Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 707 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448365 раз)

0 пользователей и 163 гостей просматривают эту тему.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21180 : 13.11.21 16:01 »
(Ссылка на вложение) последние поиски проходили здесь, кто-то хорошо ориентируется по карте Рязани?
Это как раз в районе около окружной   у той АЗС у сысоево


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Bagira999

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=nmsdnn153kotolr12d3pi2j5ol&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21181 : 13.11.21 16:05 »
То есть помогла случайность изобличить. Ни сам он себя не выдал. Ни квартира не выдала (место убийства и расчленения). То есть сложно, но возможно.
это ему сначала так казалось что это случайность... На самом деле за ним следили и не только одна группа. Стоило бы ему сесть в эту машину и его в любом случае бы сразу схватили. Он потом ведь сам признался, что у него просто "духа не хватило" своевременно избавиться от тела жены, вот уже в таком случае дело бы возможно и приняло другой оборот. Но я считаю, что его подозревали уже с самого начала, а на это причины были и не только личного характера... Поэтому, так или иначе, вряд ли ему бы вообще удалось уйти от ответственности, это стало бы разве что делом времени и при абсолютно любом раскладе его бы поймали.
« Последнее редактирование: 13.11.21 16:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | idemidov | женя77

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21182 : 13.11.21 16:08 »
Не "допросят",а МОГУТ ДОПРОСИТЬ ,- это слова самого Калинова на которые ссылается новостной канал.Уже умудрились переврать ))))
Вот и увидим ?
Все может  быть  допрос, предъявления обвинения,  арест.
Может допрос и все !
Ситуация не поменяется
Так ,что ждём действий СК
А не теле шоу!

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21183 : 13.11.21 16:08 »
последние поиски проходили здесь, кто-то хорошо ориентируется по карте Рязани?
Палец стоит примерно здесь: https://yandex.ru/maps/-/CCUuiHVH3D


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21184 : 13.11.21 16:12 »
Да, я читала здесь, и в другом месте в ВК. И вот в этом источнике:
Я давно заметила, что местные паблики свои новости черпают с этого форума или с комментариев ВК. Лично у меня не вяжется образ ИЛ, который сложился исключительно по съемкам 1 и 2 каналов, что она может ходить и обсуждать произошедшее с продавцами рынка и близлежащих торговых точек. Во всяком случае по своей инициативе. А вот НК может. Но это мое субъективное восприятие этих двух женщин.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Varnasha | Akarma | Isterika | рябинка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21185 : 13.11.21 16:18 »
Когда они сбегают одновременно и от мужа и от детей и от своих родных без документов и оставив ценности, не попав на камеры и видимо не оставив цифровых следов.
Это Ваше видение ситуации - как её нам представили НК, ЕШ, СМИ, шоу.
В реальности всё может быть гораздо проще: человек уехал, не поставив в известность мужа и его родных (именно в ЭТОТ день не поставив, мы не знаем, о чём там разговоры ранее были).
С деньгами, с нужными вещами (деньги были приготовлены заранее, не менее 250 тыс., вещи тоже могла передать заранее), с новым или старым телефоном и другой симкой. С местом жительства ей помогли.
Обещали, что во время и благодаря её отсутствию решат вопрос с детьми - изымут у мужа и его родителей.
Примерно таким же образом исчезали на время из поля зрения своих мужей многие мамочки стопкиднеппинга. Причём некоторые - именно БЕЗ детей, оставив их мужу - на время.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | женя77 | Advokat47

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21186 : 13.11.21 16:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Он потом ведь сам признался, что у него просто "духа не хватило" своевременно избавиться от тела жены
Вот это уже что он потом говорил там его послушать заслушаешься ) Всё очень взвешенно и грамотно чтобы получить срок поменьше


Добавлено позже:
Причём некоторые - именно БЕЗ детей, оставив их мужу - на время.
На какое время на 3 месяца, пол года? Сбегали от кого от мужа? Или от всех родных и их разыскивали. Были ли шоу у Малахова по их розыску. Если идёт медиа у Малахова по очернению мужа, почему НК говорит что с мужем у Лены всё было нормально?  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 13.11.21 16:24 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Паганель | Robin | Наталья КВ | ariuna120 | Bagira999 | Л.А. | BelayaBelka | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21187 : 13.11.21 16:24 »
Может по чему нет ?
Сами много раз говори про ЕШ ,что навести интернет Ложь и Обман ,так по чему одни могу другие нет?
Потому что практически всю семью Логуновых подозревают в причастности к исчезновению Елены ,и публично вот так нагло соврать ,это просто навлечь на себя обоснованные подозрения ,которые могут закончиться арестом .Никто на это в здравом уме не пойдет

