Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 704 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449474 раз)

0 пользователей и 105 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21090 : 13.11.21 13:39 »
Писали очевидцы "сама заводит разговор". Что вы там себе представляете - это ваше дело. Спрашивали ли ее? Возможно. Например, не нашлась ли Лена, нет ли новостей. Если ее на этих рынках знают, почему нет?А могла и сама плавно переходить к этой теме. Покупатели и продавцы говорили, что сама заводила разговор.
Правильно ли я понимаю, что очевидцев распросов нет?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21091 : 13.11.21 13:41 »
брат утверждает, что в тот же день, в день пропажи. Значит врет? Но при этом уже 30 июля Лиза Алерт тоже взвыла от экстресенсов и медиумов. Значит не нашли ту группу, куда он писал сразу?
Может выкладывал и ранее куда-то. Может оговорился, переволновался. Но в этом то ему зачем врать? В вк я видел только за 11 августа.

А когда "виновник" выбирается сразу, априори, невзирая на отсутствие улик и доказательств и начинается его травля
Скажите от кого травля исходит и в чем она проявляется. Оскорбления, угрозы или что тут от Кошелевых или от участников форума. Где травля или прямые обвинения?

Если НК сказала что считает причастными к исчезновению. Так это её подозрение и речь даже не факт что про убийство
Они так же говорили что мать знает и произошёл сговор

Где травля? Где очернение? Даже то что было сказано, махнул по хриповке так может это правда а не ложь. Может правда что он сказал сам что мог её толкнуть. Правда что не участвовал в поисках. Где вы видите очернение или травлю от Кошелевых или от кого. Подозрения идут на мужа и они вполне обоснованы а не на пустом месте.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | Robin | Юника | BigCityLife | rosalie | ariuna120 | Л.А. | Bagira999 | NeKaya | BelayaBelka | Маргарита2301

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21092 : 13.11.21 13:42 »
Особенно"теплый статус" в ВК протдестокость терпеливых людей. Жестокость - это вот краяйняя мера, вплоть до убийства или уничижения личности. То бишь месть. А как же смирение и любовь к ближнему? Это же глубоковерующие люди!
если честно, я вообще не поняла, что вы хотите сказать. Не могли бы вы более понятно перефразировать?

Добавлено позже:
вроде это по теме, не?
Это обращение от 11 августа. Он говорит об обращении в ночь с 25 на 26 июля  =-O
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:43 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21093 : 13.11.21 13:44 »
Приведите конкретный пример, где пропадает мать детей.
Так я ведь привела ссылки! Там таких много. Некоторые мамаши исчезали на полгода, другие на год и больше.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21094 : 13.11.21 13:47 »
Я например, считаю, что с вероятностью 90% виновен АЛ.  А вот все остальное, включая инопланетян - 10%))) Но они есть - эти 10 % - не более, но и не менее того!...)))
а можно вас попросить озвучить те 10%, которые не касаются версии мужа? Я, со своей стороны, чесс слово озвучу то, что лично меня смущает в муже. Раз уж мы стремимся к объективному обсуждению
Оффтоп (текст не по теме)
хотя на форуме обычно стремятся не к этому, а к адреналину от противостояния и желанию переспорить собеседника

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21095 : 13.11.21 13:49 »
а можно вас попросить озвучить те 10%, которые не касаются версии мужа? Я, со своей стороны, чесс слово озвучу то, что лично меня смущает в муже. Раз уж мы стремимся к объективному обсуждению
Оффтоп (текст не по теме)
хотя на форуме обычно стремятся не к этому, а к адреналину от противостояния и желанию переспорить собеседника
Посмотрите пункты голосования - все в них и укладывается.Об я уже говорила.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21096 : 13.11.21 13:49 »
1. Причины для бегства те же, что и для предполагаемого убийства мужем: семейный конфликт (вероятно, спровоцированный попаданием ЕЛ в "секту" мужененавистниц). Но сбегают от мужей чаще, чем убийства происходят.
А скажите насколько часто сбегают так что девушки с положительной характеристикой, не маргиналки и не пьющие, без псих диагнозов. Когда они сбегают одновременно и от мужа и от детей и от своих родных без документов и оставив ценности, не попав на камеры и видимо не оставив цифровых следов.
2. Возможности для бегства в данном случае неограниченные.
3. Следов убийства нет, тело не найдено.
4. Даже если и произошло убийство после ухода из дома, виновник с большей вероятностью не муж и не родственник, а посторонний.
Следовательно - эмоциональное обвинение АЛ ничем не обосновано.
Мы не знаем какие следы нашли СК, знаем что очень надолго изымалась техника, машина стояла опечатанная, проводилось куча осмотров, был поиск возле ГК Литейщик, поиск водолазов в Исадах. Это всё означает что и СК не исключает такой версии.

