что поплыть могла бы только если дырки в заборе не было бы, или если бы к ней на пирс пошел тот охранник, а она увидела и не успела бы убежать по суше, сдуру прыгнуть в воду могла бы, наверное. Просто так поплыть, когда никого рядом и до забора там еще прилично - да ну, вряд ли.
Ок, пусть не поплыть пусть просто пойти по воде. Может не с того места, где сидела,может дальше. Камеры есть, которые дальше бы могли ее зафиксировать, с другого ракурса? Куда-то же она делась. Для суицида так-то тоже вода холодная, и если человеку все равно в тот момент на холод, то  в чем разница просто утонуть или все таки пытаться куда-то идти по воде, потом словить судороги и также утонуть?Было бы у нее ясное сознание, она бы вернулась к транспорту и поехала в отель. с охранником тоже вариант.

Добавлено позже:
6. Просто нет причины молодой девушке проникать на терр. санатория. Если это свидание можно встретиться на берегу среди валунов и ник то не увидит. Но она пошла на терр. И ждала там кого-то 40 мин.
Если ее отель был впереди-то могла идти к нему, хотела дойти по берегу, санаторий стал преградой продолжить путь, может там не было уже дырок в заборе. 40 минут могла думать куда теперь идти, назад и прийти снова в ту же точку, а зачем?или вперед. Чтобы ждать кого-то желательно иметь при себе часы или телефон. Без телефона ориентироваться во времени тяжеловато. Возможно, был еще один телефон, тогда могла вызвать такси, если бы захотела.
7. Моя версия, что Анна была беременна.  Судя по тому что она в розыске до сих пор, то ... её послали не за оказанием мед.услуг,  по договоренности, а скрыть некую тайну  своих поступков за одно и подзаработать.
Можно посмотреть по прайсу санатория есть ли у них услуга прерывания беременности, но зачем?Если у нее молодой человек,наверное, логичнее было родить. К тому же все это можно сделать дома. В нелегальный аборт на территории санатория ФСб не верю. А какую тайну можно скрыть и как заработать?
« Последнее редактирование: 11.04.24 19:47 »

Vyshnu


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 134

  • Был вчера в 20:53

Добавлено позже:с водой понятно, а если вышла, то куда делась?Кроме варианта сбежала. Мне кажется, в варианте, сбежала, уже бы весточку дала, что жива-здорова. Родители думают похитили,кто похитил и для каких целей?Шахидку из нее сделать или что имеют ввиду?Тогда причем тут санаторий?А в санатории кому она нужна ее похищать?Сотрудники на службе, они не могут просто так уйти, отдыхающие отдыхают.  Представить, что из сотрудников или отдыхающих кто-то маньяк, не представляется,тогда должны быть другие жертвы в этом санатории.
Не ушла сильно далеко от частного сектора/тропинки через который выходила. А потом то что случается с одинокими девочками на темных улицах - села/затащили в машину, например.
Ну так в том-то и дело что сотрудники и отдыхающие с 99% не причем, сложно опасно и они четко привязаны к месту преступления. Зачем? они ж не идиоты и понимают это куда лучше нас.
Ну насчет "других жертв" вы погорочились (не в защиту версии маньяка), а в целом. Маньяки убивают с перерывами это раз, неплохо умеют заметать следы это два и постоянно убивать в санатории где живешь/работаешь.. ну это даже не для голливуда
вроде как установлено, что камера КПП не запечатлела ее выход, камера которая в ближайшей гостинице в сторону Махачкалы- тоже ничего не показала.
То есть если бы она пошла с этого мыса хоть в любую сторону- то она бы попала на другие камеры. Но ,увы. Конечно она могла уйти в темноте тем же путем. Но выйдя в город она попала бы на любые другие камеры.  Поэтому ,к сожалению, все складывается так, что с большой долей вероятности она с этого мыса не ушла
Ну если бы она была на камере кпп всей этой темы с санаторием не было бы вообще
Насчет попала бы на другие камер тут нужно знать что за камеры где, может она еще пару км протопала по кромке воды. Есть ночные камеры с достаточным разрешением которые это исключают такой сценарий?
Тоже с выходом в город в обратную сторону. Камер-то много, но достаточно ли хорошо они снимают ночью, чтобы быть уверенным, что АЦ там не проходила? Нет ли там неохваченных тропинок? Боюсь что покрытие камерами далеко не такое чтобы точно сказать что она никуда не ушла.