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21188 : 13.11.21 16:25 »
Вот это проговорка! "Защищаются", ещё и "успешно", от чего? Кажется у них страшная беда произошла — жена пропала?
Или у них какая-то другая проблема совсем?
Никакая это не проговорка )), а обоснованная версия, которая у меня сейчас в приоритете: защищаются Логуновы от стопкиднеппинга (буду эту секту так называть для ясности). Беда у них именно в нападении этой секты на их семью.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=nmsdnn153kotolr12d3pi2j5ol&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21189 : 13.11.21 16:26 »
3vgeny
Оффтоп (текст не по теме)
Вот это уже что он потом говорил там его послушать заслушаешься ) Всё очень взвешенно и грамотно чтобы получить срок поменьше
и такое ощущение, что это сработало в конце концов.

Добавлено позже:
Палец стоит примерно здесь: https://yandex.ru/maps/-/CCUuiHVH3D
но почему ищут именно там?
« Последнее редактирование: 13.11.21 16:35 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | laramironova

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21190 : 13.11.21 16:27 »
В СМИ так написали в нескольких источниках.
Эти источники исказили слова Калинова.Он ясно сказал ,что только подал очередное ходатайство чтобы допросили АЛ в качестве подозреваемого .Ответа от СК пока нет

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21191 : 13.11.21 16:30 »
Вот и увидим ?
Все может  быть  допрос, предъявления обвинения,  арест.
Может допрос и все !
Ситуация не поменяется
Так ,что ждём действий СК
А не теле шоу!
Если СК удовлетворит ходатайство Калинова ,то да,конечно может и допросят .

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21192 : 13.11.21 16:35 »
Логунов А. в статусе свидетеля.
Да. В статусе свидетеля. Потому как потерпевшими признают близких родственников (в данном случае папа-мама), муж не близкий родственник, он вообще не родственник.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21193 : 13.11.21 16:36 »
который сложился исключительно по съемкам 1 и 2 каналов
Как же у вас мог сложиться какой-то ее образ, если ее практически не было там, на передачах? Ее голос даже не было слышно. Также вы писали, что Лена  такой  человек, который может постоять за себя, резко ответить. Все же, вы не договариваете, я думаю, вы знакомы с этими семьями, как-то с ними связаны.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Credakom | rosalie | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21194 : 13.11.21 16:37 »
Никакая это не проговорка )), а обоснованная версия, которая у меня сейчас в приоритете: защищаются Логуновы от стопкиднеппинга (буду эту секту так называть для ясности). Беда у них именно в нападении этой секты на их семью.
Почему они об этом сами не сообщают?

Добавлено позже:
Да. В статусе свидетеля. Потому как потерпевшими признают близких родственников (в данном случае папа-мама), муж не близкий родственник, он вообще не родственник.
По уголовно-процессуальному кодексу — родственник.
https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/blizkie_rodstvenniki.html
Это по налоговым и административным кодексам и т.д. только кровное родство, но к нашему случаю это отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 13.11.21 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Bagira999 | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21195 : 13.11.21 16:39 »
Это в первые дни. А через несколько месяцев эта вероятность падает на а порядок.
Смотря по обстоятельствам. Если речь о ребёнке или взрослом, пропавшем в природной среде (грибники, туристы и т.п.) - то очевидно, что вероятность "найден-жив" падает.
А если вышел из дома в город взрослый вменяемый человек, одетый по погоде, имеющий деньги - то вероятность, что он добровольно скрылся от родных, весьма велика - и через несколько месяцев, и даже лет. Причём есть вероятность, что полиция его найдёт, но по его желанию не придаст этот факт огласке, а иногда даже и от родных скроет местопребывание человека - по его собственному выбору.
« Последнее редактирование: 13.11.21 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | женя77 | Isterika

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 05:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21196 : 13.11.21 16:43 »
Почему они об этом сами не сообщают?
как вариант что ведется следствие и они дали подписку о неразглашении

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21197 : 13.11.21 16:48 »
как вариант что ведется следствие и они дали подписку о неразглашении
Как сказал классик: "На этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм" :-)


