Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 701 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449399 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21000 : 13.11.21 12:13 »
Именно так ИЛ и писала в письме-обращении, с любовью и теплотой о своей невестке.
И с такой же теплотой и любовью спрашивала после родов, от кого Аня.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Юника | Rose | Robin | ariuna120 | Xenia | laramironova | BelayaBelka | Bagira999 | Beata

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21001 : 13.11.21 12:13 »
кража ЕЛ аж Шумякиной
Передергивание. Версия была: добровольный уход ЕЛ после обработки ЕШ и с её помощью - так же, как другие молодые женщины уходят в деструктивные секты. Это, фактически, версия - секта, только секта не религиозная.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21002 : 13.11.21 12:13 »
Вот что я нашла по поводу участия в программах семьи Кошелевых.
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | ArinaK

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21003 : 13.11.21 12:14 »
Так нет нетерпимости к альтернативным версиям у тех, кто подозревает мужа. Во всяком случае я её не замечала с их стороны, в отличие от позиции защитников Логуновых. Рассматривали и версию самоухода, и НС, и суицид, и было приведено много опровергающих эти версии фактов и нестыковок, поэтому, у большинства и осталась в остатке версия наиболее логичная и объясняющая в принципе все странности этого дела. Не видела прямых обвинений и оскорблений в сторону семьи Логуновых я от сторонников этой наиболее логичной и популярной версии тут, только подозрения, подкрепленные логичными доводами и личное мнение в виде предположений, основанных на личном опыте каждого. А вот защита главного подозреваемого (по версии голосования форума) почему-то идёт через агрессию и обвинения в адрес Лены и её семьи. Это очень странно и нелогично.
Примеры приведите, пожалуйста, уж, простите, голословность утомила.

Могу сказать, что, как только я изменила мнение о виновности мужа, тут же стали сыпаться жалобы модераторам на меня.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | briz | Толмач | Varnasha | sunnyapple | Akarma | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21004 : 13.11.21 12:14 »
Если у семьи нет дохода( а вся травля сводится к тому, что работадателю ,в конце концов, надоест вся эта шумиха), то не факт, что девочек оставят с отцом
Конечно, останутся. Даже если он лишится работы. Мало у нас людей не имеющих нормального дохода или безработных? Но детей не отдают под опеку другим родственникам. Многие не имеют официальной работы. Детей никто не забирает. Если только отец окажется в тюрьме.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21005 : 13.11.21 12:16 »
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Это же то же заповедь православных? Я не знаю, я аттеистка
Мы здесь суды и не проводим.
Именно так ИЛ и писала в письме-обращении, с любовью и теплотой о своей невестке
Это уже было спустя какое время? И для кого она писала? Думаю что Bene Gesserit имела ввиду что Логуновы могли к Кошелевым придти с миром в самом начале, если такая беда случилась


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rose | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21006 : 13.11.21 12:16 »
Именно так ИЛ и писала в письме-обращении, с любовью и теплотой о своей невестке. И куда они должны прийти, если они в одном подьезде живут.
Вопрос: не только в прессе, но и в контакте реальные люди под своими именами писали, что ИН ходила по близлежащим рынкам и магазинам и рассказывала, что Лена убежала, так как убегала раньше. Это зачем было?


Поблагодарили за сообщение: Юника | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | NeKaya

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21007 : 13.11.21 12:16 »
Глубоковерующие? Да, ну. АЛ прилюдно в своих группах употребляет такие слова, как - хрен, г-но, сходки, ... рга и т.п. Вы о чем? А папа АЛ? На всю страну про каннибализм заявил, пусть и шуточка типо.
Ну хрен слово литературное,... рга это может быть как хриповка только ниже, а каннибализм был в истории, от него никуда не скрыться. 
 Да и вообще, то что иногда я выражаюсь не литературным языком а языком матерным никак не говорит о том, что я убиваю, так же АЛ нельзя приписывать статью на основе выражений