И не эмоциональное обвинение, а уж тогда эмоциональные подозрения


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | MIF | ariuna120 | Л.А. | Bagira999 | BelayaBelka | Beata

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21097 : 13.11.21 13:50 »
Правильно ли я понимаю, что очевидцев распросов нет?
Конечно есть. Только давайте точнее, очевидцы рассказов ИН продавцам. Это не значит, что эти люди сейчас сюда придут и расскажут. А даже если бы рассказали, что видели, как она ходила и рассказывала - так ответ будет такой: на эмоциях, была в шоке, как вы ранее писали, "имела право" (речь шла о том, что ЛА на той заправке никогда не был со слов его матери). Ну или "это все выдумки".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21098 : 13.11.21 13:51 »
https://www.vesti.ru/article/1899538

 К сожалению нередки примеры, когда убийство совершено, совершено близким человеком, а  тело как раз таки и  не находят. И других следов- улик. Но это не значит, что убийства не было. Иногда  факт сего вскрывается лишь десетилетия спустя, как в истории по ссылке.

А еще чаще - никаких концов уже не находят...
**************************************************
Пропавшую 30 лет назад учительницу нашли замурованной в стене.

В одном из частных домов найдено тело женщины, числившейся без вести пропавшей с 1985 года. Как сообщает веб-издание телекомпании CBS, сотрудник строительной фирмы приводил в порядок дом после смерти его владельца, скончавшегося в декабре прошлого года. Вскрыв показавшуюся ему подозрительной стену, он обнаружил контейнер с останками женщины. Экспертиза показала, что это труп бесследно пропавшей в 1985 году 55-летней Джоанн Никольс, школьной учительницы. На теле обнаружены следы насилия. Смерть наступила от удара по голове.

Почти тридцать лет назад её муж, Джеймс, заявил о пропаже супруги. Он был открыт для следствия и правдоподобно говорил о том, что не знает, куда делась его жена. Лишь после его естественной смерти открылась страшная тайна. Убив жену, он положил тело в ящик и замуровал в стене собственного дома.

Жители городка ужаснулись вновь открывшимся обстоятельствам, однако многие не были удивлены. Соседи рассказали журналистам, что Джеймс всегда был очень странным и нелюдимым человеком.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | rosalie | ariuna120 | Л.А. | Bagira999 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21099 : 13.11.21 13:51 »
Так я ведь привела ссылки! Там таких много. Некоторые мамаши исчезали на полгода, другие на год и больше.
Уже после того как заберет детей и прячется от мужа? После разводов и судов вероятно


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21100 : 13.11.21 13:52 »
Может выкладывал и ранее куда-то. Может оговорился, переволновался. Но в этом то ему зачем врать? В вк я видел только за 11 августа.
я не знаю  *DONT_KNOW* Может и оговорился, хотя по тексту - вряд ли. Он как раз делает акцент на том, что уже сразу они начали. Но к 30 июля точно экстрасенсы уже высказывают свое мнение, т.е. какое-то более раннее обращение было. Было бы интересно почитать, что писали и предполагали там
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:52 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21101 : 13.11.21 13:54 »
И очернений мужа каких то не видел не слышал
Обвинение в убийстве при содействии отца и матери (т.е. это уже групповое убийство, ч.2 ст.105) - это не очернение? Удивительно. Вообще-то редко в каких из предшествующих случаев стопкиднепперы доходили до финиша "папа убил маму", в этом деле - явный " прогресс" технологии. Загляните в инстаграм ЕШ - там в красках. А вчера появилась - таки угроза: детей отберем. И была принесена оттуда сюда, на форум. Так что все у них по плану.
Но я согласна, что Логуновы защищаются и пока успешно:
быстро заявили в полицию, сотрудничают со следствием, наняли адвокатов, ИЛ написала обращение, встретились с добросовестными журналистами. Бог даст, отстоят свою семью.
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21102 : 13.11.21 13:56 »
Конечно есть. Только давайте точнее, очевидцы рассказов ИН продавцам. Это не значит, что эти люди сейчас сюда придут и расскажут. А даже если бы рассказали, что видели, как она ходила и рассказывала - так ответ будет такой: на эмоциях, была в шоке, как вы ранее писали, "имела право" (речь шла о том, что ЛА на той заправке никогда не был со слов его матери). Ну или "это все выдумки".
я правильно поняла, что очевидцы-то как раз в этих рассказах криминала не видели, рассказывали не им, и с чего начинались рассказы они точно не знают?
И какое отношение "ЛА на той заправке никогда не был" имеет к "у меня невестка сбежала?"

