Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 38 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 424379 раз)

Helen2024, Ласковая_Смерть, Milana325, УР-100, Владимир2024 и 147 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

И что из этого? Нерешаемая проблема что ли? Прям сразу так и топиться идти? =-O Она же волевая спортсменка, вид спорта соответствующий, специальность, всё выбирала сама.
99% суицидов не укладываются в голове у знающих или даже незнакомых с самоубийцей людей.
Когда школьники вешаются из-за двойки (а это достаточно часто) или когда режут вены в 15 лет от неразделенной любви (что еще более часто) - это для вас не "прям сразу так и топиться идти?".
А если брать знаменитостей (без конспирологий), то вообще вроде как непонятно, что этим людям не хватало: Маяковский, Есенин, Хемингуэй, Монро, Кобейн, Маккуин, Фурцева, Шпаликов и другие.


Поблагодарили за сообщение: Romashka | Нэнси | Юшмик | Ирина13666 | BelayaBelka | Veta13 | kotopes89 | prof

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Или опять скажете, что, мол, это все нормально, ничего странного,  обычная прогулка...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
а если бы вы были в другом городе и приближалось время отъезда в гостиницу, а если бы вы понимали что , вы ушли без телефона не сказав куда, и наверняка понимали что вас уже ищют мать , муж, и т.д ? все равно продолжали бы гулять?

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Мыс днём https://youtube.com/shorts/ccRS8EDKBAo?feature=share

Охрана на въезде с автоматами, простой санаторий так не охраняют

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 06.04.24 18:37 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | kotopes89 | Эля 29

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

простой санаторий так не охраняют
Но и в мега  важном и мега секретном санатории забора из дряхлой сетки рабицы с дырами и покосившимися столбами быть не может
« Последнее редактирование: 06.04.24 19:01 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Ирина13666 | Милашка | Эля 29

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 16:49

Я как-то подошла к такому заведению охраняемому днём в городе, родственник там работал. Мне охранник сказал сразу что-то типа "Стой, стрелять буду". Ну нафиг ещё проверять есть ли там дыры в заборе, жизнь дороже.
А она типа там 40 минут находилась? Нормально охраняют...
Либо там ее кокнули случайно, либо сама.
Все тлен.  Зачем бороться.
Телефон оставила.
У меня такие мысли, глядя на ее настрой.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Beata

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

а если бы вы были в другом городе и приближалось время отъезда в гостиницу, а если бы вы понимали что , вы ушли без телефона не сказав куда, и наверняка понимали что вас уже ищют мать , муж, и т.д ? все равно продолжали бы гулять?
Возможно она не успела дотянуть  до этого момента, так как что то произошло. 
« Последнее редактирование: 06.04.24 19:17 »

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Я как-то подошла к такому заведению охраняемому днём в городе, родственник там работал. Мне охранник сказал сразу что-то типа "Стой, стрелять буду". Ну нафиг ещё проверять есть ли там дыры в заборе, жизнь дороже.
А она типа там 40 минут находилась? Нормально охраняют...
Либо там ее кокнули случайно, либо сама.
Все тлен.  Зачем бороться.
Телефон оставила.
У меня такие мысли, глядя на ее настрой.
я думаю, что это обычный санаторий , (судя по забору) , на лицевую сторону КПП посерьезнее сделали для вида, а так обычное место   с обычными охранниками пенсионерами, которые в карты играют, в телефонах сидят и чай пьют. По побережью в феврале нет особо желающих гулять , поэтому не сидят они  и не смотрят на море в камеру безотрывно !!!! что смотреть на это море если там пусто! ну может поглядывают раз в час! Именно поэтому и заметили не сразу! я не думаю, что начали стрелять! Это не военный объект. Это санаторий отдыха, путевки в который можно купить на Яндекс путешествиях.  Максимум подошли бы и выяснили что она тут делает! В опасных преступников вооруженных прежде чем стрелять, десять раз требования и предупреждение повторяют! Не стреляют без предупреждения и веской причины. То ,что она просто там стояла- не причина стрелять. Если бы объект был бы такой степени важности, что в каждого проникшего стреляли- то забор был бы надежный! Но в светлое время суток к ней на мыс никто не подходил! Но даже если и допустить что стрельнули , то смысл скрывать этот факт ? Они охраняли и заметили нарушителя , по инструкции у них- стрелять если на замечания не реагирует. Они были при исполнении своих обязанностей. Но это бред конечно. Они знали какой у них там забор и знали что кто угодно мог пройти. Что теперь всех отстреливать нужно?

