Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 384 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456069 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11490 : 19.10.21 17:14 »
Она могла выйти в магазин и у подъезда сесть в машину знакомого ей человека и не попасть на камеры. А дальше возможны варианты, похищение, убийство.
Могла ли быть у подъезда силой посажена в машину незнакомого человека, нанятого АЛ? Или сесть сама, допустим, он ей предложил на такси доехать за микроволновкой, сказал номер машины под видом такси, а там его человек был за рулем. Могло такое быть?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11491 : 19.10.21 17:15 »
По словам Александра мама приехала к сыну в 15.23 они поболтали и он отнес диски и хлам с балкона. По словам свидетеля его видели с чемоданом в 17. Значит мама была в квартире у Александра полтора часа.  Мама уходит с Настей к себе домой в районе 17, ее должны были зафиксировать камеры на их доме. Александр кормит и собирает Аню, ещё полчаса и подвозит ее к маме. Т.е. камера родителей должна зафиксировать машину и его в районе 17.30. Отдает Аню и звонит теще, что Елена пропала. Потом спокойненько едет в гараж, вещи отвезти. Сколько времени на гараж задать, ну пусть 40 минут . В 18.10 он идёт в Полетаевский к кому? туда его родители с прогулки подошли?! или там родители Елены?!  дальше Александр пробегает по магазинам фламинго, Эльдорадо не находит Елену. (заводим на это минут 20) В 18.30 он на стоянке полетаевского и идёт в полицию , судя по времени. Скажите мне,  а откуда он знает что Елена не вернулась домой? там ведь никого нет. где в моих расчетах ошибка?
« Последнее редактирование: 19.10.21 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Kейт | BigHand | Bagira999 | МИРА | 3vgeny | Закамский | BelayaBelka | MIF | happy_me | Мышильда | Aquarelle | Dr.Akula | Рони

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11492 : 19.10.21 17:15 »
а это тут причём? какие доказательства? я этого и не сказал. Кабанов спокойно прошел полиграф и муж Елены тоже мог его спокойно пройти. Это ровным счётом ничего не значит, просто заставляет задуматься.
Вы видели отчёт полиграфолога? Можно ссылочку?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11493 : 19.10.21 17:15 »
Я не слышал об этом деле ничего.
да это тоже настолько мутная история, что правда вряд ли уже всплывёт..
https://www.fontanka.ru/2021/04/01/69845033/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11494 : 19.10.21 17:16 »
Это где можно пересмотреть? От кого звучало?
Я чуть выше Вам ответила
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11495 : 19.10.21 17:18 »
Про мешок. Про один. Я просто продублирую свое сообщение. Там по ссылке - что и как он выносил - с его слов же.

Итак, АЛ  выносил некие вещи   с 16 до 17 где то.

https://www.rzn.info/news/2021/10/5/muzh-propavshej-eleny-logunovoj-rasskazal-chto-bylo-v-chemondanah-kotorye-on-vyvozil-iz-doma-240564.html

Александр Логунов вынес в коридор два туристических пустых чемодана, которые поместил друг в друга.  Два тормозных диска, ходунки и коробку с балкона он положил в черный мешок. Эти вещи мешали выезду коляски, поэтому позже он их вывез (ц)
************************************************
1. Зачем тяжеленные тормозные диски вообще оказались якобы на балконе, если есть гараж? Может они и были в гараже?
2. Зачем относить ходунки (об этом уже говорилось), которые через несколько месяцев уже понадобятся. И что они до сих пор делали на балконе педантичного АЛ, если старшая дочка года полтора ими уже явно не пользуется? Ну ладно - пусть мешали делать ремонт на балконе.
3. И самое для меня интересное: зачем комплектовать такие разные по весу и объему вещи как диски и ходунки, коробку в одну поклажу? По моим представлениям, полученный мешок будет неудобен для переноски. Удобнее ходунки отдельно вынести, диски в средней поклаже отдельно. У меня только одно объяснение - подобной комплектацией оправдали вынос довольно объемного черного пакета. А диски возможно и были уже в гараже. А возможно и ходунки.
******************************************
Ну и не грех здесь же в сотый раз повторить :
1. как после звонка в 15.40 и получения информации - что абонент не абонент, мысли в сторону выноса вещей вообще могли лежать ??? (а как мы знаем, со слов АЛ, Елена не имела привычки отключать телефон)
2  и зачем тащит мимо недавно уснуших детей, по только что помытому полу все эти вещи? Ну это уж вроде мелочи. Хотя... не в них ли кроется дьявол, как известно?...
Где он лично говорил, что вынес один мешок? На какой минуте, какой передачи?
Пока вы привели перефразировку из прессы