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21103 : 13.11.21 13:56 »
Но я согласна, что Логуновы защищаются и пока успешно:
быстро заявили в полицию, сотрудничают со следствием, наняли адвокатов
Вот это проговорка! "Защищаются", ещё и "успешно", от чего? Кажется у них страшная беда произошла — жена пропала?
Или у них какая-то другая проблема совсем?
« Последнее редактирование: 13.11.21 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Наталья КВ | MIF | ariuna120 | Закамский | Bagira999 | BelayaBelka | Маргарита2301

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21104 : 13.11.21 13:57 »
если честно, я вообще не поняла, что вы хотите сказать. Не могли бы вы более понятно перефразировать?

Добавлено позже:вроде это по теме, не?
Это обращение от 11 августа. Он говорит об обращении в ночь с 25 на 26 июля  =-O
я не знаю  *DONT_KNOW* Может и оговорился, хотя по тексту - вряд ли. Он как раз делает акцент на том, что уже сразу они начали. Но к 30 июля точно экстрасенсы уже высказывают свое мнение, т.е. какое-то более раннее обращение было. Было бы интересно почитать, что писали и предполагали там
Так и есть, был пост в ВК точно до 30 июля и в комментариях под постом понеслись фееричные идеи о причастности мужа, этот пост помешал поисковому отряду ЛА, о чем они и выложили пост в инстаграм


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Akarma

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21105 : 13.11.21 13:58 »
Думаю что Bene Gesserit имела ввиду что Логуновы могли к Кошелевым придти с миром в самом начале, если такая беда случилась
Так первое время Л-вы и К-вы общались, двери ни для кого закрыты не были.
Неизвестно, когда наступила точка невозврата, но возможно, после разговоров "где хоронить будем".

И это только то, что известно из СМИ.
Если к Л-вым приходили с такими вопросами, намеками на их причастность, а возможно, не только намеками, как они должны выходить на тропу примирения сами?

Изначально Л-вы не отгораживались от К-вых, НК сама говорила, что приходила к ним и с Сашей беседы вела. Что-то произошло позднее.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21106 : 13.11.21 13:58 »
я правильно поняла, что очевидцы-то как раз в этих рассказах криминала не видели, рассказывали не им, и с чего начинались рассказы они точно не знают?
И какое отношение "ЛА на той заправке никогда не был" имеет к "у меня невестка сбежала?"
Криминала не было, а рассказы о том, что Лена не в первый раз убегает, были, что является таким же враньем, как и про заправку. И про камеру. Три раза минимум "гражданка соврамши".


Поблагодарили за сообщение: Robin | idemidov | laramironova | rosalie | ariuna120 | Bagira999 | AniKa111 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21107 : 13.11.21 14:00 »
Вопрос: не только в прессе, но и в контакте реальные люди под своими именами писали, что ИН ходила по близлежащим рынкам и магазинам и рассказывала, что Лена убежала, так как убегала раньше. Это зачем было?
А почему ИЛ позволяла себе говорить, что Лена убегала раньше? Были прецеденты? Или ИЛ недостаточно того, что они для следствия не подозреваемые, нужно всех в этом тоже убедить?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21108 : 13.11.21 14:02 »
А почему ИЛ позволяла себе говорить, что Лена убегала раньше? Были прецеденты? Или ИЛ недостаточно того, что они для следствия не подозреваемые, нужно всех в этом тоже убедить?
Это было не вчера, а довольно давно. Ну и вопрос не ко мне.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21109 : 13.11.21 14:03 »
Обвинение в убийстве при содействии отца и матери (т.е. это уже групповое убийство, ч.2 ст.105) - это не очернение? Удивительно.
«Много домыслов и откровенного вранья пишут в интернете. Мне как матери, конечно, больно читать о том, что Лена бросила семью. Но бог им всем судья. Видя работу детектива Екатерины (которая ни копейки денег не взяла с меня) и полученную ею информацию, я все больше убеждаюсь в том, что Лена стала жертвой от рук ее мужа Александра Логунова, а его мать и отец, возможно, являются соучастниками сокрытия следов преступления и тела Леночки», – написала Кошелева.

Это не обвинение в убийстве.