Добавлено позже:
Возможно она не успела дотянуть  до этого момента, так как что то произошло.
мать утвердительно  говорит:  " Анна стояла на мысе до темноты и даже больше" А вот почему она там стояла до темноты, на холоде, мокрая, без связи, зная что ее уже ищут  и волнуются,  мать пояснить не может. Сразу блокирует всех, кто об этом спрашивает.
« Последнее редактирование: 06.04.24 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | gossgirl | Ирина13666 | Юшмик | Шерлок Холмс | Ирина Петровна

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

мать утвердительно  говорит:  " Анна стояла на мысе до темноты и даже больше" А вот почему она там стояла до темноты, на холоде, мокрая, без связи, зная что ее уже ищут  и волнуются,  мать пояснить не может. Сразу блокирует всех, кто об этом спрашивает
Мама не знает, почему она там стояла или догадывается, но сказать не может. Что если девушке приказали там стоять, то есть в определённом месте. Ни шагу с места, а то...

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Мама не знает, почему она там стояла или догадывается, но сказать не может. Что если девушке приказали там стоять, то есть в определённом месте. Ни шагу с места, а то...
так причина, по который она там стояла- и есть отгадка ко всей загадке происходящего
Она там стояла по двум причинам:
Не хотела уходить
Не могла уходить

Нужно прорабатывать каждую из них.

 исходя из всех записей которые мы видели, больше похоже что она не хотела уходить.
ее никто там не удерживал и пока снимали камеры-к ней никто не приближался
« Последнее редактирование: 06.04.24 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Romashka | Ирина13666 | Эля 29

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

Охрана на въезде с автоматами, простой санаторий так не охраняют
Похоже, территория санатория состоит из 2 частей: охраняемый автоматчиками периметр  (бетонный забор с 3 сторон, а с 4-й стороны в качестве забора - здание санатория) и прогулочная зона с пляжем, контролируемая камерами ВН. Охрана еще наверняка сидит в здании санатория, на входе/выходе cо стороны моря.
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: GreK

Вита


  • Сообщений: 688
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: ЮФО

  • Был вчера в 23:22

Исса Костоев подчеркнул, что перед тем как уйти к морю, спортсменка отдала брату свой телефон и личные вещи.
...
Он предположил, что Анна могла быть увлечена молодым человеком, в том числе товарищем по секции. Возможно, Цомартова решила вступить в брак, который не одобрили бы родственники.
... l
 Иса Костоев дело говорит...
Вообще-то он что-то странное говорит.
Товарищ по секции - это, очевидно, житель Ростова-на-Дону, где живет и учится Анна.
Но тогда какой смысл побега в Каспийске, если любимый остался в Ростове?
А если он был в составе команды в Каспийске, то это ещё более нелепо. Ведь ни вместе остаться в Каспийске, ни вместе уехать в Ростов они после побега Анны уже не могут.