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11496 : 19.10.21 17:19 »
Он вывез тормозные диски, которые вполне влезут и в 40л
А ходунки и коробка от кофеварки? И, по-моему, он все-таки говорил про литые диски, а не тормозные. Надо пересмотреть.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11497 : 19.10.21 17:20 »
А ходунки и коробка от кофеварки? И, по-моему, он все-таки говорил про литые диски, а не тормозные. Надо пересмотреть.
Нет - тормозные. В моем сообщении (чуть выше) есть ссылка - там все расписано - со слов самого АЛ.
« Последнее редактирование: 19.10.21 17:26 »
Цель НЕ оправдывает средства

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11498 : 19.10.21 17:22 »
Вы видели отчёт полиграфолога? Можно ссылочку?
а вы видели отчёт? Есть у вас ссылка? Есть информация из свободного доступа, про которую к тому-же рассказывает следователь, который и раскрыл это убийство.
Я не понимаю, вы действительно настолько наивны, что не знаете, что полиграф проходят даже самые жестокие, серийные убийцы?
Считается, что наиболее эффективно обманывать детектор лжи умеют психопаты. У психопатов и патологических врунов уровень возбуждения не снижается, когда они говорят неправду, поэтому вывести их на чистую воду при помощи полиграфа невозможно. Один из самых кровавых серийных маньяков в истории США Гэри Риджуэй по прозвищу «убийца с Грин Ривер»,  будучи подозреваемым, с блеском прошел проверку на детекторе лжи и смог доказать полиции свою невиновность.
Если уже Гэри Риджуэй не является для вас аргументом, то я честно говоря даже не знаю как убедить вас прекратить верить в чудеса таких тестов...
« Последнее редактирование: 19.10.21 17:22 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | BigHand | Bagira999 | Beata | BelayaBelka | Bene Gesserit

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11499 : 19.10.21 17:28 »
«У него в машине есть GPS, регистратор – тут смотрели, вроде все нормально. Но есть момент – когда мы приглашали частного детектива, он минуты за 3-4 сказал, что с парковки в сторону гаража пошла не одна машина, а две. Одна Сашина, а вторая «Тойота Прада», его отца».

«Ту машину проверили на кровь, наверное, только недели через две, когда мы стали везде обращаться и зам Никешкина (руководителя СУ СКР по Рязанской области – прим. Vidsboku) включился. Но и там ничего», – сказала Наталья Кошелева.

«На улице жара, а его машина была в грязи. Не в пыли, а именно в грязи», – заметил Сергей.
Не знаю-обсуждалось или нет в теме:

Иногда,когда понравится вещь,беру не только себе,но и семье дочери .Может и в их семье были куплены 4 чемодана  - на 2 семьи по 2.?
Не может быть ,что отец привез пустые чемоданы,на которые были заменены чемоданы из машины Александра.Вот и получилось,что в гараж Александр привез чистые чемоданы, а грязные- с Еленой ( в том или ином состоянии), куда-то были отвезены? Машина проверена только через 2 недели,когда прошла уже какое-то количество моек и тоже стала чистой...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Bagira999 | Robin | Закамский | BelayaBelka | Dmitry6

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11500 : 19.10.21 17:30 »
психических заболеваний тоже у нее не было
Кстати, безотносительно к тому, было или не было - откуда мы можем это знать? Медицинская информация является конфиденциальной и в СМИ попасть не может.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Slawa

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11501 : 19.10.21 17:31 »
Раз уж про лекарства речь зашла, у меня вопрос : Перед прохождением полиграфа сдают ли анализы на предмет приема успокоительных препаратов?
Меня просто спросили,согласна ли я на прохождение полиграфа?Я сказала; "Были сотрясения  головного мозга, микроинсульт   и отказалась."Никто диагнозов не проверял по поликлиникам.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11502 : 19.10.21 17:32 »
Не знаю-обсуждалось или нет в теме:

Иногда,когда понравится вещь,беру не только себе,но и семье дочери .Может и в их семье были куплены 4 чемодана  - на 2 семьи по 2.?
Не может быть ,что отец привез пустые чемоданы,на которые были заменены чемоданы из машины Александра.Вот и получилось,что в гараж Александр привез чистые чемоданы, а грязные- с Еленой ( в том или ином состоянии), куда-то были отвезены? Машина проверена только через 2 недели,когда прошла уже какое-то количество моек и тоже стала чистой...
Где то такое предполагалось, что чемоданы были заменены на аналогичные для предъявления следствию. Может так и покупались изначально - 4 на две семьи - кто знает... Не исключено - в этом деле почти ничего не исключено...))

