Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 703 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449309 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21060 : 13.11.21 13:06 »
У сторонников невиновности АЛ версий бесконечное число, отрицается только версия с виной АЛ — этого не может быть никогда.
Нет тут сторонников невиновности АЛ,и уж ни один человек на форуме не сказал что АЛ "не убивал,потому что этого не может быть никогда".Это вы фантазируете непонятно почему .Тут есть сторонники истины ,закона ,и установленных фактов .Не надо путать теплое с мягким .


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | AniKa111 | glafira-rzn | Isterika | Varnasha | женя77 | SagaNoren

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21061 : 13.11.21 13:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
К нам приехал, к нам приехал Детектив наш дорогой! ЕШ Прибыла в Рязань . Источник - Инст ЕШ  *YES*


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21062 : 13.11.21 13:08 »
Мы здесь суды и не проводим.
а разве эта цитата имела какое-то отношение к судам?  =-O Это была цитата из библии, насколько я понимаю. Но я не верующая, в отличии от мамы Елены

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21063 : 13.11.21 13:09 »
У сторонников невиновности АЛ версий бесконечное число
Именно. И это нормально, объективно и непредвзято. Именно так проводятся расследования. А когда "виновник" выбирается сразу, априори, невзирая на отсутствие улик и доказательств и начинается его травля - это не расследование, не обсуждение и не правосудие. Это пережитки времён, когда охота на ведьм и линчевание были нормой.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Akarma | Клёст

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21064 : 13.11.21 13:11 »
Вопрос: не только в прессе, но и в контакте реальные люди под своими именами писали, что ИН ходила по близлежащим рынкам и магазинам и рассказывала, что Лена убежала, так как убегала раньше. Это зачем было?
а зачем об этом вчера на малах-шоу рассуждали, как об одной из версий?
И я прямо так и представляю, что она приходит в магазин, встает посередине и начинает говорить "дорогие покупатели и продавцы, я хочу вам сообщить, что моя невестка..."
Может ее о чем-то спрашивали? Например "а это правда, что вы всей семье убили невестку"?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Isterika | женя77 | Akarma | SagaNoren

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21065 : 13.11.21 13:13 »
Именно. И это нормально, объективно и непредвзято. Именно так проводятся расследования
В смысле рассматриваются какие угодно версии, кроме одной? Той, что она пропала там и тогда, где её последний раз видели и слышали, и причина исчезновения там?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Юника | Robin | MIF | Л.А. | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21066 : 13.11.21 13:15 »
Я читала письмо Ирины, тепла не увидела, увидела обиду, страх из за травли, звучит еще обида на неблагодарность. А придти куда, так в квартиру к Кошелевым, с внучками. Вам письмо показалось добрым, потому что вы на стороне Логуновых, вам скорее всего более понятны их переживания. Тогда как подавляющее большинство, на стороне Кошелевых, поэтому письмо Ирины воспринимается иначе. Пишем то для чего? Ведь не просто чтобы письмо было, а чтобы действие нужное имело, поэтому и расчитывать нужно на принятие посыла именно этим «подавляющим большинством», а не на тех, кто и так за Логуновых и их прекрасно понимают и без писем.
Ну мне, например, письмо не показалось добрым. Оно мне показалось искренне эмоциональным.

Добавлено позже:
Ну тогда только война. Огромные баррикады и братоубийство. У меня все. Прошу заметить, я пыталась.
пока от второй стороны идет то, что идет сейчас, в том числе распространение заведомо ложной информации - видимо, да. Война.
И если бы не было детей, то было по фигу.
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:17 »

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21067 : 13.11.21 13:18 »
Ну вот такая вот ограниченная, что с меня взять, живу в городе где все побито, собаки людей на улицах сжирают,  но при этом знаю что каннибализм в Африке есть, не считаю это нормой, о чем второй раз вам пишу. Но вы это не хотите замечать, и прилепили  обвинение в педофилии и вранье. В свое оправдание могу сказать лишь одно, зато мне х... й в каждом слове не мерещиться
И я там живу.., и мне не мерещится.., и я горжусь, что мы с Вами живем в одном городе!