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Мат запрещен
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:30 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21008 : 13.11.21 12:18 »
Нет. "Детективной" организацией по слежке за семьями отцов, их шантажа и последующего отнятия детей любыми методами - как формально законными, так и откровенно бандитскими. Доказательства в теме выложены в исчерпывающем количестве.
Да? А почему не детей-то украли? Лену приняли за ребенка?
Они жили в браке, если бы развелись, детей бы оставили с матерью. Боялась, что заберет муж? Бери адвоката защищать твои интересы в суде. И никакой суд детей мужу не отдаст. Какой смысл был в таких многоходовочках? Если можно сделать намного проще и без цирка? Сценарий для Следа какой-то. Имеющий мало общего с реальностью.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21009 : 13.11.21 12:18 »
Я уверена что если бы нормальный журналист вышел бы на Логуновых с предложением написать нормальную статью,без обвинений,просто с разбором фактов,с предварительным ознакомлением перед печатью,то никто бы от них(журналистов) не убегал бы и не прятался.
А каких фактов? Все факты указаны в ориентировке ,- фото,время пропажи,куда направлялась,рост,вес,и т.д.Далее нужно чтобы как можно больше людей увидели сюжет о пропавшей девушке ,и самое главное ,запомнили ее ВНЕШНОСТЬ.Зачем кому-то знать кому принадлежала квартира где жила пропавшая,или как зовут крестную ее детей? Чтобы найти человека надо проводить поиски на местности,развешивать листовки,искать свидетелей ,давать объявления в СМИ и на телевидении.Зачем кому то знать о внутрисемейных разборках родственников безвести пропавшей ?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | рябинка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21010 : 13.11.21 12:19 »
Где доказательства этому
Как это где? Для Вас тоже новость, что ЕШ позиционирует себя "частным детективом", взявшим на себя помощь НК и разоблачение её зятя? И НК об этом радостно сообщает под общим с ЕШ фото? Вы не заглянули в инстаграм ЕШ, где у них с НК даже подпись профиля уже общая?


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Isterika | JuliMa | sunnyapple | женя77

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21011 : 13.11.21 12:22 »
Вот что я нашла по поводу участия в программах семьи Кошелевых.
Очередной вброс, непроверяемой информации, которая очерняет одну из сторон и рисует в образе святых другую. И не более. Фактов ноль.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Isterika | Евдокия | Varnasha | Slawa | Vietnamka | sunnyapple | Akarma | SagaNoren

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21012 : 13.11.21 12:23 »
Ну шоумены тоже журналисты, тоже могут легко на сознание людей повлиять. Что мешало встать перед камерой и сказать: Кошелевы, дорогие наши, мы вас любим, мы ни в чем не виноваты, приходите к нам с миром  :girl-flowers:
С какой стати подобное "толстовство" в ответ на публичные обвинения в убийстве, - честно говоря, для меня это тоже было бы неприемлемо, семья К. мне глубоко антипатична, вся.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | Varnasha | Slawa | женя77 | Akarma

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21013 : 13.11.21 12:25 »
Но если бы Ирина пошла на контакт с Натальей, по доброму, типа, милая, дорогая моя
Уверена на 100%, что именно это делала ИЛ очень долго, все годы жизни её сына с ЕЛ, и в то время, когда там раздувался конфликт, и даже после, пока НК уже откровенно не заявила "где Лену хоронить будем" и не пошла по экстрасенсам.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | sunnyapple | женя77 | Akarma

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21014 : 13.11.21 12:25 »
хуерга это может быть как хриповка только ниже
Да ладно  *THANK*

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21015 : 13.11.21 12:26 »
Примеры приведите, пожалуйста, уж, простите, голословность утомила.

Могу сказать, что, как только я изменила мнение о виновности мужа, тут же стали сыпаться жалобы модераторам на меня.
Так тут ВЕСЬ ФОРУМ как пример. На каждой странице и в каждом посте подтверждение. Читайте внимательно и все увидите. Вы считаете, тем, кто подозревает АЛ хочется "его потопить"? Мне кажется,  тут интерес к теме больше с точки зрения нахождения истины: где Лена, что с ней случилось и кто причастен. Но цели защитников АЛ по всему судя отличаются - неважно, где Лена и что с ней, она такая и сякая, а "АЛ не убивал, родня не при чем". Вот прямо так безапелляционно и заявляется, вы почитайте, там далеко назад ходить не надо. А почему АЛ не виновен, откуда вы это достоверно знаете? Я вот не знаю достоверно ни то что виновен, ни обратное, могу лишь предполагать. А у защитников доводы: а потому что ЕШ в деле, это раз. АЛ прекрасный муж, который работает, кварираа, машина, детей любит - это два. Ну и потому что невозможно же в чемодане-то тело вывезти прочие вот такие подобные доводы. Не-а, неубедительно. Версия с мужем логичнее, хоть и мало фактов, зацепок и улик. Я сама не сторонник чисто гипотетических рассуждений при оценке вины подозреваемых, мне важен фактам. В том же деле Муравьевой, я пока абсолютно не уверена в виновеости ВБ, хотя многие тут защищающий АЛ там моментально поверили в вину ВБ просто на основании того, что "раз задержали, значит, виновен". Думается здесь, в этом деле такая же логика : раз АЛ не задерживают, значит не виновен?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | 3vgeny | Robin | ariuna120 | rosalie | Л.А. | MIF | BelayaBelka | Bagira999 | Закамский | Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21016 : 13.11.21 12:26 »
Да, это заповедь всех людей, придерживающихся библейских заповедей: и православных, и христиан других конфессий и, разумеется, иудеев. Это суть заповеди, выраженной в Ветхом Завете (Торе) как "мера за меру" или - "не делай другому того, чего не желаешь самому себе".
Ну это вообще-то заповедь любых людей ,и даже атеистов,тех кто придерживается научных взглядов и далеки от религии.Нравственность не зависит от Веры в сверхъестественное