Так-то лично я считаю, что вероятность "воды" выше, но в целом утверждения, что АЦ не покидала санаторий строится не на том что достоверно показано (на камерах) что она ее не покидала, а на том что пока на камерах что-то еще можно рассмотреть она на мысе. Это разные вещи.
 
Вообще  санаторий для ФСБ там просто отдыхают. или все-таки имеются мед. лечение?  Или хотя бы медики там работают на терр. санатория ФСБ?

Разворачиваемый текст
моё мнение, за чем идти на территорию Санатория ФСБ?
1. Для свидание с кем-то. Там более комфортное место - имеются номера и пр. вспомогательные комнаты. Можно в спокойной обстановки посидеть, поговорить и ни кто не сообразит где искать.
2.Анну кто-то туда направил. У Анны были деньги крупная сумма с собой? Спросить у брата и мамы  у них были деньги с собой и какая сумма?
3.За чем девушке большая сумма денег для прогулки на территорию Санатория ФСБ? Может быть за оказанием  медицинских услуг? На территории санатория или за его пределам. Т.е зашла на терр.санатория через побережье, её встретил кто-то сопроводил до машины и они уехали через  въезд в санаторий.

4. Если у Анны не было с собой крупной суммы, то может быть, кто-то договорился с кем-то из санатория  и сказал Анне что бы она шла в санаторий - там её встретят. Т.е мог кто-то за нее оплатить мед.услуги? Это я говорю, что если Анна была беременная.

5. Бой она провела  чисто символически. Видно было что она торопилась, не старалась выиграть.  Лицо красное, видно что ей плохо на физике ( тошнота, усталость, тревога?)  Может быть на это соревнование она поехала с другой целью не медаль зарабатывать. А за оказанием мед.услуг? И тот кто  за нее "заплатил" тоже находился на соревновании.

6. Просто нет причины молодой девушке проникать на терр. санатория. Если это свидание можно встретиться на берегу среди валунов и ник то не увидит. Но она пошла на терр. И ждала там кого-то 40 мин.

7. Моя версия, что Анна была беременна.  Судя по тому что она в розыске до сих пор, то ... её послали не за оказанием мед.услуг,  по договоренности, а скрыть некую тайну  своих поступков за одно и подзаработать.

Если Анна жива, то какая цель её удерживать? 

Там конечно есть медуслуги иначе бы они не имели статуса санатория. Но это не больница. Это процедуры, питание, воды и прочее.
Если бы была крупная сумма об этом бы уже сказали, но если бы даже и была то что? Она потащила ее с собой на бой? Оставила в раздевалке? Зачем? Чтоб сперли?
Если уж даже ей было бы надо попасть в санаторий - она взрослый человек она спокойно могла выйти из гостиничного номера и приехать туда
Какие медуслуги? подпольный аборт? Все не настолько печально в нашей стране. Можно сделать и не подпольно.  Тот кто их оплатил не мог ее забрать после боя? или до санатория нельзя доехать на автобусе, такси? Это конспирология.
Какую тайну, каких поступков? Как подзароботать? Продать девушку замуж? Опять скатываемся к бредовой идее что сотрудники санатория у себя на работе под камерами занимаются ерундой, которую куда как проще сделать в глухом месте? поверьте их там хватает.
Нет смысла придумывать на ровном месте странные истории.

Я не думаю, что Анна жива. Я думаю она или в воде или уже закопана где-то в горах.
« Последнее редактирование: 11.04.24 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Rita-Bel | Сидни Прескотт

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Можно посмотреть по прайсу санатория есть ли у них услуга прерывания беременности, но зачем?
В самом санатории эту услугу не оказывают.

Добавлено позже:
Какие медуслуги? подпольный аборт? Все не настолько печально в нашей стране. Можно сделать и не подпольно.  Тот кто их оплатил не мог ее забрать после боя? или до санатория нельзя доехать на автобусе, такси? Это конспирология.
Какую тайну, каких поступков? Как подзароботать? Продать девушку замуж? Опять скатываемся к бредовой идее что сотрудники санатория у себя на работе под камерами занимаются ерундой, которую куда как проще сделать в глухом месте? поверьте их там хватает.
Нет смысла придумывать на ровном месте странные истории.

Я не думаю, что Анна жива. Я думаю она или в воде или уже закопана где-то в горах.
А кто сказал что она жива?
Ни кто её похищать замуж не будет.
Взял бы за руку и поехал? Значит её партнёр не мог себя обозначить и взять её за руку. С учётом её национальности и традиций. К тому же у нее папа из органов. А этот, дочь его поиграл и отправил на кресло. И что бы папа сделал с ним?