Для вступления же в брак, который не одобряют родители, достаточно, как обычно делают, подать заявление в ЗАГС, никому об этом не сказать и в назначенную дату получить свидетельство о браке.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Ирина13666 | BelayaBelka

Т


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:05

А если брать знаменитостей (без конспирологий), то вообще вроде как непонятно, что этим людям не хватало: Маяковский, Есенин, Хемингуэй, Монро, Кобейн, Маккуин, Фурцева, Шпаликов и другие.
Все перечисленные - люди с зависимостями. Это особая категория, так сказать. Там самоубийства норма, если можно так сказать. Дети и подростки - другая.
На мой взгляд Анна не относилась ни к тем, ни к другим. Но я за версию суицида. Просто причины там другие, скорее всего.
« Последнее редактирование: 06.04.24 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Все перечисленные - люди с зависимостями. Это особая категория, так сказать. Там самоубийства норма, если можно так сказать. Дети и подростки - другая.
На мой взгляд Анна не относилась ни к тем, ни к другим. Но я за версию суицида. Просто причины там другие, скорее всего.
Это были примеры, что у людей есть средства (и большие) и связи, чтобы уйти от этих зависимостей. А они выбирают суицид.
В моем сообщении акцент больше на подростках, которые из-за оценок, ЕГЭ или мальчика/девочки, которые им нравятся, решают покончить с собой.

Добавлено позже:
Мама не знает, почему она там стояла или догадывается, но сказать не может. Что если девушке приказали там стоять, то есть в определённом месте. Ни шагу с места, а то...
Кто приказал? Наушник в ухе?
« Последнее редактирование: 06.04.24 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | kotopes89

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Кто приказал? Наушник в ухе?
Видео же нечёткие, а каких то моментов и вовсе нет.. Кто то мог подойти и ближе  или крикнуть в рупор. Всё таки  вокруг госучреждения серьёзные. Её вполне  могли принять за террориста или ещё какого  нарушителя закона.
« Последнее редактирование: 06.04.24 21:24 »

Т


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:05

Это были примеры, что у людей есть средства (и большие) и связи, чтобы уйти от этих зависимостей. А они выбирают суицид.
В моем сообщении акцент больше на подростках, которые из-за оценок, ЕГЭ или мальчика/девочки, которые им нравятся, решают покончить с собой.
Уйти от зависимости и материальное благополучие никак не связаны. Зачастую как раз богатым сложнее, а не легче. Масса примеров, когда люди добиваются длительной ремиссии просто ничего не имея, , живя в ночлежке, посещая группы самопомощи или анонимных зависимых - масса бесплатных инструментов для трезвой жизни.
К тому же когда жили большинство этих людей еще как такового понятия зависимости не было, а способов борьбы с тем, что еще нет - подавно. Есенину и Маяковскому вообще не представляю к кому можно было за помощью обратиться... Даже со всеми деньгами мира. Кокаин и героин продаются в аптеках как средство от мигрени... Еще никто не знает, что такое зависимость.
Фурсовой в ЛТП что ли надо было пойти? Тогда только так алкоголиков лечили. Какую помощь она могла бы получить, не представляю. Высоцкий вон обратился - в итоге променял одну зависимость на другую...
Детские суициды - дети  не осознают, что умрут в реальности. Они думают, что проучат маму, которая их пожалеет и им сойдет с рук их какой-то проступок.Большинство детей, думая о самоубийстве, продолжают планировать свою дальнейшую жизнь. Они как бы понарошку собираются умереть, потом они реабилитируются в глазах всех и дальше будут жить-поживать. А если это младший возраст, то там еще и сказки оказывают влияние, где постоянно мертвые воскрешают.
« Последнее редактирование: 06.04.24 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: Romashka | Эля 29 | kotopes89

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Уйти от зависимости и материальное благополучие никак не связаны.
Я в свое сообщение вкладывала смысл, что в голову другим не залезть.
И, когда люди идут на суицид, то в этот момент им кажется, что это единственный выход.
Только со стороны другие думают: "Ну как же так? Зачем?".