Добавлено позже:
Кстати, безотносительно к тому, было или не было - откуда мы можем это знать? Медицинская информация является конфиденциальной и в СМИ попасть не может.
Если уж развивать эту мысль, то далеко не все заболевания, особенно нервно-психической сферы,  в принципе оказываются диагносцированы. Как говорят - нет здоровых - есть недообследованные...))...
« Последнее редактирование: 19.10.21 17:43 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11503 : 19.10.21 17:37 »
Уважаемые приверженцы версии с выносом тела в чемоданах/мешках/коробках и прочих авоськах, а как вы объясняете тот факт, что вынести труп средь бела дня, не попав на камеры, легко, а выйти таким же образом молодой, здоровой и ЖИВОЙ девушке вот совсем никак?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Vietnamka | Slawa | Алёна Муся Вася | Евдокия | briz | Джен

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11504 : 19.10.21 17:38 »
а вы видели отчёт? Есть у вас ссылка? Есть информация из свободного доступа, про которую к тому-же рассказывает следователь, который и раскрыл это убийство.
Я не понимаю, вы действительно настолько наивны, что не знаете, что полиграф проходят даже самые жестокие, серийные убийцы?
Считается, что наиболее эффективно обманывать детектор лжи умеют психопаты. У психопатов и патологических врунов уровень возбуждения не снижается, когда они говорят неправду, поэтому вывести их на чистую воду при помощи полиграфа невозможно. Один из самых кровавых серийных маньяков в истории США Гэри Риджуэй по прозвищу «убийца с Грин Ривер»,  будучи подозреваемым, с блеском прошел проверку на детекторе лжи и смог доказать полиции свою невиновность.
Если уже Гэри Риджуэй не является для вас аргументом, то я честно говоря даже не знаю как убедить вас прекратить верить в чудеса таких тестов...
Полиграф обмануть нельзя, работа может быть выполнена плохо. Чтобы это оценить, нужен отчёт. Нельзя просто сказать "он обманул полиграф".

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11505 : 19.10.21 17:38 »
строительные да мог, но не целлофановые же...
А почему целлофановые? Это откуда? Было сказано, что загружал что-то в машину. Было сказано про чемоданы и еще коробки. Но никто ж перечень не составлял. И никто точно не запоминал. И могли быть и целлофановые мешки тоже. Чем больше, тем лучше. Кому ж надо вдаваться в подробности в тот момент. Ну, грузит что-то. И что?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11506 : 19.10.21 17:40 »
А есть информация, что он выносил один мешок? Может было несколько маленьких
Вчера же вроде обсуждали:
в 13.00 камеры зафиксировали что Ал вынес коробки
в 17.00 по показаниям соседей он вынес чемодан/ны


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11507 : 19.10.21 17:42 »
Он вывез тормозные диски, которые вполне влезут и в 40л
По его же словам,он нёс диски в руках.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11508 : 19.10.21 17:43 »
Могла ли быть у подъезда силой посажена в машину незнакомого человека, нанятого АЛ? Или сесть сама, допустим, он ей предложил на такси доехать за микроволновкой, сказал номер машины под видом такси, а там его человек был за рулем. Могло такое быть?
К чему ему это вообще? Зачем заказывать жену? Ведь проще развестись. Дети? Да большей половине мужчин не нужны эти сложности по воспитанию детей. Гораздо удобнее быть воскресным папой.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11509 : 19.10.21 17:44 »
Кабанова реакция «ноль».
https://www.mk.ru/social/2013/06/12/868183-delo-ubiytsyi-kabanova-stoilo-mne-kareryi.html
А нельзя ли познакомиться с более серьёзным источником этой информации, чем МК? А то СМИ растиражировали эту историю - но вот насколько это достоверно? Сколько ни знакомилась с этим вопросом по серьёзным источникам (выше пару ссылочек дала), утверждают, что недостоверность данных - это или когда у испытуемого психические отклонения, или специально тренированный, или это ошибка интерпретации данных, т.е. полиграфолога. В любом случае, на желтые СМИ в таких вопросах полагаться не стоит, наверное.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11510 : 19.10.21 17:45 »
Медицинская информация является конфиденциальной и в СМИ попасть не может.
У Калинова - может.  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11511 : 19.10.21 17:47 »
По его словам, мешок был чуть больше мусорного. 30-40 л.
Продавцы бы сами прибежали и доложили, что он у них в тот день что-то покупал.
"По его словам"-это сильный довод! Я не знаю покупал он мешки или нет, тут масса вариантов. Что они были в наличии, мог купить отец по дороге с дачи или привезти с дачи.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11512 : 19.10.21 17:50 »
Машина проверена только через 2 недели,когда прошла уже какое-то количество моек и тоже стала чистой...
Тоже непонятно, откуда все эти утверждения берутся. Первоначально в СМИ была информация (ссылки на первой стр. темы), что образцы для экспертизы были взяты сразу же - и машина опечатана. Так и стояла опечатанная, пока её в Москву не отправили.
« Последнее редактирование: 19.10.21 17:51 »