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21068 : 13.11.21 13:20 »
Мне показалось что у них есть какая то информация. Про кладовки в доме многие могли знать с самого начала. А про коляску тут будто имеется ввиду что он в коляске её по частям вывозил несколько раз? )
Проблема с экстрасенсами в том что у них всегда очень неточно всё и будто на уровне предположений. У кого-то может и попасть и потом все скажут нифига себе )
Да, нет, не знали. Они с других городов. Там очень много этих "гаданий", кто ясновидящий. Тем более, та. Просто предположение и возможная расшифровка карт.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21069 : 13.11.21 13:20 »
11 августа, если не ошибаюсь, был первый пост к экстрасенсам?
брат утверждает, что в тот же день, в день пропажи. Значит врет? Но при этом уже 30 июля Лиза Алерт тоже взвыла от экстресенсов и медиумов. Значит не нашли ту группу, куда он писал сразу?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21070 : 13.11.21 13:21 »
а зачем об этом вчера на малах-шоу рассуждали, как об одной из версий?
И я прямо так и представляю, что она приходит в магазин, встает посередине и начинает говорить "дорогие покупатели и продавцы, я хочу вам сообщить, что моя невестка..."
Может ее о чем-то спрашивали? Например "а это правда, что вы всей семье убили невестку"?
Писали очевидцы "сама заводит разговор". Что вы там себе представляете - это ваше дело. Спрашивали ли ее? Возможно. Например, не нашлась ли Лена, нет ли новостей. Если ее на этих рынках знают, почему нет?А могла и сама плавно переходить к этой теме. Покупатели и продавцы говорили, что сама заводила разговор.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Л.А. | ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21071 : 13.11.21 13:21 »
а разве эта цитата имела какое-то отношение к судам?   Это была цитата из библии, насколько я понимаю. Но я не верующая, в отличии от мамы Елены
Ну я имел ввиду что мы не судим. Можно так сказать расследуем с диванов  *JOKINGLY* но почему кто-то против расследования такой версии? Почему она точно не имеет место быть?
Тут уже пошла не просто критика доводов, а претензии что вообще это можно подозревать в принципе.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | MIF | Л.А. | ariuna120 | Закамский | BelayaBelka | Beata

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21072 : 13.11.21 13:21 »
Предположение, тем не менее оно наиболее вероятно, учитывая обстоятельства пропажи: отсутствие причин и возможностей для бегства; исчезновение посреди большого города, а не в лесу; 4 месяца полного отсутствия следов после тщательных поисков. 
Иное крайне маловероятно, это уникальные случаи типа Пажитки. А вот убийств в РФ совершается десятки тысяч в год.
1. Причины для бегства те же, что и для предполагаемого убийства мужем: семейный конфликт (вероятно, спровоцированный попаданием ЕЛ в "секту" мужененавистниц). Но сбегают от мужей чаще, чем убийства происходят.
2. Возможности для бегства в данном случае неограниченные.
3. Следов убийства нет, тело не найдено.
4. Даже если и произошло убийство после ухода из дома, виновник с большей вероятностью не муж и не родственник, а посторонний.
Следовательно - эмоциональное обвинение АЛ ничем не обосновано.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21073 : 13.11.21 13:22 »
Ну мне, например, письмо не показалось добрым. Оно мне показалось искренне эмоциональным.

Добавлено позже:пока от второй стороны идет то, что идет сейчас, в том числе распространение заведомо ложной информации - видимо, да. Война.
И если бы не было детей, то было по фигу.
Особенно"теплый статус" в ВК протдестокость терпеливых людей. Жестокость - это вот краяйняя мера, вплоть до убийства или уничижения личности. То бишь месть. А как же смирение и любовь к ближнему? Это же глубоковерующие люди!