Посмотрите передачу на ток шоу, после того как Лошагина оправдали в суде. И как мать стоя на ногах обвиняла мужа прям открыто и много раз. И это после оправдательного приговора. И каков итог? Там обвинения лились похлеще чем тут с работой якобы стопкиднепперов по очернению.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | Rose | Bagira999 | BelayaBelka | idemidov

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21110 : 13.11.21 14:04 »
Так и есть, был пост в ВК точно до 30 июля и в комментариях под постом понеслись фееричные идеи о причастности мужа,
Видела еще одну группу в ВК с экстрасенсами. Не помню даты начала обсуждения. Но в той группе не было той активности, что в приведенной выше. Попробую найти.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21111 : 13.11.21 14:04 »
Тот кто убил Лену, тот и стравил. Убийство и есть первая и единственная причина конфликта, а не шоу, расследования, экстрасены, адвокаты, журналисты, ""травля" "грязь" — всё это не имеет прямого отношения к делу.
А ее убили?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21112 : 13.11.21 14:07 »
А ее убили?
Эту версию я рассматриваю как наиболее вероятную


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | AniKa111 | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21113 : 13.11.21 14:09 »
Посторонние тела не скрывают обычно, их
Ключевое здесь "обычно". И что обычно, а что не обычно лучше знают практики, часто сталкивающихся с этим в своей работе или волонтерской деятельности.
Посторонние преступники труп скрывают:
- когда на трупе заведомо есть их биоследы
- когда убили вблизи своего места обитания или частого пребывания
- когда хотят вернуться на место преступления (психология)
- когда что-то может их выдать
- чтобы тело как можно дольше не нашли и не стали вычислять по уликам на мп  убийцу


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Клёст

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21114 : 13.11.21 14:09 »
Видела еще одну группу в ВК с экстрасенсами. Не помню даты начала обсуждения. Но в той группе не было той активности, что в приведенной выше. Попробую найти.
Вот я ее тоже видела, а теперь не могу найти, странно все это

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21115 : 13.11.21 14:10 »
Нормы так же были бы нарушены, но в данном случае семья Кошелевых делает акцент на веру(видео где она со свечками перед экранами, слова на шоу что молится), при этом нарушает все мыслимые и не мыслимые каконы веры, значит образ набожной это просто элемент Шоу
 Вера это что то личное, интимное, не напоказ
 А то что она потащила бабушку Лены, несмотря на все ограничительные меры по ковиду, вообще характеризует ее как алчную дочь. Платят по головам, муж видимо отказался в театре принимать решение, так они пожилого человека потащили
А многим неинтересно по каким "головам платят", и я не вижу никакой алчности. Думаю, что это решение бабушки Елены, человек прожил много лет, и для неё важно где её внучка, и для неё её слова являются весомыми.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21116 : 13.11.21 14:10 »
преступники труп скрывают:
- когда на трупе заведомо есть их биоследы
- когда убили вблизи своего места обитания или частого пребывания
- когда хотят вернуться на место преступления (психология)
- когда что-то может их выдать
- чтобы тело как можно дольше не нашли и не стали вычислять по уликам на мп  убийцу
Тут не убавить, не прибавить. Всё так.
« Последнее редактирование: 13.11.21 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21117 : 13.11.21 14:10 »
Так я ведь привела ссылки! Там таких много. Некоторые мамаши исчезали на полгода, другие на год и больше.
Я спрашиваю о конкретных случаях, а не всю историю каких-то левых людей.
И что, там тоже заводили дело о пропаже, критиковали полицию, обращались на тв, чтобы придать делу огласку? Матерей-то пропавших искали?
Знакомство ЕЛ или НК с Шумякиной или блондой-разведенкой, или гражданами на Б или кем там еще подтверждено? Созвоны? Общение в соцсетях? Акк ЕЛ вк просматривали. Остальные соцсети думаю тоже.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | 3vgeny | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21118 : 13.11.21 14:11 »
Изначально Л-вы не отгораживались от К-вых, НК сама говорила, что приходила к ним и с Сашей беседы вела. Что-то произошло позднее.
Да всё изменилось когда НК вроде сказала Саш может наймём адвоката следить как следствие идёт. Ну так рассказывала НК что тогда даже по смс перестал общаться
А при личной встрече НК рассказывала что он будто дрожал боялся, то микроволновка то шмотки то сидят дрожат и т.д. и она восприняла всё это что её дурят.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Юника | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #21119 : 13.11.21 14:17 »
УД по статье 105
В 100500 раз на этом форуме: эта статья заводится всегда в случае БВП детей и очень часто в отношении БВП взрослых с целью более широкой возможности ОРД для поиска. Это не говорит автоматически о криминале. 90% БВП находятся живыми.