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11513 : 19.10.21 17:52 »
А есть информация, что он выносил один мешок? Может было несколько маленьких
А возможно вынос чемоданов и вынос мешка - 30-40 литров - это просто инсценировка. А за это инсценировкой был вынос "настоящего" мешка ( мешка в мешок)) с упакованным в плотную пленку телом. Это для общества возможна сценка, для соседей, которые расскажут полиции, что видели. Я думаю, тело вообще не расчленяли, неглупые люди, следы бы остались. А вывез возможно отец. ( Подумала, стал ли сам глубокую яму копать. Свежая земля вскопана, раскидана, найдут, возможно договаривался на кладбище, а А. Л. приезжал проверять и платить. Вырытую землю должны были разбросать в другом месте.  Водоем - не выход, это причина для волнений; не всплывет, не выловят ли рыбаки?)     У меня когда соседи приезжают с дачи или уезжают , я не обращаю внимание, да и неудобно как -то следить. А на черный мешок и внимание не обратила бы, что на ведра или мешки с картошкой смотреть? Белый бы мешок приметила, а черный? ну,  мусор или старые вещи. Тем более в воскресенье, июль месяц, соседи отсутствуют, кто на даче. кто на море, а кто на природу с семьей уехал., бабушки-соседки на диван прилегли отдыхать.       Очень бы хотела, чтобы Елена была жива. И как родителям жить с мыслью , что не найдена или погибла, это страшное горе. Но почему та другая сторона этого не понимает, это значит, у них причина на это есть?  Мы ищем в чем же хитрость всего происшедшего, а я думаю все было просто, без заморочек. Законы логики просты, значит и действовали они просто.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | Наталья КВ | Robin | BigHand | Закамский | sunnyapple | BelayaBelka | Beata

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11514 : 19.10.21 17:53 »
Уважаемые приверженцы версии с выносом тела в чемоданах/мешках/коробках и прочих авоськах, а как вы объясняете тот факт, что вынести труп средь бела дня, не попав на камеры, легко, а выйти таким же образом молодой, здоровой и ЖИВОЙ девушке вот совсем никак?
Я думаю это сделали ночью, а не средь бела дня


Поблагодарили за сообщение: BigHand | NeKaya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11515 : 19.10.21 17:53 »
Тоже непонятно, откуда все эти утверждения берутся. Первоначально в СМИ была информация (ссылки на первой стр. темы), что образцы для экспертизы были взяты сразу же - и машина опечатана. Так и стояла опечатанная, пока её в Москву не отправили.
Так еще машину отца проверяют. Может быть о ней речь.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11516 : 19.10.21 17:53 »
За  их домом вот такой пруд, там проверяли водолазы? Не было инфы?!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА | BigHand | sunnyapple | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11517 : 19.10.21 17:56 »
JuliMa

Сообщений: 28
Благодарностей: 32

 На форуме
Уважаемые приверженцы версии с выносом тела в чемоданах/мешках/коробках и прочих авоськах, а как вы объясняете тот факт, что вынести труп средь бела дня, не попав на камеры, легко, а выйти таким же образом молодой, здоровой и ЖИВОЙ девушке вот совсем никак?
Я допускаю и чемодан и выход Елены живой... Вообщем непонятки )))))))

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11518 : 19.10.21 18:00 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 19.10.21 18:05 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Varnasha | 3vgeny | sunnyapple | BelayaBelka | Евдокия | Aquarelle

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11519 : 19.10.21 18:01 »
Уважаемые приверженцы версии с выносом тела в чемоданах/мешках/коробках и прочих авоськах, а как вы объясняете тот факт, что вынести труп средь бела дня, не попав на камеры, легко, а выйти таким же образом молодой, здоровой и ЖИВОЙ девушке вот совсем никак?
Так он попал на камеры и его видели свидетели. А ее не видел никто.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | BelayaBelka | Beata