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Милашка | Gipsy | BelayaBelka | МИРА | kotopes89

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Охрана еще наверняка сидит в здании санатория, на входе/выходе cо стороны моря.
Что это за здание довольно странной конструкции возле мыса, как думаете для чего оно, что это за объект?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Romashka


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Московская область

  • Была 09.09.24 14:25

Что это за здание довольно странной конструкции возле мыса, как думаете для чего оно, что это за объект?

(Ссылка на вложение)
похоже на закрытый бассейн, возможно даже с морской водой.
« Последнее редактирование: 06.04.24 22:18 »
всё тайное становится явным (или нет)

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

И, когда люди идут на суицид, то в этот момент им кажется, что это единственный выход.
И всё же, причина ухода должна быть веская. Ничего из ряда вон  выходящего в жизни АЦ не замечалось, чтобы не справиться и потерять контроль над собой. У неё были друзья, одногруппники, есть у кого почерпать информацию. АЦ не тихая АБ из соседней темы.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

И всё же, причина ухода должна быть веская. Ничего из ряда вон  выходящего в жизни АЦ не замечалось, чтобы не справиться и потерять контроль над собой.
Вы уверены?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Вы уверены?
По крайней мере, предпосылок  пока не видно , и ничего неизвестно о её других увлечениях кроме тех, что знаем. Круг общения у неё, конечно, интересный. Юристы, спортсмены. Всё может быть. Кто его знает, может  надо  расследовать и в этом направлении. 

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 16:49

Ничего из ряда вон  выходящего в жизни АЦ не замечалось
Несчастная любовь уже причина у молодых девушек.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | kotopes89

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Несчастная любовь уже причина у молодых девушек.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Bellka

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 16:49

А сколько глупых самоубийств в мире происходит.
Или несчастных случаев по глупости.

 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Оффтоп (текст не по теме)
А сколько глупых самоубийств в мире происходит.
Или несчастных случаев по глупости.
Глупое общество?  %-) По Дарвину люди  вроде  умнеть с каждым днём должны. :) В чём дело?
« Последнее редактирование: 07.04.24 00:21 »

Mariannasafi

  • Заблокирован

  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 102

  • Был 04.07.24 22:00

99% суицидов не укладываются в голове у знающих или даже незнакомых с самоубийцей людей.
Когда школьники вешаются из-за двойки (а это достаточно часто) или когда режут вены в 15 лет от неразделенной любви (что еще более часто) - это для вас не "прям сразу так и топиться идти?".
А если бра знаменитостей (без конспирологий), то вообще вроде как непонятно, что этим людям не хватало: Маяковский, Есенин, Хемингуэй, Монро, Кобейн, Маккуин, Фурцева, Шпаликов и другие.
может будет полезна эта информация
у меня депрессия 17 лет, сейчас я в ремиссии, раз 7 у меня была глубокая депрессия, когда всё в жизни хорошо, по всем параметрам, а нейромедиаторы в голове функционируют неправильно…
если б я совершила суицид, мои знакомые точно бы сказали, что да ладно это всё подстава, она такой весёлый человек была, волевой, амбициозный… я работала во время всех депрессий…
самое подлое то, что человек в таком состоянии думает что это его восприятие мира, что он к этому пришёл, дожил до такого и не отделяет болезнь и мысли которые она диктует.. Только когда выздоравливаешь понимаешь насколько было сужено сознание, мышление и всё было разукрашено в серый цвет… И причина этому - нарушение баланса тройки нейромедиаторов:
серотонин - гормон радости, счастья, мечтаний, любви
дофамин - мотивация, цели, задачи, вознаграждение
норадреналин - активные действия