Конечно я утверждать не буду.
Но  Дагестан страна контрастов.
На счёт самоубийства, а обязательно это делать на территории санатория? Там можно было в другом месте это сделать. Прыжка с камней ни кто не видел в воду.

Версия самоубийства для меня слабая. А вот убийство ... на органы. Вполне может быть.

P.S. пока придерживаюсь версии, что пошла по адресу что бы избавиться от беременности, типа там договорились, иди Аня по адресу. Она пшла, а её  не выпустили обратно. Другую операцию сделали.
Нет смысла так стремительно лезть в воду потом карабкаться на камни сидеть на терр. санатория ФСБ и потом пропасть.  Тело море не отдало. Значит нет дела. Главной улики нет - Анны.
Все её видео -это самолюбование и оценка себя.
Все мы раньше крутились перед зеркалом.  Молодость. Это так девочки пытаются понять красивые они ли нет? Игра со своим отражением - опасная игра  -игра со своим двойником. Раньше у нас не было мобильных.  Поэтому играли с двойниками - отражением.  Теперь молодежь играется в мобильниках.
« Последнее редактирование: 11.04.24 20:25 »

Vyshnu


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 134

  • Был вчера в 20:53

О боже.
Убийство на органы, серьезно?
Это так не работает. Украл девушку и продал на органы, кому как? Кто вообще сказал что она нужна/годится как донор? Где и как делать пересадку? Извлечение? Транспортировку?
С кем она связалась и зачем сама пошла в этот санаторий?
Зачем в сотый раз спрошу устраивать ее похищение на территории ведомственного санатория?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BelayaBelka | rosalie | Нэнси | gossgirl | Veta13 | Сидни Прескотт

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

О боже.
Убийство на органы, серьезно?
Это так не работает. Украл девушку и продал на органы, кому как? Кто вообще сказал что она нужна/годится как донор? Где и как делать пересадку? Извлечение? Транспортировку?
С кем она связалась и зачем сама пошла в этот санаторий?
Зачем в сотый раз спрошу устраивать ее похищение на территории ведомственного санатория?
У меня спрашиваете? От куда я знаю. Я знаю одно по Дагестану девушка не должна шастать по берегу, лезть воду на камни и проникать на территорию ФСБ - это привлекает внимание. Как вы думаете все преступления совершаются?  Тот кто вышел на охоту - охотиться, остальные  граждане просто  идут по своим делам. Потом в сводках - пропал человек.
А ваша версия какая? Утонула? Где тело?  Если её убили то за что убивать безвинную девушку?
Пока Анну не нашли или она сама не объявилась - буду считать что это Идеальное Дело.
Ни кто Анну не украл. Она сама пришла туда куда её отправили. Мешок на голову в Дагестане не надевают и не затаскивают в машину. У них с этим строго. Да и палево это. Как и её бой-френ который её поведет за руку на аборт?  Давно бы уже всех накрыли и парня и медичку.
« Последнее редактирование: 11.04.24 20:36 »

Vyshnu


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 134

  • Был вчера в 20:53

Чем и кто накрыл бы парня и медичку?
Зачем делать аборт в Дагестане?
Откуда забавная информация что в Дагестане девочек не затаскивают в машину?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Глаз наметан, может 3,5 недели. Видно же, что она в полном ауте еще до боя. А какая еще причина может быть в ее ситуации?
Ещё, можно было бы предполагать, как одну из причин - если бы Аню засудили. Или "попросили проиграть"... "И с этим чувством несправедливости девушка идёт к морю"... Но здесь видится, что Аня изначально была чем-то расстроена, и у неё была сильная, энергичная соперница. Да и с родителями Ани, по логике, шутить так не должны. Папа в органах. Мама, так я и не поняла - юрист или журналист?..
Я уже писала на другом сайте, что была бы рада, если бы через время Аня, вдруг, появилась счастливой мамой с малышом. Неужели за это кто-то бы осудил?.. Но ничего, кроме этих двух фото, не намекает на какие-то перемены в её жизни. И-то - только "зацепки, притянутые за уши". Просто перебираю все возможные причины. Больше верится, что она невинная девушка. Если есть действительно, тот парень, который её любил-(любит), пусть он свяжется с родителями. Или со следователем Иссой Магометовичем Костоевым. Одну из версий, кстати, известный следователь и предположил: - "Возможно Цомартова решила вступить в брак, который родственники не одобрили"...
Оффтоп (текст не по теме)
Пробую вставить фото. В оффтопе, наверное, не получится?..
« Последнее редактирование: 11.04.24 23:09 »