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21017 : 13.11.21 12:26 »
У Кошелевых пропала дочь, «агрессор» не они, у них цель - найти дочь, а у Логуновых - защититься от травли
Значит есть третье лицо, тот самый агрессор, который стравил две семьи... скажите, как его зовут?!
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Varnasha | Vietnamka | sunnyapple | женя77

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21018 : 13.11.21 12:29 »
Именно так ИЛ и писала в письме-обращении, с любовью и теплотой о своей невестке. И куда они должны прийти, если они в одном подьезде живут.
Я читала письмо Ирины, тепла не увидела, увидела обиду, страх из за травли, звучит еще обида на неблагодарность. А придти куда, так в квартиру к Кошелевым, с внучками. Вам письмо показалось добрым, потому что вы на стороне Логуновых, вам скорее всего более понятны их переживания. Тогда как подавляющее большинство, на стороне Кошелевых, поэтому письмо Ирины воспринимается иначе. Пишем то для чего? Ведь не просто чтобы письмо было, а чтобы действие нужное имело, поэтому и расчитывать нужно на принятие посыла именно этим «подавляющим большинством», а не на тех, кто и так за Логуновых и их прекрасно понимают и без писем.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Bagira999 | Рони

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21019 : 13.11.21 12:29 »
Так нет нетерпимости к альтернативным версиям у тех, кто подозревает мужа.
Все с точностью наоборот - и это очень заметно по постоянным обвинениям оппонентов то в проплаченности, то в родственных связях с Логуновыми, то ещё в каких-то корыстных мотивах.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21020 : 13.11.21 12:30 »
агрессор, который стравил две семьи
Тот кто убил Лену, тот и стравил. Убийство и есть первая и единственная причина конфликта, а не шоу, расследования, экстрасены, адвокаты, журналисты, ""травля" "грязь" — всё это не имеет прямого отношения к делу.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21021 : 13.11.21 12:30 »
Ну шоумены тоже журналисты, тоже могут легко на сознание людей повлиять. Что мешало встать перед камерой и сказать: Кошелевы, дорогие наши, мы вас любим, мы ни в чем не виноваты, приходите к нам с миром
Шоумены не журналисты в классическом понимании, но повлиять на сознание людей, конечно, могут и влияют. Вот только они влияют так, как нужно им и их заказчикам, а не тому, кто по дурости наивности согласился стать участником их щоу.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Varnasha | Akarma | AIDA

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21022 : 13.11.21 12:31 »
С какой стати подобное "толстовство" в ответ на публичные обвинения в убийстве, - честно говоря, для меня это тоже было бы неприемлемо, семья К. мне глубоко антипатична, вся.
Ну тогда только война. Огромные баррикады и братоубийство. У меня все. Прошу заметить, я пыталась.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Robin | MIF | Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21023 : 13.11.21 12:32 »
Как это где? Для Вас тоже новость, что ЕШ позиционирует себя "частным детективом", взявшим на себя помощь НК и разоблачение её зятя? И НК об этом радостно сообщает под общим с ЕШ фото? Вы не заглянули в инстаграм ЕШ, где у них с НК даже подпись профиля уже общая?
Я в курсе что ЕШ работает по делу ЕЛ. В курсе что НК ей благодарна, в курсе что они заодно в поисках. Общая подпись профиля это доказательство что тема ЕЛ афёра от ЕШ? И Лена в секте? Те видео что вы приводите это другие дела и другое время и в основном все они тоже от одной организации "папа найди меня".
Екатерина Шумякина во многом может участвовала в своей жизни. И в органах работала маньяка поймала и одного мужчину оправдывала в изнасилованиях.
Но где доказательства что сейчас тема ЕЛ это её афёра?
Я же вам сразу написала, что сначала это было с помощью экстрасенсов. В первые дни туда же от родственников были слиты фото Александра, там же И начались "муж разрезал", "муж придушил" и дальше с каждым днём всё больше и больше. Первый раз вижу, чтоб родные в первые дни поиска пропавшей не поговорив со следствием сразу обращались в сети к экстрасенсам
11 августа, если не ошибаюсь, был первый пост к экстрасенсам?