я честно говоря не знаю как, мне кажется это только мой стальной дух, но
сколько раз мне приходилось строить весёлое забрало только чтобы вокруг никто ничего не понял через страшную душевную боль и вопль безисходности, держать себя в ежовых рукавицах только чтоб мама не расстраивалась(но если честно она мало что понимала в этом…мол какая депрессия, откуда…я в твоем возрасте родила ребенка и мне не до себя было…да наша бабушка огороды копала и не до депрессий было и многое другое) шутить сквозь сведенные скулы… выжимать улыбку…
я отчётливо понимаю всех тех кто совершил суицид… это состояние страшнее смерти…
это страшная мука…
все те кто принимают алкоголь или наркотики, это те люди, которые испытывают душевный дискомфорт и используют эти методы как «доступное лечение»… но многие и не знают что лечиться им надо от депрессии, именно антидепрессантами…
все депрессии сейчас очень хорошо лечатся, арсенал медикаментов велик…
но проблема в том, что не дожидаясь быстрого эффекта выхода в ремиссию(а она по законам физики наступает 100%),, многие музыканты, писатели или др. люди запивают это всё алкоголем или заедают наркотиками… здесь нужна сильная воля, терпение…

касаемо Анны… я когда увидела как она читает стих «Жди меня…»…Я увидела девушку с душевным надрывом… Сильная снаружи… Тонкая внутри…
возможно, я примеряю на неё «свою рубашку»… возможно, я ошибаюсь…
но мне показалось что она совершила именно суицид…
то как она шла в кроссовках по воде… перелазила через скользкие камни… потом бежала(скорее всего чтоб уйти подальше от надоедливых людей, которые её окликают)… я увидела в этих жестах безисходность и отчаяние…
вспомнила себя как я шла также…

конечно, пусть всё это будет неправда, и Анна окажется живой…
необходимо уточнить еще у матери Анны была ли девушка религиозна…
потому что именно вера в Бога, многих останавливает от поступка совершить суицид… но и при этом человек,конечно, должен знать что с ним происходит и это излечимо… когда человек не понимает что он болен… он думает что так будет всю жизнь… и идёт от безисходности на крайний шаг…
« Последнее редактирование: 07.04.24 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: Romashka | Gipsy | Эля 29 | Rita-Bel | VLV | Veta13 | Fin | Ирина Петровна | kotopes89

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Что это за здание довольно странной конструкции возле мыса, как думаете для чего оно, что это за объект?
А фонари зачем обвели? Или вы такие не видели? В Питере, например, полно таких фонарей.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Шерлок Холмс | Sole

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Оффтоп (текст не по теме)
да наша бабушка огороды копала и не до депрессий было и многое другое
Хороший пример. Физическая нагрузка - отличное  спасение от депрессий. Всегда к ней прибегаю, когда подкатывает хандра.  Ни в коем случае не принимать алкоголь и лекарства без назначения врача. А самое главное,  надо свою проблему хорошо продумать, выяснить для себя, в чём корень проблемы, изучить её со всех сторон - экономических, политических... В итоге человек начинает разумно совмещать личные интересы с общественными, и депрессия уходит.  :)
« Последнее редактирование: 07.04.24 00:56 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

То ,что она просто там стояла- не причина стрелять. Если бы объект был бы такой степени важности, что в каждого проникшего стреляли- то забор был бы надежный! Но в светлое время суток к ней на мыс никто не подходил! Но даже если и допустить что стрельнули , то смысл скрывать этот факт ? Они охраняли и заметили нарушителя , по инструкции у них- стрелять если на замечания не реагирует. Они были при исполнении своих обязанностей. Но это бред конечно. Они знали какой у них там забор и знали что кто угодно мог пройти. Что теперь всех отстреливать нужно?
Как они поняли что это нарушитель?Ведь войдя на территорию она смешалась с отдыхающими. На ней же не было опознавательных знаков,что она неправильно вошла? Любой отдыхающий, наверное, может подойти к морю и постоять там со своими мыслями?Если на нее обратили внимание-значит может был повод какой-то?

Добавлено позже:
Что это за здание довольно странной конструкции возле мыса, как думаете для чего оно, что это за объект?
(Ссылка на вложение)
Может прачечная какая-нибудь?А зачем вы обвели красным фонари?
« Последнее редактирование: 07.04.24 02:20 »