Поблагодарили за сообщение: Robin | Bagira999 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21198 : 13.11.21 16:50 »
Если АЛ вместе со следователем 10 сентября в 15:18 зашли на страницу ЕЛ, то это не обязательно означает, АЛ знал пароль ЕЛ.
Если бы АЛ знал пароль ЕЛ, то он бы мог после исчезновения ЕЛ зайти к ней на страницу с её профиля и посмотреть её переписку и возможные планы. Почему он этого не сделал? Может быть он не знал пароль, а следователь знал где можно посмотреть, подсказал, АЛ проверил, и оказалось что пароль сохранился на ПК и потом они вместе зашли в её профиль в вк. В этом случае АЛ не контролировал ЕЛ.
Меня смущает вообще заход в вк 10.09.2021. Следователи могут исследовать соц сети так, что не будет статуса «онлайн»


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Advokat47 | BlackFox | Л.А.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21199 : 13.11.21 16:56 »
Не "допросят",а МОГУТ ДОПРОСИТЬ ,- это слова самого Калинова на которые ссылается новостной канал.Уже умудрились переврать ))))
А вы обратили внимание что все порочащие статейки с новостного портала ya 62, другие СМИ, более авторитетные(медиарязань, rznlive) такие новости не публикуют.

Добавлено позже:
А ведь этот июль был жаркий в центральной России.
25 июля в  15:00 в Рязани было 23,8 градуса, штиль и сухо.
Посмотрела фото, которые делала в тот день, мой ребенок в свитшоте с длинным рукавом, а проживаем мы в Рязани. Жары не было, где то 22 градуса. Какую то куртку придумали, по фото видно что облегченная джинсовка
« Последнее редактирование: 13.11.21 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Isterika | Slawa

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21200 : 13.11.21 17:02 »
Все же, вы не договариваете, я думаю, вы знакомы с этими семьями, как-то с ними связаны
Ну вот, и я уже под подозрением!  *JOKINGLY*  . Я не знакома ни с одной ни с другой семьей  *YES*

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был сегодня в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21201 : 13.11.21 17:04 »
А вы обратили внимание что все порочащие статейки с новостного портала ya 62, другие СМИ, более авторитетные(медиарязань, rznlive) такие новости не публикуют.
А с чего они более авторитетные? ya62 зарегистрированное СМИ с офисом и штатом, не вижу отличия от ryazanlife и mediaryazan.
Да и неприятные для Логуновых статьи во всех трёх изданиях есть:
Вот Рязань Лайф:
"Супруг пропавшей в Рязани Елены Логуновой дважды попытался обмануть полиграф"
https://ryazan.life/novosti/obshhestvo/suprug-propavshej-v-ryazani-eleny-logunovoj-dvazhdy-popytalsya-obmanut-poligraf-108222/

А вот Медиарязань:
https://mediaryazan.ru/news/detail/502306.html?sphrase_id=4008304
"В жилище найдены следы крови"


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | laramironova | 3vgeny | Наталья КВ | ariuna120 | Л.А. | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21202 : 13.11.21 17:05 »
Не надо извращать события .Вы прекрасно понимаете,что СЛ не отпускал шуточки ,он просто защищался от хамов - журналистов .Которые специально провоцировали своим хамством человека на грубость.Согласен - отпор получился корявым и некрасивым,но СЛ публично извинился на программе за свои слова ,и надо просто делать скидку что ошибиться может каждый в экстремальных условиях.
А может быть, Елена тоже «спровоцировала» Александра?
В шутках проявляется истинная сущность человека. Такими вещами не шутят…

В шутках отца «виноваты» журналисты. А в «пропаже» Елены кто «виноват»? Мама Елены, люк, маньяк?
Или, может быть, муж, которому было сложно жену в магазин на машине отвезти?! Почему она на маршрутках ездила?!

Муж Елены, вообще, знает что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Или у него всегда во всем виноваты другие?!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | NeKaya | BelayaBelka

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21203 : 13.11.21 17:05 »
Ну вот, и я уже под подозрением!  *JOKINGLY*  . Я не знакома ни с одной ни с другой семьей  *YES*
Ну вот и вас коснулось, меня в педофилии обвинили, вас в кумовстве.

Добавлено позже:
А с чего они более авторитетные? ya62 зарегистрированное СМИ с офисом и штатом, не вижу отличия от ryazanlife и mediaryazan.
Да и неприятные для Логуновых статьи во всех трёх изданиях есть:
Вот Рязань Лайф:
"Супруг пропавшей в Рязани Елены Логуновой дважды попытался обмануть полиграф"
https://ryazan.life/novosti/obshhestvo/suprug-propavshej-v-ryazani-eleny-logunovoj-dvazhdy-popytalsya-obmanut-poligraf-108222/

А вот Медиарязань:
https://mediaryazan.ru/news/detail/502306.html?sphrase_id=4008304
"В жилище найдены следы крови"
В этих источниках употребляются слова похожие на кровь, вероятно, предположительно, никакой конкретики.
Адвокат Максим Калинин рассказал, что в октябре был проведён повторный осмотр квартиры, где пропавшая рязанка проживала с супругом и двумя малолетними детьми. При этом, по его словам, в жилище были найдены следы крови в ванной, на пледе в спальной комнате, в прихожей. (это со слов адвоката, хоть статью открывайте и читайте)
С того взяла, что в этих источниках не бывает заказных статей, если только реклама. Чего не скажешь о ya 62
Интересно откуда вброс о пожаре был?
« Последнее редактирование: 13.11.21 17:10 »

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21204 : 13.11.21 17:08 »
Тут бы интересно какова статистика по бвп если пропали более 3 месяцев назад

Как же правило 3 суток? Чем раньше обратишься тем больше шансов быстрее найти живой. АЛ не затягивал, но пока она не найдена.

Тут ещё учитывать нужно и другие нюансы, человек с положительной характеристикой, отключение телефона в 10 часов при муже и его вывоз чемоданов тот день и прочее

Кстати насчёт очернения мужа, в передаче НК четко говорит что у Лены с мужем было всё нормально. А Шумякина говорит возможно ссора произошла и непреднамеренное. Как-то очернением не веет и как-то не заодно во всём они не находите?
Ну он тайком капал на нее бабушке, откуда же она узнала про запашок и час двадцать, когда пошла к отцу на ДР свое. Да и про опеку непонятно. Если кто то из них подал заявление, то явно он в курсе был и согласен был про опеку.
« Последнее редактирование: 13.11.21 17:08 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | 3vgeny | ariuna120 | Л.А. | BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21205 : 13.11.21 17:09 »
Да. В статусе свидетеля. Потому как потерпевшими признают близких родственников (в данном случае папа-мама), муж не близкий родственник, он вообще не родственник.
Зачем вы мне это объясняете? Я отвечала не вам.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21206 : 13.11.21 17:11 »
Я не говорила, что дети одеты не по погоде. Неаккуратно - да. Но я и об этом не писала.
Это из статьи, которую цитировала Северный олень, просто вы стали отвечать
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21207 : 13.11.21 17:13 »
Ну вот, и я уже под подозрением!  *JOKINGLY*  . Я не знакома ни с одной ни с другой семьей  *YES*
На самом деле, у деда АЛ была действительно серьезная должность. Озвучивать не буду, зная способность некоторых участников притянуть за уши и нафантазировать тако-о-о-о-е 
Откуда узнали должность?
А почему у всех сложился образ ЕЛ как Ангела во плоти без изъянов и пороков, которую "доставали" Л-вы? Только на основе фото? Признаться, я сначала  тоже так думала. Но, говорят, она  современная девушка, не робкого десятка, могла и ответить жестко.
Говорят? И кто же?
Я помню эти комментарии и даже пообщалась с одной из комментирующих, как мне показалось, очень осведомленной девушкой.  На поверку оказалось, все то, что они, якобы успели «нарыть» на семью Л-вых, включая занимаемые должности, звания, поощрения от работодателей, заболевания, кто как перелогиниться в ВК и проч. оказалось из разряда ОБС или вовсе не правдой.
Как же вы можете знать про заболевания и должности, если не знакомы?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | idemidov | Robin | Credakom | ariuna120 | Bagira999 | Effekt | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21208 : 13.11.21 17:13 »
По уголовно-процессуальному кодексу — родственник.
Там в ст.5 упк основные понятия. Если жена или муж сирота то одного из супругов без проблем признают потерпевшим. Тут в качестве потерпевших именно родственники (мама-папа), это стандартная практика. 


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21209 : 13.11.21 17:14 »
Ну он тайком капал на нее бабушке, откуда же она узнала про запашок
такая дичь, если честно.)) Как это бабушка не раздула историю про то, что Лена закладывала за воротник и состояла в обществе анонимных алкоголиков? *JOKINGLY*
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | NeKaya | BelayaBelka