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Bagira999

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21024 : 13.11.21 12:32 »
Убийство и есть первая и единственная причина конфликта
Убийство в данном случае - только предположение.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21025 : 13.11.21 12:32 »
Ну хрен слово литературное, ... рга это может быть как хриповка только ниже, а каннибализм был в истории, от него никуда не скрыться. 
 Да и вообще, то что иногда я выражаюсь не литературным языком а языком матерным никак не говорит о том, что я убиваю, так же АЛ нельзя приписывать статью на основе выражений
Чего?? Хриповка это шея сзади, бабуля вчера показала. Ну то давайте и детей будем учить употреблять это слово -... рга-. Норм. Каннибализм был в истории? Ну, есть такое, страшное в истории России, голод когда был страшный в Поволжье и некоторые индивидуумы (не все конечно) своих сородичей и жрали. Так вы считаете это нормой, видимо.
Пока есть такие высказывания и мировоззрение ( у так их как вы), вот такие преступления и происходят и буду происходить.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Мат запрещен
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:30 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21026 : 13.11.21 12:32 »
Да? А почему не детей-то украли? Лену приняли за ребенка?
Они жили в браке, если бы развелись, детей бы оставили с матерью. Боялась, что заберет муж? Бери адвоката защищать твои интересы в суде. И никакой суд детей мужу не отдаст. Какой смысл был в таких многоходовочках? Если можно сделать намного проще и без цирка? Сценарий для Следа какой-то. Имеющий мало общего с реальностью.
Похоже, вы так и не открыли ни одной ссылки... не интересно, понимаю, Екатерина Вячеславовна святая
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21027 : 13.11.21 12:35 »
Тот кто убил Лену
Так ЕЛ убита? А можно поподробней?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21028 : 13.11.21 12:36 »
Чего?? Хриповка это шея сзади, бабуля вчера показала. Ну то давайте и детей будем учить употреблять это слово -хуерга-. Норм. Каннибализм был в истории? Ну, есть такое, страшное в истории России, голод когда был страшный в Поволжье и некоторые индивидуумы (не все конечно) своих сородичей и жрали. Так вы считаете это нормой, видимо.
Пока есть такие высказывания и мировоззрение ( у так их как вы), вот такие преступления и происходят и буду происходить.
Не считаю каннибализм в России нормой, но не исключаю что он до сих пор есть в таких странах как Африка.
 А что по вашему обозначает ... рга, для меня это созвучно с кочергой.
А я считаю, что преступления будут происходить если будут призывы к суду Линча.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Мат запрещен
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:31 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21029 : 13.11.21 12:36 »
Мне кажется,  тут интерес к теме больше с точки зрения нахождения истины: где Лена, что с ней случилось и кто причастен. Но цели защитников АЛ по всему судя отличаются - неважно, где Лена и что с ней, она такая и сякая, а "АЛ не убивал, родня не при чем"
Да, это заметно, у сторонников вины АЛ версия одна и она простая, изложу в 7-8 словах: "бытовой конфликт, непредумышленное убийство, сокрытие тела при помощи родственников". Было ли именно так? Не знаю, но на мой взгляд это наиболее вероятно. Т.е. вероятна одна версия.

У сторонников невиновности АЛ версий бесконечное число, отрицается только версия с виной АЛ — этого не может быть никогда. Зато все остальные версии равновероятны, обсуждается что угодно — может упала в колодец, а может сбежала с любовником, а может самоубийство, а может живёт на конспиративной квартире, а может в подвале у психолога из телеграма, любое событие в мире могло быть, кроме вины АЛ! Т.е. вероятны все версии, кроме одной.
« Последнее редактирование: 13.11.21 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Наталья КВ | 3vgeny | Robin | ariuna120 | MIF | Bagira999 | Закамский | BelayaBelka