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | Наталья КВ | rosalie | Юника | Robin | ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21074 : 13.11.21 13:23 »
Значит есть третье лицо, тот самый агрессор, который стравил две семьи... скажите, как его зовут?!
Я даже не знаю... тот, кто пошутил про ребра или про свалки?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | Bagira999 | BelayaBelka | Beata

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21075 : 13.11.21 13:24 »
В смысле рассматриваются какие угодно версии, кроме одной? Той, что она пропала там и тогда, где её последний раз видели и слышали, и причина исчезновения та
Понимаете, можно посмотреть так, что муж самый очевидный, на первый взгляд, виновник, поставить на этом точку, а всё остальное (мотив, способ, сокрытие улик и тп) подогнать под своё убеждение.
А можно поразмышлять критически, что может быть не всё так просто, и отсюда строить другие версии, не исключая на 100% и первую.
Собственно, чтобы узнать что произошло на самом деле мы здесь и собрались, нет?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | SagaNoren | МИРА

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21076 : 13.11.21 13:26 »
3. Следов убийства нет, тело не найдено.
4. Даже если и произошло убийство после ухода из дома, виновник с большей вероятностью не муж и не родственник, а посторонний.
Тело не найдено, потому что убийца его скрыл.
А зачем постороннему скрывать тело? Посторонние тела не скрывают обычно, их с жертвой ничего не связывало, увидел — убил — убежал, ищи-свищи, мотивация постороннего убийцы — скрыться самому, а не скрыть труп.
А вот кому надо скрывать тело, так это убийце, хорошо знакомому с жертвой. Тут мотивация другая: скрыть свои связи с жертвой невозможно, значит нужно скрыть факт убийства, т.е. скрыть труп.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | Наталья КВ | Effekt | MIF | ariuna120 | Закамский | Bagira999 | NeKaya | BelayaBelka | Маргарита2301 | Тайча | Beata

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21077 : 13.11.21 13:27 »
Оффтоп (текст не по теме)


Поблагодарили за сообщение: Грошка | ArinaK

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21078 : 13.11.21 13:28 »
Нет тут сторонников невиновности АЛ,и уж ни один человек на форуме не сказал что АЛ "не убивал,потому что этого не может быть никогда".Это вы фантазируете непонятно почему .Тут есть сторонники истины ,закона ,и установленных фактов .Не надо путать теплое с мягким .
Да неужели? Вы невнимательно читаете посты, под которыми ставите лайки https://taina.li/forum/index.php?msg=1341183


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Юника | BigCityLife | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21079 : 13.11.21 13:28 »
А это что,не ваши слова разве несколько страниц назад написанные:"Почему я должна жалеть её несимпатичного мне мужа, который в моем понимании ЯВНО причастен к её исчезновению, а уж в какой мере и что именно он сделал, это следствие покажет. Которое, кстати, отказывает ему в признании потерпевшим. Как минимум, он врёт, даёт лживые показания про детали исчезновения Елены, совсем не помогая этим следствию найти её. Да и вообще он не озабочен её поисками, зато языком чесать в её адрес и адрес семьи совести хватает. Как минимум всем этим он УЖЕ заслуживает народного порицания и подозрений."--------Простите ,а это разве не обвинения и не прямые оскорбления в адрес незнакомого вам человека? Быстро вы переобулись.
Нет, это моё личное мнение, о чем я и писала: личные предположения и фактаж. Я не переобувалась, вы за речью-то следите, будьте любезны (если умеете), а то какие-то граничащие с оскорблениями высказывания в адрес женщин у вас какую страницу подряд.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21080 : 13.11.21 13:28 »
1. Причины для бегства те же, что и для предполагаемого убийства мужем: семейный конфликт (вероятно, спровоцированный попаданием ЕЛ в "секту" мужененавистниц). Но сбегают от мужей чаще, чем убийства происходят.
2. Возможности для бегства в данном случае неограниченные.
3. Следов убийства нет, тело не найдено.
4. Даже если и произошло убийство после ухода из дома, виновник с большей вероятностью не муж и не родственник, а посторонний.
Следовательно - эмоциональное обвинение АЛ ничем не обосновано.
Но вообще чеканно изложено, спасибо.
Как я просуммировал выше,  все версии сразу: и убежала, и убийства не было, и убил посторонний. Что угодно кроме АЛ. Ну тоже себе версия.
Сковородку не брала, вернула целой, она и была царапанная, да.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21081 : 13.11.21 13:29 »
Понимаете, можно посмотреть так, что муж самый очевидный, на первый взгляд, виновник, поставить на этом точку, а всё остальное (мотив, способ, сокрытие улик и тп) подогнать под своё убеждение.
А можно поразмышлять критически, что может быть не всё так просто, и отсюда строить другие версии, не исключая на 100% и первую.
Собственно, чтобы узнать что произошло на самом деле мы здесь и собрались, нет?
Повторюсь :Полагаю, что здесь нет ни одного человека, кто рассматривает возможность только какой то  одной единственной версии. Я например, считаю, что с вероятностью 90% виновен АЛ.  А вот все остальное, включая инопланетян - 10%))) Но они есть - эти 10 % - не более, но и не менее того!...)))
Смехотворно утверждать, что те, кто   рассматривает ПРИОРИТЕТНОЙ  версию виновности муже не предполагают возможности (хоть и менее вероятной)  и чего то иного.
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:35 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | Robin | Юника | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21082 : 13.11.21 13:30 »
А кто это? «прихожусь другом» %-)