Поблагодарили за сообщение: Bellka | BelayaBelka | Sole | Милашка | gossgirl | Сидни Прескотт

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

В Анне увидела -поиск себя. С одной стороны девушка боец, с другой стороны хрупкая, красивая девушка и смысл жизни у второй девушки - любить и быть любимой.
Но с другой стороны родители их чаянье и ожидание  сотрудница МВД будущая, боец, сильная и целеустремленная.
А где-то глубоко в душе у Анны распускается другая женщина. И вот когда идёт такая борьба внутри - как сказать родителям? Папа, мама, простите, но я сдалась? И моё призвание в другом? И вообще выбор профессии уже не рисует  перспективу?

Оффтоп (текст не по теме)
Можно провести спиритический сеанс. Но заранее знаю, что будет сказано на этом сеансе. Ни чего хорошего и утешительного. С учётом что в деле имеется вода, беременность ( как версия) и прочие моменты, то придётся долго искать того чего в эфире нет. Т.е о чем не говорят или не выдвигают версии.  Да и сам сеанс  пляска на чувствах родных. На этих сеансах такое говорят что  волосы дыбом встают. Можно через сеанс спрогнозировать - разбить на текст более корректный, но результат будет удручающий и безрадостный. Потому что живые не разговаривают во время сеанса.
Где Аня? Куда девчонка пропала? Если она утонула то море бы её вернуло.
« Последнее редактирование: 11.04.24 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Прилагаю скриншоты статьи Иссы́ Магоме́товича Косто́ева и его фото.
(я верю в его опыт и интуицию следователя) --


Поблагодарили за сообщение: Bellka

Mariannasafi

  • Заблокирован

  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 102

  • Был 04.07.24 22:00

Я просто предположила, ваш вариант куда пропала девушка?
Все эти дни я думала, что это самоубийство. Но тела не нашли.

1. Сейчас я подозреваю какого-то мужчину из ФСБ.
Подошел к ней. Один или двое. Начали расспрашивать. Она грустная была.
Рассказала что после турнира. Увидели что под капюшоном красивые карие глаза. Нежный голос.
Может, попросили пройти с ними.
Поговорили. И поняли что она прекрасный не тронутый цветок.
Такую и в жены бы взять. Может, началось сватовство. Но она сказала что хочет доучиться, на ноги встать, а потом замуж выходить.
Но горячий мужчина не хотел отказа и ему пришлось ее украсть.
Но есть вопросы, другие ФСБшники его покрывают?
Допустим, он закрыл Анну у себя дома. «Влюбляет» её в себя. Но она девушка умная. Наверняка бы прикинулась что влюбилась в него и попросила бы средства для связи чтоб связаться с родителями и сообщить им. А тут два месяца прошло и ничего.
Про изнасилование даже думать не хочу. И труп.
2. Думала на тренера. Но ,как понимаю, у него алиби.
3. Возможно, Анну заметили еще с самого начала соревнований. Может, подошли, представились, высокопоставленными лицами. Сказали проиграть(для каких-то целей). Никому не говорить. Попросили прийти после боя в назначенное место. Сказали телефон не брать. На место пришла, а что было дальше и зачем, вопрос.
4. Нужно проверить все коттеджи, что рядом. Каждый дом. Чтоб собаки-поисковики прошлись там. Может, какой-то местный ее затащил в подвал своего дома.


Поблагодарили за сообщение: Sole | kotopes89

bjanca


  • Сообщений: 3 612
  • Благодарностей: 4 935

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:10

В студенческие годы мы читали и смотрели ужастики, включая Стивена Кинга и Сидней Шелли - это ж просто для развлечения! Маркеса могли посоветовать почитать в вузе. Так что  ни чем это нам не расскажет...

В сеансы плаванья я не верю, что решила идти вдоль берега по воде и несчастный случай - возможно, наиболее вероятно. Однако если это уход от преследования собак, то там где-то должен быть участок без камер, чтобы свернуть вглубь берега. И нужно отсматривать тогда в теории все камеры вдоль берега. Однако если девушка свернула в месте Икс не под камерами, и села в машину, то под камерами её и не будет, будет только машина в темноте. Такое можно объяснить лишь тем, что её отец из МВД, и поэтому такая гипотетическая конспирация. Однако на удирание замуж это уже не тянет. Ибо достаточно форы в один-два дня, и всё, дело сделано безвозвратно, брак консумирован, так сказать, и обратно это не откатить, добрачной девушкой её не сделать уже, то есть при сговоре побега через пару дней можно и не скрывать уже сей факт побега под венец. Если такие пути отхода мы примем, то это вербовка в исламскую группировку какую-нибудь, и отъезд. Однако таких следов нет, может, был второй телефон (с вынутой симкой на момент побега, чтоб по локации не обнаружили).
Остаётся недобровольное похищение, в теории - увидели на соревнованиях чемпионку, или по телевизору...  Бывают всякие сумасшедшие люди, которые верят в улучшение "породы" своего рода и всё такое, это дает мотив, почему  именно она нужна. Но это значит, что нужен был предлог, как заманить до прохода от берега, где нет камер. Проще всего заманить деньгами или комроматом.
« Последнее редактирование: 11.04.24 22:49 »

Mariannasafi

  • Заблокирован

  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 102

  • Был 04.07.24 22:00

кинула разок Таро жива ли Анна
ответ: Да
и расшифровка карты, об этом мужчине как понимаю: Король Мечи
Дай Бог было бы правдой…
Возможно, концы искать надо не в Санатории ФСБ, а там где вертолётная площадка…
« Последнее редактирование: 11.04.24 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Bellka

Sole


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:38

Суицид - исключаю
Несчастный случай - до этого исключ полностью, есть фото где занимается на камнях - владеет телом на всё 100, но если предположить, что хотела пробежаться вдоль берега до гостиницы, 7 км для неё я думаю это не проблема, если местность не знать, то сложно предположить, что на пути столько препятствий. В зависимости от обзора камер на берегу далее после санатория.
А также другие камеры, если есть поблизости

Могли ли следить за ней - не исключаю
В пользу этого на видео видно, что есть люди и даже рассмотрели автомобиль (и)
Один из силуэтов в белой кофте или футболка
По проспекту от спорт зала, до КПП и от КПП есть дорога для авто, 5 минут в пути
Если увидел, что свернула по берегу, и сам местный, то можно предположить, что добежит до этого места (до пирса, там площадка для авто)

Что кто-то, кто был на берегу и увидел, приглянулась - не исключаю
Охрана  - исключаю(скорее могли что-то видеть)
Конфликт с охраной - не исключаю полностью


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Valentina99


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Петербург

  • Была 12.04.24 11:46

Я тоже делала расклад по Анне . Я не смотрела программу Елены Погребижской до того как начала раскладывать . На вопрос мёртв или жива больше похожа что жива , однозначно сразу не было ответа начала раскручивать тему и мне все время шла королева мечей , а ни король как писали выше ( могу также предположить что если Анна была мечевой ( это может быть воздушная стихия и сигнификационка на человека о ком спрашивают : то скорее всего Анна сама , также королева мечей это представители любых структур власти , защиты ( мвд, фсб , прокуратура, правосудие , адвокаты судьи и так далее ) . И все время на вопросы о Анне шла какая-то женщина ( в моих раскладах часто это ещё и агрессия , от женщины ) . На оракуле использовала два разных ( шла карта плен два раза и кандалы ) . Я думала это бред но потом посмотрела программу Елены и поняла что это вполне вероятно . Также паж мечей шёл на момент что случилось в тот день : и это всегда речь о шпионе, слежке и сборе информации о человеке . Сейчас почитав комментарии я ещё больше убедилась что тот кто пишет что за ней следили я вполне это допускаю . Ещё меня насторожило видео ( все равно не до конца я уверена что момент прохода по камням там снимался , и я не про камеру со двора жильца , а момент что снимали на тел , будто кому-то или для кого-то . Я не верю что человек снимал просто увидев как кто-то гуляет у воды . Здесь должно совпасть было и время и место . Все как-то странно в этой истории . Также не верю абсолютно в аборт ( ей было 22 года она вполне взрослая девушка , ) не верю в то , что утонула , моя бабушка жила у моря и часто вытаскивала утопленников , много рассказывала подробностей , короче она всплыла бы все равно . Набралась бы и всплыла .
Сам расклад записывала . Но вот уверена что за ней следили . И ситуация с камерами странная очень. Пансионат фсб мог бы как минимум представить информацию по камерам ( на которые могла попасть девушка ) . Вообщем заказчик женщина , или кто я не знаю но почему то карты указывают на женщину ( возможно из правоохранительных органов )


Поблагодарили за сообщение: Bellka | Mariannasafi

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Суицид - исключаю
А почему вы исключаете суицид?
Вот я на 99% процентов уверена.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | BelayaBelka | Юшмик | Рубик

Вита


  • Сообщений: 683
  • Благодарностей: 499

  • Расположение: ЮФО

  • Был сегодня в 03:22

Что это за здание довольно странной конструкции возле мыса, как думаете для чего оно, что это за объект?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

На сайте esosedi.org указано, что это ресторан под названием "Эллинг" http://ru.esosedi.org/RU/DA/9657961/restoran_yelling_/


Поблагодарили за сообщение: GreK | Ирина Петровна

Romashka


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Московская область

  • Была вчера в 14:25

Я тоже делала расклад по Анне ...
И все время на вопросы о Анне шла какая-то женщина ( в моих раскладах часто это ещё и агрессия , от женщины ) . На оракуле использовала два разных ( шла карта плен два раза и кандалы) ...
Также паж мечей шёл на момент что случилось в тот день ...
Я читала очень много за два месяца различных вариантов раскладов Таро по исчезновению Анны. Был вал информации.
Ваш рассказ очень напоминает сообщение одной женщины (вроде как многие к ней обращаются за помощью) , и я его прочитала в чатах телеграм канала.
Так вот, она пишет, что:
 1) был какой-то спор (не понятно только - на Анну кто-то поспорил или Анна с кем-то поспорила);
 2) Анну похитили, её заманили в машину обманом, причём, в этом участвовала знакомая Анне девушка (женщина), иначе Анна не села бы в машину.
Ну и далее она пишет о плохом конце, к сожалению.

Этот рассказ запомнился тем, что сразу же начали саглашаться с этой версией кавказские женщины, потому что это нередкий случай, когда присутствие женщины успокаивает будущую жертву, и она может опрометчиво сесть в машину или зайти в дом.

 
« Последнее редактирование: 12.04.24 01:33 »
всё тайное становится явным (или нет)


Поблагодарили за сообщение: Bellka

Valentina99


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Петербург

  • Была 12.04.24 11:46

Не знаю как на комментарий ответить ( по таро расклад ) Да я вполне допускаю что могло что-то случиться с Анной , потому что я делала расклад и у меня сползло зеркало ( это был видео расклад и я говорила что такое часто бывает когда смотрела до этого мёртвых , но писать нигде не стала так как родителей травмировать не хотела . Ко мне многие обогащались по поиску и я смотрела случай с Машей Соколовой в Петербурге у нас произошёл и помню родственники сказали откуда вы такие берётесь мы верим что она жива а потом когда в овраге у Агалатово нашли то извинились и позвали на судебное заседание и я была на нем. Просто поддержать их . Хочется верить, что жива . Также много пентаклевых карт шло а это стихия земли и не похоже что если и могла быть смерть то она связана с водой . Часто земная стихия это в земле когда


Поблагодарили за сообщение: Bellka

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

2) Анну похитили, её заманили в машину обманом, причём, в этом участвовала знакомая Анне девушка (женщина), иначе Анна не села бы в машину.
Ну и далее она пишет о плохом конце, к сожалению.
Тоже провела коротенький, пробный сеанс. Посмотреть кто выйдет на связь.

Разворачиваемый текст
Было сказана, про машину, что  ни мертва ни жива. Но на вторую пробную попытку сеанса.Уже было сказано, что мертва, убита  было сказано: - я, беременна. И после уже сказали" -я, убита боевиком. Нахожусь где-то в воде.
Но это пробный вариант сеанса надо проводить  систематически.
Я же говорю, при сеансе такое будет сказано... не очень всё приятно.  Проведу короткие сеансы, для понимания по инфе, кто там лжёт. И потом один длинный. Для  сравнения. Результаты сюда буду загружать. Естественно корректировать текст.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

А почему вы исключаете суицид?
Вот я на 99% процентов уверена.
Аналогично. Какие-то карты таро, какие-то спиритические сеансы...  :rl:
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ФеяFeya | gossgirl | Михаил_Г | TuttiFrutti | Юшмик | rosalie | Рубик | Т

Фарадей


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.24 12:18

А что гадалки на форуме делают? Или это тут норм? Тогда вопрос- Что сказали карты таро и духи преисподней  по поводу гибели тургруппы на перевале Дятлова?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Veta13 | Molly17

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

А что гадалки на форуме делают? Или это тут норм?
А что вы на форуме делаете? Тоже самое тут делают и гадалки - общаются. У нас открытая площадка.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)