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21083 : 13.11.21 13:30 »
Про мат
Оффтоп (текст не по теме)
Слово, которое заканчивается на «рга» - это синоним однокоренного слова, заканчивающегося на «ня».

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21084 : 13.11.21 13:33 »
Писали очевидцы "сама заводит разговор"
Я помню эти комментарии и даже пообщалась с одной из комментирующих, как мне показалось, очень осведомленной девушкой.  На поверку оказалось, все то, что они, якобы успели «нарыть» на семью Л-вых, включая занимаемые должности, звания, поощрения от работодателей, заболевания, кто как перелогиниться в ВК и проч. оказалось из разряда ОБС или вовсе не правдой.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | женя77 | SagaNoren

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21085 : 13.11.21 13:34 »
адрес Лены и её семьи идёт неприкрытый виктимблэйминг,
А Вы хоть немного читаете, что Вам отвечают на это? ЕЛ - не жертва! Она БВП. Нет доказательств того, что против неё было насилие. Поэтому Ваши попытки приплести сюда "виктимблейминг" не состоятельны.
Жертвы здесь пока только те, кто подвергается преследованию, уже переходящему из инета и СМИ в реал (шоумены бегают по пятам, ломятся в дом, без разрешения снимают на камеры), т.е. семья Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | рябинка

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21086 : 13.11.21 13:35 »
Нет тут сторонников невиновности АЛ,и уж ни один человек на форуме не сказал что АЛ "не убивал,потому что этого не может быть никогда".Это вы фантазируете непонятно почему .Тут есть сторонники истины ,закона ,и установленных фактов .Не надо путать теплое с мягким .
Да неужели? А это что? (Навскидку поискала, там больше подобного и не от одного пользователя)

Никто из родных её не убивал. Если и убили, то посторонние люди где-то на стороне - уже после того, как она ушла из дома.

Добавлено позже:
А Вы хоть немного читаете, что Вам отвечают на это? ЕЛ - не жертва! Она БВП. Нет доказательств того, что против неё было насилие. Поэтому Ваши попытки приплести сюда "виктимблейминг" не состоятельны.
Жертвы здесь пока только те, кто подвергается преследованию, уже переходящему из инета и СМИ в реал (шоумены бегают по пятам, ломятся в дом, без разрешения снимают на камеры), т.е. семья Логуновых.
То есть, УД по статье 105 в отношении её пропажи не заведено? Её родители не в статусе потерпевших?
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | BigCityLife | ariuna120 | Закамский | Bagira999 | BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21087 : 13.11.21 13:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
А кто это? «прихожусь другом» %-)
это ссылка на группу экстрасенсов к которым обращался Алексей К

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21088 : 13.11.21 13:36 »
Я помню эти комментарии и даже пообщалась с одной из комментирующих, как мне показалось, очень осведомленной девушкой.  На поверку оказалось, все то, что они, якобы успели «нарыть» на семью Л-вых, включая занимаемые должности, звания, поощрения от работодателей, заболевания, кто как перелогиниться в ВК и проч. оказалось из разряда ОБС или вовсе не правдой.
Для того, чтобы знать, что правда, а что нет, надо быть знакомым с Логуновыми. Иначе невозможно опровергнуть какие-то факты. Так вы знаете эту семью?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21089 : 13.11.21 13:37 »
ЕЛ - не жертва
Это кто установил?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Л.А. | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka